Солнечная свадьба в осенний день

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 01 ноя 2011, 10:04

Доброго дня, всем всем женушкам, будущим и настоящим, всем, кто сделал этот сайт, без преувеличения, тёплым, безумно полезным и вдохновляющим!!!!
Начну издалека))))
"Мы уже можем за тебя безудержно радоваться?" - спрашивают друзья, обнаруживая каждый день на моих страничках ссылки на околосвадебные темы... Не знаю, ведь я и сама боюсь лишний раз почувствовать себя счастливой, ведь уже однажды получала волшебную корочку: "свидетельство о браке", которую по истечении 6-ти лет заменил другой, более грустный документ. Такой опыт уверил меня, что любовь-зло, а сердце лучше спрятать подальше и наслаждаться жизнью, свободой, отсутсвием обязательств и привязанностей.
Но кто-то наверху все четко просчитал и подарил мне чудесного, доброго, красивого, самого лучшего мужчину на свете. И уже через пару месяцев мы без всяких предложений знали, что иначе, чем свадьбой все наши встречи закончиться не могут. Далее путем простого расчета времени, за которое мы сможем накопить необходимую сумму, и пользуясь тем, что у нас с любимым одно любимое число на двоих выбрали дату - 13 октября 2012 года..... Понимаю, скажете, рановато дневник завела...да и сама хотела подождать, но уж очень у вас тут все увлекательно, и даже простой марш-бросок из темы в тему помогает в голове нарисовать красивый эскиз будущего события. Если учесть что в силу сезонности моей работы с января по август я буду пахать в авральном режиме, хочу по максиму все структурировать до начала этого самого сезона, чтобы потом в оставшиеся 2 месяца в бешеном ритме вырезать, клеить, творить в свое удовольствие.
Уверена, что с помощью ваших советов, все будет сделано заранее и не в спешке.

"Моя свадьба: почти решено", или вдохновения, которые обязательно (скажем, с 90% вероятностью) будут использованы в декоре.
http://www.prosvadby.com/muza/TatianaSu ... ti_resheno

ОчУмелые ручки, или всё, что сделано своими руками:
http://www.prosvadby.com/muza/TatianaSu ... _prazdnika

Колечки и рассуждения на тему образа невесты
viewtopic.php?f=4&t=2822&start=625
viewtopic.php?f=4&t=2822&start=600

Вот здесь все будет происходить - наше место. Мысли на тему фуршета, ведь это и есть формат нашей свадьбы.
Предыдущий вариант: viewtopic.php?f=4&t=2822&start=500#p194872
Текущий вариант: viewtopic.php?f=4&t=2822&start=1100#p217212

Платье
viewtopic.php?f=4&t=2822&start=475#p193379

Наш фотограф)))) Моя любимая Дина
http://www.Dinatop.kz

Бутоньерка и ободочки

Мысли по поводу букета

Шаблон пригласительных
Пригласительные
Украшения
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Sposa Ispirato » 30 апр 2013, 10:07

Татьяна Солнце писал(а):
Sposa Ispirato писал(а):Что тебе предлагают твои по ценам? Они рисуют эскиз того, как будет выглядеть ваше торжество или чисто картинки из инета?
А я букет не у них заказываю. буду к Яне Прокудиной обращаться. Уже отправила ей варианты, которые мне нравятся. Сказала будет около 8 тысяч стоить. Ия еще хоте суккуленты вставить - она рекомендовала самой их где-то найти (я уже знаю где), чтобы дешевле вышло, и ей передать. Яна обработает и вставит в букет.
Оформители наши очень стараются, и ловят каждое слово. Они рисуют эскизы. А смету мы составляем с картинками из сети, чтобы было нагляднее. Но конечно же они хотят как можно больше заработать и поэтому многие пункты я вычеркнула, убуд делать сама. Например за гирлянду одну флажковую или из кисточек просят 10 тыщ :-): ну уж нет, я на это пойти не смогу. Но самые большие затраты - это шатры и оформление места регистрации, - от них мы никуда не денемся.

Тань, цена за букет хорошая!) А вот за гирлянду дороговато кажется :-( Я вот решила оформлением и декором вплотную заняться в июне после диссера своего...Сижу, собираю сведения у вас по ценам,чтобы знать :-): Шатер тебе по бокам оформляют или там еще внутри люстры итд и тп?)) Мне так интересна узнать как у тебя там будет,аж любопытство съедает :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
Sposa Ispirato
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 15:41
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Дата свадьбы: 16.08.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 30 апр 2013, 10:59

Мне и самой интересно)))) Никак ноги не дойдут до нашей Натальи, чтобы уже конкретно решить, что мы делаем. Но думаю, для своей свадьбы ты у меня ничего не найдешь, потому что я стараюсь экономить максимально, и поэтому никаких люстр, никакого пафоса, - уют, природа, цветы и хэнд мейд. Это моя фантазия и концепция праздника. Поэтому у шатров (их будет 3) украшены только ноги тканью.
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение AnnaKonDa » 30 апр 2013, 15:21

