Хлопок, осень и любимый.

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Хлопок, осень и любимый.

Сообщение HoneyBee » 14 янв 2013, 19:14

Всем ОЧЕНЬ доброго дня!!!
В первую очередь, хочу сказать огромное спасибо Всем, кто создал и поддерживает такой великолепный сайт, Вы на самом деле феи!
Нашла Вас практически сразу (чему несказанно рада) после заветных слов, колечка и официального статуса - невеста)

Немного о нас: я - Ксения, любимый - Михаил, живем в городе на Неве, а долгожданное событие намечено на сентябрь.
Конечно, о таком событии, как свадьба, каждая девочка мечтает с детства, но ТАКОГО количества мыслей, как за последние 2,5 месяца не было никогда. Выбор темы, палитры и формата был тяжелым, но очень интересным.
Вот, некоторые мысли: осень, поэтому палитру выбрали теплую: синий, коричневый, брусничный и конечно хлопок (позже будут картинки), свадьба камерная (15-20 человек), большая часть своими руками и силами (бюджет не очень большой),конечно, что-то может измениться в процессе подготовки, но я думаю, что нашла то самое СВОЕ направление.
Очень надеюсь на Ваши советы и поддержку.

Изменения по палитре и мысли по формату
Первая примерка платьев
Дача
Варианты фотографов
Варианты коттеджей
Уточнение по палитре и мысли по украшалкам
Идеи по оформлению дачи
Семья!
Аватара пользователя
HoneyBee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 15:44
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Дата свадьбы: 07.09.2013

Re: Хлопок, осень и любимый.

Сообщение HoneyBee » 12 мар 2013, 12:31

MissUlyana писал(а):Ксень, а в салонах же предоставляют услугу по "подгонке" платья под фигуру? у нас вроде во всех салонах, где я была такая услуга была бесплатной :a_g_a:

Возможно, но на меня чаще не подогнать, а перешить надо)
Я все больше склоняюсь к ТОМУ(выкладывала картинки раньше) кружевному платью и его пошиву сразу по моим меркам)))
Семья!
Аватара пользователя
HoneyBee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 15:44
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Дата свадьбы: 07.09.2013

Re: Хлопок, осень и любимый.

Сообщение HoneyBee » 12 мар 2013, 12:49

:du_ma_et: осталось только найти швею и кружево :zvez_ochki: ........, кстати, мне кажется, или там используется стрейч кружево...
Семья!
Аватара пользователя
HoneyBee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 15:44
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Дата свадьбы: 07.09.2013

Re: Хлопок, осень и любимый.

Сообщение HoneyBee » 12 мар 2013, 13:03

Да, мы с ней уже списывались, контакты жду, а про ткань Ира уже написала, осталось туда доехать, я пока у себя ищу рядом с домом и с работой, а тот магазин на другом конце города, но доеду обязательно)))
Семья!
Аватара пользователя
HoneyBee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 15:44
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Дата свадьбы: 07.09.2013

Re: Хлопок, осень и любимый.

Сообщение Татьяна Солнце » 12 мар 2013, 13:13

Наконец-то добралась)))) С родителями прям такая же история как у нас :-): Прекрасно тебя понимаю. Мы по большому счету из-за них не делаем банкет. Ну нельзя просто допускать долгого сидения их за одним столом...и уж тем более совместных обрядов и тостов.
Кстати говоря, у нас тоже не просто фуршет, а посиделки с легкими закусками и даже горячим + развлекаловка.

По твоим вариантам мне тоже ближе дача и барбекю, и фотосессия с крепостью...
Можно не ставить столы для застолья а аккуратно разбросать по территории места (стулья, кресла...), куда можно прибомбиться с кусочком жареной рыбки и бокалом вина. Салаты по корзиночкам, канапешки, фрукты, пирожные - куда-нибудь в отдельную зону или в небольшом количестве на каждый стол...Вот тебе и домашний фуршет))) Здесь немножко пугает даже не готовка, а необходимость обслуживать столы - убирать, уносить, приносить...
Гости заранее будут знать что вы планируете, и те, кто захотят просто придут на регистрацию, порадуются за вас, сфотографируются, выпьют шампанского и по домам. Никаких обманутых ожиданий или обид))) Ну а те, кто возжелает продолжения банкета, - погрузятся в транспорт, и неважно, в свои машины или арендованный автобусик, и поедут с вами кататься.

