Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение Ксюник » 08 май 2013, 21:36

Irbis писал(а):
Ксюник писал(а): О, эти лебеди :-) Мне мама говорит, ну что ты мучаешся?Пойди в магазине купи)))Я ей говорю они же страшненькие, а она Зато без заморочек)))


мне сегодня продавцы какие то поганые попадались!!! в одном месте вместо бирюзового картона сунула оранжевый лист "Снегурочки", причем с таким видом как будто туалетной бумагой поделилась....

а вот во втором тетушка когда узнала что мне для пригласительных вообще заявила - зачем вам это надо! кому они нужны эти ваши самодельные, кто на них смотреть то будет!!!! Я ГОТОВА БЫЛА ЕЕ ПРИДУШИТЬ НА МЕСТЕ :ad_min_v_duhe: :pa_la_ch: :de_vil:

Они просто никогда не получали такой красоты, вот и злюки такие :-)
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение Irbis » 08 май 2013, 21:37

Ксюник писал(а):Они просто никогда не получали такой красоты, вот и злюки такие :-)


действительно! :-)
и вообще чем дальше, тем больше я понимаю что нужно учиться отвлекаться от неприятных людей и мнений! ну сказали и сказали! мое то мнение от этого не изменится :-):
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение Irbis » 08 май 2013, 21:39

и кстати, приятная новость тоже есть - сегодня я купила фигурные ножницы)))))))) небольшие такие аккуратные, и кстати за смешную цену! всего то 40 руб! я думала они гораздо дороже стоят! хотела еще бордюрный дырокол купить, но жаба пока душит - 600 руб!!! решила пока не определится ситуация с картоном -ничего крупного и дорого брать не буду!
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение Ксюник » 08 май 2013, 21:47

Irbis писал(а):и кстати, приятная новость тоже есть - сегодня я купила фигурные ножницы)))))))) небольшие такие аккуратные, и кстати за смешную цену! всего то 40 руб! я думала они гораздо дороже стоят! хотела еще бордюрный дырокол купить, но жаба пока душит - 600 руб!!! решила пока не определится ситуация с картоном -ничего крупного и дорого брать не буду!

А фигурные, это которые волной режут?)))Я за такими по всему Воронежу гонялась, пока там была на защите диплома)))А потом случайно натолкнулась в торгушке в книжном магазине был отдел для школьников)))Кстати, тоже за 40 руб.)))А у себя в городе я б их днем с огнем бы не сыскала, проверено!!! :-)
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение Irbis » 08 май 2013, 21:52

Ксюник писал(а):А фигурные, это которые волной режут?)))


ну да, волной, но в то же время с уголками (не знаю даже как объяснить)...красиво в общем)))) :-) я довольна))))
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение Ксюник » 08 май 2013, 21:54

Irbis писал(а):
Ксюник писал(а):А фигурные, это которые волной режут?)))


ну да, волной, но в то же время с уголками (не знаю даже как объяснить)...красиво в общем)))) :-) я довольна))))

Круто, с уголками)))Я себе тоже такие хочу :-): У меня попроще будут, для школьников же)))
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение Irbis » 08 май 2013, 21:56

Ксюник писал(а):Круто, с уголками)))Я себе тоже такие хочу :-): У меня попроще будут, для школьников же)))


у меня уже возникла мысль завтра туда снова сгонять и прикупить пару тройку еще)))))) мало ли вдруг эти затупятся или сломаются.... :-)
я даже боюсь подумать что со мной будет когда я начну ткань покупать, я весь свой бюджет потрачу...мне всего будет казаться мало :-) :-) :-)
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение Ксюник » 08 май 2013, 22:02

Irbis писал(а):
Ксюник писал(а):Круто, с уголками)))Я себе тоже такие хочу :-): У меня попроще будут, для школьников же)))


у меня уже возникла мысль завтра туда снова сгонять и прикупить пару тройку еще)))))) мало ли вдруг эти затупятся или сломаются.... :-)
я даже боюсь подумать что со мной будет когда я начну ткань покупать, я весь свой бюджет потрачу...мне всего будет казаться мало :-) :-) :-)

