Самокаты, кола и rok'n roll

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Самокаты, кола и rok'n roll

Сообщение Kurumki » 06 май 2013, 14:08

menya_net писал(а):КАТЯ!!! оно офигенское!! оно как твое заровское, только наряднее! ооочень нравится мне

спасибо-спасибо за комплимент кольцам! круче всего кольца в обручалке (вы же еще не купили, я же ничего не забыла?) мы обошли весь город, потратили весь день и потом вернулись и купили те, которые мерили первыми

Спасибо))) А какой адрес?
Аватара пользователя
Kurumki
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 14:04
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2013

Re: Самокаты, кола и rok'n roll

Сообщение menya_net » 06 май 2013, 14:09

малышева 56
Изображение[/URL]

За это сообщение автора menya_net поблагодарил:
Kurumki (06 май 2013, 14:10)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
menya_net
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 22:26
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Дата свадьбы: 25.05.2013

Re: Самокаты, кола и rok'n roll

Сообщение Kurumki » 06 май 2013, 14:11

menya_net писал(а):малышева 56

Спасибо, обязательно зайдем туда. С кольцами тоже у нас непонятки, хотя я уже решила, что буду брать с алмазной гранью...
Аватара пользователя
Kurumki
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 14:04
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2013

Re: Самокаты, кола и rok'n roll

Сообщение Kurumki » 06 май 2013, 14:37

MissUlyana писал(а):Катяяяяя!! платье - ВАУ!!!! просто бомба! я влюбилась :an)(gel: блииин! ты прям как невеста выглядишь - и причесочка хорошенькая, прям оч красиво все вместе смотрится уже!!! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: офигенно!!!
Блин, про маму и Андрея - ну капец конечно, как все туго...... но, Полина права - так у всех или почти у всех, главное - не принимай близко к сердцу!

ну какое же чертовски красивое платье! мммм!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: оч оч рада, что ОНО нашлось :dan_ser:

Спасибо, приятно очень))) Перед тем как ехать, сестра кудри навила и заставила накраситься, что бы не бледней быть, она у меня любит, когда все есть и прическа, и мейк. Оно может еще и помогло, а на счет туфель, которые на ноге, продавцы девочки сказали, что туфли замечательные и что это мы сами себе надумываем, про дыры и недостатки. После их слов сестра задумалась) :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Kurumki
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 14:04
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2013

Re: Самокаты, кола и rok'n roll

Сообщение Татьяна Солнце » 06 май 2013, 14:39

Ну вот, я же говорила))) что оно найдется. Мне нравится оно само, нравится, как оно на тебе сидит, нравится как оно смотрится с туфельками!!!! Вот только я не уловила, любимый что ли не знает, что есть второе платье???? Ой, мне кажется, что ему очень не понравится, что ты что-то не договорила, особенно, если вы изначально выбирали образы совместными усилиями. Надо как-то раскрыть карты.
И про маму даже не бери в голову. Мне промывают мозг на тему более глобальную, - о том. что свадьба - никому не нужная трата денег. А научилась отстаивать свои права и мнения только пару лет назад...Рано или поздно мамам приходится осознавать, что у деток тоже есть голова, и что их решения совсем не должны быть продолжением родительских представлений о жизни!!!!!
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Самокаты, кола и rok'n roll

Сообщение Kurumki » 06 май 2013, 14:45

Татьяна Солнце писал(а):Ну вот, я же говорила))) что оно найдется. Мне нравится оно само, нравится, как оно на тебе сидит, нравится как оно смотрится с туфельками!!!! Вот только я не уловила, любимый что ли не знает, что есть второе платье???? Ой, мне кажется, что ему очень не понравится, что ты что-то не договорила, особенно, если вы изначально выбирали образы совместными усилиями. Надо как-то раскрыть карты.
И про маму даже не бери в голову. Мне промывают мозг на тему более глобальную, - о том. что свадьба - никому не нужная трата денег. А научилась отстаивать свои права и мнения только пару лет назад...Рано или поздно мамам приходится осознавать, что у деток тоже есть голова, и что их решения совсем не должны быть продолжением родительских представлений о жизни!!!!!