Танюш, не логотип очень нравится! Я бы ничего не меняла, потому что все прекрасно! :co_ol:

За это сообщение автора AnnaKonDa поблагодарил:
Татьяна Солнце (30 апр 2013, 16:14)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
AnnaKonDa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 17:50
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Дата свадьбы: 15.06.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение anna84 » 30 апр 2013, 16:33

Танюш, я вот присмотрелась к логотипу твоему. Он мне очень нравится, но, если честно, смущает тень в тексте. Может ее более прозрачной сделать?
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Ирина13 » 02 май 2013, 01:29

Таня, что же там у тебя с хэндмэйдом???=))
Аватара пользователя
Ирина13
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 22:02
Откуда: Самара. Санкт-Петербург. п. Октябрьский Архангельской обл.
Благодарил (а): 262 раз.
Поблагодарили: 123 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 02 май 2013, 08:44

У меня пока тихо, потому как на работе самый разгар сезона (позавчера приползла домой в 10 вечера) и сил больше ни на что не остается. Поэтому гуляю пока по вашим дневникам. НО, пришло наконец-то платье моего размера...5го поеду забирать, присматривать болерошки, мерить все это уже с туфлями...и кое-какими украшениями из домашней коллекции, чтобы понять а чего же мне надо-то...Ну и на праздниках займусь вплотную остальными поделками, потому что нужно ой как много еще всего натворить.
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Ирина13 » 02 май 2013, 11:39

Ой как здорово))Это я про платье=)))
Да, хорошо, что есть такие праздники=))Можно многое успеть=)))
Аватара пользователя
Ирина13
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 22:02
Откуда: Самара. Санкт-Петербург. п. Октябрьский Архангельской обл.
Благодарил (а): 262 раз.
Поблагодарили: 123 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Saharok » 02 май 2013, 17:29

Татьяна Солнце писал(а):У меня пока тихо, потому как на работе самый разгар сезона (позавчера приползла домой в 10 вечера) и сил больше ни на что не остается. Поэтому гуляю пока по вашим дневникам. НО, пришло наконец-то платье моего размера...5го поеду забирать, присматривать болерошки, мерить все это уже с туфлями...и кое-какими украшениями из домашней коллекции, чтобы понять а чего же мне надо-то...Ну и на праздниках займусь вплотную остальными поделками, потому что нужно ой как много еще всего натворить.

Это очень классная новость! :dan_ser: Танечка, а ты где платье заказывала или покупаешь?
Аватара пользователя
Saharok
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 18:01
Благодарил (а): 107 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 03 май 2013, 08:08

Saharok писал(а):Это очень классная новость! :dan_ser: Танечка, а ты где платье заказывала или покупаешь?

Я купила в Байсате в салоне "Орхидея". Оно на 20й страничке дневника. Просто мы с девочками-консультантами решили, что все же лучше взять на размер больше. Вот, пришлось ждать. И еще они обещали ткань заказать на болерошку, которую я у них же мерила, но отказалась покупать из-за цены 20 тыщ)))). Обещают, если ткань придет сшить за приемлемую сумму.
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Saharok » 03 май 2013, 16:19

Шикарное платье! :co_ol: Мне как-то тоже не нравятся всякие пайетки! А тут так непринужденно и легко!
Ох, надо бы и мне уже платье искать!! В байсате, говоришь... :smu:sche_nie:
Кстати, что с тао? Получается?
Аватара пользователя
Saharok
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 18:01
Благодарил (а): 107 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 03 май 2013, 16:25

пока не пробовала))) НО я непременно до них доберусь, спасибо за инструкции. Мы вообще туда поехали просто мерить и осознавать, что же мне нравится...а тут блин взяли и купили. Про мои впечатления от Аль-Фараби/Байсата можешь почитать там же на страничках, где с примерок куча платьев. Я Орхидею прям всем советую: там такие девочки замечательные работают. Вот и Анара (сестрица-помощница из шоколадной свадьбы) там тоже была, правда в итоге укатила за платьем аж в Бишкек.
НО - мне в этом салоне оооочень понравилось платье за 130 тыщ (блин глаз-алмаз) :-): или за 180...Но мое мы купили за 58, просто я изначально не хотела сильно тратиться. В основном, все, что дешево...выглядит не айс, если честно.
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение BeHappy » 05 май 2013, 18:00

оранжевое цветочное
Изображение
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 05 май 2013, 20:04

