Планирование малышей ♥

Вы прошли через свадебный переполох и теперь вы счастливая жена. Давайте делиться секретами семейной жизни, проблемами и способами их решения. Может кто-то уже ждет малыша? Открывайте свои дневники беременности. Также обсуждаем, как декорировать дни рождения и другие праздники.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib

Re: Планирование малышей ♥

Сообщение Анастасия_Жучка » 08 фев 2013, 17:57

Zunya , а скоро второго планируете?
Изображение
И быть богиней – даже в девяносто для любящего бога очень просто!
Каждый день я вдыхаю твой космос,чтобы ярче горели звезды...
Аватара пользователя
Анастасия_Жучка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:45
Откуда: Ростов-на-дону
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Планирование малышей ♥

Сообщение LuLu » 10 фев 2013, 14:25

Ой девочки такие истории рассказали. Насть, ты прям уморила. Неужели так бывает. Тань, моя мам когда мной была беременной тож постоянно пиво хотела, родители даже думали что я буду мальчиком алканавтом )))))))
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Планирование малышей ♥

Сообщение L@dy_Fl@me » 10 фев 2013, 14:58

Да я бы не сказала, что в этих историях уж что-то сверхъестественное :-):
Я по жизни довольно рассеянная и в сложных ситуациях моя рассеянность может и без беременности сильно увеличиться. Ну, например, когда завал на работе и я несколько ночей толком не спала или ещё что в этом духе. У меня, во-первых, в таких случаях наблюдается путанница в окончаниях, часто могу слово в каком-то левом падеже написать вообще, во-вторых, теряю мысль и забываю о разных вещах. Тем не менее при этом я умудряюсь в таком состоянии решать сложные логические задачи, принимать серьёзные инженерные решения.
А на определенный продукт меня и сейчас временами тянет очень сильно. Например, как-то на свой ДР я страшно захотела пива! Казалось бы, ничего странного, если не считать того, что я в принципе пиво никогда не любила и не люблю, а посему вообще его не пью :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Планирование малышей ♥

Сообщение Анастасия_Жучка » 11 фев 2013, 15:43

Еще на тему того, что иногда нужно отвлечься и не грузить себя тем, что не получается

Ты хочешь стать мамой, и стала другая,
и голос стал прежний - нежнее, и мягче…
В любимых руках, что тебя обнимают,
ночами неслышно в подушку ты плачешь…
и месяц за месяцем - ходишь по кругу -
таблетки, врачи, процедуры, осмотры,
простое теперь притяженье друг к другу –
всё по расписанию, и все под присмотром…
ты грустно вздыхаешь, увидев в трамвае,
то маму с коляской, то чей-то «животик»,
и, утром в субботу, ты, сонно зевая,
то градусник /– нАте!/, то – антибиотик,
таблицы и графики, точки, пунктиры,
(ты стала умней всех светил академий),
прививки, дантисты, ремонты в квартире,
и толстые книги по заданной теме…
Вздыхая, глядишь на полосочку теста –
ведь снова она оказалась без пары…
по дому скользишь, не найдя себе места..
«За что? Почему? Неужели все даром?»…
А знаешь, тебе-то осталось, возможно,
Всего - улыбнуться, надеясь на встречу,
и… скоро в тебе, где тепло и надежно,
свернется калачиком твой Человечек…
Изображение
И быть богиней – даже в девяносто для любящего бога очень просто!
Каждый день я вдыхаю твой космос,чтобы ярче горели звезды...

За это сообщение автора Анастасия_Жучка поблагодарили: 4
Baby Ice (16 фев 2013, 21:30), Mia (18 мар 2013, 13:36), NyuSya (11 фев 2013, 15:50), Татьяна Солнце (12 фев 2013, 14:41)
Рейтинг: 21.05%
 
Аватара пользователя
Анастасия_Жучка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:45
Откуда: Ростов-на-дону
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Планирование малышей ♥

Сообщение Блондинка за рулем » 18 фев 2013, 19:12

Почитала несколько последних страниц ветки и вот с этим согласна на 100%. Настя прямо моими словами говорила.

