Скромный шик. Нежность и романтика.

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Скромный шик. Нежность и романтика.

Сообщение Sova » 16 фев 2013, 19:40

Всем привет! :mi_ga_et: Прежде всего, хочу сказать- я очень счастлива,что попала на этот замечательный сайт,который подарил мне массу идей и желание творить. Когда столько невест из совершенно разных городов,объединяются для того, чтобы помочь друг другу в создании собственного,совершенно уникального праздника,то я думаю-это и есть волшебство!
Вот и я тоже не смогла пройти мимо и не создать свой дневник(очень долго не решалась это сделать,на самом деле),для того, чтобы систематизировать свои мысли, идеи,держать все в одном месте, так сказать :-): Очень-очень надеюсь на вашу помощь и советы. К критике тоже отношусь адекватно :-): Зовут меня Лена, мне 24 года, я из г. Воронеж. Предложение я получила год назад,но свадьбу решили отложить из-за финансов) Долго мучались с датой и остановились на 20.07.2013. Вот. Что еще....Насчет стиля-думали оооочень долго,примеряли все возможное на себя, и в итоге остановились на том, что ближе всего нам. В общем, это что-то среднее с рустикальной свадьбой и стилем shabby shik.
Наш зал
место для выездной
коробочки под приглашения
бабочка жениха
идея для бэка
футлярчики для приборов и окончательный вариант пригласительных
Идеи для свадьбы
бутылки
ящички для рассады
платье
свечи + коробочки для подарков и возможно колец
папка для свидетельства
украшения на машину тут и тут
цветочек из гофробумаги
номер в отеле
как сделать цветок из гофробумаги
Бутылки, шкатулки для колец и деревца
Аватара пользователя
Sova
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 19:29
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2013

Re: Скромный шик. Нежность и романтика.

Сообщение Ирина13 » 04 май 2013, 21:30

Ой какие бутылочки=)))) как же я люблю бичевку=)))
А мы завтра идем на легенду 17, очень уж хочется посмотреть=)Надеюсь не разреветься, а то ведь я тоже могу..=))))
Аватара пользователя
Ирина13
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 22:02
Откуда: Самара. Санкт-Петербург. п. Октябрьский Архангельской обл.
Благодарил (а): 262 раз.
Поблагодарили: 123 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Скромный шик. Нежность и романтика.

Сообщение Ирина13 » 04 май 2013, 21:33

Лена, а где ты брала коробочки для пригласительных?Или вы их сами клеили?=))
Аватара пользователя
Ирина13
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 22:02
Откуда: Самара. Санкт-Петербург. п. Октябрьский Архангельской обл.
Благодарил (а): 262 раз.
Поблагодарили: 123 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Скромный шик. Нежность и романтика.

Сообщение Sova » 06 май 2013, 12:02

Ир,коробки клеили сами, нашли шаблон в интернете ,но Андрей его потом экспериментальным путем немного изменил))) Мы для них использовали бумагу для акварели,самую плотную,он вырезал из нее шаблон,склеивал его,а я потом резала лен и оклеивала им коробки. самые первые получились кривоватые ,а потом дело пошло))) и уже последние вышли прям ровненькие :-): ну как,на фильм сходили? :-):
Аватара пользователя
Sova
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 19:29
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2013

Re: Скромный шик. Нежность и романтика.

