долгожданная свадьба

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

долгожданная свадьба

Сообщение BeHappy » 27 июн 2012, 19:10

Привет всем!
Предложение я ждала очень давно (встречаемся почти 5 лет) и много чего себе нафантазировала про свадьбу. Но после того как все это наконец-то случилось и я стала официально носить статус невесты, в голове начался полный разброд мыслей. С одной стороны, нравится очень много разных вариантов и решений, с другой стороны, ни один из них не кажется мне именно "тем самым" (воплощением свадьбы моей мечты).
Очень надеюсь с помощью этого чудесного сайта и с советами форумчанок найти то самое решение для моей свадьбы!

КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ ПРЕДЫДУЩИХ СЕРИЙ:
Список дел - стр. 3, стр. 10, стр. 16.
Формат - стр. 3 (самое верхнее сообщение), стр. 4 (пятое снизу сообщение).
Распорядок свадебного дня – стр. 21.
Как мы подавали заявление в ЗАГС - стр. 16.
Место для вечеринки с друзьями - стр. 12, стр. 17.
Место для свадебного обеда с родителями – http://muzey-rest.ru
Раздумья о декоре - стр. 17, стр. 18, стр. 21 (но все равно на самой свадьбе все было не совсем так, как планировалось).
Фотограф - http://www.mywed.ru/photographer/view/profile/Tsarevi4/
Кольца - стр. 18.
Save the date - стр. 6.
Приглашения и памятка для гостей – стр. 21.
Флористическая мастерская - http://flowerbazar.livejournal.com/ и букеты-вдохновители http://www.prosvadby.com/muza/BeHappy/fleur
Кондитерская - http://kalabasa.ru/nash-magazin/price.html и сами тортики - стр. 20
Музыка для танцевального мастер-класса «We go together» (из фильма «Бриолин») и песня для первого танца «You are the one that I want» (из того же фильма)
Платье - стр. 19.
Туфли на официальную часть - http://www.lamoda.ru/shoes/women/jandel ... 31awcw878/
Галстук жениха - http://www.thechehov.ru/tie_36
Брюки жениха – http://www.reiss.com/rw/mens/suits-and- ... t-t/taupe/
Кеды жениха – http://www.kedz.ru/catalogue/leather/13279/
Рубашка у жениха самая обычная
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: долгожданная свадьба

Сообщение Татьяна Солнце » 08 май 2013, 19:29

а ты сходи на сайт 6pm.com и вбей в поисковик ключевые слова. А по той первой картинке, которую ты показывала мне показались похожими такие:
Изображение 32 долл
Изображение 40 долл
Изображение 60 долл
Судя по описанию, замша натуральная.
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: долгожданная свадьба

Сообщение Ирина13 » 09 май 2013, 00:54

Катя!!!Ну уж нет=))Я просто уверена, что твоя свадьба произведет фурор!!!Ты такая молодец, честно - честно...ты всегда найдешь, что посоветовать, да и сама так понятно все расписала по своему декору...с тебя пример надо брать!!!=))Очень приятно читать слова пожеланий=)Спасибо большое!И тебе я желаю того же, и чтобы у вас получилась именно та свадьба, о которой ты мечтаешь=))
Наряд жениха получится очень стильный, я уверена!Да и вообще ваша пара, думаю, будет очень необычная и интересная!!Иногда мне даже кажется, что я делаю свою свадьбу "как всегда"..а так не хочется!!Так что в твоем случае, быстренько отбрось все мысли и вперед к счастливому будущему!!!!=)))

За это сообщение автора Ирина13 поблагодарил:
BeHappy (09 май 2013, 02:23)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Ирина13
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 22:02
Откуда: Самара. Санкт-Петербург. п. Октябрьский Архангельской обл.
Благодарил (а): 262 раз.
Поблагодарили: 123 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: долгожданная свадьба

