Солнечная свадьба в осенний день

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 01 ноя 2011, 10:04

Доброго дня, всем всем женушкам, будущим и настоящим, всем, кто сделал этот сайт, без преувеличения, тёплым, безумно полезным и вдохновляющим!!!!
Начну издалека))))
"Мы уже можем за тебя безудержно радоваться?" - спрашивают друзья, обнаруживая каждый день на моих страничках ссылки на околосвадебные темы... Не знаю, ведь я и сама боюсь лишний раз почувствовать себя счастливой, ведь уже однажды получала волшебную корочку: "свидетельство о браке", которую по истечении 6-ти лет заменил другой, более грустный документ. Такой опыт уверил меня, что любовь-зло, а сердце лучше спрятать подальше и наслаждаться жизнью, свободой, отсутсвием обязательств и привязанностей.
Но кто-то наверху все четко просчитал и подарил мне чудесного, доброго, красивого, самого лучшего мужчину на свете. И уже через пару месяцев мы без всяких предложений знали, что иначе, чем свадьбой все наши встречи закончиться не могут. Далее путем простого расчета времени, за которое мы сможем накопить необходимую сумму, и пользуясь тем, что у нас с любимым одно любимое число на двоих выбрали дату - 13 октября 2012 года..... Понимаю, скажете, рановато дневник завела...да и сама хотела подождать, но уж очень у вас тут все увлекательно, и даже простой марш-бросок из темы в тему помогает в голове нарисовать красивый эскиз будущего события. Если учесть что в силу сезонности моей работы с января по август я буду пахать в авральном режиме, хочу по максиму все структурировать до начала этого самого сезона, чтобы потом в оставшиеся 2 месяца в бешеном ритме вырезать, клеить, творить в свое удовольствие.
Уверена, что с помощью ваших советов, все будет сделано заранее и не в спешке.

"Моя свадьба: почти решено", или вдохновения, которые обязательно (скажем, с 90% вероятностью) будут использованы в декоре.
http://www.prosvadby.com/muza/TatianaSu ... ti_resheno

ОчУмелые ручки, или всё, что сделано своими руками:
http://www.prosvadby.com/muza/TatianaSu ... _prazdnika

Колечки и рассуждения на тему образа невесты
viewtopic.php?f=4&t=2822&start=625
viewtopic.php?f=4&t=2822&start=600

Вот здесь все будет происходить - наше место. Мысли на тему фуршета, ведь это и есть формат нашей свадьбы.
Предыдущий вариант: viewtopic.php?f=4&t=2822&start=500#p194872
Текущий вариант: viewtopic.php?f=4&t=2822&start=1100#p217212

Платье
viewtopic.php?f=4&t=2822&start=475#p193379

Наш фотограф)))) Моя любимая Дина
http://www.Dinatop.kz

Бутоньерка и ободочки

Мысли по поводу букета

Шаблон пригласительных
Пригласительные
Украшения
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение L@dy_Fl@me » 22 янв 2013, 10:02

Мне Ирина Малахова перед свадьбой очень нравилась... Но по бюджету она для нас была ту мач, к сожалению... Пришлось искать ещё.
Но всё-таки удалось мне у неё сделать "свадебные фото" :hi_hi_hi: Правда пока видела только одну :hi_hi_hi: (смотрите аву)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 22 янв 2013, 10:55

Мне тоже работы Ирины нравятся, но они не про нас)))) такие прям воздушные, пронизанные светом что ли.
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение L@dy_Fl@me » 22 янв 2013, 11:33

Я на самом деле такой человек, которому все стили близки. Мне и подурачиться нравится, и нежной, романтичной особой побыть, могу и в роли стервозной бизнес-леди выступить (правда вот это скорее от безысходности). Поэтому я бы у разных фотографов в разных стилях фото бы сделала. Но это потом :-): Сначала квартира :-):
Как там, кстати, ваша квартирка поживает? Ипотеку ещё долго выплачивать?
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 22 янв 2013, 15:23

Это даа, была бы такая возможность, я бы постоянно экспериментировала. А квартирка ничего, живет, правда, медленно очень обустраивается и наполняется красотой, но, мы оказывается, вообще не заморочены на быте, что радует :-): А к ипотеке быстро привыкаешь, хотя по прежнему с тяжелым сердцем отношу деньги в банк. Платить :du_ma_et: , да нет недолго всего 19 лет :-)
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение L@dy_Fl@me » 22 янв 2013, 16:28

