Сентябрь. Любовь. Свадьба!

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Сентябрь. Любовь. Свадьба!

Сообщение Juls » 06 фев 2013, 19:13

Итак, здравствуйте дорогие девушки-волшебницы! Не буду оригинальной когда скажу, что КАК же я РАДА, что нашла ваш сайт! Я вот уже примерно месяц захожу к вам и смотрю, читаю, радуюсь, представляю воплощение всех этих задумок! У вас здесь так дружно, по семейному )) Вот и я, зарядившись вашим позитивом, хочу встать в ваши ряды :-):
Изображение
Аватара пользователя
Juls
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 23:15
Откуда: Днепропетровск
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Сентябрь. Любовь. Свадьба!

Сообщение тАпКа » 06 фев 2013, 19:18

:bra_vo: оооо...добро пожаловать!!!У нас свадьба в один день, и это меня очень радует :)))))))))))))))))))))))))))

:sh_ok: О, еще и Днепр?
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Сентябрь. Любовь. Свадьба!

Сообщение Juls » 06 фев 2013, 19:24

Спасибо! Дааа!!! )))))) В один день )) Классно! Вот, что наывается, где бы еще встретились? Тут не так много невест в принципе, а из Украины - тем более ))
Изображение
Аватара пользователя
Juls
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 23:15
Откуда: Днепропетровск
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Сентябрь. Любовь. Свадьба!

Сообщение Jessika » 06 фев 2013, 19:26

Добро пожаловать)))))!!
Изображение
Аватара пользователя
Jessika
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 03:32
Откуда: Киев
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Дата свадьбы: 27.04.2013

Re: Сентябрь. Любовь. Свадьба!

Сообщение тАпКа » 06 фев 2013, 19:26

:-): Ну, моя будет в Туапсе. Но я живу сейчас в Днепре, если нужна будет какая помощь-помогу. :hi_hi_hi: Правда фотографа своего и ведущую не отдам, я их с собой в Россию забираю. А по полиграфии и фото-это ко мне. Если вдруг понадобится.


Кстати, какие есть идейки насчет свадьбы? И вообще...о вас побольше))))
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Сентябрь. Любовь. Свадьба!

Сообщение anna84 » 06 фев 2013, 19:28

Ну и я присоединюсь с теплым украинском приветом! Поздравляю с дневничком! :-):
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: Сентябрь. Любовь. Свадьба!

Сообщение Juls » 06 фев 2013, 19:30

ой, девченки, сейчас добавлю "О нас побольше" и поделюсь желаниями и идейками ))
Изображение
Аватара пользователя
Juls
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 23:15
Откуда: Днепропетровск
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Сентябрь. Любовь. Свадьба!

Сообщение Juls » 06 фев 2013, 19:33

Ну, о "нас побольше", боюсь, что б не слишком много ))

Зовут меня Юля, любимого – Вова )) Мы из Украины, а точнее из Днепропетровска. Мне 23, ему – 27. И вместе мы уже 8 лет! А познакомились мы вообще в далеком феврале 2002 года. Это был Вечер встречи выпускников в его школе. Он был школьным ди-джеем, а я выступала со своим танцевальным коллективом – так и познакомились в обстановке «закулисья». Мы разговорились, пообщались, но что могло быть особо общего у выпускника школы и шестиклассницы?? Так и остались знакомыми.
И вот наступил май. Я стала его чаще видеть (наши школы рядом находятся и частенько все бегали на переменках к знакомым в другую школу). И тут начинается самое интересное ))) Я ВТЮРИЛАСЬ! Причем другого подходящего слова я найти не могу. Я делала то, чего никогда бы и представить для себя не могла – я бегала на переменах к нему в школу чтобы сорвать его фотку с доски почета, узнала его фамилию и пыталась по справочнику найти его домашний номер телефона (мобильников тогда еще не было), однажды даже, увидев его на улице, увязались с подружкой за ним – дабы выяснить где он живет! Вот так ))) Тогда для меня самым важным было заполучить хотя бы его фотографию, о большем я и не мечтала! Ведь была тогда такая непреодолимая разница в возрасте! А он все это время ходил, улыбался, подмигивал, а когда спрашивал что-то типа «Как дела?» я вообще таяла как сладкая вата в 50ти градусную жару ))
Но вот отшумел последний звонок, пришло лето, я уехала отдыхать и все как-то со временем перемололось – новые знакомства, появление ухажера ну и т.д. После этого мы не виделись 2,5 года. И вот однажды, осенним вечером мы встретились на дискотеке – он пригласил меня на медляк, а потом поцеловал в щечку – для меня это было так неожиданно! Подружка потом еще, помня мои детские страсти, смеялась и говорила «Ну, все, теперь в рамочку обвести и не умываться месяц!» Смешно было ))) Посмеялись и забыли. Потом опять неожиданная встреча на улице и он зовет меня на свидание… Я все отнекивалась, но он был настойчив. В тот же вечер и состоялось наше первое свидание – поход на какую-то комедию в его собственный кинозал…
Так и начались наши отношения. Много чего было за это время – даже расставались на 1,5 года. За это время я взрослела, осознавала ЧТО же все-таки важно и ценно для меня (он то у меня умный – сразу все знал, а я была маленькой и глупенькой ;) ).
Такая история. На сегодняшний день мы живем вместе около пяти лет, счастливы, любим друг друга, имеем опыт воспитания «доці» - нашей горячелюбимой шотландской кошки – Лолки ))) ... и... планируем свадьбу на 14 сентября 2013 года! Наконец-то! Ураа!!! ))))))
Изображение
Аватара пользователя
Juls
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 23:15
Откуда: Днепропетровск
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Сентябрь. Любовь. Свадьба!

