Kazakh-Dutch wedding

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Kazakh-Dutch wedding

Сообщение L@dy_Fl@me » 12 апр 2013, 10:56

Bonny писал(а):он мне нужен для фотосессии =) мой БМ с ним знаком и вроде разговор идет о съемке меня и БМ... вот волнуюсь

тогда тебе лучше встретиться и поговорить :-): либо придумать что-то в стиле фэшн :-):
Bonny писал(а): спасибо, я боюсь, что у меня внутренний тормоз сейчас =) а за 2 дня до свадьбы он отключится и я полечу делать, переделывать и доделывать всё и вся на свете =)))

ты хочешь фотки типа как у меня с прихваткой? ;;-)))
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Kazakh-Dutch wedding

Сообщение Bonny » 12 апр 2013, 16:20

L@dy_Fl@me писал(а):тогда тебе лучше встретиться и поговорить :-): либо придумать что-то в стиле фэшн :-):

Завтра встречаемся!!!! :ya_hoo_oo:
L@dy_Fl@me писал(а): ты хочешь фотки типа как у меня с прихваткой?

да, только с дыроколом :-)
Изображение
Аватара пользователя
Bonny
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 22:46
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 315 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Дата свадьбы: 19.04.2013

Re: Kazakh-Dutch wedding

Сообщение Bonny » 13 апр 2013, 20:22

OMG it was amazing!!!!!!!!! great photo-shoot :ya_hoo_oo:
Я в восторге, всё отснимали, в среду уже будут фоточкиииии :ya_hoo_oo:
Изображение
Аватара пользователя
Bonny
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 22:46
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 315 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Дата свадьбы: 19.04.2013

Re: Kazakh-Dutch wedding

Сообщение Linaa » 13 апр 2013, 20:58

Ааа! заинтриговала! так хочу поскорее все увидеть! и фоточки! и твою свадьбу! и твои поделки! и твое платье! и тебя, дорогая! :ki_ss:
Изображение

За это сообщение автора Linaa поблагодарил:
Bonny (13 апр 2013, 21:07)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: Kazakh-Dutch wedding

Сообщение Bonny » 13 апр 2013, 21:07

А вот шикарное видео бохо украшения для волос
Изображение
Аватара пользователя
Bonny
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 22:46
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 315 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Дата свадьбы: 19.04.2013

Re: Kazakh-Dutch wedding

Сообщение Bonny » 13 апр 2013, 21:25

Linaa писал(а):Ааа! заинтриговала! так хочу поскорее все увидеть! и фоточки! и твою свадьбу! и твои поделки! и твое платье! и тебя, дорогая! :ki_ss:

:ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: я всё-всё покажу :-) от фотографа я в восторге, прямо :ya_hoo_oo: московский парень, снимает звезд :sh_ok: и в основном моделей для рекламных проектов. Свадьбы не любит снимать :hi_hi_hi:
Все мои поделочки отснял и обещал в среду скинуть фотки :ya_hoo_oo:
А ты кстати в Астане бываешь? я лечу туда 11 мая на 2-3 дня и потом 19 мая по работе.
Зато могу показать вот что: Фотограф мой Любимый Мужчина :ki_ss:
Изображение
Я тут злая :de_vil: ветер бешенный бесил меня :-)
Изображение
Аватара пользователя
Bonny
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 22:46
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 315 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Дата свадьбы: 19.04.2013

Re: Kazakh-Dutch wedding

Сообщение *Yamika* » 13 апр 2013, 22:35

Бонитка, ты такая красотулечка!!!! прям :ki_ss:
Изображение

За это сообщение автора *Yamika* поблагодарил:
Bonny (14 апр 2013, 09:36)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
*Yamika*
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 16:44
Откуда: Казахстан, Темиртау
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Дата свадьбы: 29.06.2013

Re: Kazakh-Dutch wedding

Сообщение Linaa » 13 апр 2013, 23:31

Bonny писал(а):
Linaa писал(а):Ааа! заинтриговала! так хочу поскорее все увидеть! и фоточки! и твою свадьбу! и твои поделки! и твое платье! и тебя, дорогая! :ki_ss:

:ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: я всё-всё покажу :-) от фотографа я в восторге, прямо :ya_hoo_oo: московский парень, снимает звезд :sh_ok: и в основном моделей для рекламных проектов. Свадьбы не любит снимать :hi_hi_hi:
Все мои поделочки отснял и обещал в среду скинуть фотки :ya_hoo_oo:
А ты кстати в Астане бываешь? я лечу туда 11 мая на 2-3 дня и потом 19 мая по работе.
Зато могу показать вот что: Фотограф мой Любимый Мужчина :ki_ss:
Изображение
Я тут злая :de_vil: ветер бешенный бесил меня :-)

красавица, Бонни, как всегда! очень здорово, что ты под таким впечатлением от фотосета, значит фотки однозначно точно будут супер мега крутыми! и твои поделки..твои поделки это просто шедевры! :co_ol:
Ну Астана ближе, конечно, чем Алмата) но я там рееееедко( но ты хорошо, что так заранее предупредила, я постараюсь найти причину, чтобы отпроситься туда :hi_hi_hi:
Изображение

За это сообщение автора Linaa поблагодарил:
Bonny (14 апр 2013, 09:36)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: Kazakh-Dutch wedding

Сообщение Bonny » 14 апр 2013, 09:40

*Yamika* писал(а):Бонитка, ты такая красотулечка!!!! прям :ki_ss:


:smu:sche_nie: спасибо, чувствую себя супер-моделью +size :-)

Linaa писал(а):красавица, Бонни, как всегда! очень здорово, что ты под таким впечатлением от фотосета, значит фотки однозначно точно будут супер мега крутыми! и твои поделки..твои поделки это просто шедевры! :co_ol:
Ну Астана ближе, конечно, чем Алмата) но я там рееееедко( но ты хорошо, что так заранее предупредила, я постараюсь найти причину, чтобы отпроситься туда :hi_hi_hi:

Я так люблю, когда меня хвалят :-)
Алиночка, :ki_ss: ma sexy babe :ki_ss:
Отпроситься? :hi_hi_hi: с работы или у Островского?
Изображение
Аватара пользователя
Bonny
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 22:46
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 315 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Дата свадьбы: 19.04.2013

Re: Kazakh-Dutch wedding

Сообщение Bonny » 14 апр 2013, 09:51

5 дней.... :sh_ok:
А я еще не сделала
* книгу пожеланий (бумага куплена, осталось придумать как прошить листы :smu:sche_nie: )
* 300 птичек из бумаги (для украшений стола)
* забрать птичьи клетки в аренду
* доделать реквизит для photo booth
* сделать украшение для волос
* начать в конце-то нервничать :-) а то ощущение, как будто 5 дней до похода в продуктовый магазин, а не до свадьбы :-)
Изображение
Аватара пользователя
Bonny
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 22:46
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 315 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Дата свадьбы: 19.04.2013

Re: Kazakh-Dutch wedding

Сообщение Helga » 14 апр 2013, 17:26

Bonny писал(а):Зато могу показать вот что: Фотограф мой Любимый Мужчина

Фото- восторг :an)(gel: . Все такое красивое- и ты, и пейзаж, и поделки! Так не терпится уже увидеть все остальное..

За это сообщение автора Helga поблагодарил:
Bonny (14 апр 2013, 18:17)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Helga
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 03:19
Откуда: Киев
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2012

Re: Kazakh-Dutch wedding

Сообщение *Yamika* » 14 апр 2013, 22:15

Bonny писал(а):5 дней.... :sh_ok:
А я еще не сделала
* книгу пожеланий (бумага куплена, осталось придумать как прошить листы :smu:sche_nie: )
* 300 птичек из бумаги (для украшений стола)
* забрать птичьи клетки в аренду
* доделать реквизит для photo booth
* сделать украшение для волос
* начать в конце-то нервничать :-) а то ощущение, как будто 5 дней до похода в продуктовый магазин, а не до свадьбы :-)

с твоей энергией ты точно все успеешь!!! а вот нервничать и не начинай :-) будешь нам пример подавать :-)
Изображение
Аватара пользователя
*Yamika*
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 16:44
Откуда: Казахстан, Темиртау
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Дата свадьбы: 29.06.2013

Re: Kazakh-Dutch wedding

Сообщение Linaa » 14 апр 2013, 23:30

и с работы и у Островского) причем у второго отпроситься будет сложнее :hi_hi_hi:
Бонит, ну рассказывай, что чувствуешь? какое это ощущение за 5 дней до свадьбы?)
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: Kazakh-Dutch wedding

Сообщение Bonny » 15 апр 2013, 00:47

Helga писал(а):
Bonny писал(а):Зато могу показать вот что: Фотограф мой Любимый Мужчина

Фото- восторг :an)(gel: . Все такое красивое- и ты, и пейзаж, и поделки! Так не терпится уже увидеть все остальное..

