Романтика и простота Прованса или Венеция и Верона по-русски

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Романтика и простота Прованса или Венеция и Верона по-ру

Сообщение zaika » 15 фев 2013, 17:52

MissUlyana писал(а):ооооооой:-) :-) :-) я бы умерла от счастья и отказалась от свадьбы на природе, если бы у меня был второй зал!!!!!!!! прям вот такой-с бирюзовыми бантами на стульях :ki_ss:

Да-да, бирюзовые как раз под ваш стиль свадьбы! Жаль не смогу привезти такие стулья из Уфы к тебе :ki_ss: Заодно у вас бы свадьбу сделали (учитывая 750р. за час аренды:))
http://flines.ru/]Изображение
Аватара пользователя
zaika
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 17:18
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Романтика и простота Прованса или Венеция и Верона по-ру

Сообщение тАпКа » 15 фев 2013, 17:58

zaika писал(а):
тАпКа писал(а):а мне оооочень понравился нижний вариант. такой солнечный, большие окна, а главное много окон....красотища... :bra_vo: Хочу туда....

Дашуль, и к тебе вопрос как к Наташе: какой тебе больше нравится вариант Москвы или Уфы?:)


Уфа, зал с большими окнами. Мой выбор обоснован не только залом, я просто принципиально не люблю Москву. И если есть такая красота, на берегу, подальше от суеты, в стиле легкого Парижа, я бы не раздумывала. :nez-nayu: Имхо
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Романтика и простота Прованса или Венеция и Верона по-ру

Сообщение HoneyBee » 15 фев 2013, 18:04

MissUlyana писал(а):ооооооой:-) :-) :-) я бы умерла от счастья и отказалась от свадьбы на природе, если бы у меня был второй зал!!!!!!!! прям вот такой-с бирюзовыми бантами на стульях :ki_ss:

Можно и я вставлю свои 5 копеек)))
Тоже увидела этот зал и подумала про Ульяну, для нее идеально)))
А мне больше нравится самый первый вариант (Москва), который в спа-отеле, а там даже не знаю какой из залов, который с выходом на крышу или на первом этаже..........хотя выход к реке, это конечно мечта)
Семья!
Аватара пользователя
HoneyBee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 15:44
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Дата свадьбы: 07.09.2013

Re: Романтика и простота Прованса или Венеция и Верона по-ру

Сообщение zaika » 15 фев 2013, 18:08

Изображение
Девочки, на обеде сбегала в творческую мастерскую, увидела такое вот чудо:) в живую смотрится красивооо) 12 штук стоят 120 руб. Можно такие зацепки на столики к именным карточкам прицеплять, если свадьба летняя и в стиле природы:)
http://flines.ru/]Изображение
Аватара пользователя
zaika
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 17:18
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Романтика и простота Прованса или Венеция и Верона по-ру

Сообщение тАпКа » 15 фев 2013, 18:09

:cry_ing: даааайййте мне такое......почему у нас такого нет?????????К моим яблокам.....моему зеленому цвету....хнык
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Романтика и простота Прованса или Венеция и Верона по-ру

Сообщение NataSHonok » 15 фев 2013, 18:16

Какой сложнющий вопрос :du_ma_et: я либо за террасу либо за реку. А вот первая вариация зала которая в Уфе не выходит на реку ? Просто она для Венеции мне больше подходящей показалась :smu:sche_nie: , а для прованса конечно же второй. А подсказка есть ? Например , в ценах разница ? Вы планируется путешествие свадебное? Просто мне кажется с Москвы сразу улететь например. Где большая часть родственников ?
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: Романтика и простота Прованса или Венеция и Верона по-ру

Сообщение zaika » 15 фев 2013, 18:19

HoneyBee писал(а):
MissUlyana писал(а):ооооооой:-) :-) :-) я бы умерла от счастья и отказалась от свадьбы на природе, если бы у меня был второй зал!!!!!!!! прям вот такой-с бирюзовыми бантами на стульях :ki_ss:

Можно и я вставлю свои 5 копеек)))
Тоже увидела этот зал и подумала про Ульяну, для нее идеально)))
А мне больше нравится самый первый вариант (Москва), который в спа-отеле, а там даже не знаю какой из залов, который с выходом на крышу или на первом этаже..........хотя выход к реке, это конечно мечта)

