учительская свадьба

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: учительская свадьба

Сообщение NataSHonok » 22 фев 2013, 08:27

Shana писал(а):Ой, что-то я пропустила. Можно мне объяснить зачем нужны STDшки? Чтобы гости знали какая свадьба будет? Это если она тематическая?

Есть подробная статья в журнале http://www.prosvadby.com/chto-takoe-save-the-date-uvedomlenie-o-svadbe-i-kak-ego-ispolzovat-dlya-svadby
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: учительская свадьба

Сообщение menya_net » 22 фев 2013, 20:52

сегодня мы со швеей ходили выбирать ткань для платья. я пока приложила к себе все эти десятки кружев и поняла, что именно мне подходит -- чуть не померла. но результат радует, достаю всю эту белую красоту из пакетика и радуюсь))
в общем остановилась я на вот этом платье, которое мне подкинула Катя Бихеппи, за что ей виртуальные обнимашки :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
Изображение
правда именно такого кружева найти не удалось, оно немного плотнее, но думаю норм будет
вообще я конечно жутко нервничаю, вдруг будет плохо, и меня примиряют с шитьем только две ужасно неудачные прогулки по салонам, где мне даже отдаленно не понравилось ничего
Изображение[/URL]
Аватара пользователя
menya_net
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 22:26
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Дата свадьбы: 25.05.2013

Re: учительская свадьба

Сообщение Татьяна Солнце » 22 фев 2013, 21:13

Полиночка, я думаю, получится очень красиво)))) Я тоже благодаря Кате открыла для себя Saja и очень хочу такое платье)))). Любимый сказал, что такое, как у тебя будет очень красиво смотреться на девушке, у которой больше размер груди, чем у меня)))) Это говорит мужчина! Значит, на тебя сядет прекрасно!!!! ОН перестал их называть ночнушками, и сказал, что очень даже ЗА то платье из коллекции, которое приглянулось мне - с вырезом-лодочкой))))... и все только благодаря твоему дневничку. Спасибки!
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: учительская свадьба

Сообщение menya_net » 22 фев 2013, 22:42

еееййй))) надо когда Катя вернется ее активно поблагодарить
я очень-очень рада, что твой БМ не против платьев больше, а вот это с лодочкой, которое ты выбрала, такое богемное! очень круто
и спасибо большое за подержку
Изображение[/URL]
Аватара пользователя
menya_net
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 22:26
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Дата свадьбы: 25.05.2013

Re: учительская свадьба

Сообщение bridezilla » 26 фев 2013, 03:01

для вдохновения :-):

Изображение

За это сообщение автора bridezilla поблагодарил:
menya_net (26 фев 2013, 16:12)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
bridezilla
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 22:53
Откуда: London, UK
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Дата свадьбы: 04.10.2014

Re: учительская свадьба

Сообщение HoneyBee » 26 фев 2013, 15:30

Какие у вас замечательные идеи, живая музыка, палитра, STD, платье ты выбрала тоже очень и очень, надеюсь все получится)
Семья!

За это сообщение автора HoneyBee поблагодарил:
menya_net (26 фев 2013, 16:11)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
HoneyBee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 15:44
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Дата свадьбы: 07.09.2013

Re: учительская свадьба

Сообщение BeHappy » 28 фев 2013, 02:16

Ух, как меня долго здесь не было! Так я по всему этому соскучилась! У меня самой настроение начинает немного подниматься, когда читаю и вижу, что у вас дела так продвигаются вперед.
Тут много всего понаписалось, и мне много всего тоже хочется тебе понаписать)
Наконец увидела твои STD! Мне очень нравятся! Такие стильные и минималистичные! Сразу стало стыдно за свои аляпистые и детские, оторванные по своей идее от самой свадьбы - потому что нужно было поскорее разослать. Ну да ладно, что сделано - то сделано. Считаю, что ты обратилась к очень правильным людям с оформлением. Они помогут определиться с выбором и отсекут все лишнее.
Теперь про ресторан. Ресторан класснючий. Что у вас там решилось с ними по деньгам? Очень надеюсь, что у вас с этим местом все срастется.
И про платье. Твой выбор мне очень нравится. Надеюсь, что портниха справится с поставленной задачей. Да и сама модель, как мне кажется, не очень сложная в исполнении. Так что косяков не должно быть. И лично я всегда за индивидуальный пошив свадебного платья. Впрочем мне самой очень страшно шить платье, хотя было уже аж целых две примерки.
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: учительская свадьба

