Сентябрь. Любовь. Свадьба!

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Сентябрь. Любовь. Свадьба!

Сообщение тАпКа » 05 апр 2013, 18:52

:-): Я тут планирую попробовать утяжелить их. Если получится- я расскажу что и как...
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Сентябрь. Любовь. Свадьба!

Сообщение Juls » 05 апр 2013, 18:58

Кстати, ты ж их лентами хотела обмотать - так в таком случае неровностей не будет видно. А у нас еще по плану буквы метровые "Love" - вот их я буду выравнивать шпаклевкой, потом красить. А и еще. Все эти буквы после покраски становятся как-бы крепче, ну и чуть-чуть тяжелее :-):
Изображение
Аватара пользователя
Juls
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 23:15
Откуда: Днепропетровск
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Сентябрь. Любовь. Свадьба!

Сообщение тАпКа » 05 апр 2013, 18:59

А чем красили?
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Сентябрь. Любовь. Свадьба!

Сообщение Juls » 05 апр 2013, 19:04

обыкновенная акриловая водоэмульсионка
Изображение

За это сообщение автора Juls поблагодарил:
тАпКа (05 апр 2013, 19:08)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Juls
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 23:15
Откуда: Днепропетровск
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Сентябрь. Любовь. Свадьба!

Сообщение Ирина13 » 05 апр 2013, 23:54

Юля!!!Мне очень понравилась подушечка и подвязка, ну прям очень :-): Такая молодец!!!!!!
Буквы отдельная похвала Вам!!Так ровно, красиво!Из чего вы их делали??Из пенопласта??? :-):

За это сообщение автора Ирина13 поблагодарил:
Juls (06 апр 2013, 00:17)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Ирина13
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 22:02
Откуда: Самара. Санкт-Петербург. п. Октябрьский Архангельской обл.
Благодарил (а): 262 раз.
Поблагодарили: 123 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Сентябрь. Любовь. Свадьба!

Сообщение Juls » 06 апр 2013, 00:18

Ирина13 писал(а):Юля!!!Мне очень понравилась подушечка и подвязка, ну прям очень :-): Такая молодец!!!!!!
Буквы отдельная похвала Вам!!Так ровно, красиво!Из чего вы их делали??Из пенопласта??? :-):


Спасибо, Ириш ))) Да, из пенопласта :-):
Изображение
Аватара пользователя
Juls
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 23:15
Откуда: Днепропетровск
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Сентябрь. Любовь. Свадьба!

Сообщение Juls » 06 апр 2013, 04:41

Я что-то совсем запуталась. Поделюсь мыслями-переживаниями. Девочки, изначально хотела цвет свадьбы синий, голубой, айвори, розовый. А получается, что из синего только костюм жениха (и то, даже не купили еще) и буковки те, что перед столом молодоженов ставить буду. Ну синий еще поддерживается в рестике - там ставят синие салфетки, ну и потолки там синие.

Дальше почти все голубое: свадебный домик для денег - бело-голубой; буквы из пенопласта - бело-голубые; мебель, что будет использоваться на ВЦ - голубая + добавлю розовых розочек на нее (для поддержания стиля шебби). Помпоны из фатина планирую делать голубые и белые. Розовый фатин хорошего цвета я не нашла - все ядовитенькое или не в тех тонах, что нужно. Подушка для колец бело-розовая...

Что касается моего образа: туфли вы видели, подвязку тоже. Чем еще поддержать образ? Букет сделать розовым. Еще думаю ногти в какой-то светло-розовый пастельный оттенок покрасить. Украшения хочу (серьги, возможно браслет) с камнями либо белыми, либо голубыми/синими в белом металле. Но только не с розовыми. Вообще, честно сказать, в жизни я розовый вообще не ношу, а тут что-то поперло :-) В оформлении планирую жемчуг, но на себе жемчуг почему-то не люблю...

Как совместить свой образ с женихом? Переживаю, что розовый мало где поддерживается и выбивается из колеи.
Изображение
Аватара пользователя
Juls
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 23:15
Откуда: Днепропетровск
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Сентябрь. Любовь. Свадьба!

Сообщение Juls » 06 апр 2013, 04:48

А, да, хотела сделать браслет на руку с цветком подружке невесты в бело-розовых тонах. Что-то типа такого на белой ленте. Как думаете, свидетелю что нужно? Галстук в тон?
Изображение Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Juls
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 23:15
Откуда: Днепропетровск
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Сентябрь. Любовь. Свадьба!

