Моя Зимняя Свадьба

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Моя Зимняя Свадьба

Сообщение Iri » 28 янв 2013, 14:30

missSatia писал(а):Танец танец - это дело крутое))) мы тоже вчера репетировали с друзьями))))) я тебя поздравляю!!!! ехуууууу-уууу

С друзьями - это друзья вам ставят, или принимают участие в самом танце?
Изображение
Аватара пользователя
Iri
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 17:34
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Дата свадьбы: 01.02.2013

Re: Моя Зимняя Свадьба

Сообщение Iri » 28 янв 2013, 14:33

Девочки, смотрите, вот мой подъюбничек! Жаба душила меня 700 р за прокат отдавать, купила ткань на 200р и сшила, на одном кольце, форму прекрасно держит, и удобно очень садиться. В общем, хочу сказать, довольна очень я своими придумками в конструкции кринолина
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Iri
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 17:34
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Дата свадьбы: 01.02.2013

Re: Моя Зимняя Свадьба

Сообщение Iri » 28 янв 2013, 14:34

А вот и розочки-шишечки. Это один их элементов оформления бэка.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Iri
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 17:34
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Дата свадьбы: 01.02.2013

Re: Моя Зимняя Свадьба

Сообщение Linaa » 28 янв 2013, 14:36

Iri писал(а):Девочки, смотрите, вот мой подъюбничек! Жаба душила меня 700 р за прокат отдавать, купила ткань на 200р и сшила, на одном кольце, форму прекрасно держит, и удобно очень садиться. В общем, хочу сказать, довольна очень я своими придумками в конструкции кринолина
Изображение

огооо! это ты сама сшила?! надо же, а я даже и не задумывалась над тем, что подъюбник можно самой сделать!
супер! :co_ol: оч круто!
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: Моя Зимняя Свадьба

Сообщение missSatia » 28 янв 2013, 14:38

Iri писал(а):
missSatia писал(а):Танец танец - это дело крутое))) мы тоже вчера репетировали с друзьями))))) я тебя поздравляю!!!! ехуууууу-уууу

С друзьями - это друзья вам ставят, или принимают участие в самом танце?

принимают - нас три пары будет)))
Изображение
А давай уедем в Питер
Аватара пользователя
missSatia
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 18:53
Откуда: Санкт-Петербург и Муром
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Дата свадьбы: 15.02.2013

Re: Моя Зимняя Свадьба

Сообщение missSatia » 28 янв 2013, 14:44

нифига себе какой классный кринолин!!!! Ирин, а у тебя случайно нигде выкройки болеро не завалялось? :ps_ih: вчера была на свадебной выставке и поняла что мне нужно новое болеро - не хочу идти в накидке этой!!! только мне нужно что-то типа как у этой женщины
Изображение только рукав три четверти и длина покороче. вчера была во всем питере - не нашла..и вот решила шить сама, но я же новичок за машинкой..и шить одежду для зайцев и на себя любиму - разное дело!!! вообщем ВСЕ ВСЕ девочки - ПОМОГИ МНЕ ПЛИИИЗ!!!
Изображение
А давай уедем в Питер
Аватара пользователя
missSatia
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 18:53
Откуда: Санкт-Петербург и Муром
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Дата свадьбы: 15.02.2013

Re: Моя Зимняя Свадьба

Сообщение Iri » 28 янв 2013, 14:47

Linaa писал(а):
Iri писал(а):Девочки, смотрите, вот мой подъюбничек! Жаба душила меня 700 р за прокат отдавать, купила ткань на 200р и сшила, на одном кольце, форму прекрасно держит, и удобно очень садиться. В общем, хочу сказать, довольна очень я своими придумками в конструкции кринолина
Изображение

огооо! это ты сама сшила?! надо же, а я даже и не задумывалась над тем, что подъюбник можно самой сделать!
супер! :co_ol: оч круто!

