долгожданная свадьба

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

долгожданная свадьба

Сообщение BeHappy » 27 июн 2012, 19:10

Привет всем!
Предложение я ждала очень давно (встречаемся почти 5 лет) и много чего себе нафантазировала про свадьбу. Но после того как все это наконец-то случилось и я стала официально носить статус невесты, в голове начался полный разброд мыслей. С одной стороны, нравится очень много разных вариантов и решений, с другой стороны, ни один из них не кажется мне именно "тем самым" (воплощением свадьбы моей мечты).
Очень надеюсь с помощью этого чудесного сайта и с советами форумчанок найти то самое решение для моей свадьбы!

КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ ПРЕДЫДУЩИХ СЕРИЙ:
Список дел - стр. 3, стр. 10, стр. 16.
Формат - стр. 3 (самое верхнее сообщение), стр. 4 (пятое снизу сообщение).
Распорядок свадебного дня – стр. 21.
Как мы подавали заявление в ЗАГС - стр. 16.
Место для вечеринки с друзьями - стр. 12, стр. 17.
Место для свадебного обеда с родителями – http://muzey-rest.ru
Раздумья о декоре - стр. 17, стр. 18, стр. 21 (но все равно на самой свадьбе все было не совсем так, как планировалось).
Фотограф - http://www.mywed.ru/photographer/view/profile/Tsarevi4/
Кольца - стр. 18.
Save the date - стр. 6.
Приглашения и памятка для гостей – стр. 21.
Флористическая мастерская - http://flowerbazar.livejournal.com/ и букеты-вдохновители http://www.prosvadby.com/muza/BeHappy/fleur
Кондитерская - http://kalabasa.ru/nash-magazin/price.html и сами тортики - стр. 20
Музыка для танцевального мастер-класса «We go together» (из фильма «Бриолин») и песня для первого танца «You are the one that I want» (из того же фильма)
Платье - стр. 19.
Туфли на официальную часть - http://www.lamoda.ru/shoes/women/jandel ... 31awcw878/
Галстук жениха - http://www.thechehov.ru/tie_36
Брюки жениха – http://www.reiss.com/rw/mens/suits-and- ... t-t/taupe/
Кеды жениха – http://www.kedz.ru/catalogue/leather/13279/
Рубашка у жениха самая обычная
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: долгожданная свадьба

Сообщение Татьяна Солнце » 28 фев 2013, 09:02

Вот и я тебя понимаю...такая же история, но до твоих эмоций еще не доросла, потому что осень кажется еще такой далекой...Но сопереживаю очень. Катюша, а может тебе действительно не хватает для сохранения душевного равновесия просто запасного варианта, заботливо завернутого и пока отложенного на дальние полки твоего сознания???
Ну почему сразу быдло-ресторан? Реши для себя, на какой компромисс ты готова пойти прежде всего сама с собой... Представляй себе разные картинки...если не лофт, то коттедж с большой площадкой, где можно раскидать ваши мягкие пуфы, хоть даже из деревянных ящиков соорудить столы/стеллажи для напитков и закусок...пригласить кейтеринг...накормить всех закусками горячими и не очень...устроить танцы, запустить фейерверки, просто оторваться по полной... Если не координатор, то может есть у тебя в окружении подруга/родственница...кто-то, кто разделяет твои идеи и сможет помочь? Да даже если и ресторан - то без драпировок и портьер, а lounge-bar со странным интерьером...Ты подумай, может еще что в голов придет.. :-):
А пока, буду держать кулачки за ваше самое первое место!!!!
Изображение

За это сообщение автора Татьяна Солнце поблагодарил:
BeHappy (03 мар 2013, 18:35)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: долгожданная свадьба

