Наша бирюзово-желтая свадьба

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение Ксюник » 26 мар 2013, 17:43

Добрый день милые форумчанки)))В очередной раз филоню от работы на этом чудесном форуме)))Столько вдохновения и позитивных эмоций я здесь получаю)))Невестой я стала волшебной ночью нового 2013 года!!!Решили что свадьбе быть летом,а перерыв весь интернет и согласовав с любимым сочетание цветов выбрали берюзовый с желтым!!!И тут понеслось...КУЧА идей и информации,все хочется,но надо остановиться на чем то одном,собрать все в единое целое и уже начать действовать,т.к. оформление нашего торжества я решила взвалить на свои плечи всвязи со скромным бюджетом)))Я знаю,времени осталось катастрофически мало, а мы только кольца купили,и все!!!Как назло работы море навалилось,отпуск в прошлом,и защита диплома в апреле(((Я в панике!!!Девочки,милые,принимайте в свои ряды,буду вместе с вами готовиться :smu:sche_nie:

История знакомства
Наш зал
Про кольца
Моя первая в жизни дошитая вещь(подвязка)
Балетки
Бокалы и свеча
Решение с первым танцем
Помпоны
Платье
Костюм жениха
Клетка
Приглашения(почти окончательный вариант)

Табличка "Время любить"
Таблички-мысли
Про письма в будущее (вместо книги пожеланий)
Босоножки
Кружечка для гостей
Оформление стола молодожёнов, бутылочки, салфеточки, трубочки, украшения на стулья, сертификаты для гостей
Корзинка для денежных подаков
Подставки для сладкого стола, письма в будущее, майки с надписями
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение valeri_aleks » 23 апр 2013, 23:33

Ксюник писал(а):Девочки,хотела с вами посоветоваться вот по какому поводу:-)1 мая (о боже,совсем скоро!) у нас с любимкой событие,2 года вместе!:-)Хочется устроить какой-нибудь сюльприз,но что-то ничего в голову не идет прям,мож чего посоветуете интересное и необычное,плиз!:-)


привет. расскажу одну нашу годовщину:) я сняла номер в гостинице с джакузи, фрукты и шампанское туда завезла) а вечером завязала ему глаза и отвезла туда...и вот так в романтической обстановке в джакузи с шампанским мы встретили наше трехлетие)))

За это сообщение автора valeri_aleks поблагодарил:
Ксюник (23 апр 2013, 23:36)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение Ксюник » 23 апр 2013, 23:40

valeri_aleks писал(а):
Ксюник писал(а):Девочки,хотела с вами посоветоваться вот по какому поводу:-)1 мая (о боже,совсем скоро!) у нас с любимкой событие,2 года вместе!:-)Хочется устроить какой-нибудь сюльприз,но что-то ничего в голову не идет прям,мож чего посоветуете интересное и необычное,плиз!:-)


привет. расскажу одну нашу годовщину:) я сняла номер в гостинице с джакузи, фрукты и шампанское туда завезла) а вечером завязала ему глаза и отвезла туда...и вот так в романтической обстановке в джакузи с шампанским мы встретили наше трехлетие)))

Эх,нет в наших гостиницах номеров с джакузи к сожалению:-)Наверно можно заменить на домашнюю ванну:-DНо эффект уже не тот!
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение valeri_aleks » 23 апр 2013, 23:41

Ксюник писал(а):Эх,нет в наших гостиницах номеров с джакузи к сожалению:-)Наверно можно заменить на домашнюю ванну:-DНо эффект уже не тот!

ну да, тогда надо что-то другое)) сейчас подумаю))

За это сообщение автора valeri_aleks поблагодарил:
Ксюник (23 апр 2013, 23:46)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение тАпКа » 24 апр 2013, 00:48

:-): Привет привет))))
Заглянула на минутку, а тут тааакое....платье моей любимой длины......потому пару слов добавлю от себя (мельком просмотрела советы девочки, но могу повториться). Во-первых, под такую длину-только высокий каблук. Иначе будешь коротконожкой. Насчет банта-незнаю чем он вам так неугодил, поэтому его комментировать не буду. В-третьих, только без обид, хотя у меня такая же проблемка.....открытый верх хорошо подходит худеньким девушкам, у меня вот комплекс насчет подмышек и всего такого, поэтому я бы тебе посоветовала верх все же прикрыть. Чем? да чем угодно. Кадиганчик будет жарковат, а вот болерошечка-может реально помочь. Вариантов-миллионы. Найди свой. При этом из такой же ткани (кружева) - сделай короткие перчаточки. И фата....либо коротенькая, либо вуалетка.....тут без вариантов....


