долгожданная свадьба

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

долгожданная свадьба

Сообщение BeHappy » 27 июн 2012, 19:10

Привет всем!
Предложение я ждала очень давно (встречаемся почти 5 лет) и много чего себе нафантазировала про свадьбу. Но после того как все это наконец-то случилось и я стала официально носить статус невесты, в голове начался полный разброд мыслей. С одной стороны, нравится очень много разных вариантов и решений, с другой стороны, ни один из них не кажется мне именно "тем самым" (воплощением свадьбы моей мечты).
Очень надеюсь с помощью этого чудесного сайта и с советами форумчанок найти то самое решение для моей свадьбы!

КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ ПРЕДЫДУЩИХ СЕРИЙ:
Список дел - стр. 3, стр. 10, стр. 16.
Формат - стр. 3 (самое верхнее сообщение), стр. 4 (пятое снизу сообщение).
Распорядок свадебного дня – стр. 21.
Как мы подавали заявление в ЗАГС - стр. 16.
Место для вечеринки с друзьями - стр. 12, стр. 17.
Место для свадебного обеда с родителями – http://muzey-rest.ru
Раздумья о декоре - стр. 17, стр. 18, стр. 21 (но все равно на самой свадьбе все было не совсем так, как планировалось).
Фотограф - http://www.mywed.ru/photographer/view/profile/Tsarevi4/
Кольца - стр. 18.
Save the date - стр. 6.
Приглашения и памятка для гостей – стр. 21.
Флористическая мастерская - http://flowerbazar.livejournal.com/ и букеты-вдохновители http://www.prosvadby.com/muza/BeHappy/fleur
Кондитерская - http://kalabasa.ru/nash-magazin/price.html и сами тортики - стр. 20
Музыка для танцевального мастер-класса «We go together» (из фильма «Бриолин») и песня для первого танца «You are the one that I want» (из того же фильма)
Платье - стр. 19.
Туфли на официальную часть - http://www.lamoda.ru/shoes/women/jandel ... 31awcw878/
Галстук жениха - http://www.thechehov.ru/tie_36
Брюки жениха – http://www.reiss.com/rw/mens/suits-and- ... t-t/taupe/
Кеды жениха – http://www.kedz.ru/catalogue/leather/13279/
Рубашка у жениха самая обычная
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: долгожданная свадьба

Сообщение L@dy_Fl@me » 01 май 2013, 12:53

bridezilla писал(а):Ира, тссссс.... не соблазняй Катю разноцветными подушками. :pro_tiv: Я всё ещё надеюсь что она оставит всю мебель белой. :an)(gel: :hi_hi_hi:

а если подушки будут белые? :hi_hi_hi:
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: долгожданная свадьба

Сообщение bridezilla » 01 май 2013, 13:48

L@dy_Fl@me писал(а):а если подушки будут белые? :hi_hi_hi:

белым ДА, цветным НЕТ :-)
Аватара пользователя
bridezilla
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 22:53
Откуда: London, UK
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Дата свадьбы: 04.10.2014

Re: долгожданная свадьба

Сообщение Ирина13 » 01 май 2013, 13:49

У меня тоже сразу после прочтения сообщения bridezilla в голову ударила мысль на счет белых подушек))Сильно яркие, наверно, и не будут смотреться))Тут уже решать Кате=))))

За это сообщение автора Ирина13 поблагодарил:
bridezilla (01 май 2013, 13:54)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Ирина13
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 22:02
Откуда: Самара. Санкт-Петербург. п. Октябрьский Архангельской обл.
Благодарил (а): 262 раз.
Поблагодарили: 123 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: долгожданная свадьба

Сообщение L@dy_Fl@me » 01 май 2013, 14:06

Мне кажется с выбранным Катей стилем нужны именно белые :-): Это будет классно прям :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: долгожданная свадьба