Сообщение menya_net » 04 мар 2013, 21:27

девочки, хочу вам рассказать нашу ситуацию с рестораном. знаю, что материться на форуме нельзя, но цензурных слов что-то не подбирается совсем.
Итак, две недели назад мы встретились с управляющей ресторана, который я вам показывала. она опоздала на час, но так извинялась, поила нас халявным кофе и вообще была такая приятная, что мы как-то за этот момент не запарились. условия очень приятные, есть аппарат для музыкантов, места больше чем достаточно, все условия адекватные, бармен для коктейль бара идет в комплекте с офиками и вообще красота. единственное, она отказалась составлять нам примерное меню, так как у них новый повар и меню будет пересматриваться, но убеждала, что можно комфортно всех напоить и накормить за наш бюджет (когда мы считали сами, то нам показалось, что там дороговато и у нас денег не хватит, но она нас разубеждала) она предлагала вносить предоплату, но мы уперлись и сказали что без договора ничего отдавать не будем. управляющая обещает нам в ближайшие дни выслать образец договора и примерное меню, мы уходим жутко довольные и тут начинается самое интересное.
за эти две недели она с наших номеров взяла трубку по одному разу, при этом были какие-то тупые отмазки типа "я была занята" "не работал интернет", теперь телефон она не берет. договора мы конечно же так и не увидели. в чем дело не понятно совершенно, ладно бы она у нас денег взяла и гасилась, тогда я еще мотивы понимала бы, а что это за детский сад вообще не понятно. не хочешь с нами работать, так и скажи. до свадьбы два месяца, с местами в городе напряженка, мы нервничаем. видимо будем искать другие варианты. грусть-печаль
Изображение[/URL]
Аватара пользователя
menya_net
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 22:26
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Дата свадьбы: 25.05.2013

Re: учительская свадьба

Сообщение Linaa » 04 мар 2013, 21:42

Не расстраивайся сильно, у нас сейчас подобная ситуация с ведущим (понимаю, что ресторан и ведущий это не равноценно, но все же..) Ведь оно к лучшему, что она сейчас начала вот так странно себя вести, хуже было бы если она деньги взяла и начала гаситься, или еще хуже если бы это все случилось за неделю до свадьбы.. А так у вас еще есть время, все в итоге получится обязательно так как нужно, главное не терять голову. не переживай, ваш ресторан еще ждет вас :mi_ga_et:

Безумно понравились твои STD, утащила себе, чтобы показать своему БМ как это круто :-): И платье у тебя очень милое! :co_ol: рукавчики очень понравились!
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: учительская свадьба

Сообщение BeHappy » 05 мар 2013, 12:02

слушай, просто идиотизм какой-то!
знаешь, твоя ситуация очень напомнила мне мою. мы в первом месте, тоже очень долго от них получали ответ на любой вопрос. а потом оказалось, что они, видимо, параллельно вели переговоры с другими с бюджетом большим, чем наш, и поэтому были не очень в нас заинтересованы.
твое место очень клевое. я очень хорошо тебя понимаю, как это обидно, когда находишь то самое место, а с ним такая непонятная ситуация. и главное в большинстве случаев проблема возникает именно из-за человеческого фактора.
я тебе советую искать запасной вариант. ну а вдруг еще что-то найдется в вашем городе, попробуйте рассмотреть какие-то нейтральные по дизайну площадки либо что-то совсем необычное, вдруг что-то еще найдется. с этим запасным вариантом тебе будет намного проще и спокойнее ждать ответа от этого места. но при все при этом продолжайте теребить эту даму из кафе, вдруг там не все так плохо, а это мы себя сами накручиваем.
в общем, надеюсь, что у нас с тобой все срастется с местами для наших свадеб.
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: учительская свадьба

