"Свадьбе быть!" Караганда

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение Татьяна Солнце » 19 апр 2013, 13:15

:-): :-): Ободочки ө это здорово. Я тоже буду делать...в подборку уже сложила фотку с МК.
Изображение
Насчет основы думала тоже и вот какие мысли: если бы девочки были маленькие до 4-5 лет, то я бы делала на широкой резинке и какие-нибудь уже другие цветы (мелкотня просто жуть как любит стаскивать с головы заколки, да и волосы у них очень часто короткие). Но моим уже 6-7, они часто носят ободки в обычной жизни, а значит - привыкшие)))) Поэтому буду брать самые обычные тонкие ободочки, оплетать ленточками, по низу пускать флисовую (или из тонкого фетра) подложку, чтобы не скатывались...и приклеивать лилии.
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение L@dy_Fl@me » 19 апр 2013, 13:24

Татьяна Солнце писал(а)::-): :-): Ободочки ө это здорово.

Сразу видно, что Таня часто печатает на казахском на работе :hi_hi_hi:

Про ободочки... Можно и тонкую резиночку. Либо ленточку завязывающуюся, либо маленькую вставочку из резиночки :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение Татьяна Солнце » 19 апр 2013, 13:30

L@dy_Fl@me писал(а):Сразу видно, что Таня часто печатает на казахском на работе :hi_hi_hi:
:hi_hi_hi: :hi_hi_hi: Не так уж и часто, но иногда приходится. Чаще на английском - и вот с него переключиться нормально в спешке не получается :-):
Мне кажется, что с тонкой резинкой риск стягивания головы увеличивается...я вот еще думала, ободок взять плоский максимально и парой невидимок его закрепить...Видела я нашу подружку 7милетнюю и ее прическу (точнее полное ее отсутствие) через полчаса после начала дня рождения :-) Хотя по сути, не столь важно сколько времени девочки пробудут в ободках...на пару фотографий хватит и ладно)
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение L@dy_Fl@me » 19 апр 2013, 13:40

Я просто не знаю как у детей, конечно... Но я себе недавно типа такой повязку купила
Изображение

Там по сути лента плотная (даже тесьма наверно правильней) и вставка из тоненькой резиночки. Прекрасно держится и нигде не давит :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение Татьяна Солнце » 19 апр 2013, 14:00

Кстати да...вставка из резинки - это очень даже замечательный вариант...возьму себе на заметку.
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение Linaa » 20 апр 2013, 14:49

Татьяна Солнце писал(а):
L@dy_Fl@me писал(а):Сразу видно, что Таня часто печатает на казахском на работе :hi_hi_hi:
:hi_hi_hi: :hi_hi_hi: Не так уж и часто, но иногда приходится. Чаще на английском - и вот с него переключиться нормально в спешке не получается :-):
Мне кажется, что с тонкой резинкой риск стягивания головы увеличивается...я вот еще думала, ободок взять плоский максимально и парой невидимок его закрепить...Видела я нашу подружку 7милетнюю и ее прическу (точнее полное ее отсутствие) через полчаса после начала дня рождения :-) Хотя по сути, не столь важно сколько времени девочки пробудут в ободках...на пару фотографий хватит и ладно)

да-да, я тоже думаю это же буквально для красивой регистрации и для фото.
хочу попробовать сделать на ленточке, чтобы ее просто можно было завязать под волосами, как предложила Ксюша. Сегодня попробую и отпишусь, что лучше на ободке, ленте или резинке..
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение Saharok » 20 апр 2013, 17:05

ООО! :sh_ok: Я в неописуемом восторге от букета! У меня теперь навязчивая идея: может мне тоже такой себе сделать в фиолетовых тонах?!!! :son-ce:

За это сообщение автора Saharok поблагодарил:
Linaa (20 апр 2013, 22:26)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Saharok
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 18:01
Благодарил (а): 107 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2013

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение Saharok » 20 апр 2013, 17:06

Ты писала "теперь тоже хочу подушку", а у тебя что-то другое вместо подушки? :-):
Аватара пользователя
Saharok
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 18:01
Благодарил (а): 107 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2013

Re: Хэлп!

Сообщение LuLu » 20 апр 2013, 21:58

Linaa писал(а):
bridezilla писал(а):Во-первых, поздравляю с приобретением квартиры!!! :ya_hoo_oo: событие не менее радостное чем замуж выходить! :a_g_a: :dan_ser:

А девочкам на голову я бы выбрала резинку, не так давит как ободок. Может ещё спросить мам как девочки относятся к ободкам или резиночкам? :ne_vi_del:

спасибо-спасибо-спасибо! :dan_ser:
я вот думала может взять просто широкую резинку? вот может типа такой? на вид они очень удобные..
Изображение

Ни В коем случае Не Бери Такие. Они Ужасно жмут голову, Голова Разболится!

