Лилово-летняя свадьба!

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Лилово-летняя свадьба!

Сообщение Saharok » 18 апр 2013, 00:18

Динь-динь писал(а):Подушечка красивая, нежная! Может цветок надо было фиолетовым сделать? А кольца скатываться не будут? Или они на цветке будут лежать? По поводу загса раньше таких проблем не было. У нас всегда когда хотят что-то сделать быстрее и эффективнее получается все наоборот. Это не знак, а наши бюрократические проволочки. С третьего раза точно получится, когда слишком просто, то неинтересно

Спасибо! Я вот тоже думаю цветок фиолетовый сделать, тем более его очень легко делать... А кольца внутри будут и ленточку можно намотать на кольцо.
Действительно, я как-то даже не подумала об этом)) "когда слишком просто, то неинтересно"! Спасибо за поддержку! :mi_ga_et:
Аватара пользователя
Saharok
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 18:01
Благодарил (а): 107 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2013

Re: Лилово-летняя свадьба!

Сообщение Татьяна Солнце » 18 апр 2013, 08:55

Saharok писал(а):
anna84 писал(а):Первый раз слышу про какие-то карточки? А для чего они? У нас все просто было: оплатили гос.пошлину в автомате прямо в ЗАГСе, заполнили заявление и вперед!

Вот! и я о том же! А нам сказали, сейчас все современное-электронное. Поэтому и регистрируют электронно. Мы и сами можем зарегистрироваться на этом сайте, но для этого нужен картридер, в который свое УДВ вставляешь, а у меня его нет, естественно. Вот такой дурдом... эххх :nez-nayu:


Это в ЦОНе система виснет???? Странно, у нас в Ауэзовском всегда девушки стоят и по egov консультируют и помогают, если какие-то проблемы. Хотя нам в любом случае нельзя в электронном виде подавать, потому что для повторных браков система пока не настроена. А зачем кардридер? У меня есть ЭЦП, с ее помощью че теперь через егов много полезного можно сделать - платили уже штрафы, налоги, получала справки об обременении и адресную. В общем-то, я думала, что это очень удобная штука....видимо, как всегда до ума не доведенная. И еще, хотела узнать - в электронном виде подать заявление можно за любой срок до свадьбы или только за месяц?
Изображение

За это сообщение автора Татьяна Солнце поблагодарил:
Saharok (18 апр 2013, 15:59)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Лилово-летняя свадьба!

Сообщение Saharok » 18 апр 2013, 15:55

Татьяна Солнце писал(а):Это в ЦОНе система виснет???? Странно, у нас в Ауэзовском всегда девушки стоят и по egov консультируют и помогают, если какие-то проблемы. Хотя нам в любом случае нельзя в электронном виде подавать, потому что для повторных браков система пока не настроена. А зачем кардридер? У меня есть ЭЦП, с ее помощью че теперь через егов много полезного можно сделать - платили уже штрафы, налоги, получала справки об обременении и адресную. В общем-то, я думала, что это очень удобная штука....видимо, как всегда до ума не доведенная. И еще, хотела узнать - в электронном виде подать заявление можно за любой срок до свадьбы или только за месяц?

Ага, в ЦОНе! Не знаю, картридер, видимо, для того, чтобы деньги содрать...
Месяц ждать, все-таки, придется... точнее месяц и один день. :mi_ga_et:
Аватара пользователя
Saharok
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 18:01
Благодарил (а): 107 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2013

Re: Лилово-летняя свадьба!

Сообщение Saharok » 20 апр 2013, 12:34

В четверг знакомились с фотографом. Очень понравилась. Светлана Ворошилова, приятная девушка! Все расспросила, все объяснила! Решили остановиться на ней. Тем более что соотношение "цена-качество" нас более, чем устроило. + скидка на лав стори, которое будем делать! Теперь думаю над темой лав стори) Все таки хочется кантри-ковбои-ферма-лошади)...
Вчера купила бумагу для помпонов, в "Художнике" на Сейфулина-Советской. Там все цвета есть и не дорого фиолетовая 420тг-5м, и обычная калька 200т-10м.
В Абди купила папку для книги пожеланий, там огромный выбор этих папок! :co_ol:

За это сообщение автора Saharok поблагодарил:
Татьяна Солнце (20 апр 2013, 14:27)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Saharok
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 18:01
Благодарил (а): 107 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2013

Re: Лилово-летняя свадьба!