Сообщение BeHappy » 01 май 2013, 14:15

Мдааа... Мы только на днях с женихом обсуждали весь декор и решили:
Гирлянда под потолком будет белой.
На столах будут белые ящики с гипсофилой.
На экране, если получится, будут в перемешку висеть вертикально цепи и светящиеся белые лампочковые гирлянды разной длины.
Фразу из проволоки пока решили убрать. Вместо нее перед дижейским пультом поставим белую доску с гвоздиками в форме букв и обтянем все это нитками.
Но вот решили, что подушки для диванов купим. И хотели их цветными (серые, бархатные коричневые, белые, может быть еще желтые). Где‐то по две подушки на диван. Думаете, будет плохо?
Мы закупаться всем для декора едем уже завтра утром.
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: долгожданная свадьба

Сообщение bridezilla » 01 май 2013, 14:19

Лучше коричневые ящики с гипсофилой и белые подушки :-):
а можно спросить почему решили убрать фразу из проволоки?
Аватара пользователя
bridezilla
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 22:53
Откуда: London, UK
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Дата свадьбы: 04.10.2014

Re: долгожданная свадьба

Сообщение L@dy_Fl@me » 01 май 2013, 14:50

bridezilla писал(а):Лучше коричневые ящики с гипсофилой и белые подушки :-):

Поддерживаю :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: долгожданная свадьба

Сообщение AnnaKonDa » 01 май 2013, 15:11

Боже мой, Катюша, какая ты молодец!!! У тебя так все продумано и, как бы это сказать.... технично! Умница!!
Последний твой вариант декора мне очень нравится.
Подушки... Не знаю. А что если белые, но с тонким, светлым рисунком? Ну типа белые со светло-зелененькими листочками и, например, белые с тонким каким-то кофейным рисунком.. Нет?

За это сообщение автора AnnaKonDa поблагодарил:
BeHappy (02 май 2013, 00:45)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
AnnaKonDa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 17:50
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Дата свадьбы: 15.06.2013

Re: долгожданная свадьба

Сообщение BeHappy » 02 май 2013, 01:00

Мне очень ценно ваше мнение, поэтому по поводу подушек попробую сейчас вас переубедить))
Во-первых, руки у меня растут не из того места, машинки нет и сшить наволочки не представляется возможным. Решено покупать наволочки. По более-менее божеским ценам их можно купить в икее. Там вариантов расцветок не очень много, среди имеющихся рисунков нам вообще ничего не понравилось. Поэтому будут однотонные.
Дальше я учитывала тот факт, что все эти подушки потом будут использываться в реальной жизни в нашей квартире. Белые подушки мы загадим в первую же неделю до неотстируемой степени (у некоторых в нашей неофициальной семье большой талант свинячить). Кроме того, гирлянды под потолком будут белыми, все остальные поверхности помещения тоже белые, но у меня по своему стилевому решению совсем-совсем не белая свадьба, а серо-коричнево-зеленая. А декор в этих цветах будет сконцетрирован вдоль зеркальной стены и то вперемешку с едой. Диваны же будут стоять около стены с окнами и без цветных подушек та зона будет давить на гостей своей белизной. Да и вообще без цветных подушек цветовое решение свадьбы никому не будет видно, моя свадьба превратится в свадьбу с бутылками и цепями в белом помещении. К тому же после массового рассаживания гостей на диваны эти цветные подушки затеряются за их спинами, так что их цвет будет уже не важен. На счет цвета ящиков с гипсофилами я еще подумаю.
Очень надеюсь, что убедила вас в допустимости моих серых и коричневых подушек))
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: долгожданная свадьба

Сообщение Ирина13 » 02 май 2013, 01:18

Ну вот лично я очень даже ЗА цветные подушки была=))))Гланое, чтобы не очень уж ярко-ядерные=)))Рада, что ты определилась=))Эх, была бы рада помочь в пошиве наволочек, так вот расстояние и машинка в Архангельской области осталась=)))
А это так..просто для вдохновения=))
Изображение
Аватара пользователя
Ирина13
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 22:02
Откуда: Самара. Санкт-Петербург. п. Октябрьский Архангельской обл.
Благодарил (а): 262 раз.
Поблагодарили: 123 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: долгожданная свадьба

