La mia estate di nozze ( Моя летняя свадьба)

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: La mia estate di nozze ( Моя летняя свадьба)

Сообщение Sposa Ispirato » 21 фев 2013, 16:44

L@dy_Fl@me писал(а):
Sposa Ispirato писал(а):Вот у меня так всегда или плоское все или максимум...когда мерию 5 см, мне кажется что я обрубленная..в конечном итоге,все лежит дома на полках и ждет своего "часа", а я хожу в гавнодавах...Но эти туфли я одену ! :men:

На самом деле у меня та же фигня :hi_hi_hi: Просто почему-то на среднем каблуке вечно модели какие-то беспонтовые... Но в принципе у меня комфортное состояние на 7-9см. А 12 уже многовато... Но у меня 34-й размер. Возможно поэтому для меня такая высота ту мач :-):

Я еще обожаю танкетки, меня они очень спасают, потому что хоть не так ногу убивают как шпильки :-): У тебя ножка миниатюрная, у меня 35,5-36 р-р)
Аватара пользователя
Sposa Ispirato
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 15:41
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Дата свадьбы: 16.08.2013

Re: La mia estate di nozze ( Моя летняя свадьба)

Сообщение L@dy_Fl@me » 21 фев 2013, 16:56

Ну у тебя тоже маленький размер :-): Танкетки тоже обожаю. Вот, кстати, они у меня есть дико высоченные, но при этом на них очень удобно. Только если через арык прыгать, навернуться можно :-) Ну правда, для меня тема арыков очень актуальна, потому что для того, чтобы подойти к дому, мне нужно прыгнуть через арык, а там с обоих сторон уклон :faceoff: Я уже так на шпильках пару раз в этот арык навернулась :-) :faceoff:
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: La mia estate di nozze ( Моя летняя свадьба)

Сообщение Sposa Ispirato » 21 фев 2013, 17:01

L@dy_Fl@me писал(а):Ну у тебя тоже маленький размер :-): Танкетки тоже обожаю. Вот, кстати, они у меня есть дико высоченные, но при этом на них очень удобно. Только если через арык прыгать, навернуться можно :-) Ну правда, для меня тема арыков очень актуальна, потому что для того, чтобы подойти к дому, мне нужно прыгнуть через арык, а там с обоих сторон уклон :faceoff: Я уже так на шпильках пару раз в этот арык навернулась :-) :faceoff:

Ого, я через арыки не прыгала пока :-)
Аватара пользователя
Sposa Ispirato
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 15:41
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Дата свадьбы: 16.08.2013

Re: La mia estate di nozze ( Моя летняя свадьба)

Сообщение Juli_wer » 24 фев 2013, 23:07

Bonny писал(а):
Sposa Ispirato писал(а):Девочнки, хочу поделиться своей новостью :-):
Между делом, начала прощупывать почву с одной подругой, потом с другой,в итоге я написала им всем про платья, про цвета и так довольнааа :ya_hoo_oo:
Мои девочки самые-самые на свете, даже заядлые рокерши согласились на мой персик :a_g_a:
С фразой "для тебя хоть халат" мы принялись закидывать в конфу все платьюшки,что понаходили на просторах инета :smu:sche_nie:
Так что, этот конфузный момент с подругами у меня решился, чему я очень-очень рада :-):

урааааааа! ПАЗДЛАВЛЯЯЯЮ!!!!!! я же говорила, ради тебя хоть халат =))) :ki_ss:

Настоящие подруги и не на такое пойдут!)))) Поздравляю с наличием таковых!)
Credo, Domine
Аватара пользователя
Juli_wer
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 23:06
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 171 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Дата свадьбы: 19.07.2014

Re: La mia estate di nozze ( Моя летняя свадьба)

Сообщение Bonny » 25 фев 2013, 12:12

L@dy_Fl@me писал(а):Танкетки тоже обожаю. Вот, кстати, они у меня есть дико высоченные, но при этом на них очень удобно. Только если через арык прыгать, навернуться можно :-) Я уже так на шпильках пару раз в этот арык навернулась :-) :faceoff:

;;-))) ;;-))) ;;-))) Ксения, вы неподражаемо бесподобны ;;-))) ;;-))) ;;-)))
ЗАЧЕМ в туфлях прыгать через арык????????? :ki_ss:
Изображение
Аватара пользователя
Bonny
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 22:46
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 315 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Дата свадьбы: 19.04.2013

Re: La mia estate di nozze ( Моя летняя свадьба)

Сообщение L@dy_Fl@me » 25 фев 2013, 12:17

Bonny писал(а):ЗАЧЕМ в туфлях прыгать через арык????????? :ki_ss:

А ты попробуй от моего дома дойти до моей машины, не прыгнув через арык :-) Квартал обходить не вариант, я лучше попрыгаю :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: La mia estate di nozze ( Моя летняя свадьба)

Сообщение HoneyBee » 26 фев 2013, 15:19

Вдохновение:
Изображение Изображение
Семья!

За это сообщение автора HoneyBee поблагодарил:
Sposa Ispirato (04 мар 2013, 11:47)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
HoneyBee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 15:44
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Дата свадьбы: 07.09.2013

Re: La mia estate di nozze ( Моя летняя свадьба)

Сообщение Sposa Ispirato » 04 мар 2013, 11:48

Если кому понадобится данная информация.
На выходных ездили по ресторанам вверх по Навои, вот что они предлагают:
1. Падишах - 3 пакета 18500, 19500,20500. Все зависит от порционного второго: курица, форель,семга. Зал большой,красивый, до 300 чел. НО нет проектора, оборудования для сцены, все надо самим привозить. Когда мы приехали, они готовились к банкету, сразу видно система работы с клиентами у них налажена на 100%, нас так обработали 2 парня,что мой БМ уже был готов задуматься, но меня смутил запах из кухни,который прям доносился в зал.
2.Батыр - 7500 на чел. Говорят на 200 чел, но маловат, думаю 120 - это норм. Зал Бежевый с красным ковром. Входят 4 салата, 2горячих,хлебн корзина.
3. Достар - 10 000. Понравился, очень шустрый администратор. 5 сал*2,4 хол закуски*2, хлеб, 1ое, 2ое,сладости,фрукты. Если мясо привозите свое - по 9000 тн. Зал золото-беж-зеленоватый. Зеленый ковер. макс 300 чел. Зал на втором этаже, отдельный вход, на верху балкончик, используют дл я фуршета, плюс на 3ем дают бесплатно лаундж для молодых и друзей. Есть проектор, свет.
4. Санаторий Алматы - просто шикарный! На площадке Променад, под шатрами три пакета 16500, 20 000 и 24 000.
Аватара пользователя
Sposa Ispirato
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 15:41
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Дата свадьбы: 16.08.2013

Re: La mia estate di nozze ( Моя летняя свадьба)

Сообщение Sposa Ispirato » 04 мар 2013, 11:49

Juli_wer писал(а):
Bonny писал(а):
Sposa Ispirato писал(а):Девочнки, хочу поделиться своей новостью :-):
Между делом, начала прощупывать почву с одной подругой, потом с другой,в итоге я написала им всем про платья, про цвета и так довольнааа :ya_hoo_oo:
Мои девочки самые-самые на свете, даже заядлые рокерши согласились на мой персик :a_g_a:
С фразой "для тебя хоть халат" мы принялись закидывать в конфу все платьюшки,что понаходили на просторах инета :smu:sche_nie:
Так что, этот конфузный момент с подругами у меня решился, чему я очень-очень рада :-):

урааааааа! ПАЗДЛАВЛЯЯЯЮ!!!!!! я же говорила, ради тебя хоть халат =))) :ki_ss:

Настоящие подруги и не на такое пойдут!)))) Поздравляю с наличием таковых!)