Пока не знает, скажу когда уже съезжу на примерку, платье нужно ушивать. Я конечно боюсь того, что произойдет та же история как и с туфлями, вдруг ему не понравится...А пока ничего говорить не буду ему, хватило этих выходных и их разбирательств, он устал от моих родителей малость, ну от мамы.
Аватара пользователя
Kurumki
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 14:04
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2013

Re: Самокаты, кола и rok'n roll

Сообщение Татьяна Солнце » 06 май 2013, 14:47

Kurumki писал(а):вдруг ему не понравится...
Снова надо перекреститься, но опять кажется, что оно не может не понравиться. :-): :-):
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Самокаты, кола и rok'n roll

Сообщение Kurumki » 06 май 2013, 14:49

Татьяна Солнце писал(а):
Kurumki писал(а):вдруг ему не понравится...
Снова надо перекреститься, но опять кажется, что оно не может не понравиться. :-): :-):

Спасибо))) Очень надеюсь на это.
Аватара пользователя
Kurumki
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 14:04
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2013

Re: Самокаты, кола и rok'n roll

Сообщение Анастасия_Жучка » 06 май 2013, 14:58

Платье просто фантастика! И тебе очень идет!
Я вот несогласна с тем, что надо все жениху докладывать-пусть будет сюрприз.
Это твой образ, твое платье и даже если он скажет свое "фу"-что он в этом понимает, он мужчина и в моде не разбирается, если он конечно не Влад Лисовец или дизайнер одежды. Но я уверена что ему понравится! Мужчины оценивают все целиком и деталей не видят, он точно будет помнить что ты шикарно выглядела и была самой лучшей.
Я свое платье до последнего держала в секрете, и с женихом не советовалась, мы просто обсудили стили которые ему категорически не нравятся(они совпали с моими) и все, мой образ он увидел только на свадьбе
Изображение
И быть богиней – даже в девяносто для любящего бога очень просто!
Каждый день я вдыхаю твой космос,чтобы ярче горели звезды...
Аватара пользователя
Анастасия_Жучка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:45
Откуда: Ростов-на-дону
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Самокаты, кола и rok'n roll

Сообщение Kurumki » 06 май 2013, 15:20

Решила все расписать,то что нужно сделать, кого еще заказать, кто что делает. Тут напишу то, что нужно сделать для декора.
Ленты на потолок - Катя
Гирлянда флажки - Катя
Гирлянда платочки - Катя
Скатерть - Мама
Подушким - Катя
Фотозона - Катя
Пожелания - Катя
Шкатулка для подарков - Катя
Поставки для сладостей - У бабушки
Флажки инициалы - Катя
Скатерть для кенди бара - Мама
Меню для ресторана - Катя
Кенди бар в ресторане - Катя
Самокат - Андрей
Приглашения - Катя+Андрей
Бокалы - Катя
Подушечка - Катя

Из этого ничего не готово и даже не начиналось :ps_ih: , ну кроме подставок, я их на выходных увидела у бабушки и влюбилась. Жаль не сфотала, они на длинных ногах из стекла.
Аватара пользователя
Kurumki
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 14:04
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2013

Re: Самокаты, кола и rok'n roll

Сообщение Kurumki » 06 май 2013, 15:21

Анастасия_Жучка писал(а):Платье просто фантастика! И тебе очень идет!
Я вот несогласна с тем, что надо все жениху докладывать-пусть будет сюрприз.
Это твой образ, твое платье и даже если он скажет свое "фу"-что он в этом понимает, он мужчина и в моде не разбирается, если он конечно не Влад Лисовец или дизайнер одежды. Но я уверена что ему понравится! Мужчины оценивают все целиком и деталей не видят, он точно будет помнить что ты шикарно выглядела и была самой лучшей.
Я свое платье до последнего держала в секрете, и с женихом не советовалась, мы просто обсудили стили которые ему категорически не нравятся(они совпали с моими) и все, мой образ он увидел только на свадьбе

Спасибо, мама такого же мнения как ты)) Только это наверное моей ошибкой было, брать Андрея с собой по магазинам, вот он и почувствовал власть влияния на меня)))
Аватара пользователя
Kurumki
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 14:04
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2013

Re: Самокаты, кола и rok'n roll

Сообщение Kurumki » 06 май 2013, 15:23

Kurumki писал(а):
Ленты на потолок - Катя
Гирлянда флажки - Катя
Гирлянда платочки - Катя
Скатерть - Мама
Подушким - Катя
Фотозона - Катя
Пожелания - Катя
Шкатулка для подарков - Катя
Поставки для сладостей - У бабушки
Флажки инициалы - Катя
Скатерть для кенди бара - Мама
Меню для ресторана - Катя
Кенди бар в ресторане - Катя
Самокат - Андрей
Приглашения - Катя+Андрей
Бокалы - Катя
Подушечка - Катя