Сообщение тАпКа » 06 фев 2013, 19:38

:an)(gel: Абалдеть....школьная любовь.....это всегда так мило......
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Сентябрь. Любовь. Свадьба!

Сообщение Juls » 06 фев 2013, 19:44

На счет свадьбы куча желаний, идей - вагон и маленькая тележка - как бы все это воплотить в жизнь и не разориться ))
В нашей местности не принято устраивать такие "европейские" свадьбы. По крайней мере я еще ни одну такую не видела...
Мы уже начали присматривать все, но еще ничего не бронировали, не покупали... Ездили по ресторанам, очень понравился один - красивый интерьер, в черте города (нам человек 30 нужно будет жильем обеспечить), цена более-менее, но у него нет своей територии, где можно было бы провести церемонию... ((( Еще думаем, возможен вариант турбазы - и природа, и жилье гостям, но смущает отсутствие красивого бонкетного зала, отдаленность от города (гостям км 20 на такси...) Вобщем как-то так пока
Изображение
Аватара пользователя
Juls
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 23:15
Откуда: Днепропетровск
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Сентябрь. Любовь. Свадьба!

Сообщение тАпКа » 06 фев 2013, 19:46

Ну да, у нас с тематическими свадьба вообще напряг. Неадекватно как-то реагируют.
А как насчет цветовой гаммы или тематики?


:-) Блин, я прям какая-то болтушка чтоль.... :faceoff: Просто на работе только что мозги вынесли, вот и отвлекаюсь....
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Сентябрь. Любовь. Свадьба!

Сообщение Juls » 06 фев 2013, 19:49

тАпКа писал(а)::-): Ну, моя будет в Туапсе. Но я живу сейчас в Днепре, если нужна будет какая помощь-помогу. :hi_hi_hi: Правда фотографа своего и ведущую не отдам, я их с собой в Россию забираю. А по полиграфии и фото-это ко мне. Если вдруг понадобится.


Кстати, какие есть идейки насчет свадьбы? И вообще...о вас побольше))))


Классно вам, вы уже фотографов выбрали! А мы пока в поиске еще. Нам очень понравился один ведущий, но он из другого города, когда мы спросили его проводит ли он свадьбы в Днепре, то дал понять, что скорее всего нет - у него и у себя работы хватает... ((( Вот думаю, может ценой его переманивать? ))))))
Изображение
Аватара пользователя
Juls
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 23:15
Откуда: Днепропетровск
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Сентябрь. Любовь. Свадьба!

Сообщение Juls » 06 фев 2013, 19:49

девочки, спасибо за теплый прием ))) Так приятно )))
Изображение
Аватара пользователя
Juls
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 23:15
Откуда: Днепропетровск
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Сентябрь. Любовь. Свадьба!

Сообщение Juls » 06 фев 2013, 19:54

Мы решили не ограничивать себя в тематике, решили делать "цветовую свадьбу".
То на чем определились:
мое платье цвет айвори и кружевное - уверенность на 95%
костюм жениха синего цвета
Количество гостей около 70
Если остановимся на том ресторане, то там цветовая гамма белая, синяя, голубая.
Мне очень нравится голубо-синяя гамма, а также я просто влюбилась в цвет для свадьбы "розовый антик". Вот думаю как это все совместить...
Изображение
Аватара пользователя
Juls
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 23:15
Откуда: Днепропетровск
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Сентябрь. Любовь. Свадьба!