Сообщение LuLu » 06 апр 2013, 11:26

Свидетелю можно галстук, бабачку, платочек в карман или бутоньерку.

За это сообщение автора LuLu поблагодарил:
Juls (06 апр 2013, 19:32)
Рейтинг: 5.26%
 
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Сентябрь. Любовь. Свадьба!

Сообщение Sova » 06 апр 2013, 11:34

ЮЛЯЯЯЯЯ!!!! Я просто в шоке! увидела твою подушку,так аж глаза на лоб полезли,это великолепно,даже выше всяких похвал!!!! Просто умница :bra_vo: а буковки-то какие,загляденье! Поздравляю тебя,ты самая что ни на есть рукоделница :bra_vo:

За это сообщение автора Sova поблагодарил:
Juls (06 апр 2013, 19:37)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Sova
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 19:29
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2013

Re: Сентябрь. Любовь. Свадьба!

Сообщение Татьяна Солнце » 06 апр 2013, 12:26

Juls писал(а):Я что-то совсем запуталась. Поделюсь мыслями-переживаниями. Девочки, изначально хотела цвет свадьбы синий, голубой, айвори, розовый. А получается, что из синего только костюм жениха (и то, даже не купили еще) и буковки те, что перед столом молодоженов ставить буду. Ну синий еще поддерживается в рестике - там ставят синие салфетки, ну и потолки там синие.

Дальше почти все голубое: свадебный домик для денег - бело-голубой; буквы из пенопласта - бело-голубые; мебель, что будет использоваться на ВЦ - голубая + добавлю розовых розочек на нее (для поддержания стиля шебби). Помпоны из фатина планирую делать голубые и белые. Розовый фатин хорошего цвета я не нашла - все ядовитенькое или не в тех тонах, что нужно. Подушка для колец бело-розовая...

Что касается моего образа: туфли вы видели, подвязку тоже. Чем еще поддержать образ? Букет сделать розовым. Еще думаю ногти в какой-то светло-розовый пастельный оттенок покрасить. Украшения хочу (серьги, возможно браслет) с камнями либо белыми, либо голубыми/синими в белом металле. Но только не с розовыми. Вообще, честно сказать, в жизни я розовый вообще не ношу, а тут что-то поперло :-) В оформлении планирую жемчуг, но на себе жемчуг почему-то не люблю...

Как совместить свой образ с женихом? Переживаю, что розовый мало где поддерживается и выбивается из колеи.


А мне кажется никуда розовый не потерялся...Букетик, маникюр, подушечка...Жениху в бутоньерку похожие цветы розовые, ну и как Лулуша сказала, - галстук...Все будет очень красиво, я уверена и розовый у тебя очень приятный для глаз...А подушечка - просто загляденье :-):
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Сентябрь. Любовь. Свадьба!

Сообщение Juls » 06 апр 2013, 19:32

LuLu писал(а):Свидетелю можно галстук, бабачку, платочек в карман или бутоньерку.


О, а про платочек я и не подумала :-):
Изображение
Аватара пользователя
Juls
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 23:15
Откуда: Днепропетровск
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Сентябрь. Любовь. Свадьба!

Сообщение Juls » 06 апр 2013, 19:36

Татьяна Солнце писал(а):
А мне кажется никуда розовый не потерялся...Букетик, маникюр, подушечка...Жениху в бутоньерку похожие цветы розовые, ну и как Лулуша сказала, - галстук...Все будет очень красиво, я уверена и розовый у тебя очень приятный для глаз...А подушечка - просто загляденье :-):


Спасибо, Танюш :-): Да вот жениху галстук розовый как-то не хочется, а вот бутоньерка - то что надо ))) Я переживаю, что в рестике розовый ничем не будет поддерживаться. А может это уже и не важно и я зациклилась? :-)
Изображение
Аватара пользователя
Juls
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 23:15
Откуда: Днепропетровск
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Сентябрь. Любовь. Свадьба!

Сообщение LuLu » 07 апр 2013, 15:58

Ну это уже на твой выбор. Можете и привнести в зал розовый.
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Сентябрь. Любовь. Свадьба!

Сообщение BeHappy » 07 апр 2013, 16:18

А может быть жениху бледно-бледно-розовую рубашку? А тебе можно в букет синие бусины/стразины добавить.
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Сентябрь. Любовь. Свадьба!

