Оливки в шоколаде

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Wedding Day (Gven)

Сообщение Gven » 05 апр 2013, 17:10

L@dy_Fl@me писал(а):А у меня подруги есть. Но они подруги, цвета не тырят :-) Мозг правда иногда выносят :-)
Зато олива - классная палитра! А зачем тебе теперь бирюзовый пояс? Ну на крайняк зеленый можно или коричневый :-):



Я подумала про зелененбкий, с айвори должно нежно смотреться. Тем более у меня листики на платье, и зеленый будет очень подходить!!! :dan_ser:
Аватара пользователя
Gven
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 14:56
Откуда: Казахстан, г.Павлодар
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Дата свадьбы: 23.08.2013

Re: Wedding Day (Gven)

Сообщение Gven » 05 апр 2013, 17:10

Ксюник писал(а):Читала с открытым ртом!!!Как так можно!!!Еще раз убедилась,что про свои свадебные задумки стоит помалкивать :men: Но девочки тебе оч красивую альтернативу нашли-оливковый!!!!Просто потрясающий цвет!!!Думаю,если выберешь его,не прогадаешь)))Держу за тебя кулачки,чтоб все хорошо у тебя сложилось!!! :ki_ss:


Спасибо :ki_ss:
Все получится!!! Ведь у меня есть вы!!!!
Аватара пользователя
Gven
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 14:56
Откуда: Казахстан, г.Павлодар
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Дата свадьбы: 23.08.2013

Re: Wedding Day (Gven)

Сообщение L@dy_Fl@me » 05 апр 2013, 17:17

Gven писал(а):Я подумала про зелененбкий, с айвори должно нежно смотреться. Тем более у меня листики на платье, и зеленый будет очень подходить!!! :dan_ser:

Да, с айвори зеленый будет даже лучше :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Wedding Day (Gven)

Сообщение тАпКа » 05 апр 2013, 17:27

:-) Только совет-не ходи на рынок. Ты везде будешь теперь видеть идеи для свадьбы. Во всех зеленых материалах. Бирюза не настолько естественна сколько зелень. У меня крем, с желтинкой, и защитного такого оттенка пояс, несмотря на то, что туфли светлые..... :-):

Кстати, даже если подружка опять поменяет цвет и выберет твой-больше не меняй палитру. Просто не делись идеями насчет хенд мейда. зеленой палитре он может быть ооочень разным. Вот тебе нравятся колбы с яблоками-а мне горшки с цветами или корзинки. Так что тут можно сделать море вариантов. Я пересмотрела тьму яблочных свадеб. Что-то взяла на заметку, а что-то и свое добавила. :-): И еще, когда смотришь картинки и видишь классную идею, даже в красном цвете-ее тоже можно сделать в своем. Не ищи все зеленое....это не вариант))))

Да, и еще, я тебе в личку вечером (у вас уже буде глубокая ночь) напишу все свои мыслишки которые были за 3 месяца, и свои наблюдения. Может что-то пригодится. :ps_ih: Я не против чтоб у нас были похожие свадьбы, хоть твоя и раньше моей. Я уверена ты добавишь свою изюминку и она разительно будет отличаться)))
Изображение
Изображение

За это сообщение автора тАпКа поблагодарил:
Gven (05 апр 2013, 17:41)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Wedding Day (Gven)

Сообщение Gven » 05 апр 2013, 17:39

Девочки для поднятия настроения:
Расскажу вкратце нашу историю, а то все как-то не до этого было!

Начну немного издалека.....