Анастасия_Жучка писал(а):Пожить для себя это неплохо, я даже знаю от чего такие мысли-в совковые времена мы росли и многого не видели, не знали, сейчас есть возможность и путешествовать, получать от жизни максимум и все хотят это время продлить как можно дольше. Главное, не уйти в любовь к такой жизни настолько, чтобы вообще от детей отказаться. Я вообще трусишка, боюсь врачей, боли, а роды это неизбежная боль, я не люблю перемен и спонтанности, мне до всего нужно дойти самой, захотеть, а т.к мы с мужем родились в один день и год он абсолютно такой же в суждениях. И вот сейчас я поняла, что мое сознание стало меняться, я начинаю хотеть ребенка, не до безумства конечно, но чтобы это произошло вот как то само собой, без заморочек, но и подготовить себя тоже хотим, перешли на здоровую пищу, пьем витамины, занимаемся спортом, обследуем здоровье, латаем дыры в этом самом здоровье. Мы не будем пытаться вот прям по расписанию, делать тесты каждую неделю,думаю как придет наше время это случится , главное психологически и физически мы будем к этому готовы :-):


Я тоже ужасно боюсь врачей, я теряю сознание при виде крови и шприцов, у меня аллергия на наркоз, я к стоматологу и по врачам до сих пор могу только с мамой за ручку ходить. Смешно самой даже, но потом уже, а при виде врача со шприцом мозг вообще отключается. Маму мысль о том что будет, пока я буду беременной ходить уже приводит в ужас - это ж сколько разных врачей придется пройти и сколько раз кровь сдать. Боль могу терпеть и иногда даже нравится, если это после тренировки, но рожать сама отказываюсь категорически - только кесарево. Мне на той неделе даже сон приснился, что я именно так рожаю. Лежу себе, поперек меня ширмочка, врачи что-то колупаются за ней, странные чувства, что я не чувствую ног и вообще всей нижней части тела. У головы стоит муж, держит за руку, разговаривает со мной и все идет хорошо. :) После этого мне даже полегчало немного в моих страхах. Сейчас с каждым месяцем все больше понимаю, что хочу ребенка уже, хотя раньше не хотела вообще. Хотелось пожить для себя. Но сейчас понимаю потихоньку, что никто не будет мне мешать продолжать жить как я хочу после рождения ребенка. Я так же смогу ходить в спортзал, встречаться с подругами, ездить отдыхать на природу. Когда-то муж посидит, а на природу с ребенком можно. Я могу так же выбираться в кино с мужем, оставив ребенка с мамой и ничего страшного не вижу в этом - это же не часто и основное время буду посвящать ребенку. По поводу путешествий, мы все равно сейчас закрыли на 3-5 лет этот вопрос, т.к. хотим строить дом и поэтому для ребенка самое время. :-):

Потихоньку в голове составляются такие картины моей обычной жизни с поправкой на малыша. Возможно абсолютно все!!! Просто подходить надо ко всему здраво.

Хочу тоже пройти всех врачей, чтобы потом не было осложнений во время беременности. Ситуация чуть посложнее из-за того, что у меня резус отрицательный, а мужа положительный. "Залететь" хочу в апреле-мае, чтобы родился водолейчик, как мы с мужем. :smu:sche_nie: А вообще когда Бог даст.

Еще на тему, что возраст или здоровье, что не могут забеременеть по году и более... Девочки, беременеют даже в 40 и с диагнозом бесплодие. Походить в церковь просто надо и верить, что все будет хорошо. Недавно читала историю, что у женщины с диагнозом бесплодие родились 2 девочки (то ли двойняшки, то ли друг за другом). Ей на тот момент было уже 42 года. Просто она молилась и верила. Она покупала детские вещи, шила что-то сама, выбирала в магазине кроватку, читала в инете про беременность и роды и вот случилось. Врачи были в шоке. У лучшей подруги сестра 10 лет не могла забеременеть - 3 выкидыша, внематочная и ещё куча проблем, но потом завела собачку и забеременела через месяц, хотя после очередного выкидыша еще даже не пропила курс лекарств и врачи говорили, что полгода даже не пробуйте. Сейчас уже второго родила. Так что поменьше думайте о плохом - мысли материальны. Мне 31 год и я уверена, что забеременеть не будет вообще никаких проблем и пройдет все очень хорошо.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Планирование малышей ♥

Сообщение Анастасия_Жучка » 18 фев 2013, 21:41

Мной мама забеременела в 34 года, при этом 12лет не получалось(я оказалась долгожданным ребенком), а потом через еще 4 года, т.е в 37 мама забеременела младшей сестрой, а на работе начальнице под 50 лет, она недавно вышла замуж и вот недавно узнала, что беременна, так что возраст это не проблема
Изображение
И быть богиней – даже в девяносто для любящего бога очень просто!
Каждый день я вдыхаю твой космос,чтобы ярче горели звезды...
Аватара пользователя
Анастасия_Жучка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:45
Откуда: Ростов-на-дону
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Планирование малышей ♥

Сообщение L@dy_Fl@me » 19 фев 2013, 09:29

Меня мама всё с внуками подгоняет. Смешная такая :-) Я ей говорю: "Ты же меня в 31 родила! А мне всего 25! У меня ещё 5 лет есть пожить спокойно!". А она мне "Я до 30 незамужем была, не могла забеременеть, а ты можешь! Так что тебе уже пора!" :-) Вот так и препираемся :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Планирование малышей ♥