Сообщение BeHappy » 11 мар 2013, 14:35

Наш город все еще пребывает в зимней спячке. А в календаре отчаянно приближается середина марта. До свадьбы остается 4 месяца. С одной стороны хорошо - осталось не так долго! С другой стороны плохо - осталось не так долго!
Еще в начале осени я составила для себя план действий. Сейчас многие сроки, конечно, уже сдвинулись и перенеслись, но я все еще надеюсь успеть все организовать без лишней спешки. Вот мой план: синим отметила сделанное, красным - наиболее важные сейчас дела, черным - то, что еще терпит.
Изображение
Еще у нас:
- присмотрены кольца (как определимся с местом и кейтерингом сразу пойдем их заказывать, т.к. они получаются дороже, чем планировалось, ждать их недели две);
- неспеша шьется платье (сегодня поеду на очередную примерку);
- продумана (в теории) часть интерактивно-развлекательно программы для вечеринки;
- проведены переговоры со стилистом (после подачи заявления утвердим с ней дату, после получения готового платья - выберем прическу, пробников делать не буду).
Сегодня вдруг задумалась о нашем первом танце. Никакую постановку не хочу, но слить его тоже не хочется. Поскольку мелодию мы хотим немедленную, то просто потоптаться на месте 3 минуты у нас не получится. Да и многие друзья ждут от нас чего-то просто ах! Вот только в паре танцевать у нас не очень получается (по отдельности у нас все очень неплохо, и Денис очень хорошо танцует и чувствует ритм, но вот в дуэте...). Поэтому думаем сходить на несколько занятий, чтобы научиться чувствовать себя уверенно вдвоем на танцполе. Встает вопрос: как искать преподавателя? По запросу в поисковике выскакивают какие-то ужасные тетеньки и дяденьки с вальсами, тангами и рок-н-ролами.
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: долгожданная свадьба

Сообщение Татьяна Солнце » 11 мар 2013, 14:51

Вот это дааа))) все по полочкам. Наверное, самое сложное у вас это место....скрещиваю пальцы, чтобы все срослось.
По поводу танца, я конечно, всем в дневниках говорила, что можно трогательную атмосферу создать и покружиться под душещипательную музыку...
Но сама посмотрела один клип http://www.youtube.com/watch?v=4_smt8Def_c и всё....хочу бачату...вроде так все просто, все на раз, два, три, четыре...но как они смотрят друг на друга, как обыгрывают смены позиций...
Любимый пока не очень уверенно соглашается, т.к. почему-то уверен, что не умеет танцевать...А я закинула объявления на всем Алматинцам известный форум обо всем (там реально можно даже слона купить при желании), написала названия песен, под которые в теории хотелось бы что-то замутить , получаю предложения от тренеров...
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: долгожданная свадьба

Сообщение Sposa Ispirato » 11 мар 2013, 14:58

Блин, вот это канешна классно!! У меня есть блокнотик, в который я божилась писать все,что касается свадьбы...я пишу,чесна пишу, только мои каракули никто не понимает и черт ногу там сломит точно :faceoff:
Вот по поводу стилиста, у меня сомнения, насколько важно делать пробный макиаж и прическу :du_ma_et:
Аватара пользователя
Sposa Ispirato
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 15:41
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Дата свадьбы: 16.08.2013

Re: долгожданная свадьба

Сообщение BeHappy » 11 мар 2013, 15:05

вот проблема в том, что мы латиноамериканские танцы даже не рассматриваем (я их почему-то вообще никогда не любила). у нас музыка планируется ну совсем-совсем другая. под нее нужно вроде как в паре танцевать, но так непринужденно, как на обычной вечеринке. сначала я хотела под Bee Gees из Лихорадки субботнего вечера, но под такие песни нужно реально танец ставить, а этого я не хочу. поэтому склоняюсь к песне Boogie Wonderland из фильма 1+1. она прям для нас, мы ее очень полюбили. но репетировать под нее я не хочу, чтобы не надоела к свадьбе. поэтому на занятиях хочу просто научиться в паре танцевать под что-то со схожим ритмом. вот и не знаю, в каком направлении мне искать преподавателя.
2 Sposa Ispirato: я со стилистом долго не заморачивалась, буду обращаться к женщине, у которой давно стригусь. она знает структуру моих волос, у нее очень хорошее проф.образование и опыт, она не любитель банальщины. и еще она однажды меня уже собирала на чужую свадьбу (укладывала и красила) и знает все мои макияжные хотелки и нехотелки. поэтому мне будет достаточно с ней хорошо все проговорить, на пальцах и картинках объяснить.
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: долгожданная свадьба

