"Свадьбе быть!" Караганда

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение Linaa » 10 фев 2013, 12:36

Девчули! А у нас сегодня съемка лав стори! :ya_hoo_oo:
В общем, я долго думала, что такого подарить своему БМ на день влюбленных (пары, которые вместе больше 5 лет меня поймут :-) ) И в итоге решила, что романтической фотосессией я убью 3 зайцев) во первых, подарок-сюрприз (он думает, что я его сегодня повезу в ресторан :hi_hi_hi: ), во вторых, это подарок, который как бы общий, я ведь тоже буду в этом задействована, ну и в третьих, эти же фото можно будет использовать на свадьбе. К тому же, я уже придумала нам образы.. Я возьму с собой красную коробочку, колечко, которое он мне дарил (правда года 3 назад :-) ) и заставлю сделать вид, что он мне делает предложение :-), а следующий образ будет такой - я возьму фату, которую я заказала (я кажется говорила, что заказала фату, а через два дня передумала и решила, что платье должно быть цвета айвори, а фата то белая), а его наряжу в футболку game over (ну помните с той, что я делала ему предложение) и получится такая как бы шуточная фотосессия.
Прям мне не терпится! :dan_ser: Обязательно потом скину сюда фото!
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение Ирина13 » 10 фев 2013, 14:05

Какая молодец!Так здорово)))Будем ждать тебя)))
Аватара пользователя
Ирина13
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 22:02
Откуда: Самара. Санкт-Петербург. п. Октябрьский Архангельской обл.
Благодарил (а): 262 раз.
Поблагодарили: 123 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение Bonny » 10 фев 2013, 14:57

Linaa писал(а):Девчули! А у нас сегодня съемка лав стори! :ya_hoo_oo:
В общем, я долго думала, что такого подарить своему БМ на день влюбленных (пары, которые вместе больше 5 лет меня поймут :-) ) И в итоге решила, что романтической фотосессией я убью 3 зайцев) во первых, подарок-сюрприз (он думает, что я его сегодня повезу в ресторан :hi_hi_hi: ), во вторых, это подарок, который как бы общий, я ведь тоже буду в этом задействована, ну и в третьих, эти же фото можно будет использовать на свадьбе. К тому же, я уже придумала нам образы.. Я возьму с собой красную коробочку, колечко, которое он мне дарил (правда года 3 назад :-) ) и заставлю сделать вид, что он мне делает предложение :-), а следующий образ будет такой - я возьму фату, которую я заказала (я кажется говорила, что заказала фату, а через два дня передумала и решила, что платье должно быть цвета айвори, а фата то белая), а его наряжу в футболку game over (ну помните с той, что я делала ему предложение) и получится такая как бы шуточная фотосессия.
Прям мне не терпится! :dan_ser: Обязательно потом скину сюда фото!

огооооооооооо, жду фотоооок! :bra_vo:
Изображение
Аватара пользователя
Bonny
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 22:46
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 315 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Дата свадьбы: 19.04.2013

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение HoneyBee » 11 фев 2013, 15:30

Хорошая идея все объединить) ждем фоток)

Жемчужная идея:
Изображение
Семья!
Аватара пользователя
HoneyBee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 15:44
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Дата свадьбы: 07.09.2013

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение Linaa » 13 фев 2013, 22:45

Девочки!!! Фотосессия прошла на высшем уровне! Жду- не дождусь фото, чтоб показать вам! :ya_hoo_oo:
А еще-а еще я в процессе делания букета! Получается такая необыкновенная красота, я понакупала кучу брошек, страз, бусин, наделала роз, осталось только все это собрать в кучу и...сфотографировать для вас :smu:sche_nie:
А еще! Я купила бокалы! Простые, без всякой там лепки, сердечек и всего такого, такие царские, красивые, хрустальные фужеры! Они мне так нравятся, что думаю, максимум что я сделаю это украшу золотой ленточкой! Скоро-скоро я все сфоткаю для вас!
Я тут вообще в мыле, у меня сессия, скоро предзащита диплома, которого пока у меня нет, подготовка к свадьбе, основная работа + веду курсы английского, еще мы находимся в поиске квартиры..мне не хватает часов в сутках! :-(
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение тАпКа » 13 фев 2013, 22:48

