La mia estate di nozze ( Моя летняя свадьба)

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: La mia estate di nozze ( Моя летняя свадьба)

Сообщение Bonny » 26 янв 2013, 15:40

Насчет ткани -это пипееец! я уже полгорода обегала, именно тех кружев, которые я хочу, нигде нет! :cry_ing:
Мне подружка со штатов привезла трусики кружевные от Victoria's Secrets :smu:sche_nie: , вот именно его я хочу! Оно очень нежное и вроде как стрейч, тянется, но не сильно, и на теле приятно ощущается...
Хотя мне пообещали, что кружево найдется... Так что ищи заранее, вдруг наткнешься на клад=) поеду на барахолку скоро)) искать=)
Изображение
Аватара пользователя
Bonny
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 22:46
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 315 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Дата свадьбы: 19.04.2013

Re: La mia estate di nozze ( Моя летняя свадьба)

Сообщение Sposa Ispirato » 27 янв 2013, 01:02

Bonny писал(а):Насчет ткани -это пипееец! я уже полгорода обегала, именно тех кружев, которые я хочу, нигде нет! :cry_ing:
Мне подружка со штатов привезла трусики кружевные от Victoria's Secrets :smu:sche_nie: , вот именно его я хочу! Оно очень нежное и вроде как стрейч, тянется, но не сильно, и на теле приятно ощущается...
Хотя мне пообещали, что кружево найдется... Так что ищи заранее, вдруг наткнешься на клад=) поеду на барахолку скоро)) искать=)

По поводу ткани , мне сказали в районе силк вея есть хор ткани :-): ты там была?
Аватара пользователя
Sposa Ispirato
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 15:41
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Дата свадьбы: 16.08.2013

Re: La mia estate di nozze ( Моя летняя свадьба)

Сообщение Sposa Ispirato » 27 янв 2013, 01:03

NataSHonok писал(а):
Sposa Ispirato писал(а): У вас там как дела? Решили с оттенками красного?)))

Спасибочки, так приятно, что помнят..Мы решили же, что синий-черничный, на мне красный для блондинок ( тут уж по примеркам), в декоре все оттенки ягодного))))

Ой, Сорри, навена пропустила посл новости :-):
Аватара пользователя
Sposa Ispirato
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 15:41
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Дата свадьбы: 16.08.2013

Re: La mia estate di nozze ( Моя летняя свадьба)

Сообщение Sposa Ispirato » 27 янв 2013, 01:04

HoneyBee писал(а):
Sposa Ispirato писал(а):
NataSHonok писал(а):И я скажу шепотом : Это же классно-супер-мупер!!! :bra_vo: :-) Можно будет потом секретные координаты получить? В своем не буду писать дневничке, вдруг мой залезет, а вам скажу- хочу будуар я :smu:sche_nie: любимому в день свадьбы подарить. Как на фотках зарубежных: утром открытки передают друг-другу ( ну или как в старину), передам ему фотокнигу...Пусть глаза горят весь день у него :hi_hi_hi: . Или жестоко? Или глупо? Ну вот корсет как раз можно было бы использовать как образ... :du_ma_et:

Ой, у меня такие же сомнения и желания :hi_hi_hi: По началу я была абсолютно равнодушна к такой сессии, но после вдохновлялок Жени на Музе, мне тоже захотелось..))) Но вот мне очень идет черное белье, а не белое. Я сама светлая, поэтому наверное :-): Одним словом, дилемма:)


Привет! наконец-то добралась до твоего дневничка) какая нежная должна получиться свадьба и персики - это необычно!

И у меня по поводу будуарной фотосессии такие же сомнения и желания, это же может быть так красиво.........
Изображение
а главное память какая)))

Привет, приятно, что кого-то задевает моя палитра, а то мне кажется, что я скучная невеста, никаких громких идей, классика и ваниль сплошная выходит :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
Sposa Ispirato
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 15:41
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Дата свадьбы: 16.08.2013

Re: La mia estate di nozze ( Моя летняя свадьба)

Сообщение Sposa Ispirato » 27 янв 2013, 01:07

Блин, мне кажется это уже диагноз... Я в отпуске, после долгого дня гуляний и отдыха, лежу с айпадом и торчу на форуме :faceoff:
Теперь самое главное, кто знает, какие основные обычаи и требования для " сырга салу", "беташар", "тати шай" и узату... Что надо самое главное сделать в этих традициях, у меня голова кипит... Дома ремонт, а БМ решил сватовство сыграть пораньше :faceoff:
Аватара пользователя
Sposa Ispirato
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 15:41
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Дата свадьбы: 16.08.2013

