август свадьба в золоте

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

август свадьба в золоте

Сообщение AnnaSm » 18 апр 2013, 12:30

Девочки, всем привет! какое счастье, что я наткнулась на ваш сайт. это просто феерия волшебства какого-то :ya_hoo_oo: восторг!!
Меня зовут Аня, я из далекого северного города Якутска :smu:sche_nie: свадьба у нас 17.08.2013г. Осталось ровно 120 дней :mi_ga_et: на данный момент забронирован зал, тамада и фотограф. Традиции у нас очень сильны все еще, поэтому зовут очень много родственников, будет человек 200-220 :sh_ok: очень надеюсь на вашу помощь, так как я не особо творческий человек, и полетом фантазии не отличаюсь, но в свою свадьбу очень хочется вложить душу, ведь все, что мы делаем своими руками, впитывает нашу энергию. поэтому на данный момент в планах сделать подушечку, украсить бокалы, и возможно сундучек, надеюсь, с вашей помощью осилю :smu:sche_nie:
AnnaSm
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 12:15
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2013

Re: август свадьба в золоте

Сообщение valeri_aleks » 18 апр 2013, 12:44

Доброе утро!! добро пожаловать! какая большая и многочисленная у вас свадьба :sh_ok:
Уверена ты тут найдешь много идей для вашего праздника)) а какую-нибудь тема у свадьбы есть?
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: август свадьба в золоте

Сообщение Lib » 18 апр 2013, 12:48

Добро пожаловать! ))
Ого, 200 человек, я даже представить боюсь, как с ними справляться и куда всех спать укладывать :-)
Изображение
Не ждите чуда! Чудите сами!!!
Аватара пользователя
Lib
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 17:22
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2012

Re: август свадьба в золоте

Сообщение AnnaSm » 18 апр 2013, 13:05

да, не говорите, я сама в шоке. всегда хотела свадьбу человек на 50-70, а тут БМ "стукнул по столу" :-) и сказал "гулять, так гулять") темы как таковой пока нет, думаю просто традиционная свадьба. на данный момент у меня несколько пунктов, над которыми думаю, все никак, не надумаю.
первый - это цветовое решение. зал у нас очень красивый сам, в бело-золотой гамме, думаю придерживаться этого и в мелочах. но хочется еще чем-то разбавить.
второе - идеи для пригласительного, хотим с фотографией, что-нибудь на природе
третье - по поводу букета. что лучше на ваш взгляд: каллы, пионы или ранункулюсы?
но что-то я не разобралась как фотографии прикрепить к сообщению
AnnaSm
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 12:15
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2013

Re: август свадьба в золоте

Сообщение AnnaSm » 18 апр 2013, 13:14

девочки, как вложить изображение? загружаю одно, сразу выходит, что трафик превышен. мне их надо сжать до минимума?
AnnaSm
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 12:15
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2013

Re: август свадьба в золоте

Сообщение Lib » 18 апр 2013, 13:17

как вставлять картинки написано тут: viewtopic.php?f=10&t=124
я привыкла использовать savepic.ru
Изображение
Не ждите чуда! Чудите сами!!!
Аватара пользователя
Lib
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 17:22
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2012

Re: август свадьба в золоте

Сообщение AnnaSm » 18 апр 2013, 13:25

спасибоо!! вот несколько фото зала. к сожалению, качество не очень.
Изображение
Изображение
Изображение
AnnaSm
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 12:15
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2013

Re: август свадьба в золоте

Сообщение AnnaSm » 18 апр 2013, 13:28

идеи для пригласительного, хочется что-то вроде этого. это из портфолио нашего фотографа, надеюсь, не обидится=))
Изображение
Изображение
Изображение
AnnaSm
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 12:15
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2013

Re: август свадьба в золоте

Сообщение L@dy_Fl@me » 18 апр 2013, 13:34

Привет! С дневничком! Ууухх, как много золота! :-) Вообще мне нравится сочетание золотого с синим. Они друг друга облагораживают. Может тебе такой вариант рассмотреть?
Изображение
Изображение
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: август свадьба в золоте

Сообщение Lib » 18 апр 2013, 13:39

L@dy_Fl@me писал(а):Привет! С дневничком! Ууухх, как много золота! :-) Вообще мне нравится сочетание золотого с синим. Они друг друга облагораживают. Может тебе такой вариант рассмотреть?