Сообщение Sova » 12 май 2013, 12:28

Ну чтож,что-то с новостями и с подготовкой у меня как-то не густо :nez-nayu: Но кое-что есть...Ездили мы значит, смотреть площадку для ВЦ и фуршета (я где-то в начале дневника выкладывала фотки)...конечно пока там бардак жуткий,но если все убрать будет ничего :du_ma_et: вот как-то так там сейчас Изображение и все бы ничего,но мы разговаривали с двумя администраторами,так они твердят,что она расчитана только на 15 чел. и наши 35 туда не поместятся!!! Вот как,скажите мне,35 чел. могут не поместиться на площади в 100 кв. метров???? :ne_vi_del: короче,сказали,что спросят разрешат нам или нет.
Далее,они предлагают нам снять шатер за 10 000 и разместиться там. Щас я вам этот "шатер" покажу.....ИзображениеВидите,вон там что-то сине-желтое стоит? так вот эт он самый :-) И опять же,все не так было бы грустно,если вот под этими зонтиками, или как их назвать :nez-nayu: ,не расположились бы отдыхающие в труселях :-) И потом,я битый час объясняла,что мы хотим ВЫЕЗДНУЮ РЕГИСТРАЦИЮ провести,а не свадьбу!!!!! На меня смотрели так,как будто я на китайском говорю :sh_ok:
В общем,мы посмотрели на все это,и Андрей предложил самим купить шатер (в Леруа Мерлене можно тыс.за 5-6000 нормальный прям купить),найти у них на территории красивую поляку рядом с речкой и самим все сделать :du_ma_et: спросили у них разрешения,нам обещали все узнатьи перезвонить...пока не звонил никто :za_da_va_la:
Аватара пользователя
Sova
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 19:29
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2013

Re: Скромный шик. Нежность и романтика.

Сообщение Sova » 12 май 2013, 12:38

И еще: к нам наконец-топрилетела наша жениховская бабочка :bra_vo: И да, как Ульяна и говорила-она такая же как на фотке,всем понравилась :-): Мы рады :-):
Аватара пользователя
Sova
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 19:29
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2013

Re: Скромный шик. Нежность и романтика.

Сообщение Ксюник » 12 май 2013, 12:56

Ура,ура,ура!:-)Поздравляю с бабочкой!:-)И Андрей твой правильно говорит,а то эти вендеры вообще обнаглели!!!Ага,я прям представляю чуваков в труселях на фоне выездной регистрации:-D
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Скромный шик. Нежность и романтика.

Сообщение Sova » 12 май 2013, 13:08

Ага :-) Еще ж,естественн,дети с мамашками,надувные круги и т.д. :-) и мы-на фоне этой красоты))))))) не,ясогласна,для шашлыков,какого-нибудь пикника на природе-эт еще ничего...Даааааа,забыла сказать: в этом шатре уже была свадьба в том годуи как нам сказал администратор: "Мне очень понравилоськак они украсили все. У них такая посуда одноразовая красивая была" :-)
Аватара пользователя
Sova
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 19:29
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2013

Re: Скромный шик. Нежность и романтика.

Сообщение Ксюник » 12 май 2013, 14:02

Sova писал(а):Ага :-) Еще ж,естественн,дети с мамашками,надувные круги и т.д. :-) и мы-на фоне этой красоты))))))) не,ясогласна,для шашлыков,какого-нибудь пикника на природе-эт еще ничего...Даааааа,забыла сказать: в этом шатре уже была свадьба в том годуи как нам сказал администратор: "Мне очень понравилоськак они украсили все. У них такая посуда одноразовая красивая была" :-)

Ахаха:-DНу у всех свое представление красивого:-)
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Скромный шик. Нежность и романтика.

Сообщение Ирина13 » 12 май 2013, 15:52

Да, смешно, вы красивые и люди в труселях :-)
Мне кажется, отличное решение с покупкой шатра...и дешевле, чем брать в аренду, да и потом выезжать можно, устраивать семейные праздники и т.д :-):
А по размеру вам он подойдет?Который из Леруа.
Фильм нам ОЧЕНЬ понравился!=)Поднимает дух патриотизма отлично!=))Вобщем, сходили супер! Я не плакала...но уже хотелось :-)
Аватара пользователя
Ирина13
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 22:02
Откуда: Самара. Санкт-Петербург. п. Октябрьский Архангельской обл.
Благодарил (а): 262 раз.
Поблагодарили: 123 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Скромный шик. Нежность и романтика.

Сообщение Sova » 12 май 2013, 16:38

Вот мы тоже призадумались :du_ma_et: так-то конечно,намного выгодней шатер купить,тем более,что у моих родителей дом,мы живем с ними сейчас,так что его во двор поставить можно будет потом... по размерудолжен подойти,в основномон нужен для страховки на случай дождя,ну и еде всю туда можно :-): мыхотим или такой Изображение или вот такойИзображение
а вот этот вообще 620 руб. стоит :-) :-) :-) Изображение
Аватара пользователя
Sova
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 19:29
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2013

Re: Скромный шик. Нежность и романтика.

