учительская свадьба

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: учительская свадьба

Сообщение BeHappy » 05 фев 2013, 18:53

я обязательно на днях поищу где я эту свадьбу увидела. я бы не сказала, что там невеста прям нимфа, фигура у нее немного широкая, покатые плечи, туфли без шпилек, но образ получился очень интересный, нежный и игривый. хотя, конечно, основная идея платья, как на твоей картинке.
а с той свадьбы я больше всего эту собачку запомнила. у меня сейчас какой-то кризис среднего возраста начался, и я очень хочу собаку, поэтому на них внимание на фотографиях в первую очередь обращаю.
этими платьями в стиле 50-60-х не мучай себя, если не хочется. у меня кстати много интересных платьев было сохранено, когда свою модель продумывала. попробую на днях посмотреть, что там в папках у меня красивого сохранено.
и вот знаешь, что я хочу сказать по поводу платья: правильно, что будешь его не всё кружевное делать. я недавно обнаружила для себя, что приличное красивое кружево стоит оооооочень дорого. если шить из него длинное пышное платье, можно разориться. а то кружево, которое стоит дешево.. на него страшно смотреть.
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: учительская свадьба

Сообщение menya_net » 05 фев 2013, 19:35

меньше полутора тыщ за метр даже смотреть не стоит, ага.
эта собаченька -- вельш корги, собаченька моей мечты. они очень умные, спокойные и крутанские на вид. я выросла среди натурального собачьего питомника (мама разводила мопсов) и сейчас, без животных, мне не по себе. я постоянно думаю, что надо домой гулять собак, или оставляю косточки из супа собакам и т.д. но пока в съемных квартирах не вариант, так что тоже только смотрю.

и я буду очень рада фоткам платьев, спасибо тебе
Изображение[/URL]
Аватара пользователя
menya_net
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 22:26
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Дата свадьбы: 25.05.2013

Re: учительская свадьба

Сообщение L@dy_Fl@me » 06 фев 2013, 08:43

Ну на мой рост на всю длину, если фасон "Рыбка" взять или прямое какое-то 1м кружева хватит :-) А так и не надо прям всё кружевом! Есть куча других нежных красивых тканей! Я вот шифон дико люблю! Правда шить его тяжеловато... Но в данном случае это не ваша проблема :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: учительская свадьба

Сообщение BeHappy » 06 фев 2013, 12:19

menya_net писал(а):меньше полутора тыщ за метр даже смотреть не стоит, ага.
эта собаченька -- вельш корги, собаченька моей мечты. они очень умные, спокойные и крутанские на вид. я выросла среди натурального собачьего питомника (мама разводила мопсов) и сейчас, без животных, мне не по себе. я постоянно думаю, что надо домой гулять собак, или оставляю косточки из супа собакам и т.д. но пока в съемных квартирах не вариант, так что тоже только смотрю.

а у меня другая проблема. вроде бы и квартира наша, и желание есть, но у меня с детства аллергия на животных. есть, конечно, породы, которые в меньшей степени аллергенны, но там не так много симпатичных. а вообще мне очень нравятся бигли, джек-рассел-терьеры и маламуты. а из собак для аллергиков самоеды и басенджи. но в однокомнатной квартире очень сложно будет изолировать спальное место от собаки (чтобы хоть как-то снизить риск), поэтому мне остается только мечтать о четвероногом друге.
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: учительская свадьба

Сообщение BeHappy » 06 фев 2013, 12:26

по поводу ткани. мы ткань на прошлой неделе выбирали с мамой. если к фасону она отнеслась спокойно, то из-за этой ткани мы с ней сильно поругались. у нее на все мои недорогие некружевные варианты (сетки, фатины, шифоны) был один ответ, что это слишком просто для свадьбы. в итоге решилась я все-таки купить французское кружево (хорошо хоть, что платье будет недлинное), и наш свадебный бюджет окончательно вылез за первоначальные рамки ((
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: учительская свадьба