Сообщение BeHappy » 13 май 2013, 19:59

Мы на праздниках получили наши кольца. Я на счет своего очень переживала, т.к. именно в таком цвете его не делали раньше в салоне ни разу (а в желтом золоте оно смотрелось откровенно по-цыгански). Кольцо Дениса матовое с глянцевой щербинкой. Мое глянцевое. В свое я прям влюблена-влюблена. Впервые я его увидела во время новогоднего отпуска в Берлине (там кстати тоже только желтое было, поэтому мое кольцо все это время существовало только в моей голове), но решила не торопиться, не рисковать с цветом и поискать в Москве. В итоге все равно заказывали хоть и в Москве, но из Германии (Денису) и из Австрии (мне). Коробочка на фотографиях неродная и не сильно презентабельная. Мужское кольцо получилось даже дороже женского при том, что мы его заказали в более простой пробе. Ювелирный салон нам понравился, т.к. это единственное место в Москве, где нам захотелось хоть что-то померить (правда цены там не самые низкие, но зато европейское качество, да и наценка там минимальная - не больше 10%) http://www.obruchalka.ru/.
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: долгожданная свадьба

Сообщение BeHappy » 13 май 2013, 20:07

Ульяна, зацени еще цвет стен на заднем фоне ;-) это у нас такое бирюзово-голубое счастье дома))
Мое колечко еще не очень фотогенично. Оно с огранкой и отчаянно бликует от любого света.
Последний раз редактировалось BeHappy 13 май 2013, 20:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: долгожданная свадьба

Сообщение Ирина13 » 13 май 2013, 20:11

Катя!Какая красота!!!=)
Ну вы даете...одно кольцо из Германии, другое из Австрии...=)мОЛОДЦЫ!=)
Мужское кольцо - ну прям самое МУЖСКОЕ=) Твое кольцо чудесно!=)Поздравляю!!!=))
Аватара пользователя
Ирина13
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 22:02
Откуда: Самара. Санкт-Петербург. п. Октябрьский Архангельской обл.
Благодарил (а): 262 раз.
Поблагодарили: 123 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: долгожданная свадьба

Сообщение тАпКа » 13 май 2013, 20:14

:sh_ok: Вау! Очень оригинальные кольца! :co_ol:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: долгожданная свадьба

Сообщение menya_net » 13 май 2013, 21:07

какая же красота! очень интересно, как твое кольцо на руке смотрится. у тебя мелкие руки?
и мы тоже купили свои кольца в обручалке, в остальных местах грусть-печаль
Изображение[/URL]
Аватара пользователя
menya_net
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 22:26
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Дата свадьбы: 25.05.2013

Re: долгожданная свадьба

Сообщение Татьяна Солнце » 13 май 2013, 21:53

Ну что же, важное дело!!! Еще одно брутальное мужское кольцо)))) А твое мне очень напомнило вольфрамовый вариант, который мы примеряли..Но оно было такое массивное и тяжелое (вольфрам итак в 100 раз тяжелее золота). Люблю кольца с огранкой, которые пускают солнечных зайчиков.
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: долгожданная свадьба

Сообщение AnnaKonDa » 13 май 2013, 22:30

Катюша, поздравляю!! Умопомрачительные кольца!!!

За это сообщение автора AnnaKonDa поблагодарил:
BeHappy (13 май 2013, 23:06)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
AnnaKonDa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 17:50
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Дата свадьбы: 15.06.2013

Re: долгожданная свадьба

Сообщение Kurumki » 14 май 2013, 01:28

Поддержу девочек, твое кольцо меня поразило)
Аватара пользователя
Kurumki
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 14:04
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2013

Re: долгожданная свадьба

Сообщение valeri_aleks » 14 май 2013, 12:18

очень красивые кольца! :co_ol:
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: долгожданная свадьба

Сообщение L@dy_Fl@me » 15 май 2013, 12:20

Кольца вообще нереально красивые! Необычные и стильные!
Слушай, пропустила я тут твоё уныние... Вставлю свои 5 копеек. Скажу тебе, как даавниий читатель этого журнала. Хэндмэйд - это безусловно хорошо, но далеко не всё. В целом я его воспринимаю просто как инструмент, который местами позволяет сэкономить или сделать что-то необычное (или обычное, но которое нигде не найдёшь :-) ). И, кстати, он не всем помогает. Если у человека нету вкуса то хоть своими, хоть чужими руками, всё равно фигня получится. А вот классная, необычная идея - это на вес золота, действительно! Как и наличие этого самого вкуса и чувства меры! А у тебя тут вроде и идея, и вкус, и мера прослеживается :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: долгожданная свадьба

