Солнечная свадьба в осенний день

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 01 ноя 2011, 10:04

Доброго дня, всем всем женушкам, будущим и настоящим, всем, кто сделал этот сайт, без преувеличения, тёплым, безумно полезным и вдохновляющим!!!!
Начну издалека))))
"Мы уже можем за тебя безудержно радоваться?" - спрашивают друзья, обнаруживая каждый день на моих страничках ссылки на околосвадебные темы... Не знаю, ведь я и сама боюсь лишний раз почувствовать себя счастливой, ведь уже однажды получала волшебную корочку: "свидетельство о браке", которую по истечении 6-ти лет заменил другой, более грустный документ. Такой опыт уверил меня, что любовь-зло, а сердце лучше спрятать подальше и наслаждаться жизнью, свободой, отсутсвием обязательств и привязанностей.
Но кто-то наверху все четко просчитал и подарил мне чудесного, доброго, красивого, самого лучшего мужчину на свете. И уже через пару месяцев мы без всяких предложений знали, что иначе, чем свадьбой все наши встречи закончиться не могут. Далее путем простого расчета времени, за которое мы сможем накопить необходимую сумму, и пользуясь тем, что у нас с любимым одно любимое число на двоих выбрали дату - 13 октября 2012 года..... Понимаю, скажете, рановато дневник завела...да и сама хотела подождать, но уж очень у вас тут все увлекательно, и даже простой марш-бросок из темы в тему помогает в голове нарисовать красивый эскиз будущего события. Если учесть что в силу сезонности моей работы с января по август я буду пахать в авральном режиме, хочу по максиму все структурировать до начала этого самого сезона, чтобы потом в оставшиеся 2 месяца в бешеном ритме вырезать, клеить, творить в свое удовольствие.
Уверена, что с помощью ваших советов, все будет сделано заранее и не в спешке.

"Моя свадьба: почти решено", или вдохновения, которые обязательно (скажем, с 90% вероятностью) будут использованы в декоре.
http://www.prosvadby.com/muza/TatianaSu ... ti_resheno

ОчУмелые ручки, или всё, что сделано своими руками:
http://www.prosvadby.com/muza/TatianaSu ... _prazdnika

Колечки и рассуждения на тему образа невесты
viewtopic.php?f=4&t=2822&start=625
viewtopic.php?f=4&t=2822&start=600

Вот здесь все будет происходить - наше место. Мысли на тему фуршета, ведь это и есть формат нашей свадьбы.
Предыдущий вариант: viewtopic.php?f=4&t=2822&start=500#p194872
Текущий вариант: viewtopic.php?f=4&t=2822&start=1100#p217212

Платье
viewtopic.php?f=4&t=2822&start=475#p193379

Наш фотограф)))) Моя любимая Дина
http://www.Dinatop.kz

Бутоньерка и ободочки

Мысли по поводу букета

Шаблон пригласительных
Пригласительные
Украшения
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение L@dy_Fl@me » 28 янв 2013, 10:10

Ну, конечно, у кого-то получается круче, у кого-то попроще... Но не думаю, что стоит комплексовать из-за этого. Ведь на этом форуме каждая свадьба индивидуальна и интересна. И в каждой свадьбе есть что-то своё. У кого-то невероятный хэндмэйд, а у кого-то крайне необычный формат. И это всё интересно. И вот именно отчёты форумчанок я всегда читаю с наибольшим интересом. Ведь вы же все почти родные :-): И когда смотришь на что-то и знаешь, как там эти цветочки-бабочки делались, сколько за ними стояло сомнений и труда - это вдвойне интересно :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение NataSHonok » 28 янв 2013, 10:14

:-): про усики согласна - мне иногда кажется, что для форума - это пройденный этап. Не секрет - форум и журнал задают высокую планку и мы прывыкаем мыслить не стандартно - вплоть до мелочей. Но это и хорошо - чем выше планка, тем выше тянемся мы, тем выше уровень торжества по сравнению с общепринятыми мерками. Но не стоит забывать, что "дотянуться" в силу индивидуальных особенностей все могут по-разному и сравнивать не нужно :-): А еще не стоит забывать про удовольствие, ведь вся подготовка должна нравится тебе...а не потому, что есть какой- то уровень или планка. :ne_vi_del: я понятно выражаюсь, вообще? :faceoff:
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 28 янв 2013, 10:21

