Солнечная свадьба в осенний день

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 01 ноя 2011, 10:04

Доброго дня, всем всем женушкам, будущим и настоящим, всем, кто сделал этот сайт, без преувеличения, тёплым, безумно полезным и вдохновляющим!!!!
Начну издалека))))
"Мы уже можем за тебя безудержно радоваться?" - спрашивают друзья, обнаруживая каждый день на моих страничках ссылки на околосвадебные темы... Не знаю, ведь я и сама боюсь лишний раз почувствовать себя счастливой, ведь уже однажды получала волшебную корочку: "свидетельство о браке", которую по истечении 6-ти лет заменил другой, более грустный документ. Такой опыт уверил меня, что любовь-зло, а сердце лучше спрятать подальше и наслаждаться жизнью, свободой, отсутсвием обязательств и привязанностей.
Но кто-то наверху все четко просчитал и подарил мне чудесного, доброго, красивого, самого лучшего мужчину на свете. И уже через пару месяцев мы без всяких предложений знали, что иначе, чем свадьбой все наши встречи закончиться не могут. Далее путем простого расчета времени, за которое мы сможем накопить необходимую сумму, и пользуясь тем, что у нас с любимым одно любимое число на двоих выбрали дату - 13 октября 2012 года..... Понимаю, скажете, рановато дневник завела...да и сама хотела подождать, но уж очень у вас тут все увлекательно, и даже простой марш-бросок из темы в тему помогает в голове нарисовать красивый эскиз будущего события. Если учесть что в силу сезонности моей работы с января по август я буду пахать в авральном режиме, хочу по максиму все структурировать до начала этого самого сезона, чтобы потом в оставшиеся 2 месяца в бешеном ритме вырезать, клеить, творить в свое удовольствие.
Уверена, что с помощью ваших советов, все будет сделано заранее и не в спешке.

"Моя свадьба: почти решено", или вдохновения, которые обязательно (скажем, с 90% вероятностью) будут использованы в декоре.
http://www.prosvadby.com/muza/TatianaSu ... ti_resheno

ОчУмелые ручки, или всё, что сделано своими руками:
http://www.prosvadby.com/muza/TatianaSu ... _prazdnika

Колечки и рассуждения на тему образа невесты
viewtopic.php?f=4&t=2822&start=625
viewtopic.php?f=4&t=2822&start=600

Вот здесь все будет происходить - наше место. Мысли на тему фуршета, ведь это и есть формат нашей свадьбы.
Предыдущий вариант: viewtopic.php?f=4&t=2822&start=500#p194872
Текущий вариант: viewtopic.php?f=4&t=2822&start=1100#p217212

Платье
viewtopic.php?f=4&t=2822&start=475#p193379

Наш фотограф)))) Моя любимая Дина
http://www.Dinatop.kz

Бутоньерка и ободочки

Мысли по поводу букета

Шаблон пригласительных
Пригласительные
Украшения
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 14 май 2013, 14:36

L@dy_Fl@me писал(а):А мне вот всё же нравится вариант с выставки свадебной с яблочками :-): Вот он и пейзаж закрывать не будет и такой клаасссныыый :-):

Согласна с Ксю))) Мне эти яблоки тоже прям так понравились...Но их ведь можно не только на арку подвесить...Можно вместо арки два больших дерева поставить в горшках (в смысле комнатные цветы большие, или из веток покрашенных сооружение) и на них яблочки с кристалликами. Мне еще нравятся двери/окна вместо арок.... В них тоже теоретически в проемы можно навешать зеленую красоту.
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение L@dy_Fl@me » 14 май 2013, 14:37

Татьяна Солнце писал(а):Это, конечно, не болеро, а накидка..но чего-то она меня зацепила, наверное лодочкой :-) ...Только кисточек не хочется. А что вы думаете?

Точно лодочкой :-) Мне нравится :-): Как раз в сторону бохо образ склоняет, мне кажется :hi_hi_hi:
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение L@dy_Fl@me » 14 май 2013, 14:38

Татьяна Солнце писал(а):Согласна с Ксю))) Мне эти яблоки тоже прям так понравились...Но их ведь можно не только на арку подвесить...Можно вместо арки два больших дерева поставить в горшках (в смысле комнатные цветы большие, или из веток покрашенных сооружение) и на них яблочки с кристалликами. Мне еще нравятся двери/окна вместо арок.... В них тоже теоретически в проемы можно навешать зеленую красоту.