Сообщение AnnaKonDa » 05 мар 2013, 14:57

Полинка, меня чень давно не было в твоем дневничке, поэтому я обо всем и сразу :-):
STDшки замечательные! :co_ol: Озорные такие, свежие - супер! Вы по почте их рассылали ил отдавали в руки? Расскажи, как люди реагировали - интересноооо!!
Платье шикарное! Очень нежное, такое вот не строгое в классическом понимании, а... как бы сказать.. Сдержанное, вот! Благородное! В общем - мега!
По поводу рестика - печаль. А эта тётя там единственный управляющий? А выше нее есть кто-то? В общем, есть возможность обсудить свадьбу еще с кем-то?
Аватара пользователя
AnnaKonDa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 17:50
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Дата свадьбы: 15.06.2013

Re: учительская свадьба

Сообщение menya_net » 11 мар 2013, 17:05

девочки, еще раз большое спасибо за поддержку, и мне так приятно, что вам нравятся наши std
AnnaKonDa писал(а):Полинка, меня чень давно не было в твоем дневничке, поэтому я обо всем и сразу :-):
STDшки замечательные! :co_ol: Озорные такие, свежие - супер! Вы по почте их рассылали ил отдавали в руки? Расскажи, как люди реагировали - интересноооо!!

мы всем раздавали в руки, все очень радовались и удивлялись. мы еще всем рассказали про нашу идею, что мы даем каждому гостю задание, и рассказывали, что у нас не совсем обычная свадьба.

не помню, рассказывала вам или нет, если что повторюсь
наш хореографический друг проведет мастер класс по свингу, еще у нас есть парочка журналистов. они будут делать такую штуку: проведут небольшие интервью со всеми нашими учениками (а у нас на двоих разброс возрастов учеников от четырех до шестидесяти лет) и всем будут задавать какие-нибудь вопросы про любовь, про свадьбу и про нас. мы надеемся, что будут лулзы и одинаковые ответы у мелочи и взрослых. а на свадьбе они монтируют и показывают. это у нас вместо слайд-шоу
остальным мы не придумали задание, поэтому они делают какой-нибудь номер или, в крайнем случае, какой-нибудь конкурс-интерактив придумывают и выступают. не напрягаем только родителей (хотя я бы и их попросила, но Даня просит пожалеть)
Изображение[/URL]
Аватара пользователя
menya_net
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 22:26
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Дата свадьбы: 25.05.2013

Re: учительская свадьба

Сообщение menya_net » 11 мар 2013, 17:09

теперь про ресторан. нас это дело все достало и мы написали гневное письмо директору. на следующее утро нам пришло письмо от управляющей. с совершенно неподъемной суммой. в общем место оказалось для нас слишком дорогим, как мы и ожидали. хотя она уверяла, что можно уложиться. может и можно было бы попробовать втиснуться в бюджет, но после всего этого уже не хочется.
есть еще одно место на примете, но там тоже еще все не точно, тоже ждем меню пока
Изображение[/URL]
Аватара пользователя
menya_net
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 22:26
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Дата свадьбы: 25.05.2013

Re: учительская свадьба

Сообщение BeHappy » 11 мар 2013, 18:42

вот какие есть ужасные люди! могли бы в самом начале сказать, мол, так и так, для вас будет слишком дорого и в бюджет не уложитесь. я думала, что это только у нас такие упыри встречаются, оказывается, что по всей стране раскиданы.
и о хорошем: очень классная идея с интервью учеников! мы хотим что-то подобное на свадьбе самой сделать, только тогда, к сожалению, монтировать придется нам самим и показать на свадьбе итоговый вариант, разумеется, не получится.
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: учительская свадьба