:dan_ser: Какая же ты умничка!!!Обязательно ждем фото. И крепись, все успевает тот, кто никуда не торопится. :-): Ты справишься)))
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение Sposa Ispirato » 14 фев 2013, 09:07

Алина, поздравляю, что все прошло хорошо :bra_vo: Будем ждать фоточек с нетерпением :a_g_a: :co_ol:
Аватара пользователя
Sposa Ispirato
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 15:41
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Дата свадьбы: 16.08.2013

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение Bonny » 15 фев 2013, 15:54

Linaa писал(а):Девочки!!! Фотосессия прошла на высшем уровне! Жду- не дождусь фото, чтоб показать вам! :ya_hoo_oo:
А еще-а еще я в процессе делания букета! Получается такая необыкновенная красота, я понакупала кучу брошек, страз, бусин, наделала роз, осталось только все это собрать в кучу и...сфотографировать для вас :smu:sche_nie:
А еще! Я купила бокалы! Простые, без всякой там лепки, сердечек и всего такого, такие царские, красивые, хрустальные фужеры! Они мне так нравятся, что думаю, максимум что я сделаю это украшу золотой ленточкой! Скоро-скоро я все сфоткаю для вас!
Я тут вообще в мыле, у меня сессия, скоро предзащита диплома, которого пока у меня нет, подготовка к свадьбе, основная работа + веду курсы английского, еще мы находимся в поиске квартиры..мне не хватает часов в сутках! :-(

ФОТКИ ДАВАЙ!!! :-) интриганка! :-)
Изображение
Аватара пользователя
Bonny
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 22:46
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 315 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Дата свадьбы: 19.04.2013

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение Djamilka » 15 фев 2013, 16:19

*Yamika* писал(а):
Linaa писал(а):Привет) спешу поделиться с тобой новостями, в общем, в Абди можешь не ехать, также как и в берег! Я была очень разочарована, потому как там вообще ничего нет.. Когда спрашивала у консультанта декоративные дыроколы, он настойчиво всучивал мне обыкновенный. :faceoff: Выбор бумаги там тоже очень и очень скудный( Своего золотого я не нашла нигде. В береге мне так и сказали - такого цвета не будет. И ведь не какой-то очень необычный цвет, неужели золотой такой не популярный! Но..есть и хорошая новость, мне посоветовали зайти в ТД Азат, там на втором этаже есть бутик который вроде называется Sofia, если заинтересует, у меня есть визитка,могу скинуть все данные. Это просто рай для хэндмэйдеров! Мой БМ был в шоке от того, что вообще можно сотворить своими руками! Там все - и бумага разная, и дыроколы всякие, и ножницы, и клей профессиональный.. все-все для дизайна. Если не хочешь заморачиваться, можешь заказать все у них, а если хочешь сама творить, то они научат делать всякие красивости! :-):

Линочка, спасибо! Значит поедем сразу в Азат, потому что как оказалось - заморачиваться я хочу :-)


Сейчас очень много открылось хэнд мэйд магазинов и отделов. Есть отдел в ТД Asia, потом в в новом здании за спорт комплексом Нуркен Абдирова, на можайского 13 отдел, в цуме есть отдел с готовыми работами)))) Развивается эта сеть) :-):
Фуксия и салатовый в Караганде, 21 июля 2012 http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=4&t=3198
Маленькая тайна внутри меня http://prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=3878
Изображение
Аватара пользователя
Djamilka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 20:33
Откуда: г.Караганда, Казахстан
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 103 раз.
Дата свадьбы: 21.07.2012

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение Bonny » 19 фев 2013, 19:04

Ты гдеееее????????? :cry_ing:
Изображение
Аватара пользователя
Bonny
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 22:46
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 315 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Дата свадьбы: 19.04.2013

