Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение Irbis » 05 май 2013, 18:16

Всем привет, и всех с праздником!!!!!!!Начну по порядку))) Зовут меня Ирина, моего Любимого - Илья) Сама я родом из Казахстана, но сейчас живу в России. Нашу встречу с Любимым вряд ли можно назвать романтичной, я встречалась с его одногруппником и как то раз Илья нас подвез. Если честно я тогда даже не запомнила его имени (с этим у меня всегда были проблемки). Потом мы еще пару раз пересекались, и все....где то месяца 3 вообще не виделись. Отношения с тем молодым человеком как то сами собой закончились.... и окунулась я в свободу!!! Мы с девчонками веселились, отдыхали, клубы, праздники, Дни Рождения....и вот на 9 мая звонок:привет Ирина, это Илья...давай встретимся?!....Я если честно сначала даже не сообразила кто это, потом разговорились...ну и договорились на днях пойти в кафе.....а когда встретились, решили просто погулять...погода была ну ооочень располагающая)))) Что меня в нем сразу привлекло, так это та легкость с которой мы разговаривали.....мы часа 4 просто шатались по городу (это при том что я всегда на каблуках), говорили обо всем!!!! так легко мне еще ни с кем не было)))) но на тот момент я почему то не рассматривала его серьезно (за что сейчас себя ругаю...)...к тому же у меня на тот момент было еще два ухожера))))))) как говорится то ни одного, то сразу три!!!)))) и я решила повыбирать))))) но вы ничего плохого не подумайте :ni_zia: , я ни с одним из них серьезно не встречалась, так просто общались....ну так вот, ехали мы как то с Ильей по городу, и тут звонок от одного из тех двоих, типа давай встретимся, погуляем....вот тут то я осела :faceoff: и сказать то не знаю что.....и молчать как то неудобно...в общем сказала что позже перезвоню..... а Илья видимо все просек, и прямо мне сказал: ты меня за дурака не держи, если кто то есть, так сразу и скажи. Ну тут у меня что то внутри ёкнуло .... И из трех остался один он) :smu:sche_nie: Встречаемся мы уже без месяца - 4 года))))) Как такового предложения не было... просто однажды январским вечером (в самый разгар моей сессии) зашел легкий разговор .... который плавно перетек в конктретное определение даты и места нашей свадьбы))))))) Вот тут то и началось самое интересное!!!!!!! Если честно я никогда не думала что меня настолько затянет весь этот процес подготовки...... Раньше я вообще больше склонялась к росписи вдвоем и свадебному путешествию)))))))))))) Однако Любимому удалось меня переубедить)))) И окунулась я в мир предствадебного мондража))))) Это у меня всегда так, я заранее все ооочень переживаю....мне нужно все контролировать, все довести до совершенства....я сразу же принялась искать фотографа, тамаду, оператора, место проведения торжества....чем смутила Будущего Мужа (далее БМ)))))) поскольку он считал что все это можно за 1 месяц до свадьбы решить, а никак я - за 8 месяцев, как я)))) наивный.... :faceoff: где то в течении недели я примерно определилась с кандидатами и принялась с ними связываться.....когда я назвала БМ стоимость их услуг он таааааак удивился (все таки мужчины такие меркантильные) :-) сначала встал в позу- нет! ищи дешевле(((((( :cry_ing: как же в тот момент я расстроилась.....но недолго мои горевания продлились, он поузнавал цены у знакомых, которые недавно женились...послушал отзывы...и вроде согласился)))) но категорически не хотел дорогого видеооператора (зачем столько денег, мы видео всего лишь раз посмотрим и все)....но слава богу я умею его убеждать))))) и вот,договорились мы о встрече с этими людьми...фотограф и оператор частенько вместе работают, и приехали вдвоем....мы внесли предоплату, договорились о встрече-поближе к дню свадьбы...все обсудим подробнее...и вот поехали мы в кафе, чтобы дождаться ведущего (ну или тамаду) .... по пути решили заехать в свадебный салон, платья посмотреть....и что вы думаете?*)))) я купила себе платье! первое и единственное, которое примерила))))))) я была безумна счастлива!!!! просто не ожидала такой удачи)))))))))) а потом еще с ведущей встретились,тоже отдали задаток...и вроде все отлично, но наступил следующий день и ко мне пришла истерика!!!!!!!! я осознала что купила первое же платье, которое примерила!!!!! не посмотрев остальные, даже не примерив ни одно другое!!!!! я начала убеждать и маму и БМ что мне срочно нужно ехать в салон, отменить покупку, поискать еще....меня буквально трясло!!!!!! но они меня успокоили, отговорили...и в итоге у меня все таки ТО платье, оно осталось в салоне, его еще нужно укоротить (так как ростом я полтора метра, ну если точнее, то 156 см) :-) как только куплю туфли сразу же в салон помчусь))))))))))) Что касается места торжества, то тут то и возникли проблемы.....мы изначально решили что это будет база отдыха, у них там красота, природа...хороший банкетный зал...все удобства...но!!! когда я к ним позвонила выяснилось, что они на ремонте, и пока не известно когда он закончится, нам сказали позвонить и уточнить в начале июня....но боже мой это же так долго!!!! (если учесть тот факт, что я звонила в начале февраля)...начались поиски места.... бюджет у нас ограничен (все решили делать за наш счет)...то слишком дорого, то некрасиво, а бывает и того хуже: и дорого, и некрасиво, и находится непонятно где....ну вот я в расстроенных чувствах, уже и не знаю что делать, как тут мой БМ говорит что у него знакомый женится, они нашли банкетный зал большой, просторный, правда пустоват немного, украшать надо...но цены приемлимые, обслуживание и еда приличные))))))) ну вот поехали мы узнавать.....зашли в зал....очень светлый, просторный.... конечно не ресторан, но если приукрасить, то вполне неплохо получится)))))) и цвета мои любимые:бирюзовый (чуть голубоватый) и белый)))))) все, внесли предоплату...и вернулась я к реальности, в которой у меня на носу защита диплома и госы!!!!! но про свадьбу я не забывала))) в перерывах между делами искала в интернете идеи...и наткнулась на этот прекрасный сайт))))))))) :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: причем сначала я просто просматривала свадебные отчеты (точнее сказать - любовалась)...а вот уже после защиты диплома и госов начала подробненько все здесь изучать)))) и вот решилась создать свой дневничок))))))))) так что принимайте в свои ряды*)))) :mi_ga_et:
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение Irbis » 05 май 2013, 18:20