Да, с выходом на реку - это мечта) только в последнем варианте Уфы там только вид из окон на реку. Т.к. ресторан находится в каком-то центре, и там помимо нас будет еще куча народа. И...бассейн (обычный городской бассейн). К чему он там я не поняла, ну может кто из гостей захочет осежиться :hi_hi_hi:
http://flines.ru/]Изображение
Аватара пользователя
zaika
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 17:18
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Романтика и простота Прованса или Венеция и Верона по-ру

Сообщение zaika » 15 фев 2013, 18:22

тАпКа писал(а)::cry_ing: даааайййте мне такое......почему у нас такого нет?????????К моим яблокам.....моему зеленому цвету....хнык

Надо поискать по инету, должно быть что-то подобное хотя бы. К яблокам самое то, ты права. Я посмотрела, доставка по России 300 руб. стоит. Это не выгодно из-за одних прицепок :-(
http://flines.ru/]Изображение
Аватара пользователя
zaika
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 17:18
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Романтика и простота Прованса или Венеция и Верона по-ру

Сообщение zaika » 15 фев 2013, 18:27

NataSHonok писал(а):Какой сложнющий вопрос :du_ma_et: я либо за террасу либо за реку. А вот первая вариация зала которая в Уфе не выходит на реку ? Просто она для Венеции мне больше подходящей показалась :smu:sche_nie: , а для прованса конечно же второй. А подсказка есть ? Например , в ценах разница ? Вы планируется путешествие свадебное? Просто мне кажется с Москвы сразу улететь например. Где большая часть родственников ?

Эх, у нас в Уфе больше родственников (туда из Москвы человек 5 от силы поедут со стороны жениха). А в Уфе около 50 наберется. На Москву свадьба до 30 чел. По ценам примерно одинаково. В Уфе - 2000 на чел. В Москве от 2000 до 2500 и 3000 в зависимости от зала. С свадебное путешествие из Москвы поедем, хочу сразу после свадьбы, т.к. отпуск у меня маленький :-( Вот меня единственное в Уфе и смущает, что мы от дороги вымотаемся. Уф, трудно жить на два города...
http://flines.ru/]Изображение
Аватара пользователя
zaika
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 17:18
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Романтика и простота Прованса или Венеция и Верона по-ру

Сообщение HoneyBee » 15 фев 2013, 18:45

тАпКа писал(а)::cry_ing: даааайййте мне такое......почему у нас такого нет?????????К моим яблокам.....моему зеленому цвету....хнык

Даш, поищи в обычных цветочных магазинах, сейчас таких прищепочек ОЧЕНЬ много, и с божьими коровками, и с пчелками, и с сердечками (они часто используются для поддержания вьющихся цветов, ну а в большинстве случаев для декора))))
Изображение Изображение
Последний раз редактировалось HoneyBee 15 фев 2013, 18:49, всего редактировалось 1 раз.
Семья!
Аватара пользователя
HoneyBee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 15:44
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Дата свадьбы: 07.09.2013

Re: Романтика и простота Прованса или Венеция и Верона по-ру

Сообщение тАпКа » 15 фев 2013, 18:46

Спасибо Девочки, обязательно поищу. Может и у нас такое будет. Очень хочется))))
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Романтика и простота Прованса или Венеция и Верона по-ру

Сообщение zaika » 15 фев 2013, 18:50

Ксеня, спасибо! Я тоже посмотрю в цветочных магазинах под свою тематику. Божьи коровки под прованс вряд ли подойдут: я их там не одной не видела :smu:sche_nie:
http://flines.ru/]Изображение
Аватара пользователя
zaika
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 17:18
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Романтика и простота Прованса или Венеция и Верона по-ру

Сообщение HoneyBee » 15 фев 2013, 19:01

zaika писал(а):Ксеня, спасибо! Я тоже посмотрю в цветочных магазинах под свою тематику. Божьи коровки под прованс вряд ли подойдут: я их там не одной не видела :smu:sche_nie:

в Москве есть магазин Скрапбусинка (не сочтите за рекламу), там много чего интересного, сама не заказывала, но цены вроде бы приемлемые, да и вообще с Москве не должно быть проблем с всякими красивостями) или ты сейчас в Уфе?
Семья!