Забыла написать, мне нужно продумать что делать таки с фото зоной, так же с развлечениями для гостей. Так же продумать топпер для торта и что то еще... что не помню :)-(: .
Работы полно, благо свободного времени стало больше)))
Аватара пользователя
Kurumki
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 14:04
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2013

Re: Самокаты, кола и rok'n roll

Сообщение Kurumki » 06 май 2013, 15:36

MissUlyana писал(а):посмотрела я на твой список... и аж завидую...................... у меня раза в четыре больше, и исполнитель - я одна :faceoff:

Мне кажется я не все еще написала, по любому придумаю еще что нибудь. А мама с сестрой помощники так... пошить немного и то мне кажется они повертят у виска и скажут, что это лишнее.
Аватара пользователя
Kurumki
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 14:04
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2013

Re: Самокаты, кола и rok'n roll

Сообщение Татьяна Солнце » 06 май 2013, 16:00

Ой, надо бы тоже списочек сварганить такой, а то у меня все в сумбуре.
Анастасия_Жучка писал(а):Это твой образ, твое платье и даже если он скажет свое "фу"-что он в этом понимает, он мужчина и в моде не разбирается, если он конечно не Влад Лисовец или дизайнер одежды.
А вот тут я не соглашусь...совсем. Одно дело, когда изначально запланирован сюрприз и у невесты полная свобода, когда есть кадры First look и т.п. Но если изначально выбираете образ вместе, то НЕ чья-то власть, а ОБЩИЙ ВЫБОР :-): и в этом нет ничего плохого. Про туфли ты ведь и сама сказала, что они не для свадьбы, значит получится отстоять свои лососевые. Ну а платье - мне думается, что вы бы и вместе остановили выбор на нем. Очень не хочется ошибиться, буду, скрестив пальцы, ждать момента, когда ты ему покажешь.
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Самокаты, кола и rok'n roll

Сообщение BeHappy » 06 май 2013, 20:03

Как классно, когда есть выбор, что надеть на свадьбу! И уверена, что жених твой образ оценит! Ведь туфли-то он почему заброковал, потому что, во-первых, рассматривал их просто как туфли без учета тебя в них, во-вторых, понимал важность своего мнения и наличие времени что-то поменять. А на свадьбе он просто увидит тебя красивую-красивую и он уже не будет въедливо копаться в разных там маленьких детальках. Я вообще не могу представить жениха, который бы сказал невесте на свадьбе, что ему не нравится ее платье??????!!!! Так что на счет платья даже можно не переживать!
Молодец, что составила список! Они помогают расставлять приоритеты, планировать время и т.п. Я списки очень люблю.
По поводу непонимания родителей - это, действительно, у нас у всех! И я вообще решила меньше всего свадебного с ними обсуждать, и сама меньше заморачиваться на эту тему.
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Самокаты, кола и rok'n roll

Сообщение anna84 » 06 май 2013, 20:12

Я тоже стараюсь особо свадебные детали не обсуждать с родителями, а ставить их перед фактом. Замечено: как только начинаешь советоваться или обсуждать что-то, возникают конфликты и непонимание. А когда показываешь итоговый результат, все нравится
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: Самокаты, кола и rok'n roll

Сообщение Kurumki » 06 май 2013, 20:38

Спасибо за советы, думаю так и делать теперь с оформлением и прочим. Себя я им доверила, этого достаточно))) Я их знаю, они вряд ли одобрят мои задумки,так что сама)
Аватара пользователя
Kurumki
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 14:04
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2013

Re: Самокаты, кола и rok'n roll

Сообщение Kurumki » 06 май 2013, 21:55

Совсем забыла рассказать, что нам пришло с Андреем в голову по поводу развлечений для гостей. Почему то у нас возник образ пиньяты в голове и мы подумали "А почему бы и нет"! :hi_hi_hi:
Как раз мы будем на природе, мета при достаточно, на дерево можно подвесить.
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Kurumki
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 14:04
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2013

Re: Самокаты, кола и rok'n roll

Сообщение BeHappy » 07 май 2013, 01:48

Очень классная идея! У меня она тоже в копилке идей сохранена, правда меня остановило то, что ведь ее нужно наполнять всякими мелкими штучками (серпантином, блестками, конфетами и т.п.), и после ее разбивания все это замусорит территорию (будь то закрытое помещение или открытая площадка). В закрытом помещении быстро подмести и все, а вот на открытой площадке, скорей всего, вся начинка так и останется лежать.
В этом плане мне больше нравится вариант с арбузом (правда он более экстремальный)
Изображение
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Самокаты, кола и rok'n roll