:smu:sche_nie: спасибо :ki_ss:
Изображение
Аватара пользователя
Bonny
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 22:46
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 315 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Дата свадьбы: 19.04.2013

Re: Kazakh-Dutch wedding

Сообщение Bonny » 15 апр 2013, 00:48

*Yamika* писал(а):с твоей энергией ты точно все успеешь!!! а вот нервничать и не начинай :-) будешь нам пример подавать :-)

:ki_ss: плохой пример :faceoff: что-то не так с моим тайм-менеджментом :-) хотя это похоже на меня, дедлайн :-) :ps_ih:
Изображение
Аватара пользователя
Bonny
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 22:46
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 315 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Дата свадьбы: 19.04.2013

Re: Kazakh-Dutch wedding

Сообщение Bonny » 15 апр 2013, 01:01

Linaa писал(а):и с работы и у Островского) причем у второго отпроситься будет сложнее :hi_hi_hi:
Бонит, ну рассказывай, что чувствуешь? какое это ощущение за 5 дней до свадьбы?)

Вот-вот, и попробуй не сделать вид, что отпрашиваешься :is_te_ri_ka: - такое будет :de_vil: :-)
Ощущение странное :-) сегодня ночью прилетает мой будущий фазер-ин-ло :sh_ok: так что я начинаю потихоньку входить в роль и мандражировать =) целый день уборку делала :-)
А насчет свадьбы.... реально как в продуктовый сходить :faceoff: ... Хотя... есть такое ощущение радости и предвкушения чего-то особенного-особенного! :ya_hoo_oo: Как будто я во сне и мне снится, что я научилась летать, вот примерно так :an)(gel: :smu:sche_nie:
Я всем желаю так себя чувствовать :ki_ss: наслаждаться предсвадебной подготовкой и буквально ждать чуда...
Вот мне часто говорят знакомые :ti_pa: типа сильно не надейся, идеально никогда не бывает, ты разочаруешься... и бла-бла-бла
Меня прям БЕСИИИИТ :-)
Я уже говорила, ничто не испортит этот день! Он изначально ИДЕАЛЕН!
Идеальным этот день делает не дизайнерское платье и умопомрачительный look, не самый дорогой ресторан и изысканная еда, и даже если бог Зевс сойдет с небес поцеловать большой пальчик на правой ноге :-) идеальность этого дня - я и мой Любимый Мужчина, идеальность - это сознание того, что вот с этим человеком я хочу провести свою жизнь и состариться, с ним я хочу делить и радости и невзгоды, с ним и только с ним мой мир ИДЕАЛЕН...
Разошлась что-то я :-)
Изображение

За это сообщение автора Bonny поблагодарили: 5
Linaa (15 апр 2013, 01:04), NataSHonok (15 апр 2013, 10:14), Sposa Ispirato (15 апр 2013, 09:38), Маша (15 апр 2013, 17:01), Татьяна Солнце (15 апр 2013, 08:23)
Рейтинг: 26.32%
 
Аватара пользователя
Bonny
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 22:46
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 315 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Дата свадьбы: 19.04.2013

Re: Kazakh-Dutch wedding

Сообщение Linaa » 15 апр 2013, 01:13

Bonny писал(а):
Я уже говорила, ничто не испортит этот день! Он изначально ИДЕАЛЕН!
Идеальным этот день делает не дизайнерское платье и умопомрачительный look, не самый дорогой ресторан и изысканная еда, и даже если бог Зевс сойдет с небес поцеловать большой пальчик на правой ноге :-) идеальность этого дня - я и мой Любимый Мужчина, идеальность - это сознание того, что вот с этим человеком я хочу провести свою жизнь и состариться, с ним я хочу делить и радости и невзгоды, с ним и только с ним мой мир ИДЕАЛЕН...
Разошлась что-то я :-)