Сообщение Ирина13 » 20 апр 2013, 15:02

Смотрю уже во всю начала готовиться))Это радует!)Молодец!
Подушечка и подвязка мне понравились, так держать!))
Сколько планируешь делать шаров из ниток?))

За это сообщение автора Ирина13 поблагодарил:
Saharok (20 апр 2013, 16:33)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Ирина13
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 22:02
Откуда: Самара. Санкт-Петербург. п. Октябрьский Архангельской обл.
Благодарил (а): 262 раз.
Поблагодарили: 123 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Лилово-летняя свадьба!

Сообщение Linaa » 20 апр 2013, 15:14

Татьяна Солнце писал(а):
Saharok писал(а):
anna84 писал(а):Первый раз слышу про какие-то карточки? А для чего они? У нас все просто было: оплатили гос.пошлину в автомате прямо в ЗАГСе, заполнили заявление и вперед!

Вот! и я о том же! А нам сказали, сейчас все современное-электронное. Поэтому и регистрируют электронно. Мы и сами можем зарегистрироваться на этом сайте, но для этого нужен картридер, в который свое УДВ вставляешь, а у меня его нет, естественно. Вот такой дурдом... эххх :nez-nayu:


Это в ЦОНе система виснет???? Странно, у нас в Ауэзовском всегда девушки стоят и по egov консультируют и помогают, если какие-то проблемы. Хотя нам в любом случае нельзя в электронном виде подавать, потому что для повторных браков система пока не настроена. А зачем кардридер? У меня есть ЭЦП, с ее помощью че теперь через егов много полезного можно сделать - платили уже штрафы, налоги, получала справки об обременении и адресную. В общем-то, я думала, что это очень удобная штука....видимо, как всегда до ума не доведенная. И еще, хотела узнать - в электронном виде подать заявление можно за любой срок до свадьбы или только за месяц?

Привеет) хочу тебя поддержать, у нас тоже все никак не получается подать заявление. В первый раз мы пришли в загс не в приемный день, второй раз выяснилось, что заявления принимаются ТОЛЬКО в электронном виде, а у меня естественно не было этого ЭЦП, в итоге через пару дней мы таки сделали мне это ЭЦП, но заявление так и не подали все еще, что-то там нужно установить.. в общем эта новая система меня ни разу не радует((


от твоей подушки я в восторге! такая аккуратная и нежная! в общем, я снова засомневалась, теперь тоже хочу делать подушечку :hi_hi_hi:
и повязка тоже :co_ol:
Изображение

За это сообщение автора Linaa поблагодарил:
Saharok (20 апр 2013, 16:29)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: Лилово-летняя свадьба!

Сообщение Saharok » 20 апр 2013, 16:33

Linaa писал(а):Привеет) хочу тебя поддержать, у нас тоже все никак не получается подать заявление. В первый раз мы пришли в загс не в приемный день, второй раз выяснилось, что заявления принимаются ТОЛЬКО в электронном виде, а у меня естественно не было этого ЭЦП, в итоге через пару дней мы таки сделали мне это ЭЦП, но заявление так и не подали все еще, что-то там нужно установить.. в общем эта новая система меня ни разу не радует((


от твоей подушки я в восторге! такая аккуратная и нежная! в общем, я снова засомневалась, теперь тоже хочу делать подушечку :hi_hi_hi:
и повязка тоже :co_ol:

Уфф! А я думала, что это у меня одной так! Прям отлегло... Ну не переживай, думаю все наладится!! :mi_ga_et:
Спасибо! Такую, кстати, не так уж и сложно сделать...
Аватара пользователя
Saharok
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 18:01
Благодарил (а): 107 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2013

Re: Лилово-летняя свадьба!