Сообщение anna84 » 07 май 2013, 02:53

А мне кажется, что от арбуза, наоборот, грязи больше. Он брызгается, все липкое. А конфеты убрать легче, да и повеселее как-то.
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: Самокаты, кола и rok'n roll

Сообщение L@dy_Fl@me » 13 май 2013, 09:24

Платье просто нереально крутое! Оно не может не понравиться! И тоже думаю, что рассказывать жениху необязательно. В целом оно не так уж по стилю отличается от того из Зары: оно тоже узкое, по фигуре. Его отличия как раз более выгодные: у него ткань лучше, да и вообще качество, фасон в целом интереснее, оно действительно смотрится свадебным и нарядным. А то всё же сшито для повседневки.
И с пиньянтой классная идея :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Самокаты, кола и rok'n roll

Сообщение Kurumki » 14 май 2013, 01:07

Прошли выходные, ничего для свадьбы не делали. Зато покрасили старый стол рабочий, за которым сидит Андрей.
Но есть и хорошие новости, мы нашли самокат! :ya_hoo_oo: Изначально, мы надеялись, что самокат, советский с колесами как у олимпика, есть у Андрея в саду, но благополучно поискав его, не нашли. Тогда я оставила на стене у себя в ВК запись, что нужен самокат. И нашлись отзывчивые люди, которые могут нам его одолжить.Изображение Недели за 2 мы его заберем, покрасим и вставим новую шину. Но пока я не убираю сообщение, вдруг найдется еще что то.
И еще одна большая радость для нас с Андрюхой. Нам дали визу, мульти на 90 дней :ya_hoo_oo: Мы очень радостные, это наша первая виза. И теперь у нас закрадываются мысли съездить второй раз в Европу, уже ближе к зиме.
А еще сегодня, мы ходили опять смотреть костюм жениху. Перемеряли в разных магазинах , но вернулись в Зару, те костюмы нам больше всего нравятся. Но проблема в том, что тот костюм, который мы мерили первым, уже не продается в магазинах, ну по крайне мерее в наших. Так что сейчас думаем, заказывать его через интернет или искать другого цвета.
Вот для сравнения, синий, его сразу заметно, он наша "первая любовь", а вторые два, я просто не могу понять какой конкретно из них мы мерили сегодня.
ИзображениеИзображениеИзображение
Мы в замешательстве по поводу одежды жениха. Единственное в чем мы уверены, это в бабочке...
А пишу я кстати, когда Андрей уже спит, а я на самом деле села писать диплом)))Но руки потянулись первым делом сюда.
Аватара пользователя
Kurumki
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 14:04
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2013

Re: Самокаты, кола и rok'n roll

Сообщение Kurumki » 14 май 2013, 10:25

MissUlyana писал(а):Самокат - мега крутой!! блииин, мне аж самой захотелось такой заиметь!!!! прям винтажный :a_g_a: хоть бы вам удалось найти еще парочку таких :mi_ga_et:
а костюмы в Заре оч клевые, действительно! вы именно синий хотите, и не рассматриваете другие варианты? мне все три нравятся :a_g_a:

Думаем пока, нам они все нравятся, так что уже буду на настроение жениха смотреть, какой он скажет.
Аватара пользователя
Kurumki
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 14:04
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2013

Re: Самокаты, кола и rok'n roll

Сообщение innochka » 14 май 2013, 11:30

В заре :-):
Теперь знаю, куда в первую очередь пойдем смотреть костюмы.
Мы ж хотим, чтоб штаны были зауженные и пиджак приталенный :-):
Вот такие у нас запросы. :-):
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Самокаты, кола и rok'n roll

Сообщение Kurumki » 14 май 2013, 11:41

MissUlyana писал(а):А что, ооч даже нормальные стильные запросы! я вот например ни брата ни любимку не могу убедить в том, что зауженные брюки - это круто. видите ли "гейские штаны - не надену" :za_da_va_la: что б они понимали! а твой - молодец! :co_ol:

Гейские штаны))) Посмеялась)) мы сразу определили, что брюки такие, как то у Андрея любовь к узкачам (молодость в субкультурах прошла не даром). Мы уже думаем, может нафиг этот пиджак... хотелось конечно бы жилетку... но что то не нашли ничего
Аватара пользователя
Kurumki
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 14:04
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2013

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 46