Сообщение Saharok » 15 май 2013, 12:35

Ммм! Кольца- закачаешься! Очень оригинальные и необычные! ВО!! :co_ol:
Аватара пользователя
Saharok
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 18:01
Благодарил (а): 107 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2013

Re: долгожданная свадьба

Сообщение innochka » 17 май 2013, 04:31

Кольца великолепны! :-):

Я всё читала твой дневничёк набегами и вот наконец дошла до конца и читая про себя думала, какая идея свадьбы, как необычно... а тут на те, почти в конце, оказывается всё не так, и свадьба у нее не интересная, я в шоке :sh_ok: :-) У всех девочек, дневники кот. я читаю на форуме, включая и меня тематические свадьбы с банкетами, с какими нибудь обрядами... конечно много креатива и идей. Но ты вообще в не формата :-): Вечеринка с друзьями. Это просто мега крутая идея на свадьбу. Мне очень эта идея нравится, но я б на такое не осмелилась. Одно место чего стоит, оно великолепно! Не то что убогие банкетные залы с пестрящей роскошью! А какое оформление мммммммммммм. Если б я была гостем на твоей свадьбе, весь вечер бы была в шоке и сидела с открытым ртом от такой красоты и креатива! Всё! Выговорилась :-):
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: долгожданная свадьба

Сообщение BeHappy » 18 май 2013, 17:40

девочки, нужен ваш совет! я все думала-думала и поняла, что сама себе не смогу дать окончательный ответ. поэтому вся надежда на вас!
как вам кажется, пуговицы слишком плотно друг к другу расположены или ничего-сойдет? просто когда портниха делала петли, мы исходили из одного размера пуговиц. а когда я заказывала в мастерской обтяжку пуговиц тканью, оказалось, что девятимиллиметровых у них нет, я поленилась искать другую мастерскую и заказала одиннадцатимиллиметровые. портниха мне их пришила, а я вот уже третью неделю думаю, не великоваты ли они и не заказать ли все-таки девятимиллиметровые и самой перешить (впрочем эта новая партия пуговиц мне обойдется в 1500 руб., так что здесь еще и финансовая сторона).
Изображение
ну и приоткрою завесу тайны (к тому же сегодня я одна дома и можно спокойно пофотографировать платье):
ИзображениеИзображениеИзображение
в оправдание платья скажу, что в жизни оно посимпатичнее (когда оно не на вешалке, а на живом человеке), попышнее (я на одной фотографии постаралась искусственно изобразить его степень пышноты, когда оно надето на этого самого живого человека) и поаккуратнее (из-за тяжелого подъюбника, вшитого в пояс, и отсутствия корсета верх немного перетянут на вешалке). еще у него в среду появится коричневый бархатный пояс под цвет подъюбника, сзади будет завязан бантик. длина платья - до колена (коленка прикрыта). если на фотографии непонятно, то спереди вырез галочкой с запахом.
честно признаюсь, с моей точки зрения, у платья есть один минус (точнее даже не минус, а отступление от придуманного образа). я хотела, чтобы у него бретели немного торчали над плечами (вот как здесь справа http://savepic.org/3505221.jpg). но из-за отсутствия корсета и корсетного пояса основной вес платья приходится именно на плечи, поэтому этого "торчания" бретелей нет ((( одна надежда, что пояс возьмет на себя часть веса платья.
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: долгожданная свадьба

Сообщение тАпКа » 18 май 2013, 17:45

Какое платье!!!Я в восторге....изысканно, со вкусом.....замечательное....но вот пуговички мне не очень нравятся....хотя с другой стороны....это не столь уж важно, и тратить 1500 рублей за другие...есть ли смысл....бант привлечете к себе внимания больше чем пуговицы...
Изображение
Изображение