Сообщение Ирина13 » 12 май 2013, 18:23

Мне нравится первый вариант=)Он и побольше вроде=)
Вообще, мне очень нравится задумка...получается такой хороший праздник на природе...ммм...на полянке какой-нибудь зеленой!=)Очень здорово!=)
Жду прям окончательного вердикта вашего...
Я вот мечтаю о своем шатре, так как безумно хочется устраивать потом, уже в совместной семейной жизни, совместные, семейные летние праздники, пикники и т.п.=))
Аватара пользователя
Ирина13
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 22:02
Откуда: Самара. Санкт-Петербург. п. Октябрьский Архангельской обл.
Благодарил (а): 262 раз.
Поблагодарили: 123 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Скромный шик. Нежность и романтика.

Сообщение BeHappy » 13 май 2013, 00:46

Я тут недавно как раз на одной фотографии свадебной человека в труселях заприметила )
Мне тоже первый шатер больше понравился, хотя он от сильного ливня не спасёт.
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Скромный шик. Нежность и романтика.

Сообщение Sova » 13 май 2013, 11:56

Эт понятно,что от ливня не спасет :-) Мы все же надеемся,что его не будет :-) Я и не думала,что это окажется такой проблемой :du_ma_et: сегодня будем еще раз им звонить,пусть определяются уже,чтоб мы смогли другое место искать тогда уж.... :nez-nayu:
Аватара пользователя
Sova
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 19:29
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2013

Re: Скромный шик. Нежность и романтика.

Сообщение Sova » 13 май 2013, 17:12

Ну чтож,нам позвонили и сказали,что площадку ту они сдавать не будут,но мы можем снять шатер либо тот,который на фото,либо другой у них еще есть,аналогичный...еще можем свой поставить у них на территории,но стоить это будет 15 000 :sh_ok: при чем разницы никакой,свой шатер или их,цена одна и та же :sh_ok: так что этот вариант отпадает :du_ma_et: надо срочно искать что-то еще.... :ps_ih:
Аватара пользователя
Sova
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 19:29
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2013

Re: Скромный шик. Нежность и романтика.

Сообщение Ксюник » 13 май 2013, 17:18

Sova писал(а):Ну чтож,нам позвонили и сказали,что площадку ту они сдавать не будут,но мы можем снять шатер либо тот,который на фото,либо другой у них еще есть,аналогичный...еще можем свой поставить у них на территории,но стоить это будет 15 000 :sh_ok: при чем разницы никакой,свой шатер или их,цена одна и та же :sh_ok: так что этот вариант отпадает :du_ma_et: надо срочно искать что-то еще.... :ps_ih:

Вот эт они припухли!!!Ну что за люди!Не,ну я понимаю,если бы у них варианты были стоящие!Правильно Лен,поищите еще,уверена вы найдете свое место!Буду держать за вас кулочки!:-)

За это сообщение автора Ксюник поблагодарил:
Sova (14 май 2013, 11:23)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Скромный шик. Нежность и романтика.

Сообщение Sova » 13 май 2013, 19:08

Спасибо,Ксюш,за поддержку :ki_ss: Я сегодня целый день только и делаю,что звоню во все возможные места,но либо занято,либо они не сдают ни номера,ни домики на сутки-двое :-( только недельные заезды везде. и еще прикол,на многих сайтах расписано про преимущество свадьбы на природе:фотки красивые,выездные регистрации и т.д. А когда я звоню и спашиваю,мне говорят "Вы что? Мы такие мероприятия летом не проводим,у нас много отдыхающих" :ps_ih: Так вопрос: а когда проводить-то??????
И еще про цены: у нас есть два таких вот особо раскрученных места для проведения ВЦ,звоню в одно из них(это загородный отель), мне говорят,что беседка до 20 чел. стоит 28 900,за каждого дополнотельного чел. по 60 руб.,есть еще павильон по-больше-за 59 500 :sh_ok: это жесть,уже руки опускаются :cry_ing:
Аватара пользователя
Sova
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 19:29
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2013

Re: Скромный шик. Нежность и романтика.

