Солнечная свадьба в осенний день

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 01 ноя 2011, 10:04

Доброго дня, всем всем женушкам, будущим и настоящим, всем, кто сделал этот сайт, без преувеличения, тёплым, безумно полезным и вдохновляющим!!!!
Начну издалека))))
"Мы уже можем за тебя безудержно радоваться?" - спрашивают друзья, обнаруживая каждый день на моих страничках ссылки на околосвадебные темы... Не знаю, ведь я и сама боюсь лишний раз почувствовать себя счастливой, ведь уже однажды получала волшебную корочку: "свидетельство о браке", которую по истечении 6-ти лет заменил другой, более грустный документ. Такой опыт уверил меня, что любовь-зло, а сердце лучше спрятать подальше и наслаждаться жизнью, свободой, отсутсвием обязательств и привязанностей.
Но кто-то наверху все четко просчитал и подарил мне чудесного, доброго, красивого, самого лучшего мужчину на свете. И уже через пару месяцев мы без всяких предложений знали, что иначе, чем свадьбой все наши встречи закончиться не могут. Далее путем простого расчета времени, за которое мы сможем накопить необходимую сумму, и пользуясь тем, что у нас с любимым одно любимое число на двоих выбрали дату - 13 октября 2012 года..... Понимаю, скажете, рановато дневник завела...да и сама хотела подождать, но уж очень у вас тут все увлекательно, и даже простой марш-бросок из темы в тему помогает в голове нарисовать красивый эскиз будущего события. Если учесть что в силу сезонности моей работы с января по август я буду пахать в авральном режиме, хочу по максиму все структурировать до начала этого самого сезона, чтобы потом в оставшиеся 2 месяца в бешеном ритме вырезать, клеить, творить в свое удовольствие.
Уверена, что с помощью ваших советов, все будет сделано заранее и не в спешке.

"Моя свадьба: почти решено", или вдохновения, которые обязательно (скажем, с 90% вероятностью) будут использованы в декоре.
http://www.prosvadby.com/muza/TatianaSu ... ti_resheno

ОчУмелые ручки, или всё, что сделано своими руками:
http://www.prosvadby.com/muza/TatianaSu ... _prazdnika

Колечки и рассуждения на тему образа невесты
viewtopic.php?f=4&t=2822&start=625
viewtopic.php?f=4&t=2822&start=600

Вот здесь все будет происходить - наше место. Мысли на тему фуршета, ведь это и есть формат нашей свадьбы.
Предыдущий вариант: viewtopic.php?f=4&t=2822&start=500#p194872
Текущий вариант: viewtopic.php?f=4&t=2822&start=1100#p217212

Платье
viewtopic.php?f=4&t=2822&start=475#p193379

Наш фотограф)))) Моя любимая Дина
http://www.Dinatop.kz

Бутоньерка и ободочки

Мысли по поводу букета

Шаблон пригласительных
Пригласительные
Украшения
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение тАпКа » 07 май 2013, 18:48

:-) :bra_vo: Танечка, я в восторге от твоего списка дел. Я все не решаюсь себе все это написать и самой же прокомментировать. Ты меня вдохновила.... :-): Все успеется, вот увидишь))))

Пы.сы. На следующей неделе уже буду дома.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение BeHappy » 07 май 2013, 18:49

Таня, я планировала покупать себе краску для таких вот "школьных" дощечек. Видела ее в Леруа Мерлене, но банка была достаточно большая (где-то 0,5 л). Если я ее все-таки куплю, и если останется после моих двух небольших табличек, и если у тебя есть, с кем передать, то я могу передать.
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 07 май 2013, 19:17

BeHappy писал(а):Таня, я планировала покупать себе краску для таких вот "школьных" дощечек. Видела ее в Леруа Мерлене, но банка была достаточно большая (где-то 0,5 л). Если я ее все-таки куплю, и если останется после моих двух небольших табличек, и если у тебя есть, с кем передать, то я могу передать.