За это сообщение автора тАпКа поблагодарил:
BeHappy (18 май 2013, 21:24)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: долгожданная свадьба

Сообщение AnnaKonDa » 18 май 2013, 17:47

Катююююшкааа, какое платьице очаровательноеее!!! :dan_ser: Чудесное!
И на одной фотке очень смешно видно твои ножки :hi_hi_hi:
По поводу пуговичек. Они смотрятся нормально. Но если есть возможность переделать - я бы подумала над этим. Все же, если им будет чем дышать, будет воздушнее и легче, на мой взгляд.
По поводу стоимости. Ты не смотрела в магазинах тканей, нет таких вот готовых пуговичек? Я просто нашла себе, но у меня перламутровые, не тканевые. Может просто матовые, нет?

За это сообщение автора AnnaKonDa поблагодарил:
BeHappy (18 май 2013, 21:23)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
AnnaKonDa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 17:50
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Дата свадьбы: 15.06.2013

Re: долгожданная свадьба

Сообщение BeHappy » 18 май 2013, 17:54

ах да! еще из новостей:
вчера подали бумажное заявление в ЗАГС (очередей не было, вся процедура заняла минут 15 и то потому, что я медленно заполняла бланк).
также на днях договорились с дизайнером о приглашениях (долго я над ними ломала голову, в итоге решили сильно не заморачиваться и ограничиться скелетами жениха и невесты на задней обложке).
на прошедшей неделе встретилась с подружками. девичник они целиком и полностью предложили сами организовать (от меня требуется только список гостей и придти в назначенное время в назначенное место). ненавязчиво поинтересовалась у них, хотят ли они как-то выделяться среди гостей (цветом, браслетом и т.п.). мнения координально разделились и мы решили, что если они захотят, то опять же между собой спишутся и обо всем договорятся (про себя подумала, хорошо, что я не стала навязывать им одинаковые цвета или платья). еще я договорилась с ними о контроле за расстановкой мебели на вечеринке, о закупке цветов для оформления помещения, развешиванию и расставлению всех украшалок и о встрече гостей (предполагается, что гости придут к 18.00, а мы к 18:30). в общем, хоть мы и видимся с ними редко, но они у меня большие молодцы! и я их люблю!
на следующей неделе планирую (если ничего не сорвется) в понедельник встретиться с флористом , во вторник с мастером, кто будет делать мне свадебный причесон и "штукатурить" меня, в среду забрать пояс, в четверг и пятницу поискать жениху рубашку и кеды.. в общем дел полно!

AnnaKonDa писал(а):По поводу пуговичек. Они смотрятся нормально. Но если есть возможность переделать - я бы подумала над этим. Все же, если им будет чем дышать, будет воздушнее и легче, на мой взгляд.
По поводу стоимости. Ты не смотрела в магазинах тканей, нет таких вот готовых пуговичек? Я просто нашла себе, но у меня перламутровые, не тканевые. Может просто матовые, нет?

я вот хочу именно тканевые, из той ткани, что у меня под кружевом. такие в магазине сложно найти. родители и сестра у меня прилетают за 4 дня до свадьбы, так что если что, то будет маме и сестре задание съездить в мастерскую за новыми пуговицами и их перешить.
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: долгожданная свадьба

Сообщение Татьяна Солнце » 18 май 2013, 18:01

Дел полно, но и сделано немало)))) Очень хорошо. Платье - замечательное, и просто и празднично одновременно :-): Пуговички. Соглашусь с Дашей, что бантик отвлечет внимание на себя. Ничего критично в них не вижу, так что если не лень возиться, искать, тратиться...то переделывай. Ну а если нет - пусть будут такие. Не вижу коричневых замшевых туфелек с ним...как-то не вижу совсем. Либо какие-то более открытые и тонкие, но совсем не такие как в твоем первом варианте или в моих ранее предложенных. Восхищена поддержкой друзей!!! Скажи же, это окрыляет))))
Изображение