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение Linaa » 20 фев 2013, 22:36

Bonny писал(а):Ты гдеееее????????? :cry_ing:

я здесь, дорогая) у меня тут просто такие загоны, сессия, диплом, моя основная работа, поиски квартиры, подготовка к свадьбе..времени совсем-совсем не хватает(
есть куча новостей, во первых я не забываю про хэндмэйд, мы с мамой наделали кучу роз, осталось только купить проволоку и собрать букет, получается нереальная красота (сам себя не похвалишь :-) ), делаем сундучок сейчас, так как мы за простоту и изящество, он будет у нас просто золотой и уркашенный теми же розами, уже готовы бокалы, я от них просто в восторге, они такие прям королевские такие! :co_ol:
мое платье наконец-то пошилось и совсем скоро я его получу, ужасно боюсь разочарования, но успокаиваю себя тем, что если что время еще есть, в конце концов придется выбирать что-то из имеющегося в магазинах..
АААА! самое главное забыла рассказать!!! прошло то,чего я так сильно боялась, что я так долго оттягивала и просто хотела упустить - МОЕ СВАТОВСТВО! все прошло очень неожиданно, как выяснилось, мой папа совсем не молчун, болтал больше всех. :-) было, конечно, очень много таких неловких моментов, но в общем и целом все прошло более менее нормально.. я все время ела, прямо голову боялась поднять от тарелки :-) боялась, что меня о чем-нибудь спросят :smu:sche_nie: но я рада, что этот этап прошел, и я могу вздохнуть спокойно)
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение anna84 » 20 фев 2013, 22:43

Поздравляю со всем, а особенно со сватовством! Теперь хоть об этом вопросе можно не переживать. У всех пап наверное так :-) Про моего БМ сказал, что у него сложилось впечатление, что мой папа долго не разговаривал, а теперь ему дали возможность выговориться.

Очень хочется посмотреть на твои поделки. Если будет время, обязательно выложи фото. Хочется красотой полюбоваться!
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение Linaa » 20 фев 2013, 22:55

фотки с лав стори мы еще не получили, но сам фотограф уже выложил пару фоток вконтакт, кину вам их сюда) вот такие мы :lo)(ve:
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение

P.S. платье для фотосета было однозначно неудачное, я как-будто глубоко беременная в нем :hi_hi_hi:
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение Shana » 21 фев 2013, 04:07

Linaa писал(а):Изображение

Ааааа о боже, я тащусь от этого образа! :dan_ser: ты здесь такая прикольная!!! И на всех фотках очень хорошенькая!!!

За это сообщение автора Shana поблагодарил:
Linaa (21 фев 2013, 21:40)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Shana
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 21:15
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение тАпКа » 21 фев 2013, 04:14

:dan_ser: Суперские фотки)))))))))) :co_ol: :an)(gel:
:-): И как видишь, сватовство не так уж страшно)Я рада, что ты со стойкостью выдержала этот час икс))))
Изображение
Изображение

За это сообщение автора тАпКа поблагодарил:
Linaa (21 фев 2013, 21:40)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение Татьяна Солнце » 21 фев 2013, 08:26

Классные))))) Ну просто классные))))) И еще так хочется увидеть фото твоих творений, и букет.... А за платье переживаю прям как за свое...
Изображение

За это сообщение автора Татьяна Солнце поблагодарил:
Linaa (21 фев 2013, 21:40)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение Bonny » 21 фев 2013, 13:48

я хочу все увидеть!!!! дай мне фото :-)
ой какой симпатишный Островский =)
а где это такие сердечки? в салоне?
как бокалы сделала?
поздравляю со сватовством! все прошло, а ты боялась :ki_ss:
фотки супер!и кольцо :bra_vo:
Изображение

За это сообщение автора Bonny поблагодарил:
Linaa (21 фев 2013, 21:40)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Bonny
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 22:46
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 315 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Дата свадьбы: 19.04.2013

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение Sposa Ispirato » 21 фев 2013, 14:10

Алина, поздравляю со сватовством и фотосессией... :ki_ss:
Фотки такие позитивные, у меня в фаворитах фото, где ты в фате,а на твоем любимом майка GameOver , такие смешные :hi_hi_hi:
Молодцы!)