аааах, твои слова - это что-то невероятное, настолько они проникнуты и пропитаны искренностью, любовью, всем самым правильным, что это чувствуешь за километры и даже через экран монитора.. и как-то все мелочи вокруг меркнут, начинаешь задумываться о главном! и спасибо тебе за это, дорогая. ведь в суматохе дней, каких-то дел, рутины так важно не упустить самого важного в жизни. ты умница, не сомневаюсь, что будешь самой мудрой женой и в будущем мамочкой! :ki_ss:
"отправляюсь спать с глупой улыбкой от уха до уха"
Изображение

За это сообщение автора Linaa поблагодарил:
Bonny (15 апр 2013, 01:16)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: Kazakh-Dutch wedding

Сообщение Bonny » 15 апр 2013, 01:19

Linaa писал(а):аааах, твои слова - это что-то невероятное, настолько они проникнуты и пропитаны искренностью, любовью, всем самым правильным, что это чувствуешь за километры и даже через экран монитора.. и как-то все мелочи вокруг меркнут, начинаешь задумываться о главном! и спасибо тебе за это, дорогая. ведь в суматохе дней, каких-то дел, рутины так важно не упустить самого важного в жизни. ты умница, не сомневаюсь, что будешь самой мудрой женой и в будущем мамочкой! :ki_ss:
"отправляюсь спать с глупой улыбкой от уха до уха"

:-) покажу БМ твое соощение, пусть еще раз убедится какое сокровище ему досталось :-)
спокойной ночи, уговаривай жениха на permission :ki_ss:
Изображение
Аватара пользователя
Bonny
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 22:46
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 315 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Дата свадьбы: 19.04.2013

Re: Kazakh-Dutch wedding

Сообщение Татьяна Солнце » 15 апр 2013, 08:26

Bonny писал(а):Вот мне часто говорят знакомые :ti_pa: типа сильно не надейся, идеально никогда не бывает, ты разочаруешься... и бла-бла-бла
Меня прям БЕСИИИИТ :-)
Я уже говорила, ничто не испортит этот день! Он изначально ИДЕАЛЕН!
Идеальным этот день делает не дизайнерское платье и умопомрачительный look, не самый дорогой ресторан и изысканная еда, и даже если бог Зевс сойдет с небес поцеловать большой пальчик на правой ноге :-) идеальность этого дня - я и мой Любимый Мужчина, идеальность - это сознание того, что вот с этим человеком я хочу провести свою жизнь и состариться, с ним я хочу делить и радости и невзгоды, с ним и только с ним мой мир ИДЕАЛЕН...


Эти слова надо цитировать!!! Нужно поместить их на большой свадебный баннер, и обязательно на первую строчку в топ-10 советов будущим женам!!!!
Изображение

За это сообщение автора Татьяна Солнце поблагодарил:
Bonny (15 апр 2013, 10:44)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Kazakh-Dutch wedding

Сообщение Sposa Ispirato » 15 апр 2013, 09:45

Bonny писал(а):
Linaa писал(а):и с работы и у Островского) причем у второго отпроситься будет сложнее :hi_hi_hi:
Бонит, ну рассказывай, что чувствуешь? какое это ощущение за 5 дней до свадьбы?)

Вот-вот, и попробуй не сделать вид, что отпрашиваешься :is_te_ri_ka: - такое будет :de_vil: :-)
Ощущение странное :-) сегодня ночью прилетает мой будущий фазер-ин-ло :sh_ok: так что я начинаю потихоньку входить в роль и мандражировать =) целый день уборку делала :-)
А насчет свадьбы.... реально как в продуктовый сходить :faceoff: ... Хотя... есть такое ощущение радости и предвкушения чего-то особенного-особенного! :ya_hoo_oo: Как будто я во сне и мне снится, что я научилась летать, вот примерно так :an)(gel: :smu:sche_nie:
Я всем желаю так себя чувствовать :ki_ss: наслаждаться предсвадебной подготовкой и буквально ждать чуда...
Вот мне часто говорят знакомые :ti_pa: типа сильно не надейся, идеально никогда не бывает, ты разочаруешься... и бла-бла-бла
Меня прям БЕСИИИИТ :-)
Я уже говорила, ничто не испортит этот день! Он изначально ИДЕАЛЕН!
Идеальным этот день делает не дизайнерское платье и умопомрачительный look, не самый дорогой ресторан и изысканная еда, и даже если бог Зевс сойдет с небес поцеловать большой пальчик на правой ноге :-) идеальность этого дня - я и мой Любимый Мужчина, идеальность - это сознание того, что вот с этим человеком я хочу провести свою жизнь и состариться, с ним я хочу делить и радости и невзгоды, с ним и только с ним мой мир ИДЕАЛЕН...
Разошлась что-то я :-)

