Kazakh-Dutch wedding

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Kazakh-Dutch wedding

Сообщение Bonny » 21 фев 2013, 13:41

Sposa Ispirato писал(а):
Bonny писал(а):ох, девченкиииии, отравилась я :ze_le_ny: мандаринами, всю ночь возле белого друга, а с утра сдуру выпила кефир...теперь сижу, даже пукнуть боюсь :-) :faceoff: пардонне муа за подробности=)

ничего, пару кг сразу скинешь, прочистишься :-) мне мама так всида говорит :)-(:

мама :co_ol: ну я вот на весах и поднимаю себе настроение :-)
Изображение
Аватара пользователя
Bonny
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 22:46
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 315 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Дата свадьбы: 19.04.2013

Re: Kazakh-Dutch wedding

Сообщение L@dy_Fl@me » 21 фев 2013, 13:44

Я сейчас 42кг :-) Но я ведь 1,5м ростом (ну может 153-155см...) :-) Но я, девчёнки, уже при 47кг полновата :-)
Бонни, ты кефир на сухарики и крепкий чай поменяй, полегче станет :-): И про похудение девчёнки верно отметили. Я как-то никак не могла скинуть 3кг... И что вы думаете мне помогло? Отравленные суши ;;-)))
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?

За это сообщение автора L@dy_Fl@me поблагодарил:
Bonny (21 фев 2013, 14:00)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Kazakh-Dutch wedding

Сообщение Bonny » 21 фев 2013, 14:02

MissUlyana писал(а):
L@dy_Fl@me писал(а):Я сейчас 42кг :-) Но я ведь 1,5м ростом (ну может 153-155см...) :-) Но я, девчёнки, уже при 47кг полновата :-)
Бонни, ты кефир на сухарики и крепкий чай поменяй, полегче станет :-): И про похудение девчёнки верно отметили. Я как-то никак не могла скинуть 3кг... И что вы думаете мне помогло? Отравленные суши ;;-)))

:-) :-) :-) тааак, вы меня сейчас стимулируете на то, чтобы вилить заплесневевший тыквенный сок не в унитаз, а в себя :-) мне как раз кг 3 убрать надо :-)

Ксюш :ki_ss: спасибо =)я вот боюсь что-то в рот положить, вдруг обратно пойдет =)
я вот радуюсь сижу, в холодильнике огромная порция пасты, и нутелла, а мне не хочется :-)
Не обязательно сок, можно и молочко с огурчиками =) и кефир с мандаринами =)
Изображение
Аватара пользователя
Bonny
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 22:46
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 315 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Дата свадьбы: 19.04.2013

Re: Kazakh-Dutch wedding

Сообщение L@dy_Fl@me » 21 фев 2013, 14:10

Bonny писал(а):Ксюш :ki_ss: спасибо =)я вот боюсь что-то в рот положить, вдруг обратно пойдет =)

есть надо строго тогда, когда захочешь прям есть :-): ещё можно яйцо всмятку. это просто продукты, которые более-менее легко перевариваются и подходят на поесть после отравления :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Kazakh-Dutch wedding

Сообщение Bonny » 21 фев 2013, 14:50

L@dy_Fl@me писал(а):
Bonny писал(а):Ксюш :ki_ss: спасибо =)я вот боюсь что-то в рот положить, вдруг обратно пойдет =)

есть надо строго тогда, когда захочешь прям есть :-): ещё можно яйцо всмятку. это просто продукты, которые более-менее легко перевариваются и подходят на поесть после отравления :-):

охохо :cry_ing:
Изображение
Аватара пользователя
Bonny
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 22:46
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 315 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Дата свадьбы: 19.04.2013

Re: Kazakh-Dutch wedding

Сообщение Bonny » 21 фев 2013, 14:52

MissUlyana писал(а):
Bonny писал(а):Не обязательно сок, можно и молочко с огурчиками =) и кефир с мандаринами =)

:-) так вот как назло, меня ничего такого не берет, желудок даже гвозди, наверное, переваривает.
Меня тошнило то один раз в жизни - когда мы с бывшим в нашу последнюю встречу на двоих бутылку индийского рома, свежепривезенного мною из ГОА, приговорили за ночь.... прошу учитывать, что до этого из алкоголя я только пробки от шапманского нюхала :-)

не назло а ПОВЕЗЛО, уж лучше худеть нормальным путём, например секасом =)
и как кстати ром на вкус? я вроде никогда не пробовала... ио хо хо =) :pi_rat:
Изображение
Аватара пользователя
Bonny
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 22:46
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 315 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Дата свадьбы: 19.04.2013

Re: Kazakh-Dutch wedding

Сообщение L@dy_Fl@me » 21 фев 2013, 14:54

Я бы тогда тоже лучше естественным путем похудела :-) А ни то теперь не могу есть суши вообще никак! Раньше так их любила, а теперь меня от них воротит :cry_ing:
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Kazakh-Dutch wedding

