Свадьба в маленьком городе

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Свадьба в маленьком городе

Сообщение menya_net » 03 фев 2013, 01:30

BeHappy писал(а):списко - это правильно. я вот тоже составляю такой список понемногу. смотрю разные красивости и необычности в интернете, что особенно западает в душу сохраняю на компьютер. потом всё сортирую по папкам (сервировка, гирлянды и т.п.). потом пересматриваю эти папки и особенно любимые идеи выписываю в файл со списком. потом периодически его просматриваю: со временем некоторые идеи кажутся уже не такими интересными, тогда их удаляю из списка и добавлю новые. потому что картинок красивых очень много, но убивать все свое время на хэндмейд и "захломлять" им всю территорию, где будет праздник, не хочется. а вот такой способ помогает мне отфильтровать самое-самое интересное.

слушай, Кать, а кто ты по профессии, если не секрет? ты меня своими навыками структурирования поражаешь в самое сердце уже второй раз.сначала фотографы, теперь картинки. у меня такой бардак в папке "wedding"
Изображение[/URL]
Аватара пользователя
menya_net
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 22:26
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Дата свадьбы: 25.05.2013

Re: Свадьба в маленьком городе

Сообщение menya_net » 03 фев 2013, 01:31

очень жаль, что не амели, я так радовалась этой теме. насчет сердечек ты с БМ поговорила? мальчики такие штуки могут и не одобрить
Изображение[/URL]
Аватара пользователя
menya_net
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 22:26
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Дата свадьбы: 25.05.2013

Re: Свадьба в маленьком городе

Сообщение BeHappy » 03 фев 2013, 02:55

menya_net писал(а):слушай, Кать, а кто ты по профессии, если не секрет? ты меня своими навыками структурирования поражаешь в самое сердце уже второй раз.сначала фотографы, теперь картинки. у меня такой бардак в папке "wedding"

Мне кажется, здесь профессия никакой роли не сыграла, это просто одна из черт характера (очень я эти списки люблю и порядок в "информации"). Этим я немного на Монику из Друзей похожа, но, конечно, без фанатизма. А по профессии я финансист, училась по направлению оценка собственности, так и работаю по специальности (сначала в оценочной компании, через в банке залоги крупных юрлиц оцениваю).
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Свадьба в маленьком городе

Сообщение Женюська » 03 фев 2013, 09:32

menya_net писал(а):очень жаль, что не амели, я так радовалась этой теме. насчет сердечек ты с БМ поговорила? мальчики такие штуки могут и не одобрить

Ну Амели еще не совсем ушла, я надеюсь сделать фотосессию в этой теме. На счет сердечек любимый не против, конечно главное без фанатизма, я сама этого очень боюсь, переборщить всмысле.
Изображение
Аватара пользователя
Женюська
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 10:55
Откуда: Ачинск, Красноярский край
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Свадьба в маленьком городе

Сообщение Женюська » 03 фев 2013, 09:58

А теперь новости с фронта! На этой неделе сообщили родственникам с обеих сторон о наших планах пожениться, все конечно были рады, но не все поняли и приняли нашу задумку с отсутствием банкета, особенно моя мама :faceoff: Я в жутком расстройстве, она в шоке что мы не делаем "как у всех", позвонила родственикам и пожаловалась какая я плохая что не хочу чтобы она принимала участие в подготовке и сама делаю все не как положено! :cry_ing: Радует что хоть бабушка на моей стороне и полностью поддерживает и одобряет наши идеи.

Из хорошего, вчера наконец встретились с фотографом, проговорили и нам он понравился, особенно мне понравилось выражение его лица когда мы сказали что у нас будет не класическая для нашего города свадьба, а ВЦ, он был рад и глаза загорели интересом. Решили сделать предсвадебную съемку, чтобы мы могли привыкнуть и раслабиться и на свадьбе показать все эмоции, это как раз актуально для моего БМ, он боиться что не получится на фото и зажимается. Как вы думаете, 2 часа хватит на съемку лавстори? :du_ma_et:
P.S. Так приятно что дела движутся, осталось определиться с местом. За наряды почему то я не переживаю пока.
Изображение
Аватара пользователя
Женюська
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 10:55
Откуда: Ачинск, Красноярский край
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Свадьба в маленьком городе

Сообщение L@dy_Fl@me » 04 фев 2013, 09:13

Вот, кстати, что интересно... У меня тоже со стороны бабушки меньше претензий было. Она была согласна даже на наше желание пойти просто расписаться :-) Может потому, что как раз во времена наших бабушек не до пышных свадеб было? :-) Моя рассказывает, что они вообще расписались в ЗАГСе даже без колец и посидели вечером за селедкой с картошкой :-) Вот вам и свадьба :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Свадьба в маленьком городе

Сообщение NataSHonok » 04 фев 2013, 11:04

В преддверии праздника Св.Валентина нашла интересные идеи :
Изображение
Изображение
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: Свадьба в маленьком городе

Сообщение NataSHonok » 04 фев 2013, 11:06

Изображение
Изображение
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: Свадьба в маленьком городе

