Эльфы, май, свадьба :))

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Эльфы, май, свадьба :))

Сообщение L@dy_Fl@me » 27 мар 2013, 14:21

А что с тем залом? И что за костюм такой, интересно :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Эльфы, май, свадьба :))

Сообщение Natty » 27 мар 2013, 18:33

NataSHonok писал(а):Покажи-покажи нам :smu:sche_nie: заинтриговала , как это может невеста бледно выглядеть на фоне жениха? так не бывает :-) :-)

бывает. Пока не покажу,все картинки потом. Могу только дерево показать. для пожеланий. оно готово:) Еще бы с пригласительными разобраться и книгу пожеланий доделать, замучали в типографиях - то цветопередача страшная, то им 60 страниц зеркально печатать нехочется:)

Зал - с ним все нормально, но там кое-какие вопросы возникли , пока разбираюсь с ними. И пришлось все переносить :(
Аватара пользователя
Natty
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 13:54
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Дата свадьбы: 22.06.2013

Re: Эльфы, май, свадьба :))

Сообщение Ксюник » 29 мар 2013, 13:58

Какая у вас свадьба будет красивая)))И тема свежая,незаезженная можно сказать :bra_vo: У вас все волшебно должно получиться,я уверена!!!)))
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Эльфы, май, свадьба :))

Сообщение Natty » 01 апр 2013, 01:23

Ксю, я ооочень надеюсь что все получится. Но поиск места проведения по-новой,меня просто добивает. пересмотрела уже разные базы- или не хотят брать группу из 20 человек, или не подходит.
Аватара пользователя
Natty
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 13:54
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Дата свадьбы: 22.06.2013

Re: Эльфы, май, свадьба :))

Сообщение Ксюник » 01 апр 2013, 14:46

Даже не сомневайся,все обязательно получится!!! :-ok-: А место проведения это почти всегда и у всех большая проблема,но думаю решаемая)))Так что и ваше вас где-то ждет)))
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Эльфы, май, свадьба :))

Сообщение Natty » 03 апр 2013, 11:15

Ура, я вчера платье привезла! Мне его дошили!!! Жаль, девушка которая обещала помочь его расписать- не смогла, и теперь большая проблема с отделкой,т.к любое кружево утяжелит мой плащ и рукава. И я в три круга обошла весь город но так и не нашла нужное кружево. Все что на сетке-или не подходит или нет сразу 16 метров. К тому же мне сказали что кружево на сетке надо нашивать снизу ткани, а это не вариант,оно тогда будет отдельным элементом, а не лежать поверх плаща.
Аватара пользователя
Natty
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 13:54
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Дата свадьбы: 22.06.2013

Re: Эльфы, май, свадьба :))

Сообщение L@dy_Fl@me » 03 апр 2013, 12:27

А что, больше никто не может сделать роспись по ткани?
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Эльфы, май, свадьба :))

Сообщение Natty » 03 апр 2013, 14:10

может и могут, но я не нашла.
А у девочки которую нашла цена за роспись превышает стоимость самого наряда, раза в два. Но в любом случае все уже сшито, по готовому как теперь распишешь? Только если маркером для тканей. Обещали маркер в конце недели дать попробовать. если получится - буду искать художников, может кто и возьмется. Маркер все же не батик, не так сложно. Просто я сама не рискну, хоть и имею диплом художки - уж очень придирчиво отношусь к себе:)
Аватара пользователя
Natty
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 13:54
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Дата свадьбы: 22.06.2013

Re: Эльфы, май, свадьба :))