Сообщение Татьяна Солнце » 11 мар 2013, 15:18

:-): :-): Послушала...Прикольно должно получиться. Нет, ну я реально уже все кулаки сжала за ваше место...Такая выдержанная по стилю и направлению свадьба у вас получится, просто уверена)))))

Вы уже и музыкальные направления продумали, наверняка ваши музыкальные вкусы очень похожи :-): ...а у меня, чую, это будет очередная головная боль :-): Нет не так: тренировка мудрости. Сердючки и Басковы конечно же в play list не войдут...НО вот с моей стороны будет заброшен репертуар музыкальный, под который я уношусь в барах: Ганзы, Venus, Zuccero.... а с его: Каста, Гуф, Баста и кто-то там еще))) Вот как они будут дружить между собой?)))). А еще есть объединяющшие RHCP и саунд-треки к Step Up и какой-нибудь романтик для фона... Это ж сборная солянка получится...
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: долгожданная свадьба

Сообщение BeHappy » 11 мар 2013, 16:02

я, конечно, рано тот пункт синим покрасила, потому что точного списка еще не составили. но это, наверное, займет всего один выходной, да и вкусы у нас во многом схожи, поэтому я успокоилась, как мы договорились со знакомым подиджеить. а так у нас тоже сборная солянка: рок-н-ролл 60-70-х гг., диско, электро, Том Джонс, Бари Уайт, Пойнтер Систерс, Дэвид Боуи, те же Би Джис и т.п.
Я тоже надеюсь, что с местом все у нас срастется. Море внутри ответит нам только в апреле, т.к. кто-то из арендодателей в отпуске до конца месяца. Но по словам менеджера, процентов на 99% это место остается за ними, но брать с нас денег в качестве аванса они пока не хотят, т.к. боятся подвести (но дату за нами уже забронировали).
Еще мы присмотрели вот такой вариант http://www.melspace.ru/#/space/. По цене вроде бы нормально, люди по телефону вполне адекватные, дата наша свободная, только нужно будет привлекать кейтеринг и арендовать мебель (т.к. сейчас там только два белых дивана и два мягких подиума). На этой неделе мы планируем сходить посмотреть само пространство. Мне очень нравится его расположение: на фабрике Красный октябрь, это сейчас одно их самых тусовочных мест, много интересных закоулков для фотографирования (стены с графити, просто кирпичные стены), расположен в центре города и никого из гостей не напугает унылая бетонная промзона за окном. Вот правда нет кондиционера, но это почти во всех старых зданиях и можно открыть окна и с чистой совестью шуметь всю ночь (рядом нет жилых домов). И еще сложно представить, как там будет смотреться зеркало во всю стену. Но в любом случае, это уже неплохой запасной вариант.
На самый крайний случай остался еще Forum Design. Так что надеюсь, что в апреле напротив этого пункта в списке я тоже поставлю галочку.
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: долгожданная свадьба

Сообщение menya_net » 11 мар 2013, 16:40

как замечательно, что что-то прорисовывается с местом, очень рада за тебя.
с танцем у нас примерно то же самое, совсем постановки не хочется (насмотрелась видяшек, где странные вальсы, жених на колено встает и все такое). наш танцующий друг посоветовал нам танцевать блюз http://www.youtube.com/watch?v=PGkDTP_Hgzg например вот так. как раз просто совместное ритмичное движение.
еще хотела спросить куда вы едете в путешествие)
и ты у Тани в дневнике писала про одноразовые фотоаппараты, я тоже очень хотела их, но нахожу только очень дорогие. не поделишься информацией?
Изображение[/URL]
Аватара пользователя
menya_net
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 22:26
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Дата свадьбы: 25.05.2013