пы.сы. :-): Мне платье нравится. Правда. Немного доработать-и ты будешь самой красивой невестой.
Изображение
Изображение

За это сообщение автора тАпКа поблагодарил:
Ксюник (24 апр 2013, 10:37)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение *Yamika* » 24 апр 2013, 01:21

тАпКа писал(а)::-): Привет привет))))
Заглянула на минутку, а тут тааакое....платье моей любимой длины......потому пару слов добавлю от себя (мельком просмотрела советы девочки, но могу повториться). Во-первых, под такую длину-только высокий каблук. Иначе будешь коротконожкой. Насчет банта-незнаю чем он вам так неугодил, поэтому его комментировать не буду. В-третьих, только без обид, хотя у меня такая же проблемка.....открытый верх хорошо подходит худеньким девушкам, у меня вот комплекс насчет подмышек и всего такого, поэтому я бы тебе посоветовала верх все же прикрыть. Чем? да чем угодно. Кадиганчик будет жарковат, а вот болерошечка-может реально помочь. Вариантов-миллионы. Найди свой. При этом из такой же ткани (кружева) - сделай короткие перчаточки. И фата....либо коротенькая, либо вуалетка.....тут без вариантов....
пы.сы. :-): Мне платье нравится. Правда. Немного доработать-и ты будешь самой красивой невестой.

Полностью согласна с Дашей - и про длину, и про каблуки, и про кардиган - слишком буднично. Все-таки это свадьба. Можно подобрать болеро. Если туфли будут голубыми, то в платье или болеро тоже должно быть что-то, пусть маленькая деталька, но цветная
Изображение

За это сообщение автора *Yamika* поблагодарил:
Ксюник (24 апр 2013, 10:37)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
*Yamika*
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 16:44
Откуда: Казахстан, Темиртау
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Дата свадьбы: 29.06.2013

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение тАпКа » 24 апр 2013, 01:22

:-): Да хоть цветочек в волосах)))))))
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение *Yamika* » 24 апр 2013, 01:24

и вот еще деталька - фатин какой длины? как подъюбник или длиннее? на фото плохо понятно. если длиннее я бы подрезала. Но это просто мое личное мнение - не люблю лишние слои
Изображение
Аватара пользователя
*Yamika*
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 16:44
Откуда: Казахстан, Темиртау
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Дата свадьбы: 29.06.2013

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение Ксюник » 24 апр 2013, 10:50

тАпКа писал(а)::-): Привет привет))))
Заглянула на минутку, а тут тааакое....платье моей любимой длины......потому пару слов добавлю от себя (мельком просмотрела советы девочки, но могу повториться). Во-первых, под такую длину-только высокий каблук. Иначе будешь коротконожкой. Насчет банта-незнаю чем он вам так неугодил, поэтому его комментировать не буду. В-третьих, только без обид, хотя у меня такая же проблемка.....открытый верх хорошо подходит худеньким девушкам, у меня вот комплекс насчет подмышек и всего такого, поэтому я бы тебе посоветовала верх все же прикрыть. Чем? да чем угодно. Кадиганчик будет жарковат, а вот болерошечка-может реально помочь. Вариантов-миллионы. Найди свой. При этом из такой же ткани (кружева) - сделай короткие перчаточки. И фата....либо коротенькая, либо вуалетка.....тут без вариантов....


пы.сы. :-): Мне платье нравится. Правда. Немного доработать-и ты будешь самой красивой невестой.

Привет Дашуль!Рада тебя видеть!:-)Спасибо за советы!:-)Каблуки однозначно!Голубые туфли-моя мечта!:-DНасчет верхней части моего туловища,это да,я бы прикрыла:-DПока ищу варианты чем!:-)Ну а бант мне почему то прям глаза мозолит,но отодрать его не получается, изверги-создатели этого платья намертво присабачили его на клей!:-DВуальку хочу,но подходящей не нашла пока!Зачем купила эту фату,фиг знает,стоит так-то она нормально:-(
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение Ксюник » 24 апр 2013, 10:55

*Yamika* писал(а):и вот еще деталька - фатин какой длины? как подъюбник или длиннее? на фото плохо понятно. если длиннее я бы подрезала. Но это просто мое личное мнение - не люблю лишние слои

Кажется фатин немного длиннее подклада.Я вот туфельки куплю,а потом буду думать оставить длину или подрезать:-)
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение Ксюник » 24 апр 2013, 10:59

MissUlyana писал(а):
Ксюник писал(а):Зачем купила эту фату,фиг знает,стоит так-то она нормально:-(

сможешь использовать на девишнике ;)

