Моё яблочное счастье!

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Моё яблочное счастье!

Сообщение тАпКа » 23 янв 2013, 04:11

Всем добрый вечер!
Прежде всего хотелось сказать, что такой уютной и теплой атмосферы как на этом форуме я еще не встречала. Возможно, именно поэтому я пришла к вам милые девушки за помощью и советами.
Давайте знакомиться. Меня зовут Даша, мне 24 года, живу в г. Днепропетровске (Украина). Полтора года назад в одной из онлайн игр я познакомилась с мужчиной моей мечты. Пройдя через годы случайных интернет-знакомств, к которым никогда не стремилась, я познакомилась с ним и в буквальном смысле слова потеряла голову. Его зовут Евгений, ему 30 лет, проживает в г. Туапсе, Краснодарский край. Интернет-знакомство сейчас встречается сплошь и рядом, но наши чувства были на грани абсурда. Через 3 дня после знакомства, и полного отсутствия флирта я поняла, что не могу без него, через месяц общения, на предложение в режиме скайпа стать его женой, я сказала ДА. (Это почему-то было так естественно)И только потом мы встретились. Как же скептически все относились к этому. :hi_hi_hi: Но когда я его увидела, в голову пришла единственная мысль "Мой мужчина". Целый год мы проводили в разъездах то там, то тут (Он у меня еще и командировочный). Я называю его мужем, он мою маму тещей. Все было как-то само собой. И время свадьбы я сама выбрала-сентябрь. И вот 3 января этого года, абсолютно неожиданно для всех, он привез меня, свою и мою маму на обзорную площадку, где видны горы с заходящим солнцем, море, откуда-то взялись цветы, шампанское. Я не слышала, что он говорил моей маме, я только видела ее большие глаза, и когда он подошел ко мне, то просто сказал, что просит не просто руку и сердце, а всю меня, чтобы идти бок о бок всю жизнь. (Ну вот, пишу а у самой аж мурашки по коже). На следующий день мы поехали просто посмотреть кольца, и он неожиданно их купил. И вот глядя на эти кольца я наконец-то осознала Я-НЕВЕСТА. Извините, за долгую предысторию.
Сейчас я вернулась домой, вся в предвкушении свадьбы, и поняла, что я просто растерялась. То, что я не хочу традиционной свадьбы я заявила сразу. На что мне было сказано-Любимая, все что захочешь. (Типа руки умыл). И вот уже 3 недели в моей голове фейерверк мыслей и я не могу понять что мне хочется. Подруг у меня нет. Любимый сейчас очень занят. Маму я уже изрядно достала своими идеями, поэтому мне ничего не остается, как обратится к вам. :smu:sche_nie:

Кольца
Идея платья
Ткани на платье
Бокалы на фотосессию
Про музыку для танца
Пригласительные
Свечки
Буквы LOVE
Розочки
Браслетики для женщин на свадьбе
Туфли
Подвязка
Про девичник
Выбранный зал и продолжение 2 поста ниже
Идеи оформления зала тут, тут и тут
Розеточки, помпончики, корзиночки, бутылочки
Картинка для обложки блокнотиков
Таблички для фотосессии
Какие бонбоньерки будут
Окончательный вариант розеток
Первая примерка
Брошки для гостей
Растяжка с датой
Коробочка-бонбоньерка
Обруч для подружки невесты
Зайки
Пригласительные, папка для свидетельства, конфетти и кулечки для конфетти, блокноты для подарков
Грифельные дощечки и букетик на стол молодых
Бэк и арка
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение тАпКа » 14 фев 2013, 14:23

Девчоночки!
Я от всей души поздравляю вас и ваших половинок с прекрасным Днем Святого Валентина!
Я желаю, чтобы никакие горести и беды не омрачали вашего счастья! Желаю, чтобы все ваши планы, мечты, начинания-обязательно сбылись и исполнились. Чтобы в ваших отношениях никогда не иссякало тепло, любовь и нежность!