Re: долгожданная свадьба

Сообщение BeHappy » 11 мар 2013, 19:10

Видео на работе у меня нельзя смотреть(( загляну из дома вечером.
В путешествие мы едем на Сицилию: прилетаем в Катанию (это на востоке острова), берем напрокат авто (надеюсь, что кабриолет) и объезжаем вокруг всего острова. Всего будет 5 отелей (где-то на 5 ночей, а где-то на 1). Везде в отели писали предварительно про наш ханимун, обещали нам подарки =) Я счастливая, и нашего ханимуна жду с большим нетерпением, чем саму свадьбу! (просто раньше мы в основном в холодные места ездили, а тут наконец-то дорвалась я до моря)
Про фотоаппараты: я просто забила в Яндексе одноразовые фотоаппараты, самые дешевые находила около 300-400 руб. за штуку (вот например здесь http://www.digitalplus.ru/photocustoms/ ... meras.html). На ebay по очень похожим ценам продаются, поэтому мы решили не мучиться и купить в Москве. Может быть, и у вас продают. Либо можно из Москвы заказать доставку. Либо я могу и на тебя купить и передать с кем-нибудь.
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: долгожданная свадьба

Сообщение anna84 » 11 мар 2013, 19:21

Ооооо, классно, мой любимый тоже на Сицилию хочет в свадебное путешествие. Так как оно сразу после свадьбы нам не светит, когда решим буду у тебя консультироваться что да как.
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: долгожданная свадьба

Сообщение HoneyBee » 11 мар 2013, 19:27

Сицилия - это должно быть прекрасно и какие вы молодцы, что уже со всеми списались и организовали все, мы вот тоже все планируем-планируем, смотрим, а что-то ничего не бронируем, никому не пишем, пора все-таки взять себя в руки.
За Море внутри, держу не кулачки, а кулачищи (в открытии первого Моря, участвовали мои знакомые ребята, сколько было переживаний, что оно закрылось...), второе получилось не менее прекрасным, а совсем недавно открылось оно в Питере, но все как-то не дойти, хотя такое долгожданное открытие)
А песня Boogie Wonderland - мой БМка просто жить без нее не может)))
Семья!

За это сообщение автора HoneyBee поблагодарил:
BeHappy (11 мар 2013, 20:04)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
HoneyBee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 15:44
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Дата свадьбы: 07.09.2013

Re: долгожданная свадьба

Сообщение bridezilla » 12 мар 2013, 01:00

:-) Мы тоже думали в Сицилию на ханимун. :ps_ih:
Аватара пользователя
bridezilla
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 22:53
Откуда: London, UK
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Дата свадьбы: 04.10.2014

Re: долгожданная свадьба

Сообщение BeHappy » 12 мар 2013, 01:15

В сентябре на Сицилии будет еще лучше, бархатный сезон. А то у нас в июле жара обещается: 35-40 градусов.
Да, кстати, посмотрела я видео, на которое ссылку дала Полина. Это тоже не наше, очень спокойное. Зато только сегодня слушала саундтрек к фильму Пина, там была красивая песня со схожем ритмом и тоже про любовь. Вот: My one and only love http://m.youtube.com/index?hl=ru&deskto ... 3Dru&gl=RU
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: долгожданная свадьба

Сообщение anna84 » 12 мар 2013, 03:35

bridezilla писал(а)::-) Мы тоже думали в Сицилию на ханимун. :ps_ih:

Там все и встретимся :-)
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

за четыре месяца до...