ой, немного увлеклась) целое сочинение получилось))))
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение Эмми » 05 май 2013, 18:27

Привет! Поздравляю с дневником!
Прочитала твою историю и насобирала куча ответов:))
Ты так на меня похожа! Мне предложение поступило 17.12.11 года, и буквально на следующий день я уже повсюду шарила в интернете!А свадьба то только 17.08.13!! Представь себе:)Конечно потом поутихомирилась на годок-эдак.ну а теперь в самом разгаре:)
Я тоже не представляю,как можно готовиться к свадьбе и не контролировать не делать все идеально! Мой тоже тянет иногда до посинения,думает что можно все раз,и сделать! даже с заявлением тянули т.к.он боялся что слишком рано идем!
Я вообще обожаю все планировать,все записывать,чтобы все было по плану и идеально!Конечно не всегда так выходит и я впадаю в панику,но я учусь с этим жить:)
Изначально цвет у нас был бирюзовый, до той поры пока я не поняла что все залы у нас почему-то желтого и темного бежевого цвета! Тогда и все полетело,все мои мечты!Но потом сошлись на персиковом цвете и так и осталось пока-что. У меня в дневнике есть миллион картинок-вдохновлялок с бирюзовым цветом,посмотри:)
А с платьем конечно удивительная история! Я принципиально померяю все платья и даже если буду знать какой хочу,померяю еще раз, и только когда оставлю на выбор 2-5 ток тоже померяю в последний раз и выберу,как можно упустить такой кайфовый момент в жизни чтобы померять все свадебные платья!!!:)) :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Изображение
Аватара пользователя
Эмми
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 23:49
Откуда: Украина.Николаев
Благодарил (а): 632 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение Эмми » 05 май 2013, 18:28