Уууу, аж 19 лет! А мы ещё в поиске способов, как получить квартиру, но по минимуму залезть в ипотеку :-) Как найдём - поделюсь :-): А мы найдём. Ведь кто ищет, тот всегда найдёт :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 22 янв 2013, 18:09

Я очень довольна условиями на самом деле. В те сроки, что мы должны были уложиться, - эта мега супер крутой вариант :-): Важный момент тебе скажу: один из главных вопросов, который нужно решать с кредитным менеджером: "досрочное погашение". Очень многие банки до последнего не афишируют, есть ли у них порог на досрочку, а потом в договоре или в последнюю минуту выясняется, что для того, чтобы списать деньги досрочно сумма вносимого платежа должна быть больше расчетной суммы на 150 тысяч и даже больше. У нас все клево - каждая копейка, заплаченная сверх графика идет в зачет. Поэтому мы сейчас активно работаем над снижением ежемесячной суммы выплаты, чтобы в 2014м я спокойно могла уйти в декрет. А ВАМ УДАЧИ!!!!
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение NataSHonok » 22 янв 2013, 21:31

Ипотека...Ипотека :du_ma_et: мы сейчас тоже над этим думаем... Но жуть страшно документы собирать :faceoff: и это подтверждение з/п... Никак не добьюсь от шефов всю з/п показать, а с такой зарплатой как у меня мне никто не даст :-): , поэтому Ксю, расскажите как найдете вариант без ипотеки :mi_ga_et:
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение L@dy_Fl@me » 23 янв 2013, 11:30

У нас с зп проблем нет, слава богу. У обоих она полностью официальная. Просто я в декрет хочу пораньше, а моя зп составляет примерно половину нашего бюджета :-): На самом деле мы сейчас копаем в сторону дополнительных заработков. Муж сейчас вкладывает деньги в форекс, только не сам торгует, а инвестирует в определенных трейдеров. Вобщем-то не скажу, что это просто, потому что надо за ними активно следить, но % получается куда выше, чем на депозите. Вот думаем сейчас, если закинуть туда довольно крупную сумму, можно будет снимать неплохие деньги ежемесячно.
Потом мы пытаемся сами учиться торговле акциями. Но это тоже процесс непростой и долгий, а в последующем ещё и нервный. На этом можно будет зарабатывать по несколько тыс. долл. в месяц, тратя несколько часов в день. Поэтому у меня сейчас времени на хэндмэйд и нет почти...
Вот... таким образом можно будет накопить неплохую сумму и самостоятельно и если и влезть в кредиты, то ненадолго по крайней мере.
И ещё, сколько я знаю, если вы официально женаты, то ипотеку можно взять на семью, суммировав доходы с мужем.
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение NataSHonok » 23 янв 2013, 19:30

Леди! ты ж математик!!! У нас с этим туго! Дело в том, что на двоих можно было бы, но квартиру хочецца то до свадьбы :smu:sche_nie: :ny_tik: Так что , Таня , такая молодец, что сначала жильё, а потом всё остальное :co_ol:
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение L@dy_Fl@me » 24 янв 2013, 10:35

Вот как раз математика там меньше всего нужна :-): Там совсем другое :-): Скорее просто логика и знание принципов...
А квартиру-то хочется до свадьбы, понимаю... Сами до свадьбы заморочились ремонтом в своей комнате у папы, хотя капец как не до него было :-) Но тут что можно сказать... Надо что-то выбирать. Или менять работу, или ставить печать в паспорте до свадьбы или брать квартиру после свадьбы :-):
А что, официальная ЗП так мала?
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 24 янв 2013, 10:39

тут еще и не только в зарплате дело. У меня не самый маленький оклад, причем официальный. Но кредитный комитет с большим трудом вынес положительное решение, просто потому что они незамужних женщин вписывают в группу риска. А у меня еще и иждивенец)))), поэтому ипотеку гораздо проще взять, когда вы уже ячейка, блин, общества :-):
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение NataSHonok » 24 янв 2013, 11:07

Ха! Ха! а вот, моя сотрудница хотела попытаться на ипотеку с мужниным доходом и...облом :-) тк. ребенок есть, и ей не дали... :faceoff: хотя там доход больше, но и соответственно расходы тоже...вот и ячейка общества,блин!
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Sposa Ispirato » 24 янв 2013, 11:25

NataSHonok писал(а):Ха! Ха! а вот, моя сотрудница хотела попытаться на ипотеку с мужниным доходом и...облом :-) тк. ребенок есть, и ей не дали... :faceoff: хотя там доход больше, но и соответственно расходы тоже...вот и ячейка общества,блин!