Сообщение жеже » 06 фев 2013, 12:44

menya_net писал(а): и все это перемежается номерами гостей (не помню рассказывала ли, но так как у нас гости -- это практически одна большая комппания, то мы решили сделать небольшой капустник, и попросить всех чего-нибудь исполнить) в моем воображении, здесь даже на конкурсы не остается времени. по идее тут был бы нужен ведущий, но видимо конферанс на кого-нибудь повесим. в конце в качестве номера от одного из друзей, будет танцевальный мастер класс (он еще об этом не знает, но никуда не денется, он преподает west coast swing)

девочки, может был кто-нибудь на свадьбе, где была бы группа? я конечно же нашла себе кучу поводов поволноваться

Привет. Группа на свадьбе - это очень круто. Живое выступление ни с чем не сравнить. Я была на одной свадьбе, где группа выступала. Все было супер, народ зажигал. Слышала еще пару отзывов друзей, которые побывали на подобных свадьбах, все в восторге. Так что не переживай. Вам очень повезло :)

У нас гости готовили номера. Ты права, на конкурсы времени совсем не осталось, успели провести только 2, и то могли бы и не проводить их.
И мастер класс у нас был, по сальсе. На танцполе было не протолкнуться. :)
В общем, я только за такой формат проведения свадебного вечера. И гостям скучать не приходится, и вам будет интересно посмотреть на гостей и на их таланты. :)

За это сообщение автора жеже поблагодарил:
menya_net (06 фев 2013, 16:04)
Рейтинг: 5.26%
 
жеже
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 22 май 2012, 14:36
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Дата свадьбы: 29.09.2012

Re: учительская свадьба

Сообщение BeHappy » 06 фев 2013, 13:39


За это сообщение автора BeHappy поблагодарили: 2
menya_net (06 фев 2013, 16:05), жеже (06 фев 2013, 14:30)
Рейтинг: 10.53%
 
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: учительская свадьба

Сообщение L@dy_Fl@me » 06 фев 2013, 13:50

BeHappy писал(а):вот, нашла http://greenweddingshoes.com/sweden-app ... skar-ture/

правда, такой милый образ у невесты получился :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: учительская свадьба

Сообщение жеже » 06 фев 2013, 14:30

BeHappy писал(а):вот, нашла http://greenweddingshoes.com/sweden-app ... skar-ture/

Какое платье классное. Влюблена. Хочу :)
жеже
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 22 май 2012, 14:36
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Дата свадьбы: 29.09.2012

Re: учительская свадьба

Сообщение menya_net » 06 фев 2013, 16:05

блин, мне очень понравилось, теперь я еще больше запуталась((
Изображение[/URL]
Аватара пользователя
menya_net
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 22:26
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Дата свадьбы: 25.05.2013

Re: учительская свадьба

Сообщение BeHappy » 06 фев 2013, 19:57

вот тебе еще несколько вдохновений с платьями в том же стиле, что и невеста с собачкой
http://greenweddingshoes.com/saja-weddi ... 4560546875

За это сообщение автора BeHappy поблагодарил:
menya_net (06 фев 2013, 20:07)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: учительская свадьба

Сообщение Iri » 07 фев 2013, 02:37

О, какая невероятно крутая задумка с группой!!! Все, хочу себе снова свадьбу!
Изображение
Аватара пользователя
Iri
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 17:34
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Дата свадьбы: 01.02.2013

Re: учительская свадьба

Сообщение anna84 » 07 фев 2013, 04:30

Наткнулась на фото и вспомнила о тебе, может для фотосессии пригодится.
Изображение
Изображение
Изображение

За это сообщение автора anna84 поблагодарил:
menya_net (07 фев 2013, 10:50)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: учительская свадьба

Сообщение menya_net » 07 фев 2013, 11:03

anna84 писал(а):Наткнулась на фото и вспомнила о тебе, может для фотосессии пригодится.
Изображение
Изображение
Изображение