Сообщение Natty » 03 апр 2013, 14:19

Тут еще беда нарисовалась - придется свадьбу переносить, не будет она майская :( Получилось так, что все, на ком собственно "завязана" вся тема, дружно сказали что не могут приехать. По разным причинам. А так как гостей и так негусто, получается что чуть не половина не приедет. И они хотят чтобы мы свадьбу делали у них - типа -пусть все приедут туда. Но это не реально.
Мы и так договаривались на работе БМ чтобы на промежуток между майскими его отпустили. Все вроде рассчитали правильно, и такой облом. Я в шоке. Плюс поскольку все неприезжающие - сами работники свадебной индустрии, то получается, что надо как-то регулировать дату по тем дням, которые у них еще не заняты заказами. Плюс чтобы у меня были дни свободны. И чтобы у всех гостей тоже был удобный график. Такое чувство, что это не моя свадьба, а непонятно чья, все ставят свои условия. Вчера меня так задергали, что я свалилась с каким-то непонятным болезненным состоянием и сегодня никуда даже не выхожу, пью всякие таблетки и валокордин :( И кажется уже вообще ничего не хочу. С утра вчера собиралась за платьем такая счастливая, а пока портниха последнюю подгонку делала тут как понеслись звонки и переписки с требованием других дат и других условий, что я чуть не бросила все прямо там.
Аватара пользователя
Natty
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 13:54
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Дата свадьбы: 22.06.2013

Re: Эльфы, май, свадьба :))

Сообщение L@dy_Fl@me » 03 апр 2013, 14:34

Наташ, меня тоже в своё время замучили. Мы хотели свадьбу 23 апреля. И тут началоооось! То 24 Пасха (простите, но я атеистка вообще-то, какое мне дело?!), потом 30-го у родителей мужа какие-то накладки, потом ещё и ещё... А потом а мае жениться - всю жизнь маяться! Но тут уже я разозлилась :-) И поженились мы в мае :-) И нифига мы не маемся :-)
По поводу росписи... Вообще я же батиком увлекалась. В теории можно и готовое расписать, но это, конечно, проблематичней. Если у тебя есть диплом художки, то вообще не знаю чего ты паришься :-): В конце концов пробу пера можно осуществить и на ненужном кусочке для начала. Думаю, вы там должны были рисовать по ткани... Вобщем-то тебе надо натянуть ткань, обвести контур узора резервом и закрасить внутреннюю часть. Для росписи готового изделия я просто использовала не большие рамы, а маленькие пяльцы. Ты вообще как хочешь расписывать? По канту или полностью? С маркерами тебе тоже придётся ткань натягивать. И честно говоря, мне больше красками рисовать нравится. Немного тяжелее, но гораздо красивей.
Из ньюансов я бы отметила следующее:
1. главное очень аккуратно нанести резерв и обязательно перепроверить, чтобы не было обрывов линии
2. резерв лучше брать на керосиновой основе. воняет, но надёжней :-):
3. краски лучше анилиновые бери. во-первых, есть шанс отстирать, если накосячишь, во-вторых, акрил лёгкие ткани типа шёлка и шифона нереально утяжеляет.
Вообще-то ты скорее всего это знаешь, просто на всякий случай :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?

За это сообщение автора L@dy_Fl@me поблагодарили: 2
Iri (22 апр 2013, 22:16), Natty (05 апр 2013, 17:56)
Рейтинг: 10.53%
 
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Эльфы, май, свадьба :))

Сообщение Natty » 03 апр 2013, 15:09

Ой как жалко что надо натягивать даже если маркером. Я думала положить на сукно или картон и отрисовать. Натягивать - за ткань боюсь. Уж очень нежно оказалось.
Я хотела расписать так - нанести нежный орнамент, а-ля кружево по рукаву с внешней стороны, по капюшону и краям плаща. если еще и весь плащ со спины зарисовать - было бы совсем круто. Но не потяну. Художка-художкой, но у меня руки больше к фотообработке приставлены и к лепке. рисунок всяческий хоть и сдан на 5-ки, но не мое :) Вот дерево слепила за два дня и не боялась. Теперь за венок хочу взяться :)

А по поводу гостей и их планов - это и правда какой-то кошмар. Но если всех гостей вместе 20 человек по разным городам, то или свадьба без гостей или...
Мне просто до жути обидно, когда девочки мои замуж выходили, мы полностью свой график подчинили их праздникам. И от съемок отказались, и от заказов в Сочи, и вообще от всего. Я же не кричала что потеряла деньги за заказы. Тем более одна замуж входила уже в положении, и мы ее вообще старались от всего оградить. А тут..Прошло два года, мы теперь в другом городе. И получается что можно ставить условия и требовать понимания к их желаниям. А мужья их вообще не приедут. Т.к. у них работа...
Аватара пользователя
Natty
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 13:54
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Дата свадьбы: 22.06.2013