Сообщение zaika » 08 апр 2013, 12:21

Юля, не могу не выразить слова восторга в твой адрес:) Как уже много сделано, ты умничка! По цветовой гамме у меня почти как у тебя получается - только красный вместо розового:) Идея с комодами мне очень нравится: жду результатов, потом расскажешь, трудно ли их делать:) А еще с твоей помощью я поняла, что хочу сделать такой же домик:) Только не нашла у тебя как его делать... :nez-nayu:
http://flines.ru/]Изображение

За это сообщение автора zaika поблагодарил:
Juls (08 апр 2013, 13:24)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
zaika
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 17:18
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Сентябрь. Любовь. Свадьба!

Сообщение Juls » 08 апр 2013, 13:36

Наташ, спасибо :smu:sche_nie: На самом деле, сделано не так много, как запланировалось. Но что-то уже есть :-):

Рада, что тебя вдохновил мой домик )) А делала я его по собственному чутью :-) В нэте видела подобную картинку, потом найти ее не смогла, ну и, как говорится: "я его слепила из того, что было" :-) У меня было 3 коробки от ксероксной бумаги. Одну использовала для крыши, другую для самого домика, третью - вырезала треугольнички (те, что под крышей), приклеивала их к коробке. Потом все обклеила обоями + декор. Надеюсь, понятно объяснила :-):

А комодики :-): Для меня, делать их - одно удовольствие, но есть свои трудности. Очень долго и тяжело резать картон. Если для одного комода - эт не страшно, но мне ж их надо много! Отдала папе, чтоб он порезал на резаке. В итоге мы сним резали, прошибли на 1мм 1 деталь и все :-( уже не получается. Теперь надо переделывать. Сложно крутить горшки из полосок для квиллинга. Я вчера почти сделала один! :ya_hoo_oo: Первый раз у меня получилось его практически сформировать и я на радостях так крутила его и подправляла, что он все-таки развалился :-)
Изображение
Аватара пользователя
Juls
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 23:15
Откуда: Днепропетровск
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Сентябрь. Любовь. Свадьба!

Сообщение Juls » 08 апр 2013, 14:00

Девочки, исходя из собственного "опыта" можно дам небольшой совет?

Я вчера расписала тайминг свадебного дня. Поминутно от подъема до рассадки гостей за стол (остальное позже, уже с ведущим). Так вот, учитывая то, что Вова приедет за мной в 10.15, а риезд в ресторан в 16.10, у нас на прогулку перед ВЦ остается меньше 2х часов. Если отминусовать время на дорогу - минут 50! Это максимум одно место - нормально пофоткаться, а не 2 и 3, как мне хотелось! Потом. Мы приезжаем на ВЦ, гости там нас уже ждут, сразу же церемония (20-25 мин максимум) и после церемонии до момента отъезда в ресторан (отминусовав время на поздравления 60-70 человек) остается 50 минут :-( Это на все те красивости, кучу декораций, которые я хотела сделать. При чем сюда я хотела вместить наш фотосет (пресс-стена, буквы, усы,губки., столик со стульями и др) и фотосет с гостями, молодежью (и съемка видеофильма прикольного с постановками). Реально за это время мы не успеваем всего, что я запланировала.

В итоге пришлось сокращать список того, чего я напридумывала, потому как готовить очень много, трудоемко (я собиралась найти/сделать кучу мебели всякой, которую нужно было бы везти, расставлять, платить мальчикам-грузчикам и т.д.) В итоге после сокращенного списка у меня осталось не так мало фотозон - 6 штук, без учета арки. Думаю, хватит :-): И все это за 50 минут...

Девочки, распишите свой день поминутно, чтобы знать чего ожидать. Пока этого нет на бумаге - кажется, что куча времени и все успеется...
Изображение

За это сообщение автора Juls поблагодарил:
zaika (08 апр 2013, 19:31)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Juls
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 23:15
Откуда: Днепропетровск
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Сентябрь. Любовь. Свадьба!