Значит все же не нормально))))) Но вот я сделать ничего не могу с собой.
NataSHonok писал(а):А еще не стоит забывать про удовольствие, ведь вся подготовка должна нравится тебе...а не потому, что есть какой- то уровень или планка
Что-то похожее я кому-то писала про фотографов)))))) :mi_ga_et: Вот этого у меня хоть отбавляй, я просто кайфую от того, что весь дом в обрезках, а руки в клее, от того что какая-то там ленточка становится в руках цветочком, пусть и кривоватым...от того, что рождается в голове картинка своего праздника. Мне очень нравится с вами все это обсуждать, смотреть на мир вашими глазами, получать советы от таких же "свернутых" на творческом подходе невест и жен. Будем считать, что это и есть моя планка - СПАСИБО ВСЕМ ВАМ!! Ну а отчет - будем поглядеть... Чего-то меня сегодня тянет на рассуждения
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение NataSHonok » 28 янв 2013, 10:25

Татьяна Солнце писал(а): Что-то похожее я кому-то писала про фотографов)))))) :mi_ga_et:
:-) "Не нравится мне эта киса- она читает мои мысли! "(с) я об этом же подумала, когда писала тебе . :hi_hi_hi: Учусь!
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Веснушка » 28 янв 2013, 11:57

MissUlyana писал(а):.... мы же не на международную выставку рукоделия готовимся, а просто вкладываем душу в свой праздник, поэтому судить себя строго не запрещается (иногда это даже полезно) а вот опускать руки и слушать того, кто живет по стандартам - явно не стоит......


Я тоже ЗА эту позицию :)

Мне лично нравится, когда фото жизненно-реальные и при этом красивые, а не журнально-пафосно-безупречные :-): Не поймешь, то ли это праздник "специально для выпуска", или действительно для себя. Я выбираю формат "для себя".

Мне кажется, "вкусным" фотоотчет становится за счет милых деталей (читай, рукоделия, в том числе), чувств пары и ..таланта фотографа.
- Мамочка, у тебя была мечта?
- Была!
- А сейчас?
- А сейчас она идёт рядом и задаёт вопросы!
Веснушка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 18:52
Откуда: Kazakhstan
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Дата свадьбы: 08.09.2012

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Iri » 28 янв 2013, 16:33

Ох, какие сегодня интересные рассуждения, как я со всеми вами согласна!!!
Изображение
Аватара пользователя
Iri
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 17:34
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Дата свадьбы: 01.02.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение NataSHonok » 29 янв 2013, 11:03

Изображение

ПРиветик! Как тебе богемная невестушка? я тащусь...
вот их фотосессия: http://www.weddingchicks.com/2013/01/11/bohemian-gypsy-bride/
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 29 янв 2013, 11:15

Клёёёвая. Просматривая такие картинки я уже поняла, что пышные свадебные платья - вообще не мое...уже знаю, какие будут украшения у меня. А платье если не найду чего-то подходящего - закажу.
Я, кстати про твою идею с предсвадебной бохо-фотосессией подумала. Оставь ее для флеш-моба (Женя уже написала, что планирует организовать событие в этом стиле) , будет шанс еще одну серию профессиональных фотоснимков получить, поэкспериментировать и бла бла бла. А для лав-стори что-нибудь еще придумаем, хотя мне твоя идея с дворцами понравилась...но в нашем городе не знаю как ее осуществить.
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение NataSHonok » 29 янв 2013, 11:20

:-) не ожидала, что ты сюда ответишь. Я просто не встречала зимней богемы :ny_tik: ...
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение NataSHonok » 29 янв 2013, 16:41

Изображение

может совсем не бохо, но сразу вспомнила тебя...
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение NataSHonok » 29 янв 2013, 16:43

Изображение

это вдохновение для образа
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby

За это сообщение автора NataSHonok поблагодарил:
Татьяна Солнце (29 янв 2013, 16:45)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение NataSHonok » 29 янв 2013, 16:45

Изображение

такая легкость в образе..
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение NataSHonok » 30 янв 2013, 10:32

Татьяна Солнце писал(а): Фотосессия в богемном стиле (даже уже загрузила на музу пару вдохновлялок) в Алтын Коле (ах, какие там получаются фотографии) с маленьким фуршетом для самых близких. Там же будет и выездная, ...если будет. Буду благодарна картинкам с яркими деталями, смешение всего, что только можно....

