Зимняя ягода

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Зимняя ягода

Сообщение L@dy_Fl@me » 12 апр 2013, 10:30

Веснушка писал(а):Наташик, мне понравился тортик :) это со свадьбы http://www.weddingchicks.com/2013/03/21 ... n-wedding/

он офигенный! пожалуй я такой просто на какой-то праздник приготовлю :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Зимняя ягода

Сообщение Веснушка » 12 апр 2013, 10:51

Ксюш, там сверху свежий инжир? А где его достать?
- Мамочка, у тебя была мечта?
- Была!
- А сейчас?
- А сейчас она идёт рядом и задаёт вопросы!
Веснушка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 18:52
Откуда: Kazakhstan
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Дата свадьбы: 08.09.2012

Re: Зимняя ягода

Сообщение L@dy_Fl@me » 12 апр 2013, 10:59

Веснушка писал(а):Ксюш, там сверху свежий инжир? А где его достать?

Похоже на то :-): О том, где его достать, я ещё не подумала :-) Вообще можно посмотреть в крупных маркетах типа рамстора, там иногда бывают экзотические фрукты. И на базарах последнее время обращала внимание на то, что там даже мангостин продается. Только чего-то у меня руки не доходили даже спросить сколько они стоят :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Зимняя ягода

Сообщение NataSHonok » 12 апр 2013, 18:11

Какой красивенный! я мечтаю о легкой небрежности и намёке на домашние пироги...вот эти коржи не "зашпаклёванные" кремом меня вставляют :smu:sche_nie:
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: Зимняя ягода

Сообщение BeHappy » 12 апр 2013, 18:15

NataSHonok писал(а):Какой красивенный! я мечтаю о легкой небрежности и намёке на домашние пироги...вот эти коржи не "зашпаклёванные" кремом меня вставляют :smu:sche_nie:

у меня такой же взгляд на свадебный торт. тоже хочу большой небрежный пирог с фруктами, ягодами и шоколадной крошкой. я даже о большом одноярусном подумываю.

За это сообщение автора BeHappy поблагодарил:
NataSHonok (12 апр 2013, 22:52)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Зимняя ягода

Сообщение bridezilla » 13 апр 2013, 04:29

Вот картинка из моих закромов:
Изображение

За это сообщение автора bridezilla поблагодарил:
NataSHonok (13 апр 2013, 14:49)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
bridezilla
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 22:53
Откуда: London, UK
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Дата свадьбы: 04.10.2014

Re: Зимняя ягода

Сообщение bridezilla » 18 апр 2013, 12:01

Наташ, как там у тебя дела? Что нового? Как с пригласительными?
Я тут терпеливо ждала, ждала, но не вытерпела сама спросила :nez-nayu:
Аватара пользователя
bridezilla
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 22:53
Откуда: London, UK
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Дата свадьбы: 04.10.2014

Re: Зимняя ягода

Сообщение NataSHonok » 18 апр 2013, 12:52

:ki_ss: ты не поверишь, как мне приятно, что помнят! ты знаешь, я так и не нашла пример пригласительного, который бы мне очень понравился. Я вот только один видела, мне как раз декоратор - будем называть её так :-): - показывала. Но это был не приглос, а пример упаковки подарка. Знаешь, я не дергаюсь никуда, т.к. поняла, что пока место не найду, у меня вдохновения не будет. Как раз хотим в пару мест съездить в выходной. А в целом слоняюсь бесцельно по дневникам.

Девочки! я уже спрашивала мнение некоторых, а вообще всё еще интересно. Как по-вашему мнению, стоит ли усилий свадебный сайт??? Особенно, например, если у нас не свадьба за границей и все родные в основном находятся с нами в одном городе, и не приходится организовывать огромную толпу гостей к нам на свадьбу.... Формат же человек 40 ))))
Ксюша уже высказывала мне свое подробное мнение :-) да же?
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: Зимняя ягода

Сообщение L@dy_Fl@me » 18 апр 2013, 14:21

NataSHonok писал(а):Ксюша уже высказывала мне свое подробное мнение :-) да же?

Ага, подробней некуда :-) Дальше тебя только веб-программированию научить ;;-)))
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Зимняя ягода

Сообщение Анастасия_Жучка » 18 апр 2013, 14:55

О Наташа, мы так горели поначалу свадебным сайтом, муж шарит в этих делах и мог бы его сделать сам. Но! У нас 40 человек и все из близкого круга, с кем мы общаемся каждый день. Свадебный сайт мне кажется имеет смысл, если гостей много и действительно многие далеко живут и им проще всю инфу посмотреть на сайте. Да и потом у нас бы времени не было заниматься еще и сайтом, ведь проще позвонить человеку и сказать все что нужно, чем вносить инфу на сайт и потом объяснять человеку на какой сайт зайти , куда посмотреть.
Изображение
И быть богиней – даже в девяносто для любящего бога очень просто!
Каждый день я вдыхаю твой космос,чтобы ярче горели звезды...