Ох как действительно красиво золото и синий! :co_ol:
Изображение
Не ждите чуда! Чудите сами!!!
Аватара пользователя
Lib
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 17:22
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2012

Re: август свадьба в золоте

Сообщение AnnaSm » 18 апр 2013, 13:41

ох, какие чудесные конфеты) спасибо! да, мне тоже очень нравится такое сочетание. и оттенок синего именно такой немного приглушенный, нэйви блю по-моему, да? в принципе можно разбавить салфетками и бантами на стулья. но, не будет ли тяжеловато для общего восприятия?
AnnaSm
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 12:15
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2013

Re: август свадьба в золоте

Сообщение AnnaSm » 18 апр 2013, 13:42

идея с карточкой еще очень понравилась, очень мило. запишу в свой блокнотик)))
AnnaSm
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 12:15
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2013

Re: август свадьба в золоте

Сообщение LuLu » 18 апр 2013, 17:43

С дневничком! Я даже не припомню золотых свадеб здесь на форуме, все стараются здесь его избегать. Ну это связано с регионом где мы живём. Думаю у тебя получится очень интересно.
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: август свадьба в золоте

Сообщение AnnaSm » 19 апр 2013, 05:35

спасибо девочки!да, понимаю, что свадьба в золоте слишком... как сказать помпезно... но у нас выбора не осталось из-за зала))) а что скажете если добавить кофейного оттенка? в соседнем топе посмотрела...
и нашла еще в просторах сети вот такие бокальчики - мечта! где мне их теперь найти в нашем уездном городишке=((
Изображение
воот. и девочки, подскажите, пожалуйста, по поводу пригласительных??
AnnaSm
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 12:15
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2013

Re: август свадьба в золоте

Сообщение AnnaSm » 19 апр 2013, 06:50

мда, как-то я сумбурно начала свое повествование. расскажу немного о нас. как я уже сказала, живем мы в далеком северном городе Якутске. зимой холодно, летом жарко.
Изображение
знакомы мы с моим женихом уже пять лет, из них 4 года вместе. зовут его Александр. вот это мы)
Изображение
пережили вместе очень много всего, поэтому смело могу сказать, что это полностью мой человек, моя половина, мой лучший друг. с прошлой осени живем вместе, предложение мне сделали на рождество. было очень трогательно. хоть мой совсем не романтичный, но в этот раз постарался от души, все было в лепестках роз и свечах, жаль я тогда была в таком шоке, что не додумалась запечатлеть на фото)) и вот мы с января потихонечку планируем наше торжество. сначала казалось, что столько времени впереди, а теперь понимаю, что осталось всего 4 месяца. тут еще такое дело, что по работе БМ мы сейчас живем в другом городе на расстоянии 600 км от Якутска, где собственно и будет свадьба. вчера поняли, что у нас осталось всего 3 поездки в якутск, а потом уже все! МЕСЯЦ! до свадьбы. за эти поездки нам надо уже определиться с концепцией пригласительных, сфотографироваться и отдать на печать. в общем столько вопросов, в голове каша, пытаюсь все структурировать, но чем больше думаю, тем больше путаюсь))
кстати насчет бокалов, что-то чем больше смотрю, тем меньше мне нравятся традиционно украшенные бокалы. из того, что видела очень понравилась вот такая простота.
Изображение
только больше ничего похожего не могу найти... вдруг кто видел?
еще несколько слов про платье... хотела всегда силуэта "русалка", но когда ходила в прошлый раз по магазинам, мне в душу запало вот это вот кружевное
Изображение
только я не осмелилась тогда его купить, подумала рано, а теперь вот сижу боюсь... может надо было купить)) качество фото опять ужасное, сорри
AnnaSm
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 12:15
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2013

Re: август свадьба в золоте

Сообщение L@dy_Fl@me » 19 апр 2013, 08:49

Можно и кофейным разбавить. Но я бы всё-таки что-то добавила. Просто золото с айвори или белым я лично не люблю :-): Не обязательно же добавлять много дополнительного цвета. Вот можно салфеточки и какие-то акценты на бэк.
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: август свадьба в золоте

Сообщение AnnaSm » 19 апр 2013, 08:55

спасибо большое за наводку))
насчет розового ага :-) это чей-то юбилей готовили, 75 лет))
AnnaSm
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 12:15
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2013

Re: август свадьба в золоте

Сообщение Linaa » 19 апр 2013, 09:01

Привет! Добро пожаловать! :mi_ga_et:
Приглашаю в мой дневничок, там много золотых вдохновлялок) Согласна с Ксюшей, кофейный будет очень красиво дополнить цветовую гамму. У нас пример акцент на золоте, фон на айвори, и во всех деталях присутствует черный. И ничего это не помпезно, мне кажется, очень будет смотреться по королевски выдержанно и стильно. :co_ol:
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: август свадьба в золоте