За это сообщение автора LuLu поблагодарил:
Linaa (20 апр 2013, 22:23)
Рейтинг: 5.26%
 
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение Linaa » 20 апр 2013, 22:22

Saharok писал(а):Ты писала "теперь тоже хочу подушку", а у тебя что-то другое вместо подушки? :-):

Я тебя полностью поддерживаю с идеей делать букетик! :co_ol: я тоже долго не решалась, а сейчас жалею, что не начала делать его раньше) я столько этих роз накрутила уже не знаю куда их девать :hi_hi_hi:
А вместо подушечки хочу взять чашечку с жемчугом, я просто ахнула, когда увидела эту идею в одном из отчетов -
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: Хэлп!

Сообщение Linaa » 20 апр 2013, 22:26

LuLu писал(а):Ни В коем случае Не Бери Такие. Они Ужасно жмут голову, Голова Разболится!

даа? я думала для совсем малышек взять такие, мне казалось они удобнее резинок..
будем смотреть потоньше резинки, чтобы не тугие были..
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение Sposa Ispirato » 20 апр 2013, 22:40

Алин, я тут краем увидела фотки ободочков и повязочек. Сорри, может повторюсь с советами девочек, просто не успеваю еще прочитать все новые записи... :smu:sche_nie: я вспомнила, что ты у нас ведь жгучая брюнетка с шикарными длинными волосами... Ты не думала по поводу нового "тренде" цветочных ободков или венков? Не знаю почему, но я как- то так вижу тебя.. Еще кстати вспомнила Преображение от Жени в стиле Фриды... Ну это мои 5 копеек, если что :smu:sche_nie:
http://buro247.ru/fashion/collections/trend-tcvetochnye-obodki-i-venki.html

За это сообщение автора Sposa Ispirato поблагодарил:
Linaa (20 апр 2013, 22:44)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Sposa Ispirato
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 15:41
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Дата свадьбы: 16.08.2013

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение Saharok » 20 апр 2013, 22:42

И правда, очень шикарно смотрится жемчуг, золото!!! :-:ok:-:
Аватара пользователя
Saharok
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 18:01
Благодарил (а): 107 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2013

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение Sposa Ispirato » 20 апр 2013, 22:43

Sposa Ispirato писал(а):Алин, я тут краем увидела фотки ободочков и повязочек. Сорри, может повторюсь с советами девочек, просто не успеваю еще прочитать все новые записи... :smu:sche_nie: я вспомнила, что ты у нас ведь жгучая брюнетка с шикарными длинными волосами... Ты не думала по поводу нового "тренде" цветочных ободков или венков? Не знаю почему, но я как- то так вижу тебя.. Еще кстати вспомнила Преображение от Жени в стиле Фриды... Ну это мои 5 копеек, если что :smu:sche_nie:
http://buro247.ru/fashion/collections/trend-tcvetochnye-obodki-i-venki.html

Блин :faceoff: ты оказывается для малышек ищешь .... Я опять все путаю... Кстати, Прочитала твою новость, квартира это супер :bra_vo: поздравляю :ki_ss:
Аватара пользователя
Sposa Ispirato
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 15:41
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Дата свадьбы: 16.08.2013

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение Linaa » 20 апр 2013, 22:50

Sposa Ispirato писал(а):
Sposa Ispirato писал(а):Алин, я тут краем увидела фотки ободочков и повязочек. Сорри, может повторюсь с советами девочек, просто не успеваю еще прочитать все новые записи... :smu:sche_nie: я вспомнила, что ты у нас ведь жгучая брюнетка с шикарными длинными волосами... Ты не думала по поводу нового "тренде" цветочных ободков или венков? Не знаю почему, но я как- то так вижу тебя.. Еще кстати вспомнила Преображение от Жени в стиле Фриды... Ну это мои 5 копеек, если что :smu:sche_nie:
http://buro247.ru/fashion/collections/trend-tcvetochnye-obodki-i-venki.html

Блин :faceoff: ты оказывается для малышек ищешь .... Я опять все путаю... Кстати, Прочитала твою новость, квартира это супер :bra_vo: поздравляю :ki_ss:

Нет-нет, Данарочка! Твоим пяти копейкам всегда вэлкам)) И к тому же я еще для себя ничего не решила, безумно нравится идея с веночком, но я просто не могу представить ничего с моим платьем.. :du_ma_et: так что я открыта для новых идей)
А для малышек я хочу сделать повязки или ободочки с моими золотыми розочками)
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение Linaa » 20 апр 2013, 22:58

Saharok писал(а):И правда, очень шикарно смотрится жемчуг, золото!!! :-:ok:-:

Я вообще влюбилась в идею с жемчугом, теперь хочу использовать ее как можно больше в декоре)

Из новостей! Мы сегодня были у оформителей, наконец сделали заказ. Получилось 65 тыс.тенге. это - оформление стола тканью и колоннами, аренда бантов на 80 стульев и оформление регистрации. Менеджер все пыталась мне впарить сундучок для денег за 5 тыс., оформление шампанского за 3500, нумерация на стол 1000 тенге за штуку и многое другое)
но мы все еще раздумываем над арендой у них конструкции для пресс-стены за 9 тыс.тенге. Островский говорит, что сам сделает, посмотрим))
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение Linaa » 20 апр 2013, 23:02