Какая прелесть, Катюш. :-): Примерно такие небрежно-лохматые я уже закинула флористу в качестве идей для своего. Все думала о суккулентах, и вдруг увидела в последнем преображении физалис)))теперь хочу его добавить :-): В общем, говорю Яне всё, что хочу...а она уже, как профессионал, будет снимать сливки, то есть делать то, что реально будет выглядеть красиво. Ну...я очень в это верю.
Забрали платье))) Вспомнила, что говорила Полинка. Этот момент, когда ты видишь себя в платье, такие эмоции, такие ощущения!!! :dan_ser: Эх, свадьбу нужно делать хотя бы ради них! Платье пришло немного с другим росшивом...И меня это радует. теперь там кружево почти без паеток...все больше с перламутровыми бусинками-бисеринками и без серебряной нити.В общем, мне даже больше понравилось. Довольная я как слоник :-):
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Ирина13 » 05 май 2013, 21:57

Танечка, принимай мои самые искренние поздравления!!!=))Это чудесное ощущение - возвращаться с платьем!!!=)))Тем более, когда тебя ждал такой приятный сюрприз - платье еще лучше, чем ожидала=))
Аватара пользователя
Ирина13
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 22:02
Откуда: Самара. Санкт-Петербург. п. Октябрьский Архангельской обл.
Благодарил (а): 262 раз.
Поблагодарили: 123 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение anna84 » 05 май 2013, 22:02

Поздравляю с платьем!!!! Классно, что оно превзошло ожидания!
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение BeHappy » 05 май 2013, 23:43

очень рада, что ты довольна своим платьем! красивая невеста в любимом платье - это счастливая невеста, а счастливая невеста - это 90% гарантии того, что свадьба будет отличной!
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение HoneyBee » 05 май 2013, 23:48

Таня, поздравляю!!! это очень важное и приятное ощущение!!!
Семья!
Аватара пользователя
HoneyBee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 15:44
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Дата свадьбы: 07.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение NataSHonok » 06 май 2013, 09:14

:bra_vo: класс! класс! класс! а можно нам фотку украшений на платье? очень уж любопытнааа :smu:sche_nie:
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 06 май 2013, 09:24

NataSHonok писал(а)::bra_vo: класс! класс! класс! а можно нам фотку украшений на платье? очень уж любопытнааа :smu:sche_nie:

А я не фотографировалась в этот раз. Да и на фото, думаю, не будет так уж прям заметно. Разве что отражения чуть меньше за счет сокращения количества паеток.
И кстати, вы писали, что стройнит. Мой размер, аккуратно и равномерно затянутый исправляет фигуру так, что даже я сама это замечаю :-): Правда затянули верхнюю часть корсета как-то чересчур и я увидела нехорошие свисающие над платьем складочки со спины. :-) :-) Это конечно исправить можно правильной шнуровкой, но появилось острое желание привести мышцы, медленно стареющие в тонус.
Что еще...купила бижутерию аккуратную с жемчужными перламутровыми каплями...и еще заказала своей девочке-мастерице набор из бирюзовых камушков, т.к. на месте не определилась, что мне надо. Пусть будут 2 набора а в итоге уже решу который будет выгулян на свадьбе, а второй просто пополнит мою сорокину коллекцию.
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение NataSHonok » 06 май 2013, 09:52

Уау! еще и с украшениями вопрос решается! круто! вот так понемногу, понемногу и соберем тебя!!! :ki_ss: охота поглядеть на тебя во всеоружии!
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение menya_net » 06 май 2013, 10:00

очень рада за тебя!! очень круто, что ты рада с платьем!! что насчет болерошки думаешь?
Изображение[/URL]
Аватара пользователя
menya_net
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 22:26
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Дата свадьбы: 25.05.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Sposa Ispirato » 06 май 2013, 10:12

Таня, ты молодец! Я рада,что новое платье тебя не разочаровало :-):
Аватара пользователя
Sposa Ispirato
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 15:41
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Дата свадьбы: 16.08.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 06 май 2013, 10:28

menya_net писал(а):очень рада за тебя!! очень круто, что ты рада с платьем!! что насчет болерошки думаешь?

Болерошки примеряла вчера...пока нет моего варианта. Девочки в салоне успокоили, сказали, что время еще есть, и если вообще не найду то, что хочу, можно будет в прокат на день за символическую цену взять какую-то дорогую))) Так что будем искать))) Плюс еще эта шкурка моя на спинке...болерошку захотелось еще больше :-):
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 07 май 2013, 17:19

Поняла, что список мне нужен...хотя бы для того, чтобы понять масштаб катастрофы. Сделала, исключив пункты, которые ясны как божий день, или те, что уже отмечены галочками в голове. Оказалось, что паниковать рано, но нужно брать себя в руки и что-то делать...иначе август придется провести в мыле, спешке и нервах!!!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение anna84 » 07 май 2013, 18:23

У тебя еще куча времени! Не паникуй. Все успеется. Самое главное сделано - список составлен :) А дальше "работа закипит ;)
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 62