Сообщение L@dy_Fl@me » 02 май 2013, 08:35

BeHappy писал(а):Очень надеюсь, что убедила вас в допустимости моих серых и коричневых подушек))

Ладно, убедила :-) Практичную сторону тоже надо учитывать :hi_hi_hi:
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: долгожданная свадьба

Сообщение AnnaKonDa » 03 май 2013, 14:39

Катюш, ну как успехи? Купили все, что хотели?
Аватара пользователя
AnnaKonDa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 17:50
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Дата свадьбы: 15.06.2013

Re: долгожданная свадьба

Сообщение bridezilla » 03 май 2013, 22:41

Белые наволочки ещё можно потом дома покрасить в любой цвет. :za_da_va_la: Ну да ладно, убедила, я уже не настаиваю так сильно.... но ещё надеюсь... :men:

L@dy_Fl@me писал(а):Практичную сторону тоже надо учитывать :hi_hi_hi:

К стати о практичности, куда всё это барахло то после свадьбы девать? Я вот хожу сов скупаю, а они, заразы, не такие уж и дешёвые. Выбросить жалко, обратно тоже не повезёшь... Я тут подумываю может организаторам-оформителям как часть оплаты отдать? Кто-то подобное на практике использовал? :du_ma_et:
Аватара пользователя
bridezilla
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 22:53
Откуда: London, UK
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Дата свадьбы: 04.10.2014

Re: долгожданная свадьба

Сообщение Ирина13 » 04 май 2013, 01:44

Ну а как же ваша поездка в Икею? В плане покупок?=))
Аватара пользователя
Ирина13
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 22:02
Откуда: Самара. Санкт-Петербург. п. Октябрьский Архангельской обл.
Благодарил (а): 262 раз.
Поблагодарили: 123 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: долгожданная свадьба

Сообщение Татьяна Солнце » 07 май 2013, 19:58

Сижу в своем любимом 6pm..Себе уже заказала сандалики и балетки и полезла искать "brown, suede, heels"
наша вот такие прям классические и вроде на не очень большом каблуке
http://www.6pm.com/fitzwell-dyana-pump-brown-suede
вот такие с бантиками
http://www.6pm.com/softspots-samantha-coffee-king-suede
и вот такие Кларксы
http://www.6pm.com/clarks-society-brist ... rown-suede
есть еще варианты, но там цены за 100 баксов...
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: долгожданная свадьба

Сообщение BeHappy » 07 май 2013, 20:30

девочки, у вас тут у всех такие шикарные свадьбы планируются! вы все такие молодцы! столько всего мастерите! такие классные идеи! очень желаю всем вам терпения, везения, побольше свободного времени и финансов для реализации всех ваших чудесных идей!
что-то я погуляла по вашим дневничкам и уже почти начала хандрить, что у меня какая-то корявая, скучная и не хэндмейдовская свадьба намечается. но решила сильно не расстраиваться, ведь во-первых - это мой выбор, во-вторых - гости могут этого не заметить или не запомнить, в-третьих - ну даже если заметят и запомнят - ну и ладно, все равно это жизненноважная проблема. так что буду дальше потихоньку готовиться к своей такой долгожданной и уже даже немного поднадоевшей свадьбе.

расскажу вам немного о моих прошедших пятидневных выходных (кстати, всегда было интересно: а в других странах СНГ тоже также колдуют с выходными днями, переносят их туда-сюда, что получаются такие длинные праздничные выходные?).

отыскали мы тут в 20 км от дома самый крупный в Москве блошиный рынок (сами понимаете: для бешеной собаки семь верст не крюк), добрались до него, да только у него именно в тот день был выходной. попробуем теперь на следующих выходных повторить нашу попытку.

еще мы съездили в леруа, купили немного материала для оформления нашего помещения (доски для ящиков, обои на гирлянду и т.п.).