Сообщение Saharok » 20 апр 2013, 16:52

Ирина13 писал(а):Смотрю уже во всю начала готовиться))Это радует!)Молодец!
Подушечка и подвязка мне понравились, так держать!))
Сколько планируешь делать шаров из ниток?))

Даа, подготовка идет полным ходом! Я не знаю сколько их делать :du_ma_et: . Я хочу по мимо драпировки, как-нибудь их сгруппировать и украсить арку... Только вот пока не особо представляю как это будет смотреться. Может кто видел подобные идеи в сети? Именно из "ниточных шаров".
Изображение
Вот что-то типа такого... Или это слишком? Шары, драпировка? А с другой стороны надо же чем-то закрыть каркас арки...
Еще есть задумка из веток собрать арку...
Аватара пользователя
Saharok
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 18:01
Благодарил (а): 107 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2013

Re: Лилово-летняя свадьба!

Сообщение Ирина13 » 20 апр 2013, 21:00

Идея хорошая, мне нравиться! Главное делать шары разных размеров))
Как у тебя, получаются сиреневые шары? Делаешь сразу из цветных ниток?

За это сообщение автора Ирина13 поблагодарил:
Saharok (20 апр 2013, 22:55)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Ирина13
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 22:02
Откуда: Самара. Санкт-Петербург. п. Октябрьский Архангельской обл.
Благодарил (а): 262 раз.
Поблагодарили: 123 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Лилово-летняя свадьба!

Сообщение LuLu » 20 апр 2013, 21:34

С выбором фотографа вас. Идея с аркой из веток просто супер, только осилите ли? А вот то что на рисунке, я правильнопоняла сиреннвая ткань и бело сиреневые шары да? Какую ткань берёте?

За это сообщение автора LuLu поблагодарил:
Saharok (20 апр 2013, 22:55)
Рейтинг: 5.26%
 
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Лилово-летняя свадьба!

Сообщение Saharok » 20 апр 2013, 22:47

Ирина13 писал(а):Идея хорошая, мне нравиться! Главное делать шары разных размеров))
Как у тебя, получаются сиреневые шары? Делаешь сразу из цветных ниток?

Да, я вот накупила шариков больших, делала большие шары. Надуваю их меньше, то шарик сдулся, :faceoff: то клея мало... что-то маленькие не получались. Замочила нитки в воде, откиснут, опять буду мотать=)
Да, я купила фиолетовые нитки, клей вовсе цвет не портит. Так и есть фиолетовые. Опять к родителям уехала, приеду домой, сфотаю шары...
Аватара пользователя
Saharok
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 18:01
Благодарил (а): 107 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2013

Re: Лилово-летняя свадьба!

Сообщение Saharok » 20 апр 2013, 22:55

LuLu писал(а):С выбором фотографа вас. Идея с аркой из веток просто супер, только осилите ли? А вот то что на рисунке, я правильнопоняла сиреннвая ткань и бело сиреневые шары да? Какую ткань берёте?

Спасибо!
Почему-то я себе это представляю не сложным занятием)) Собрать кучу тонких веток и сматывать их леской, подставляя все выше и выше, а наверху согнуть в арку... хотяяя, надо тоже какой-то каркас, наверно и подставки...в землю нам не дадут воткнуть, там газон у них... Надо попробовать сделать :du_ma_et:
Да, поняли правильно) Я хочу, чтобы воздушная и легкая была ткань, фатин или шифон, он наверно дорогой будет... А еще там мы лавочки поставим для гостей, они со спинками, ну эт вместо стульев, и между лавками хочу качели-драпировку сделать из такой же ткани, что и арку...
Аватара пользователя
Saharok
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 18:01
Благодарил (а): 107 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2013

Re: Лилово-летняя свадьба!

Сообщение Ирина13 » 21 апр 2013, 00:01

Да, у нас тоже, когда надуваем шар не совсем большим (хотя по моим меркам он и так немаленький!), тоже возникают проблемы с конечным результатом шара из ниток! А вот когда надуваем максимально,чтобы он плотный был, все получается замечательно!
На счет шифона...в Питере я покупала шифон за 114 рублей метр, это дешево, фатин почти так же, так что ищи, обязательно найдешь!)))
Аватара пользователя
Ирина13
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 22:02
Откуда: Самара. Санкт-Петербург. п. Октябрьский Архангельской обл.
Благодарил (а): 262 раз.
Поблагодарили: 123 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Лилово-летняя свадьба!