За это сообщение автора HoneyBee поблагодарил:
zaika (15 фев 2013, 19:06)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
HoneyBee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 15:44
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Дата свадьбы: 07.09.2013

Re: Романтика и простота Прованса или Венеция и Верона по-ру

Сообщение zaika » 15 фев 2013, 19:06

Посмотрела в интернете название, что-то не могу найти. Или я не верно забила название.. :du_ma_et: Я в Москве, тут и правда много всего найти можно, я в одном магазине целый час проходила, все мне нравится там:) В Питере я думаю с этим тоже не проблема. У меня подруга из Питера, кстати:) Если что найду в инете она сможет привезти, наверное
http://flines.ru/]Изображение
Аватара пользователя
zaika
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 17:18
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Романтика и простота Прованса или Венеция и Верона по-ру

Сообщение HoneyBee » 15 фев 2013, 19:09

Кто ищет, тот всегда найдет!!! главное во всем этом разнообразии понимать, что действительно нужно)))
В личку могу кинуть ссылку.
Семья!
Аватара пользователя
HoneyBee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 15:44
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Дата свадьбы: 07.09.2013

Re: Романтика и простота Прованса или Венеция и Верона по-ру

Сообщение zaika » 15 фев 2013, 19:15

HoneyBee писал(а):Кто ищет, тот всегда найдет!!! главное во всем этом разнообразии понимать, что действительно нужно)))
В личку могу кинуть ссылку.

Давай кидай:) буду о-очень признательна:)
http://flines.ru/]Изображение
Аватара пользователя
zaika
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 17:18
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Романтика и простота Прованса или Венеция и Верона по-ру

Сообщение anna84 » 15 фев 2013, 19:17

тАпКа писал(а)::cry_ing: даааайййте мне такое......почему у нас такого нет?????????К моим яблокам.....моему зеленому цвету....хнык


Дашунь, я точно видела такое на цветочных рядах. Ими букеты украшают иногда. У меня дома несколько таких валяется. Сходи узнай, где они покупают. 100% у себя в городе точно найдешь.
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: Романтика и простота Прованса или Венеция и Верона по-ру

Сообщение anna84 » 15 фев 2013, 19:27

Эхххххх, а я уже итальянской тематикой загорелась: оливки, специи, обалденное мороженое, беззаботность летних кафе. Ну да ладно. Прованс тоже классная тема. Правда я ее не прочувствовала, когда там была. Видно не там отдыхали :-):
Когда искала что-то на итальянскую тематику нашла вот такой топпер на торт. Он мне очень понравился.
Изображение
Думаю, что цвета в флаге очень просто поменять и можно к французской тематике применить.

И еще твоя тема просто не может пройти без песни Елки - Прованс :-):
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: Романтика и простота Прованса или Венеция и Верона по-ру

Сообщение Shana » 15 фев 2013, 19:35

Наташа, а меня больше всего зацепил Отель Спа-Артурс ресторан с верандой на 6-ом этаже с панорамным видом :nez-nayu: Очень уютный, красивый.

Кстати почитала твой дневничок и увидела что вы очень любите путешествовать, много где побывали. Я вот со своим любимым перебираю всякие варианты где бы провести медовый месяц, может посоветуешь хорошие места? :smu:sche_nie: Хотим экзотики, поэтому думаем по поводу Шри-Ланки, Бали, Туниса и всего остального в этом роде

тАпКа писал(а)::cry_ing: даааайййте мне такое......почему у нас такого нет?????????К моим яблокам.....моему зеленому цвету....хнык

Такие штучки оочень легко делать самой))))
Аватара пользователя
Shana
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 21:15
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: Романтика и простота Прованса или Венеция и Верона по-ру

Сообщение zaika » 15 фев 2013, 19:35

anna84 писал(а):Эхххххх, а я уже итальянской тематикой загорелась: оливки, специи, обалденное мороженое, беззаботность летних кафе. Ну да ладно. Прованс тоже классная тема. Правда я ее не прочувствовала, когда там была. Видно не там отдыхали :-):
Когда искала что-то на итальянскую тематику нашла вот такой топпер на торт. Он мне очень понравился.
Изображение
Думаю, что цвета в флаге очень просто поменять и можно к французской тематике применить.