Re: Эльфы, май, свадьба :))

Сообщение Natty » 03 апр 2013, 15:13

http://www.by-hand.ru/item/view/9349 вот тут рисунок белым на черном шифоне. я думаю как бы белым на белом :)
Аватара пользователя
Natty
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 13:54
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Дата свадьбы: 22.06.2013

Re: Эльфы, май, свадьба :))

Сообщение Natty » 03 апр 2013, 15:20

MissUlyana писал(а):ооох, ну и ситуация! я бы тоже задепрессировала, если бы мою дату пытались двигать :sh_ok: тем более большинство подрядчиков уже забронировано, и самый свадебный сезон. Слушай, может тебе перестать подстраиваться под всех? поставишь перед фактом, раздав пригласительные. я бы наверное так сделала, хотяя, трудно судить :du_ma_et: С другой стороны, все к лучшему, никакой трагедии с перенесением нет, хотя и приятного мало. Вобщем, я бы предприняла еще одну попытку с каждым "немогущим" поговорить по-доброму и объяснить, как все это сожно и невозможно и как для вас это важно. уверена, большинство все же начнет считаться с вашими пожеланиями. По крайней мере, я искренне вам этого желаю :a_g_a:

А я и попыталась поставить перед фактом. В итоге-перед фактом поставили меня - или двигай и езжайте к нам, пусть жених за свой счет отпуск берет, или свадьба без нас.Я не говорю что это ВСЕ. Но если разобрать,то из 20 человек хорошо если 3-4 пары без проблем. остальные неожиданно потребовали к себе повышенного внимания. А что тут можно сделать если именно они будут вести и собственно делать свадьбу? Мой милый уже говорит - давай просто наймем тамаду и кто хочет тот приедет. Но мне это просто поперек всего. Т.к. на классические свадьбы я насмотрелась выше головы. А найти того, кто сделает эльфийку так, как вижу это я, в малознакомом городе - нереально. Платье у меня тематическое, выбросить и пойти купить свадебное?
Да и просто - ну наймем мы ведущего, ок. Половина гостей не приедет. И с кем праздновать?
Вобщем, так и подмывает меня бросить всю эту затею. Мечталось о празднике и радости подготовки, на деле - чем ближе день ИКС, тем хуже.
Аватара пользователя
Natty
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 13:54
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Дата свадьбы: 22.06.2013

Re: Эльфы, май, свадьба :))

Сообщение L@dy_Fl@me » 03 апр 2013, 15:31

Можно конечно, маркером и не натягивать в теории... Но в таком случае вряд ли получится аккуратно. Ну можно попробовать на картоне... Но в любом случае ткань зафиксировать надо. Знаешь, я когда тупо мылом выкройку на ткань, в особенности на шёлк или шифон, переношу, она постоянно ёрзает туда-сюда, если всё булавками не скрепить и на какой-нибудь шершавый материал сверху не положить.
Рисунок обалденный. Но что-то с маркерами я вообще сомневаюсь, получиться ли он... На такой нужна густая краска и мелкими мазками рисовать. И в итоге это немного утяжелит материал. Хотя в принципе будет красиво... Но рисунок сложный, конечно.
А с гостями очень обидно... Но так обычно всегда, к сожалению :-( Под них подстраиваешься, а они потом вредничают... Но затею бросать не надо. Она слишком классная :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Эльфы, май, свадьба :))

