Наша бирюзово-желтая свадьба

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение Ксюник » 26 мар 2013, 17:43

Добрый день милые форумчанки)))В очередной раз филоню от работы на этом чудесном форуме)))Столько вдохновения и позитивных эмоций я здесь получаю)))Невестой я стала волшебной ночью нового 2013 года!!!Решили что свадьбе быть летом,а перерыв весь интернет и согласовав с любимым сочетание цветов выбрали берюзовый с желтым!!!И тут понеслось...КУЧА идей и информации,все хочется,но надо остановиться на чем то одном,собрать все в единое целое и уже начать действовать,т.к. оформление нашего торжества я решила взвалить на свои плечи всвязи со скромным бюджетом)))Я знаю,времени осталось катастрофически мало, а мы только кольца купили,и все!!!Как назло работы море навалилось,отпуск в прошлом,и защита диплома в апреле(((Я в панике!!!Девочки,милые,принимайте в свои ряды,буду вместе с вами готовиться :smu:sche_nie:

История знакомства
Наш зал
Про кольца
Моя первая в жизни дошитая вещь(подвязка)
Балетки
Бокалы и свеча
Решение с первым танцем
Помпоны
Платье
Костюм жениха
Клетка
Приглашения(почти окончательный вариант)

Табличка "Время любить"
Таблички-мысли
Про письма в будущее (вместо книги пожеланий)
Босоножки
Кружечка для гостей
Оформление стола молодожёнов, бутылочки, салфеточки, трубочки, украшения на стулья, сертификаты для гостей
Корзинка для денежных подаков
Подставки для сладкого стола, письма в будущее, майки с надписями
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение Ксюник » 06 май 2013, 20:26

Спасибо Ань,наверное теперь так и буду делать,как успокоюсь и буду способна логически мыслить.
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение anna84 » 06 май 2013, 20:39

menya_net писал(а):О, Аня интригу раскрыла))

Ну а что делать, если человека подбодрить надо :-): Девочки, мы самые красивые, стильные, креативные!!! Нам не будет равных на наших свадьбах. Я в это верю!!! Ну с первого раза ошиблись с выбором, бывает, зато сейчас все точно все получится!!! Не унывай, будет у тебя твое идеальное платье, это точно.

За это сообщение автора anna84 поблагодарил:
Ксюник (06 май 2013, 21:14)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение Ксюник » 06 май 2013, 21:23

anna84 писал(а):
menya_net писал(а):О, Аня интригу раскрыла))

Ну а что делать, если человека подбодрить надо :-): Девочки, мы самые красивые, стильные, креативные!!! Нам не будет равных на наших свадьбах. Я в это верю!!! Ну с первого раза ошиблись с выбором, бывает, зато сейчас все точно все получится!!! Не унывай, будет у тебя твое идеальное платье, это точно.

Анют, спасибо тебе огромное приогромное за поддержку!!!Для меня сейчас это очень ценно, правда!!!)))Блииин, вот сижу и думаю, здесь на форуме все такие умницы, красавицы, всегда готовы поддержать и придти на помощь, при том,что мы находимся за мильен километров друг от друга!!!А в своем реальном мире все твои идеи, мысли разбиваются о стену непонимания БЛИЗКИХ тебе людей :faceoff: И оказывается,что твои переживания нафиг никому не нужны, и с тем, что у тебя в душе творится,ты должна справляться сама!!!!МОЛЧА!!!! :cry_ing: Простите,накипело,сейчас поругалась с мамой(((
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение innochka » 06 май 2013, 21:34

Всё будет хорошо!
Успокаивайся и ищи швею хорошую, она тебе так платье поправит, что не узнаешь :ni_zia:
А с бирюзовым низом очень клёвая идея и цветком! Будешь красоткой :-):
Главное, что платье на тебе сидит! Там оборочку убрать, тут пришить и будет класс!
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение Ксюник » 06 май 2013, 21:56

innochka писал(а):Всё будет хорошо!
Успокаивайся и ищи швею хорошую, она тебе так платье поправит, что не узнаешь :ni_zia:
А с бирюзовым низом очень клёвая идея и цветком! Будешь красоткой :-):
Главное, что платье на тебе сидит! Там оборочку убрать, тут пришить и будет класс!