Сообщение Saharok » 21 апр 2013, 21:42

Ирина13 писал(а):Да, у нас тоже, когда надуваем шар не совсем большим (хотя по моим меркам он и так немаленький!), тоже возникают проблемы с конечным результатом шара из ниток! А вот когда надуваем максимально,чтобы он плотный был, все получается замечательно!
На счет шифона...в Питере я покупала шифон за 114 рублей метр, это дешево, фатин почти так же, так что ищи, обязательно найдешь!)))

О! Думаю это все-таки дорого, в Алмате на барахолке видела фатин по 200т, думаю, если буду много брать уступят еще)))
Аватара пользователя
Saharok
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 18:01
Благодарил (а): 107 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2013

Re: Лилово-летняя свадьба!

Сообщение Saharok » 24 апр 2013, 12:43

Последние новости! :mi_ga_et:
Заявление мы так и не подали, уже до смешного доходит. Приехали, у них опять сервер не работает, они нам говорят: "А что вы в письменном виде не подадите, а то ходите мучаетесь?" Мы в шоке! Сначала они нам сказали, что все бумаги и писанина канули в лету и теперь только электронно! Пошли мы в отдел ЗАГСа, там закрыто, на ресепшене, на наш вопрос "Где вообще все? И сколько можно нам ходить?" Они пожали плечами, а еще семечки щелкали на рабочем месте! Это была последняя капля! :pa_la_ch: :cry_ing: Я написала огромную жалобу! Вряд ли она дойдет до кого-то, но все же) В общем мы ушли, т.к. на работу опаздывали... Подача заявления отложилась до непонятных времен...
Поехали договариваться на счет ресторана. Они там тоже со своими тараканами. В прошлый раз они нам сказали 4500т на человека, мы обрадовались. Потом они быстро передумали ссылаясь на то, что летний сезон у них ходовой, сказали 5000т. Ну ладно, тоже нормально-подумали мы. Вчера приехали, они говорят 6000т на чел+ аренда беседки! :faceoff: Нет, ну кто так делает?!!! Я злая! В итоге я настояла, чтобы родители БМ приехали и договаривались, а то они на нас смотрят, как на щеглов каких-то, и думают, что смогут обдурить по полной программе. В общем мама договорилась, на 4500т, но в зале. Они еще говорят, мы там ремонт сделаем в фиолетовых тонах... Я сначала расстроилась, что в зале. Но потом подумала, ладно, зато ничего не заветрится на столах) Церемония будет проходить так же в этом ресторане на улице, а если они не сделают ремонт, то и банкет на улице в беседке. Составили меню, в общем мы довольны! Ура!
Аватара пользователя
Saharok
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 18:01
Благодарил (а): 107 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2013

Re: Лилово-летняя свадьба!

Сообщение Ирина13 » 24 апр 2013, 13:04

Рада, что всё таки с банкетом решилось!Это здорово!=)
Что-то у Вас там странное и непонятное творится с подачей заявления...правильно, что написали жалобу, я бы наверно так же сделала!=)Будем надеяться, что всё у вас разрешится!=)Удачи=)

За это сообщение автора Ирина13 поблагодарил:
Saharok (25 апр 2013, 20:05)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Ирина13
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 22:02
Откуда: Самара. Санкт-Петербург. п. Октябрьский Архангельской обл.
Благодарил (а): 262 раз.
Поблагодарили: 123 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Лилово-летняя свадьба!

Сообщение Saharok » 25 апр 2013, 20:06

Ирина13 писал(а):Рада, что всё таки с банкетом решилось!Это здорово!=)
Что-то у Вас там странное и непонятное творится с подачей заявления...правильно, что написали жалобу, я бы наверно так же сделала!=)Будем надеяться, что всё у вас разрешится!=)Удачи=)

Спасибо огромное! Мы тоже надеемся на это! :mi_ga_et:
Аватара пользователя
Saharok
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 18:01
Благодарил (а): 107 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2013

Re: Лилово-летняя свадьба!