Сообщение BeHappy » 13 мар 2013, 13:03

Москву заметает снегом! на календаре середина марта. что-то с этим миром не так!
и возвращаясь к нашим свадебным баранам. сегодня идем смотреть место на Красном Октябре. уже предчувствую, что весь сегодняшний вечер буду мучаться сомнениями по поводу выбора места (останавливаться на этом варианте или рассматривать дальше море внутри). так что ждите меня завтра со списком плюсов и минусов каждого места.
еще хочу поделиться с вами ссылкой на полезную статью про нестандартные символические свадебные церемонии (вдруг кто еще не видел) http://www.marzipan-wedding.ru/?p=3260 лично мне понравилась очень церемония с забиванием гвоздей)) свою церемонию я целиком и полностью возложила на подругу (мы с ней со школы дружим, только сейчас она живет в Париже), дала ей ценные указания удивить нас (уж она-то знает, что я за корявый человек и как меня сложно удивить).
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: долгожданная свадьба

Сообщение kovernik » 13 мар 2013, 15:49

BeHappy писал(а):Что еще важно (для меня), так это то, что мой МЧ оказывается не очень хочет "совсем необычную свадьбу". А я уже голову сломала, обдумывая различные варианты. Оказывается, он просто хочет, чтобы все было красиво, стильно и без соблюдения таких свадебных традиций, как выкуп, покатушки, замочки на заборы, лимузин, крики горько, тамада, объедаловка в ресторане и т.п. Так что я успокоилась: можно не ломать голову, а делать то, что хочется самой. Главное, что взгляды у нас с ним в этом вопросе полностью совпали. Надеюсь, никого не обидела своей нелюбовью к традициям, это ведь дело вкуса :mi_ga_et:
Размышляя о нужности ведущего, пока остановилась на двух вариантах.
Первый вариант. Если это будет где-то за городом на большой площадке, то можно нанять человека, который придумает нам одну большую игру: либо на две команды разбиться (например, команда жениха и команда невесты) и устроить что-то типа традиционных командообразующих корпоративных вылазок, либо сочинить сценарий какого-то детектива с ролями, загадками и задачами, поиском подсказок, поиском клада и т.п. При таком варианте гости активно пообщаются между собой, сблизятся и при этом достаточно устанут и им уже активности во время вечернего праздничного ужина будет не нужно.
Второй вариант. Предусмотреть несколько развлекательных зон для гостей (например: танцпол, фотозона, видеопоздравления, рисование картины, кэнди-бар, игра в бадминтон, покер, дартс, алко-бар и т.п.), на каждом столе разместить карту расположения этих зон с их кратким и шуточным описанием, и предоставить гостей самим себе.


Я некоторое время проводила и организовывала мероприятия корпоративные по тимбилдингу и всему, что с ним связано. Если ты еще хочешь как-нибудь в таком духе развлечь гостей, то могу попробовать накидать идей и заданий-конкурсов
Аватара пользователя
kovernik
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 13:06
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2013

Re: долгожданная свадьба

Сообщение HoneyBee » 13 мар 2013, 16:00

MissUlyana писал(а):
kovernik писал(а):Я некоторое время проводила и организовывала мероприятия корпоративные по тимбилдингу и всему, что с ним связано. Если ты еще хочешь как-нибудь в таком духе развлечь гостей, то могу попробовать накидать идей и заданий-конкурсов

Кать, в разделе свадьба своими руками есть темка как развлечь гостей - накидай туда свои идеи,а? :smu:sche_nie: я думаю, всем будет интересно! мне - так уж точно :a_g_a:

ООО! надо почитать эту темку, она как-то пока мимо меня прошла или я мимо нее)))
Семья!
Аватара пользователя
HoneyBee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 15:44
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Дата свадьбы: 07.09.2013

Re: долгожданная свадьба

Сообщение kovernik » 13 мар 2013, 17:42

BeHappy писал(а):Про фотоаппараты: я просто забила в Яндексе одноразовые фотоаппараты, самые дешевые находила около 300-400 руб. за штуку (вот например здесь http://www.digitalplus.ru/photocustoms/ ... meras.html). На ebay по очень похожим ценам продаются, поэтому мы решили не мучиться и купить в Москве. Может быть, и у вас продают. Либо можно из Москвы заказать доставку. Либо я могу и на тебя купить и передать с кем-нибудь.