еще мы съездили в икею и купили вот такие навалочки подушки (8 штук, еще купили 7 маленьких подушек с серо-белой расцветкой, но их я на сайте икеи не нашла).
ИзображениеИзображениеИзображение

еще мы в очередной раз поменяли мнение по поводу того, как декорировать экран. цепи мы нашли (разных цветов и размеров), но нас они соооовсем не впечатлили. поэтому снова вернулись к варианту с надписью из проволоки в воздухе (проволоку уже купили). и чтобы не было скучно, хотим завесить экран светящейся гирляндой.

еще мы купили Денису брюки на свадьбу (вот такие вот http://www.reiss.com/rw/mens/suits-and- ... t-t/taupe/, вообще я эту марку для себя открыла на прошлых праздниках, есть много интересных и качественных моделей и для девушек), ткань не классическая брючная, больше по фактуре походит на ткань обычных мужских штанов, каких множество в Юникло и Гапе. мы в целом более-менее определились с внешним видом жениха. решили, что будут темно-коричневые конверсы на ногах, брюки и светлая рубашка с закатанными рукавами (может быть, даже с рисунком). и скорей всего шоколадный узкий галстук (если остановим выбор на галстуке, то бабочка - будет обязательным требованием для всех гостей мужского пола, чтобы Денис от них отличался). еще мы меряли жилет, но мне оооочень сильно показалось, что он визуально укорачивает Дениса. я поняла, что жилеты смотрятся хорошо на тощих и длинных, а вот парней среднего роста они укорачивают (я это раньше и на фотографиях часто замечала, теперь убедилась вживую). хотя жилеты сами по себе нам очень нравятся. даже думали шить на заказ какой-нибудь стильнючий твидовый или что-то типа. теперь вот, видимо, придется отказаться от этой идеи.
как видите, жених у нас будет очень скромный и простой.

еще я списалась с парой коллективов, которые играют на африканских барабанах и самом чудесном на свете музыкальном инструменте - hang drum. один коллектив назвал откровенно дорогущую цену и не особо мне понравились по общению в письме. другой вот ответил вчера вечером и их цены нас более-менее устраивают. напомню, что мы планируем в конце вечера устроить сюрпризное выступление такого вот музыкального этно-коллектива и подарить всем гостям немного волшебства с hang drum и драйва с африканскими барабанами.

еще я списалась с пятью флористами по поводу примерной стоимости букета. думаю в ближайшую неделю-две окончательно определиться с выбором студии. букетные вдохновлялки у меня остались на домашнем компе, так что поделюсь ими с вами попозже.

еще я нашла чудесного кулинара, который делает очень милые тортики. вот: http://kalabasa.ru/nash-magazin/price.html уверена, что они вкусные! осталось определиться с начинкой.

еще нам позвонили и сказали, что в Москву приехало мужское кольцо, а женское кольцо сильно задерживается (пока почти на 20 дней). у меня сразу возникло нехорошее желание после получения женского кольца попросить их выплатить нам неустойку по договору (0,5% от аванса за день просрочки). вот теперь внутри меня борются два человека. причем Денис занял позицию доброго человека. а я вот думаю, раз они сами предусмотрели такую возможность в договоре, то почему бы не использовать ее и не сэкономить чуть-чуть на кольцах.

ну пожалуй и все! больше никаких свадебных сдвигов не произошло за прошедшее время. хэндмейдить я еще не начинала (успокаивает тот факт, что хэндмейдить мне не сильно много), приглашение не придумала и даже не придумывала.