Сообщение тАпКа » 13 май 2013, 19:18

Так, главное-не расстраивайся. Как мне говорила мама-ты еще не нашла своего места значит. Оно где-то тебя ждет, и поверь, оно будет лучше всех тех что ты видела! Поищи варианты не только природы, ну мало ли.....вон на крышах какие ВЦ делают шикарные с видом на город....Или что-то в таком духе.... :-):
Изображение
Изображение

За это сообщение автора тАпКа поблагодарил:
Sova (14 май 2013, 11:23)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Скромный шик. Нежность и романтика.

Сообщение BeHappy » 13 май 2013, 19:32

да, ситуация неприятная. удачи и терпения тебе в поисках! уверена, что все в итоге сложится лучшим образом! а цены на площадки под ВЦ у вас там, конечно, аховые!!!

За это сообщение автора BeHappy поблагодарил:
Sova (14 май 2013, 11:23)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Скромный шик. Нежность и романтика.

Сообщение Ирина13 » 13 май 2013, 22:07

Да уж..цены и правда что-то зашкаливают...Лена, главное не переживать сильно!Все разрешится!Место найдется!=)Я уверена...по другому быть не может!=)

За это сообщение автора Ирина13 поблагодарил:
Sova (14 май 2013, 11:23)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Ирина13
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 22:02
Откуда: Самара. Санкт-Петербург. п. Октябрьский Архангельской обл.
Благодарил (а): 262 раз.
Поблагодарили: 123 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Скромный шик. Нежность и романтика.

Сообщение Sova » 14 май 2013, 11:41

Спасибо-спасибо-спасибо вам всем :ki_ss: :ki_ss: Ваша поддержка для меня-наиценнейшая вещь :-): А цены такие еще и потому,что у них там входит арка(ну и ее оформление),дорожка,ну и немного стульев.Только вот мне их арка ну совсем не нужна :ne_ne_ne: Я уж вчера совсем почти отчаялась,но потом случайно наткнулась на одно место, позвонила туда,вроде нормальный такой мужик попался,правда он не сразу понял,что я от него хочу,сказал что у нихже там отдыхающие будут и поэтому прям на территории не получится. Ну а я ему говорю,может у них полянка какая есть красивая,не далеко от речки,чтоб мы там и расположились...В общем,он сказал,чтоб мы приехали и все посмотрели :-): наверное в четверг поедем туда :du_ma_et:
Аватара пользователя
Sova
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 19:29
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2013

Re: Скромный шик. Нежность и романтика.

Сообщение Sova » 14 май 2013, 11:46

А пока я судорожно ищу место,Андрей тихо-спокойно сколачивает ящики для рассады :-) т.е.для нашей травки,которую мы туда поместим :-) Я только фотаю и ленты привязываю :-) Изображение Изображение
Аватара пользователя
Sova
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 19:29
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2013

Re: Скромный шик. Нежность и романтика.

Сообщение тАпКа » 14 май 2013, 13:38

О, прикольные ящички. Молодец твой милый))))))Мой только розетки скреплял))))))))
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Скромный шик. Нежность и романтика.

Сообщение Sova » 14 май 2013, 18:39

:smu:sche_nie: спасибо,Даш)))) Эт еще не окончательный вариант,конечно,пока заготовки только. Мы на днях повздорили,так он в комнату ушел и как давай молотком стучать :-) в первый же день аж 4 штуки сделал :-)
Аватара пользователя
Sova
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 19:29
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2013

Re: Скромный шик. Нежность и романтика.

Сообщение Sova » 14 май 2013, 18:41

и вот еще что....эээээ....я сегодня отчаливаю за платьем,пора бы уже хоть примерить что-ли :-)
Аватара пользователя
Sova
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 19:29
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2013

Re: Скромный шик. Нежность и романтика.

Сообщение Ирина13 » 15 май 2013, 00:04

Ой какие милые ящички=))Я тоже хочу травку пророщенную=)А из чего вы эти ящички делает?=)
Аватара пользователя
Ирина13
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 22:02
Откуда: Самара. Санкт-Петербург. п. Октябрьский Архангельской обл.
Благодарил (а): 262 раз.
Поблагодарили: 123 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], Yandex [bot] и гости: 22

cron