Спасибо:-)Да с цветным низом не моя собственно идея,кажется Ульяне кто-то из девочек писал в дневничке,а потом я в каком то фильме русском видела.Там на невесте было короткое платюшко,кажется атласное,с бирюзовым подъюбником(если можно так назвать:-)) и поясок с цветком такого же цвета!Смотрелось очень клево!:-)Я даже подумала,мне б такое!:-)
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение Ирина13 » 06 май 2013, 22:19

Ну, вот, успокойся и с расстановкой и толком обдумай все варианты=) И бегом к швее, обговори с ней, что надо поменять, что убрать, добавить...и все=))))Твори свое платье сама=)))И, кстати, стоить это будет недорого!=)Не то что сшить новое=)Хотя это тоже как вариант=))
Аватара пользователя
Ирина13
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 22:02
Откуда: Самара. Санкт-Петербург. п. Октябрьский Архангельской обл.
Благодарил (а): 262 раз.
Поблагодарили: 123 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение Ксюник » 06 май 2013, 23:05

Ирина13 писал(а):Ну, вот, успокойся и с расстановкой и толком обдумай все варианты=) И бегом к швее, обговори с ней, что надо поменять, что убрать, добавить...и все=))))Твори свое платье сама=)))И, кстати, стоить это будет недорого!=)Не то что сшить новое=)Хотя это тоже как вариант=))

Иришечка спасибо!:-)Я почти пришла в норму,благодаря вашей поддержке девочки,и с мамой помирилась,но решила,что про свадьбу ей больше ни слова:-)А еще у меня вопрос к шьющим девочкам,:-)Корсет как то поддается видоизмененю.или это окончательный и безповоротный вариант?:-)
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение *Yamika* » 07 май 2013, 01:52

Ксюнь, не переживай из-за платья. Грамотная швея тебе его так переделает, что будет не хуже знаменитых дизайнерских. Мне очень нравится идея с бирюзовым подъюбником. А на корсете смотря что ты хочешь сделать и из чего он сделан. Вообще кто-то же это платье шил, значит и перешить его вполне реально. Не расстраивайся, время еще есть
Изображение

За это сообщение автора *Yamika* поблагодарил:
Ксюник (07 май 2013, 11:47)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
*Yamika*
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 16:44
Откуда: Казахстан, Темиртау
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Дата свадьбы: 29.06.2013

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение Ксюник » 07 май 2013, 10:28

MissUlyana писал(а):Ксюш, может попробовать продать платье? блииин. ну не вижу я тебя в нем. я все еще настаиваю на длинном и непышном. Переделать корсет :nez-nayu: мне кажется проще заказать новый.....Если ты уберешь кружево сверху - платье будет совсем скучным, и кружевной верх будет ни к селу.... Если ты оставляешь это платье, оставляй его как есть. без банта только. и длинну оставляй, просто каблук нужен. если сдалать его короче - оно будет каким-то, прости, комичным на тебе.....
Поищи длинное, но СВОЕ платье, в котором у тебя не будет чувства взрослости...... и в котором ты будешь выглядеть достойно и элегантно

Юльяш привет.Да кто ж его купит?Если я сейчас на него смотрю и думаю,ну где же мои глаза были??? По поводу корсета,я хотела переделать верх,сделать его не прямым,а сердечком,это не возможно,да Ульян?:-(А корсет кстати полностью атласный,на груди просто какие-то цветочки выбиты,и получается на юбке только кружево...
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение Ксюник » 07 май 2013, 10:37

MissUlyana писал(а):Еще раз посмотрела примерку длинного платья, которое ты "чуть не купила". Блин, ну оно в сто тыщ раз лучше, на мой взгляд, правда! Ты в нем с сто тыщ раз стройнее, в сто тыщ раз элегантнее, в сто тыщ раз больше НЕВЕСТА, чем в том, которое купила......
Я бы попробовала сделать так - прилепить обратно бант аккуратно, раз он и был на клею, наверняка никто не заметит, что он зверски отрывался, приехать в магаз и объяснить девушкам, что ты передумала, и так вышло, что это произошло позднее,чем через 2 недели... и по-хорошему попросить не просто вернуть платье, а посмотреть что-то другое в замен.... например то самое длинное :mi_ga_et: Я уверена, что если девушки адекватны, они поймут и пойдут на уступки. я бы даже до хозяина магаза дошла, объяснив ситуацию