Спасибо огромное. Не знаю, поедет ли к нам кто в ближайшее время из Москвы...все больше туда летят)))Я еще прошвырнусь по рынку строительному...глядишь, повезет. А ты какого цвета думаешь брать. Я сначала думала о серой, но потом по фото поняла, что на них не очень хорошо видны надписи. Теперь ищую темную или зеленую, как в школах что ли.
У меня из головы не идут взлетные конфеты для Ани...Подруга моя только в июне в Калугу. Узнавала про посылку из Алматы в РФ - блин больше 50 баксов возьмут за 4 кг....А по России дорого посылки отправлять? Уже думаю до подружкиного мужа в Московию передать с пассажиром (кем-нибудь из нашего офиса), а оттуда чтобы он посылку в Калугу выслал. Как думаешь, реальные цены у почты России? И вообще, я сама хочу в белокаменную...хоть бы отправили в командировку что ли...
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 07 май 2013, 19:21

тАпКа писал(а)::-) :bra_vo: Танечка, я в восторге от твоего списка дел. Я все не решаюсь себе все это написать и самой же прокомментировать. Ты меня вдохновила.... :-): Все успеется, вот увидишь))))

Пы.сы. На следующей неделе уже буду дома.

:-): :-): :-): Ура!!! Список реально помогает...Сразу после его составления задалась вопросом: а кто же меня будет одевать и шнуровать...Скачала инструкцию для любимого, ведь мы вроде как собирались вместе с утра собраться и укатить на фото прогулку ВДВОЕМ!!! :-) :-) И тут выясняется, что милый вообще считает. что к нам придет еще и моя свидетельница...и что на прогулку мы едем вчетвером с дружками, и что оказывается, нам нужен еще и водитель...В общем, я поняла, что список надо любимому почаще показывать, а то он не успевает за частой сменой идей в моей голове.
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение BeHappy » 07 май 2013, 19:30

Татьяна Солнце писал(а):Спасибо огромное. Не знаю, поедет ли к нам кто в ближайшее время из Москвы...все больше туда летят)))Я еще прошвырнусь по рынку строительному...глядишь, повезет. А ты какого цвета думаешь брать. Я сначала думала о серой, но потом по фото поняла, что на них не очень хорошо видны надписи. Теперь ищую темную или зеленую, как в школах что ли.
У меня из головы не идут взлетные конфеты для Ани...Подруга моя только в июне в Калугу. Узнавала про посылку из Алматы в РФ - блин больше 50 баксов возьмут за 4 кг....А по России дорого посылки отправлять? Уже думаю до подружкиного мужа в Московию передать с пассажиром (кем-нибудь из нашего офиса), а оттуда чтобы он посылку в Калугу выслал. Как думаешь, реальные цены у почты России? И вообще, я сама хочу в белокаменную...хоть бы отправили в командировку что ли...

Ну ты можешь пока сильно не торопиться, я краску еще не покупала (и у тебя до свадьбы куча времени). По поводу цвета я, честно говоря, даже не думала. В магазине я увидела только одну единственную банку с черной краской, но у них была инвентаризация, поэтому в коробках могло что-то еще заваляться.
А на счет приехать в белокаменную - приезжай! я буду так рада кого-то из девчонок с форума увидеть вживую! составлю тут культурную программу! лучше приезжать в теплое время года, а с ноября по апрель тут у нас гадость на улице лежит! выпадает эта самая гадость и лежит везде!
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 07 май 2013, 19:37

BeHappy писал(а): лучше приезжать в теплое время года, а с ноября по апрель тут у нас гадость на улице лежит! выпадает эта самая гадость и лежит везде!
О даа, это я знаю. Была в Москве, в ноябре, в декабре, в феврале и сентябре)))) Катания на скейтах на Поклонной в теплую солнечную осеннюю погоду все же убедили меня, что Москва - не такой уж и серый город)))) ДО этой поездки меня город встречал хмурью, сыростью и холодом)))
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Ирина13 » 09 май 2013, 01:05

=))))Какой интересный, а в чем-то смешной список=)))Понимаю тебя, как он помогает=))Сама перед приездом в Питер составила огромный список покупок...дело пошло быстро=)))
Аватара пользователя
Ирина13
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 22:02
Откуда: Самара. Санкт-Петербург. п. Октябрьский Архангельской обл.
Благодарил (а): 262 раз.
Поблагодарили: 123 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 10 май 2013, 21:06

