Солнечная свадьба в осенний день

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 01 ноя 2011, 10:04

Доброго дня, всем всем женушкам, будущим и настоящим, всем, кто сделал этот сайт, без преувеличения, тёплым, безумно полезным и вдохновляющим!!!!
Начну издалека))))
"Мы уже можем за тебя безудержно радоваться?" - спрашивают друзья, обнаруживая каждый день на моих страничках ссылки на околосвадебные темы... Не знаю, ведь я и сама боюсь лишний раз почувствовать себя счастливой, ведь уже однажды получала волшебную корочку: "свидетельство о браке", которую по истечении 6-ти лет заменил другой, более грустный документ. Такой опыт уверил меня, что любовь-зло, а сердце лучше спрятать подальше и наслаждаться жизнью, свободой, отсутсвием обязательств и привязанностей.
Но кто-то наверху все четко просчитал и подарил мне чудесного, доброго, красивого, самого лучшего мужчину на свете. И уже через пару месяцев мы без всяких предложений знали, что иначе, чем свадьбой все наши встречи закончиться не могут. Далее путем простого расчета времени, за которое мы сможем накопить необходимую сумму, и пользуясь тем, что у нас с любимым одно любимое число на двоих выбрали дату - 13 октября 2012 года..... Понимаю, скажете, рановато дневник завела...да и сама хотела подождать, но уж очень у вас тут все увлекательно, и даже простой марш-бросок из темы в тему помогает в голове нарисовать красивый эскиз будущего события. Если учесть что в силу сезонности моей работы с января по август я буду пахать в авральном режиме, хочу по максиму все структурировать до начала этого самого сезона, чтобы потом в оставшиеся 2 месяца в бешеном ритме вырезать, клеить, творить в свое удовольствие.
Уверена, что с помощью ваших советов, все будет сделано заранее и не в спешке.

"Моя свадьба: почти решено", или вдохновения, которые обязательно (скажем, с 90% вероятностью) будут использованы в декоре.
http://www.prosvadby.com/muza/TatianaSu ... ti_resheno

ОчУмелые ручки, или всё, что сделано своими руками:
http://www.prosvadby.com/muza/TatianaSu ... _prazdnika

Колечки и рассуждения на тему образа невесты
viewtopic.php?f=4&t=2822&start=625
viewtopic.php?f=4&t=2822&start=600

Вот здесь все будет происходить - наше место. Мысли на тему фуршета, ведь это и есть формат нашей свадьбы.
Предыдущий вариант: viewtopic.php?f=4&t=2822&start=500#p194872
Текущий вариант: viewtopic.php?f=4&t=2822&start=1100#p217212

Платье
viewtopic.php?f=4&t=2822&start=475#p193379

Наш фотограф)))) Моя любимая Дина
http://www.Dinatop.kz

Бутоньерка и ободочки

Мысли по поводу букета

Шаблон пригласительных
Пригласительные
Украшения
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 05 фев 2013, 13:33

Фото-театр - тамада забрала себе под шумок :-): :-): , рассказав, что у нее как раз есть прикольная тема для досуга гостей и их организации в красивую фотографию. Типа, прошло много-много лет после свадьбы, проснулся жених, и поправил свои усы...ну и далее герои с усиками-губками, очками и репликами присоединяются, что-то там изображают и незаметно для себя, оказываются в красивой композиции, а фотографу лишь остается это дело запечатлеть.
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение L@dy_Fl@me » 05 фев 2013, 13:38

Ууууу, как всё сложно-то! :-) Бедная Танечка, весь мозг тебе с этой свадьбой вынесли :-) Ну всё равно красиво! Хоть какую-то изюминку внесли :-):
А тамада на этой свадьбе фототеатр проводила?
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 05 фев 2013, 13:42