Сообщение bridezilla » 03 апр 2013, 16:51

Затею бросать и не думай, очень интересная и необычная затея!
Может гостям обиженным тоном всё разъяснить, типо мы выбирали самых ДОРОГИХ НАМ ЛЮДЕЙ чтобы разделить нашу радость, если менять дату, то вся наша подготовка в течении года идёт на смарку, придётся делать всё с нуля, искать новых подрядчиков и как это не легко. Скажите, что многим уже уплачен задаток, который вам уже не вернут. И вообще что ты обиделась, ведь и ты была когда-то гостем и тебе это не помешало взять отпуск на пару дней/ перенести работу на другой день или выполнить срочную ДО. Да и вообще гостям было сообщено заранее.
Аватара пользователя
bridezilla
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 22:53
Откуда: London, UK
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Дата свадьбы: 04.10.2014

Re: Эльфы, май, свадьба :))

Сообщение Natty » 03 апр 2013, 18:10

MissUlyana писал(а):нееет, давай-ка без паники! бросать такую грандиозную затею - ни за что! у тех, кто не может приехать реально объективные причины, которые невозможно изменить?? или зависит от желания что-то менять в собственных планах?


Если честно, прямо сильно объективных причин не вижу. Для меня такие причины - болезнь, грудной ребенок и т.д. Такого нет. А вот нежелание отпрашиваться с работы и садиться в автобус явно присутствует. Мне даже было предложено всех Краснодарских гостей уговорить отпроситься, нанять нам всем автобус, всем приехать на нашу малую родину, там разместить гостей по гостиницам и играть свадьбу. Но опять же только в удобный для них день. 5 мая перестало подходить,т.к. будет прохладно вероятно и в газовых платьях может оказаться некомфортно на улице. Да, может они и правы про погоду, но не факт, я нарочно скачала сводку на это число за 5 последних лет. Полюбому температура выше +22
Я уже забыла как там на майские,т.к. Краснодар уже вовсю в цветах и траве.
Ну и если честно, такое предложение слишком сильно бьет по нашему карману. Это сумма еще в полсвадьбы получается если я всем все оплачу. Обычно гости приезжают сами. Я сама ездила,и никто мне ни разу не оплачивал дорогу.
Аватара пользователя
Natty
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 13:54
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Дата свадьбы: 22.06.2013

Re: Эльфы, май, свадьба :))

Сообщение L@dy_Fl@me » 04 апр 2013, 09:17

Гости по ходу на всех свадьбах отжигают... А вот раньше они что думали? И что вообще за отношение... У меня бы вообще возникло ярое желание на них очень обидится. Честно говоря, у меня вызывает сомнение, что они на самой свадьбе проведут и сделают всё, как надо.
А по поводу прохладно, оно же лучше! Вот на нашу свадьбу было жарко (мы везучие, это был единственный жаркий день в мае прошлого года :-) ), там за 30 градусов было. Все изнывали от жары! Даже в лёгеньких платьицах жарко было! А +22 - это уже очень даже тепло. Ну подумаешь рукав побольше или кофточка сверху!
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Эльфы, май, свадьба :))

Сообщение Natty » 05 апр 2013, 14:58

L@dy_Fl@me про гостей я с тобой полностью согласна. Зато меня очень порадовали вчера другие гости. от одних я вообще не ожидала что они соберутся ехать к нам-у них два малыша, но они пытаются отпроситься с работы.
И две другие девушки сами вчера закидали меня картинками с вопросами - какие платья и в каком цвете им шить. Вообще без просьб с моей стороны. Я только озвучила тему и дала ссылку на свой свадебный сайт. Чтобы изучали :)
Вот благодаря таким и плюс вам, девочки, и кажется, что все еще может получиться :)
По нашей теме кофточки сверху никак не предусмотрены. Зато костюмы порой не сказать что сильно легкие. Можно и вних что-то одеть. Даже под мое платье можно, уже проверила.
Тут любопытствовали какой костюм жениха. Я боюсь, что он в нем от жары умрет даже в +22, только если нараспашку.
Девы, не понимаю, что у меня со вставкой картинок, мазила тупит видимо. Вот картинка, костюм для жениха в центре.
Изображение
Это наши ролевики, Дом ривендейл. Просто замечательные ребята. Раз у нас обламывается свадьба на майские, то мы с ними планируем ехать на игру. Не так так по другому оторвемся :)
Последний раз редактировалось Natty 05 апр 2013, 15:13, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Natty
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 13:54
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Дата свадьбы: 22.06.2013