Спасибо :ki_ss: Правда, одна у меня все же уже отсеялась....Говорит,что покупать платье персикового цвета на 1 раз для того чтоб делать непонятно что не хочет, хочет остаться простой гостьей. Ну да и ладно, я не расстраиваюсь и понимаю :-):
Аватара пользователя
Sposa Ispirato
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 15:41
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Дата свадьбы: 16.08.2013

Re: La mia estate di nozze ( Моя летняя свадьба)

Сообщение Sposa Ispirato » 04 мар 2013, 15:39

Закидываю сюда мое новое вдохновение. Хоть и не часто сижу на др ресурсах о свадьбах, но заметила во многих, что используют такие качели, и я тоже захотела :smu:sche_nie: Такая повторюшка, но это так классно :smu:sche_nie: Интересно,где мне ее взять или соорудить?
Изображение
Аватара пользователя
Sposa Ispirato
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 15:41
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Дата свадьбы: 16.08.2013

Re: La mia estate di nozze ( Моя летняя свадьба)

Сообщение Татьяна Солнце » 05 мар 2013, 10:26

Sposa Ispirato писал(а):Если кому понадобится данная информация.
4. Санаторий Алматы - просто шикарный! На площадке Променад, под шатрами три пакета 16500, 20 000 и 24 000.

Данарочка, а про этот Алматы расскажи поподробнее. Я видела фотки зала - очень понравилось...
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: La mia estate di nozze ( Моя летняя свадьба)

Сообщение Sposa Ispirato » 05 мар 2013, 11:25

Татьяна Солнце писал(а):
Sposa Ispirato писал(а):Если кому понадобится данная информация.
4. Санаторий Алматы - просто шикарный! На площадке Променад, под шатрами три пакета 16500, 20 000 и 24 000.

Данарочка, а про этот Алматы расскажи поподробнее. Я видела фотки зала - очень понравилось...

Таня, ты хочешь в зале или на улице? Я просто узнавала про летнюю площадку. Хотя думаю, что банкетное меню везде одинаковое. Зал один только видела, но для нас он маленький, хотя очень чистый, приятные и стулья, и столы. Но там есть колонны 2 широкие зеркальные и они немного"не в тему", особенно если народу много, но стоит посмотреть. Мы видели только самый большой зал на 100 чел, есть еще 2.

Я могу переслать их предложение,если хочется?)

За это сообщение автора Sposa Ispirato поблагодарил:
Татьяна Солнце (05 мар 2013, 13:11)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Sposa Ispirato
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 15:41
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Дата свадьбы: 16.08.2013

Re: La mia estate di nozze ( Моя летняя свадьба)

Сообщение Татьяна Солнце » 05 мар 2013, 13:12

Очень даже хочется))) Плизз сюда: tanya_maltseva@list.ru. Тот зал что я видела понятия не имею какой, там нет блеска, золота и канделябров и этим он мне понравился))))
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: La mia estate di nozze ( Моя летняя свадьба)

Сообщение Sposa Ispirato » 11 мар 2013, 10:55

Девочки мои любимые, хоть я и потерялась, но лучше позна,чем никогда, так что поздравляю Нас всех с прошедшими праздниками!
Надеюсь, у каждой он прошел особенно! :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
Аватара пользователя
Sposa Ispirato
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 15:41
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Дата свадьбы: 16.08.2013

Re: La mia estate di nozze ( Моя летняя свадьба)

Сообщение Sposa Ispirato » 11 мар 2013, 11:00

Что касается моих новостей. Наконец-то наши родители встретились!!! Канешна это было что-то нечто! Думаю,мои будущие свекр со свекровью были в шоке от моих родителей :hi_hi_hi: Мой с виду спокойный отец начал отжигать такие шуточки,что мы постоянно смеялись, мама тоже от него не отставала...Бедные родители БМ только сидели и слушали моих)))
А вечер начался с фразы моего любимого: " Нууу...все вы знаете,что я сделал предложение Данаре, поэтому сегодня мы собрались познакомиться друг с другом и обсудить детали свадьбы". На что мой отец сразу ответил:" А ты уверен,что ты сделал предложение и не жалеешь? А то мы обратно принимать не будем!"...Я была под столом :hi_hi_hi: :faceoff:
В принципе,весь вечер у нас и прошел в таких шутках - прибаутках в перемешку со 200гр спиртного,что добавило нашим папам настроения :men:
В итоге вечера решили с датой - 17Августа2013. И количеством - 180 человек.
Погода была мерзская на выходных,так что ездить ресторан было лень,ужасно лень :faceoff:
Аватара пользователя
Sposa Ispirato
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 15:41
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Дата свадьбы: 16.08.2013