Спасибо ). А сама делать решила еще и по тому, что мне не нравится сама конструкция предлагаемых в салонах кринолинов, в частности то, что они как-то просвечивают сквозь юбку самого самого платья (кольца, я имею ввиду). Никогда не обращала на это внимание на невестах, или на фотографиях? А еще меня прям раздражает, когда идет невеста, приподнимает чуть-чуть платье - и сразу видно все ее кольца, весь подъюбник. В моем такого не будет, максимум, если меня носить на руках, или приподнимать платье во время ходьбы или танца, будет видно кучу слоев ткани и никаких пустот и колец :smu:sche_nie:
Изображение
Аватара пользователя
Iri
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 17:34
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Дата свадьбы: 01.02.2013

Re: Моя Зимняя Свадьба

Сообщение Iri » 28 янв 2013, 14:48

MissUlyana писал(а):
Iri писал(а):Девочки, смотрите, вот мой подъюбничек! Жаба душила меня 700 р за прокат отдавать, купила ткань на 200р и сшила, на одном кольце, форму прекрасно держит, и удобно очень садиться. В общем, хочу сказать, довольна очень я своими придумками в конструкции кринолина
Изображение

слушай, ну здорово! молодчинка! я уже таааак хочу на тебя в твоем волшебном платье посмотреть :smu:sche_nie: обещай, что до отчета кинешь нам пару-тройку любительских фоток :mi_ga_et:
700 рублей за прокат????? :sh_ok: у нас готовый кринолин можно в пределах 500 купить

Ульянка, фоточек несколько сюда обязательно выложу!
Изображение
Аватара пользователя
Iri
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 17:34
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Дата свадьбы: 01.02.2013

Re: Моя Зимняя Свадьба

Сообщение Iri » 28 янв 2013, 14:48

missSatia писал(а):
Iri писал(а):
missSatia писал(а):Танец танец - это дело крутое))) мы тоже вчера репетировали с друзьями))))) я тебя поздравляю!!!! ехуууууу-уууу

С друзьями - это друзья вам ставят, или принимают участие в самом танце?

принимают - нас три пары будет)))

Ух ты, здорово, мне нравится такая идея!!!!
Изображение
Аватара пользователя
Iri
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 17:34
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Дата свадьбы: 01.02.2013

Re: Моя Зимняя Свадьба

Сообщение Linaa » 28 янв 2013, 14:52

Iri писал(а):
Linaa писал(а):
Iri писал(а):Девочки, смотрите, вот мой подъюбничек! Жаба душила меня 700 р за прокат отдавать, купила ткань на 200р и сшила, на одном кольце, форму прекрасно держит, и удобно очень садиться. В общем, хочу сказать, довольна очень я своими придумками в конструкции кринолина
Изображение

огооо! это ты сама сшила?! надо же, а я даже и не задумывалась над тем, что подъюбник можно самой сделать!
супер! :co_ol: оч круто!

Спасибо ). А сама делать решила еще и по тому, что мне не нравится сама конструкция предлагаемых в салонах кринолинов, в частности то, что они как-то просвечивают сквозь юбку самого самого платья (кольца, я имею ввиду). Никогда не обращала на это внимание на невестах, или на фотографиях? А еще меня прям раздражает, когда идет невеста, приподнимает чуть-чуть платье - и сразу видно все ее кольца, весь подъюбник. В моем такого не будет, максимум, если меня носить на руках, или приподнимать платье во время ходьбы или танца, будет видно кучу слоев ткани и никаких пустот и колец :smu:sche_nie:

да-да-да, именно поэтому я сейчас нахожусь в поиске безколечного подъюбника..на скольких свадьбах я не присутствовала везде одна и та же история - жених поднимает невесту на руки, а у нее платье до неба поднимается и все видят кружевное белье и чулки :-)
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: Моя Зимняя Свадьба

Сообщение Iri » 28 янв 2013, 14:57

missSatia писал(а):нифига себе какой классный кринолин!!!! Ирин, а у тебя случайно нигде выкройки болеро не завалялось? :ps_ih: вчера была на свадебной выставке и поняла что мне нужно новое болеро - не хочу идти в накидке этой!!! только мне нужно что-то типа как у этой женщины
Изображение только рукав три четверти и длина покороче. вчера была во всем питере - не нашла..и вот решила шить сама, но я же новичок за машинкой..и шить одежду для зайцев и на себя любиму - разное дело!!! вообщем ВСЕ ВСЕ девочки - ПОМОГИ МНЕ ПЛИИИЗ!!!