Re: Эльфы, май, свадьба :))

Сообщение L@dy_Fl@me » 05 апр 2013, 15:09

С картинками глюк такой... Из-за имени сайта на русском :-):
А ролевые игры - это классно :-): Сама всё поучаствовать хочу. Тем более я тоже тащусь по эльфам :-)
И всё же лучше чтобы свадьба в срок состоялась :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Эльфы, май, свадьба :))

Сообщение Natty » 05 апр 2013, 15:16

Да,разобралась уже и вставила. Можно смотреть
Аватара пользователя
Natty
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 13:54
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Дата свадьбы: 22.06.2013

Re: Эльфы, май, свадьба :))

Сообщение Natty » 11 апр 2013, 01:21

Девочки. сделала зеркало на пробу, и не нравится. Как то все несочетается. Надо было коричневую проволоку в основу пустить, видимо. а я сделала зеленую :( А листья с золотистым отливом. Орхидею вплела, но она там явно не на месте. Какие бы цветы подошли для лесного зеркала? И вообще-сижу и думаю, что менять-цвет листьев или цвет проволоки?
Изображение
Аватара пользователя
Natty
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 13:54
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Дата свадьбы: 22.06.2013

Re: Эльфы, май, свадьба :))

Сообщение Natty » 25 апр 2013, 01:45

И сама я тут не пишу...и никто не пишет...
Похоже, мы нашли место под замену, для банкета и вообще всей свадьбы в целом. Вот только это летняя площадка, и на ней можно сидеть за столами, а танцевать и развлекаться на улице рядом. Вот смотрю на фотки и думаю - как украсить этот летник?
К стропилам прямо хочется что-то привесить..
Изображение
Изображение

вот тут можно всю территорию посмотреть. Нравится приватность места, мы все будем на одной территории, всем на ночь хватит домиков,и кроме нас никого не будет. Думаю там где стол, летник - только застолье организовать, музыку поставить на территории, и танцевать там.
Аватара пользователя
Natty
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 13:54
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Дата свадьбы: 22.06.2013

Re: Эльфы, май, свадьба :))

Сообщение Татьяна Солнце » 25 апр 2013, 08:57

Мне тоже нравится для вашей тематики такое интересное место. :-): :-): Вижу гирлянды, действительно плющи...может быть помпоны нежно желтые и нежно зелененькие, небрежные букеты из полевых или почти плевых цветов
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Эльфы, май, свадьба :))

Сообщение anna84 » 25 апр 2013, 11:38

Вот-вот у меня тоже первые мысли, которые возникли в соответствии с тематикой - это вьющиеся растения какие-то. Зелень, цветочки - это все то, что хочется видеть в зале.
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: Эльфы, май, свадьба :))

Сообщение Natty » 25 апр 2013, 15:30

Вот я тоже думаю что нужно чем-то это все завить.Может у кого-то есть картинки для вдохновения? Заезжать на территорию мы будем за сутки. Все домики на базе-наши :) Так что можем что-то и заранее повесить. да наверное все будем вешать заранее, т.к в день свадьбы-без вариантов, с утра начнется действо, не вешать же кому-то украшения "в процессе". если не пойдет ливень, что им будет? даже тем, что на улице. а в помещении - и вовсе. там стены закрываются такими клеенчатыми "окнами" на случай непогоды. Думаю их может вуалью задекорировать? С потолка свесить помпоны? или такие шары цветочные, с бусинками?? ..хелп!!! нужны картинки. вдохновение меня покинуло. я до сих пор не могу найти себе видео на свадьбу!! и после всех этих походов сил на мысли о красоте не остается :(
Столы с салатовыми скатертями и белым? Лавки можно задекорировать. хотя администрация базы пообещала нам стулья. И рога убрать :)
Аватара пользователя
Natty
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 13:54
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Дата свадьбы: 22.06.2013

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 35

cron