По платьям...ближе всего мне лично третий вариант, но юбка там должна быть другая - либо струящаяся полусолнце до колена, возможно с кружевным декором. Либо такая же кружевная, но не прямая а более карандашная что ли...Ну во всяком случае, я так вижу. Просто мне не очень нравится как садятся прямые юбки длиной ниже колена...а вот юбки-карандаши я обожаю.

Так меня радует, что уже несколько девочек развивают не банкетные темы...Столько всего можно будет прихватизировать в идейную копилку))))
Изображение

За это сообщение автора Татьяна Солнце поблагодарил:
HoneyBee (12 мар 2013, 19:21)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Хлопок, осень и любимый.

Сообщение L@dy_Fl@me » 12 мар 2013, 13:21

Оно и видно, что твой размер только у первого :-): Второе и третье видно, что красивые, но размер не тот.
А так, если идеально по фигуре посадить, то по идее 3-е должно быть лучше всего :-):
Ну удачи тебе в пошиве :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Хлопок, осень и любимый.

Сообщение HoneyBee » 12 мар 2013, 19:20

L@dy_Fl@me писал(а):Оно и видно, что твой размер только у первого :-): Второе и третье видно, что красивые, но размер не тот.
А так, если идеально по фигуре посадить, то по идее 3-е должно быть лучше всего :-):
Ну удачи тебе в пошиве :-):

Спасибо!
Был правда негативный опыт пошива, теперь боюсь :sh_ok: , но думаю найду ТУ самую швею)
Семья!
Аватара пользователя
HoneyBee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 15:44
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Дата свадьбы: 07.09.2013

Re: Хлопок, осень и любимый.

Сообщение HoneyBee » 12 мар 2013, 19:21

MissUlyana писал(а):
HoneyBee писал(а):Да, мы с ней уже списывались, контакты жду, а про ткань Ира уже написала, осталось туда доехать, я пока у себя ищу рядом с домом и с работой, а тот магазин на другом конце города, но доеду обязательно)))

ну и здорово, держу за тебя кулачки, чтобы все нашлось и все получилось! :a_g_a: я тоже постоянно город вдоль и поперек переезжаю, чтобы что-то нужное найти, но это почти всегда оправдано :-):

Надеюсь, о результатах отчитаюсь)))
Семья!
Аватара пользователя
HoneyBee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 15:44
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Дата свадьбы: 07.09.2013

Re: Хлопок, осень и любимый.

Сообщение HoneyBee » 12 мар 2013, 19:58

Татьяна Солнце писал(а):Наконец-то добралась)))) С родителями прям такая же история как у нас :-): Прекрасно тебя понимаю. Мы по большому счету из-за них не делаем банкет. Ну нельзя просто допускать долгого сидения их за одним столом...и уж тем более совместных обрядов и тостов.
Кстати говоря, у нас тоже не просто фуршет, а посиделки с легкими закусками и даже горячим + развлекаловка.

По твоим вариантам мне тоже ближе дача и барбекю, и фотосессия с крепостью...
Можно не ставить столы для застолья а аккуратно разбросать по территории места (стулья, кресла...), куда можно прибомбиться с кусочком жареной рыбки и бокалом вина. Салаты по корзиночкам, канапешки, фрукты, пирожные - куда-нибудь в отдельную зону или в небольшом количестве на каждый стол...Вот тебе и домашний фуршет))) Здесь немножко пугает даже не готовка, а необходимость обслуживать столы - убирать, уносить, приносить...
Гости заранее будут знать что вы планируете, и те, кто захотят просто придут на регистрацию, порадуются за вас, сфотографируются, выпьют шампанского и по домам. Никаких обманутых ожиданий или обид))) Ну а те, кто возжелает продолжения банкета, - погрузятся в транспорт, и неважно, в свои машины или арендованный автобусик, и поедут с вами кататься.

По платьям...ближе всего мне лично третий вариант, но юбка там должна быть другая - либо струящаяся полусолнце до колена, возможно с кружевным декором. Либо такая же кружевная, но не прямая а более карандашная что ли...Ну во всяком случае, я так вижу. Просто мне не очень нравится как садятся прямые юбки длиной ниже колена...а вот юбки-карандаши я обожаю.