Сообщение NataSHonok » 04 фев 2013, 11:08

Вот эта безумно нравится идея! Она такая-такая! Можно красные пуговички использовать...
Изображение
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: Свадьба в маленьком городе

Сообщение Женюська » 04 фев 2013, 18:37

Наташа спасибо за идеи! Все в точку, особенно про пуговицы, у меня ведь их целая банка бездельников! :hi_hi_hi: Печенье тоже надо задействовать! Может даже на ближайший праздник :an)(gel:
Про банкет, изночально его не планировалась, только легкий фуршет после ВЦ, но теперь это под вопросом, и решиться только после того как мы познакомим родителей, максимум на что мы согласны это на совместный ужин, без тамады и и прочих радостей. Маме я показывала ролики как это все может быть красиво, но ее не впечатлило.
Изображение
Аватара пользователя
Женюська
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 10:55
Откуда: Ачинск, Красноярский край
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Свадьба в маленьком городе

Сообщение HoneyBee » 04 фев 2013, 19:10

Привет! Почитала твой дневничок! Ты такая молодец-ручки и правда ЗОЛОТЫЕ)
Удачи тебе с родителями, но главное слушайте себя, это все же ваш день, видимо с этим непониманием здесь многие сталкиваются...
Вот тебе несколько сердечных и пуговичных вдохновлялок:
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение
Семья!
Аватара пользователя
HoneyBee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 15:44
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Дата свадьбы: 07.09.2013

Re: Свадьба в маленьком городе

Сообщение жеже » 05 фев 2013, 20:56

Привет. Ну, во-первых, мои поздравления. :) Желаю, чтобы все задуманное получилось. И чтобы подготовка приносила только радость :)
Видела, ты там спрашивала про травку. Мы обычный овес проращивали. Мама купила в аптеке здоровенный пакет за $1. В понедельник посадили, к субботе он вот так выглядел.
Изображение
Можно как вариант купить травку для кошечек, там в составе и пшеница и овес, она вообще быстро растет, дня 3-4. Но и стоит дороже.
жеже
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 22 май 2012, 14:36
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Дата свадьбы: 29.09.2012

Re: Свадьба в маленьком городе

Сообщение Женюська » 07 фев 2013, 10:45

HoneyBee писал(а):Привет! Почитала твой дневничок! Ты такая молодец-ручки и правда ЗОЛОТЫЕ)
Удачи тебе с родителями, но главное слушайте себя, это все же ваш день, видимо с этим непониманием здесь многие сталкиваются...
Вот тебе несколько сердечных и пуговичных вдохновлялок:
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение

Привет! Спасибо за поддержку, я очень рада что нашла такой замечательный форум и вас! :ro_za:
Изображение
Аватара пользователя
Женюська
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 10:55
Откуда: Ачинск, Красноярский край
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Свадьба в маленьком городе

Сообщение Женюська » 07 фев 2013, 10:53

жеже писал(а):Привет. Ну, во-первых, мои поздравления. :) Желаю, чтобы все задуманное получилось. И чтобы подготовка приносила только радость :)
Видела, ты там спрашивала про травку. Мы обычный овес проращивали. Мама купила в аптеке здоровенный пакет за $1. В понедельник посадили, к субботе он вот так выглядел.
Изображение
Можно как вариант купить травку для кошечек, там в составе и пшеница и овес, она вообще быстро растет, дня 3-4. Но и стоит дороже.

Привет! Спасибо за совет! Буду ждать весны чтобы занятся посевом, а то у нас такая холодрыга на улице, сомневаюсь что дома что то вырастет :st_ruskiy:
Изображение
Аватара пользователя
Женюська
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 10:55
Откуда: Ачинск, Красноярский край
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Свадьба в маленьком городе

Сообщение Женюська » 07 фев 2013, 11:08

Сейчас перед 14 февраля обилие всяких сердечек, нашла вот такую идею, только не понятно как крепить к стене.
Изображение
Еще решила сделать вот такие веера для гостей на случай жары и гирлянды из сердечек. На след нелеле поеду картоном закупаться.
Изображение
А еще мне очень понравилось это платье, мне кажется на лето хорошо.
ИзображениеИзображение
Изображение
Аватара пользователя
Женюська
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 10:55
Откуда: Ачинск, Красноярский край
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Свадьба в маленьком городе

Сообщение HoneyBee » 08 фев 2013, 19:01

Еще немного сердечного вдохновения:
Платье:
Изображение Изображение
Букет (хорошо для дублера):
Изображение
Фото:
Изображение
Подарки:
Изображение Изображение Изображение

А платье, которое ты выбрала, очень красивое...........открытая спина........., ОЧЕНЬ!
Семья!

За это сообщение автора HoneyBee поблагодарил:
Женюська (10 фев 2013, 10:11)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
HoneyBee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 15:44
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Дата свадьбы: 07.09.2013

Re: Свадьба в маленьком городе

Сообщение anna84 » 08 фев 2013, 19:09

Женюська писал(а):
жеже писал(а):Привет. Ну, во-первых, мои поздравления. :) Желаю, чтобы все задуманное получилось. И чтобы подготовка приносила только радость :)
Видела, ты там спрашивала про травку. Мы обычный овес проращивали. Мама купила в аптеке здоровенный пакет за $1. В понедельник посадили, к субботе он вот так выглядел.
Изображение
Можно как вариант купить травку для кошечек, там в составе и пшеница и овес, она вообще быстро растет, дня 3-4. Но и стоит дороже.