И я сейчас учусь, на время даже очень затормозила с подготовкой т.к. нужно учиться:)Но вот уже почти конец,скоро уже возьмусь воплощать картинки в реальность:)
Изображение
Аватара пользователя
Эмми
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 23:49
Откуда: Украина.Николаев
Благодарил (а): 632 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение Irbis » 05 май 2013, 18:37

Эмми))))) я сейчас как раз в твоем дневничке)))) правда почему то зашла сразу на последнюю страницу))) и сейчас судорожно ищу у себя на компе фотографии свадебных свечей))))
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение Эмми » 05 май 2013, 18:40

Irbis писал(а):Эмми))))) я сейчас как раз в твоем дневничке)))) правда почему то зашла сразу на последнюю страницу))) и сейчас судорожно ищу у себя на компе фотографии свадебных свечей))))

Вернись на первую:)хехе и т.д листай)
Изображение
Аватара пользователя
Эмми
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 23:49
Откуда: Украина.Николаев
Благодарил (а): 632 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение Irbis » 05 май 2013, 18:45

все, читаю))))))
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение Irbis » 05 май 2013, 22:03

Ну и еще немного о моих задумках на свадьбу*)

Что касается основного оформления банкета, в общем я решила что никаких шариков на нашей свадьбе не будет! Это было мое категоричное решение!!! которое я бы отстаивала до криков и истерик (слава Богу до этого не дошло)!! как я уже и писала, зал немного пустоват, поэтому мне захотелось добавить какой то теплоты, и я принялась искать оформителей - а именно людей, занимающихся драпировкой тканью! и О УЖАС!!! в нашем городе их просто НЕТ!!!!! ну ничего, мы не отчаились и я таки нашла этих людей в другом городе))))) очень приятная женщина вместе с мужем занимаются оформлением тканью...мы встретились, все обсудили...к сожалению не удалось посмотреть саму ткань, какой именно оттенок бирюзы у них...ну ничего...договорились 14 мая о встрече, и она даже кусочек ткани мне даст)))))

Далее - помпоны......я даже представить себе не могла что они так западут ко мне в душу!!!! причем если по поводу тканевого оформления мой БМ конечно же сказал что это дорого, то помпоны (по его мнению) - это детских сад)))))) ну ничего, убеждать мы умеем)))) тем более после моего очередного вопроса: а какие приглашения мы будем делать: конвертиком, свитком или открыткой..-он сказал все на твое усмотрение, только конечный вариант мне покажешь, если что то не понравится, подправим))))

Бонбоньерки - для меня обязательны!!!! если раньше я представления не имела о том ЧТО это вообще такое, то сейчас без них не представляю своей свадьбы)))) правда если в классическом исполнении предполагается что то сладкое (конфеты, орешки в шоколаде) то я планирую все же магнитики + немного орехов в шоколадной глазури :-): правда по поводу ВИДА магнитиков еще не определилась:либо наша фотография, но не простая, а допустим с благодарностью....либо просто красивая монограмма с нашими именами и датой свадьбы (но для этого мне сначала нужно научиться делать эту самую монограмму)

Пресс стена (вроде так называется) - тоже в моих желаниях, правда пока не узнавала ее стоимость, и боюсь что если слишком дорого, то придется отказаться...

Кенди-бар - ну это вообще отдельная история)))))) БМ и лучшая подруга (у которой тоже скоро свадьба) - сказали что это лишняя трата денег :ny_tik: и вообще к моему сожалению с подругой у нас разные взгляды на свадьбу...ну ничего, в любом случае помогать друг другу будем, даже если и не в восторге от идей))))))) Идею кенди бара я тоже немного подстрою под себя - планирую не только сладости, но и фрукты, ягоды: черешня в отдельных кулечках, мини бананы...ну и еще что нибудь...пока не определилась)))
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение Эмми » 05 май 2013, 22:18

Что касается основного оформления банкета, в общем я решила что никаких шариков на нашей свадьбе не будет! Это было мое категоричное решение!!! которое я бы отстаивала до криков и истерик (слава Богу до этого не дошло)!