Сообщение Bonny » 21 фев 2013, 15:01

L@dy_Fl@me писал(а):Я бы тогда тоже лучше естественным путем похудела :-) А ни то теперь не могу есть суши вообще никак! Раньше так их любила, а теперь меня от них воротит :cry_ing:

ооо у меня такое после того, как с голодух переела филадельфии. теперь даже смотреть не могу...
но я попробовала сакуру и ммммм..... божественные суши - я снова с вами!
может тебе попробовать что-нибудь совсем другого вкуса?
Изображение
Аватара пользователя
Bonny
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 22:46
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 315 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Дата свадьбы: 19.04.2013

Re: Kazakh-Dutch wedding

Сообщение Bonny » 21 фев 2013, 15:02

MissUlyana писал(а):нуу, по мне, так горькая дрянь... хотя Индийский пахнет специями - поэтому вполне себе сносный, а другой я не пробовала :ne_vi_del:

:-) я бы стаканчик попробовала =)
Изображение
Аватара пользователя
Bonny
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 22:46
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 315 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Дата свадьбы: 19.04.2013

Re: Kazakh-Dutch wedding

Сообщение Татьяна Солнце » 21 фев 2013, 15:04

Ром с Колой - замечательная вещь. Можно много-много пить и ни фига не опьянеть)))))
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Kazakh-Dutch wedding

Сообщение L@dy_Fl@me » 21 фев 2013, 15:23

Bonny писал(а):может тебе попробовать что-нибудь совсем другого вкуса?

мне надо попробовать что-нибудь без нори :-): опытным путём было установлено, что я именно их не переношу :hi_hi_hi:
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Kazakh-Dutch wedding

Сообщение L@dy_Fl@me » 21 фев 2013, 15:24

Татьяна Солнце писал(а):Ром с Колой - замечательная вещь. Можно много-много пить и ни фига не опьянеть)))))

это кому как :-) я вон как-то с бокала шампанского захмелела ничего так :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Kazakh-Dutch wedding

Сообщение L@dy_Fl@me » 21 фев 2013, 15:36

MissUlyana писал(а):во-во, я тоже в эту кучку :a_g_a: из-за двух бокалов шампанского я единственный раз в жизни познакомилась сама с парнем, и как следствие - 4 года выноса мозга :faceoff: :-) алкоголь - зло! :-)

у меня первый раз (2 бутылочки Диззи) закончился началом отношений с мужем (но это не диззи виноват, а Балхаш и романтика! :-) ), а после второго этот самый муж всем рассказывает, что я когда перепью, я очень буйная ;;-))) Хотя вообще-то я не буянила :hi_hi_hi: Ну подумаешь возмутилась почему он там копается, когда нас за цветами отвезти надо :hi_hi_hi:
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Kazakh-Dutch wedding

Сообщение тАпКа » 21 фев 2013, 15:50

MissUlyana писал(а):Девочки.... меня Дима еще до того, как сделал предложение, забирал с девичника моей подруги, как выяснилось утром, из подъезда я буквально выпала и шубке нараспашку, и - о Боги!!!! - в розовой фате :faceoff: :-) :-) более того, я всю дорогу еле выговаривая слоги верещала ему какую-то чушь о том, какое счастье, что у меня появился он и каким козлом был бывший :faceoff: и на середине пути на полуслове уснула у него чуть ли не на руле с фатой набекрень :faceoff: :-) :-) Бедный, видимо оценил мой видон в розовой фате как жииирный такой намек и через две недели предложение сделал :-) :-)


;;-))) заплакала
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Kazakh-Dutch wedding

Сообщение Асель Кожахметова » 21 фев 2013, 15:57

MissUlyana писал(а):тааак, вобщем ожирением никто не страдает, А Бонитиным формам ЖЕНСКИМ!! а не мальчиковым-подрастковым все тихо завидуют :a_g_a: поэтому :te_ma-clo_se:
все мы туткрасотки, каких еще поискать ;)


Вот вот...что завидую!и не тихо даже,а громко!!! :-)
Девочки,мы все прекрасны,каждая по-своему,а для наших БМ так вообще самые-самые :smu:sche_nie:
Изображение
Аватара пользователя
Асель Кожахметова
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 14:28
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2013

Re: Kazakh-Dutch wedding

Сообщение Асель Кожахметова » 21 фев 2013, 15:59

MissUlyana писал(а):
L@dy_Fl@me писал(а):
MissUlyana писал(а):во-во, я тоже в эту кучку :a_g_a: из-за двух бокалов шампанского я единственный раз в жизни познакомилась сама с парнем, и как следствие - 4 года выноса мозга :faceoff: :-) алкоголь - зло! :-)

