Солнечная свадьба в осенний день

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 01 ноя 2011, 10:04

Доброго дня, всем всем женушкам, будущим и настоящим, всем, кто сделал этот сайт, без преувеличения, тёплым, безумно полезным и вдохновляющим!!!!
Начну издалека))))
"Мы уже можем за тебя безудержно радоваться?" - спрашивают друзья, обнаруживая каждый день на моих страничках ссылки на околосвадебные темы... Не знаю, ведь я и сама боюсь лишний раз почувствовать себя счастливой, ведь уже однажды получала волшебную корочку: "свидетельство о браке", которую по истечении 6-ти лет заменил другой, более грустный документ. Такой опыт уверил меня, что любовь-зло, а сердце лучше спрятать подальше и наслаждаться жизнью, свободой, отсутсвием обязательств и привязанностей.
Но кто-то наверху все четко просчитал и подарил мне чудесного, доброго, красивого, самого лучшего мужчину на свете. И уже через пару месяцев мы без всяких предложений знали, что иначе, чем свадьбой все наши встречи закончиться не могут. Далее путем простого расчета времени, за которое мы сможем накопить необходимую сумму, и пользуясь тем, что у нас с любимым одно любимое число на двоих выбрали дату - 13 октября 2012 года..... Понимаю, скажете, рановато дневник завела...да и сама хотела подождать, но уж очень у вас тут все увлекательно, и даже простой марш-бросок из темы в тему помогает в голове нарисовать красивый эскиз будущего события. Если учесть что в силу сезонности моей работы с января по август я буду пахать в авральном режиме, хочу по максиму все структурировать до начала этого самого сезона, чтобы потом в оставшиеся 2 месяца в бешеном ритме вырезать, клеить, творить в свое удовольствие.
Уверена, что с помощью ваших советов, все будет сделано заранее и не в спешке.

"Моя свадьба: почти решено", или вдохновения, которые обязательно (скажем, с 90% вероятностью) будут использованы в декоре.
http://www.prosvadby.com/muza/TatianaSu ... ti_resheno

ОчУмелые ручки, или всё, что сделано своими руками:
http://www.prosvadby.com/muza/TatianaSu ... _prazdnika

Колечки и рассуждения на тему образа невесты
viewtopic.php?f=4&t=2822&start=625
viewtopic.php?f=4&t=2822&start=600

Вот здесь все будет происходить - наше место. Мысли на тему фуршета, ведь это и есть формат нашей свадьбы.
Предыдущий вариант: viewtopic.php?f=4&t=2822&start=500#p194872
Текущий вариант: viewtopic.php?f=4&t=2822&start=1100#p217212

Платье
viewtopic.php?f=4&t=2822&start=475#p193379

Наш фотограф)))) Моя любимая Дина
http://www.Dinatop.kz

Бутоньерка и ободочки

Мысли по поводу букета

Шаблон пригласительных
Пригласительные
Украшения
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 18 фев 2013, 13:38

По поводу молодой семьи: надо сестренке эту идею закинуть. Ксю, а по возрасту какие ограничения?

А по поводу общения на отвлеченные темы - я вовсе даже не против))))), тем более что мысли у самой пока о чем угодно кроме свадьбы
Последний раз редактировалось Татьяна Солнце 18 фев 2013, 13:40, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Sposa Ispirato » 18 фев 2013, 13:38

L@dy_Fl@me писал(а):
Sposa Ispirato писал(а):Ксюш, а можна подробней? Т.е. если я зарабатываю лишь 180 000 за полгода,только тогда мне можна пойти по молодой семье?? Извините, тогда кто будет пользоваться такой привилегией? Люди, у кого зп 30 000 не женяться...да и аренду выплачивать с 30 000 они как будут...Капец..

Ну во-первых, молодая семья - это должна быть семья. Сия опция доступна вам после свадьбы :-): Во-вторых, твой официальный доход за вычетом всех налогов + доход мужа должен быть меньше примерно 235 000тг, но больше 100 000 в среднем в месяц за последние полгода. У нас с мужем оклады чистыми по 125 000тг + официальные премии и бонусы. Аренда идёт там по нулевой ставке: т.е. платишь только за комм.услуги, но обязательно перечисляешь определенную сумму каждый месяц на накопительный счёт в ЖССБ. Если 3 месяца ничего не перечисляешь - тебя выселяют. После того как вы накопили около 50% стоимости квартиры на счёте, оформляете договор купли/продажи и кредит на оставшиеся 50% в ЖССБ.