Мда, ткань это такая вещь))) я сегодня зашла в тканевый и оставила там, все, что было с собой в кошельке :-)
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение Irbis » 08 май 2013, 22:27

Ксюник писал(а):Мда, ткань это такая вещь))) я сегодня зашла в тканевый и оставила там, все, что было с собой в кошельке :-)


хах..можно сказать что я сегодня тоже потратила все что было в кошельке))))) :-)
с утра деньги забыла, ладно хоть 50 руб. в кошельке мелочью было, вот на них то я ножницы и прикупила :faceoff:
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение Ксюник » 08 май 2013, 22:29

Irbis писал(а):
Ксюник писал(а):Мда, ткань это такая вещь))) я сегодня зашла в тканевый и оставила там, все, что было с собой в кошельке :-)


хах..можно сказать что я сегодня тоже потратила все что было в кошельке))))) :-)
с утра деньги забыла, ладно хоть 50 руб. в кошельке мелочью было, вот на них то я ножницы и прикупила :faceoff:

Тебе повезло)))Я спустило все, на что надо было милого неделю кормить :faceoff: :-)
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение innochka » 08 май 2013, 23:01

я вот поэтому стараюсь список писать, что мне нужно и сколько перед походом в швейный, так постоянно гоняю на каждой неделе что нибудь прикупить, благо недалеко живу :-): всё боюсь что то не нужное купить или останется целая куча :-):

пригласительные однозначно нужно делать нам самим, таким креативным невестам :-):

а по поводу букета, я делала себе из ткани. атласа. можешь прочитать у меня в дневничке, я постаралась подробно рассказать, как делала. думаю тебе будет полезно узнать как сделать каркас для букетика:-):
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение Ксюник » 08 май 2013, 23:12

innochka писал(а):я вот поэтому стараюсь список писать, что мне нужно и сколько перед походом в швейный, так постоянно гоняю на каждой неделе что нибудь прикупить, благо недалеко живу :-): всё боюсь что то не нужное купить или останется целая куча :-):

пригласительные однозначно нужно делать нам самим, таким креативным невестам :-):

а по поводу букета, я делала себе из ткани. атласа. можешь прочитать у меня в дневничке, я постаралась подробно рассказать, как делала. думаю тебе будет полезно узнать как сделать каркас для букетика:-):

У тебя шикарнейший букет)))Именно он меня заставил сегодня купить красивейший голубой шифон)))Сколько у тебя кстати ткани на него ушло?
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение Маша » 09 май 2013, 00:03

Irbis писал(а):
Ксюник писал(а): О, эти лебеди :-) Мне мама говорит, ну что ты мучаешся?Пойди в магазине купи)))Я ей говорю они же страшненькие, а она Зато без заморочек)))


мне сегодня продавцы какие то поганые попадались!!! в одном месте вместо бирюзового картона сунула оранжевый лист "Снегурочки", причем с таким видом как будто туалетной бумагой поделилась....

а вот во втором тетушка когда узнала что мне для пригласительных вообще заявила - зачем вам это надо! кому они нужны эти ваши самодельные, кто на них смотреть то будет!!!! Я ГОТОВА БЫЛА ЕЕ ПРИДУШИТЬ НА МЕСТЕ :ad_min_v_duhe: :pa_la_ch: :de_vil:


ой, не обращай внимание, ты на правую руку ее не смотрела, она либо не замужем, либо у нее были с лебедями и кольцами!! :)-(:
а дизайнерский картон попробуй поискать по магазинам скраббукинга, или художественных магазинах, в крайнем случае в интернет магазинах, у них должна быть доставка почтой, если в Украине есть, то и у вас тоже, я тоже не знала раньше про такое, пока не зашла в художественную мастерскую, там я и пропала, и это при том что до свадьбы я не особо рукодельницей была)))
Аватара пользователя
Маша
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 19:18
Откуда: Киев
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение Маша » 09 май 2013, 00:04

ооо, брошь букет, мммм.... мечта! молодец что решилась!!!они такие красивые)
Аватара пользователя
Маша
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 19:18
Откуда: Киев
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение innochka » 09 май 2013, 08:42