Мда...и оно кстати,на несколько тысяч рэ дешевле было... И меряла я его в другом магазине:-( В общем у меня опять паника и я в своем платье как снежинка переросток на дедсадовском утреннике:-(
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение Irbis » 07 май 2013, 11:02

MissUlyana писал(а):Вобщем, предлагаю тебе не тянуть, а прям после работы сгребать свое платье и мчаться в магазин. с учетом праздников - может и примут :nez-nayu:



полность поддерживаю Ульяну!!!! попробуй, возможно и правда примут или поменяют на другое...!!! это на самом деле немного не твое...мне кажется что если ты хочешь короткое - то юбка должна быть простая, из фатина допустим, а вот корсет понаряднее, но не за счет блесток или страз, а просто сам по себе скроен как то иначе...ну а вообще: попробуй еще несколько вариантов с длинными платьями - примерь (ну если вдруг они согласятся на замену)...просто немного другой фасон - и ты КОРОЛЕВА!!! :ro_za:
Изображение

За это сообщение автора Irbis поблагодарил:
Ксюник (07 май 2013, 11:49)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение Ксюник » 07 май 2013, 11:50

MissUlyana писал(а):Еще Ксюш, скажи, дату, когда ты купила платье?? По закону потребитель имеет право на обмен непродовольственного товара надлежащего качества в течение четырнадцати дней, не считая дня его покупки. Это важно! вполне возможно, что ты его сегодня смело можешь поменять

Дата покупки 21 апреля.
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение Ксюник » 07 май 2013, 11:56

MissUlyana писал(а):И еще такой вариант! может попробовать вернуть платье как товар ненадлежащего качества? скажем, ты можешь предъявить, что бант на клею и он оторвался после примерки дома.. ну как вариант. Тогда тебе должны будут заменить товар или вернуть деньги

Ой,Ульян,тут такое делоооо....В общем, я когда вчера смотрела платье, обнаружила внизу на юбке небольшую дырочку,и я уверена,что она была ДО покупки, но как мне это доказать???А еще там леска какая то из подъюбника полезла :cry_ing: Я тут расстроилась,дальше некуда.Платье то для коротького тем более ни фига не дешевое.А еще я работаю до пяти, и мне до Волгограда ехать 2 часа, а потом еще до района,где брала платье,часа два добираться((((
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение Ксюник » 07 май 2013, 12:10

MissUlyana писал(а):
Ксюник писал(а):
MissUlyana писал(а):И еще такой вариант! может попробовать вернуть платье как товар ненадлежащего качества? скажем, ты можешь предъявить, что бант на клею и он оторвался после примерки дома.. ну как вариант. Тогда тебе должны будут заменить товар или вернуть деньги

Ой,Ульян,тут такое делоооо....В общем, я когда вчера смотрела платье, обнаружила внизу на юбке небольшую дырочку,и я уверена,что она была ДО покупки, но как мне это доказать???А еще там леска какая то из подъюбника полезла :cry_ing: Я тут расстроилась,дальше некуда.Платье то для коротького тем более ни фига не дешевое.А еще я работаю до пяти, и мне до Волгограда ехать 2 часа, а потом еще до района,где брала платье,часа два добираться((((

Отпрашивайся с работы, и езжай! Дело важное. Пиши претензию. что при примерке дома обнаружились следующие недостатки и все перечисляй, и что бант оторвался. С менеджерами лучше говорить спокойно, не критиковать и не орать. просто объяснить, что так и так. и что тебе жаль, и ты готова посмотреть у них другое платье.Если нет - пусть возвращают деньги. Что это за платье то такое? ты на рынке его чтоли брала??

Давай еще подумаем о том, можешь ли ты себе позволить второе платье? позволяет ли бюджет? а это оставить как второе, на банкет например.