Re: La mia estate di nozze ( Моя летняя свадьба)

Сообщение LuLu » 11 мар 2013, 11:03

Ну встреча родителей мне кажется это один из самых волнительнвх моментов в жизни. Наши например встретились уже после свадьбы, больше года. Вот так то. И я жуть как волновалась, хотя уже жена и всё такое, а всё равно.
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: La mia estate di nozze ( Моя летняя свадьба)

Сообщение Sposa Ispirato » 11 мар 2013, 11:18

Что касается планирования и самой свадьбы.
Решили, что будет ВЦ однозначно, а распишемся мы ДО свадьбы за пару дней или недель. Свекровь и мама поддержали, отцам - без разницы. Вообще, я так рада,что моя свекровь полностью ЗА любой кипишь,как говорится...Она мне сказала: "делай, как вам хочется, вы молодые, идете в ногу со временем, а мы вас поддержим"..Но что касается традиций, то тут моей маме придется попотеть, так как мы от традиций немного далекие люди..Мои родители с 16 лет до 30 жили в Москве,поэтому как бы в молодости пропустили это все, а потом уже сильное почетание всех традиций не привилось :hi_hi_hi:
Место для ВЦ еще выбираем, но площадка санатория Алматы стоит в приоритете,если бюджет позволит,то я ее выберу. Аренда ее выходит в 200 000- 300 000, как договоришься..
Плюс,
1. Шаржиста нам предлагают (выписываю из предложения организаторов) за 20 000/час
2. Квартет из скрипки - 30 000/час
3. Живые статуи - 30 000/час.
4. Пирамида из шампанского - 30 000
5. Кенди бар - 30 000
6. Оформление живыми цветами - 1000$
Это все для ВЦ.

Что касается банкета:
1. Выбираю танцевальные коллективы.. Reiss 300$ танец ( дорого), Чаплин 30 000/танец ( тоже дорого), Театр танца Алексея Велижанина http://www.velizhanin.kz/40-jetami , http://www.velizhanin.kz/36-tango у них стоит 30 000тг - дуэт ( они мне понравились)
2. Live-band - все еще выбираю.....Skillz, Sugarbeat, Harmonic blis...
3. Шоу-программа "Танцы со звездами" 1000$ - дорого, но однозначно ДА! Они мегакрутые!
4. Ведущий - отказалась от Малышева, так как 4000$ мне жалко, еще вариантов не искала.
5. Решили нанять доп фотографа с палароидом, который будет фоткать гостей с пожеланиями для альбома. У них будет дощечка с мелом,чтобы написать пожелание, а фотограф будет делать моментальные фото с ними и на пресс-стене дополнительно. Это еще в процессе обсуждения.
6. Подарки гостям - хотели магнитики с нашими фото с обработкой в инстаграмме - мамы протифф..говорят,нельзя раздавать свои фотки всем подряд,люди бывают разные..Задумалась, что придумать для альтернативы :du_ma_et:
7. Видеооператор - головная боль... Моему любимому никто не нравицца,особенно,как он узнает цену :faceoff:
Вроде бы пока все. На выходных буду встречаться с девочками,посмотрим, что они мне еще предложат.
Аватара пользователя
Sposa Ispirato
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 15:41
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Дата свадьбы: 16.08.2013

Re: La mia estate di nozze ( Моя летняя свадьба)

Сообщение Sposa Ispirato » 11 мар 2013, 11:21

LuLu писал(а):Ну встреча родителей мне кажется это один из самых волнительнвх моментов в жизни. Наши например встретились уже после свадьбы, больше года. Вот так то. И я жуть как волновалась, хотя уже жена и всё такое, а всё равно.