Сообщение Анастасия_Жучка » 19 фев 2013, 13:16

Единственный вопрос в возрасте-это разница поколений, например у меня с мамой не было доверительных отношений в некоторых вопросах как с подругами, потому что я думала, что она не поймет меня, я не делилась с ней секретами как с подружкой, я делилась со старшей сестрой. Хотя сейчас я знаю, что она бы меня поняла в любом вопросе, но тогда мне казалось иначе. Но есть и плюс: моя мать была уже умудренная опытом и много чему полезному меня научила и рассказала, благодаря чему, возможно, я не совершила многих ошибок в жизни. Так что любой возраст хорош. Только в России страшно тянуть с беременностью, ибо такие новые законы выходят, что самим жить страшно :sh_ok: псевдозабота о гражданах.
Изображение
И быть богиней – даже в девяносто для любящего бога очень просто!
Каждый день я вдыхаю твой космос,чтобы ярче горели звезды...
Аватара пользователя
Анастасия_Жучка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:45
Откуда: Ростов-на-дону
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Планирование малышей ♥

Сообщение L@dy_Fl@me » 19 фев 2013, 14:07

Не знаю... При разнице в 20-25 лет - это же тоже разные поколения. А в 16 рожать как-то не комильфо, знаете ли :-) На самом деле у меня даже братик троюродный... Я его на 13 лет старше. Всё равно я чувствую, что он из другого поколения и плоховато его понимаю. А вообще мне кажется, что дело не в возрасте, а в убеждениях. Мы ведь будучи сверстниками можем иметь разный взгляд на одни и те же вещи, конфликт мнений и интересов. Легко ли вам, например, будет общаться с ЭМО или готами? А ведь это субкультуры нашего поколения :-) Тут вопрос в том, что надо уметь принимать изменения в жизни и чужую точку зрения. Это целое искусство находить баланс между тем, что надо принимать и развивать, а с чем надо бороться.
Кстати, у меня с мамой всегда довольно доверительные отношения были. Со сверстниками, правда, не очень :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Планирование малышей ♥

Сообщение LedyDi » 19 фев 2013, 15:55

Анастасия_Жучка писал(а):Только в России страшно тянуть с беременностью, ибо такие новые законы выходят, что самим жить страшно :sh_ok: псевдозабота о гражданах.

Настя, такая проблема не только у Вас. Вот буквально на днях приняли новый закон, согласно которому размер декретных урезали для женщин, зарабатывающих больше 1200 долл. Даже если ты потратил кучу денег и времени для получения достойного образования и зарабатываешь благодаря этому, например 3000 долл., все равно тебе будут платить из расчета максимум 1200 долл. Девочки, понимаю, что пока это Вас не касается, но только пока. Если Вы не согласны, присоединяйтесь к протестующим тут http://www.facebook.com/groups/167663956715131/
Бесит, что чиновники и некоторые личности думаю, что если женщина зарабатывает больше 1200 долл., то она ине нуждается в достойных декретных, которые она получает за счет своих же отчислений.

За это сообщение автора LedyDi поблагодарили: 2
Baby Ice (26 фев 2013, 22:26), La-mansh (20 фев 2013, 13:01)
Рейтинг: 10.53%
 
Аватара пользователя
LedyDi
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1824
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 12:12
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 191 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2006

Re: Планирование малышей ♥

Сообщение L@dy_Fl@me » 19 фев 2013, 15:59

Диана, согласна, полный идиотизм... У нас государство ни пенсии со своего кармана платить не хочет, ни декретные. На что мы налоги платим, вообще неизвестно. Наверное, не всем на коттеджи трёхуровневые хватает :faceoff:
К группе присоеднилась...
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Планирование малышей ♥

Сообщение LedyDi » 19 фев 2013, 16:12

Они еще написали, разницу по договоренности может выплатить работодатель, раз он платит такой женщине хорошую з/п, значит он дорожит ею и не откажет ей в выплате разницы. Что-то я сомневаюсь в этом, зачем работодателю лишние расходы, как бы он ни дорожил сотрудником.
Аватара пользователя
LedyDi
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1824
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 12:12
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 191 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2006

Re: Планирование малышей ♥

Сообщение L@dy_Fl@me » 19 фев 2013, 16:24

LedyDi писал(а):Они еще написали, разницу по договоренности может выплатить работодатель, раз он платит такой женщине хорошую з/п, значит он дорожит ею и не откажет ей в выплате разницы. Что-то я сомневаюсь в этом, зачем работодателю лишние расходы, как бы он ни дорожил сотрудником.