За это сообщение автора Татьяна Солнце поблагодарил:
BeHappy (18 май 2013, 21:25)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: долгожданная свадьба

Сообщение menya_net » 18 май 2013, 18:18

ооо!! платье!!!! нет, не угадала я его вид, но мне очень-преочень нравится! особенно подъюбник, я так ждала, когда у кого-нибудь из наших такой будет, очень круто выглядит
за пуговки я бы не запаривалась. выглядит хорошо, зачем тратить деньги и силы на переделывание. перфекционизм -- дело хорошее, конечно, но не всегда))

подружки крутые у тебя, здорово что столько на себя берут
Изображение[/URL]

За это сообщение автора menya_net поблагодарил:
BeHappy (18 май 2013, 21:26)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
menya_net
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 22:26
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Дата свадьбы: 25.05.2013

Re: долгожданная свадьба

Сообщение BeHappy » 18 май 2013, 18:36

Татьяна Солнце писал(а): Не вижу коричневых замшевых туфелек с ним...как-то не вижу совсем. Либо какие-то более открытые и тонкие, но совсем не такие как в твоем первом варианте или в моих ранее предложенных.

У меня вот тоже сомнения по поводу туфель. Я сама уже больше хочу светлые туфли на минимальном каблуке (сантиметр-полтора, просто чтобы не были балетками с ровной подошвой) с перемычкой через ступню (как еще у бальных туфель бывает) и кругленьким закрытым носиком и закрытой пяткой.
Кстати, а что ты скажешь на счет таких? У меня они куплены месяц назад на всякий случай (если не на свадьбу, так на работу надену).
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: долгожданная свадьба

Сообщение menya_net » 18 май 2013, 18:55

ты их сама с платьем мерила? мне кажется самое то что надо)) бархатный пояс же будет, текстуру добавит, я бы надела эти
Изображение[/URL]
Аватара пользователя
menya_net
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 22:26
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Дата свадьбы: 25.05.2013

Re: долгожданная свадьба

Сообщение BeHappy » 18 май 2013, 19:00

пока не мерила, думаю померить, когда уже пояс получу. у меня вообще сложности померить дома платье, чтобы жених его не увидел, потому что мы вместе уходим на работу и вместе приходим. двери в комнату у нас нет, дверь на кухню с большой стеклянной вставкой, а единственное зеркало, где можно увидеть не только левый глаз, но и большую половину тела висит в коридоре. так что незамеченной у меня не получится остаться.
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: долгожданная свадьба

Сообщение Татьяна Солнце » 18 май 2013, 19:01

Пока мне почему-то хочется надеть под него kitten heels и без перемычек...Мне кажется, что поперечные ремешки они у ножки съедают сантиметры, особенно если каблук не высокий. Я помню, что ты у нас минималист но может, с каким-нибудь ненавязчивым украшением.
Изображение
Изображение
Так у тебя уже есть туфли, которые ты искала и чуть не купила в прошлый раз. Милые и замшевые. Может все же попытаешься что-нибудь именно к свадьбе купить, хотя если честно, я изначально тоже искала туфли, которые смогу носить после...у меня только вот не получилось :-): Так что, возможно и здесь не стоит заморачиваться, как с пуговками.
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: долгожданная свадьба

Сообщение BeHappy » 18 май 2013, 19:32

вот такой каблук мне не нравится. я имела в виду что-то подобное в плане каблука: http://www.lamoda.ru/shoes/women/alba-t ... 66awfj439/ http://www.lamoda.ru/shoes/women/sinta- ... 93awhq846/
эти туфли, ну которые я купила, мне нашла мама в своем маленьком уральском городке и прислала "пароли и явки", чтобы я нашла их в Москве. они из натуральной замши и на более низком каблуке (в отличие от самых первых, картинку которых выкладывала на странице 15). я бы не сказала, что мы искали именно "полезные" туфли, которые можно носить потом. мы искали с мамой коричневые замшевые туфли.
сейчас в любом случае мне нужны светлые балетки на свадьбу, так что буду искать их, а там уже решу весь день в них проходить или только на танцульки надеть.
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38

cron