Сообщение L@dy_Fl@me » 08 апр 2013, 14:48

Я напишу свой... Ко мне пришла стилист в 8 утра. Часов до 10 меня приводили в порядок. Потом до 12 свидетельницу. Плюс всё это время доводили до конца украшение двора. Муж должен был приехать к 12.30, в итоге приехал в 13. Не рассчитали, что лимузин едет очень медленно, а ехать надо было с другого конца города :-): Дальше был выкуп, потом фуршет дома, в итоге на прогулку выехали в 14. По 40 минут на дорогу туда и обратно. К 18.00 мы были в кафе. В итоге чуть больше 2ч на прогулку. Вот как-то так.
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Сентябрь. Любовь. Свадьба!

Сообщение LuLu » 08 апр 2013, 15:23

Ну мне кажется почти у всех на прогулку уходит часа 2. Это Вполне Хватает. Много Времени Тоже Плохо, Потомучто Все Устанут.
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Сентябрь. Любовь. Свадьба!

Сообщение Juls » 08 апр 2013, 17:33

Короче хотелось размеренного спокойного дня, а будет, скорее всего "галопом по европам" :-( Дело в том, что на первый час съемки мы едем только с фотографами. А уже после церемонии будет час примерно на фото-видео с гостями и нас отдельно. Думаете хватит? Или как-то двигать временные рамки?
Изображение
Аватара пользователя
Juls
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 23:15
Откуда: Днепропетровск
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Сентябрь. Любовь. Свадьба!

Сообщение zaika » 08 апр 2013, 19:30

Я вот за март месяц пообщалась за чашечкой кофе с кучей первоклассных фотографов (правда, кроме советов мы никого из них не взяли, потому что дорого :-): ). Но вот все говорят, что не нужно стремиться объехать как можно больше мест для фотографирования. Важно состояние в этот день, можно сделать очень красивые фотки даже в одном парке. Так что я думаю, что все у тебя укладывается по времени. У меня примерно такой же тайминг. В 10.00-10.30 БМ за мной приезжает. У меня намечено два места (одно возле Загса, второе усадьба (на дорогу - 30 минут максимум должно быть). И в общем-то говоря никто никуда не гонит, тем более у вас выездная регистрация:) В общем я бы написала приоритетность мест для прогулок. По опыту могу сказать, что 2 места более чем достаточно. Лучше потом в фотозонах сделать фотки. У нас на корпоративе на фотозоны ушло минут 30-40, все все успели:)
http://flines.ru/]Изображение
Аватара пользователя
zaika
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 17:18
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Сентябрь. Любовь. Свадьба!

Сообщение ***Юленька*** » 10 апр 2013, 10:44

Juls писал(а):Теперь похвастаюсь фотками :-)
Изображение Изображение

Цвет немножко искажает - розовый чуть темнее на самом деле :-):

Juls, как красиво.... :zvez_ochki: , прям не могу насмотреться, такая нежная подушечка получилось... слов нет - кудесница)))) :a_g_a:
Изображение
Аватара пользователя
***Юленька***
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 16:51
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Дата свадьбы: 18.05.2013

Re: Сентябрь. Любовь. Свадьба!

Сообщение Juls » 10 апр 2013, 23:55

Юльчик, спасибо :-): Так приятно )))) Просто когда нравится что-то, то делаешь это с душой :-): А когда еще и получается - так это вообще ))))

Девченки, я сегодня второй день на новой работе :-): Загружена, капец как :-): Теперь пока въезжаю в суть, на поготовку не остается ни времени, ни сил... На днях встречались с ведущим. Вроде и ничего, но что-то ничего особо полезного для себя я не вынесла :nez-nayu: Ну как с человеком с ним легко, обсудили основные моменты, а что-то поподробней по конкурсам - это уже после задатка :-)
Изображение
Аватара пользователя
Juls
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 23:15
Откуда: Днепропетровск
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Сентябрь. Любовь. Свадьба!

Сообщение zaika » 12 апр 2013, 13:07

Новая работа - это как новый этап в жизни, адаптироваться обычно месяц нужно ко всему:) Но это только первую неделю сложновато:) Мы вот у своего ведущего ни сценария, ни конкурсов не видели:) Но мы дважды встречались в кафе и однажды на тусовке нашей общей подруги, в живую посмотрели, что человек может профессионально вести праздники. А сценарий и я написать могу:) Так что я думаю нужно на ведущего именно в таком плане смотреть: чтобы был действительно ведущий свадьбы, а не тамада:) Для сравнения можете посмотреть еще кого-то
http://flines.ru/]Изображение
Аватара пользователя
zaika
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 17:18
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 58