Наша романтичная цветочная свадьба в нейви-блю

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Наша романтичная цветочная свадьба в нейви-блю

Сообщение innochka » 17 апр 2013, 00:48

Привет всем счастливицам невестам!
Вот и я буквально несколько дней назад вступила в ваши ряды!)

Хочу выразить огромнейшую благодарность всем кто трудится над созданием
Изображение
Вы действительно самый лучший свадебный ресурс!

Итак, меня зовут Инна. И я из города Ростова-на-Дону. Свадьбу планируем в июле-августе. В крайнем случае в сентябре. Времени совсем не много на подготовку но я уже готова творить, вдохновившись идеями на сайте!
Первым делом все выбирают свадебную палитру, я же пока повременю... так как знаю тенденции владельцев ресторанов выкрашивать стены банкетных залов в розовые или персиковые тона... так что пока не выберем место, где будет проходить банкет со свадебной стилистикой повременю) отталкиваться буду от этого)

А пока есть время продумать дальнейший план действий и составить списки всего необходимого!)
Ушла творить :ki_ss:

Подушечка для колец
Букетик незавершенный
МК по букетику
Бонбоньерки
Галстук жениха
Дерево пожеланий
Бутоньерки
Браслетики для подружек
Вино
Фотограф
Пригласительные
Мысли для фотосессии
Бокальчики
Место свадьбы и идеи по оформлению
Костюм жениха
Растяжка
Казна
Лопаточка и ножичек для торта
"Быки" и костюм жениха - крупный план
Букетик - итог
Фата
Веночек
Рафаэлки-бонбоньерки
Букет-дублер
Туфли жениха
Кафе
Буковки для бэка
Подвязка
Фигурки на торт
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Wedding day

Сообщение valeri_aleks » 17 апр 2013, 12:53

Добро пожаловать на сайт и в ряды невест:)
а какие-нибудь воображалки есть по поводу праздника? чего хочешь (не смотря если на стены ресторана)
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: Wedding day

Сообщение Анастасия_Жучка » 17 апр 2013, 14:11

Боже наконец-то появились люди из моего города. Класс класс класс. :bra_vo:
Изображение
И быть богиней – даже в девяносто для любящего бога очень просто!
Каждый день я вдыхаю твой космос,чтобы ярче горели звезды...
Аватара пользователя
Анастасия_Жучка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:45
Откуда: Ростов-на-дону
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Wedding day

Сообщение Анастасия_Жучка » 17 апр 2013, 14:13

Готова помочь идеями и не только. Подскажу контакты всех самых самых хороших и проверенных вендоров, а также, если нужно, помогу с украшением зала :-):
Изображение
И быть богиней – даже в девяносто для любящего бога очень просто!
Каждый день я вдыхаю твой космос,чтобы ярче горели звезды...
Аватара пользователя
Анастасия_Жучка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:45
Откуда: Ростов-на-дону
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Wedding day

Сообщение innochka » 17 апр 2013, 16:00

valeri_aleks писал(а):Добро пожаловать на сайт и в ряды невест:)
а какие-нибудь воображалки есть по поводу праздника? чего хочешь (не смотря если на стены ресторана)


воображалок куча! :-):
сегодня вечером обо всем подробно напишу и поскидываю фото.
а пока что зашла немного по филонить на работе :-) и набраться идей
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Wedding day

Сообщение innochka » 17 апр 2013, 16:01

Анастасия_Жучка писал(а):Боже наконец-то появились люди из моего города. Класс класс класс. :bra_vo:


Я честно говоря сама не думала увидеть кого то из Ростова :-):
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Wedding day

Сообщение valeri_aleks » 17 апр 2013, 16:01

innochka писал(а):
valeri_aleks писал(а):Добро пожаловать на сайт и в ряды невест:)
а какие-нибудь воображалки есть по поводу праздника? чего хочешь (не смотря если на стены ресторана)


воображалок куча! :-):
сегодня вечером обо всем подробно напишу и поскидываю фото.
а пока что зашла немного по филонить на работе :-) и набраться идей

ага,я вот тоже зашла набраться идей и уже дня 3 вообще не работаю))) так что аккуратнее, затягивает жуть))
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: Wedding day

Сообщение innochka » 17 апр 2013, 16:08

Анастасия_Жучка писал(а):Готова помочь идеями и не только. Подскажу контакты всех самых самых хороших и проверенных вендоров, а также, если нужно, помогу с украшением зала :-):