Так меня радует, что уже несколько девочек развивают не банкетные темы...Столько всего можно будет прихватизировать в идейную копилку))))

По поводу родителей...я на эту тему даже пока думать боюсь, им же придется, скорее всего, ночевать в одном доме..., а они уже больше 3-х лет ВООБЩЕ не общаются, а до этого общались ТАК, что лучше уж никак...
Мы тоже уже к даче больше склоняемся и столы не хотела накрывать, а вот хотела как ты и написала, места для сидения, небольшой стол/столы с едой (салаты, закуски), барбекю, вчера поговорили по поводу Катиной идеи с поваром, есть даже несколько знакомых, но непонятно с его размещением и транспортировкой...
А платье, да, именно полусолнце=) В том варианте, который рассматривается как основной, так и есть!!!
Семья!
Аватара пользователя
HoneyBee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 15:44
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Дата свадьбы: 07.09.2013

Re: Хлопок, осень и любимый.

Сообщение HoneyBee » 12 мар 2013, 20:12

Ну и вот она...:
Изображение
сейчас там побольше деревьев, альпийская горка, пару грядок с пряными травками) и часть забора, надеюсь, за это лето появятся недостающие его части)))
что скажете?
Семья!
Аватара пользователя
HoneyBee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 15:44
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Дата свадьбы: 07.09.2013

Re: Хлопок, осень и любимый.

Сообщение Татьяна Солнце » 12 мар 2013, 20:27

Ну клево же!!!! Скажите, клево!!! Такая уютная домашняя барбекю вечеринка может получиться :-): переживаю за родителей, правда, очень...Надо что-то придумать....Может все же не надо ночевать??? Может у вас там в округе есть дачные друзья, у кого можно остановиться?...
Изображение

За это сообщение автора Татьяна Солнце поблагодарил:
HoneyBee (13 мар 2013, 16:13)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Хлопок, осень и любимый.

Сообщение NataSHonok » 12 мар 2013, 22:30

Дача - просто мечта ! :bra_vo: Я бы прямиком туда, а обслуживание и готовку из под земли бы достала !
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby

За это сообщение автора NataSHonok поблагодарил:
HoneyBee (13 мар 2013, 16:14)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: Хлопок, осень и любимый.

Сообщение Sposa Ispirato » 13 мар 2013, 10:45

Это даже дачей-то и не назовешь...это же просто КЛАСС!!! Мне,просто,когда говорят дача, я сразу вспоминаю детство,когда у всех дачи были в один этаж и огородом :faceoff:
Думаю,вечеринка будет то,что надо! Это просто офигенский варинт :co_ol: :an)(gel:

За это сообщение автора Sposa Ispirato поблагодарил:
HoneyBee (13 мар 2013, 16:14)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Sposa Ispirato
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 15:41
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Дата свадьбы: 16.08.2013

Re: Хлопок, осень и любимый.

Сообщение BeHappy » 13 мар 2013, 12:10

О! Дача отличная! И сразу от этих деревянных стен создается осеннее настроение, поэтому место очень подойдет под осеннюю свадьбу, и под хлопок. Очень хочется, чтобы вам повезло с погодой! и можно было бы организовать все на улице, ну или не все, но хотя бы большую часть! Вечером можно сделать большой костер, включить вашу песню и станцевать прямо под открытым небом на фоне искр и огня.
По поводу родителей Таня очень верно подметила, может быть, действительно отвезти их назад в город, либо в гостиницу, либо на дачу к друзьям. Вместе с родителями можно кстати и повара. Либо повар может на своей машине приехать, просто заплатить ему чуть больше. Еще я после Таниных слов задумалась по поводу уборки вовремя и после, а также по поводу мытья посуды. В идеале найти хорошо обученных людей за небольшие деньги.
А из всех-всех-всех твоих платье я за то кружевное с картинки, ну которое с юбкой-солнцем. Если найти хорошее кружево, будет очень красиво. Ну и модель не очень сложная, поэтому риск того, что портниха напортачит очень небольшой.

За это сообщение автора BeHappy поблагодарил:
HoneyBee (13 мар 2013, 16:14)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Хлопок, осень и любимый.

Сообщение kovernik » 13 мар 2013, 13:47

HoneyBee писал(а):
MissUlyana писал(а):Ксень, а в салонах же предоставляют услугу по "подгонке" платья под фигуру? у нас вроде во всех салонах, где я была такая услуга была бесплатной :a_g_a:

Возможно, но на меня чаще не подогнать, а перешить надо)
Я все больше склоняюсь к ТОМУ(выкладывала картинки раньше) кружевному платью и его пошиву сразу по моим меркам)))


Привет!
Теперь и я заглянула к тебе в дневничок =)
Платье ТО САМОЕ безумно красивое, но, конечно, если в таком обилии кружева можно будет двигаться, если оно будет хоть немного стрейч.
По поводу того, чтобы шить на заказ..у меня у одной очень хорошей подруги свой свадебный салон с производством и шитьем на заказ по любым картинкам и фотографиям. Салон на Маяковской. Хорошая девочка, без "звезды", если простые модели, то ценник не особо задран. Если надумаешь - могу дать контакты.