Можно :-): Но мне яблоки таааак понраааавииилииись, что прям жуть! Кстати, в последних 4-х фотках с выставки их видно немного :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Анастасия_Жучка » 14 май 2013, 15:45

Ой мне болерошка нравится очень такая :bra_vo:
Изображение
И быть богиней – даже в девяносто для любящего бога очень просто!
Каждый день я вдыхаю твой космос,чтобы ярче горели звезды...
Аватара пользователя
Анастасия_Жучка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:45
Откуда: Ростов-на-дону
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Saharok » 15 май 2013, 12:25

"Моя свадьба: почти решено", или вдохновения, которые обязательно (скажем, с 90% вероятностью) будут использованы в декоре.
http://www.prosvadby.com/muza/TatianaSu ... ti_resheno
Я тут поглядела у тебя в музе! Я тоже хочу делать вот такие цветы, только уже сколько времени не могу найти фиолетовую и белую гофро-бумагу.
Изображение это конечно плагиат))) Спасибо девочкам, кто эти цветы придумал! :smu:sche_nie:
Таня, ты уже пробовала делать такие, сколько бумаги надо?
Аватара пользователя
Saharok
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 18:01
Благодарил (а): 107 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Saharok » 15 май 2013, 12:31

И тоже хочу объемное украшение на шею! Видела в Адэме шикарные! Одно 46тыщ), другое 18 :-) Как-то дорого=)))
Изображение мне вот такое нравится))
Аватара пользователя
Saharok
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 18:01
Благодарил (а): 107 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Ксюник » 15 май 2013, 12:38

Тань привет:-)Я вот твой дневничек читала читала,а написать не решалась что-то:-)Вот и впрямь Татьяна солнце:-)Таким теплом от твоего дневничка веет:-)

За это сообщение автора Ксюник поблагодарил:
Татьяна Солнце (15 май 2013, 13:01)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 15 май 2013, 13:06

Saharok писал(а):Таня, ты уже пробовала делать такие, сколько бумаги надо?
Ну смотри, я такой цветок изначально хотела - один на фотосессию, в Абди только оранжевая бумага и была)))). Потом встретилась с оформителями, а они как раз делали какой-то детский день рождения и у них в офисе увидела их. Фото как раз с их альбома. Только они не белые были а насыщенные бордовые...И они реально гигантские, еще некоторые со стеблями...Короче, влюбилась я. В итоге решили, что такие цветы как бы случайно расцветут у нас на поляне для регистрации, - просто на земле, или к деревьям будут прислоняться...И я ленюсь...полностью отдала их изготовление в руки декораторам. Они. конечно, не дешевые получаются - 3000 штука, но зато я спокойна. потому что мне нравится, какие у Натальи они получаются. :-): Мы собираемся к ним ехать на этой неделе. Могу узнать, где она раздобыла белую бумагу и где достать фиолетовую.
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 15 май 2013, 13:09

Saharok писал(а):И тоже хочу объемное украшение на шею! Видела в Адэме шикарные! Одно 46тыщ), другое 18 :-) Как-то дорого=)))
НЕЕЕЕ это прям слишком. У меня обручалка в 100 раз дешевле. В итоге я остановилась на не совсем объемном, но бирюзовом украшении. Уже заказано и колье и сережки...тоже в музе лежат.
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение innochka » 15 май 2013, 18:15

Saharok писал(а):"Моя свадьба: почти решено", или вдохновения, которые обязательно (скажем, с 90% вероятностью) будут использованы в декоре.
http://www.prosvadby.com/muza/TatianaSu ... ti_resheno
Я тут поглядела у тебя в музе! Я тоже хочу делать вот такие цветы, только уже сколько времени не могу найти фиолетовую и белую гофро-бумагу.
Изображение это конечно плагиат))) Спасибо девочкам, кто эти цветы придумал! :smu:sche_nie:
Таня, ты уже пробовала делать такие, сколько бумаги надо?