Ой,девочки, мы вот тоже начали задумываться по поводу квартиры. Лично мне, очень нравится вариант с ЖилСтройСбербанком и программой " Молодая семья". Но у молодой семьи есть ограничения до 29лет и 2 года брака, а у ЖСБ нет никаких ограничений. В прошлом году хотела начать копить,все отговорили,зато щас локти кусаю..они сдали свой объект на розыбакиева-альфараби по 1000 дол за квадрат, а застройщик продает по 2000. Разница чувствуется. Но это конечно,если время терпит ждать и есть запасное жилье.
Аватара пользователя
Sposa Ispirato
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 15:41
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Дата свадьбы: 16.08.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение NataSHonok » 24 янв 2013, 11:28

:sh_ok: ох, ничё себе! я просто туда не суюсь в эти программы, мне кажется там честным путем никак нельзя попасть и получить что-нибудь. Я больше доверяю коммерческим банкам :nez-nayu:
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Sposa Ispirato » 24 янв 2013, 11:34

NataSHonok писал(а)::sh_ok: ох, ничё себе! я просто туда не суюсь в эти программы, мне кажется там честным путем никак нельзя попасть и получить что-нибудь. Я больше доверяю коммерческим банкам :nez-nayu:

Про молодую семью,чесна, не наю. Но про накопление и программы ЖСБ знаю точно,что работает. У подруги семья так накопила за 3 года сумму и купила сыну квартиру. Это та же ипотека, но ты просто платишь за метры дешевле и получаешь квартиру в новом доме.
Аватара пользователя
Sposa Ispirato
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 15:41
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Дата свадьбы: 16.08.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 24 янв 2013, 11:42

Если "Молодая семья" от Сбера, то это как раз наш случай. только там точно не до 29 лет, потому что я сдавала документы уже в этом возрасте. а до 35-ти по-моему. А на счет Жилстроя - могу сказать, что там копить можно, если есть возможность прям большими суммами закидывать или долго копить, и не задумываться о том, как растут деньги, ведь проценты по накоплениям там крошечные, еще они свои деньги за счет комиссий всяческих вытаскивают, и дешевые метры разыгрываются среди вкладчиков...Была бы я умнее в своей прошлой жизни бы еще там начала собирать копеечки, вышло бы дешевле. Но когда мы решились, нам нужно было быстро и сразу))) Поэтому молодая семья нас очень выручила. Уже несколько банков звонили предлагали рефинансировать, но при ближайшем рассмотрении ни в одном банке не нашла условий лучше пока.
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 24 янв 2013, 11:42

NataSHonok писал(а):Ха! Ха! а вот, моя сотрудница хотела попытаться на ипотеку с мужниным доходом и...облом :-) тк. ребенок есть, и ей не дали... :faceoff: хотя там доход больше, но и соответственно расходы тоже...вот и ячейка общества,блин!
Значит доход не тот....
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Sposa Ispirato » 24 янв 2013, 11:45

Татьяна Солнце писал(а):Если "Молодая семья" от Сбера, то это как раз наш случай. только там точно не до 29 лет, потому что я сдавала документы уже в этом возрасте. а до 35-ти по-моему. А на счет Жилстроя - могу сказать, что там копить можно, если есть возможность прям большими суммами закидывать или долго копить, и не задумываться о том, как растут деньги, ведь проценты по накоплениям там крошечные, еще они свои деньги за счет комиссий всяческих вытаскивают, и дешевые метры разыгрываются среди вкладчиков...Была бы я умнее в своей прошлой жизни бы еще там начала собирать копеечки, вышло бы дешевле. Но когда мы решились, нам нужно было быстро и сразу))) Поэтому молодая семья нас очень выручила. Уже несколько банков звонили предлагали рефинансировать, но при ближайшем рассмотрении ни в одном банке не нашла условий лучше пока.