Да вот не обидно было бы,если на рынке, Ульян((( А с работы меня моя замша гаргониха фиг отпустит и сегодня и завтра, работы типа много :faceoff: я вчера и так после обеда с температурой домой ушла,видела б ты ее лицо :ny_tik:
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение Lib » 07 май 2013, 12:10

Ульян, я тоже с тобой согласна. На все 100%
Нужно понять, позволяет ли бюждет второе платье, а это можно оставить на вечер - переодеть на танцы зажигательные например.
Изображение
Не ждите чуда! Чудите сами!!!
Аватара пользователя
Lib
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 17:22
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2012

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение Ксюник » 07 май 2013, 12:12

В общем, все идет к тому, что ближе к свадьбе я пойду в ближайший "салон" в Калаче и возьму платье в прокат,хоть какое-нибудь, только не это!!! :cry_ing:
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение Ксюник » 07 май 2013, 12:15

Lib писал(а):Ульян, я тоже с тобой согласна. На все 100%
Нужно понять, позволяет ли бюждет второе платье, а это можно оставить на вечер - переодеть на танцы зажигательные например.

Маш, кстати про бюджет...Он достаточно ограничен :faceoff:
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение Ксюник » 07 май 2013, 12:18

Ладно девчат, прекращаю ныть, что-нибудь придумаю)))Неудачно купленное платье- это ведь не самая большая проблема в жизни :-): Спасибо всем за поддержку и советы :ki_ss: Вы самые-самые)))
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение Ксюник » 07 май 2013, 12:31

MissUlyana писал(а):ну, если п первому сценарию - сдавать как товар ненадлежащего качества, то плюс-минус 2 дня ничего не решит, хоть на след неделе сможешь это сделать :a_g_a:
И давай без паники, напрокат ничего брать не нужно. просто надо включить голову и выключить эмоции.
Итак, у нас два варианта, причем один не исключает другой
1. Пишешь претензию, в которой описываешь, что при примерке дома такого то числа. например, сегодня, тобою были обнаружены следующие недостатки: дырочка там, леска, и бантик оторвался, поскольку держался на пересохшем клею (ну эт я отсебятины добавила :-) ) и там же указываешь: прошу расторгнуть договор купли-продажи и вернуть уплаченную сумму. Копию чека прилагаю, торговые ярлыки сохранены.
2. (или вместо 1 или в случае, если не сработает) оставляешь в покое это платье, ищешь и покупаешь другое. на свадьбе ты звезда - регистрируешься и фотаешься в одном платье, а на банкет переодеваешься в короткое, в котором и за стол проще садиться и танцевать удобнее :a_g_a:

Попробую вернуть,может что-нибудь из этого и выйдет)))
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение anna84 » 07 май 2013, 15:53

Держим кулочки и ждем новости.

За это сообщение автора anna84 поблагодарил:
Ксюник (07 май 2013, 16:00)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение Ксюник » 07 май 2013, 16:00

И да,девочки, я решила шить платье)))Ищу швею теперь,это будет непросто в нашем городе, но я постараюсь :nez-nayu: И мне нужна будет ваша помощь)))Я без вас уже не могу)))
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение Ксюник » 07 май 2013, 16:01

anna84 писал(а):Держим кулочки и ждем новости.

Спасибо Анют :-):
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение Irbis » 07 май 2013, 16:08

Ксюник писал(а):Попробую вернуть,может что-нибудь из этого и выйдет)))


Когда планируешь ехать возвращать? после праздников?
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение Ксюник » 07 май 2013, 16:13

Изображение Девчат, что это за ткань? Основной шифон,а на плечах органза чтоли???Или тоже шифон?Я в тканях просто не разбираюсь)))Хочу что-то такое, но не такое)))Сейчас попробую объяснить)))Именно в этом платье мне не нравится открытая спина,соответственно надо что-то придумать и полупрозрачность платья. И еще надеюсь мне удастся сбагрить то платье, и у меня не получится дополнительных трат,которые, я кстати не планировала)))
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение Ксюник » 07 май 2013, 16:17

Irbis писал(а):
Ксюник писал(а):Попробую вернуть,может что-нибудь из этого и выйдет)))


Когда планируешь ехать возвращать? после праздников?

Незнаю пока. На работе выходные 9-12 мая, но боюсь у них тоже выходные)))Надо как-то разузнать)))
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 57

cron