Зимняя ягода

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Зимняя ягода

Сообщение NataSHonok » 15 мар 2013, 14:34

Я ей написала. Обещала помочь. Теперь! место и концепция. Это вопроооос :du_ma_et:
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: Зимняя ягода

Сообщение Sposa Ispirato » 15 мар 2013, 14:35

NataSHonok писал(а):Я ей написала. Обещала помочь. Теперь! место и концепция. Это вопроооос :du_ma_et:

Хочешь на природе? Потому что есть варианты кафешек всяких...
Аватара пользователя
Sposa Ispirato
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 15:41
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Дата свадьбы: 16.08.2013

Re: Зимняя ягода

Сообщение L@dy_Fl@me » 15 мар 2013, 14:52

Моей подруге на свадьбе макияж как раз Михайловская делала, а причёску некая Аделя. Претензий к прическе нет, единственное, она склонна опаздывать :-): Если надо, могу узнать координаты :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Зимняя ягода

Сообщение L@dy_Fl@me » 15 мар 2013, 14:56

Про место... На Или красиво, если ехать не замучаетесь :-): Там сама река красоту делает. Но твоё сине-красное туда не впишется по-моему... Я бы вообще интерьерную съёмку бы сделала. Природа сейчас не айс, мне кажется... В горах пока опасно. Можно ещё что-то урбанистическое замутить на фоне городских пейзажей.
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Зимняя ягода

Сообщение NataSHonok » 15 мар 2013, 15:02

Ксю, спасибо! договорились с знакомой Виктории. У нее дома будем делать. Хочу нечто подобное:
Изображение

Кафе - оставим на самый крайний случай.
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: Зимняя ягода

Сообщение BeHappy » 15 мар 2013, 18:40

вот я тоже хотела что-то урбанистическое предложить (этого во всех постсоветских городах полно), но твоя прическа явно из другой оперы.
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Зимняя ягода

Сообщение menya_net » 15 мар 2013, 22:14

у вас там какая погода? без курток еще нельзя? просто цвета всегда можно поддержать одеждой. напимер если ты сделаешь такую прическу и наденешь его с большим синим или красным гранджевым свитером и узкими джинсами, то в таком виде будет стильно и к месту и на природе и в городе (а лично мне тоже нравится город) ну это так, мои первые образы. еще бывают очень красивые сессии ранней весны, это собенно круто если очень ранним утром, в 10 все таки солнце уже высоко. кафешки мне тоже гораздо меньше нравятся, сейчас алматинские девченки тебе посоветуют))

и я очень люблю такую прическу и частенько с ней хожу
Изображение[/URL]
Аватара пользователя
menya_net
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 22:26
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Дата свадьбы: 25.05.2013

Re: Зимняя ягода

Сообщение NataSHonok » 15 мар 2013, 22:47

Ходим в пальтошках и кожаных куртках, а свитер - это моя тема и слабость! Красиво описали, еще поищем в вс место, а вот утром рано - не получится мы ж в 12 это не такой фотограф чтобы когти рвать ради нас. А если прогулка то декор ненужен да ж ? А если на природе то что-то просится по моему мнению :ne_vi_del:
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: Зимняя ягода

Сообщение BeHappy » 16 мар 2013, 13:38

Я вообще к любому привнесенному декору очень настороженно отношусь. Люблю, когда используют так сказать "местные" элементы. Тем более в городе. Хотя я везде люблю огромные матовые шары. Еще можно в качестве локации выбрать дорогу, на чб фото она будет смотреться очень стильно (а ваши свитера можно оставить цветными, а все остальное перекрасить в чб). Еще мне нравятся фотографии на пустынных холодных пляжах (если у вас снег сошел), тут можнои с декором развернуться (плед, термос и т.п.).
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Зимняя ягода

Сообщение NataSHonok » 16 мар 2013, 22:29

Про фотосессию отвечу позже, пока фото с планшета выкладываю. Ну что я могу сказать ? Пистолет куплен, первый бой пройден, и.... Результат меня не устраивает. Мама воообще не поняла, что это черника :faceoff:
Изображение
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: Зимняя ягода

Сообщение menya_net » 16 мар 2013, 23:09

NataSHonok писал(а):Про фотосессию отвечу позже, пока фото с планшета выкладываю. Ну что я могу сказать ? Пистолет куплен, первый бой пройден, и.... Результат меня не устраивает. Мама воообще не поняла, что это черника :faceoff:
Изображение