ммм.. а у нас прожиточный разве не 18000 тыщ или 15 000...за полгода с таким доходом получицца же ведь больше чем 12 прожиточных..хотя, по такой схеме,мы тож пролетаем...у нас больше 235000...то ли радоваться, то ли плакать..еще и в очереди стоять надо,да?)
Аватара пользователя
Sposa Ispirato
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 15:41
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Дата свадьбы: 16.08.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение L@dy_Fl@me » 18 фев 2013, 13:46

Sposa Ispirato писал(а):ммм.. а у нас прожиточный разве не 18000 тыщ или 15 000...за полгода с таким доходом получицца же ведь больше чем 12 прожиточных..хотя, по такой схеме,мы тож пролетаем...у нас больше 235000...то ли радоваться, то ли плакать..еще и в очереди стоять надо,да?)

там 12 прожиточных в месяц :-): а считают в среднем за полгода :-): зарплата-то меняется у всех :-): вот и у нас больше. если есть 3 года, то не проблема, но мы скорее уже хотим жить отдельно :-): очередь тоже имеет место быть... только не знаю насколько большая. там очередность при распределении квартир точно есть, но там по баллам определяется (они там считаются определенным образом)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?

За это сообщение автора L@dy_Fl@me поблагодарил:
Sposa Ispirato (18 фев 2013, 13:52)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Sposa Ispirato » 18 фев 2013, 13:52

L@dy_Fl@me писал(а):
Sposa Ispirato писал(а):ммм.. а у нас прожиточный разве не 18000 тыщ или 15 000...за полгода с таким доходом получицца же ведь больше чем 12 прожиточных..хотя, по такой схеме,мы тож пролетаем...у нас больше 235000...то ли радоваться, то ли плакать..еще и в очереди стоять надо,да?)

там 12 прожиточных в месяц :-): а считают в среднем за полгода :-): зарплата-то меняется у всех :-): вот и у нас больше. если есть 3 года, то не проблема, но мы скорее уже хотим жить отдельно :-): очередь тоже имеет место быть... только не знаю насколько большая. там очередность при распределении квартир точно есть, но там по баллам определяется (они там считаются определенным образом)

Аааа..в месяц..я думала за полгода мы должны иметь 12прож.мин.. :faceoff: Сорри) Блин, кароче, западня...или с работы уволиться или на черную зп выходить :-):
Аватара пользователя
Sposa Ispirato
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 15:41
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Дата свадьбы: 16.08.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение L@dy_Fl@me » 18 фев 2013, 13:56

Можно ещё копить 3 года :-) Или если в 15 прож.мин вписываетесь, то там есть ещё программа, но она менее выгодная. Там аренду платить надо около 10 000 сверх комм. услуг + цена за квартиру будет выше. По молодой семье там 120 000 тг за кв.м., а по этой - 140 000 тг за кв.м примерно.
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Sposa Ispirato » 18 фев 2013, 14:21

L@dy_Fl@me писал(а):Можно ещё копить 3 года :-) Или если в 15 прож.мин вписываетесь, то там есть ещё программа, но она менее выгодная. Там аренду платить надо около 10 000 сверх комм. услуг + цена за квартиру будет выше. По молодой семье там 120 000 тг за кв.м., а по этой - 140 000 тг за кв.м примерно.

Это все Жилстройсбербанке можно уточнить?
Аватара пользователя
Sposa Ispirato
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 15:41
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Дата свадьбы: 16.08.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение L@dy_Fl@me » 18 фев 2013, 16:29

Sposa Ispirato писал(а):Это все Жилстройсбербанке можно уточнить?