Теперь для Анюты, или ПРО ДЕТЕЙ!!!! Мамочки, если вашему чаду менее 6 лет - не берите его с собой на свадьбу!!! Да что там, мой самостоятельный почти семилетний оболтус пытался разорить стол тамады с реквизитом, залез с ногами на окно, постоянно пытался сбежать на кухню. И ничего мега-страшного не произошло, да мне даже не себя жалко, а его... ЗАСКУЧАЛ) :-): Рисование надоело, машинки тоже, маленькие паузы, когда он смотрел на родителей, участвующих в конкурсах, не помогали.... Буду очень серьезно думать, как и чем занять своих детенышей, если мы все же решимся на банкет...
на этот раз спасала ситуацию тамада, которая постоянно давала детям задания: отнести победителям призы, надуть несколько шариков, что-то "очень важное" для свадьбы нарисовать.
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 05 фев 2013, 13:49

MissUlyana писал(а): посчитали истеричкой и паникершей :ny_tik: :-)
Истеричкой и паникершей ты станешь тогда, когда в последние дни перед свадьбой будешь резать и складывать, складывать и резать, и даже во сне будешь продолжать....А розеток, особенно если на бэк нужно МНОГО!!!
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение NataSHonok » 05 фев 2013, 13:52

:faceoff: про детей, Таня , сто процентов правды! я бы не выдержала. Очень надеюсь, что у Ани всё пройдет гладко :smu:sche_nie: Так круто, когда уже "осознанно" наблюдаешь за свадьбами и анализируешь ( или даже участвуешь, как ты) , просто я тоже на двух была и помогала, но никаких выводов не помню :faceoff: а полезного, тем паче не вынесла для себя тогда :faceoff:
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 05 фев 2013, 14:05

Часть вторая: банкетная...
Здесь мой самый главный вывод. Я с этим форумом совсем зациклилась на НЕСТАНДАРТЕ и незадолго до этого события стала замечать, что рычу на любимого, как тигра, когда он даже хотя бы заикается про шары на нашей свадьбе, как часто использую слова "терпеть не могу сердца из шаров", "не выношу выкупы".... :-) :-) Короче, неправильно все это в корне. Все слова и мысли забираю назад. Это ж негатив в чистом виде :-): Свадьба эта была вполне себе стандартной, с сердцем из тряпки красной, с караваем, с криками "горько". НО, было весело, вот правда, весело и душевно. Народу человек 30-35, все веселые, смело принимающие участие в конкурсах- кстати, с поборами было только 2 шт (на детей и за туфлю....), и то денег не требовали и в мешочек можно было кидать мандаринки, яблоки и проч. дребедень со стола. Пошлых конкурсов не было вообще, никаких стриптизов. А мальчику-ди-джею отдельное спасибо. Я когда, в качестве тоста, им отрывок из своей любимой баллады о любви читала,- он незаметно включил романтичный иструментал какой-то...так трогательно до дрожи получилось и проникновенно. Любимый сказал, что теперь все тосты на свадьбах буду говорить от всей семьи я))))) Ну и конечно в силу возраста молодых и их гостей без Сердючки и Баскова не обошлось :-)
Все эти многобуков вовсе не означают, что мы теперь решили делать все, как у всех, просто я для себя поняла, что каждая свадьба имеет право на существование, если молодоженам и гостям на ней комфортно, интересно и весело.
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение BeHappy » 05 фев 2013, 16:33

вот тоже периодически замечаю за собой эту категоричность. при всем при этом ты абсолютно права: главное, чтобы самим молодоженам нравилось происходящее!
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение жеже » 05 фев 2013, 20:20

Татьяна Солнце писал(а): Мне больше нравятся розетки, которые получаются по МК, который ты на музе выкладывала, но их делать дольше и сложнее (для большой розетки нужно складывать длиннющую гармошку, которая все время норовит перекоситься), особенно если бумага толстая. Удобен этот МК, если делаешь маленькие розетки или двусторонние, или если бумага типа офисной - легкая в обращении. Для стены вполне подойдет и мой способ, но нужно тщательнее скреплять детали между собой...я это учту на будущее.