Спасибо большое! Пока есть желание творить всё самой) но если что, теперь знаю к кому обращаться :mi_ga_et:
Для банкета место мы уже ищем в Батайске. Жених там жил и плюс еще к тому же все родственники и его друзья все живут там. Так будет удобно, тем более моя родня приедет (если приедет) то из других городов, все равно ездить придется :-): Ну и еще конечно в Батайске дешевле, чем в Ростове, а ехать 15 мин. максимум
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Wedding day

Сообщение innochka » 17 апр 2013, 16:10

valeri_aleks писал(а):
innochka писал(а):
valeri_aleks писал(а):Добро пожаловать на сайт и в ряды невест:)
а какие-нибудь воображалки есть по поводу праздника? чего хочешь (не смотря если на стены ресторана)


воображалок куча! :-):
сегодня вечером обо всем подробно напишу и поскидываю фото.
а пока что зашла немного по филонить на работе :-) и набраться идей

ага,я вот тоже зашла набраться идей и уже дня 3 вообще не работаю))) так что аккуратнее, затягивает жуть))



ахаха))) это точно! сама вчера с 5 до 12 ночи сидела :dan_ser:
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Wedding day

Сообщение Анастасия_Жучка » 17 апр 2013, 16:12

Насчет Батайска надо подумать, какие там банкетные залы есть, я там не смотрела, мы искали еще в Таганроге, там вообще очень много классных мест, но далековато от Ростова
Изображение
И быть богиней – даже в девяносто для любящего бога очень просто!
Каждый день я вдыхаю твой космос,чтобы ярче горели звезды...
Аватара пользователя
Анастасия_Жучка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:45
Откуда: Ростов-на-дону
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Wedding day

Сообщение innochka » 17 апр 2013, 22:14

Девочки! Помогите определиться!
Платье я решила заказывать с Taobao.
Выбрала несколько вариантов... а окончательно не могу определиться...

Вариант №1
Изображение

Вариант№2
Изображение

Вариант№3
Изображение
но если честно на счёт этого платья очень сомневаюсь... боюсь, что платье до конца вечера не доживёт... юбку потопчут или оторвут :-)

Вариант№4
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Wedding day

Сообщение innochka » 17 апр 2013, 22:38

Проанализировав выбранные платья, поняла, что зациклилась на кружевной отделке :-):
Вообще еще понравились вот эти два платьица... сижу и думаю что же выбрать...
Изображение
Изображение

Девочки очень нужны советы) Что лучше подойдет?
Вот кстати я)
ИзображениеИзображение

И мы с любимкой)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Wedding day

Сообщение innochka » 17 апр 2013, 22:50

Думала уже и о прическе. Волосы собирать точно не хочу... не моё это не люблю.
Один из вариантов это французкий водопад
Можно сделать локоны, а можно и прямые оставить. Чёлка остаётся.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Wedding day

Сообщение Татьяна Солнце » 18 апр 2013, 09:00

Интересный водопад)))). Так сразу захотелось длинные волосы. А по поводу платья - по своему опыту общения с платьями с ТаоБао хочу посоветовать заказывать платье, в котором по минимуму страз, поскольку очень часто в жизни они выглядят как чересчур блестящие стекляшки и сверкают они совсем не благородно.
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Wedding day

Сообщение L@dy_Fl@me » 18 апр 2013, 09:51

Ты красивая :-):
По поводу платья... У тебя вроде хорошая фигура, так что тебе почти любое должно подойти. Но присоединюсь к Ульянке - сходи померь в салон платья. Тогда точно определишься с цветом и фасоном. Из предложенных тобой вариантов мне нравится 2-й. Только его бы в белом цвете :-): Мне кажется тебе чисто белый будет лучше :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Wedding day

Сообщение innochka » 18 апр 2013, 11:25

Татьяна Солнце писал(а):Интересный водопад)))). Так сразу захотелось длинные волосы. А по поводу платья - по своему опыту общения с платьями с ТаоБао хочу посоветовать заказывать платье, в котором по минимуму страз, поскольку очень часто в жизни они выглядят как чересчур блестящие стекляшки и сверкают они совсем не благородно.


На счёт страз и жемчуга я знаю, что они лепят то что подешевле. У меня почти весь гардероб с тао. Посчастливилось иметь подругу, которая занимается закупками с этих сайтов. Так что я уже изначально готова заменить стразы жемчуг или ленту в платье на другой цвет :-):
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Wedding day

Сообщение innochka » 18 апр 2013, 11:44

MissUlyana писал(а):Привет! добро пожаловать в нашу дружную семейку! :-):
по поводу платья. ты точно решила, что именно такой фасон хочешь? примеряла что-то подобное? я сама убедилась, что то, чего хотелось изначально совершенно не так садится на конкретно мою фигуру, как мне представлялось.. Поэтому совет, прежде, чем делать заказ - сходи в любой салон и примерь любое подобное платье :a_g_a:
мне из всех твоих картинок ближе всего № 3, но оно, как я поняла, не в твоих фаворитах :) а из пышных мне понравился вариант 4, объясню: корсет четко по талии, не ниже, это зрительно удлинняет фигурку, контрастный пояс делает еще больший акцент на талии - это тоже всегда большой плюс.