И еще твоя тема просто не может пройти без песни Елки - Прованс :-):

Какой классный топпер! Я не видела еще ничего подобного :-) К слову о Провансе: вы где там были? :dan_ser:
http://flines.ru/]Изображение
Аватара пользователя
zaika
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 17:18
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Романтика и простота Прованса или Венеция и Верона по-ру

Сообщение Shana » 15 фев 2013, 19:36

anna84 писал(а):Когда искала что-то на итальянскую тематику нашла вот такой топпер на торт. Он мне очень понравился.
Изображение

Какие классные!!!!! :dan_ser:
Аватара пользователя
Shana
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 21:15
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: Романтика и простота Прованса или Венеция и Верона по-ру

Сообщение anna84 » 15 фев 2013, 19:44

Shana писал(а): Я вот со своим любимым перебираю всякие варианты где бы провести медовый месяц, может посоветуешь хорошие места? :smu:sche_nie: Хотим экзотики, поэтому думаем по поводу Шри-Ланки, Бали, Туниса и всего остального в этом роде

Только не Тунис!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :sh_ok: Есть опыт отдыха летом 2012 года!
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: Романтика и простота Прованса или Венеция и Верона по-ру

Сообщение zaika » 15 фев 2013, 19:45

Shana, (извини, имени не вижу:)), конечно, я могу рассказать об отдыхе, может вам что-то пригодится. На Бали мы были в конце февраля-начале марта (это сезон дождей), но температура 30 и мы обгорели в первые 5 минут на солнце, дожди были, но в этот период цены на Бали дешевле. Сезон у них как раз совпадает с нашим (если я не ошибаюсь:)). Там очень красиво в плане природы, все вокруг зелено, а океан просто сумасшествие! Мы брали серфинг и учились кататься:) Из плюсов: там еда дешевая (к примеру, на мужчину ужин стоит 300 руб., это прям шариком выкатываешься:) Морепродукты дешевле. чем в Европе намного. Еще обалденный массаж..ммм..мы начали не с первого дня, но потом вошли во вкус и делали каждый день (днем-тело, вечером - ноги и голова:)). И стоит все это 1 час вроде около 200 руб. (если мне не изменяет память). Еще брали водителя немного говорящего по-русски балийца (БМ у меня опытный водитель, но, увидев, тамошнее движение по узким улочкам, решили расслабится и взять водителя:)) В общем, если остановитесь на Бали, я вам напишу потом, куда стоит съездить и что посмотреть, дам номер водителя того (водит аккуратно). Да, там много обезьян. На прогулке у БМ обезьяна запрыгнула на голову и стала развязывать бандану:) Они воришки те еще:) Шри-Ланка...сами не были еще, был брат с женой. Им понравилось. Что-то схожее с Бали (океан тот же:)). Из минусов экзотических стран - это долгий перелет (на Бали 12 часов). Но если не пугает, то я бы рекомендовала экзотику:) Если получится могу несколько фото выложить:)
http://flines.ru/]Изображение

За это сообщение автора zaika поблагодарил:
Iri (26 фев 2013, 20:42)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
zaika
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 17:18
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Романтика и простота Прованса или Венеция и Верона по-ру

Сообщение zaika » 15 фев 2013, 19:46

anna84 писал(а):
Shana писал(а): Я вот со своим любимым перебираю всякие варианты где бы провести медовый месяц, может посоветуешь хорошие места? :smu:sche_nie: Хотим экзотики, поэтому думаем по поводу Шри-Ланки, Бали, Туниса и всего остального в этом роде

Только не Тунис!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :sh_ok: Есть опыт отдыха летом 2012 года!

Ань, а что с Тунисом не так? Мы там не были, просто на всякий случай вдруг БМ соберется:)
http://flines.ru/]Изображение
Аватара пользователя
zaika
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 17:18
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Романтика и простота Прованса или Венеция и Верона по-ру

Сообщение anna84 » 15 фев 2013, 19:47

zaika писал(а): Какой классный топпер! Я не видела еще ничего подобного :-) К слову о Провансе: вы где там были? :dan_ser:


Мы на Лазурном побережье отдыхали: Ницца, Канны, Монако. До Марселя, так называемой столицы Прованса, мы не добрались и в глубину не ездили. Там наверное другая атмосфера. Но Лазурное побережье, если честно, то особо не впечатлило.
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 49

cron