За это сообщение автора kovernik поблагодарил:
HoneyBee (13 мар 2013, 16:15)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
kovernik
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 13:06
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2013

Re: Хлопок, осень и любимый.

Сообщение kovernik » 13 мар 2013, 13:49

HoneyBee писал(а):=)))
Образ мне тоже ОЧЕНЬ нравится, но такой ободок не для меня, у меня челка.........., а вот пучок на бок очень хочу и украсить коробочкой хлопка)))
Изображение Изображение Изображение

прически просто блеск! такая нежность! никаких тебе перекрученных буклей и кораблей на голове)
Мне очень нравится. Утянула себе идеи)
Аватара пользователя
kovernik
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 13:06
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2013

Re: Хлопок, осень и любимый.

Сообщение kovernik » 13 мар 2013, 13:59

И по поводу дачи - выглядит она чудесно, очень уютно и тематично.
У меня только возникли некоторые сомнения по поводу идеи бабрекю. Даже не сомнения, а просто вопросы по организации: я как-то проглядела, сколько будет гостей в итоге. Просто, если больше 10 человек, то, наверное, одним мангалом-грилем уже будет не обойтись, потому что мясо-рыба не так уж быстро готовятся, даже на огне. Это первое.
Потом, будет ли вас всех кто-то на даче уже ждать-встречать, или вы хотите приехать и начать все столы выставлять, мангалы собирать, и т.д. Зная нашу Питерскую погоду, я бы подумала над тем, чтобы был кто-то "главный по тарелочкам" на месте, кто сможет вас встретить и к приезду все подготовить. Элементарно - выставить выставить и накрыть минимально столы к приезду. А может и вообще, отправить туда мастера барбекю чуть раньше, чтобы к вашему приезду уже был готов "welcom-шашлычок" для всех голодных гостей?
И в чем ты планируешь быть уже на даче? Все в том же платье? Будет ли это удобно?

За это сообщение автора kovernik поблагодарил:
HoneyBee (13 мар 2013, 16:15)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
kovernik
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 13:06
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2013

Re: Хлопок, осень и любимый.

Сообщение kovernik » 13 мар 2013, 14:02

Посмотрела я тут интернеты и нашла милейшие картиночки для неофициальных приглосов, или каких-нибудь сопутствующих "информ-листов":
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
kovernik
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 13:06
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2013

Re: Хлопок, осень и любимый.

Сообщение HoneyBee » 13 мар 2013, 16:39

Девочки, в первую очередь, спасибо вам за отзывы, прям большое-большое :ki_ss: , я прям волновалась, когда вчера фотку выкладывала :smu:sche_nie:
99%, что вариант с дачей утвержден.
99%, что платье утверждено (еще прогуляюсь по салонам, но больше постараюсь прогуляться по магазинам тканей))))
Катя kovernik, ДА!!!, я очень хочу контакты швеи, у меня есть уже несколько на примете, но надо со всеми пообщаться, узнать цены и выбрать)))

Теперь по поводу разных сомнений, спасибо, что говорите, о многом задумалась, что-то в голову самой сразу не приходило.
-По поводу родителей, у нас есть друг, у него дача в 20км от нас, думаем про этот вариант, но как в любом варианте с транспортом, есть небольшие пока непонятки/несостыковки, пока не знаю как все организовать.
Я на самом деле еще с папой не разговаривала, про вариант с дачей, возможно, что он сам откажется (они сейчас хоть и парные у меня, но думаю определенная доза алкоголя может сделать свое дело), Но папа едет из другого города, вряд ли захочется ехать ради часа в ЗАГСе... плохо, когда вот такие отношения...........
-По поводу организации еды, мы естественно все привезем заранее, а в сам день свадьбы родители поедут раньше, теперь возможно с поваром), чтобы успеть выполнить ЦУ)))
Мангалов будет как минимум 3 и коптильня))) А картинки можно использовать для обозначения зон. Потом, когда все сложится в голове (идей теперь стало в разы больше, даже мысли о проекторе на улице) выложу план размещения зон по даче)
-По поводу платья, может и в нем останусь, а вообще хочу переодеться в какое-нибудь платье белое с вышивкой (позже выложу вдохновлялки)
А гостям хочу купить такие штуки:
Изображение
в корзинки сложить)
В общем все еще решать-решать и решать....
Семья!
Аватара пользователя
HoneyBee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 15:44
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Дата свадьбы: 07.09.2013

Re: Хлопок, осень и любимый.