Ага :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 20 фев 2013, 10:02

Сегодня у меня дилемма... Закинула я запрос в компанию, которая занимается выездными регистрациями...попутно организуют фуршет. То есть как раз наш вариант))). Пока детали писать не буду, потому что сыро еще еще, ничего не понятно)))) Скажу только, что предложение нам понравилось и по деньгам устроило. Будем встречаться и обсуждать детали...
Нарисовалась пара вопросов без ответов: Кто-нибудь был из вас, девочки, на свадебных фуршетах... Это же не банкет и по времени гораздо короче...и все как-то ближе к европейскому стилю вечеринок...когда гости шарятся по территории с бокалами шампанского и оживленно беседуют...У меня есть каша идей на на тему: как провести время на фуршете помимо пары обрядов и фотографий, но четкого представления о том, чего я хочу, нет.
Еще оказалось, что снова придется искать компромисс :-) с любимым. компания предлагает ВЦ со своим оформлением, которое, в основном представляет собой драпировки тканевые и искусственные цветы...Ну, вы все миллион раз видели такие картинки... Милому все это тканевое многообразие очень нравится, а мне ближе арки как у Бамбули, или большие деревья (такое я конечно у на не найду))), или арки с розетками, а в идеале видится дверь в будущее, как в одном из последних отчетов. :du_ma_et: :du_ma_et: НО все эти мои мечты были забракованы)))) Он послан мне, чтобы, наконец, сделать из меня мудрую женщину-шею)))))
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение LuLu » 20 фев 2013, 10:12

А что если у компании попросить сделать именно то оформление, которое ты хочешь?
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение NataSHonok » 20 фев 2013, 10:16

Танюша! не говори, ты становишься с ним мудрее ( прям чувствуется мудрость твоя в каждом слове, а я то думаю откуда? оказывается это твой муж виноват :-) ), ведь тебе нужно сделать так, чтобы твое желание выглядело как его решение. Наглядная демонстрация картинок "как у всех" и "не как у всех" не помогает? Согласна с Лулу, что с "этими" то договоритесь о том, чтобы задекорировать как вам нужно, а не как они привыкли...
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 20 фев 2013, 10:17

LuLu писал(а):А что если у компании попросить сделать именно то оформление, которое ты хочешь?

А проблема же не в компании, а в желании будущего мужа :-) :-)
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение LuLu » 20 фев 2013, 10:21

Аааа вон оно что! Я сразу не поняла. Знаешь, у нас тут на форуме уже такое было не раз. Сначала они все нос воротили и хотели как у всех. А после свадьбы, после восторженных отзывов гостей гордились своими женами. Вот так!
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 20 фев 2013, 10:21

NataSHonok писал(а):Наглядная демонстрация картинок "как у всех" и "не как у всех" не помогает?
НЕА :-) :-) Ну ничего, прорвались с фотографом...теперь еще с платьем и оформлением))))) Радует одно: он не категоричен....и не тиран...и поддается убеждению, медленно, но все же...и еще я его люблю и поэтому никогда не сделаю так, чтобы ему не понравилось :lo)(ve:
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение NataSHonok » 20 фев 2013, 10:22

Прикинь, вместо ткани белой, ткани с принтами наподобии Икат , теплые индийские цвета, перемеж цветов ( пусть искусственных), на их стойках - восточные фонари. на арке - люстра, вот тебе и богема :an)(gel:
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 20 фев 2013, 10:25

:-) :-) Начинается))) и как тебе удается проникать в мой мозг?)))) Я сейчас сижу их портфолио перебираю и сохраняю себе картинки понравившихся элементов...фонари уже в папке :-) Но богемную регистрацию он вряд ли поддержит....поэтому изначально ее рассматриваю только для декора небольшой фотосессии для нас двоих)))
Изображение

За это сообщение автора Татьяна Солнце поблагодарил:
NataSHonok (20 фев 2013, 10:26)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение NataSHonok » 20 фев 2013, 10:29

:smu:sche_nie: просто мне самой это нравится безумно! ну можно совсем легких-легких элементов добавить в регистрацию. Например, желтый шифон с их белым оформлением и люстру :ps_ih: ( ну, нравится мне арка с люстрой) . А твой милый, думаю, не сильно различит стилизована регистрация или нет, зато будет веяние. А на фотосете оторваться !
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение L@dy_Fl@me » 20 фев 2013, 10:36

Картинки ему не помогают, да?
Я последнее время стала страшной женщиной... Взяла на вооружение метод "умная женщина всегда знает когда надо показать дуру" :-) И вобщем как настоящая блондинка стала периодически делать глазки как у кота из Шрэка и говорить "Дорогой, ну пожаааалууууйстаааа! Я так хочу, чтобы было вот так!". Ну а если ещё бартер какой-нибудь предложить, вообще шикарно работает :-) И чего я раньше так не делала? :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Sposa Ispirato » 20 фев 2013, 10:41

Тань, а можна нам любопытным посатреть?))
После вчерашних дискуссий у Ульяны, я тоже задумалась о шатрах и все такое :smu:sche_nie:
Мне девочки предложили вариант летней террасы с шатрами в Люксоре по 10 000 на человека, я вот думаю...это не так дорого, средняя цена,что думаете?
Аватара пользователя
Sposa Ispirato
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 15:41
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Дата свадьбы: 16.08.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 20 фев 2013, 10:42