Лулу, да...это очень волнительно..Потому что родители все же оценивают твой выбор, потом от того какие у них будут отношения, будут зависеть и наша жизнь. Вроде бы все уже решено, но все же...Пока мои дома мне не сказали, все ок, нормальная семья, нас устраивает - волнение не проходило :-):
Аватара пользователя
Sposa Ispirato
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 15:41
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Дата свадьбы: 16.08.2013

Re: La mia estate di nozze ( Моя летняя свадьба)

Сообщение BeHappy » 11 мар 2013, 12:45

сколько у тебя уже всего продумано! гости точно скучать не будут! очень нравится твоя идея с поларойдом. я сначала тоже хотела полароид, но для него картриджи очень уж дорогие, поэтому мы решили остановиться на одноразовых кодаках. правда в таком случае, фотографии мы увидим уже после проявки всех пленок.
п.с. пора указывать дату свадьбы в профайле))
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: La mia estate di nozze ( Моя летняя свадьба)

Сообщение HoneyBee » 11 мар 2013, 13:29

Поздравляю с пройденным этапом знакомства родителей..........., а мы все что-то оттягиваем)))
Семья!
Аватара пользователя
HoneyBee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 15:44
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Дата свадьбы: 07.09.2013

Re: La mia estate di nozze ( Моя летняя свадьба)

Сообщение Татьяна Солнце » 11 мар 2013, 14:27

Данарочка, как все подробно и понятно. Супер. По поводу Алматы я соглашусь, что если бюджет позволяет - это очень достойный вариант...Видео симпатичное оттуда.
Забыла, а ты с кем по оформлению работаешь?
Кенди бар откуда?
Прости, что закидываю вопросами - просто это мне все так близко-близко))))
Уверена, твои гости запомнят вашу свадьбу, как настоящее шоу профессиональное))) и отчет будет очень интересным)))
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: La mia estate di nozze ( Моя летняя свадьба)

Сообщение Sposa Ispirato » 11 мар 2013, 14:35

HoneyBee писал(а):Поздравляю с пройденным этапом знакомства родителей..........., а мы все что-то оттягиваем)))

BeHappy писал(а):сколько у тебя уже всего продумано! гости точно скучать не будут! очень нравится твоя идея с поларойдом. я сначала тоже хотела полароид, но для него картриджи очень уж дорогие, поэтому мы решили остановиться на одноразовых кодаках. правда в таком случае, фотографии мы увидим уже после проявки всех пленок.
п.с. пора указывать дату свадьбы в профайле))

Ой девочки, мне так приятно, что кто-то считает,что у меня так многа сделано...Потому что я думаю,что я тут самая лентяйка)) Ничего не делаю, толком не пишу, только читаю. :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
Sposa Ispirato
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 15:41
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Дата свадьбы: 16.08.2013

Re: La mia estate di nozze ( Моя летняя свадьба)

Сообщение Sposa Ispirato » 11 мар 2013, 14:37

Татьяна Солнце писал(а):Данарочка, как все подробно и понятно. Супер. По поводу Алматы я соглашусь, что если бюджет позволяет - это очень достойный вариант...Видео симпатичное оттуда.
Забыла, а ты с кем по оформлению работаешь?
Кенди бар откуда?
Прости, что закидываю вопросами - просто это мне все так близко-близко))))
Уверена, твои гости запомнят вашу свадьбу, как настоящее шоу профессиональное))) и отчет будет очень интересным)))

Тань, по оформлению я работаю с девочками - организаторами..может ты слышала - ЦСП"Молодожены" - это вот мои девочки - организаторы-координаторы-оформители.
Если это не противоречит правилам, то вот их сайт, можешь посмотреть работы www.molodozheny.com
Кенди бар - все будет делать кофетерий Bon Bon , который в Интерконтинентале. По цене,знаю только что 1кг торта 3500...что считали в кенди баре девочки точна, я еще не уточняла..
Аватара пользователя
Sposa Ispirato
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 15:41
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Дата свадьбы: 16.08.2013

Re: La mia estate di nozze ( Моя летняя свадьба)

Сообщение Sposa Ispirato » 11 мар 2013, 18:06

Сижу, слушаю песенки для первого танца...романтика пробивает до слез :cry_ing:
Аватара пользователя
Sposa Ispirato
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 15:41
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Дата свадьбы: 16.08.2013

Re: La mia estate di nozze ( Моя летняя свадьба)

Сообщение anna84 » 11 мар 2013, 18:26

Я уже столько раз переслушала, что не пробивает :-)
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42

cron