Привет! Спасибо за совет! Буду ждать весны чтобы занятся посевом, а то у нас такая холодрыга на улице, сомневаюсь что дома что то вырастет :st_ruskiy:


Почему не вырастет? Мне кажется наоборот дома даже лучше. На окошко поставишь и твоя травка зазеленеет. У меня сестра племяннику купила на рынке похожего травяного ежика (внутри семена)
Изображение
Он сначала лысоват был, а через недельку как заколосился :-): постригать пришлось.
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: Свадьба в маленьком городе

Сообщение тАпКа » 08 фев 2013, 19:44

anna84 писал(а):
Почему не вырастет? Мне кажется наоборот дома даже лучше. На окошко поставишь и твоя травка зазеленеет. У меня сестра племяннику купила на рынке похожего травяного ежика (внутри семена)
Изображение
Он сначала лысоват был, а через недельку как заколосился :-): постригать пришлось.


;;-))) Клааасный ежик, я и не думала, что травка вот такое творит....
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Свадьба в маленьком городе

Сообщение menya_net » 09 фев 2013, 17:43

Изображение
тортик для тебя
Изображение[/URL]

За это сообщение автора menya_net поблагодарил:
Женюська (10 фев 2013, 10:12)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
menya_net
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 22:26
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Дата свадьбы: 25.05.2013

Re: Свадьба в маленьком городе

Сообщение Shana » 09 фев 2013, 18:02

anna84 писал(а):
Почему не вырастет? Мне кажется наоборот дома даже лучше. На окошко поставишь и твоя травка зазеленеет. У меня сестра племяннику купила на рынке похожего травяного ежика (внутри семена)
Изображение
Он сначала лысоват был, а через недельку как заколосился :-): постригать пришлось.


Ой как мне понравился! нужно будет себе что-то такое сделать! Класс!!!! :dan_ser:
Аватара пользователя
Shana
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 21:15
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: Свадьба в маленьком городе

Сообщение Женюська » 10 фев 2013, 10:24

menya_net писал(а):Изображение
тортик для тебя

Какой крутецкий тортик! Если идея с капкейками отпадет, то сделаем такой, мне нравятся простые и лаконичные по декору тортики. Я только между фигурками мечусь, думала если тортик будет примерно такой, то сделать 2 сердечка на палочке.
ИзображениеИзображение
Изображение
Аватара пользователя
Женюська
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 10:55
Откуда: Ачинск, Красноярский край
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Свадьба в маленьком городе

Сообщение Juli_wer » 10 фев 2013, 21:54

Shana писал(а):
anna84 писал(а):
Почему не вырастет? Мне кажется наоборот дома даже лучше. На окошко поставишь и твоя травка зазеленеет. У меня сестра племяннику купила на рынке похожего травяного ежика (внутри семена)
Изображение
Он сначала лысоват был, а через недельку как заколосился :-): постригать пришлось.


Ой как мне понравился! нужно будет себе что-то такое сделать! Класс!!!! :dan_ser:

Ой, ежики!)))) Обожаю!) Как же прикольно выглядит!)
Credo, Domine
Аватара пользователя
Juli_wer
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 23:06
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 171 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Дата свадьбы: 19.07.2014

Re: Свадьба в маленьком городе

Сообщение BeHappy » 11 фев 2013, 00:01

Мне нравится твоя идея с сердечками на палочках. Просто и со вкусом. Большинство готовых фигурок в магазинах выглядят пошло. А рукотворные сердечки будут очень милыми и неповторимыми.
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Свадьба в маленьком городе

Сообщение Женюська » 11 фев 2013, 09:36

BeHappy писал(а):Мне нравится твоя идея с сердечками на палочках. Просто и со вкусом. Большинство готовых фигурок в магазинах выглядят пошло. А рукотворные сердечки будут очень милыми и неповторимыми.

Я того же мнения :a_g_a:
Дорогие мои, зацените пожалуйста монограммки, я переделала кучу вариантов, но мы никак во мнениях сойтись не могли. Компромис наконец найден, но я мне все же кажется чего то не то. :du_ma_et:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Женюська
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 10:55
Откуда: Ачинск, Красноярский край
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Свадьба в маленьком городе

Сообщение Женюська » 11 фев 2013, 12:34

Спасибо Ульян, мне все пригодиться! По поводу монограмм, я хотела сделать всю полиграфию в едином стиле, чтобы это был как бы свадебный логотип, на приглосы, шоколад, веера и другие всякие карточки, а так же хотела сделать баннер для фотобудки, но пока с трудом представляю как дерево будет смотреться, сделать его одно большим или размножить мелкие... :nez-nayu:
Изображение
Аватара пользователя
Женюська
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 10:55
Откуда: Ачинск, Красноярский край
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 41