Я 5 лет встречалась с парнем, думала что замуж выйду за него, потом он уехал в Омск, и наши отношения сошли на нет...2 года я ездила по работе в командировки, жила по три месяца в год в других городах, плюс краткосрочные на неделю-две постоянно.
Знаомиться с кем -то а тем более встречаться не было ни времени, ни желания.
И вот пребывая в очередном не родном городе зарегистрировалась я на одной из сайтов-знакомств...
Общалась с разными людьми, при этом не встречаясь ни с кем.
Приехала домой под новый год, переехала в отремонтированную квартиру, разобралась с текущими делами. И зашла опять на этой сайт, но уже в своем городе. И вот сижу я дома, у мамы было день рождения, и вдруг пишет мне мальчик(а он по фото мне жуть как понравился) и с первых слов буквально говорит " пригласи меня на ужин"
Я конечно отказалась, пообщались мы с ним где-то недельку. И тут произошло несчастье, умерла моя подруга, и мне было не до общений, я помогала ее маме с похоронами, поминками и т.д.
И вот перед похорлонами мы все-таки с ним списались, и я дала ему свой телефон. В день похорон он мне позвонил, и я видимо на волне эмоций или еще чего, уговорилась на свидание, но предупредила что могу плакать и все такое, на что он ответил что будет рад меня утешать весь вечер, и вытирать мои слезки.
После этой встречи, мы стали видеться каждый день, как-то так получилось что он стал у меня оставаться, сначала один раз, потом второй, и вот как-то разговаривая с ним по телефону он спросил меня когда я хочу замуж. А я уже до этого думала(еще до встречи с ним) что хочу замуж либо в августе либо сентябре и желательно в 2013 году:)
ну так ему и сказала, в ответ он промолчал.
А на след. день пришел и сказал что это самые лучшие месяцы для свадьбы.
После этого разговора прошло где-то 2 недели. Мы сидели отмечали 23 февраля, и вот как-то так между очередной шуткой и моим смехом, он наклонятеся ко мне и чтоб друзья не слышали спрашивает: "август или сентябрь", и я не задумываюсь ему отвечаю: " 24 августа".
Вот так мы и решили пожениться.
Все спонтанно, неожиданно и быстро. Но роднее человека я не встречала, с которым комфортно, уютно, и не хочется рисоваться, но хочется чтобы гордился, восхищался и любил!!!

Уххх, и расписалась же я тут...ну и напоследок вот они мы :-):
Изображение
Аватара пользователя
Gven
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 14:56
Откуда: Казахстан, г.Павлодар
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Дата свадьбы: 23.08.2013

Re: Wedding Day (Gven)

Сообщение Gven » 05 апр 2013, 17:41

тАпКа писал(а)::-) Только совет-не ходи на рынок. Ты везде будешь теперь видеть идеи для свадьбы. Во всех зеленых материалах. Бирюза не настолько естественна сколько зелень. У меня крем, с желтинкой, и защитного такого оттенка пояс, несмотря на то, что туфли светлые..... :-):

Кстати, даже если подружка опять поменяет цвет и выберет твой-больше не меняй палитру. Просто не делись идеями насчет хенд мейда. зеленой палитре он может быть ооочень разным. Вот тебе нравятся колбы с яблоками-а мне горшки с цветами или корзинки. Так что тут можно сделать море вариантов. Я пересмотрела тьму яблочных свадеб. Что-то взяла на заметку, а что-то и свое добавила. :-): И еще, когда смотришь картинки и видишь классную идею, даже в красном цвете-ее тоже можно сделать в своем. Не ищи все зеленое....это не вариант))))

Да, и еще, я тебе в личку вечером (у вас уже буде глубокая ночь) напишу все свои мыслишки которые были за 3 месяца, и свои наблюдения. Может что-то пригодится. :ps_ih: Я не против чтоб у нас были похожие свадьбы, хоть твоя и раньше моей. Я уверена ты добавишь свою изюминку и она разительно будет отличаться)))


Это точно, попробую абстрагироваться именно от зеленого.
и теперь да, если она опять поменяте, то я наоборот постараюсь всем и везде сказать какая у меня свадьба, чтобы остальные если с ней пересекутся спрашивали, это как у Тани да:)
Аватара пользователя
Gven
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 14:56
Откуда: Казахстан, г.Павлодар
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Дата свадьбы: 23.08.2013

Re: Wedding Day (Gven)

Сообщение L@dy_Fl@me » 05 апр 2013, 17:43

Ух, шустро-то как! :-): Вы красивая пара :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?

За это сообщение автора L@dy_Fl@me поблагодарил:
Gven (05 апр 2013, 17:50)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Wedding Day (Gven)

Сообщение тАпКа » 05 апр 2013, 17:51

:-): А оно так и бывает. Любовь может прийти абсолютно не с той стороны, откуда ждешь. И спонтанные решения-они только на первый взгляд кажутся необдуманными. :-): Вы очень милые. Главное-счастливые. :-): Кстати мой так же у меня спросил, когда я хочу свадьбу, я сказал только сентябрь. В том году не получилось, и когда в этом году мне сделали официальное предложение-месяц почему-то вобще не обсуждался. 2 неделя сентября. :ti_pa:
Изображение
Изображение

За это сообщение автора тАпКа поблагодарил:
Gven (05 апр 2013, 17:55)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Wedding Day (Gven)