За это сообщение автора BeHappy поблагодарил:
Ирина13 (09 май 2013, 01:10)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: долгожданная свадьба

Сообщение Lib » 07 май 2013, 20:40

Очень очень мне все нравится! Мне даже и советовать не пришло в голову ничего, все так хорошо спланированно! ))
Я даже вот записала себе название этого чудо-инструмента, и хочу дома послушать, что за музыка такая планируется, любопытноооо ))))
А тортики какие у них, ммм... прощай диета! :-)
По поводу подушек, я склоняюсь конечно к цветным, нужно действительно как то разбавить белые диваны, и я вот представила: вижу я белый уютный диван, и наличие на нем пары цветных мягких подушечек, привлечет меня к нему сильнее :-) :-)
Изображение
Не ждите чуда! Чудите сами!!!
Аватара пользователя
Lib
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 17:22
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2012

Re: долгожданная свадьба

Сообщение Татьяна Солнце » 07 май 2013, 20:47

И чего же тут за уныние намечающееся. Могу с уверенностью сказать, что твою свадьбу абсолютное большинство обитательниц форума ждут с нетерпением, как самую необычное и креативное событие года! А уж про вдохновлялки твои каждая запоминает, складывает себе в копилки и использует...каждый раз, читая твои комменты в дневничках хочется сказать: "подождите, подождите, я записываю".
Катя, какие тортики))) У меня слюнки текут.
Изображение

За это сообщение автора Татьяна Солнце поблагодарил:
BeHappy (07 май 2013, 20:51)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: долгожданная свадьба

Сообщение menya_net » 07 май 2013, 21:12

поддерживаю Таню
тоже мне, неинтересная свадьба у нее!! я даже переубеждать тебя не буду, потому что это глупости))) Катюха, ты такая крутая, ты наверное сама не в курсе какая))
по делу: тортики крутые, и еще и недорогие, что удивительно и круто, тем более что у вас там Москва
жених -- стильно и просто, то что надо, тем более что в моей голове у тебя короткое платье (это правда???)
кольцо -- проси неустойку конечно! это, во-первых, нервотрепка, а во-вторых, не знаю как у вас, а мы последний месяц экономим как сумасшедшие и удавливаемся за каждую тыщу рублей. лишние деньги перед свадьбой не помешают
Изображение[/URL]

За это сообщение автора menya_net поблагодарил:
BeHappy (08 май 2013, 00:40)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
menya_net
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 22:26
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Дата свадьбы: 25.05.2013

Re: долгожданная свадьба

Сообщение HoneyBee » 07 май 2013, 23:59

Скучная у нее свадьба, Катя!!!ты генератор чудесных идей!!! вот соглашусь с Таней слово в слово, а твои комменты в своем дневничке жду каждый раз с нетерпением и реально большую их часть записываю!, потому что здесь соглашусь с Полиной, ты сама похоже не подозреваешь, о том какая ты крутая и креативная!!!
И какие тортики...ммммммм, пойду искать вкусняшку какую-нибудь дома.
Конверсы - это круто, у нас тоже уже куплены синие кеды)))

Кать, кстати, скинь примерные фотки ящика (может где-то были, но не могу найти), который ищете, вы может, конечно быстрее доберетесь до барохолки (кстати,есть в Мск клевая барахолка за Долгопрудным, хотя не знаю существует ли она еще...) и найдете его, но мало ли что и где попадается.
Семья!

За это сообщение автора HoneyBee поблагодарил:
BeHappy (08 май 2013, 00:40)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
HoneyBee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 15:44
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Дата свадьбы: 07.09.2013

Re: долгожданная свадьба

Сообщение BeHappy » 08 май 2013, 01:41

Я не знаю, что на меня такое нашло. Спасибо вам за поддержку! Это окрыляет! А то я хожу смотрю - в соседних дневничках такая активная подготовка, столько очаровательных вещиц уже сделано. А я только и советую направо и налево, а в фотогеничности своего декора я вот совсем не уверена. Но это все мелочи! Я как сюда захожу, у меня сразу настроение свадебное. Я ооочень рада, что нашла этот форум и всех вас! Что‐то меня сегодня посентиментальничать тянет, но эмоции в сторону, я к вам по делу. Интересно ваше мнение по поводу флориста. Присмотрела и списалась с двумя мастерскими: http://flowerslovers.livejournal.com/ и http://mrsivanova.blogspot.ru/. Кого посоветуете выбрать? К слову, разница у них в итоговой цене букета с бутоньеркой и доставкой 1900 рублей (большая и, пожалуй, неоправданно большая разница).
П.С. Полина, ты права ;-)
П.С. Ксюша, ящик вот такого плана http://img-fotki.yandex.ru/get/3607/ams ... 72892e0_XL только покомпактнее.