ну ты нашла тоже место для фотки :-) я далеко не сразу поняла, что усы не из ягоды торчат.
не похоже получилось, потому что у нее верхняя штучка, как у апельсинки. а у чернички ровный круг вогнутый (блин, я после твоего дневничка так ягод хочу всегда, скорее бы лето)
а что там с цветом? если не искажает фотография, то надо искать более черничный цвет, тогда будет понятнее
а это для чего вообще? весить куда-то?
Изображение[/URL]
Аватара пользователя
menya_net
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 22:26
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Дата свадьбы: 25.05.2013

Re: Зимняя ягода

Сообщение NataSHonok » 16 мар 2013, 23:40

После твоего поста, я поняла что я до мозга костей корявая :faceoff: место - мое кресло любимое туда так хорошо свет падает , а на столе места не оказалось ибо захламление великое постигло его ::yaz-yk: мама сказала что цвет наоборот надо было голубой основной а синий в окантовке - но синий тонкий болтался бы. Вооот выпуклость с мааааасенькой бахромой ( как я глядела на фото в инэте) я не могу сделать просто не знаю как :smu:sche_nie: и это типа на плочке ( воооон видите ее на леопердовом фоне :-) ? ) вместо усов хотела испосльзовать для фотосессии - сделала побольше чтобы можно было лицо спрятать за нею . А цвет - там темно синий , че то другого синего я не нашла. А какой он черничный ? Объясните для дальтоника :faceoff: в моем понимании был темно синий :smu:sche_nie: короче, чувсвую я дорога к декоратору лежит :ti_pa:
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: Зимняя ягода

Сообщение Татьяна Солнце » 17 мар 2013, 22:28

:-): :-): Солнце, ну погоди, куда ж ты так спешишь))) Сделать похожую на настоящую чернику из фетра не каждый декоратор сможет....Знаешь чего не хватает? - листиков)))) Без них - это просто кружок, внутри которого произошел маленький взрыв....Еще в ягоде, в ней же всегда неоднородный цвет..она как бы бликует...поентому не похоже получается... Вот не знаю, как в жизни это будет смотреться...но есть идея (возможно глупая)))) Убрать вообще голубую окантовку - она плоской делает ягоду...Пусть даже этот взрыв остается...как раз напоминает бахрому...и еще также с помощью голубого и синего, бликов добавить, как в детстве у яблок рисовали. Перевернуть ягоду вниз сердцевинкой, и наверх и обязательно пару листиков присобачить....
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Зимняя ягода

Сообщение NataSHonok » 17 мар 2013, 22:55

Хм )))) буду попробовать ! Заново надо делать , тк клей намертво клеет оказывается :-) я уже думаю может просто усики и губки ? Сегодня шарились в Меге, вязаные бабочки кончились, купили только синюю рубашку бм , а мне ничего не нашли .... :faceoff:
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: Зимняя ягода

Сообщение anna84 » 18 мар 2013, 00:03

Если честно, то я не совсем поняла твою идею с черникой. Сорри. Хочу переспросить, ты хочешь их сделать на палочке, что бы фоткаться? Если да, то лучше, что бы она хоть немного объемной была. Я бы наверное сделала так, между двумя слоями фетра проложила бы поролон, он бы упругость создал и, возможно, если бы его по краям прострочить, то создал бы видимость определенного объема. И еще, насчет серединки.
Вот я посмотрела картинку с черникой
Изображение (извини, что такая большая, так идею лучше видно).
Может вырезать кружок и прострочить его не по краям, а чуть ближе к центру, тогда получится, что края пойдут такими же волнами, как на картинке. Запутанно, конечно написала. Но может ты как-то смысл идеи уловишь.
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: Зимняя ягода

Сообщение bridezilla » 18 мар 2013, 01:48

Может делать чернику не на палочке, а достаточно большую (с размер лица) чтоб в руках держать? :du_ma_et:
Вот МК:
Изображение

можно ещё поискать как листики сделать и прилепить к ягоде :-):

За это сообщение автора bridezilla поблагодарил:
NataSHonok (18 мар 2013, 08:26)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
bridezilla
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 22:53
Откуда: London, UK
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Дата свадьбы: 04.10.2014

Re: Зимняя ягода

Сообщение L@dy_Fl@me » 18 мар 2013, 12:00

Ещё у черники такое как бы напыление есть... Может взять какие-нибудь тени и при помощи спонжа чернички немного "припылить"? Тени нужны типа голубо-серых перламутровых.
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Зимняя ягода