Сообщение Ксюник » 05 апр 2013, 17:53

Танюш,Вы такие милахи!!! :bra_vo:

За это сообщение автора Ксюник поблагодарил:
Gven (05 апр 2013, 17:55)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Wedding Day (Gven)

Сообщение Матаня » 05 апр 2013, 18:55

Татьянка, вы такие молодцы! :) У нас тоже быстро все развивалось, но мы оба сразу знали, что это настоящее чувство! Палитра отличная, а в подружке просто проснулся дух соперничества. Не думай о ней, просто твори в свое удовольствие:)
Аватара пользователя
Матаня
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 19:34
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Wedding Day (Gven)

Сообщение Juls » 06 апр 2013, 02:11

Приветик )) Будем знакомы :-): Вы такие хорошенькие, очень счастливые и даже чем-то похожи :-):

Прочитала твой дневничек, про подругу эту твою... Капец, ну как-будто 17 лет ей. Своего мнения у нее нет что ли? Ну да ладно.

В списке хенд-мэйда у тебя значится коробка для подарков. Это для каких подарков? Тех, что вам будут дарить или презентов гостям?
Изображение

За это сообщение автора Juls поблагодарил:
Gven (06 апр 2013, 09:21)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Juls
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 23:15
Откуда: Днепропетровск
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Wedding Day (Gven)

Сообщение anna84 » 06 апр 2013, 02:26

Мне так понравилось, как твой любимый тебя обнимает. Видно, что очень дорожит тобой. Желаю, что бы так было всегда!

За это сообщение автора anna84 поблагодарил:
Gven (06 апр 2013, 09:21)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: Wedding Day (Gven)

Сообщение Gven » 06 апр 2013, 09:28

Juls писал(а):Приветик )) Будем знакомы :-): Вы такие хорошенькие, очень счастливые и даже чем-то похожи :-):

Прочитала твой дневничек, про подругу эту твою... Капец, ну как-будто 17 лет ей. Своего мнения у нее нет что ли? Ну да ладно.

В списке хенд-мэйда у тебя значится коробка для подарков. Это для каких подарков? Тех, что вам будут дарить или презентов гостям?

Это для тех которые нам будут дарить. Казной называть не захотелось :-):
Пока не знаю, что будет: коробка, банка, сундук...
Может накидаете идеи как можно необычно сделать
Аватара пользователя
Gven
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 14:56
Откуда: Казахстан, г.Павлодар
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Дата свадьбы: 23.08.2013

Re: Wedding Day (Gven)

Сообщение LuLu » 06 апр 2013, 11:24

Гвен, вы красавцы! И такие счастливые! А оливковый это ж просто супер цвет, он сейчас редок для свадеб. Так что твоя подруга точно о нём не подумает.
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Wedding Day (Gven)

Сообщение Aliva » 06 апр 2013, 11:37

Татьяна привет)) приятно познакомиться!! хороший старт, всмысле, что все венднторы есть!! Олива с шоколадом, очень красиво!! а насчет ленты на платье, то можно например брошку зелененькую на поясе, либо под грудью в центре)
Любви всё больше

За это сообщение автора Aliva поблагодарил:
Gven (07 апр 2013, 23:25)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Aliva
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 13:14
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Wedding Day (Gven)

Сообщение тАпКа » 07 апр 2013, 17:02

:-): Приветики! Как там твои успехи?Как эпопея с цветом?:))))
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Wedding Day (Gven)

Сообщение Ирина13 » 07 апр 2013, 18:37

Gven писал(а):Это для тех которые нам будут дарить. Казной называть не захотелось :-):
Пока не знаю, что будет: коробка, банка, сундук...
Может накидаете идеи как можно необычно сделать

Я не буду делать коробку для денег, да вообще не буду запариваться над этим, возьму просто примерно вот такой плетеный сундучок небольшой и туда будем складывать конверты) А на счет чего либо для подарков...ведь мы не знаем, что нам там дарить будут, может что-то большое и объемное, что не уместится ни в какую коробку))))А может и вообще не понадобится ни для чего, ведь сейчас чаще всего конверты и дарят...
А вот сундук с подарками для родных (если ты будешь такое делать) был бы кстати) Мы собираемся дарить подарки родителям, бабушке, брату, т.е. самым близким и родным, ну и еще какие-нибудь подарочки друзьям...все это я хочу сложить в красивый старый сундук...и от туда уже все доставать и вручать...это так здорово...сундук с подарками))) :-):
Изображение