прическа :ya_hoo_oo: у меня самой длинные волосы, и я бы с удовольсвтием что-то подобное себе сделала! смотрится шикарно! утаскиваю в свою копилку :a_g_a:
P.S. ты красотка! :-):


Спасибо! Спасибо! :smu:sche_nie:
Я уже заходила в пару салонов. Мерила мне идут и пышные и приталенные и с низкой талией и высокой :-): благо рост высокий 168 см+каблуки и худенькая
Спасибо за советы! Но вот на счёт талии ты не угадала... чётко по моей фигуре сядет 1, 2, 3 ... 4 уже будет как завышенная. 3 платье очень шикарное, но я боюсь за юбку... на свадьбах любят просто длинные пооторвать, а тут шлейф :ya_hoo_oo: я даже думала обрезать его, но рассмотрев с зади , поняла , что не получится... идут кружева и тогда придется "рубить" рисунок. Ещё меня очень привлекают ленточки на платьях как на 4) тем более цвет в дальнейшем можно будет заменить)

В любом случае ещё пробегусь еще по салонам. Просто жалко денег... большинство платьев я видела на тао... а тут они весят уже с хорошей накруточкой :-):
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Wedding day

Сообщение innochka » 18 апр 2013, 11:48

L@dy_Fl@me писал(а):Ты красивая :-):
По поводу платья... У тебя вроде хорошая фигура, так что тебе почти любое должно подойти. Но присоединюсь к Ульянке - сходи померь в салон платья. Тогда точно определишься с цветом и фасоном. Из предложенных тобой вариантов мне нравится 2-й. Только его бы в белом цвете :-): Мне кажется тебе чисто белый будет лучше :-):


Спасибо!
Все платья белые! Просто свет такой с обработкой сделали :-): Есть и другие фото по деталькам, где всё видно.
По салонам ещё пробегусь основательно, может ещё поменяю свои вкусовые пристрастия...
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Wedding day

Сообщение innochka » 18 апр 2013, 12:24

Итак! Хочу поделиться моими первыми идеями!
Букет я думала, что буду заказывать из живых цветов, но увидев это чудо окончательно и без поворотно поняла, что влюбилась.
Изображение
Изображение

"пестики" цветочка можно будет будет сделать из жемчуга или страз (смотря что будет на моём платье, чтоб гармонировало). Для жениха бутоньерку из таких же цветочков :bra_vo:
А для подружек невесты браслетики)
Изображение
А может кому ещё и ободочки приглянутся)
Изображение

вот еще похожие цветочки
Изображение
и браслетик... приблизительно такие и буду делать! так хочется быстрее уже найти банкетный зал и тогда можно будет определяться с цветом свадьбы! и бежать закупаться тканями, тесьмой и всем подручным....
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Wedding day

Сообщение innochka » 18 апр 2013, 12:29

MissUlyana писал(а):
innochka писал(а):Спасибо! Спасибо! :smu:sche_nie:
Я уже заходила в пару салонов. Мерила мне идут и пышные и приталенные и с низкой талией и высокой :-): благо рост высокий 168 см+каблуки и худенькая
Спасибо за советы! Но вот на счёт талии ты не угадала... чётко по моей фигуре сядет 1, 2, 3 ... 4 уже будет как завышенная. 3 платье очень шикарное, но я боюсь за юбку... на свадьбах любят просто длинные пооторвать, а тут шлейф :ya_hoo_oo: я даже думала обрезать его, но рассмотрев с зади , поняла , что не получится... идут кружева и тогда придется "рубить" рисунок. Ещё меня очень привлекают ленточки на платьях как на 4) тем более цвет в дальнейшем можно будет заменить)

В любом случае ещё пробегусь еще по салонам. Просто жалко денег... большинство платьев я видела на тао... а тут они весят уже с хорошей накруточкой :-):

А, ну тогда вопросы сняты... если ты уже в курсе, что тебе идет, смело выбирай то, что ближе к душе. а еще такой вопрос - я просто никогда не пользовалась этим сайтом - там платья готовые или будут под тебя шить? если будут шить по твоим меркам, я думаю, смело можно указать, чтоб не делали шлейф и пускали крушево так же, как впереди :nez-nayu: Да, по поводу 4-го платья - я тоже сразу подумала, что сможешь поменять ленту под свою свадебную палитру и будет волшебно :a_g_a:



Там по разному) Нужно выбирать по рейтингу и отзывам хорошего продавца! У одного продавца фабрика или портные шьют по твоим размерам, а у другого уже готовые висят, купленные у первого продавца с фабрики и теперь продающиеся с наценкой... все принципе как у нас :-): бизнес есть бизнес :-):
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Wedding day

Сообщение *Yamika* » 18 апр 2013, 22:54

Вы такие лапочки!!! :ki_ss: а из платьев мне понравился 2 вариант тем, что там юбка из-за кружева внизу смотрится законченной
Изображение
Аватара пользователя
*Yamika*
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 16:44
Откуда: Казахстан, Темиртау
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Дата свадьбы: 29.06.2013

Re: Wedding day

Сообщение Linaa » 19 апр 2013, 00:50

Привет! добро пожаловать к нам! у нас здесь очень тепло и уютно! :mi_ga_et: поздравляю тебя с дневником и со статусом!
Мне понравилось второе платье) и четвертое в принципе тоже, но я видела его вживую и мне не очень понравился поясок и стразы на нем. по поводу шлейфа,его действительно можно ведь и не шить, если тебе очень нравится платье, я свое тоже заказывала с Китая, только не с тао, но знаю точно, что можно поговорить с продавцом на этот счет. если нужно я могу поделиться даже информацией и проверенными ссылками)
Букет очень понравился, в этом цвете так выгодно смотрится) утаскиваю идею с повязками на голову для маленьких девочек, смотрится улетно вообще!
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: Wedding day

Сообщение innochka » 19 апр 2013, 01:18

Linaa писал(а):Привет! добро пожаловать к нам! у нас здесь очень тепло и уютно! :mi_ga_et: поздравляю тебя с дневником и со статусом!
Мне понравилось второе платье) и четвертое в принципе тоже, но я видела его вживую и мне не очень понравился поясок и стразы на нем. по поводу шлейфа,его действительно можно ведь и не шить, если тебе очень нравится платье, я свое тоже заказывала с Китая, только не с тао, но знаю точно, что можно поговорить с продавцом на этот счет. если нужно я могу поделиться даже информацией и проверенными ссылками)
Букет очень понравился, в этом цвете так выгодно смотрится) утаскиваю идею с повязками на голову для маленьких девочек, смотрится улетно вообще!


Приветик! Спасибо! :-):
У меня подруга занимается закупками, так что мне будет всё считай по себестоимости.
И сразу буду знать как обстоят дела с моим платьем!
Я увидела фотки платья со шлейфом в живую, как они его шьют и поняла что нет :-):
Насколько я понимаю это платье :ti_pa: типо под копию Vera Vang на нём нашиты розочки на ленте и на юбке внизу... уж очень примитивные розочки выходят на деле... Ленту ставят выше... чуть ли не под грудь и кружева, точнее нашивка под кружева оставляет желать лучшего, да и лента другого цвета. Так что я от этого варианта уже отказалась :-):
И эти платья я рассматриваю только у проверенных продавцов. Чтоб как с этим в живую просмотреть все детальки и не разочароваться :-):

Еще на счет четвертого платья, хочу спросить, там талия завышенная? Или так на фото смотрится? По сравнению с другими моими платьями, она высоковата смотрится... Стразы китайцы на всех платьях лепят дешевку, так что я их буду переклеивать на Swarowski и ленту поменяю в цвет свадьбе (если платье с лентой выберу), это я уже заранее знаю :-):

А в букет я влюбилась с первого взгляда. Всё больше приглядываюсь к такому насыщенному фиолетово-синему цвету...
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Wedding day

Сообщение Linaa » 19 апр 2013, 01:23

Да-да, очень уж стразы дешево смотрелись и портили весь образ платья. Талия насколько я помню не завышенная, я завтра поищу живую фотографию этого платья и кину тебе.
А я ресторан подбирала под нашу цветовую гамму) сложнее, конечно, но объехав 11 ресторанов, мы нашли таки наш, такой идеально подходящий под нашу цветовую гамму.
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: Wedding day

Сообщение innochka » 19 апр 2013, 01:35

Еще мучаюсь в раздумьях на счёт фаты... быть ей или не быть.
Длинные, слишком многослойные и кружева на фате сразу нет.
Вуали, шляпки ободочки не впечатляют.
Выбрала вот эту фату простенькую совершенно без ничего на гребешке. Если что одену на девичник :-):
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45

cron