Сообщение LuLu » 21 мар 2013, 16:21

Ну да на черничку совсем не похоже, но ты пробуй и у тебя обязательно получится. Девочки тебе много советов дали, дерзай.
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Зимняя ягода

Сообщение bridezilla » 22 мар 2013, 04:13

Прювет! :mi_ga_et:
Как продвигаются черничные дела?
Аватара пользователя
bridezilla
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 22:53
Откуда: London, UK
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Дата свадьбы: 04.10.2014

Re: Зимняя ягода

Сообщение NataSHonok » 23 мар 2013, 00:16

Девчули ! С этими праздниками я совсем из колеи свадебной выпала. Старательно читаю все дневнички и слоняюсь туда-сюда. Сказать честно, первый хэндмэйд опыт меня обескуражил, и я решила пока отвлечься от своей свадьбы ( плохо получается, однако :hi_hi_hi: ) такой отпуск на недельку, можно сказать :smu:sche_nie:
И , Стеллочка, ты настоящий друг :ki_ss: мне очень приятно, что ты интересуешься. Пробная фотосессия сорвалась , да и решили пофотаться от души в чем душа пожелает и цвета пробовать не будем. Коней на переправе не меняют :hi_hi_hi: платье ж в голове с красными деталями, так что по-любому этот цвет будет, поэтому и экспериментировать-то и не к чему уже... Не теряйте меня :ki_ss:
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: Зимняя ягода

Сообщение Bonny » 23 мар 2013, 21:01

NataSHonok писал(а):Девчули ! С этими праздниками я совсем из колеи свадебной выпала. Старательно читаю все дневнички и слоняюсь туда-сюда. Сказать честно, первый хэндмэйд опыт меня обескуражил, и я решила пока отвлечься от своей свадьбы ( плохо получается, однако :hi_hi_hi: ) такой отпуск на недельку, можно сказать :smu:sche_nie:
И , Стеллочка, ты настоящий друг :ki_ss: мне очень приятно, что ты интересуешься. Пробная фотосессия сорвалась , да и решили пофотаться от души в чем душа пожелает и цвета пробовать не будем. Коней на переправе не меняют :hi_hi_hi: платье ж в голове с красными деталями, так что по-любому этот цвет будет, поэтому и экспериментировать-то и не к чему уже... Не теряйте меня :ki_ss:

Наташ, у нас вообще фотки в бутсах и старых рубашках - а эмоции :ya_hoo_oo: так что уверена, фотосессия будет отличная, тем более с твоими голубыми глазами нетрудно выглядеть прекрасной :ki_ss: (люблю я голубоглазых :smu:sche_nie: )
Насчет хэндмейда - первый блин не комом, а необходимым опытом! мы все наверное, в начале карьеры хэндмейдера пачкали, марали и рвали :-) у тебя все получится, ты успеваешь всем вдохновлялок и идей закинуть, а себе тем более сделаешь по высшему разряду!
Изображение

За это сообщение автора Bonny поблагодарил:
NataSHonok (23 мар 2013, 21:27)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Bonny
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 22:46
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 315 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Дата свадьбы: 19.04.2013

Re: Зимняя ягода

Сообщение bridezilla » 25 мар 2013, 05:18

не совсем в тему, но мне уж очень приглянулся синий цветочек - василёк :mi_ga_et:
Изображение


смотреть тут :
http://s30893898787.mirtesen.ru/blog/43152692199/Master-klass-po-valyanomu-tsvetku-%22Vasilek-Siniy%22
Аватара пользователя
bridezilla
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 22:53
Откуда: London, UK
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Дата свадьбы: 04.10.2014

Re: Зимняя ягода

Сообщение NataSHonok » 25 мар 2013, 18:42

Продолжаем эпопею с корзинками. Это вязал совершенно другой человек и ЦУ были даны не при личной встрече, а через ВК. Как вам такой вариант? Правда без пирожных ))))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: Зимняя ягода

Сообщение тАпКа » 25 мар 2013, 18:59

:-): А мне нравится...такие уютные)))))
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Зимняя ягода

Сообщение HoneyBee » 25 мар 2013, 19:43

Мне эти однозначно больше нравятся!!! В синие можно и не очень высокие пирожные, а вот в красные надо высокие какие-нибудь, кексики может быть, т.к. они довольно плотно связаны, ну эт мое мнение)
Семья!
Аватара пользователя
HoneyBee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 15:44
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Дата свадьбы: 07.09.2013

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44