Выкройки нет точно, я бы на твоем месте поискала выкройку блузы или платья с подобным лифом, и сделала нужной длины, плюс длину -ширину рукава изменить - вообще не проблема. Из какой ткани планируешь? Если это что-то очень тоненькое, типа фатиновой сетки в основе - я бы шила на руках, обыччным обметочным швом (не знаю, как он называется, но ему даже в садике учат, ты уж т очно знаешь), буквально пару мм его делать, чтобы максимально тонким шов получился. Сейчас сфоткаю болерошку фатиновую, которую года три назад шила таким образом
Изображение
Аватара пользователя
Iri
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 17:34
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Дата свадьбы: 01.02.2013

Re: Моя Зимняя Свадьба

Сообщение Iri » 28 янв 2013, 15:00

Linaa писал(а):да-да-да, именно поэтому я сейчас нахожусь в поиске безколечного подъюбника..на скольких свадьбах я не присутствовала везде одна и та же история - жених поднимает невесту на руки, а у нее платье до неба поднимается и все видят кружевное белье и чулки :-)

Я толи на ибее, толи еще где видела хорошие подъюбники, попробуй поищи! Если что, можешь обращаться за консультацией :a_g_a:
Изображение
Аватара пользователя
Iri
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 17:34
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Дата свадьбы: 01.02.2013

Re: Моя Зимняя Свадьба

Сообщение Linaa » 28 янв 2013, 15:05

Iri писал(а):
Linaa писал(а):да-да-да, именно поэтому я сейчас нахожусь в поиске безколечного подъюбника..на скольких свадьбах я не присутствовала везде одна и та же история - жених поднимает невесту на руки, а у нее платье до неба поднимается и все видят кружевное белье и чулки :-)

Я толи на ибее, толи еще где видела хорошие подъюбники, попробуй поищи! Если что, можешь обращаться за консультацией :a_g_a:

Я именно там себе и заказала такой подъюбник, посмотрим, что придет)
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: Моя Зимняя Свадьба

Сообщение Iri » 28 янв 2013, 15:07

Iri писал(а):
missSatia писал(а):нифига себе какой классный кринолин!!!! Ирин, а у тебя случайно нигде выкройки болеро не завалялось? :ps_ih: вчера была на свадебной выставке и поняла что мне нужно новое болеро - не хочу идти в накидке этой!!! только мне нужно что-то типа как у этой женщины
Изображение только рукав три четверти и длина покороче. вчера была во всем питере - не нашла..и вот решила шить сама, но я же новичок за машинкой..и шить одежду для зайцев и на себя любиму - разное дело!!! вообщем ВСЕ ВСЕ девочки - ПОМОГИ МНЕ ПЛИИИЗ!!!

Выкройки нет точно, я бы на твоем месте поискала выкройку блузы или платья с подобным лифом, и сделала нужной длины, плюс длину -ширину рукава изменить - вообще не проблема. Из какой ткани планируешь? Если это что-то очень тоненькое, типа фатиновой сетки в основе - я бы шила на руках, обыччным обметочным швом (не знаю, как он называется, но ему даже в садике учат, ты уж т очно знаешь), буквально пару мм его делать, чтобы максимально тонким шов получился. Сейчас сфоткаю болерошку фатиновую, которую года три назад шила таким образом


Вот фото
Изображение

А выкройку я попробую поищу сегодня, может попадется что дельное! Сзади как выглядит болеро, как оно надевается?
Изображение

За это сообщение автора Iri поблагодарил:
missSatia (28 янв 2013, 15:11)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Iri
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 17:34
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Дата свадьбы: 01.02.2013

Re: Моя Зимняя Свадьба

Сообщение AnnaKonDa » 28 янв 2013, 15:08

Девочки, а меня вот пугали в салонах, что без колец совсем не удобно ходить. Что платье путается в ногах, ноги - в платье, и получается кошмар. Врут? Я просто кольца категорически не хочу.
Аватара пользователя
AnnaKonDa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 17:50
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Дата свадьбы: 15.06.2013

Re: Моя Зимняя Свадьба

Сообщение missSatia » 28 янв 2013, 15:11

AnnaKonDa писал(а):Девочки, а меня вот пугали в салонах, что без колец совсем не удобно ходить. Что платье путается в ногах, ноги - в платье, и получается кошмар. Врут? Я просто кольца категорически не хочу.

нагло врут!!! мне удобно))))
Изображение
А давай уедем в Питер
Аватара пользователя
missSatia
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 18:53
Откуда: Санкт-Петербург и Муром
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Дата свадьбы: 15.02.2013

Re: Моя Зимняя Свадьба

Сообщение L@dy_Fl@me » 28 янв 2013, 15:12

Врут :-): У меня было обычное фатиновое платье, но подъюбник с кольцами я не брала. Чувствовала себя более чем прекрасно :-): Нигде у меня ничего не путалось и даже наоборот - танцевать прикольно было :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Моя Зимняя Свадьба

Сообщение AnnaKonDa » 28 янв 2013, 15:13

Я люблю вас, девочки! :-): Теперь я спокойна и счастлива :-):
Аватара пользователя
AnnaKonDa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 17:50
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Дата свадьбы: 15.06.2013

Re: Моя Зимняя Свадьба

Сообщение Iri » 28 янв 2013, 15:13

AnnaKonDa писал(а):Девочки, а меня вот пугали в салонах, что без колец совсем не удобно ходить. Что платье путается в ногах, ноги - в платье, и получается кошмар. Врут? Я просто кольца категорически не хочу.