Сообщение kovernik » 13 мар 2013, 17:59

HoneyBee писал(а):Катя kovernik, ДА!!!, я очень хочу контакты швеи, у меня есть уже несколько на примете, но надо со всеми пообщаться, узнать цены и выбрать)))

Ничего, если я прямо здесь напишу, а не в личку? вдруг еще кому пригодится потом из Питера
Олеся 981 2640 салон Невестэль
http://nevesteli.ru/
http://vk.com/groups.php?act=s&gid=12114838
Девочка очень отзывчивая и профессиональная, всегда всем старается во всем угодить, по сто раз встречается с мнительными невестами, чтобы все согласовать. Многие платья вручную расшивала бисером/жемчугом прямо на моих глазах, все всегда на высшем уровне.
Как-то раз, знаю,она даже поехала на примерку, потому что девочка-невеста не могла выбрать себе бижутерию к платью, притащила все варианты в салон, и они вместе с Олесей сидели выбирали :-):
Знаю ее сто лет, вместе учились в универе. Если будешь звонить, скажи, что от Кати Коверник, сделает скидку или какую-нибудь приятность =)
Она тоже в невестах, но у нее свадьба след. летом, пока что ее на форуме нет)

За это сообщение автора kovernik поблагодарил:
HoneyBee (13 мар 2013, 20:29)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
kovernik
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 13:06
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2013

Re: Хлопок, осень и любимый.

Сообщение HoneyBee » 13 мар 2013, 18:28

СПАСИБО!!! спишусь/созвонюсь обязательно!!!
А на форуме есть девочки у которых свадьба и летом, и осенью 2014 (Юля, Стелла), так что пусть смело регистрируется, упорядочивание идей за такое время обеспечено)))
Семья!
Аватара пользователя
HoneyBee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 15:44
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Дата свадьбы: 07.09.2013

Re: Хлопок, осень и любимый.

Сообщение тАпКа » 13 мар 2013, 19:26

Посмотрела группу в контакте, ну чисто жалом поводить, там коллекция 2013 Rosa Clara. И именно того платья что мне нравится-нет. Ради интереса хотелось узнать сколько стоит пошить копию))))
Ксюш, мне нравятся их работы на сайте) желаю тебе удачи))) :co_ol:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Хлопок, осень и любимый.

Сообщение kovernik » 13 мар 2013, 19:32

тАпКа писал(а):Посмотрела группу в контакте, ну чисто жалом поводить, там коллекция 2013 Rosa Clara. И именно того платья что мне нравится-нет. Ради интереса хотелось узнать сколько стоит пошить копию))))
Ксюш, мне нравятся их работы на сайте) желаю тебе удачи))) :co_ol:


если у тебя есть фотка из интернета, ты им пришли, они подскажут) Леся постоянно пополняет альбомы, может не выложила еще просто, а ты уже расстроилась :mi_ga_et:
Аватара пользователя
kovernik
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 13:06
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2013

Re: Хлопок, осень и любимый.

Сообщение HoneyBee » 13 мар 2013, 19:39

я ничего пока посмотреть не могу...........контакт на работе закрыт.............
придется торопиться домой)
Семья!
Аватара пользователя
HoneyBee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 15:44
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Дата свадьбы: 07.09.2013

Re: Хлопок, осень и любимый.

Сообщение тАпКа » 13 мар 2013, 19:48

Да не светит мне заказывать платье в Питере. Украинка я, поэтому банально даже не примеряю))))И платье я хочу как в этой коллекции, только с более короткой юбкой-а это уже не оригинал)))))
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Хлопок, осень и любимый.

Сообщение HoneyBee » 13 мар 2013, 20:03

Даш, вот в тех салонах, где я была, все платья как раз у вас шьют, так что судя по всему у вас вообще можно найти все коллекции)))
Семья!
Аватара пользователя
HoneyBee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 15:44
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Дата свадьбы: 07.09.2013

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 65