Re: La mia estate di nozze ( Моя летняя свадьба)

Сообщение Bonny » 28 янв 2013, 14:25

Sposa Ispirato писал(а):
Bonny писал(а):Насчет ткани -это пипееец! я уже полгорода обегала, именно тех кружев, которые я хочу, нигде нет! :cry_ing:
Мне подружка со штатов привезла трусики кружевные от Victoria's Secrets :smu:sche_nie: , вот именно его я хочу! Оно очень нежное и вроде как стрейч, тянется, но не сильно, и на теле приятно ощущается...
Хотя мне пообещали, что кружево найдется... Так что ищи заранее, вдруг наткнешься на клад=) поеду на барахолку скоро)) искать=)

По поводу ткани , мне сказали в районе силк вея есть хор ткани :-): ты там была?


да, в универсаме, я там дырокол и прочее для скрапбукинга брала, но ткани как-то не впечатлили... :smu:sche_nie:
Изображение
Аватара пользователя
Bonny
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 22:46
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 315 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Дата свадьбы: 19.04.2013

Re: La mia estate di nozze ( Моя летняя свадьба)

Сообщение Bonny » 28 янв 2013, 14:28

Sposa Ispirato писал(а):Блин, мне кажется это уже диагноз... Я в отпуске, после долгого дня гуляний и отдыха, лежу с айпадом и торчу на форуме :faceoff:
Теперь самое главное, кто знает, какие основные обычаи и требования для " сырга салу", "беташар", "тати шай" и узату... Что надо самое главное сделать в этих традициях, у меня голова кипит... Дома ремонт, а БМ решил сватовство сыграть пораньше :faceoff:

а разве это не его родители должны всё это делать? я спрошу у апашки =)
Изображение
Аватара пользователя
Bonny
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 22:46
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 315 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Дата свадьбы: 19.04.2013

Re: La mia estate di nozze ( Моя летняя свадьба)

Сообщение L@dy_Fl@me » 28 янв 2013, 14:30

Bonny писал(а):да, в универсаме, я там дырокол и прочее для скрапбукинга брала, но ткани как-то не впечатлили... :smu:sche_nie:

а в Кызылтане ты была? это буквально пол-квартала от Силк Вея в сторону Зеленого базара. там выбор тканей довольно большой :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?

За это сообщение автора L@dy_Fl@me поблагодарил:
Bonny (31 янв 2013, 00:31)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: La mia estate di nozze ( Моя летняя свадьба)

Сообщение L@dy_Fl@me » 28 янв 2013, 14:31

И про кружева... Я видела неплохой выбор в ЦУМе на 3-м этаже. Там, конечно, и цены кусучие... Зато кружево есть :-): На барахолке хорошее кружево найдётся вряд ли.
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?

За это сообщение автора L@dy_Fl@me поблагодарил:
Bonny (31 янв 2013, 00:31)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: La mia estate di nozze ( Моя летняя свадьба)

Сообщение HoneyBee » 28 янв 2013, 19:10

Sposa Ispirato писал(а):Привет, приятно, что кого-то задевает моя палитра, а то мне кажется, что я скучная невеста, никаких громких идей, классика и ваниль сплошная выходит :smu:sche_nie:


красота и нежность Изображение, правда не персики, а абрикосы)
Семья!

За это сообщение автора HoneyBee поблагодарил:
Sposa Ispirato (28 янв 2013, 22:20)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
HoneyBee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 15:44
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Дата свадьбы: 07.09.2013

Re: La mia estate di nozze ( Моя летняя свадьба)

Сообщение Sposa Ispirato » 28 янв 2013, 22:20

Bonny писал(а):
Sposa Ispirato писал(а):Блин, мне кажется это уже диагноз... Я в отпуске, после долгого дня гуляний и отдыха, лежу с айпадом и торчу на форуме :faceoff:
Теперь самое главное, кто знает, какие основные обычаи и требования для " сырга салу", "беташар", "тати шай" и узату... Что надо самое главное сделать в этих традициях, у меня голова кипит... Дома ремонт, а БМ решил сватовство сыграть пораньше :faceoff:

а разве это не его родители должны всё это делать? я спрошу у апашки =)