За это сообщение автора BeHappy поблагодарил:
Ирина13 (09 май 2013, 00:45)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: долгожданная свадьба

Сообщение menya_net » 08 май 2013, 08:18

иии, я угадала!!)))

слушай, с цветами я сейчас сижу в шоке и думаю -- а не пора ли мне провести мониторинг флористов в нашем городе, а то я за одних жутко дорогих уцепилась и страдаю сижу. 1600 это дофига денег в масштабе букета!! а можно конечную цену букета-бутоньерки, если не секрет, я хоть со своими сравню и пойму, оббирают меня или нет

ну вот очень субъективно мне ближе flowerslovers, хотя и вторые тоже явно с руками ребята. выбирай тех, что дешевле и даже не сомневайся
Изображение[/URL]
Аватара пользователя
menya_net
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 22:26
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Дата свадьбы: 25.05.2013

Re: долгожданная свадьба

Сообщение Жена Декабристова » 08 май 2013, 10:34

BeHappy писал(а):отыскали мы тут в 20 км от дома самый крупный в Москве блошиный рынок (сами понимаете: для бешеной собаки семь верст не крюк), добрались до него, да только у него именно в тот день был выходной. попробуем теперь на следующих выходных повторить нашу попытку.

хожу давно в твой дневник, но молча)) а тут не смогла промолчать, ибо ох как люблю такие места....не подскажешь, где это у нас самый крупный рынок нужностей? :smu:sche_nie:
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: долгожданная свадьба

Сообщение BeHappy » 08 май 2013, 13:44

Татьяна Солнце писал(а):Сижу в своем любимом 6pm..Себе уже заказала сандалики и балетки и полезла искать "brown, suede, heels"

Таня, у меня почему-то ни одна ссылка не открывается((( А так хочется посмотреть! Туфли - это чуть ли не самая главная моя головная боль!
menya_net писал(а):а можно конечную цену букета-бутоньерки, если не секрет, я хоть со своими сравню и пойму, оббирают меня или

Конечно, не секрет. В мастерской по первой ссылке 5000 руб. за букет и бутоньерку+300 руб. доставка курьером (если надо), во второй - 6900 руб. за букет и бутоньерку+300 руб. доставка курьером. Вот такие вот цены. А у вас, Полин, какие расценки на букеты? В принципе, здесь можно найти дешевле (думаю в 3000 руб. можно уложиться), но это уже будут самые обычные свадебные букеты с розочками. Я решила остановить свой выбор на первой мастерской: дешевле значительно, а букеты такие же красивые.
menya_net писал(а):тортики крутые, и еще и недорогие, что удивительно и круто, тем более что у вас там Москва

Кстати, Полина, а почему ты написала, что тортики недорогие? Мне наоборот показалось, что они дороже, чем обычные свадебные тортики с красотами из мастики (на такие я встречала цены по 1000-1300 руб. за кг, а тут цены 1500-2500 руб. за кг).
Жена Декабристова писал(а):....не подскажешь, где это у нас самый крупный рынок нужностей?

Раньше был у платформы Марк (насколько помню, хотя там и не была), но сейчас пишут, что их разогнали. Мы в интернете вычитали и выискали рынок в районе Сходни около платформы Новоподрезково. Их ассортимент нам не довелось увидеть, визуально он, конечно, наааамного меньше Питерского рынка на Удельной - там целый блошиный рай!
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: долгожданная свадьба

Сообщение Жена Декабристова » 08 май 2013, 16:09

ой, тогда он находится рядом со мной..в пяти минутах. я и не знала, что он у нас самый крупный :hi_hi_hi:
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 65

cron