А с полароидами никто не заморачивался на свадьбу? я так хочу! и в продаже даже видела у нас, где-то в торговом центре. Стоили что-то в районе 1000, по-моему.
Они как-то понятно, как работают. А одноразовые фотоаппараты - они насколько одноразовые?) Там сколько кадров?
Аватара пользователя
kovernik
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 13:06
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2013

Re: долгожданная свадьба

Сообщение kovernik » 13 мар 2013, 17:50

MissUlyana писал(а):
kovernik писал(а):Я некоторое время проводила и организовывала мероприятия корпоративные по тимбилдингу и всему, что с ним связано. Если ты еще хочешь как-нибудь в таком духе развлечь гостей, то могу попробовать накидать идей и заданий-конкурсов

Кать, в разделе свадьба своими руками есть темка как развлечь гостей - накидай туда свои идеи,а? :smu:sche_nie: я думаю, всем будет интересно! мне - так уж точно :a_g_a:

Боже, какое изобилие тем и разделов)))) Когда-нибудь я обязательно увидела бы и их тоже))
Хорошо, как доберусь до этого всего - покидаю намётки. Программ была куча, но все либо тематические, либо с сильно спортивным уклоном. Но, думаю, при желании можно будет все адаптировать под себя и свои пожелания
Аватара пользователя
kovernik
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 13:06
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2013

Re: долгожданная свадьба

Сообщение menya_net » 13 мар 2013, 22:12

kovernik писал(а):
BeHappy писал(а):Про фотоаппараты: я просто забила в Яндексе одноразовые фотоаппараты, самые дешевые находила около 300-400 руб. за штуку (вот например здесь http://www.digitalplus.ru/photocustoms/ ... meras.html). На ebay по очень похожим ценам продаются, поэтому мы решили не мучиться и купить в Москве. Может быть, и у вас продают. Либо можно из Москвы заказать доставку. Либо я могу и на тебя купить и передать с кем-нибудь.




А с полароидами никто не заморачивался на свадьбу? я так хочу! и в продаже даже видела у нас, где-то в торговом центре. Стоили что-то в районе 1000, по-моему.
Они как-то понятно, как работают. А одноразовые фотоаппараты - они насколько одноразовые?) Там сколько кадров?


про поляроиды Катя там писала где-то и я тоже смотрела на ибее, самих фотоаппаратов полно, а кассеты очень дорогие, так как их не выпускают больше. одноразовые эти фотики я у нас в городе тоже нашла. там 48 кадров, если я не ошибаюсь. одноразовые они я предполагаю буквально. мы уже загорелись идеей положить их рядом с фотозоной. у меня только сомнения, вдруг получатся некрасивые кадры. это же явно самые мыльные мыльницы и качество там наверняка плохое
Изображение[/URL]
Аватара пользователя
menya_net
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 22:26
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Дата свадьбы: 25.05.2013