За это сообщение автора Sposa Ispirato поблагодарил:
Linaa (21 фев 2013, 21:40)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Sposa Ispirato
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 15:41
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Дата свадьбы: 16.08.2013

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение Linaa » 21 фев 2013, 21:49

ААААА! Спасииииибо, любимые мои девочки! :ki_ss:
Фотки своих поделок скину как только доделаю букет, он уже в принципе готов, его просто собрать нужно) Кстати о букете, на сватовстве я показала все свои стопицот розочек будущей свекрови, она не оценила.. спрашивает - "а зачем? а букета настоящего не будет? будет вот этот тряпочный? как это?" этим не ограничилось, она пришла домой, залезла в интернет и потом сказала Островскому мол это плохая примета,если букет будет из искусственных цветов, полюбому нужен настоящий букет! :men: ну на этот случай, у меня как и планировалось будет 2 букета..
А еще кстати, я наконец-то купила ткань для своих подружек, раздала, узнала у всех про фасон, осторожно предупредила, что не хочу никаких сюрпризов :hi_hi_hi: Как только разберусь со своими университетскими делами, так сразу засяду за пригласительные, а то время то идет..
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение Linaa » 21 фев 2013, 22:04

Татьяна Солнце писал(а): А за платье переживаю прям как за свое...

мне вчера скинули фото платья, мне оно не понравилось. очень отличается от оригинала с картинки.
они правда пообещали, что если оно мне не подойдет они вернут мне деньги. да и радует, что еще есть время..
вот оригинал -
Изображение
а вот то, что получилось
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение тАпКа » 21 фев 2013, 22:25

Эээээ..... :ze_va_et: даже не знаю, что сказать.....какое-то ощущение от юбки...неординарное....даже не от юбки, а от сочетания юбки и верха.... :ne_vi_del:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение Linaa » 21 фев 2013, 22:33

тАпКа писал(а):Эээээ..... :ze_va_et: даже не знаю, что сказать.....какое-то ощущение от юбки...неординарное....даже не от юбки, а от сочетания юбки и верха.... :ne_vi_del:

так и есть, я в полном ауте, но решила, что нужно его дождаться и померить..может это просто потому что оно такое не выглаженное..в общем, пока я держусь и стараюсь не расстраиваться :faceoff:
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение тАпКа » 21 фев 2013, 22:37

Не расстраивайся.....у меня тоже создалось ощущение не выглаженности, поэтому оно ессесно не сочетается с верхом.....ждем-с.....как померяешь, посмотришь, то скажешь))) :-): Тооолько не расстраивайся :ki_ss:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение anna84 » 21 фев 2013, 22:40

тАпКа писал(а):Не расстраивайся.....у меня тоже создалось ощущение не выглаженности, поэтому оно ессесно не сочетается с верхом.....ждем-с.....как померяешь, посмотришь, то скажешь))) :-): Тооолько не расстраивайся :ki_ss:

100% такое впечатление создается из-за того, что оно не выглажено. И еще его же шьют по твоим меркам, а не по меркам этой тетки :-): поэтому на тебя сядет по-другому.
Ты выгладишь, оденешь на себя и будешь принцессой. Вот увидишь! Так что зря грустишь.
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение menya_net » 21 фев 2013, 22:47

слушай, а мне кажется неплохо вообще. померить точно стоит. в каталогах же всегда очень круто и пафосно смотрится, один-в-один все равно не было бы
ну и конечно мн етоже очень понравились фотки. с фатой и футболкой -- моя самая-присамая любимая))
и еще хоть у кого-то столько же времени осталось, а то у всех тут еще месяцев по пять, и мне кажется, что у меня вообще уже завтра свадьба практически
Изображение[/URL]
Аватара пользователя
menya_net
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 22:26
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Дата свадьбы: 25.05.2013

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 63

cron