Праздничные выходные пролетают. а толку мало. Точнее решили только одну проблему - определили в какую школу пойдет сын 1го сентября :-): В воскресенье поедем решать вторую, - снова на рынок свою Моньку выгоняем. Срочно надо продать нашего четырехколесного поедателя бюджета. Ленточки разложены на столе - сегодня начну делать цветочные ободки. Список гостей по прежнему не готов - у любимого пока только одна головная боль, - та, что решится в воскресенье :-):
По итогам выставки утащена в копилку идея с повторным использование пружины от матраса)))) утащена со стенда любимого сайта. Любимому показала, получила ответ, что надо будет что-то придумать, но возникла идея заменить пресс стену с тантамаресками на импровизированный сетчатый забор, в который можно воткнуть что-угодно. Но это снова просто идея.
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Ирина13 » 11 май 2013, 23:15

Ну как же толку мало=)Определить будущую школу сына - большое событие!=)Поздравляю=) А что за идея с пружиной от матраса?=)
Аватара пользователя
Ирина13
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 22:02
Откуда: Самара. Санкт-Петербург. п. Октябрьский Архангельской обл.
Благодарил (а): 262 раз.
Поблагодарили: 123 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение тАпКа » 14 май 2013, 04:37

:-): Танюш, увидела твое сочетание цветов, и не могла не поделиться. Может я повторюсь, но мне правда очень понравилось. Может пригодится)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

За это сообщение автора тАпКа поблагодарил:
Татьяна Солнце (14 май 2013, 08:11)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 14 май 2013, 08:15

Блин, Даша, спасибо!!!! Какое же у меня вкусное сочетание цветовое)))))) И эти корзинки небрежные. У меня мама активно творит похожие из бумажных трубочек...и баночки...Аххх...хочу это использовать. И букет моей любимой волшебной лохматости.
И ленты...Ленты - вообще моя тема...Активное обсуждение с любимым пресс стены приводит меня к выводу, что сделать и транспортировать конструкцию с танатмаресками, да еще и так, чтобы она меня устраивала по внешнему виду будет сложно, поэтому задумываюсь о чем-то более простом и осуществимом....
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 14 май 2013, 11:25

:co_ol: :dan_ser: :dan_ser: :cool_cool: :p_a-r_t_y: :)-(: Урррааа!!! У меня тоже теперь есть ссылочки!!! Ксюша, ты просто ангел!!! Кто придумал ужасное слово "Модератор"?!!! Надо срочно тебя переименовать!!!!
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Ирина13 » 14 май 2013, 11:32

Ого, сколько радости=)Класс!=)
Пошла вспоминать твои вдохновлялки по декору!=)
Аватара пользователя
Ирина13
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 22:02
Откуда: Самара. Санкт-Петербург. п. Октябрьский Архангельской обл.
Благодарил (а): 262 раз.
Поблагодарили: 123 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение L@dy_Fl@me » 14 май 2013, 11:36

Татьяна Солнце писал(а)::co_ol: :dan_ser: :dan_ser: :cool_cool: :p_a-r_t_y: :)-(: Урррааа!!! У меня тоже теперь есть ссылочки!!! Ксюша, ты просто ангел!!! Кто придумал ужасное слово "Модератор"?!!! Надо срочно тебя переименовать!!!!

Я ещё и программист :ps_ih: И обычно лентяйка :)-(: Чего на меня последнее время напало, не знаю :-) Может после отпуска в себя пришла немного? :hi_hi_hi:
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение innochka » 14 май 2013, 11:38

Татьяна Солнце писал(а)::co_ol: :dan_ser: :dan_ser: :cool_cool: :p_a-r_t_y: :)-(: Урррааа!!! У меня тоже теперь есть ссылочки!!! Ксюша, ты просто ангел!!! Кто придумал ужасное слово "Модератор"?!!! Надо срочно тебя переименовать!!!!


классно и главное удобно :-):
Чтоб переименовать, я за :-)
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение AnnaKonDa » 14 май 2013, 11:53

Ой какие чудесные вдохновлялки Даша накидала!!! Я теперь только в полной мере заценила сочетание цветов! :co_ol:
Аватара пользователя
AnnaKonDa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 17:50
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Дата свадьбы: 15.06.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение тАпКа » 14 май 2013, 12:48

Танюш, посмотри тут сама.....думаю ты многое сможешь почерпнуть.....я уж не стала все тебе выкладывать.....
http://www.gorlanova-event.ru/reports/natasha-sergey/
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 14 май 2013, 13:44

тАпКа писал(а):Танюш, посмотри тут сама.....думаю ты многое сможешь почерпнуть.....я уж не стала все тебе выкладывать.....
http://www.gorlanova-event.ru/reports/natasha-sergey/

Дух захватывает!!!! Это все, что я видела в своих мечтах...Это мой идеал свадьбы...когда весело, не пафосно,ярко, но красиво и вкусно))))))))))) АГЕЛОЧКИ!!!! Хватайте эту свадьбу на вдохновения в группы!!!!
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение тАпКа » 14 май 2013, 13:55

:dan_ser: я вдохновиииилллаааа.....