Ксюник писал(а):
innochka писал(а):я вот поэтому стараюсь список писать, что мне нужно и сколько перед походом в швейный, так постоянно гоняю на каждой неделе что нибудь прикупить, благо недалеко живу :-): всё боюсь что то не нужное купить или останется целая куча :-):

пригласительные однозначно нужно делать нам самим, таким креативным невестам :-):

а по поводу букета, я делала себе из ткани. атласа. можешь прочитать у меня в дневничке, я постаралась подробно рассказать, как делала. думаю тебе будет полезно узнать как сделать каркас для букетика:-):

У тебя шикарнейший букет)))Именно он меня заставил сегодня купить красивейший голубой шифон)))Сколько у тебя кстати ткани на него ушло?


1 метр :-):
Изображение

За это сообщение автора innochka поблагодарил:
Ксюник (09 май 2013, 12:48)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение Ксюник » 09 май 2013, 12:50

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение Irbis » 09 май 2013, 13:04

Ксюник писал(а):Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


красота то какая!!!!! :-): спасибо! :son-ce: закину к себе в копилочку))))

кстати по поводу тортика - у меня есть желание сделать один торт и много мини торитков или капкейков..типа этого:
Изображение
но блин я так боюсь что закажем, а нам сделают каку какую нибудь :ny_tik: просто имеется горький опыт подруги....торт сделали ну абсолютно не такой, какой заказывали..
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение тАпКа » 09 май 2013, 18:00

:-): Девочки, дизайнерский картон не совсем как бы предназначен для скрапбукинга. На нем печатают различную полиграфическую продукцию, следовательно-ищите в полиграфиях. По хохляндии я могу закупить дешевле и передать НП, в Россию-проблематично конечно, но могу поездом. Так что если надо-пишите, мне ж не трудно. Правда они все с разной фактурой и плотностью, вот это труднее как бы, но я могу дать названия картонов-в инете поищете))))
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение Irbis » 09 май 2013, 19:27

тАпКа писал(а)::-): Девочки, дизайнерский картон не совсем как бы предназначен для скрапбукинга. На нем печатают различную полиграфическую продукцию, следовательно-ищите в полиграфиях. По хохляндии я могу закупить дешевле и передать НП, в Россию-проблематично конечно, но могу поездом. Так что если надо-пишите, мне ж не трудно. Правда они все с разной фактурой и плотностью, вот это труднее как бы, но я могу дать названия картонов-в инете поищете))))


в таком случае прошу совета знающего человека))) я вот уже больше склоняюсь к варианту:просто купить плотную белую бумагу и напечатать на ней всякие узорчики бирюзовые (что именно я еще не решила :hi_hi_hi: )...так вот сам вопрос: какой плотности купить бумагу чтобы ее захватил обычный лазерный принтер...чтобы не замял, не зажевал и т.д.... :ps_ih:
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение тАпКа » 09 май 2013, 20:34

Это зависит от принтера, некоторые до 160 гр/м2 берут, а некоторые и до 280. Посмотри в интернете модель принтера и описание, там указана плотность. :-):
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение Irbis » 09 май 2013, 21:21

тАпКа писал(а):Это зависит от принтера, некоторые до 160 гр/м2 берут, а некоторые и до 280. Посмотри в интернете модель принтера и описание, там указана плотность. :-):


благодарю....щас пойду узнавать название принтера)))) :-):
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение Irbis » 09 май 2013, 21:23

:)-(: :)-(: :)-(: не дай бог кому достанется фотограф с такой фантазией: :ved_ma: :ved_ma: :ved_ma:
Изображение
комментарий самой невесты к фото: "такой коллаж нам сделал фотограф)))"....я так понимаю ей нравится что ли?!!! :ps_ih:
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение Эмми » 09 май 2013, 22:12

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Эмми
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 23:49
Откуда: Украина.Николаев
Благодарил (а): 632 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение Эмми » 09 май 2013, 22:14

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Эмми
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 23:49
Откуда: Украина.Николаев
Благодарил (а): 632 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение Эмми » 09 май 2013, 22:14

Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Эмми
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 23:49
Откуда: Украина.Николаев
Благодарил (а): 632 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2013

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [bot] и гости: 48

cron