Сообщение Татьяна Солнце » 12 мар 2013, 13:32

menya_net писал(а):не помню, рассказывала вам или нет, если что повторюсь
наш хореографический друг проведет мастер класс по свингу, еще у нас есть парочка журналистов. они будут делать такую штуку: проведут небольшие интервью со всеми нашими учениками (а у нас на двоих разброс возрастов учеников от четырех до шестидесяти лет) и всем будут задавать какие-нибудь вопросы про любовь, про свадьбу и про нас. мы надеемся, что будут лулзы и одинаковые ответы у мелочи и взрослых. а на свадьбе они монтируют и показывают. это у нас вместо слайд-шоу
остальным мы не придумали задание, поэтому они делают какой-нибудь номер или, в крайнем случае, какой-нибудь конкурс-интерактив придумывают и выступают. не напрягаем только родителей (хотя я бы и их попросила, но Даня просит пожалеть)

Вот это прямо очень мне нравится))) Вот уже хочется почитать чего они там напридумают и какие будут у вас эмоции. Мне кажется, если родители знают, что всем дают задания, то есть какая-то вероятность, что и они не останутся в стороне, и чем-нибудь вас удивят))). А можно и наоборот, что-то интересное вам для родителей замутить,- растрогать или заставить улыбнуться)))
С местом - пусть идут такие подрядчики МИМО!!! У вас все еще впереди!
Изображение

За это сообщение автора Татьяна Солнце поблагодарил:
menya_net (12 мар 2013, 15:05)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: учительская свадьба

Сообщение menya_net » 12 мар 2013, 15:11

а ты права, кстати, надо вообще родителям предложить самим решать, хотят они выступать или нет)))

нашли второй ресторан. особых восторгов он у меня не вызывает, но Люба-декоратор говорит, что можно сделать красиво. из минусов -- у них свой алкоголь (я сейчас посмотрела на вискарь за три тысячи бутылка и меня так жаба задавила) и у них свой кондитер и чужого они не пускают (а у нас же замечательная подруга кондитер, и мы очень хотим от нее тортик) а их торт тоже какой-то дорогой. в общем наверное можно все это урегулировать, но я печалюсь и мне все видится в черном свете
Изображение[/URL]
Аватара пользователя
menya_net
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 22:26
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Дата свадьбы: 25.05.2013

Re: учительская свадьба

Сообщение menya_net » 12 мар 2013, 15:22

девочки, фиг с ним, с рестораном. я очень хочу обсудить с вами вопрос визажиста. во-первых, я нашла троих на мой взгляд совершенно одинаково приличных и нормальных по деньгам. при этом еще есть несколько значительно дешевле всяких знакомых и посоветованных, но я не видела их портфолио. я не знаю как их выбирать, я не вижу разницы. и тут у меня закрадываются вообще мысли, а нафига мне вообще визажист. я хочу вот такой мейкИзображение только может быть губы чуть менее яркие. я так в принципе и сама крашусь.

а прическу вот такую Изображение то есть практически никакой. у меня свои кудряшки, которые я хочу просто слегка забрать сзади. с другой стороны, эти мои кудряшки имеют свойство на ветру или в слишком сухую погоду распрямляться например, и я не умею их удерживать.
вообще, во мне, видимо, говорит жадность и недоверие к этим самым визажистам. у меня были неприятные опыты, когда они вообще не смотрели на тип лица и красили меня классическим макияжем, который мне совершенно не идет. или красили меня теплыми цветами, хотя я совершенно очевидная зима.
в общем девочки, пожалуйста, поделитесь своими мыслями и планами по прическе-макияжу
Изображение[/URL]
Аватара пользователя
menya_net
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 22:26
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Дата свадьбы: 25.05.2013

Re: учительская свадьба

Сообщение menya_net » 12 мар 2013, 15:25

кстати вторая фотка, с одной из моих любимых свадеб http://greenweddingshoes.com/real-weddi ... e-wedding/
я тут все насчет операторов ворчу, но такую видяшку как у них я бы хотела
Изображение[/URL]
Аватара пользователя
menya_net
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 22:26
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Дата свадьбы: 25.05.2013