Сообщение Juls » 06 фев 2013, 20:03

Хотим выездную церемонию на природе. Там планирую две пресс-стены: одна фототеатр (с прорезями), другая обычная. Одна насыщенного синего цвета (обклееная обоями в английском стиле), а вторая - нежно розовая, возможно с белым. Видела очень интересную идею, вот думаю как ее воплотить, похоже на стену из цветов (маленьких колокольчиков) - так красиво! Только это ж сколько их сделать нужно! Думаю, может заменить помпонами?
Вообще хочу много хэнд-мэйда - пригласительные, рассадочные карточки, план рассадки, кульки для лепестков роз гостям. Ломаю голову над подарками для гостей.
Хочу увязать эти два цвета - синий и нежно-розовый, вроде как синий - мужской, сильный акцент. Розовый - нежный, девичий, мечтательный... МММ.... )))))))
Изображение
Аватара пользователя
Juls
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 23:15
Откуда: Днепропетровск
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Сентябрь. Любовь. Свадьба!

Сообщение Juls » 06 фев 2013, 20:06

тАпКа писал(а):Ну да, у нас с тематическими свадьба вообще напряг. Неадекватно как-то реагируют.
А как насчет цветовой гаммы или тематики?


:-) Блин, я прям какая-то болтушка чтоль.... :faceoff: Просто на работе только что мозги вынесли, вот и отвлекаюсь....


А вы какую свадьбу планируете? Ты сейчас в Днепре живешь, а жених?
Изображение
Аватара пользователя
Juls
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 23:15
Откуда: Днепропетровск
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Сентябрь. Любовь. Свадьба!

Сообщение тАпКа » 06 фев 2013, 20:09

Сочетание цветов-отличное. Можно покрутить варианты.
Насчет ведущего. У меня в течение февраля решится буду я с собой везти ее или нет. Если нет-дам координаты, может она вам подойдет. Мы с ней просто сотрудничаем по работе. Она мою яблочную тематику сразу уловила. Кстати и выездные регистрации она шикарно проводит. Так что чуть позже отпишу что и как.
Идея с пресс-стенками-вобще суперская. Эдакая мужская и женская. Помпонами можно украсить арку, если таковая у вас будет. Насчет хенд-мейда-поддерживаю.

Может позже накидаю вдохновлялок. :-):
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Сентябрь. Любовь. Свадьба!

Сообщение тАпКа » 06 фев 2013, 20:10

Juls писал(а):
тАпКа писал(а):Ну да, у нас с тематическими свадьба вообще напряг. Неадекватно как-то реагируют.
А как насчет цветовой гаммы или тематики?


:-) Блин, я прям какая-то болтушка чтоль.... :faceoff: Просто на работе только что мозги вынесли, вот и отвлекаюсь....


А вы какую свадьбу планируете? Ты сейчас в Днепре живешь, а жених?


У меня кремово-зеленая, яблочная. Жених сам из Туапсе, но сейчас находится где-то в районе Ханты-Мансийска. Всю подготовку я буду вести здесь. Платье шить, весь хенд-мейд, и везти туда. :-):
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Сентябрь. Любовь. Свадьба!

Сообщение Juls » 06 фев 2013, 20:26

Да... далеко )))
Яблочные свадьбы такие красивые! Мне ваше сочетание цветов тоже нравится, нежное очень )
Мне еще очень нравятся идеи фонариков, свечей в стеклянных вазах, обтянутых кружевом. И птичьи клетки, выкрашенные в белый, но внутри не птички, а цветы... Вот только где набрать этих клеток? Так покупать - дорого выходит, у читывая, что это только для выездной, на пару часов... Мне БМ говорит, что Днем свечи не будут смотреться... Наверное, он прав - они потеряются
Мне вообще очень нравится концепция свадьбы на открытом воздухе. Хотим сделать небольшое празднование под открытым небом (во время выездной): зона церемонии; потом фото-уголок (усики, губки и очки уже почти готовы :-): ) хочу небольшой фуршет, красиво сервированный; кенди бар, если получится. Потом еще хочу сделать большой кроссворд о нас (большого формата, поставить на мольберт) - занять гостей, чтоб разгадывали; еще тоже на мольберте "Семейное дерево" - чтобы гости ставили свои отпечатки пальчиков, свидетельствуя этим свое присутствие на нашем празднике Семьи ))))))))))

Я еще не утомила? )))))))

А то я очень увлекаюсь ))))))))
Изображение
Аватара пользователя
Juls
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 23:15
Откуда: Днепропетровск
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Сентябрь. Любовь. Свадьба!