просто я вспомнила про этот сайт, потому что когда-то меня вдохновила свадьба Любовь, кока-кола и немного рок-н-ролла. А сейчас я к ней опять вернулась.

По секрету.... :ts_ss: Я писала что хочу отказаться от арки на ВЦ. Меня вдохновляет вот такое сейчас.
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 14 май 2013, 14:08

А я как раз утром думала, возвращалась к твоей террасе... Но пока картинки не нарисовалось. Согласна с тобой, что вид моря - это очень красивый фон. Наверное, надо как-то хотя бы местами перила декорировать. Эти розетки тоже очень красиво смотрятся, но как их крепить, ведь у тебя не земля и травка? И мне все равно так хочется яблочек зеленых в декоре ВЦ для тебя...
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение NataSHonok » 14 май 2013, 14:10

Татьяна Солнце писал(а):
тАпКа писал(а):Танюш, посмотри тут сама.....думаю ты многое сможешь почерпнуть.....я уж не стала все тебе выкладывать.....
http://www.gorlanova-event.ru/reports/natasha-sergey/

Дух захватывает!!!! Это все, что я видела в своих мечтах...Это мой идеал свадьбы...когда весело, не пафосно,ярко, но красиво и вкусно))))))))))) АГЕЛОЧКИ!!!! Хватайте эту свадьбу на вдохновения в группы!!!!

Ах, украла мою мысль, только хотела к Даше обратиться с просьбой позаимствовать свадьбу для вдохновения Вк :hi_hi_hi:
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение тАпКа » 14 май 2013, 14:16

Татьяна Солнце писал(а):А я как раз утром думала, возвращалась к твоей террасе... Но пока картинки не нарисовалось. Согласна с тобой, что вид моря - это очень красивый фон. Наверное, надо как-то хотя бы местами перила декорировать. Эти розетки тоже очень красиво смотрятся, но как их крепить, ведь у тебя не земля и травка? И мне все равно так хочется яблочек зеленых в декоре ВЦ для тебя...


Там есть перила....я сама еще не нарисовала для себя все.....может и не розетки....я ищу варианты....может если что-то увидите-покидайе мне вдохновлялочек. Яблочки будут. В корзинках будут....а там посмотрим.....Но я все больше удаляюсь от арки....незнаю почему...
Перила хочу декорировать лентами....там же ветерок будет....они будут разиваться.....или вдоль их повесить....незнаю...
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 14 май 2013, 14:29

тАпКа писал(а):Но я все больше удаляюсь от арки....незнаю почему..
Это же ведь совсем неплохо, а даже наоборот. Не переживай, что-нибудь придумаем. Ангелы тут появляются, и вот им задача: найти море вдохновений на тему выездной регистрации без арки и не на траве))))) Уверена, найдется множество вариантов. У меня ведь тоже арка когда-то была, но вдруг превратилась в ленты :-): :-):
Изображение

За это сообщение автора Татьяна Солнце поблагодарил:
тАпКа (14 май 2013, 14:31)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение L@dy_Fl@me » 14 май 2013, 14:31

А мне вот всё же нравится вариант с выставки свадебной с яблочками :-): Вот он и пейзаж закрывать не будет и такой клаасссныыый :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 14 май 2013, 14:32

Милые мои советники по стилю, я все еще в поиске свадебного болеро. Появилась задумка заставить, то есть попросить маму вспомнить вязание))) Хочется чего-то ажурного, легкого....
Копала схемы в интернете и наткнулась на вот это
Изображение
Это, конечно, не болеро, а накидка..но чего-то она меня зацепила, наверное лодочкой :-) ...Только кисточек не хочется. А что вы думаете?
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45

cron