Вот кстати наши бокальчики) простенькие, я их даже на форум не выкладывала по этой причине, но я по другому их и не хотела бы) качество, конечно, не айс, вживую они выглядят намного интересней)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение Ирина13 » 20 апр 2013, 23:52

Ммм..какие молодцы!Дело продвигается!Рада за Вас!))Бокалы очень красивые, необычные я бы сказала))
Аватара пользователя
Ирина13
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 22:02
Откуда: Самара. Санкт-Петербург. п. Октябрьский Архангельской обл.
Благодарил (а): 262 раз.
Поблагодарили: 123 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение Linaa » 21 апр 2013, 00:40

Ирина13 писал(а):Ммм..какие молодцы!Дело продвигается!Рада за Вас!))Бокалы очень красивые, необычные я бы сказала))

Время просто подпирает, вот мы и зашевелились) столько дел было оставлено на последний месяц(
А бокальчики наоборот обычные, только на фото не очень понятно, там ленточка вообще-то прям цвет в цвет с самим бокалом. и стразина такая яркая и так красиво переливается)
спасибо, Ириш)
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение Ирина13 » 21 апр 2013, 00:48

Ну ведь там сверху узор еще какой-то...этим и необычны)
Аватара пользователя
Ирина13
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 22:02
Откуда: Самара. Санкт-Петербург. п. Октябрьский Архангельской обл.
Благодарил (а): 262 раз.
Поблагодарили: 123 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение BeHappy » 21 апр 2013, 01:33

Да, бокалы сами по себе очень необычные, и форма у них очень красивая! И я всегда сторонница такого вот минимализма в украшении. Мне кажется, что получилось очень нежно и красиво!

За это сообщение автора BeHappy поблагодарил:
Linaa (21 апр 2013, 13:18)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение Татьяна Солнце » 21 апр 2013, 08:25

:-): Я хоть и собираюсь себе делать не минималистичные цветочные бокалы, твои мне очень понравились. По мне так и должно быть - если бокал сам по себе не простой, то украшения должны быть лаконичными. Умничка, и зря ты их раньше не выкладывала. У меня с декораторами та же песня: предлагают много чего за немалые деньги...Режу смету безжалостно. Артур говорит, что у них такими темпами скоро вообще желание пропадет с такой несговорчивой парой работать :-)
Изображение

За это сообщение автора Татьяна Солнце поблагодарил:
Linaa (21 апр 2013, 13:18)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение anna84 » 21 апр 2013, 12:20

Татьяна Солнце писал(а)::-): Я хоть и собираюсь себе делать не минималистичные цветочные бокалы, твои мне очень понравились. По мне так и должно быть - если бокал сам по себе не простой, то украшения должны быть лаконичными. Умничка, и зря ты их раньше не выкладывала. У меня с декораторами та же песня: предлагают много чего за немалые деньги...Режу смету безжалостно. Артур говорит, что у них такими темпами скоро вообще желание пропадет с такой несговорчивой парой работать :-)

Вот и у нас также, мало того,что мы жестко ограничили оформителей суммой на их услуги, так я еще попросила со своими поделками помочь :hi_hi_hi: Пока вроде согласились на все условия.
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение Linaa » 21 апр 2013, 13:31

anna84 писал(а):
Татьяна Солнце писал(а)::-): Я хоть и собираюсь себе делать не минималистичные цветочные бокалы, твои мне очень понравились. По мне так и должно быть - если бокал сам по себе не простой, то украшения должны быть лаконичными. Умничка, и зря ты их раньше не выкладывала. У меня с декораторами та же песня: предлагают много чего за немалые деньги...Режу смету безжалостно. Артур говорит, что у них такими темпами скоро вообще желание пропадет с такой несговорчивой парой работать :-)

Вот и у нас также, мало того,что мы жестко ограничили оформителей суммой на их услуги, так я еще попросила со своими поделками помочь :hi_hi_hi: Пока вроде согласились на все условия.

девочки, та же история. у них так очевидно кривилось лицо, "Нумерацию столов и план рассадки.." -"Это мы сами!" -"Сами? Сундучок для денег и подушка для колец.." "Это наше!" -"Мм, Книга пожеланий?" - "Уже есть".."Букет невесты, и вот вы знаете у нас сейчас новый тренд, заказываете букет невесты за 20 тыщ вам в подарок браслетик на руку для свидетельницы!" " :-) И это у нас уже готово!"
Вдобавок к этому, я отказывалась от каждого предложенного ею варианта в оформлении стола молодоженов, ну не нравятся мне эти драпировки тканями и куча искусственных цветов! :faceoff: В итоге мы остановились на колоннах, минимум декора на столе, и она разрешила(!) нам украсить НАШ стол САМИМ :faceoff: :faceoff:
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение *Yamika* » 21 апр 2013, 14:25

Линочка, поздравляю с продвижениями! Бокалы классные - у нас кстати такая же форма - не в Праге брали? :mi_ga_et:
Изображение
Аватара пользователя
*Yamika*
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 16:44
Откуда: Казахстан, Темиртау
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Дата свадьбы: 29.06.2013

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40

cron