L@dy_Fl@me писал(а):Картинки ему не помогают, да?
"умная женщина всегда знает когда надо показать дуру" :-) И вобщем как настоящая блондинка стала периодически делать глазки как у кота из Шрэка и говорить "Дорогой, ну пожаааалууууйстаааа! Я так хочу, чтобы было вот так!". Ну а если ещё бартер какой-нибудь предложить, вообще шикарно работает :-) И чего я раньше так не делала? :-)
:-) :-) :-) элементарные, казалось бы, вещи, но приходят только с опытом)))))))
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение NataSHonok » 20 фев 2013, 10:44

Блииин :faceoff: с моим БМ я наверно отупею ...он не тренерует мой мозг на изворотливость :-) , ему не всё равно, но и в то же время мне не приходится его уговаривать, как будто у нас в голове одна картинка....хотя :du_ma_et: может это я под него подстраиваюсь? но он никогда не был против хороших ( читайте "дорогих") фотографов, стилизации ( даже если она очень выделяется среди классических представлений), ему очень нравятся вдохновляющие постановочные фотосессии где всё чики-чики. Блииин, может он пришелец? :faceoff:
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение L@dy_Fl@me » 20 фев 2013, 10:45

Sposa Ispirato писал(а):Мне девочки предложили вариант летней террасы с шатрами в Люксоре по 10 000 на человека, я вот думаю...это не так дорого, средняя цена,что думаете?

Это вобщем-то правда не дорого... Для люксора-то... Если бюджет позволяет, то я за. Хотя надо посмотреть бы для начала :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение NataSHonok » 20 фев 2013, 10:47

Sposa Ispirato писал(а):Мне девочки предложили вариант летней террасы с шатрами в Люксоре по 10 000 на человека

Класс! покажи фотки? я мечтаю о такой цене...хотя нет! идеально по нашему бюджету 8 тыс / чел или даже меньше, но при этом место посимпатичнее подавайте! :-)
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение L@dy_Fl@me » 20 фев 2013, 10:47

NataSHonok писал(а):Блииин, может он пришелец? :faceoff:

Не, бывает такое :-) Вообще мой как увидел свои профи-фотки поменял своё отношение к фотосессиям :-): При желании его теперь можно раскрутить на дорогого фотографа. Тут теперь другая проблема... Я квартиру хочу! И поэтому жадничаааюююю, жуть! :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Sposa Ispirato » 20 фев 2013, 10:48

L@dy_Fl@me писал(а):
Sposa Ispirato писал(а):Мне девочки предложили вариант летней террасы с шатрами в Люксоре по 10 000 на человека, я вот думаю...это не так дорого, средняя цена,что думаете?

Это вобщем-то правда не дорого... Для люксора-то... Если бюджет позволяет, то я за. Хотя надо посмотреть бы для начала :-)

Тут фотки с их сайта, девочки говорят,что для банкета полностью вся террасса для нас, плюс шатры просто раскрывают свои стены и получается один большой с множеством крыш ..http://www.luxor.kz/ru/433-letnaja_terrasa.html посмотрите фоточки...
с бюджетом, если 200 * 10 000 = 2 мульона, мне останется только 1 на все остальное, а только фотограф с оператором " сожрут" оттуда 600 000....
Аватара пользователя
Sposa Ispirato
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 15:41
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Дата свадьбы: 16.08.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Sposa Ispirato » 20 фев 2013, 10:51

NataSHonok писал(а):
Sposa Ispirato писал(а):Мне девочки предложили вариант летней террасы с шатрами в Люксоре по 10 000 на человека

Класс! покажи фотки? я мечтаю о такой цене...хотя нет! идеально по нашему бюджету 8 тыс / чел или даже меньше, но при этом место посимпатичнее подавайте! :-)

Наташ, они только летом работают... 7000-8000 для меня тож идеально,хотя,Если я найду за 5000 я не забрезгую...в начале подготовки я была такая буржуйка, типа 100баксов на чел - нормально, но когда кол-во народу растет, а бюджет такой же, жаба меня подушила конкретно, так что хачу 5000... :men:
Если б у меня было хотя бы 100 чел...
Аватара пользователя
Sposa Ispirato
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 15:41
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Дата свадьбы: 16.08.2013

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36

cron