Да, но свататься они должны приходить к нам домой, а у нас дома ремонт полным ходом..))) то ли радоваться, то ли огорчаться, что так рано :-):
Аватара пользователя
Sposa Ispirato
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 15:41
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Дата свадьбы: 16.08.2013

Re: La mia estate di nozze ( Моя летняя свадьба)

Сообщение Sposa Ispirato » 28 янв 2013, 22:21

HoneyBee писал(а):
Sposa Ispirato писал(а):Привет, приятно, что кого-то задевает моя палитра, а то мне кажется, что я скучная невеста, никаких громких идей, классика и ваниль сплошная выходит :smu:sche_nie:


красота и нежность Изображение, правда не персики, а абрикосы)

Дааа очень нежно, спасибо :smu:sche_nie: :ki_ss:
Аватара пользователя
Sposa Ispirato
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 15:41
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Дата свадьбы: 16.08.2013

Re: La mia estate di nozze ( Моя летняя свадьба)

Сообщение Sposa Ispirato » 28 янв 2013, 22:22

L@dy_Fl@me писал(а):И про кружева... Я видела неплохой выбор в ЦУМе на 3-м этаже. Там, конечно, и цены кусучие... Зато кружево есть :-): На барахолке хорошее кружево найдётся вряд ли.

Вот мне девчонки тоже говорили, что надо искать в том районе. Цены на ткани от 15 000 за метр, за кружево не наю :-):
Аватара пользователя
Sposa Ispirato
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 15:41
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Дата свадьбы: 16.08.2013

Re: La mia estate di nozze ( Моя летняя свадьба)

Сообщение L@dy_Fl@me » 29 янв 2013, 09:57

Sposa Ispirato писал(а):Вот мне девчонки тоже говорили, что надо искать в том районе. Цены на ткани от 15 000 за метр, за кружево не наю :-):

Кружево около 20-25тыс. за метр будет стоить. Ткани есть и подешевле :-): Смотря какие :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: La mia estate di nozze ( Моя летняя свадьба)

Сообщение Bonny » 31 янв 2013, 00:32

L@dy_Fl@me писал(а):
Sposa Ispirato писал(а):Вот мне девчонки тоже говорили, что надо искать в том районе. Цены на ткани от 15 000 за метр, за кружево не наю :-):

Кружево около 20-25тыс. за метр будет стоить. Ткани есть и подешевле :-): Смотря какие :-):


огоооо :sh_ok: круто... хотя мне тока метр надо, вроде Таня сказала... надеюсь хватит :sh_ok:
Изображение
Аватара пользователя
Bonny
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 22:46
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 315 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Дата свадьбы: 19.04.2013

Re: La mia estate di nozze ( Моя летняя свадьба)

Сообщение Bonny » 31 янв 2013, 00:33

L@dy_Fl@me писал(а):
Bonny писал(а):да, в универсаме, я там дырокол и прочее для скрапбукинга брала, но ткани как-то не впечатлили... :smu:sche_nie:

а в Кызылтане ты была? это буквально пол-квартала от Силк Вея в сторону Зеленого базара. там выбор тканей довольно большой :-):

блин ну почему я так плохо знаю такие магазинчики в Алмате :cry_ing: спасибо, теперь побегаю, порыскаю чего найду :faceoff:
Изображение
Аватара пользователя
Bonny
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 22:46
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 315 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Дата свадьбы: 19.04.2013

Re: La mia estate di nozze ( Моя летняя свадьба)

Сообщение Bonny » 31 янв 2013, 00:35

HoneyBee писал(а):
Sposa Ispirato писал(а):Привет, приятно, что кого-то задевает моя палитра, а то мне кажется, что я скучная невеста, никаких громких идей, классика и ваниль сплошная выходит :smu:sche_nie:


красота и нежность Изображение, правда не персики, а абрикосы)


какая скучная??? это такая нежная, такая вкусная палитра.... я смотрю и думаю, когда бы мне эту палитру использовать =))) :smu:sche_nie:
но я придумаю, посмотрю ваши отчеты и тоже сделаю :hi_hi_hi:
Изображение
Аватара пользователя
Bonny
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 22:46
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 315 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Дата свадьбы: 19.04.2013

Re: La mia estate di nozze ( Моя летняя свадьба)

Сообщение Sposa Ispirato » 31 янв 2013, 00:37

Bonny писал(а):
HoneyBee писал(а):
Sposa Ispirato писал(а):Привет, приятно, что кого-то задевает моя палитра, а то мне кажется, что я скучная невеста, никаких громких идей, классика и ваниль сплошная выходит :smu:sche_nie:


красота и нежность Изображение, правда не персики, а абрикосы)


какая скучная??? это такая нежная, такая вкусная палитра.... я смотрю и думаю, когда бы мне эту палитру использовать =))) :smu:sche_nie:
но я придумаю, посмотрю ваши отчеты и тоже сделаю :hi_hi_hi:

Хаха, чесна говоря , я чета вообще позабыла о подготовке к своей свадьбе :-): Вернусь, надеюсь, возьмусь за ум :men:
Аватара пользователя
Sposa Ispirato
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 15:41
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Дата свадьбы: 16.08.2013

Re: La mia estate di nozze ( Моя летняя свадьба)

Сообщение Bonny » 31 янв 2013, 01:13

Sposa Ispirato писал(а):Хаха, чесна говоря , я чета вообще позабыла о подготовке к своей свадьбе :-): Вернусь, надеюсь, возьмусь за ум :men:

дай мозгу тоже отдохнуть в отпуске :-) ниче, в один момент как щелкнет, будешь в час ночи всякую всякость делать =)
Изображение
Аватара пользователя
Bonny
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 22:46
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 315 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Дата свадьбы: 19.04.2013

Re: La mia estate di nozze ( Моя летняя свадьба)

Сообщение kuskusik » 05 фев 2013, 15:41

Sposa Ispirato писал(а):Блин, мне кажется это уже диагноз... Я в отпуске, после долгого дня гуляний и отдыха, лежу с айпадом и торчу на форуме :faceoff:
Теперь самое главное, кто знает, какие основные обычаи и требования для " сырга салу", "беташар", "тати шай" и узату... Что надо самое главное сделать в этих традициях, у меня голова кипит... Дома ремонт, а БМ решил сватовство сыграть пораньше :faceoff:


Данара, привет!

Я тут новый человек, что касается Узату, могу тебе рассказать, как мы выдавали замуж, мою старшую сестру, мы не придерживались всех требований, а только тех, которых мы знаем, и на которых у нас хватило денег, хи-хи.
Надеюсь хоть немного, тебе помогу :-):

За несколько недель или месяцев до Узату, я точно не помню сколько, моя мама и мама БМ моей сестры, встретились и обсудили как им лучше и не совсем дорого сделать Кудалык, в который входят обмен подарков между семьями. Они договорились так: нам с мамой они подарили по золотому колечку, моему папе костюм, а братишке не помню))), с нашей стороны мы тоже подарили золото его маме, братишкам я не помню))), а его папе подарили дубленку, по обычаям мы должны были, что то дарить так же бабушкам и дедушкам, но мы договорились, что им мы дарить ничего не будем. Так же БМ, по обычаям должен привезти или дать деньги на барашку.

Так вот, мы решили сделать Узату дома, не звать всех-всех родственников, а только близких, с нашей стороны их было около 20 человек, и с их стороны столько же. По обычаям это вроде должны быть родители БМ, все его родные братья и сестра, (если есть жена брата и муж жены) близкие тети и дяди, бабушки дедушки с папиной и маминой стороны.

Мы накрыли большой дастархан, и встречали гостей дома, по-моему, началось все в 15,00, гости приехали, все знакомятся, пьют, кушают, в роли тамады у нас были активные тетя и дядя, потом все заходят в комнату, мы одеваем,/обмениваемся подарками, мама БМ одевает сережки моей сестре, все рады, разглядывают (оценивают), и кто то даже плачет, от романтики. Так же родители БМ должны принести коржин это кулечек (пакет) в нац. стиле, обшитый всякими брошечками и красивостями, там лежат красивые ткани, платки, и всякие сережки, браслеты – они у нас были из бижутерии. Я не помню точно, кто его открывает, но открывает кто-то из родственников невесты, и забирают себе, кому что попалось.

Где то часов 23,00, мою сестру забрали, мы с мамой сделали, дорожу из лепестков роз, и белую дорожку из ткани, и моя сестра в слезах, уехала, но вернулась на следующий день :-)
Так же, на следующий день, моя мама позвала соседей домой, мы опять накрыли дастархан, это наз-ся Ультырсын – когда гости оценивают подарки БМ и мама отдает им мясо, которое принес БМ моей сестры, по идее мы не должны были его кушать, а все отдать соседям :ne_vi_del: .