у меня первый раз (2 бутылочки Диззи) закончился началом отношений с мужем (но это не диззи виноват, а Балхаш и романтика! :-) ), а после второго этот самый муж всем рассказывает, что я когда перепью, я очень буйная ;;-))) Хотя вообще-то я не буянила :hi_hi_hi: Ну подумаешь возмутилась почему он там копается, когда нас за цветами отвезти надо :hi_hi_hi:

:-) :co_ol:
Девочки.... меня Дима еще до того, как сделал предложение, забирал с девичника моей подруги, как выяснилось утром, из подъезда я буквально выпала и шубке нараспашку, и - о Боги!!!! - в розовой фате :faceoff: :-) :-) более того, я всю дорогу еле выговаривая слоги верещала ему какую-то чушь о том, какое счастье, что у меня появился он и каким козлом был бывший :faceoff: и на середине пути на полуслове уснула у него чуть ли не на руле с фатой набекрень :faceoff: :-) :-) Бедный, видимо оценил мой видон в розовой фате как жииирный такой намек и через две недели предложение сделал :-) :-)


под столом ;;-)))
Изображение
Аватара пользователя
Асель Кожахметова
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 14:28
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2013

Re: Kazakh-Dutch wedding

Сообщение Асель Кожахметова » 21 фев 2013, 16:00

Bonny писал(а):ох, девченкиииии, отравилась я :ze_le_ny: мандаринами, всю ночь возле белого друга, а с утра сдуру выпила кефир...теперь сижу, даже пукнуть боюсь :-) :faceoff: пардонне муа за подробности=)


Бота,выздоравливай,дорогая :ki_ss:
Изображение
Аватара пользователя
Асель Кожахметова
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 14:28
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2013

Re: Kazakh-Dutch wedding

Сообщение L@dy_Fl@me » 21 фев 2013, 16:01

MissUlyana писал(а): :-) :co_ol:
Девочки.... меня Дима еще до того, как сделал предложение, забирал с девичника моей подруги, как выяснилось утром, из подъезда я буквально выпала и шубке нараспашку, и - о Боги!!!! - в розовой фате :faceoff: :-) :-) более того, я всю дорогу еле выговаривая слоги верещала ему какую-то чушь о том, какое счастье, что у меня появился он и каким козлом был бывший :faceoff: и на середине пути на полуслове уснула у него чуть ли не на руле с фатой набекрень :faceoff: :-) :-) Бедный, видимо оценил мой видон в розовой фате как жииирный такой намек и через две недели предложение сделал :-) :-)

;;-))) ;;-))) ;;-)))
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Kazakh-Dutch wedding

Сообщение Bonny » 21 фев 2013, 16:07

Татьяна Солнце писал(а):Ром с Колой - замечательная вещь. Можно много-много пить и ни фига не опьянеть)))))

вот настоящий ценитель =))) :co_ol:
а вот этих дамочек
L@dy_Fl@me писал(а):у меня первый раз (2 бутылочки Диззи) закончился началом отношений с мужем (но это не диззи виноват, а Балхаш и романтика! :-) ), а после второго этот самый муж всем рассказывает, что я когда перепью, я очень буйная ;;-))) Хотя вообще-то я не буянила :hi_hi_hi: Ну подумаешь возмутилась почему он там копается, когда нас за цветами отвезти надо :hi_hi_hi:


MissUlyana писал(а):Девочки.... меня Дима еще до того, как сделал предложение, забирал с девичника моей подруги, как выяснилось утром, из подъезда я буквально выпала и шубке нараспашку, и - о Боги!!!! - в розовой фате :faceoff: :-) :-) более того, я всю дорогу еле выговаривая слоги верещала ему какую-то чушь о том, какое счастье, что у меня появился он и каким козлом был бывший :faceoff: и на середине пути на полуслове уснула у него чуть ли не на руле с фатой набекрень :faceoff: :-) :-) Бедный, видимо оценил мой видон в розовой фате как жииирный такой намек и через две недели предложение сделал :-) :-)

ржу как скАтина ;;-)))
я бы наградила премией "Ангелочек года" :an)(gel:

так как я выпив бутылку Баккарди пела голландский гимн во всю глотку. учитывая что слов я не знаю, но примерное произношение сымитировала :-) и в это время мой БМ тащил меня на 5й этаж, я этого не помню, но видео доказывает,что сей факт имел место :faceoff: про тазик возле кровати и жуткий храп молчу :faceoff: до сих пор стыдно :faceoff:
Последний раз редактировалось Bonny 21 фев 2013, 16:09, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Bonny
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 22:46
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 315 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Дата свадьбы: 19.04.2013

Re: Kazakh-Dutch wedding

Сообщение Bonny » 21 фев 2013, 16:08

Асель Кожахметова писал(а):
Бота,выздоравливай,дорогая :ki_ss:

спасибо, :ki_ss:
я кажется уже поправляюсь,
так как жру KFC :-) да простит меня мой желудок, свадебное платье и БМ, аминь :-)
Изображение
Аватара пользователя
Bonny
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 22:46
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 315 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Дата свадьбы: 19.04.2013

Re: Kazakh-Dutch wedding

Сообщение Sposa Ispirato » 21 фев 2013, 16:12

Bonny писал(а):ржу как скАтина ;;-)))
я бы наградила премией "Ангелочек года" :an)(gel:

так как я выпив бутылку Баккарди пела голландский гимн во всю глотку. учитывая что слов я не знаю, но примерное произношение сымитировала :-) и в это время мой БМ тащил меня на 5й этаж, я этого не помню, но видео доказывает,что сей факт имел место :faceoff: про тазик возле кровати и жуткий храп молчу :faceoff: до сих пор стыдно :faceoff:

Уахахаха девооочки, ну вы прикол ходячий ;;-)))
Хотяяяя, я когда напьюсь, вечно домогаюсь своего :smu:sche_nie: Когда я пью, он не пьет, и потом припоминает мне как я его совращаю :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
Sposa Ispirato
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 15:41
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Дата свадьбы: 16.08.2013

Re: Kazakh-Dutch wedding

Сообщение Татьяна Солнце » 21 фев 2013, 16:18

:-) :-) :-) :-) Из-за вас на меня пол офиса косится, так как я смех остановить не могу :-) :-) Не, ну правда, ром для меня - волшебный напиток. Есть пострашнее зверь - Текилою зовется...Вот после уже не помню скольких Санрайзов я в парке 28 посреди ночи обнималась и разговаривала с деревом...что-то очень долго ему там рассказывала, пока друзья судорожно пытались понять, куда я пропала. Ну а если малыми дозами, то Текила в чистом виде: четвертая всегда лишняя или Long Island Ice Tea....вот уж где сила!!!! :-) :-) Ульяна, я не могу как представлю тебя в розовой фате выпавшую из подъезда...снова смеюсь :-) :-) мне срочно надо на кислород
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Kazakh-Dutch wedding

Сообщение Bonny » 21 фев 2013, 16:20

Sposa Ispirato писал(а):Уахахаха девооочки, ну вы прикол ходячий ;;-)))
Хотяяяя, я когда напьюсь, вечно домогаюсь своего :smu:sche_nie: Когда я пью, он не пьет, и потом припоминает мне как я его совращаю :smu:sche_nie:

:smu:sche_nie: я тозе, но я отрубаюсь дойдя до кровати, так что мой БМ имеет в распоряжении храпящий труп, а твоему достается тигрица аррр!
Изображение
Аватара пользователя
Bonny
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 22:46
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 315 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Дата свадьбы: 19.04.2013

Re: Kazakh-Dutch wedding

Сообщение Sposa Ispirato » 21 фев 2013, 16:22

Bonny писал(а):
Sposa Ispirato писал(а):Уахахаха девооочки, ну вы прикол ходячий ;;-)))
Хотяяяя, я когда напьюсь, вечно домогаюсь своего :smu:sche_nie: Когда я пью, он не пьет, и потом припоминает мне как я его совращаю :smu:sche_nie:

:smu:sche_nie: я тозе, но я отрубаюсь дойдя до кровати, так что мой БМ имеет в распоряжении храпящий труп, а твоему достается тигрица аррр!

Ну навена,если я выдую Бакарди, я даже до кровати не дойду и захраплю где-нить у порога :-)
Аватара пользователя
Sposa Ispirato
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 15:41
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Дата свадьбы: 16.08.2013

Re: Kazakh-Dutch wedding

Сообщение Bonny » 21 фев 2013, 16:23

Татьяна Солнце писал(а)::-) :-) :-) :-) Из-за вас на меня пол офиса косится, так как я смех остановить не могу :-) :-) Не, ну правда, ром для меня - волшебный напиток. Есть пострашнее зверь - Текилою зовется...Вот после уже не помню скольких Санрайзов я в парке 28 посреди ночи обнималась и разговаривала с деревом...что-то очень долго ему там рассказывала, пока друзья судорожно пытались понять, куда я пропала. Ну а если малыми дозами, то Текила в чистом виде: четвертая всегда лишняя или Long Island Ice Tea....вот уж где сила!!!! :-) :-) Ульяна, я не могу как представлю тебя в розовой фате выпавшую из подъезда...снова смеюсь :-) :-) мне срочно надо на кислород

ох, кстати в Чукотке ужааасная лестница со второго этажа! просто убийственная! :faceoff: непреодолимая просто :-)
Long Island :co_ol: - вот уж точно! опасный момент =)
Изображение
Аватара пользователя
Bonny
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 22:46
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 315 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Дата свадьбы: 19.04.2013

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [bot] и гости: 58

cron