Сентябрь. Любовь. Свадьба!

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Сентябрь. Любовь. Свадьба!

Сообщение Juls » 27 фев 2013, 21:40

Мама жениха уже купила и посеяла семена петуний - будем выращивать в горшках для декорирования нашей ВЦ :-):


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Juls
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 23:15
Откуда: Днепропетровск
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Сентябрь. Любовь. Свадьба!

Сообщение Juls » 27 фев 2013, 21:52

Меня все больше и больше прельщает идея декорирования ВЦ в винтажном стиле.

Наверное в нашей свадьбе не будет единого стиля :smu:sche_nie: Пусть главным условием будет красота и мое огромное желание видеть это на своей свадьбе :-)

Уж очень меня этот комодик вдохновил :hi_hi_hi: Я думаю делать его не с коричневыми, а голубыми потертостями - в цвет свадьбы. Кстати, у нас уже есть в этом стиле очень симпатичная скамеечка, кстати тоже бело-голубая - ручная работа сестры жениха. Она нам ее в технике декупажа сделала. Такая классная! Попытаюсь сдесь выложить фото.

А еще я вспомнила о наличии у родителей старой деревянной скамейки и не менее старого стула - их тоже можно в одном стиле со скамейкой оформить. Короче, я загорелась! :-):
Изображение
Аватара пользователя
Juls
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 23:15
Откуда: Днепропетровск
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Сентябрь. Любовь. Свадьба!

Сообщение Juls » 27 фев 2013, 22:05

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Juls
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 23:15
Откуда: Днепропетровск
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Сентябрь. Любовь. Свадьба!

Сообщение Juls » 27 фев 2013, 22:05

ого, какая фотка огромная :sh_ok:
Изображение
Аватара пользователя
Juls
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 23:15
Откуда: Днепропетровск
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Сентябрь. Любовь. Свадьба!

Сообщение Juls » 27 фев 2013, 22:36

Девочки, а вот фото нашего ресторана


Изображение Изображение

И "живые фотки":

Это стена, возле которой будет стол молодоженов. От него лучами будут расходиться столы гостей (4 стола, примерно 15 чел за столом). Фотки, к сожалению сделаны в очень плохом качестве - не передают красоту :-(

Изображение

Как выглядит стол и арка

Изображение

Арка

Изображение

Ихние вазы для цветов
Изображение

Вид напротив стола молодых. Возле камина проводят обряд снятия фаты.
Перед камином танцпол (влево еще такой же пролет, там площадка для музыкантов)
Изображение

Слева за колонной вход в зал. Думаю в районе тех столиков сделать зону пожеланий и где-то рядом фотоуголок.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Juls
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 23:15
Откуда: Днепропетровск
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Сентябрь. Любовь. Свадьба!

Сообщение Juls » 27 фев 2013, 22:38

Мне не очень нравится арка. Мне кажется, что эти лилии как-то не в тему... :ne_ne_ne: Да, и за нее еще платить надо 600 грн (1800 р)

А вам как?
Изображение
Аватара пользователя
Juls
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 23:15
Откуда: Днепропетровск
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Сентябрь. Любовь. Свадьба!

Сообщение anna84 » 27 фев 2013, 23:04

Зал шикарный! Так все торжественно. Мне очень нравится. Если честно, пока ты про лилии не сказала, я даже не обратила внимания на них. Вроде хорошо смотрятся. Если у тебя принципиально других вариантов замены нет, то вполне можно оставить.

Я у себя арку вообще не планирую ставить поэтому думаю, что можно и без нее обойтись.
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: Сентябрь. Любовь. Свадьба!

Сообщение Juls » 27 фев 2013, 23:14

Я тоже думала может без нее обойтись, но без ничего стена смотрится голой. Думала сделать бэк из вырезанных сердечек, простроченных, но как их вешать? К стенам чем-то прикреплять, я думаю, они не разрешат, а на потолке тоже не за что зацепиться...

А ты как будешь свои шикарные срдца крепить?
Изображение
Аватара пользователя
Juls
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 23:15
Откуда: Днепропетровск
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Сентябрь. Любовь. Свадьба!

Сообщение тАпКа » 27 фев 2013, 23:17

я купила садовую арку и сама буду ее декорировать))))Поищи что-то, похожее на арку, или вон вобще из труб пластиковых собирали, вешали ткань и ее декорировали)))Не обязательно же форма с полукруглым верхом))))
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Сентябрь. Любовь. Свадьба!

Сообщение Juls » 27 фев 2013, 23:22

я думала о чем-то таком. Все еще зависит от времени - успею ли я это сделать? Ведь еще куча всего! Если не успею, то оставлю так. А еще я видела классную идею, скину сейчас фотки. Может подскажете, как это можно прикрепить, если в потолке зацепиться не за что.
Изображение
Аватара пользователя
Juls
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 23:15
Откуда: Днепропетровск
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Сентябрь. Любовь. Свадьба!