Изображение


Для меня сегодня праздника не будет, но я искренне радуюсь за вас и ваших любимых, что вы сегодня вместе!!
Изображение
Изображение

За это сообщение автора тАпКа поблагодарили: 2
Bonny (14 фев 2013, 15:46), Shana (15 фев 2013, 06:36)
Рейтинг: 10.53%
 
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение Асель Кожахметова » 14 фев 2013, 14:28

тАпКа писал(а):Девчоночки!
Я от всей души поздравляю вас и ваших половинок с прекрасным Днем Святого Валентина!
Я желаю, чтобы никакие горести и беды не омрачали вашего счастья! Желаю, чтобы все ваши планы, мечты, начинания-обязательно сбылись и исполнились. Чтобы в ваших отношениях никогда не иссякало тепло, любовь и нежность!

Изображение


Для меня сегодня праздника не будет, но я искренне радуюсь за вас и ваших любимых, что вы сегодня вместе!!


Дашуль!спасибо огромное!!!
Главное,что вы с БМ у друг друга в сердцах,а значит никакое расстояние и никакая разлука вам не страшны! :mi_ga_et:
Можно быть рядом физически, но сердцем и мыслями - вдалеке(

Желаю,чтобы ваша любовь никогда не угасала,пусть она освещает вашу жизнь долгие-долгие годы :ki_ss:
Изображение

За это сообщение автора Асель Кожахметова поблагодарил:
тАпКа (14 фев 2013, 14:33)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Асель Кожахметова
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 14:28
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение anna84 » 14 фев 2013, 15:15

MissUlyana писал(а):
NataSHonok писал(а):А я, а я! тоже хочу ВЦ официальную :ny_tik: но у нас, кажется, низя.

Расскажу с юридич точки зрения, почему нельзя официальную ВЦ. Не могу знать, как в Казакстане, но в России по действующему семейному законодательству официальным считается брак, заключенные В ОРГАНАХ ЗАГСа. Следовательно, даже при сааамом широком толковании, что считать ЗАГСом :-), получается, что речь идет о регистрации в помещении государственного органа записи гражданского состояния (как же это все-таки отвратительно звучит :faceoff: ). А посему любой брак, заключенный вне такого помещения, не может считаться законным :nez-nayu:
Это, конечно, чисто бюрократическая заморочка, я очень надеюсь, что в ближайшем будущем наши депутаты обратят внимание на это недоразумение и устранят этот законодательный пробел :a_g_a:


Я не специалист, но насколько я знаю, нельзя просто книгу регистрации выносить, которая находится именно в ЗАГСе. И если площадка для росписи утверждена органами ОРГАНАМИ ЗАГСа, которые представили книгу для официальной регистрации, то брак считается официальным. Естественно простым смертным такая услуга не доступна. Но в нашем городе, где здание ЗАГСа не могут уже несколько лет отреставрировать, практика таких во площадок имеется. Например расписывают в театре, доме музыке, в отеле. Естественно, места эти утверждены ЗАГСом и свое назначить нельзя. При подаче заявления выбираешь из тех, что предлагают.
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение anna84 » 14 фев 2013, 15:16

Спасибо за поздравления! И вас всех с праздником. Хочу пожелать, что бы любовь с годами только крепла!
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение Bonny » 14 фев 2013, 15:55

тАпКа писал(а):Девчоночки!
Я от всей души поздравляю вас и ваших половинок с прекрасным Днем Святого Валентина!
Я желаю, чтобы никакие горести и беды не омрачали вашего счастья! Желаю, чтобы все ваши планы, мечты, начинания-обязательно сбылись и исполнились. Чтобы в ваших отношениях никогда не иссякало тепло, любовь и нежность!

Изображение


Для меня сегодня праздника не будет, но я искренне радуюсь за вас и ваших любимых, что вы сегодня вместе!!