Я про госпрограмму "Молодая семья" - это государство с Жилстройсбербанком.. Ну да, там система очень инетересная, копишь года 3, а потом они вывешивают объявление типа сдаются три дома - бронируйте, и у тебя уже должен быть взнос накоплен и надо успеть вовремя "ухватит" свою квартирку..Но ,в целом,это конечно выгодно,Если не торопиться...А какой процент у Сбербанка? Если не секрет,за скок взяли, какой взнос и скок ежемесячно платите?
Аватара пользователя
Sposa Ispirato
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 15:41
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Дата свадьбы: 16.08.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение NataSHonok » 24 янв 2013, 11:47

Танюша! я в личку тебе написала кое-что, глянешь, лан?
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 24 янв 2013, 11:54

а про нашу кредитную историю я писала вот тут viewtopic.php?f=14&t=178&hilit=%D0%B0%D0%BA%D0%BA%D0%B5%D0%BD%D1%82&start=1275 :-): надеюсь, кому-то пригодится
Изображение

За это сообщение автора Татьяна Солнце поблагодарили: 2
NataSHonok (24 янв 2013, 12:49), Sposa Ispirato (24 янв 2013, 12:06)
Рейтинг: 10.53%
 
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 27 янв 2013, 22:12

Как все-таки удачно мне подвернулась эта свадьба...столько выводов успела сделать
1. Криворукость у меня все же повышенная...или самокритика зашкаливает... Я вижу огрехи и недочеты даже в простейших вещах, даже в усах и репликах, и это меня расстраивает. Доклеила подушечку свою, и уже вижу, что лепестки несимметричны, что чего-то не хвататет...
2. Как и говорила, буду им делать пресс-стену из бумажных розеток и аксессуары для фото. Жених с невестой воспринимают эту идею как нечто с другой планеты,зато детям идея понравилась.
Изображение
Изображение
3. Большинство воспринимает нестандартные идеи в лучшем случае с удивлением. И это не только старшего поколения касается...так что пока мы с вами, красавицы, в меньшинстве или впереди паровоза.... А я то, за время с форумом стала считать, что провести главный день в жизни немножко не так, как советуют мамы и бабушки - это уже норма))))
4. Приятный кремовый цвет на фотографиях (по крайней мере, на мою мыльницу) получается грязно-серым. Сделала своим молодоженам простенькие бокалы, теперь смотрю - надо розы и кружево другого цвета брать. Сейчас любимый приедет, будет судить мои поделки....а впереди неделя и стотыщмильонов розеток из бумажных обоев.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение menya_net » 28 янв 2013, 00:08

Вот про третий пункт более чем согласна! Я вообще начинаю забывать, что не всем очевидны те вещи, которые очевидны нам. Я забывала фотографам говорить, Что у нас не будет покатушек например))
Изображение[/URL]
Аватара пользователя
menya_net
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 22:26
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Дата свадьбы: 25.05.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение тАпКа » 28 янв 2013, 00:27

:-) То-то я думаю, почему на меня так подозрительно косились в магазине ткани, когда я сказала, что это на свадьбу. Набирая все салатовое и кремовое. :-) Не знаю, главное, чтоб нравилось молодым, а остальное уже не столь важно ))))
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение L@dy_Fl@me » 28 янв 2013, 09:13

У меня из-за форума та же ерунда - кажется, что у всех свадьбы нестандартные и, уж простите великодушно, усики на свадьбах мне уже даже недоедать начинают :hi_hi_hi: А на свои фотосессии прям обычно не знаю что и делать, всё кажется, что уже столько народу вот это делали, и это тоже, и это :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 28 янв 2013, 10:02

то же самое)))) Себе усики скорее всего делать даже не буду. Самые распространенные вопросы, которые наверняка, слышат наши девушки в свой адрес: "А это зачем?", "Тебе что, делать нечего?", "Как можно на свадьбу бирюзовые туфли/не пышное или что еще хуже, не белое платье/жених не в костюме/ букет из гвоздик????", "А что зал можно украсить чем-то еще, кроме шариков?". И лица при этом удивленные-удивленные. Если честно, мне иногда кажется, что они пальцем у виска крутят, когда начинаешь что-то воодушевленно рассказывать.
Но у меня есть еще один постфорумный синдром. Я столько раз уговаривала девушек здесь писать отчеты, расстраивалась, что чья-то красота не появлялась на страницах журнала, а если честно, сама в больших сомнениях. Одно дело сделать праздник красивым для себя и родных, любоваться им в семейном кругу. А другое совсем - выставить плоды своих трудов на ваш суд. Просто занимаясь подготовкой, я поняла, что чересчур восприимчива к мелочам. И даже когда мои родные хвалят меня, любуются поделками, я вижу все маленькие косячки, мне хочется все переделывать и переделывать, пока идеально не получится. А все потому что слишком высокую планку девушки задают иногда. Скажите, это не нормально, нет????
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 49