Re: учительская свадьба

Сообщение Татьяна Солнце » 12 мар 2013, 15:46

А я бы все же заморочилась на твоем месте, но четко обрисовала бы мастеру чего ты хочешь. Принимая во внимание, что ничего архисложного ты делать не собираешься, можно искать не самого крутого в городе специалиста, а просто адекватного человека, который будет готов работать с тобой, пока не увидит улыбку прекрасной невесты зеркале.
Почему? Во-первых, по моему, это здорово: сидеть и расслабляться пока над тобой колдуют)))) Во-вторых - пусть в такой особенный день твой привычный макияж удивит всех. Ведь это по любому будет другая рука, другая косметика, другое прочтение привычных линий.
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: учительская свадьба

Сообщение Татьяна Солнце » 12 мар 2013, 15:48

menya_net писал(а):кстати вторая фотка, с одной из моих любимых свадеб http://greenweddingshoes.com/real-weddi ... e-wedding/
я тут все насчет операторов ворчу, но такую видяшку как у них я бы хотела


ЕЕЕххх на гринведдингс я почти безвылазно))) и каждый раз что-то нахожу для себя ...
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: учительская свадьба

Сообщение Kurumki » 12 мар 2013, 17:46

Согласна с девочками, лучше визажисту быть. В Екб есть хорошие специалисты и не дорогие. Но выбрать все равно стоит, например мою сестру красила ее преподаватель из колледжа красоты, по мне так было хорошо, но фотограф все же посоветовала не брать этого специалиста. Нужно получше посмотреть, есть начинающие девчонки, которые берут не дорого, но и делают от души.
Аватара пользователя
Kurumki
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 14:04
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2013

Re: учительская свадьба

Сообщение menya_net » 12 мар 2013, 19:32

Kurumki писал(а):Согласна с девочками, лучше визажисту быть. В Екб есть хорошие специалисты и не дорогие. Но выбрать все равно стоит, например мою сестру красила ее преподаватель из колледжа красоты, по мне так было хорошо, но фотограф все же посоветовала не брать этого специалиста. Нужно получше посмотреть, есть начинающие девчонки, которые берут не дорого, но и делают от души.

слушай, у тебя может есть кто-нибудь на примете?
Изображение[/URL]
Аватара пользователя
menya_net
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 22:26
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Дата свадьбы: 25.05.2013

Re: учительская свадьба

Сообщение Kurumki » 12 мар 2013, 20:00

http://vk.com/club36969350
Хорошая девушка, берет вроде не много. Я ее хотела на свою свадьбу, но только что узнала что наша дата занята. Напиши ей в личку, она сможет тебе если что, других посоветовать людей.

За это сообщение автора Kurumki поблагодарил:
menya_net (13 мар 2013, 09:46)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Kurumki
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 14:04
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2013

Re: учительская свадьба

Сообщение menya_net » 12 мар 2013, 20:23

Kurumki писал(а):http://vk.com/club36969350
Хорошая девушка, берет вроде не много. Я ее хотела на свою свадьбу, но только что узнала что наша дата занята. Напиши ей в личку, она сможет тебе если что, других посоветовать людей.

знаю ее, а она разве не дорогая? я даже спрашивать не стала, почему-то решила что неподъемно
Изображение[/URL]
Аватара пользователя
menya_net
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 22:26
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Дата свадьбы: 25.05.2013

Re: учительская свадьба

Сообщение Kurumki » 12 мар 2013, 21:19

menya_net писал(а):
Kurumki писал(а):http://vk.com/club36969350
Хорошая девушка, берет вроде не много. Я ее хотела на свою свадьбу, но только что узнала что наша дата занята. Напиши ей в личку, она сможет тебе если что, других посоветовать людей.

знаю ее, а она разве не дорогая? я даже спрашивать не стала, почему-то решила что неподъемно

как визаж и прическа 3 тыс. плюс репетиция тыс в 1,500 выйдет. Я просто сейчас обзвонила других девушек и там получается с репетициями не дешевле 6 тыс. У меня печаль.
Аватара пользователя
Kurumki
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 14:04
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2013

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 46