Сообщение Saharok » 25 апр 2013, 20:09

Не знаю, можно ли писать тут такое, но все же. Я тут подумала я ведь мастер шугаринг и вакс депиляции, и могла бы девочкам с форума, делать хорошие скидки на данные процедуры! В общем хочу творить добро! Глядишь и мне откликнется))) :son-ce:
Аватара пользователя
Saharok
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 18:01
Благодарил (а): 107 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2013

Re: Лилово-летняя свадьба!

Сообщение Saharok » 26 апр 2013, 00:04

Я думала, что я возьму своих братьев и под моим чутким руководством, мы пойдем в ресторан вечером и украсим зал и полянку, но в ресторане нам сказали, что у них вечером будут посетители и вообще они не отвечают за наш инвентарь. Теперь думаю кто всем этим займется... К такому жизнь меня не готовила! :-)
А как делается у нормальных людей? С вечера украшают или утром?
Еще столько всего надо сделать, а времени и финансов все меньше и меньше... Чего-то я расстроенная какая-то :ny_tik:. Еще эта сессия, весь июнь будет, как раз, когда самый пик подготовки, эхх!... :kli_ny:
Аватара пользователя
Saharok
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 18:01
Благодарил (а): 107 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2013

Re: Лилово-летняя свадьба!

Сообщение тАпКа » 26 апр 2013, 00:48

Я не знаю, у каждого по-разному. У кого разрешают с вечера, у кого нет. Кто-то просит подруг, кто-то нанимает распорядителей. Так что тут все зависит только от ситуации)
Изображение
Изображение

За это сообщение автора тАпКа поблагодарил:
Saharok (27 апр 2013, 22:01)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Лилово-летняя свадьба!

Сообщение Saharok » 27 апр 2013, 22:02

Вчера пришли платья для девочек и галстуки дружкам. Очень всем понравилось! И мне тоже!! Такие милые фиалочки :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
Saharok
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 18:01
Благодарил (а): 107 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2013

Re: Лилово-летняя свадьба!

Сообщение Ирина13 » 28 апр 2013, 02:04

Ух ты...замечательная новость!!!Рада за вас, что всё всем понравилось)))Фотки будут?=)

За это сообщение автора Ирина13 поблагодарил:
Saharok (28 апр 2013, 13:34)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Ирина13
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 22:02
Откуда: Самара. Санкт-Петербург. п. Октябрьский Архангельской обл.
Благодарил (а): 262 раз.
Поблагодарили: 123 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Лилово-летняя свадьба!

Сообщение Saharok » 28 апр 2013, 13:37

Ирина13 писал(а):Ух ты...замечательная новость!!!Рада за вас, что всё всем понравилось)))Фотки будут?=)


Надеюсь девчонки не убьют меня за эту фотку) Они тут в состоянии переодевания :hi_hi_hi:
Изображение
Вспышка и лампа дневного света чуть-чуть искажают цвет, тут он более светлей и фиолетовей)
На самом деле цвет почти такой же...
Изображение

Потом посмотрим, как будет смотреться на солнышке)
Аватара пользователя
Saharok
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 18:01
Благодарил (а): 107 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2013

Re: Лилово-летняя свадьба!

Сообщение Saharok » 28 апр 2013, 13:41

Еще мне вуалька пришла, такая огромная, я ей всю голову могу обмотать. Думаю буду резать)
И вообще не могу представить, как будет смотреться прическа коса и вуаль... Еще какой-нибудь цветок нужно в волосы купить или сделать...
Аватара пользователя
Saharok
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 18:01
Благодарил (а): 107 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2013

Re: Лилово-летняя свадьба!

Сообщение Saharok » 28 апр 2013, 13:48

А еще в инете на купонах, нашла несколько фото нашего ресторана. Вот.
Изображение
Изображение
Я хотела в этой беседке банкет, но что-то у нас набирается много гостей, что похоже все мы там не поместимся :ny_tik:
Аватара пользователя
Saharok
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 18:01
Благодарил (а): 107 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2013

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39

cron