Не врут. Неудобно очень - но это зависит от пышности платья, и как много юбок в нем, насколько тяжелая ткань.... у \меня на кольце одном подъюбник, только не кольце не в самом низу, а приблизительно на уровне середины икры - я его ставила именно для того, чтобы ноги в юбке не путались
Изображение
Аватара пользователя
Iri
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 17:34
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Дата свадьбы: 01.02.2013

Re: Моя Зимняя Свадьба

Сообщение L@dy_Fl@me » 28 янв 2013, 15:15

Iri писал(а):Не врут. Неудобно очень - но это зависит от пышности платья, и как много юбок в нем, насколько тяжелая ткань.... у \меня на кольце одном подъюбник, только не кольце не в самом низу, а приблизительно на уровне середины икры - я его ставила именно для того, чтобы ноги в юбке не путались

В таком случае возможно от платья зависит. Но у меня нигде ничего не путалась. Была куча фатиновых юбок - под них обычно всегда пытаются подъюбники на кольцах впулить :hi_hi_hi:
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Моя Зимняя Свадьба

Сообщение Iri » 28 янв 2013, 15:15

Это, кстати, не первый мой кринолин для свадебного платья - третий уже, все три были разные, так как под разные платья.
Изображение
Аватара пользователя
Iri
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 17:34
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Дата свадьбы: 01.02.2013

Re: Моя Зимняя Свадьба

Сообщение AnnaKonDa » 28 янв 2013, 15:16

Iri писал(а):
AnnaKonDa писал(а):Девочки, а меня вот пугали в салонах, что без колец совсем не удобно ходить. Что платье путается в ногах, ноги - в платье, и получается кошмар. Врут? Я просто кольца категорически не хочу.

Не врут. Неудобно очень - но это зависит от пышности платья, и как много юбок в нем, насколько тяжелая ткань.... у \меня на кольце одном подъюбник, только не кольце не в самом низу, а приблизительно на уровне середины икры - я его ставила именно для того, чтобы ноги в юбке не путались

А если плотный "чехол" у платья, к которому оборки пришиты? То есть, ноги в равномерном "домике" (или шалаше :-) )
Аватара пользователя
AnnaKonDa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 17:50
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Дата свадьбы: 15.06.2013

Re: Моя Зимняя Свадьба

Сообщение Linaa » 28 янв 2013, 15:16

AnnaKonDa писал(а):Девочки, а меня вот пугали в салонах, что без колец совсем не удобно ходить. Что платье путается в ногах, ноги - в платье, и получается кошмар. Врут? Я просто кольца категорически не хочу.

Врут! точно-точно врут! без них намного удобней! эти кольца ужасно сковывают движения, я вообще не представляю, как в них танцевать..
плюс еще поднимаются, когда жених поднимает невесту или когда невеста садится..
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: Моя Зимняя Свадьба

Сообщение Татьяна Солнце » 28 янв 2013, 15:17


Ну... отчет обещать не буду... а самым любопытным могу показать в контакте
Тааак, вот это что сейчас было? Ты не хочешь вообще писать отчет для журнала или просто хочешь подождать результата в виде проф. фотографий и потом решишь????
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Моя Зимняя Свадьба

Сообщение Iri » 28 янв 2013, 15:18

L@dy_Fl@me писал(а):
Iri писал(а):Не врут. Неудобно очень - но это зависит от пышности платья, и как много юбок в нем, насколько тяжелая ткань.... у \меня на кольце одном подъюбник, только не кольце не в самом низу, а приблизительно на уровне середины икры - я его ставила именно для того, чтобы ноги в юбке не путались

В таком случае возможно от платья зависит. Но у меня нигде ничего не путалась. Была куча фатиновых юбок - под них обычно всегда пытаются подъюбники на кольцах впулить :hi_hi_hi:

Фатин очень легкий, думаю, с ним должно быть комфортно без колец. Плюс длина - у тебя прям в пол была, или чуть выше? Если платье чуть длинновато, лежит немного на полу - тогда очень легко запутаться
Изображение
Аватара пользователя
Iri
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 17:34
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Дата свадьбы: 01.02.2013

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Yandex [bot] и гости: 51