За это сообщение автора Ирина13 поблагодарил:
Gven (07 апр 2013, 23:26)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Ирина13
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 22:02
Откуда: Самара. Санкт-Петербург. п. Октябрьский Архангельской обл.
Благодарил (а): 262 раз.
Поблагодарили: 123 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Wedding Day (Gven)

Сообщение Gven » 07 апр 2013, 23:28

Сундук с подарками супер!!
Я вот думаю как подарочки гостям обыграть, можно конечно и просто на толах поставить, и каждый сам возьмет, а можно когда поздравляют, то в ответ вручать из корзины, или красивой коробки. Пока не знаю как обыграть.
Аватара пользователя
Gven
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 14:56
Откуда: Казахстан, г.Павлодар
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Дата свадьбы: 23.08.2013

Re: Wedding Day (Gven)

Сообщение Gven » 07 апр 2013, 23:32

Девочки, привет!
Ну понемногу разъяснилась ситуация с подругой. не будет она брать мой цвет(бирюзу+шоколад). Все это было из вредности, т.к. ей показалось что я ей диктую условия для ее свадьбы. НО эти цвета я вычеркнула, и теперь я точно определилась на оливковом+шоколад+айвори.
Закупила сегодня ленты, фатин, ткань, заказала полубусины. Попробовала сделать дизайн пригласительного, жених одобрил. Теперь осталось купить бумагу и можно творить.
КАкая же удобная штука - клеевой пистолет!!!!!!! :dan_ser: :co_ol: вообще супер, сегодня опробовала в деле, я тащусь :-):
Аватара пользователя
Gven
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 14:56
Откуда: Казахстан, г.Павлодар
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Дата свадьбы: 23.08.2013

Re: Wedding Day (Gven)

Сообщение Gven » 07 апр 2013, 23:34

Aliva писал(а):Татьяна привет)) приятно познакомиться!! хороший старт, всмысле, что все венднторы есть!! Олива с шоколадом, очень красиво!! а насчет ленты на платье, то можно например брошку зелененькую на поясе, либо под грудью в центре)



Привет, и мне приятно. У меня на первой страничке платье, мне кажется брошка туда не пойдет, а вот ленточка будет в самый раз. Пойду на след неделе к портнихе, будем смотреть какой вариант лучше.
Аватара пользователя
Gven
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 14:56
Откуда: Казахстан, г.Павлодар
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Дата свадьбы: 23.08.2013

Re: Wedding Day (Gven)

Сообщение Gven » 07 апр 2013, 23:49

Еще забыла, ходили со Славой колечки смотреть:) хочу с камушками по кругу, но у нас таких мало очень, в основном в салонах классика...и никакого полета фантазии :faceoff: теперь вот думаем может на заказ...есть у кого какие идеи?
Аватара пользователя
Gven
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 14:56
Откуда: Казахстан, г.Павлодар
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Дата свадьбы: 23.08.2013

Re: Wedding Day (Gven)

Сообщение тАпКа » 08 апр 2013, 00:36

:-): Начет сундука.....хочу себе пикниковую корзинку.....с крышечками с двух сторон:)))))Небольшую такую....и чтоб в нее все складывали)))))
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Wedding Day (Gven)

Сообщение Gven » 08 апр 2013, 00:52

тАпКа писал(а)::-): Начет сундука.....хочу себе пикниковую корзинку.....с крышечками с двух сторон:)))))Небольшую такую....и чтоб в нее все складывали)))))


Ага, ага....чтоб с любой стороны:)))) как там было я не жадный я домовитый, и в сундучок утащила.... :mi_ga_et: да...да...я тоже бы наверное так сделала...утащу идейку
Аватара пользователя
Gven
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 14:56
Откуда: Казахстан, г.Павлодар
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Дата свадьбы: 23.08.2013

Re: Wedding Day (Gven)

Сообщение menya_net » 08 апр 2013, 10:49

Привет)) я для этих целей сделала почтовый ящик, можешь у меня глянуть
Изображение[/URL]
Аватара пользователя
menya_net
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 22:26
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Дата свадьбы: 25.05.2013

Re: Wedding Day (Gven)

Сообщение Матаня » 08 апр 2013, 15:48

А мы хотим чемоданчик:) И унесем с собой чемодан денег и того, что в него войдет)))
Аватара пользователя
Матаня
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 19:34
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 53

cron