спасибо огромное!! я как раз такие картинки сейчас собираю
Изображение[/URL]
Аватара пользователя
menya_net
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 22:26
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Дата свадьбы: 25.05.2013

Re: учительская свадьба

Сообщение тАпКа » 07 фев 2013, 12:19

:-): Прикольная фотосессия.....очень необычная)))
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: учительская свадьба

Сообщение menya_net » 07 фев 2013, 15:03

BeHappy писал(а):вот тебе еще несколько вдохновений с платьями в том же стиле, что и невеста с собачкой
http://greenweddingshoes.com/saja-weddi ... 4560546875

Катенька, спасибо тебе огромное. они теперь мои главные ориентиры в поисках
Изображение[/URL]
Аватара пользователя
menya_net
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 22:26
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Дата свадьбы: 25.05.2013

Re: учительская свадьба

Сообщение Татьяна Солнце » 07 фев 2013, 15:35

menya_net писал(а):
BeHappy писал(а):вот тебе еще несколько вдохновений с платьями в том же стиле, что и невеста с собачкой
http://greenweddingshoes.com/saja-weddi ... 4560546875

Катенька, спасибо тебе огромное. они теперь мои главные ориентиры в поисках


Катюш, и я присоединяюсь))) Тоже блин люблю платья без наворотов, которые можно украсить аксессуарами и обыграть как вздумается. И еще, они ведь такие богемные :-): Только вот уверена, что на нашем рынке будет если простое платье, то совсем простое - пояс под грудь со стразами, лямки и цветок на пузо))))) Если все же к швее пойду, то подборку от Saja возьму с собой. Правда, я предполагаю, что любимый будет просить чего-нибудь более торжественного...
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: учительская свадьба

Сообщение BeHappy » 07 фев 2013, 17:29

женихов тоже, конечно, нужно слушать. но вот что я хочу вам сказать. когда мы пошли в салон с женихом, ему ооочень не понравились на мне платья не чисто-белого цвета (а мне, положа руку на сердце, такой чисто-белый цвет совсем-совсем не идет). я так сильно это запомнила, что во всех магазинах с тканями громко кричала нет, если белый цвет был с каким-нибудь небольшим оттенком (ведь я хотела учесть все его хотелки). моя переживательная мама решила узнать у папы, что он помнит про ее собственное свадебное платье. и вот оказалось, что ПАПА НЕ ПОМНИТ, КАКОЕ ПЛАТЬЕ БЫЛО У МАМЫ!!!! помнит, что мама была красивая и всё! так что мы с мамой в итоге решили: во-первых, мальчики не особо-то разбираются в свадебной моде, чтобы учитывать все их хотелки и нехотелки. во-вторых, даже если учесть их хотелки и нехотелки, они это не запомнят! а нам, невестам, очень важно надеть на свадьбу именно то самое платье! поэтому больше доверяйте себе и своему чувству вкуса, а наши женихи нас любят и в старых джинсах с растянутыми футболками.
п.с. ну не умею я коротко писать.

За это сообщение автора BeHappy поблагодарил:
menya_net (07 фев 2013, 20:08)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: учительская свадьба

Сообщение anna84 » 07 фев 2013, 18:56

Для меня тоже очень актуально. Я стараюсь любимому показывать что нравится, а он прическу вот "калачом" назвал, а приталенное платье со шлейфом назвал просто вечерним. Вот и думай как одеться, что бы и самой нравится и жениху.
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: учительская свадьба

Сообщение тАпКа » 07 фев 2013, 18:59

:-) Мне после первого показа платья было сказано - угу, красивое, но давай ты сама как-то, а? Типа до свадьбы не хочу видеть))))))
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: учительская свадьба