Да я тоже на своей свадьбе шарики категорически не хочу,это такая банальщина,да и легко все испортить,лопнул,лопнуло настроение. А еще эти,по три штуки на стене типо цветочек...бээээ.....

На счет кэнди-бара, я себе вконтакте долгое время рецепты сохраняю, так там есть идеи разные типо киви на палочке в шоколаде,как леденец выглядит с виду, или банановые шарики, короче поищу скину, рецепт прост и продукты стандарт:)
Изображение
Аватара пользователя
Эмми
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 23:49
Откуда: Украина.Николаев
Благодарил (а): 632 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение Эмми » 05 май 2013, 22:19

Если ты не спешишь с магнитиками,то в июне когда я буду свободна от уроков могу в фотошопе сделать макеты:)люблю фотошоп:)
Изображение
Аватара пользователя
Эмми
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 23:49
Откуда: Украина.Николаев
Благодарил (а): 632 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение Эмми » 05 май 2013, 22:24

Киви в шоколадной глазури!

Состав:
Киви 7-8 шт.,
Темный шоколад 100 гр.,
Слив. масло 50 гр.
Молоко 3 ст.л

Приготовление:

Шаг 1.
Киви очистить и порезать кружочками толшиной 2 - 2.5 см. В каждый кусочек вставить палочку от эскимо. Убрать в морзильник.
Шаг 2.
Шоколад поломать на кусочки и растопить на водяной бане, добавив масло и молоко. Охладить до комнатной температуры.
Каждый ломтик киви на палочке окунуть в шоколадную глазурь и убрать в морозильник до застывания.


Изображение
Изображение

За это сообщение автора Эмми поблагодарил:
Настенька (06 май 2013, 19:22)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Эмми
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 23:49
Откуда: Украина.Николаев
Благодарил (а): 632 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение Irbis » 05 май 2013, 22:25

давай))) не спешу конечно)))
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение Эмми » 05 май 2013, 22:26

Самый быстрый и вкусный десерт "Бананы в шоколаде"

Ингредиенты:

- 2 банана

- 50г шоколада. Молочный шоколад лучше топится, но черный горький вкуснее. Я в него добавляла 1 ст. ложку сливок.

- 1 пакетик кокосовой стружки

Приготовление:

Растопить шоколад. Очистить и порезать бананы кусочками. Кокосовую стружку высыпать на тарелку. Кусочки бананов накалывать на шпажку и обмакивать со всех сторон в растопленный шоколад, потом обвалять в кокосовой стружке. Выложить на тарелку. Готовый десерт поставить на 20-30 минут в холодильник для лучшего застывания шоколада.


Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Эмми
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 23:49
Откуда: Украина.Николаев
Благодарил (а): 632 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение Эмми » 05 май 2013, 22:26

Бананы в шоколаде

Приготовление:

1. Каждый банан режем на 3-4 части.
2. Шоколад растапливаем на водяной бане или в микроволновке (мощность 450, 2-3 минуты).
3. Кусочки бананов насаживаем на деревянные палочки и обмакиваем в шоколад. Затем кладем на пергамент и отправляем в холодильник, чтобы шоколад застыл.
Готово. Приятного аппетита!

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Эмми
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 23:49
Откуда: Украина.Николаев
Благодарил (а): 632 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение Эмми » 05 май 2013, 22:29

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Эмми
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 23:49
Откуда: Украина.Николаев
Благодарил (а): 632 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение Эмми » 05 май 2013, 22:30

А что ты представляешь под "пресс-стеной"??
Изображение
Аватара пользователя
Эмми
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 23:49
Откуда: Украина.Николаев
Благодарил (а): 632 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение Irbis » 05 май 2013, 22:32

спасибо! отличные и экономичные идеи)))) :mi_ga_et: надо мне тоже все систематизировать.... а то когда только начала идеи искать думала, да ниче запомню))))))))) и только потом поняла что все не просто так)) и теперь у меня дома на раб.столе папочка с идеями, хенд-мейд, и еще папочка с идеями для свадебных фото (и в этом мы тоже схожи)))) и на работе та же история....а также куча закладок в браузере...и еще блокнот завела (даже тетрадь)....
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение Irbis » 05 май 2013, 22:36

Эмми писал(а):А что ты представляешь под "пресс-стеной"??