Именно так. Работодатели просто не будут платить женщинам высокую зп, вот и всё :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Планирование малышей ♥

Сообщение Блондинка за рулем » 19 фев 2013, 18:31

А я даже никогда и не рассчитывала на государство, а только на себя и теперь уже мужа и в декрете тоже ))) Пенсию тоже считаю мифом. К моменту достижения мною пенсионного возраста 100 раз все еще изменится.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Планирование малышей ♥

Сообщение LedyDi » 19 фев 2013, 21:23

В том-то и дело Блондинка, что и мы бы с удовольствием на свои кровные декретные обеспечили бы, но нас гос-во обязывает ежемесячно производить отчисления пенсионные и социальные, хотя если бы я эти деньги ложила под подушку или на депозит, то получила бы гораздо больше.
Аватара пользователя
LedyDi
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1824
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 12:12
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 191 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2006

Re: Планирование малышей ♥

Сообщение La-mansh » 20 фев 2013, 13:06

Да, по этому поводу большой отклик в интернете, надеюсь, все-таки это поможет, потому что это действительно ни в какие рамки. Самое смешное, что они сами писали, что женщин с таким заработком всего около 2%. Они этим законом такой урон своей репутации нанесли, сколько никогда бы не сэкономили на декретных.

По поводу пенсионных вообще смешно. Когда я после свадьбы переводила свой пенсионный счет на новую фамилию, посмотрела данные. А там в графе "инвестиционный доход" стояла цифра со знаком минус. То есть за все время получения моих пенсионных они потеряли около 30% всех денег. Оно мне надо? Я сейчас работаю на себя и ни копейки не отдам в эту яму.
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Re: Планирование малышей ♥

Сообщение LedyDi » 20 фев 2013, 14:33

Ань, получается вы с мужем граждане Каз-на?
Аватара пользователя
LedyDi
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1824
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 12:12
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 191 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2006

Re: Планирование малышей ♥

Сообщение L@dy_Fl@me » 20 фев 2013, 14:58

А у нас в Казахстане разве реально работать легально и в пенсионный фонд деньги не отдавать? Или если у тебя своя ИП-ка, то ничего туда платить не надо?
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Планирование малышей ♥

Сообщение La-mansh » 20 фев 2013, 20:31

Диана, муж россиянин, а я еще пока казахстанка, но не уверена, что хочу быть россиянкой :-):
Ксюша, а я не работаю легально, фрилансер же :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Re: Планирование малышей ♥

Сообщение Блондинка за рулем » 20 фев 2013, 22:07

Государство само вынуждает людей на серые схемы и зп в кнвертах. А как еще? Я тоже лучше сама себе откладывать буду. Я хочу комфортно рожать, а на это денег надо прилично.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Планирование малышей ♥

Сообщение L@dy_Fl@me » 21 фев 2013, 09:29

La-mansh писал(а):Ксюша, а я не работаю легально, фрилансер же :hi_hi_hi:

Ну фрилансеры иногда ИП-шки организовывают всё же :hi_hi_hi:
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Планирование малышей ♥

Сообщение La-mansh » 21 фев 2013, 11:42

L@dy_Fl@me писал(а):
La-mansh писал(а):Ксюша, а я не работаю легально, фрилансер же :hi_hi_hi:

Ну фрилансеры иногда ИП-шки организовывают всё же :hi_hi_hi:

Я понимаю, мы думали открыть в России ИП на имя мужа, но пока не нашли веских причин.
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Re: Планирование малышей ♥

Сообщение Анастасия_Жучка » 28 фев 2013, 11:01

Девочки, а может быть такое, например, что тест на овуляцию положительный, а сама овуляция не наступает? Или если тест положительный то овуляция будет сто процентов?
Изображение
И быть богиней – даже в девяносто для любящего бога очень просто!
Каждый день я вдыхаю твой космос,чтобы ярче горели звезды...
Аватара пользователя
Анастасия_Жучка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:45
Откуда: Ростов-на-дону
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Планирование малышей ♥

Сообщение Анастасия_Жучка » 01 апр 2013, 13:54

Привет девочки. Сейчас вам расскажу историю о моих злоключениях по больницам.
Изображение
И быть богиней – даже в девяносто для любящего бога очень просто!
Каждый день я вдыхаю твой космос,чтобы ярче горели звезды...
Аватара пользователя
Анастасия_Жучка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:45
Откуда: Ростов-на-дону
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Планирование малышей ♥

Сообщение Анастасия_Жучка » 01 апр 2013, 13:56

Началось все с того, что мы решили начать обследование.
Начала я с узи, дабы к гинекологу идти не с пустыми руками.
Решила не тратится и сделать узи в своей районной больнице, потом сто пицот раз пожалела и вот почему:...
Изображение
И быть богиней – даже в девяносто для любящего бога очень просто!
Каждый день я вдыхаю твой космос,чтобы ярче горели звезды...
Аватара пользователя
Анастасия_Жучка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:45
Откуда: Ростов-на-дону
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Пред.След.

Вернуться в Жизнь после свадьбы еще интересней!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 9

cron