а вместо кардигана (если считаешь, что будет жарко (хотя совсем не факт, да и вечер никто не отменял) можно еще использовать что-то вроде палантина, только тонкого.... Ну грубо говоря, отрезка шифоновой ткани (кстати, как раз можно голубого цвета) - и набрасывать ее на плечи, как-то слегка укутываться - куча красивых вариантов, ну и распускать по ветру, тож красиво будет на фотках особенно :) и не жарко, и в любой момент можно незаметно и без труда с себя снять.. Ну это так, фантазии на тему :)

Спасибо Ульяночка за твои фантазии!:-*Про фату!Как я про девичник не подумала!:-D
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение Ксюник » 24 апр 2013, 11:01

MissUlyana писал(а):вот что я имею ввиду
Изображение

Ага Ульян,я поняла:-)Красиво:-)
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение Ксюник » 24 апр 2013, 14:51

Девчааат...Что вопче-вопче ничего не посоветуете насчет сюрприза...Я что-то вообще в растерянности,а времени все меньше:-(
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение valeri_aleks » 24 апр 2013, 15:15

я вспомнила :-): на 14 февраля делала, что-то похожее на Ульяна, только кучу сердечек и на каждом на что я его люблю и было строгое указание вытаскивать по одному каждый час)))) и так целый день были приятные слова, хотя меня и не было рядом
а на НГ было вот такое))) на бумаге написала пару тройку загадок про части тела ( рука, спина нога, сердце)) и на себя наклеила кусочки с картой, где лежал подарок)) он по очереди отгадывает загадки и на мне ищет кусочки карты)))) можно сделать чтоб их искал без рук по тебе :mi_ga_et:

За это сообщение автора valeri_aleks поблагодарил:
Ксюник (24 апр 2013, 15:23)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение Ксюник » 24 апр 2013, 15:21

Блииин,ну и ситуация!Мы с подругой сидим в одном кабинете.Сегодня прихожу на работу,а она со мной не разговаривает,я фиг пойму что происходит.Думаю,ладно,мало ли,настроения нет.В итоге на обеде она мне пересылает переписку с другой моей подругой,с которой я платье выбирала(она просто в Волгограде живет).Смысл переписки в том,что Света пишет Женьке,мол успокой там Ксюху,она слишком парится по поводу платья,а Женька отвечает что ни про какое платье не в курсе.И тут я понимаю,что кроме Светы и вас про мое платье вообще никто не знает!Вот девчат,я в этой ситуации в чем-то перед ней виновата,и как теперь исправить ситуацию...Женька мне очень дорога...
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение L@dy_Fl@me » 24 апр 2013, 15:23

Объясни как есть, что ты в расстройстве и растерянности была и совсем забыла сказать про платье. Должна же понять...
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение Ксюник » 24 апр 2013, 15:29

MissUlyana писал(а):
Ксюник писал(а):Девчааат...Что вопче-вопче ничего не посоветуете насчет сюрприза...Я что-то вообще в растерянности,а времени все меньше:-(

я делала своему любимке на др вот что: сделала из скрап бумаги мааленькие простые открыточки с надписью "сертификат на услуги любимой девушки" и в каждый написала всякие приятности, типа "ужин при свечах", "массаж", "чизкейк", ну и там интимные всякие штуки :smu:sche_nie: короче, чток 6-7, не помню уже точно, чего там еще услужила :-) Вобщем, развесила все на воздушные шары и украсила ими комнату. любимке понравилось... :smu:sche_nie:

Юльян,про твои знаменитые сертификатики я читала:-)Но вот я уже что-то подобное делала,повторяться не хочется:-)Только у меня был один абонемент на месячный курс массажа:-)Уж больно он массаж любит:-)Спасибо что отозвалась!:-)
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение Ксюник » 24 апр 2013, 15:32

L@dy_Fl@me писал(а):Объясни как есть, что ты в расстройстве и растерянности была и совсем забыла сказать про платье. Должна же понять...

У нее такой характер тяжелый,но я ей очень дорожу.Вот сейчас она меня даже слушать не стала:-(В общем я тут сама не своя,а тут еще эта ситуация:-(
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение Ксюник » 24 апр 2013, 15:36

valeri_aleks писал(а):я вспомнила :-): на 14 февраля делала, что-то похожее на Ульяна, только кучу сердечек и на каждом на что я его люблю и было строгое указание вытаскивать по одному каждый час)))) и так целый день были приятные слова, хотя меня и не было рядом
а на НГ было вот такое))) на бумаге написала пару тройку загадок про части тела ( рука, спина нога, сердце)) и на себя наклеила кусочки с картой, где лежал подарок)) он по очереди отгадывает загадки и на мне ищет кусочки карты)))) можно сделать чтоб их искал без рук по тебе :mi_ga_et:

О,это из серии "100 причин,почему я тебя люблю":-)Как раз рассматриваю этот вариант!Спасибо!
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение Ксюник » 24 апр 2013, 15:38

MissUlyana писал(а):
Ксюник писал(а):Только у меня был один абонемент на месячный курс массажа:-)Уж больно он массаж любит:-)Спасибо что отозвалась!:-)

да если честно, сама всегда парюсь, что устроить-подарить :ne_vi_del:
иногда спасает просто ванна с пеной и всякими вкусняшами и пикник на полу в комнате с вином :a_g_a:
ааа, еще, ну это блин, интимная такая штука :smu:sche_nie: ну ладно, поделюсь :men: Есть такая игра фанты "флирт" - в несколько уровней.... в магазе настольных игр продается. я подарила милому на десь СВ, сразу 9 уровень - там всякие вобщем сексуальные приколюшки - задания :smu:sche_nie: вот тут тоже был восторг

Охо!Про фанты круто!Где бы мне такое найти!!!:-)
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение valeri_aleks » 24 апр 2013, 15:46

Ксюник писал(а):
MissUlyana писал(а):
Ксюник писал(а):Только у меня был один абонемент на месячный курс массажа:-)Уж больно он массаж любит:-)Спасибо что отозвалась!:-)

да если честно, сама всегда парюсь, что устроить-подарить :ne_vi_del:
иногда спасает просто ванна с пеной и всякими вкусняшами и пикник на полу в комнате с вином :a_g_a:
ааа, еще, ну это блин, интимная такая штука :smu:sche_nie: ну ладно, поделюсь :men: Есть такая игра фанты "флирт" - в несколько уровней.... в магазе настольных игр продается. я подарила милому на десь СВ, сразу 9 уровень - там всякие вобщем сексуальные приколюшки - задания :smu:sche_nie: вот тут тоже был восторг

Охо!Про фанты круто!Где бы мне такое найти!!!:-)

да штука прикольная, у нас такая игра но не с 9 уровнем,а с разными цветами:, зеленый желтый и красный...точно не помню что на каждом, но красный эт точно рисунки поз из камасурты :smu:sche_nie: зеленый эт всякие вопросы, тоже интимного характера....а вообще я думаю такую штуку можно и самой сделать
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение valeri_aleks » 24 апр 2013, 15:55

MissUlyana писал(а):
valeri_aleks писал(а):да штука прикольная, у нас такая игра но не с 9 уровнем,а с разными цветами:, зеленый желтый и красный...точно не помню что на каждом, но красный эт точно рисунки поз из камасурты :smu:sche_nie: зеленый эт всякие вопросы, тоже интимного характера....а вообще я думаю такую штуку можно и самой сделать

Да да лер, просто в каждом уровне карточки нескольких цветов. в нашем три. белая - так, фигня, желтая- всякие приятности, раздевания там, поцелуйчики во всякие места, и красная - кама, ага, сутра :a_g_a: :-)

ага))))) мужчинам такое нравится, подарки направленные на секс
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение Ксюник » 24 апр 2013, 16:07

Девчат,ну вы вообще один сплошной позитиффф!:-)Даже настроение поднялось:-)
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение valeri_aleks » 24 апр 2013, 16:14

:dan_ser: :dan_ser: :dan_ser: :dan_ser: :dan_ser: :dan_ser: стараемся
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение menya_net » 24 апр 2013, 16:39

я тоже делала вариацию на "100 причин..." я взяла конфетки и каждую завернула в бумажку, на которой писала всякие приятности, и сложила их все в самодельный мешочек. так что мой дорогой радовался и ел конфетки еще несколько дней))

и подруге я тоже предлагаю купить капкейк какой-нибудь или шоколадку, и сказать по-честному что ты дурак, но ты ее любишь))
Изображение[/URL]
Аватара пользователя
menya_net
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 22:26
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Дата свадьбы: 25.05.2013

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение Ксюник » 24 апр 2013, 17:04

menya_net писал(а):я тоже делала вариацию на "100 причин..." я взяла конфетки и каждую завернула в бумажку, на которой писала всякие приятности, и сложила их все в самодельный мешочек. так что мой дорогой радовался и ел конфетки еще несколько дней))

и подруге я тоже предлагаю купить капкейк какой-нибудь или шоколадку, и сказать по-честному что ты дурак, но ты ее любишь))

Люблю конечно,я сейчас на выезде,написала ей сообщение с извинениями,все объяснила,но она ж мадама гордая,не отвечает...И подарок мой в одноклассниках проигнорировала,вот:-(
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [bot] и гости: 50

cron