вторая на полянках на Алтын- Коле чудо как хорошо будет смотреться...

Изображение
Изображение
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby

За это сообщение автора NataSHonok поблагодарил:
Татьяна Солнце (30 янв 2013, 10:55)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 30 янв 2013, 10:55

пойду поймаю твою музу))))))
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение NataSHonok » 31 янв 2013, 11:40

Не ругайся! у меня взгляд автоматически падает на такое. Вдруг до музы не дойдешь :
Изображение
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 31 янв 2013, 11:46

Я только за))) ты чего))) Кидай картинок, если не все использую, так хоть полюбуюсь))))
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение NataSHonok » 31 янв 2013, 12:12

Татьяна Солнце писал(а): Но в оформлении съемки хочу использовать вдохновлялки, и еще чтобы в цвете. Уже присмотрела свой чайный столик для завтраков в постель...чую - быть ему перекрашенным в насыщенный бирюзовый.

:ki_ss:
Изображение
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 31 янв 2013, 13:25

А я вечерами клепаю розетки, уже весь угол в комнате ими завален. Долго думала из какой бумаги делать. В итоге заехали по пути домой в 12 месяцев и наковыряли с любимым в коробке распродажной обои (по 100-300 тенге рулон :-): ). Взяла два цвета - серебристо серый, какой-то странный переливающийся, а по фактуре прям как будто из мешковины получаются...И в полоску розовую...Такие клевые получаются. НО тяжеловаты на мой взгляд. Теперь думаю, как бы их к тем воротам прикрепить....В субботу едем украшать, покажу что получилось. Тащу с работы скобы для степлера каждый день по пачке :-): , только бы успеть сделать достаточное количество.
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 31 янв 2013, 15:05

http://catchmyparty.com/blog/diy-how-to ... r-rosettes
Делала вот по этому МК...но как всегда, рецепту следовала не с самого начала, поэтому первые получались странно перекошенными :-): Почему-то до меня не сразу дошло, что самый первый и самый последний загиб должны быть в одну сторону, в случае с обоями, - загибаешь от лицевой стороны наизнанку. Просто резала обои, когда на 3, когда на 2 равные части, делала гармошки с одинаковым количеством загибов, и дальше уже по МК. Из остатков вырезала кружки-серединки, некоторым скругляла лепестки...Короче всякие разные они у меня...Блин, сегодня же хотела сфотать...проспала всё на свете. Потом еще для большей жесткости в серединку каплю горячего клея и подержать. И самое важное - не бери сильно толстые обои...реально тяжелые получаются...боюсь что никакая лента может их не выдержать...Наберу с собой скотча еще.
Изображение

За это сообщение автора Татьяна Солнце поблагодарил:
NataSHonok (31 янв 2013, 22:48)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 31 янв 2013, 15:37

ну-ка рассказывай, может еще какой способ есть?
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение BeHappy » 01 фев 2013, 13:11

эээх! смотрю тут у тебя в дневнике вдохновлялки богемные и локти кусаю. так мне все это нравится, вот прям мое это! и место, которое мы себе присмотрели на вечер, очень красиво можно обыграть в этом стиле! но есть два НО: мое платье совсем из другой оперы планируется, и Денис не большой любитель всех этих финтефлюшек. поэтому эээх! и еще раз эээх!
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Bonny » 01 фев 2013, 13:29

Татьяна Солнце писал(а):http://catchmyparty.com/blog/diy-how-to-make-a-backdrop-out-of-paper-rosettes
Делала вот по этому МК...но как всегда, рецепту следовала не с самого начала, поэтому первые получались странно перекошенными :-): Почему-то до меня не сразу дошло, что самый первый и самый последний загиб должны быть в одну сторону, в случае с обоями, - загибаешь от лицевой стороны наизнанку. Просто резала обои, когда на 3, когда на 2 равные части, делала гармошки с одинаковым количеством загибов, и дальше уже по МК. Из остатков вырезала кружки-серединки, некоторым скругляла лепестки...Короче всякие разные они у меня...Блин, сегодня же хотела сфотать...проспала всё на свете. Потом еще для большей жесткости в серединку каплю горячего клея и подержать. И самое важное - не бери сильно толстые обои...реально тяжелые получаются...боюсь что никакая лента может их не выдержать...Наберу с собой скотча еще.