Сообщение Juls » 27 фев 2013, 23:26

Изображение

Как раз будущая фамилия на букву М
Изображение
Аватара пользователя
Juls
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 23:15
Откуда: Днепропетровск
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Сентябрь. Любовь. Свадьба!

Сообщение anna84 » 28 фев 2013, 00:31

Juls писал(а):Я тоже думала может без нее обойтись, но без ничего стена смотрится голой. Думала сделать бэк из вырезанных сердечек, простроченных, но как их вешать? К стенам чем-то прикреплять, я думаю, они не разрешат, а на потолке тоже не за что зацепиться...

А ты как будешь свои шикарные срдца крепить?

Этот вопрос остается открытым. В апреле поедем в ресторан будем смотреть, разговаривать, уточнять, что разрешат, а что нет.
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: Сентябрь. Любовь. Свадьба!

Сообщение Juls » 03 мар 2013, 04:38

Ну вот. Так тихо. Ночь. Любимый давно спит. А я снова полуночничаю... Все вынашиваю идеи :-): Воображение рисует романтичные и почти сказочные картины... Надеюсь, все так и будет :-): Ох, как я этим одержима :hi_hi_hi:

Я уже завела себе файлик, куда пишу все те задумки, воображаемые декорации, композиции, которые пришли в голову. А то, как выяснилось, все очень бысто может забыться :-) Впрочь до мелочей, типа: "Круглый столик с двумя стульями (наши раскладные), завешенными кружевной тканью (можно гардины). На столе стоит: ..." и т.д и тп. Оказывается, когда прописываешь задумку, в голове тут же рождаются дополнения к образу, мелкие детали. И тут же их указываю. А то забуду :-)

Завтра уже заберу кое-какие материалы и буду потихоньку начинать воплощать в жизнь :-): Уже так хочется!

Сегодня уже 2е марта. Закончилось. Уже третье... До свадьбы осталось 6 месяцев и 11 дней. Не так уж и много! Нужно уже заканчивать мечтать и активно воплощать задуманное.

Да, кстати, девочки, с наступлением весны Вас! :ro_za: Пусть придет весеннее настроение, придаст нам сил и вдохновения для воплощения в жизнь наших свадеб! :ki_ss:
Изображение
Аватара пользователя
Juls
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 23:15
Откуда: Днепропетровск
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Сентябрь. Любовь. Свадьба!

Сообщение Асель Кожахметова » 04 мар 2013, 10:44

Juls писал(а):Да, кстати, девочки, с наступлением весны Вас! :ro_za: Пусть придет весеннее настроение, придаст нам сил и вдохновения для воплощения в жизнь наших свадеб! :ki_ss:


И тебя с наступлением весны!!! :-):
Да,пора уже и начинать готовиться.Я тоже все еще на стадии идей, собирания вдохновлялок))) :smu:sche_nie:
Изображение
Аватара пользователя
Асель Кожахметова
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 14:28
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2013

Re: Сентябрь. Любовь. Свадьба!

Сообщение Juls » 15 мар 2013, 19:20

Фуух... Что-то этот грипп никому покоя не дает - уезжала в другой город бабушку лечить :-( Ну вот я уже вернулась :-): Как же я соскучилась по вам! Меня так долго не было :ny_tik:
Изображение
Аватара пользователя
Juls
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 23:15
Откуда: Днепропетровск
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Сентябрь. Любовь. Свадьба!

Сообщение Веснушка » 15 мар 2013, 19:25

С возвращением! :) Не болейте, дорогие невесты наши!
- Мамочка, у тебя была мечта?
- Была!
- А сейчас?
- А сейчас она идёт рядом и задаёт вопросы!
Веснушка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 18:52
Откуда: Kazakhstan
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Дата свадьбы: 08.09.2012

Re: Сентябрь. Любовь. Свадьба!

Сообщение Juls » 15 мар 2013, 19:38

Спасибо )))
Изображение
Аватара пользователя
Juls
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 23:15
Откуда: Днепропетровск
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Сентябрь. Любовь. Свадьба!

Сообщение Juls » 15 мар 2013, 19:38

Девочки, я уже начала делать комодики. 5 штук заготовок уже сделала. Еще нужно будет полоски для квиллинга купить, цветочки и кружево для декора. А так стоят сейчас даже без ножек еще, но такие мииилые )))))) Жениху нравятся )))))))

А вообще уже начинается паника! Осталось полгода! А еще ничего не готово! Ни фотографов, ни ведущих, ни видео!!! Уже и мандраж, а с какой стороны подойти к этому вопросу тоже не знаю...
Изображение
Аватара пользователя
Juls
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 23:15
Откуда: Днепропетровск
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Сентябрь. Любовь. Свадьба!

Сообщение Sova » 16 мар 2013, 15:57

Привет))) прочитала твой дневничок-все очень миленькое такое!!!! Зал очень красивый,а насчет арки с лилиями-мож их действительно заменить? Мне кажется вам туда что-нибудь по-ярче надо...Комодики твои-просто шедевр,конечно! Я бы с радостью такой себе утащила))) :-): И вообще,все у тебя получится,главное-без паники :-):

За это сообщение автора Sova поблагодарил:
Juls (19 мар 2013, 03:37)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Sova
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 19:29
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2013

Re: Сентябрь. Любовь. Свадьба!