За это сообщение автора Анастасия_Жучка поблагодарил:
NataSHonok (18 апр 2013, 15:01)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Анастасия_Жучка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:45
Откуда: Ростов-на-дону
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Зимняя ягода

Сообщение bridezilla » 19 апр 2013, 05:25

Мне кажется, что есть и заготовки таких свадебных сайтов. :ne_vi_del: Просто вписываешь нужную информацию в нужное окошко и ву а ля, готово.

За это сообщение автора bridezilla поблагодарил:
NataSHonok (19 апр 2013, 08:20)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
bridezilla
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 22:53
Откуда: London, UK
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Дата свадьбы: 04.10.2014

Re: Зимняя ягода

Сообщение NataSHonok » 19 апр 2013, 08:34

Да, про заготовки мне уже говорили, ой, девчули, БМ как-то скептически настроен..это самая главная загвоздка. А еще у меня сестра с мужем в Питере, да и куча друзей-хороших знакомых, которых не сможем пригласить. Может им так удобнее будет??? но сайт - дело второе, потому как мнения важных мне людей разделились :-) :ki_ss: НО я все еще открыта для обсуждения и мне крайне интересно ваше мнение.
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: Зимняя ягода

Сообщение Sposa Ispirato » 20 апр 2013, 19:37

Наташ, я сегодня ездила в гольф-клуб Джайлау бронировать на регистрацию. Съезди туда, тебе должно понравиться, там тоже очень красиво и зимой снего будет много, и зал отличный :-):

За это сообщение автора Sposa Ispirato поблагодарил:
NataSHonok (21 апр 2013, 00:22)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Sposa Ispirato
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 15:41
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Дата свадьбы: 16.08.2013

Re: Зимняя ягода

Сообщение LuLu » 20 апр 2013, 21:52

Я видела много свадебных сайтов и понравились мне только парочка. Я думаю в вашем случае это совсем н обязательно, лучше потратьте это время на что-нибудь другое.

За это сообщение автора LuLu поблагодарил:
NataSHonok (21 апр 2013, 00:22)
Рейтинг: 5.26%
 
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Зимняя ягода

Сообщение anna84 » 21 апр 2013, 23:41

Вставлю свои "5 копеек" по поводу сайта. Мы сделали. Хотя мой БМ был скептически настроен был. Зато теперь все, кому мы даем пригласительный удивленно спрашивают, что это за сайт и высказывают свои восторженные эмоции.
Но я сайт делала в первую очередь для приезжих. Если хочешь, могу в личку сбросить ссылку.

За это сообщение автора anna84 поблагодарил:
NataSHonok (22 апр 2013, 09:55)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: Зимняя ягода

Сообщение NataSHonok » 22 апр 2013, 09:48

Спасибо, девочки, за ваши мнения про сайт. Расскажу, про новости.
Во-первых, мы собрали необходимую сумму и едем во вторник к фотографам подписывать договор :ya_hoo_oo: Если кто-то еще не в курсе, то напомню, что мы изначально мечтали об этой талантливой студии и наконец-то это сбывается!!! В связи с этим, у меня только один вопрос - о чем нужно обязательно не забыть спросить или упомянуть при подписании договора? просто, мне кажется, что они уже такие опытные, что им не нужно о чём-то напоминать... :du_ma_et:
Во-вторых, мы ездили на поиски места для банкета. Это несколько мест из ссылки, которую давала Оля ( см. выше). И вот такие выводы :
Гостиница Кумбель (Горный отель) - прямо в горах, отличный воздух. Далековато по горной дороге ехать ( а зимой страшновато представить если будут обильные снегопады в горах). Но мне показалось, что территория и гостиница чуточку не ухожены и банкетного как такового нет - есть конференц-зал с синим ковроланом и...ну, на фотках все гораздо лучше смотрится, чем в живую. Условия банкета приемлемые.
Комплекс семейного отдыха Тау-Дастархан - не так далеко ехать вглубь гор, все более цивильное. Ресторан в грузинском стиле. НО они нам отдадут в конце зала площадь, а остальное будет открыто для посетителей ( администратор уверяла, что посетители, увидав, что проходит банкет, сами уходят). Нету никакой ширмочки. Украшать можно. НО: алкоголь их, торт из системы Дастархан (их ресторанная сеть )- по сути их ((( Зато гостиница приличная.
Зона отдыха Weekend Renovacio - для лета было бы неплохо, там есть белоснежная беседка на 100 чел с витражами. НО зимой не протопится. В целом, комплекс летний. Номеров нет.
заехали для интереса в ресторанно-гостиничный комплекс Хмельницкий. Ну, не наш формат. И не нашли "Старый Мельник" :du_ma_et: Пока результаты не устраивают... На очереди : Жайлау ( по совету Данары), Баганашил и еще парочку мест. В целом, настраиваю себя, при осмотре всех-всех возможных вариантов, всё-таки прийти к компромиссному решению. Ведь места мечты ( как я себе рисую в своих иллюзиях) всё-равно не бывает. Что-то да не понравится в очередном месте. Просто вопрос в том, насколько я готова смирится с теми или иными минусами.
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: Зимняя ягода

Сообщение NataSHonok » 22 апр 2013, 09:50

:faceoff: я так ошибалась в "адекватности" своего БМ. А оказалось, он, как и все администраторы, считает, что мы слишком рано готовимся :sh_ok: Это выяснилось на втором ресторане. Я в печали ... :ny_tik: И да! фотки будут позже...
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: Зимняя ягода

Сообщение NataSHonok » 22 апр 2013, 09:55

anna84 писал(а):Вставлю свои "5 копеек" по поводу сайта. Мы сделали. Хотя мой БМ был скептически настроен был. Зато теперь все, кому мы даем пригласительный удивленно спрашивают, что это за сайт и высказывают свои восторженные эмоции.
Но я сайт делала в первую очередь для приезжих. Если хочешь, могу в личку сбросить ссылку.