Спасибо, родная! И вас тоже! И почему это у тебя праздника не будет? Будет! Как сказал мой БМ, у меня каждый день с тобой особенный и мне не нужен какой-то официальный день, чтобы сказать как сильно я тебя люблю! :cry_ing: Так что желаю тебе улыбок, радости и тепла в сердце, оттого, что ты знаешь, что ты нашла ТОГО САМОГО. А расстояния - тьфу на них, устрой себе праздник сама, купи вина, шоколада и в скайп! и стриптиз там :smu:sche_nie: если чО=)

И никого не слушай, мы конечно можем кричать,как так можно? на расстоянии? раз в год? но знаешь, как говорят, сильную любовь расстояние разжигает, а слабую задувает. Так вот, пусть ваша любовь остается такой же крепкой до конца вашей жизни!
Изображение

За это сообщение автора Bonny поблагодарил:
тАпКа (14 фев 2013, 16:00)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Bonny
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 22:46
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 315 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Дата свадьбы: 19.04.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение Shana » 15 фев 2013, 06:38

Спасибо! И тебя с праздничком! Чтобы минуты расставания пробежали быстро, а минуты единения тянулись вечность!

И увидела вот такую идейку под кольца и сразу тебя вспомнила ;)

Изображение
Аватара пользователя
Shana
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 21:15
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение zaika » 15 фев 2013, 13:33

Красивая идея с кольцами на яблоках: ярко так!:) По поводу выездной официальной регистрации девочки правы (эти проволочки наши...именно поэтому я на 2 курсе универа решила не становиться полноценным юристом:)). В нашей стране все можно) Вопрос за какие деньги. Мы вот через знакомого узнавали можно ли официально зарегистрировать нас в том месте, какое мы выберем (хотели в загородном доме у свекрови). Так вот. Можно и абсолютно официально) Но у нас таких лишних денег не оказалось:) Театры и прочие учреждения культуры, обозначенные ЗАГСом..список закрытый и регистрация там тоже платная. В Уфе, к примеру, 8000, в Москве - 15000)
http://flines.ru/]Изображение
Аватара пользователя
zaika
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 17:18
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение тАпКа » 15 фев 2013, 23:49

Ох, девочки! В общем у меня случился пик депрессии, меня напрягало то, что БМ как-то отстранился от свадебных хлопот, да и общаемся мы сейчас мало, из-за разницы во времени. Я себе за последние два дня уже такие мультфильмы накрутила, что капец. В общем сегодня ему написала, что мол так и так.....он дождался меня с работы, позвонил и сказал что я дурочка. Что его похвала пойдет-это высшая похвала, а не пофигизм. Что он согласен на все, даже если я опять решу делать свадьбу в стиле рок-н-ролл, что ему не очень нравится, но ради меня он готов. Спросил про мое платье, про цвет, предложил быть в кремовом костюме (о да, это будет круто, ему так идет светлое, что я :dan_ser: ), спросил за оформление, обсудили, сказал, что когда увидимся многое поедем посмотрим, и чтобы я ни в коем случае больше не крутила себе мультиков, что режиссером таких мультфильмов должен быть он, а не я. Я плохие придумываю....
:smu:sche_nie: я успокоилась, зарядилась позитивом. Особенно после того, как он спросил, и как я его такого терплю? Что он самый счастливый на земле, потому что я его люблю..... :smu:sche_nie: В общем, у меня все теперь хорошо......

Вывод, никогда не держите в себе то, что вас не устраивает в вашей половинке. Потому что потом уже будет поздно что-либо говорить, оно все как снежный ком....
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение anna84 » 15 фев 2013, 23:54

Эх, красота. Аж на душе теплее стало от таких слов.
Даже не думай депрессировать больше. Как говорят многие - у нас сейчас один из самых лучших периодов в жизни. Забудь свои мультики и наслаждайся подготовкой, тем-более у тебя такой замечательный и понимающий жених.
А мой мои глупые мысли мадагаскарскими тараканами называет :-)
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение NataSHonok » 16 фев 2013, 00:00

Да ! Да ! Стань режиссером своего свадебного фильма, красивого , сочного , сказочного . Это более выгодная позиция :hi_hi_hi:
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение тАпКа » 16 фев 2013, 00:08

:ki_ss: Спасибо вам за поддержку. Да и вообще. Если бы не вы.....эх....