Тань, розетки можно делать, как ты делала, просто не степлером листы между собой скреплять, а ПВА обычным. Я свои так делала. Т.е. по сути и получается длинная такая гармошка, как в МК, что у Ульяны на музе. Я брала обычную бумагу формата А4. Для тех, что поменьше, лист разрезала на несколько частей. А 2 самые большие у меня диаметром как 2 листа А4 (в длину), но на них и ушло по 5 листов цельных.
жеже
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 22 май 2012, 14:36
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Дата свадьбы: 29.09.2012

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Iri » 05 фев 2013, 20:58

Татьяна Солнце писал(а):Часть вторая: банкетная...
Здесь мой самый главный вывод. Я с этим форумом совсем зациклилась на НЕСТАНДАРТЕ и незадолго до этого события стала замечать, что рычу на любимого, как тигра, когда он даже хотя бы заикается про шары на нашей свадьбе, как часто использую слова "терпеть не могу сердца из шаров", "не выношу выкупы".... :-) :-) Короче, неправильно все это в корне. Все слова и мысли забираю назад. Это ж негатив в чистом виде :-): Свадьба эта была вполне себе стандартной, с сердцем из тряпки красной, с караваем, с криками "горько". НО, было весело, вот правда, весело и душевно. Народу человек 30-35, все веселые, смело принимающие участие в конкурсах- кстати, с поборами было только 2 шт (на детей и за туфлю....), и то денег не требовали и в мешочек можно было кидать мандаринки, яблоки и проч. дребедень со стола. Пошлых конкурсов не было вообще, никаких стриптизов. А мальчику-ди-джею отдельное спасибо. Я когда, в качестве тоста, им отрывок из своей любимой баллады о любви читала,- он незаметно включил романтичный иструментал какой-то...так трогательно до дрожи получилось и проникновенно. Любимый сказал, что теперь все тосты на свадьбах буду говорить от всей семьи я))))) Ну и конечно в силу возраста молодых и их гостей без Сердючки и Баскова не обошлось :-)
Все эти многобуков вовсе не означают, что мы теперь решили делать все, как у всех, просто я для себя поняла, что каждая свадьба имеет право на существование, если молодоженам и гостям на ней комфортно, интересно и весело.

Вот как я с тобой согласна!!!!
Изображение
Аватара пользователя
Iri
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 17:34
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Дата свадьбы: 01.02.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Анастасия_Жучка » 05 фев 2013, 23:07

Танюш, ты очень мудрая, еще раз в этом убедилась. П.С твой дневничок читаю постоянно, просто времени отписываться практически нет, но очень слежу за твоей подготовкой)
Изображение
И быть богиней – даже в девяносто для любящего бога очень просто!
Каждый день я вдыхаю твой космос,чтобы ярче горели звезды...
Аватара пользователя
Анастасия_Жучка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:45
Откуда: Ростов-на-дону
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 06 фев 2013, 08:35

жеже писал(а):Тань, розетки можно делать, как ты делала, просто не степлером листы между собой скреплять, а ПВА обычным.
да-да-да, поэтому и говорю, что если обои, то бумажные и тонкие. Ульяночкака, мотай на ус :-): Мои фактурные ПВА брать не хотел))). Всё это учту, если буду когда-нибудь еще такое мастерить. А вообще процесс рукотворчества затягивает)))) Блин, хочу в декрет :-):
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 06 фев 2013, 08:36

Анастасия_Жучка писал(а):Танюш, ты очень мудрая, еще раз в этом убедилась. П.С твой дневничок читаю постоянно, просто времени отписываться практически нет, но очень слежу за твоей подготовкой)
Да какая там мудрая, просто больно битая :-) и еще старость, наверное, подкрадывается, вот и умничаю :-): Спасибо, Настенька, очень приятно такое слышать)))))
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение BeHappy » 06 фев 2013, 19:18

смотри какая офигенская и беззаботная свадьба http://greenweddingshoes.com/sunrise-wedding-nina-jon/ вот самая натуральная богемная

За это сообщение автора BeHappy поблагодарил:
Татьяна Солнце (06 фев 2013, 22:00)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение NataSHonok » 06 фев 2013, 19:46

BeHappy, блин! вот это формааат свадьбы!!! :bra_vo: Думаю, Тане понравится!!!!!
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение BeHappy » 06 фев 2013, 19:56

я тоже именно о такой мечтаю..
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 06 фев 2013, 22:01