Какое начало рабочей недели романтишное у меня после прочтения твоего дневничка :ki_ss:
Бонита, у меня сейчас такая эйфория после этих слов,будто я сама через пару дней уже выйду замуж :smu:sche_nie: Я думаю,что у вас все будет отлично, и ты права, это все фигня, что да как пройдет ( в плане мелких косяков, они не важны), важно,чтобы ваши глаза в этот день светились, улыбки не сходили с лица и это вы все перенесли на свою повседневную жизнь.. :ki_ss:
Я вспомнила одну свадьбу, у меня сокурсница выходила замуж 1 го декабря, они встретились однажды и уже через 2 недели они познакомили родителей, через месяц они поженились.... На свадьбе не было никакой продумки, были искуственные цветы, обыденный ресторан с разными цветами, платье на прокат, НО, я так плакала, когда увидела, как она такая счастливая,самая счастливая на свете, входила в зал со своим уже мужем, и им не было разницы ни до чего, только они. Они отплясывали, так светились, тогда я словила себя на мысли..Да какая разница вообще что да как, главное, должнs быть любовь и чувства :ki_ss: Что-то я тоже разошлась :ps_ih:

За это сообщение автора Sposa Ispirato поблагодарил:
Bonny (15 апр 2013, 10:45)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Sposa Ispirato
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 15:41
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Дата свадьбы: 16.08.2013

Re: Kazakh-Dutch wedding

Сообщение Ксюник » 15 апр 2013, 11:40

Привет!!!Всю ночь читала твой дневничек,пока ехала в автобусе:-)Блииин,Бонничка ты такая...супер-мега-батареечка!!!Я в восторге от твоей креативности и невероятного спокойствия перед днем "Х"!:-DПросто восхищаюсь тобой!!!

За это сообщение автора Ксюник поблагодарил:
Bonny (15 апр 2013, 13:12)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Kazakh-Dutch wedding

Сообщение Bonny » 15 апр 2013, 13:13

Татьяна Солнце писал(а):
Bonny писал(а):Вот мне часто говорят знакомые :ti_pa: типа сильно не надейся, идеально никогда не бывает, ты разочаруешься... и бла-бла-бла
Меня прям БЕСИИИИТ :-)
Я уже говорила, ничто не испортит этот день! Он изначально ИДЕАЛЕН!
Идеальным этот день делает не дизайнерское платье и умопомрачительный look, не самый дорогой ресторан и изысканная еда, и даже если бог Зевс сойдет с небес поцеловать большой пальчик на правой ноге :-) идеальность этого дня - я и мой Любимый Мужчина, идеальность - это сознание того, что вот с этим человеком я хочу провести свою жизнь и состариться, с ним я хочу делить и радости и невзгоды, с ним и только с ним мой мир ИДЕАЛЕН...


Эти слова надо цитировать!!! Нужно поместить их на большой свадебный баннер, и обязательно на первую строчку в топ-10 советов будущим женам!!!!

Тань, а я и вправду хотела в отчете эти слова написать... :smu:sche_nie:
Изображение
Аватара пользователя
Bonny
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 22:46
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 315 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Дата свадьбы: 19.04.2013

Re: Kazakh-Dutch wedding

Сообщение Bonny » 15 апр 2013, 13:14

MissUlyana писал(а):
Bonny писал(а):Вот мне часто говорят знакомые :ti_pa: типа сильно не надейся, идеально никогда не бывает, ты разочаруешься... и бла-бла-бла
Меня прям БЕСИИИИТ :-)
Я уже говорила, ничто не испортит этот день! Он изначально ИДЕАЛЕН!
Идеальным этот день делает не дизайнерское платье и умопомрачительный look, не самый дорогой ресторан и изысканная еда, и даже если бог Зевс сойдет с небес поцеловать большой пальчик на правой ноге :-) идеальность этого дня - я и мой Любимый Мужчина, идеальность - это сознание того, что вот с этим человеком я хочу провести свою жизнь и состариться, с ним я хочу делить и радости и невзгоды, с ним и только с ним мой мир ИДЕАЛЕН...
Разошлась что-то я :-)

:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: блииин, переписываю слово в слово в свой свадебный блокнот, прям на обложку, с подписью (c) Бонни :-)

а фотка правда ооч клевая! ты красотка! :ki_ss:


Ульяна, спасибо большое :ki_ss:
Изображение
Аватара пользователя
Bonny
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 22:46
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 315 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Дата свадьбы: 19.04.2013

Re: Kazakh-Dutch wedding

Сообщение Bonny » 15 апр 2013, 13:38

Sposa Ispirato писал(а):
Bonny писал(а):Вот-вот, и попробуй не сделать вид, что отпрашиваешься :is_te_ri_ka: - такое будет :de_vil: :-)
Ощущение странное :-) сегодня ночью прилетает мой будущий фазер-ин-ло :sh_ok: так что я начинаю потихоньку входить в роль и мандражировать =) целый день уборку делала :-)
А насчет свадьбы.... реально как в продуктовый сходить :faceoff: ... Хотя... есть такое ощущение радости и предвкушения чего-то особенного-особенного! :ya_hoo_oo: Как будто я во сне и мне снится, что я научилась летать, вот примерно так :an)(gel: :smu:sche_nie:
Я всем желаю так себя чувствовать :ki_ss: наслаждаться предсвадебной подготовкой и буквально ждать чуда...
Вот мне часто говорят знакомые :ti_pa: типа сильно не надейся, идеально никогда не бывает, ты разочаруешься... и бла-бла-бла
Меня прям БЕСИИИИТ :-)
Я уже говорила, ничто не испортит этот день! Он изначально ИДЕАЛЕН!
Идеальным этот день делает не дизайнерское платье и умопомрачительный look, не самый дорогой ресторан и изысканная еда, и даже если бог Зевс сойдет с небес поцеловать большой пальчик на правой ноге :-) идеальность этого дня - я и мой Любимый Мужчина, идеальность - это сознание того, что вот с этим человеком я хочу провести свою жизнь и состариться, с ним я хочу делить и радости и невзгоды, с ним и только с ним мой мир ИДЕАЛЕН...
Разошлась что-то я :-)

Какое начало рабочей недели романтишное у меня после прочтения твоего дневничка :ki_ss:
Бонита, у меня сейчас такая эйфория после этих слов,будто я сама через пару дней уже выйду замуж :smu:sche_nie: Я думаю,что у вас все будет отлично, и ты права, это все фигня, что да как пройдет ( в плане мелких косяков, они не важны), важно,чтобы ваши глаза в этот день светились, улыбки не сходили с лица и это вы все перенесли на свою повседневную жизнь.. :ki_ss:
Я вспомнила одну свадьбу, у меня сокурсница выходила замуж 1 го декабря, они встретились однажды и уже через 2 недели они познакомили родителей, через месяц они поженились.... На свадьбе не было никакой продумки, были искуственные цветы, обыденный ресторан с разными цветами, платье на прокат, НО, я так плакала, когда увидела, как она такая счастливая,самая счастливая на свете, входила в зал со своим уже мужем, и им не было разницы ни до чего, только они. Они отплясывали, так светились, тогда я словила себя на мысли..Да какая разница вообще что да как, главное, должнs быть любовь и чувства :ki_ss: Что-то я тоже разошлась :ps_ih:

:ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: Ну правда ведь, женятся же люди без всяких затей и хэндмейда - и ничО, счастливы :-)
Изображение
Аватара пользователя
Bonny
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 22:46
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 315 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Дата свадьбы: 19.04.2013

Re: Kazakh-Dutch wedding

Сообщение Bonny » 15 апр 2013, 13:46

Ксюник писал(а):Привет!!!Всю ночь читала твой дневничек,пока ехала в автобусе:-)Блииин,Бонничка ты такая...супер-мега-батареечка!!!Я в восторге от твоей креативности и невероятного спокойствия перед днем "Х"!:-DПросто восхищаюсь тобой!!!

Привет! Спасибо :smu:sche_nie: так меня все засмущали :smu:sche_nie: а я смотрю в дневничках и мне иногда кажется, что у меня руки растут из попковой мышцы :-)
Изображение
Аватара пользователя
Bonny
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 22:46
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 315 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Дата свадьбы: 19.04.2013

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43