Вот так у нас прошло, надеюсь я ничего не забыла.
Хочу тебе посоветовать по скорее все это сделать, твой БМ правильно делает что хочет Кудалык провести по скорее, т.к это тоже переживания, нервы, а ближе к свадьбе Вы уже будете заняты только собой и своей свадьбой!Удачи тебе! :ya_hoo_oo:

За это сообщение автора kuskusik поблагодарил:
Sposa Ispirato (06 фев 2013, 00:36)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
kuskusik
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 16:56
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: La mia estate di nozze ( Моя летняя свадьба)

Сообщение тАпКа » 05 фев 2013, 16:00

:sh_ok: вот это традиции....ничего себе.....
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: La mia estate di nozze ( Моя летняя свадьба)

Сообщение kuskusik » 05 фев 2013, 16:08

даааааа, не хочу никого обидеть, но все это так..так в деньги упирается, зачем дарить подарки родственникам, для нас это затратно, лучше пусть все деньги нам отдадут как новой семье :-)

У меня узату в апреле, я даже толком к свадьбе не могу начать готовиться, все переживаю..вот не могу делать два дела одновременно :faceoff: , у нас еще родители с БМ не знакомы, а понятия у моей мамы более старомодны, чем у мамы моего БМ, она более совеременей, я не знаю на чем они договорятся, и понравится ли все это им, у нас еще много родственников а у них нет, испугаются количеством приглашенных на Узату :sh_ok:

Хорошо если родители свои и твоего БМ сходятся во мнениях :)
Аватара пользователя
kuskusik
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 16:56
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: La mia estate di nozze ( Моя летняя свадьба)

Сообщение Juli_wer » 05 фев 2013, 18:51

тАпКа писал(а)::sh_ok: вот это традиции....ничего себе.....

А я то думала, что русская свадьба это пропасть традиций и тому подобного..... :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih:
Credo, Domine
Аватара пользователя
Juli_wer
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 23:06
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 171 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Дата свадьбы: 19.07.2014

Re: La mia estate di nozze ( Моя летняя свадьба)

Сообщение Sposa Ispirato » 06 фев 2013, 00:41

kuskusik писал(а):даааааа, не хочу никого обидеть, но все это так..так в деньги упирается, зачем дарить подарки родственникам, для нас это затратно, лучше пусть все деньги нам отдадут как новой семье :-)

У меня узату в апреле, я даже толком к свадьбе не могу начать готовиться, все переживаю..вот не могу делать два дела одновременно :faceoff: , у нас еще родители с БМ не знакомы, а понятия у моей мамы более старомодны, чем у мамы моего БМ, она более совеременей, я не знаю на чем они договорятся, и понравится ли все это им, у нас еще много родственников а у них нет, испугаются количеством приглашенных на Узату :sh_ok:

Хорошо если родители свои и твоего БМ сходятся во мнениях :)

Привет! Спасибо за полный рассказ :-): В принципе, у всех проблемы одни и теже :-): Мы свадьбу делаем как бы общую, но сватовство хотим сделать раньше и вот тут назревает вопрос когда... Сейчас мы живем в квартире, куда просто возможно позвать порядка 15 даже человек иначе это базар... В доме ведется ремонт и раньше июля он не закончится точно.... Вот я и думаю что делать... Обычно даже свататься должна прийти родня и все такое, получается все равно мини- банкет и беспредел... Начала задумываться по поводу провести это в узком кругу в кафе или же только его и моя семья без дядь теть и тд.... А подарки - то вообще ужас, меня это золото , пиджаки и костюмы раздражают... А потом еще полгода обсуждения кто что подарил и на что бабки зажал... :men: Что в плане обычаев, моя семья современней , а его вот наоборот с больши количеством родственников и прям такими правилами про коржын -алтын :ti_pa:
Аватара пользователя
Sposa Ispirato
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 15:41
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Дата свадьбы: 16.08.2013

Re: La mia estate di nozze ( Моя летняя свадьба)

Сообщение Sposa Ispirato » 06 фев 2013, 00:43

Juli_wer писал(а):
тАпКа писал(а)::sh_ok: вот это традиции....ничего себе.....

А я то думала, что русская свадьба это пропасть традиций и тому подобного..... :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih:

Ой , Юль, казахская свадьбы - это место где родственники наживаются на подарках и гулянках... Во всех обычаях невеста и жених последние люди, главное бабки - тетки- дядьки :ny_tik:
Аватара пользователя
Sposa Ispirato
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 15:41
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Дата свадьбы: 16.08.2013

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 56

cron