аааааа, класс, и платье)))))))))))))))) спасибо, спасибо, спасибо!!!!
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Sposa Ispirato » 07 фев 2013, 00:10

Таня, ты такая молодец! Поздравляю с прошедшим событием:) Можешь подрабатывать организатором торжеств :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
Sposa Ispirato
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 15:41
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Дата свадьбы: 16.08.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Juli_wer » 07 фев 2013, 01:05

Татьяна Солнце писал(а):
жеже писал(а):Тань, розетки можно делать, как ты делала, просто не степлером листы между собой скреплять, а ПВА обычным.
да-да-да, поэтому и говорю, что если обои, то бумажные и тонкие. Ульяночкака, мотай на ус :-): Мои фактурные ПВА брать не хотел))). Всё это учту, если буду когда-нибудь еще такое мастерить. А вообще процесс рукотворчества затягивает)))) Блин, хочу в декрет :-):

Хочешь в декрет?) я что-то пропустила?) Обоснованный декрет?) Или просто планы?)
Credo, Domine
Аватара пользователя
Juli_wer
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 23:06
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 171 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Дата свадьбы: 19.07.2014

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 07 фев 2013, 09:22

Декрет запланирован)))) я даже уже присматриваю себе замену на работе, но беременеть пока не буду :-): , потерплю до сентября. Слишком много еще не сделано, ремонт в комнате для сына, платеж по ипотеке еще достаточно высокий, да и вообще здоровьем нужно заняться и бросить курить в конце концов....
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Shana » 08 фев 2013, 05:40

Татьяна Солнце писал(а):что-то тихо у нас в дневничках)))) а я вот совершенно наглым образом сижу на работе и мастерю реплики для нашей солнечной фотосессии...Помимо всяческих "ура!!", будут еще парочку серьезных "The measure of Love is to love without measure" и "FOREVER IS TODAY". А сегодня сделала вот такие 2 веселенькие.
Изображение
Изображение

А как ты их делаешь? В фотошопе? Или это уже готовые трафареты? Мне ооочень понравились
Аватара пользователя
Shana
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 21:15
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 08 фев 2013, 08:51

К сожалению, я вообще ничего не смыслю в графических редакторах, даже глаза красные не умею убирать на фотках))). Это обычный Power Point, скачанные шрифты и картинки из интернета...Сначала выбираешь автофигуру "реплика", вставляешь ее на слайд (ну там цвет, толщину линий...выбираешь), потом идешь в гугл и набираешь "сердце или солнце картинка" - сохраняешь себе на комп понравившуюся картинку и тоже вставляешь в исходник. Скачиваешь любой шрифт - пишешь все что хочешь, двигаешь слова как тебе надо...и ура готово... Мне надо еще пару прикольных реплик для детей придумать (очень понравились как в последнем отчете на сайте у Кустанайской невесты). Оказалось, что дети - вообще без ума от фото-аксессуаров...и если им на растерзание кучу всего отдать, то полчаса можно не напрягаться и за ними не следить. :-) :-)
Изображение

За это сообщение автора Татьяна Солнце поблагодарил:
Shana (08 фев 2013, 21:44)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение NataSHonok » 08 фев 2013, 14:32

Привет! я так поняла у тебя шанс сшить богемное платье??? :bra_vo: ты будешь рисовать??? Я очень бы хотела, чтобы ты поучаствовала.... :smu:sche_nie:
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 08 фев 2013, 15:14

девочки, вы даже не представляете себе какой я КРИВОРУК :-): Я рисую только в стиле Примитивизм с большой буквы П, а поучаствовать очень хочется))))
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение NataSHonok » 08 фев 2013, 15:18

Девочки! да дело в том, что я не знаю чего хочу в платье :is_te_ri_ka: а рисую я так посредственно. А если такой ход? ну среди знакомых найти, объяснить, и пусть рисуют...так низя?? :smu:sche_nie: я болею за тех, кому нужно красивое, необычное платье... :ki_ss:
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение NataSHonok » 08 фев 2013, 15:22

:smu:sche_nie: упс! ай да я! ай да не хорошая! :smu:sche_nie:
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45

cron