А фотки где? покажи ммм? :hi_hi_hi:
Изображение
Аватара пользователя
Bonny
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 22:46
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 315 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Дата свадьбы: 19.04.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение жеже » 05 фев 2013, 10:40

Татьяна Солнце писал(а):http://catchmyparty.com/blog/diy-how-to-make-a-backdrop-out-of-paper-rosettes
Делала вот по этому МК...

Мне тоже интересно посмотреть на результат :) А ты их как и куда крепить будешь? :)
Я свои розетки клеем ПВА скрепляла: элементы между собой и в серединку капала. Сами розетки к ткани тоже клеем ПВА приклеивала. Сначала пришивать начала, потом с сестрой поняли, что и на ПВА они отлично держаться. Жаль, нет ни одной фотки, где было бы видно их все.
Изображение
жеже
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 22 май 2012, 14:36
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Дата свадьбы: 29.09.2012

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 05 фев 2013, 13:23

Пока обеденный перерыв, надеюсь, успею с вами поделиться впечатлениями от воскресенья.
Часть первая предсвадебная:
Пережила почти невестину истерику со всеми этими подготовками. Заранее было оговорено, что делаем букет (букет тоже был с нас))) из кремовых и розовых роз, соответственно, и розетки я делала серые и розовые (у жениха серый костюм, розовый галстук, светло-серая рубашка).
За 3 дня до свадьбы выясняется, что невеста купила себе красную бижутерию, - просит красно-золотой букет :-): . Благо, что я еще ничего не заказала. К слову бюджет свадьбы был небольшой, а наш с любимым и того меньше, но букет хотелось красивый...Облазила все сайты, даже киоски цветочные. В итоге, написала Яне Прокудиной ВКОНТАКТЕ, - получила за 6 тысяч тенге вполне себе приличный, большой букет из роз, золотых лент и гипсофилы и без папоротника (не люблю я аспарагус). Впоследствии невеста осталась более чем довольна.
Далее сюрприз. Накануне мы поехали украшать зал, часам к 8ми вечера - думали за часок управимся...И тут я вижу, что они вообще все переиграли с оформлением: белые скатерти и желтые фатиновые банты на стулья. :-) Больше того, в баре в этот вечер был футбол, который закончился только в 12 ночи, а администратор, которая клялась, что даст снять с ворот фотографии известных футболистов, телевизор и футбольный мяч - трогать ничего не разрешила :faceoff: Тогда у меня случилась почти истерика. Я предложила выбросить все мои 7 пакетов с розетками на помойку - и ехать домой, но Артура папа сказал, что выспится на том свете, и что-нибудь придумает с воротами...я успокоилась, но нервничала жутко. В итоге мы просто поверх всего этого фанатского беспорядка навешали лент, и уже на них цепляли розетки. Мне результат не понравился: во первых из 2,5 рулонов обоев получилось все равно недостаточное количество бумажных поделок, а лент не хватило, чтобы полностью закрыть внутреннее безобразие. Тем не менее, гости с удовольствие фотографировались на этом фоне, а абсолютная несочетаемость цветов бесила только меня :-)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 05 фев 2013, 13:30

Теперь для Ульяны. Мне больше нравятся розетки, которые получаются по МК, который ты на музе выкладывала, но их делать дольше и сложнее (для большой розетки нужно складывать длиннющую гармошку, которая все время норовит перекоситься), особенно если бумага толстая. Удобен этот МК, если делаешь маленькие розетки или двусторонние, или если бумага типа офисной - легкая в обращении. Для стены вполне подойдет и мой способ, но нужно тщательнее скреплять детали между собой...я это учту на будущее. А в целом, смотрятся они просто замечательно. НО если не хочешь, чтобы тебя тошнило к свадьбе от сложенной в гармошку бумаги, - начинай делать сейчас, по-немножку... А еще мне очень понравилось, в ресторане салфетки на тарелках были сложены в виде веера, типа такого Изображение Замечательное дополнение к розеточному декору, мне кажется.
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 52

cron