Ну конечно давай!!! Интересно очень!!! :ki_ss:
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: Зимняя ягода

Сообщение L@dy_Fl@me » 22 апр 2013, 10:37

Поздравляю с подписанием договора :-): Место найдётся :-): Просто ищите :-):
А то, что твой БМ считает, что это слишком рано - вполне нормально. У мужчин другая область интересов и другие взгляды на жизнь :-): Тем более моя мама до сих пор считает, что готовится даже за полгода - дурь собачья :-) И я её уже даже не переубеждаю, потому что моя свадьба позади и мне уже их древние взгляды на эти вещи как-то по-барабану :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Зимняя ягода

Сообщение valeri_aleks » 22 апр 2013, 12:03

NataSHonok писал(а)::faceoff: я так ошибалась в "адекватности" своего БМ. А оказалось, он, как и все администраторы, считает, что мы слишком рано готовимся :sh_ok: Это выяснилось на втором ресторане. Я в печали ... :ny_tik: И да! фотки будут позже...


привет! не расстраивайся, мой мужчина тоже смотрит на меня скептически, когда я начинаю все идеи высказывать, делиться впечлениями и новостями...говорит рано ж еще, столько времени. :faceoff:
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: Зимняя ягода

Сообщение Sposa Ispirato » 22 апр 2013, 12:10

Наташ, не расстраивайся! У тебя правильный настрой хотя бы! А то я после походов по ресторанам была малость расстроена, и выбрали мы тоже не самый вариант. Но сравнивая с другими, не самый плохой. Мы любим кумбель за воздух и отдых, но не видела точно какой у них конференц.. Тау Дастархан - отличная сеть, мы постоянно покупаем пироги от них и кушаем в их сети.. но выпивка у них дороговатая, хоть и стандартная магазинная.
По поводу голь-клуба,все же съезди..там тишина спокойствие и природа..правда там нет как такового парка , там поля газонные)) По цене фуршет 15 000 на чел, банкет от 30 000... :-): Все же спрашиваю тебя еще раз, почему не хочешь Белладжио?)
Последний раз редактировалось Sposa Ispirato 22 апр 2013, 12:18, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Sposa Ispirato
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 15:41
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Дата свадьбы: 16.08.2013

Re: Зимняя ягода

Сообщение L@dy_Fl@me » 22 апр 2013, 12:16

Кстати да... Торты в Дастархане должны быть вкусные. По поводу остальных условий уже конечно другой вопрос...
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Зимняя ягода

Сообщение NataSHonok » 22 апр 2013, 12:28

Данар, я узнавала ( ну так, для интереса) там депозитная система - 2,5 млн. Наверное, ты понимаешь, что для 40 чел.-это анриал. У нас нет таких свободных денег -закинуть 2,5 млн. А про жайлау...мне кажется 30 тыс банкет это дорого. На 8 озерах 22 тыс )))). Мы всё-таки решили компромиссные варианты искать. В крайнем самом случае - Ауыл-Тау поедем - там вкусно и не дорого ))))
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: Зимняя ягода

Сообщение Sposa Ispirato » 22 апр 2013, 12:51

NataSHonok писал(а):Данар, я узнавала ( ну так, для интереса) там депозитная система - 2,5 млн. Наверное, ты понимаешь, что для 40 чел.-это анриал. У нас нет таких свободных денег -закинуть 2,5 млн. А про жайлау...мне кажется 30 тыс банкет это дорого. На 8 озерах 22 тыс )))). Мы всё-таки решили компромиссные варианты искать. В крайнем самом случае - Ауыл-Тау поедем - там вкусно и не дорого ))))

2,5 млн????? Серьезно??? Афигеть...мда....Про гольф-клуб все же съезди... Там администратор Арман,очень внимательный и предлагает много вариантов бюджета :-): Но я тебя понимаю, на 40 человек тратить сумму это беспредел :men:
Аватара пользователя
Sposa Ispirato
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 15:41
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Дата свадьбы: 16.08.2013

Re: Зимняя ягода

Сообщение bridezilla » 22 апр 2013, 14:18

Наташ, я тогда про себя молчу... :ps_ih: у нас знаменательный день минимум через 1,5 года. А мне уже кажется, что не успеем. :faceoff: :-)
Так что ты любимке скажи, что с тобой не всё так плохо :za_da_va_la: :-):
Аватара пользователя
bridezilla
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 22:53
Откуда: London, UK
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Дата свадьбы: 04.10.2014

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 50