Сообщение AnnaSm » 19 апр 2013, 10:07

Linaa писал(а):Привет! Добро пожаловать! :mi_ga_et:
Приглашаю в мой дневничок, там много золотых вдохновлялок) Согласна с Ксюшей, кофейный будет очень красиво дополнить цветовую гамму. У нас пример акцент на золоте, фон на айвори, и во всех деталях присутствует черный. И ничего это не помпезно, мне кажется, очень будет смотреться по королевски выдержанно и стильно. :co_ol:

вот сижу читаю :mi_ga_et: у вас все очень красивоо и столько замечательных идей!! :co_ol:
AnnaSm
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 12:15
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2013

Re: август свадьба в золоте

Сообщение L@dy_Fl@me » 19 апр 2013, 10:16

Немного уточню про золото с айвори... Я так категорично высказалась :-): Мне нравится на самом деле это сочетание, но когда основной цвет белый или айвори, а золото - дополнительный. И при этом золотой более насыщенный. Типа такого:
Изображение
Но просто в данном кафе такое уже не реализуешь...
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: август свадьба в золоте

Сообщение innochka » 19 апр 2013, 10:58

AnnaSm писал(а):спасибоо!! вот несколько фото зала. к сожалению, качество не очень.
Изображение
Изображение
Изображение


Поздравляю с предстоящей свадьбой и самой подготовкой к ней :-):
Банкетный зал просто шикарный! Очень богатый золотой! Но я бы посоветовала всё таки разбавить его каким-нибудь ненасыщенным цветом. Расставить маленькие акцентики.... салфеточки, на рассадочных карточках ленточка... ваши инициалы... украшенный бокальчики :-):
Как L@dy_Fl@me предложила очень выгодно смотрится тёмно синий... или красный...
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: август свадьба в золоте

Сообщение AnnaSm » 19 апр 2013, 12:46

спасибо :-): мне вот тоже очень нравится, когда золото в дополнение идет. и я прям чувствую, что чем-то это золотое волшебство надо разбавить)) у нас еще такая ситуация, администратор сказала, что зал украшают они сами, никакие сторонние компании нельзя привлекать. :ne_vi_del: так что в следующую поездку поеду взгляну, какие у них там варианты. в соседнем топе у Алины столько всего посмотрела, девочки все такие молодцы :bra_vo:
AnnaSm
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 12:15
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2013

Re: август свадьба в золоте

Сообщение Linaa » 19 апр 2013, 12:49

AnnaSm писал(а):вот сижу читаю :mi_ga_et: у вас все очень красивоо и столько замечательных идей!! :co_ol:

Спасибооо! :smu:sche_nie: И давай, пожалуйста, перейдем скорее на "ТЫ" :hi_hi_hi:
Мне очень-очень понравилось платье! Соглашусь с Ульяной, я тоже заметила, что ты прям вся светишься в этом платье! Нужно обязательно его брать! :co_ol:
А бокальчики у меня очень похожие на те, что понравились тебе. Я их даже кажется, не выкладывала у себя, потому что мне показались они слишком простыми для этого форума :hi_hi_hi: Но я и не хотела ничего больше, буквально ленточка, бантик и стразик в центре :co_ol:
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: август свадьба в золоте

Сообщение AnnaSm » 19 апр 2013, 13:44

Ммм... вот теперь сижу боюсь дождется ли оно меня до конца мая:-) все-таки для очищения совести стоит сходить еще в пару магазинов:-) а можно взглянуть на бокальчики?:-)
AnnaSm
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 12:15
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2013

Re: август свадьба в золоте

Сообщение BeHappy » 20 апр 2013, 00:18

Привет! Я тоже думаю, что было бы классно усложнить палитру. И я предлагаю зеленый. Его очень легко можно добавить в виде большого количества сочной зелени. На столах бы красиво смотрелись золотистые или молочные вазы с большими букетами из зелени с небольшими вкраплениями белых, молочных, персиковых цветов. Приэтом зеленый смотрится ярко, благородно и совершенно не давит. Этим цветом можно сделать салфетки и какие‐то другие элементы декора.
Вот какая‐то такая палитра с зеленым http://magnoliarouge.com/board240-summer-breeze/
А это другие варианты с золотом и молочным http://magnoliarouge.com/board232-black-kraft/ http://magnoliarouge.com/board223-black-tie-sparkles/ http://magnoliarouge.com/board221-rose-gold/ http://magnoliarouge.com/board187-fuchsia-gold/ http://magnoliarouge.com/board170-on-golden-sands/
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 48

cron