Сообщение menya_net » 07 фев 2013, 20:14

я вообще хочу вам пожаловаться. мне не с кем идти смотреть платья. мама мне прямым текстом сказала, что у нее есть дела поважнее. у лучшей подруги представление о свадьбе очень классическое, мягко говоря. сама она выходя замуж выглядела в точности так, как мы тут все не хотим выглядеть. я вообще с ней собираюсь идти смотреть в субботу, потому что она вообще-то замечательная и адекватная, но подозреваю, что она будет мне говорить, что нужно побогаче. Даня упирается всеми конечностями и даже не обсуждает платье и хочет сюрприза. а одной мне кажется не дело ходить. хотя может попробовать?
а еще у меня очень женственная фигура (сиськи-талия) и такие нимфовидные шифоновые платья на мне скорее всего не будут смотреться, тут бы их померить и выяснить, но гугл сказал мне, что этой конторы у нас в городе нет. а шить их не меряя я не решусь точно
Изображение[/URL]
Аватара пользователя
menya_net
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 22:26
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Дата свадьбы: 25.05.2013

Re: учительская свадьба

Сообщение anna84 » 07 фев 2013, 20:20

Знаешь, а у меня ситуация прямо противоположная. Мне проще самой выбрать, чем с кем-то. Я с ужасом жду момента выбора платья с мамой и сестрой. Так как я человек тяжело решающийся на покупку, буду ходить долго. И уже представляю, как все будут жаловаться, что при таком разнообразии я выбрать не могу. У меня уже был опыт одного похода в магазин с сестрой, которая при первом же платье, которое ЕЙ понравилось уже договорилась с продавцом, что бы упаковывали и тянула меня к банкомату деньги снимать :faceoff: И это за 9!!!! месяцев до свадьбы. Так что иногда лучше одной :-): Но не спорю, советчиков с другой стороны очень не хватает
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: учительская свадьба

Сообщение BeHappy » 08 фев 2013, 12:06

да, жалко что мы тут все из разных городов, а то можно было бы помогать друг другу не только морально через форум. надеюсь, что с подругой не все так плохо. может быть ей можно показать картинки и объяснить, какой именно образ ты ищешь.
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: учительская свадьба

Сообщение BeHappy » 08 фев 2013, 13:35

MissUlyana писал(а):И насчет фигуры тож проблемы, только талия -ПОПА!!! огромная моя попа :faceoff: :-) вот и тоже не могу представить, что вообще на мне будет нормально выглядеть, кроме джинсов

мне кажется, тебе в таком случае нужно в обязательном порядке пышную юбку, без заниженной талии. под этой пышнотой твоя попа скроется. хотя с другой стороны, это может быть тебе твоя попа кажется проблемой, а она на самом деле очень аккуратная и симпатичная. а мама у тебя не может на выходные приехать? вроде бы не так далеко. моя вон специально для этих целей ко мне прилетала за 2000 км в январе и еще в апреле собирается.
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: учительская свадьба

Сообщение menya_net » 09 фев 2013, 18:27

ну что девоньки, я сходила по магазинам. подружка надо сказать, не подвела. я ей вначале показала что мне нравится и чего я хочу, и она весь день мне помогала, гоняла продавцов, фоткала меня и давала дельные советы.
оказалось, что я не такая уж и жирная. платья мне все подходили 42 размера. но мой пятый размер груди отовсюду вываливался и я печалилась. как бы я хотела нормальные человеческие сиськи, а не свои огромные буфера :cry_ing: (и не надо про богатство, одно неудобство от него). в общем я поняла, что декольте не мой вариант и я буду чем-нибудь закрывать плечи. мне ничего не нравилось, все было, как точно заметила Таня, либо БОГАТО либо из дешманского шифона со стразами и цветком на пузе. просто платье -- это обязательно ампир, а я хочу на талии талию, а не завышенную. померила проновиас за 50-70 тысяч, впечатлило не больше, чем платья за 15.
вот единственное приятное , остальные даже показывать не хочется, чушь какая-то, а не платья
Изображение
Изображение[/URL]
Аватара пользователя
menya_net
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 22:26
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Дата свадьбы: 25.05.2013

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 55