Сообщение тАпКа » 06 фев 2013, 20:31

:-) я такая же, так что нормально все. А клеточки и самим можно сделать. Кажется Асель где-то МК выкладывала.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Сентябрь. Любовь. Свадьба!

Сообщение Juls » 06 фев 2013, 20:40

Еще думаем о приглашении мимов на выездную - чтоб встречали, веселили гостей. Но пока не знаю, там будет виднее - как будем укладываться в бюджет.

Ну и идти к алтарю будем под звуки струнного квартета )))))))

По поводу тайм-менеджмента. Так хочется размеренного дня, без спешки! Но, наверное, это не реально... Решили, что распишемся раньше, чтоб еще и в ЗАГС не лететь в этот день. Хочу примерно так:

10.00 - Символический выкуп (мы не сильно его вообще хотим, но мои родители не хотят так уж просто меня отдавать :hi_hi_hi: )
После него мы, в идеале, только с фотографами едем фоткаться, делать постановочную фотосессию.

13.00 Зовем гостей на место церемонии, они нас там ждут минут 20, потом мы приезжаем

13.30 - 14.00 Церемония

14.00 Поздравления гостей, фотки с гостями, реквизитом, репортажная съемка, фуршет

15.30 - Выезд в ресторан

16.00 (16.30) Банкет

Может кто-то что-то подскажет в плане времени - буду очень рада! Девочки, кто уже все это пережил, подскажите, сколько времени занимают макияж, прическа, еще какие-то моменты?
Изображение
Аватара пользователя
Juls
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 23:15
Откуда: Днепропетровск
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Сентябрь. Любовь. Свадьба!

Сообщение Juls » 06 фев 2013, 20:44

тАпКа писал(а)::-) я такая же, так что нормально все. А клеточки и самим можно сделать. Кажется Асель где-то МК выкладывала.


О, нужно будет поискать..

А вы уже определились с приглашениями? Будете сами делать или заказывать? Сколько у вас гостей будет?
Да... я как подумаю, что тебе еще и всех подрядчиков везти туда...ууу...
Кстати, ради интереса хотелось бы взглянуть на работы ваших фотографов :smu:sche_nie: Может есть ссылочка какая? И вообще по каким параметрам подбирали?
Изображение
Аватара пользователя
Juls
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 23:15
Откуда: Днепропетровск
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Сентябрь. Любовь. Свадьба!

Сообщение тАпКа » 06 фев 2013, 20:46

Пригласительные я сама буду делать, тоже хенд-мейд. Заказывать мне не надо, я сама их и печатать могу.
Работы фотографа к сожалению пока не могу показать. Ссылок нет, есть только живые фото и те дома. :-):
Кстати, сейчас тебе кое-что в личку черкну
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Сентябрь. Любовь. Свадьба!

Сообщение Juls » 06 фев 2013, 20:59

Голова идет кругом от всего. Сколько нужно сделать! Еще и бюджет ограничен - нужно все считать, просчитывать... Я вот еще не определилась с пригласительными - нравятся несколько вариантов. Одно знаю точно - с монограммкой. Даш, просвети меня, вы в полиграфии на всякой красивой дизайнерской бумаге печатать можете? А то я темная тут :smu:sche_nie: Тираж не ограничен? Ну, если мне нужно где-то 40 шт пригласительных, к примеру? И как это все происходит? Вам с готовым макетом нужно идти? или вы помогаете разработать? Завалила вопросами :faceoff:
Изображение
Аватара пользователя
Juls
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 23:15
Откуда: Днепропетровск
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Сентябрь. Любовь. Свадьба!

Сообщение тАпКа » 06 фев 2013, 21:02

Я тебе уже сама в личке все написала.
Я могу и просто закупить и отпечатать на декор картоне. Все что связано с печатью на бумаге- я могу. На самоклейке могу. На баннере могу. Ламинировать могу. Магнитный винил могу. сувенирку могу. :-) я какая-то "всемогу". И макет тоже могу помочь разработать )
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Majestic-12 [Bot] и гости: 48

cron