Кстати, насчет светлого костюма))))Он у меня темно-русый, но с голубыми глазами. Вот поэтому он мне нравится в светлом. И я оооочень хочу, чтоб он был в кремовом.... :smu:sche_nie: Как думаете?
Это мой БМ и моя будущая свекровь, несколько лет назад))))Я на НГ эту фотку в красивую рамку поставила и подарила маме БМ. Столько восторга было))))))
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение *Yamika* » 16 фев 2013, 00:21

Умничка твой БМ-ка!!! Если мультфильм - то только счастливый!! :-): На фото он в светлом, так что кремовый будет хорошо, думаю
Изображение
Аватара пользователя
*Yamika*
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 16:44
Откуда: Казахстан, Темиртау
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Дата свадьбы: 29.06.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение Shana » 16 фев 2013, 05:17

Какой милый на фото! И сразу мне напомнил почему-то Стаса Михайлова ))))
Аватара пользователя
Shana
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 21:15
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение тАпКа » 16 фев 2013, 05:18

:-) О боже.....а ведь точно))))))) :faceoff: Не ну это ж надо)))))
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение Shana » 16 фев 2013, 07:35

Вспомнив твой зал с зеленым ковром и увидев вот это, сразу подумала о тебе. :-): Можно еще вокруг яблочек добавить

Изображение
Аватара пользователя
Shana
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 21:15
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение LuLu » 16 фев 2013, 10:11

Да я тож думаю БМке больше светлые цвета подойдут.
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение Bonny » 16 фев 2013, 12:09

ого голубоглазый :co_ol: вот тебе костюмы, мой БМ правда блондин, но смотрится и на брюнетах супер, цвет богатый...
Изображение
Изображение
Изображение
мы выбрали вот этот вариант,
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Bonny
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 22:46
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 315 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Дата свадьбы: 19.04.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение Shana » 16 фев 2013, 16:59

Я влюбилась вот в этот образ!!!!

Bonny писал(а):Изображение
Аватара пользователя
Shana
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 21:15
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение Sova » 16 фев 2013, 17:14

Привет) Очень суперская у тебя свадьба,яркая такая. Мне очень нравится) как тебе такие бокальчики? Я в них влюбилась просто) Изображение и ручки еще такие :-): Изображение
Аватара пользователя
Sova
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 19:29
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение Sova » 16 фев 2013, 17:17

еще такая идейка Изображение ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Sova
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 19:29
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение тАпКа » 16 фев 2013, 17:33

Приветик:)))
Вооот именно в таких корзинках у меня будут яблоки.... :ya_hoo_oo: Я их визуально не могла представить))))И деревце....
А бокалы сегодня пойду покупать после работы))))Спасибки за идеи)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение тАпКа » 16 фев 2013, 19:38

:smu:sche_nie: купила бокалы, правда они винные, ножка коротенькая....но мне они ооочень понравились

Изображение

Купила набор 6 штук. 2 на фотосессию сделаю. 2 на встречу и 2 свидетелям.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение *Yamika* » 16 фев 2013, 19:40

тАпКа писал(а):Купила набор 6 штук. 2 на фотосессию сделаю. 2 на встречу и 2 свидетелям.

:-) воть - не одни мы такие, хотим, чтобы за свадебным столом были одинаковые бокалы :-): Поздравляю с покупкой!!! Шарик на ножку чем-то яблочко напоминает, наверное формой :-)
Изображение
Аватара пользователя
*Yamika*
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 16:44
Откуда: Казахстан, Темиртау
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Дата свадьбы: 29.06.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение тАпКа » 16 фев 2013, 19:42

:hi_hi_hi: я точно так же подумала про шарик)))))
на фотосессию и свидетелям просто бантиками украшу а наши свадебные мама хочет сделать с матовостью...
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение *Yamika* » 16 фев 2013, 19:44

тАпКа писал(а): а наши свадебные мама хочет сделать с матовостью...

а матовость - это как делается???? поясните чайникам :smu:sche_nie:
Изображение
Аватара пользователя
*Yamika*
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 16:44
Откуда: Казахстан, Темиртау
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Дата свадьбы: 29.06.2013

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Yandex [bot] и гости: 48