Ну возможно я неправильно это назвала.... :-) в общем я хочу заказать баннер где то 2,5 на 3м.....сверху по центру наши имена с датой свадьбы (в идеях на магнитах будет это же)...и по всему баннеру под определенным углом: либо просто наши инициалы, либо имена....ну я если честно еще не задумывалась над точным дизайном, сначала хочу стоимость узнать...чтобы потом не было так обидно отказываться :ny_tik:

Ну и разместить его в зале там есть большая пустая стена, ну и на фоне этого баннера будут фотки с гостями, с разными аттрибутами - усы, губы и т.д. (позднее подробнее об этом напишу)))))
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение Эмми » 05 май 2013, 22:38

Да у меня тоже есть блокнот такой виндажный:)дружка подарила:) веду его обычными словами:)
тут веду дневник:)
закладок у меня в папке Свадьба миллион что аж зависает пока нужную найду:)
На компе папка Свадьба и Семья, одну и другую пополняю, так пополнила что теперь проблема с одного компа на другой перенести когда перееду:)
Изображение
Аватара пользователя
Эмми
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 23:49
Откуда: Украина.Николаев
Благодарил (а): 632 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение Эмми » 05 май 2013, 22:38

А зачем тебе эта стена?)
Изображение
Аватара пользователя
Эмми
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 23:49
Откуда: Украина.Николаев
Благодарил (а): 632 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение Irbis » 06 май 2013, 08:58

Эмми писал(а):А зачем тебе эта стена?)


ну ооочень она мне приглянулась))))))) просто хочется отойти от этих традиционных фотографий, приевшихся шариков и т.д. Правда не все близкие меня в этом поддерживают(((( Даже БМ когда что то обсуждаем иногда говорит: нет ну давай просто, как у всех... зачем нам эти сложности?!....на что я ему как то сказала: если тебе не нужны эти сложности, то не за чем было меня убеждать в необходимости праздновать свадьбу!надо было просто расписаться и улететь отдыхать!!! :de_vil: всё, с этого момента сложности его не пугают)))) он все полностью отдал в мои руки))))))
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение Irbis » 06 май 2013, 12:38

обращусь к Вам всем за помощью, может у кого то есть картинки для вдохновения. :-):
В общем ситуация такая: по поводу оформления тканью - нам сказали любое выбранное Вами оформление мы сможем сделать. А если точнее то они украшают полностью стену за молодыми, стол молодоженов и гостей, стулья молодоженов и гостей. Все остальное за отдельную плату. Так вот мне сейчас нужно определиться с вариантом оформления: а именно найти картинку главной стены, стола молодоженов...ну и банты на стулья..... К моему большому удивлению в инете все практически одно и то же... Может у кого то есть интересные идеи...буду очень благодарна.... :ro_za:

и немного моих вдохновлялок)))))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение Настенька » 06 май 2013, 19:20

Привет Irbis! Поздравляю тебя с дневничком :bra_vo:
Мне очень понравилась идея оформления на первой фотографии! Изыскано...и не избито. ИМХО :smu:sche_nie:
URL=http://flines.ru/]Изображение[/URL]
Настенька
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 17:51
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение Настенька » 06 май 2013, 19:22

Эмми, я тоже себе утащила несколько рецептиков=))) Спасибо!!!
URL=http://flines.ru/]Изображение[/URL]
Настенька
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 17:51
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение Irbis » 06 май 2013, 19:28

Настенька писал(а):Привет Irbis! Поздравляю тебя с дневничком :bra_vo:
Мне очень понравилась идея оформления на первой фотографии! Изыскано...и не избито. ИМХО :smu:sche_nie:



спасибо :ki_ss:

меня если честно это фотография и вдохновила на поиски тканевых оформителей))))) прям в душу запала*))))просто я наверное так часто на нее смотрела, что решила: может у кого нибудь есть идейки поинтереснее...))) но пока именно она мой фаворит :p_a-r_t_y:
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 38

cron