Сообщение Sova » 16 мар 2013, 16:00

Кстаааати,у меня мама тож петунью посеяла,еще аж в январе,чтоб к июлю распустились :-): она у меня флорист-ботаник еще тот,в том году такую вырастила,аж прям кустище какой-то,на весь двор :-) не знали,куда деваться от нее :-) в этом году планируется больше ампельных петуний вырастить :-):
Аватара пользователя
Sova
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 19:29
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2013

Re: Сентябрь. Любовь. Свадьба!

Сообщение Julia_MD » 16 мар 2013, 16:21

Принимайте в гости =)
Почитала темку - здоровская тема с петуниями! Чудесные неприхотливые, а главное красивые цветочки.
По поводу букв - вы хотите их также над столами для гостей разместить? Может, лучше сделать одну большую букву фамилии и две поменьше с инициалами и разместить их на полу? Или в зоне для пожеланий, или перед президиумом? На потолок действительно в вашем ресторане вешать некуда, да и не будут ли они загораживать обзор гостям?
Еще хочу сделать комплимент по поводу платья и ресторана. Очень красивое заведение и прекрасный выбор платья! :co_ol:
Аватара пользователя
Julia_MD
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 14:31
Откуда: Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Сентябрь. Любовь. Свадьба!

Сообщение Juls » 19 мар 2013, 02:01

Здравствуйте, дорогие девочки! Очень приятно видеть вас у себя в гостях ))) И спасибо вам за комплименты :-):

Что-то у меня все выходные получились ну очень прямо рабочими, что я вот только сейчас отвечаю на ваши сообщения ))

Лена, спасибо за поддержку ))) Я вот тоже переживаю как бы эти петунии не были слишком огромными... Чтобы не закрыли собой все остальное ))) Что делать с аркой я еще не придумала. Мне, может, хотелось бы вообще без нее. Уж очень мне нравится бэк из больших цветов Изображение, но его нужно будет делать на весь пролет, а это много очень. К тому же не представляю к чему их крепить. У меня еще переживания по поводу того, чтобы нам удалось украсить зал за день до свадьбы. Боюсь чтоб в пятницу там не было свадьбы, а то админ говорила, что в прошлом году у них не то что пятницы и субботы заняты были, но и четверги и вторники!

Юль, по поводу букв. Нет, над столами гостей не будем - там, действительно, высота не та. Я тоже думала уже про инициалы и фамильную букву. Хотелось бы закрепить их на стене. Мне такое нравится ))) На полу перед столом была идея сделать буквы Mr. Mrs., но жених сказал, что этого не поймут.
Изображение
Аватара пользователя
Juls
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 23:15
Откуда: Днепропетровск
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Сентябрь. Любовь. Свадьба!

Сообщение Juls » 19 мар 2013, 02:27

У меня последнее время какой-то непонятный ритм жизни - вся в разъездах, то один город, то другой, то третий... За последние 10 дней дома была три дня всего (( И сейчас вот уже жду-не дождусь когда приеду и начну что-то делать ))) я сейчас в гостях и родителей и сегодня, впервые заручилась поддержкой мамы.

До этого на все мои восторженные рассказы и объяснения она отвечала скепсисом и непониманием: "Зачем? Для чего? Ой, да кому это будет нужно? И все это только для того чтобы фотографии были красивыми???" Ну и т.д. Но! До сегодняшнего дня она не видела этого замечательного сайта! ))) И теперь, просмотревши парочку офигенских реальных свадебных отчетов наших невестушек, ее слова поменялись: "Ну теперь я хоть поняла общую картину. Так, а вот у нас есть такая рамочка, которая тебе подойдет, а еще я видела шкатулочку в одном стиле к ней! А вот эту статуэтку тоже можно использовать!". И "Вот я найду кружевные салфетки вязанные, а их можно и так сделать, и так вот придумать, а тут лентой обтянуть..." :hi_hi_hi: По-моему, я ее немножко заразила :-)
Изображение
Аватара пользователя
Juls
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 23:15
Откуда: Днепропетровск
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Сентябрь. Любовь. Свадьба!

Сообщение тАпКа » 19 мар 2013, 03:35

Поддержка мамы-это просто супер)))))))Я рада, что тебе удалось ее заинтересовать))у вас все получится)))))
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Сентябрь. Любовь. Свадьба!

Сообщение Juls » 19 мар 2013, 03:42

Спасибо, Дашуль ))) Да, это очень важно :-):

А нам нужно с тобой "контролировать" друг друга по времени, чтобы все задуманное успелось :-) Ведь у нас отсчет одинаковый :-) :-) :-)
Изображение
Аватара пользователя
Juls
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 23:15
Откуда: Днепропетровск
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 50

cron