Re: долгожданная свадьба

Сообщение AnnaKonDa » 13 мар 2013, 23:12

Катюша, я так давно не была у тебя в гостях (причины те же, что и у тебя - катастрофическая нехватка времени), но вот сейчас почитала - так душевно и хорошо тут :co_ol:
Я верю, что с местом у вас все получится!
Идея и концепция всей свадьбы мне нравится очень. Очень.
По поводу танца. Вот очень мне понраивлось видео с бачатой, которое Танюша выложила. И я в очередной раз убедилась, что танцевать не буду :-): Точнее, танцевать буду, а танец ставить - не-а. Потому что так красиво я не смогу. А натужные взгляды и корявые па - та ну его. Главное, я же даже хореографу одному в порыве нахлынувших после просмотра по 15 кругу "Давай потанцуем" чувств писала. Говорю, мол, мы совсем, вот совершенно не умеем танцевать - как нам быть? Сколько занятий нужно (я готова была полгода туда ходить чуть не каждый день) и тд и тп. А она мне говорит, мол, та ниче, за 3 занятия научим :sh_ok: В общем, я сразу поняла, почему основная масса свадебных танцев, которые я тоннами смотрела в инете, такие корявые.

За это сообщение автора AnnaKonDa поблагодарил:
BeHappy (14 мар 2013, 01:25)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
AnnaKonDa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 17:50
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Дата свадьбы: 15.06.2013

Re: долгожданная свадьба

Сообщение BeHappy » 14 мар 2013, 01:33

menya_net писал(а):А с полароидами никто не заморачивался на свадьбу? я так хочу! и в продаже даже видела у нас, где-то в торговом центре. Стоили что-то в районе 1000, по-моему.
Они как-то понятно, как работают. А одноразовые фотоаппараты - они насколько одноразовые?) Там сколько кадров?


про поляроиды Катя там писала где-то и я тоже смотрела на ибее, самих фотоаппаратов полно, а кассеты очень дорогие, так как их не выпускают больше. одноразовые эти фотики я у нас в городе тоже нашла. там 48 кадров, если я не ошибаюсь. одноразовые они я предполагаю буквально. мы уже загорелись идеей положить их рядом с фотозоной. у меня только сомнения, вдруг получатся некрасивые кадры. это же явно самые мыльные мыльницы и качество там наверняка плохое[/quote]

про подароиды старые я, честно говоря, не смотрела (но думаю, что с ними аналогичная ситуация). я смотрела картриджи для вот такого http://www.pleer.ru/_39529_FujiFilm_Instax_Mini_7s.html. у меня просто такой есть (коричневенький), но вот картриджи для него дороговастые и там очень мало кадров (на 10 кадров стоит 400 руб., http://www.yarkiy.ru/main/catalog/87/47403/). плюс есть риск, что в порыве счастья кто-то из гостей разгрохает мой фотоаппарат (который так уютно пылится на полке в шкафу). поэтому я решила, что мне больше подходит вариант одноразовых мыльниц. качество там нормальное. если по освещенности пленка будет тянуть (а там вроде бы стандартная чувствительность у пленки), то все будет ОК. как развлечение, думаю, что будет интересно, а качественные снимки сделает специально нанятый человек.
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: долгожданная свадьба

Сообщение BeHappy » 14 мар 2013, 01:48

всем доброй ночи!
сегодня мы посмотрели наш последний запасной вариант. выкладываю фотографии сейчас (а то с рабочего компьютера не получится), а завтра буду вам расписывать все плюсы и минусы этого места и Моря внутри.
итак основное помещение (зеркало оказалось не таким страшным, а очень даже симпатичным и визуально расширяющим пространство):
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
это второе помещение, которое можно присоединить к кухне для размещения кейтеринга (кухня не очень большая, это помещение отгораживается специальной передвижной стеной) либо использовать под что-то еще:
ИзображениеИзображение
вид помещения снаружи и вид из окон на канал:
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: долгожданная свадьба

Сообщение bridezilla » 14 мар 2013, 02:55

блиииин! я завииидую! :sh_ok: :bra_vo:
Я бы брала не глядя :)-(:
Аватара пользователя
bridezilla
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 22:53
Откуда: London, UK
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Дата свадьбы: 04.10.2014

Re: долгожданная свадьба

Сообщение L@dy_Fl@me » 14 мар 2013, 09:33

мне тоже это место нравится :-): такое светлое :-): и в самый раз для вечеринки, как мне кажется :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 39