я буду такие делать :-):
так что буду следить, как у тебя дела с ними обстоять будут :-):
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Saharok » 17 май 2013, 20:44

Танечка, есть какие-нибудь новости по гофрированной бумаге, белой и фиолет? :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
Saharok
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 18:01
Благодарил (а): 107 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 17 май 2013, 20:46

Saharok писал(а):Танечка, есть какие-нибудь новости по гофрированной бумаге, белой и фиолет? :smu:sche_nie:

к сожалению пока нет(((( все никак до Натальи не доедем....
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 18 май 2013, 18:32

Сегодня день начался с разговора с моей Диной, которая фотограф. И она мне напомнила, что сентябрь - есть самый сезон, и мне бы со стилистом уже не помешало определиться. Уже написала В Анюткином дневнике, что я в этом деле профан, т.к. за свои 30 ни разу не обращалась к профессионалам :smu:sche_nie: Плюс тратиться уж очень сильно не планирую.
Портфолио мастеров листаю с грустными глазами, потому что больше эмоциями выбираю нежели какими-то критериями оценки...ну не знаю я к кому податься. Ах да и еще: мне нужен 1 человек, который сделает сразу и мейк и прическу, поэтому отдельно визажистов не рассматриваю.
Идеал - это Ксения Морская, но для меня будет настоящим шоком отдать 250 долларов или даже больше, чтобы их смыть вечером. Кстати, кто-нибудь знает ее реальные расценки сейчас? На сайте - цены старые, как объяснил мне один прекрасный свадебный ангел. www.morskaya.kz

Есть еще Анастасия Шелковенко 30 000 или 200 долл...все равно дорого www.stacy.kz

Еще Ирина Балышева www.balyseva.com. 20 000 тенге (130 долл). В основном у нее классические прически с диадемками и кудряшками, но в целом работы мне нравятся, одну прическу даже присмотрела для себя в качестве варианта. Сегодня с ней созванивалась и она меня напугала :-) в прямом смысле, резким голосом, четкими обрывистыми ответами...Ну, возможно, ей просто было не совсем удобно говорить.

И Алина Байрак - самый бюджетный из найденных вариантов 14 000 (100 долл грубо говоря) http://vk.com/id13598062. И вроде даже несколько наших форумчанок к ней обращались, и в отчетах положительные эмоции высказывали, но есть какое-то необъяснимое "НО" у меня...не могу объяснить какое...

Отзывы на городских форумах разные обо всех. Больше позитива, но есть по паре тройке негативных отзывов обо всех, включая мой идеал Ксению.... Помогайте!!!!
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение BeHappy » 18 май 2013, 18:43

походу я такой же профан, как и ты. посмотрела твои ссылки (кроме второй третьей - она не открылась), толком ничего понять не могу. вроде бы у всех все нормально. чего-то ужасного не заметила.
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение menya_net » 18 май 2013, 18:52

такая же фигня, как и у Кати. Тань, я вот к одной сходила с хорошим портфолио и получилась фигня, а к другой с менее понравившимися мне по фоткам работами и точно такой же ценой и оказалось мега круто
из своего опыта могу сказать, что важно, насколько человек профессионал: выигранные конкурсы, стаж работы, ведение МК и всякое такое. это значит (вероятнее всего) что человек умеет не всех одинаково красить, а подбирать образ более индивидуально.

и еще я очень удивлена ценам. 100$ у нас, средняя цена (мой образ как раз столько и стоит), 250 -- это супер профессионалы, топ-класс. есть куча народу, которые за 30 $ тебе полный образ сделают (ну фиг знает как, конечно, но тем не менее))
Изображение[/URL]
Аватара пользователя
menya_net
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 22:26
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Дата свадьбы: 25.05.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 18 май 2013, 19:05

BeHappy писал(а):походу я такой же профан, как и ты. посмотрела твои ссылки (кроме второй третьей - она не открылась), толком ничего понять не могу. вроде бы у всех все нормально. чего-то ужасного не заметила.

Ну тогда вот их группы вконтакте:
http://vk.com/club17005378
http://vk.com/club10938342
Вот и я мечусь...и вроде все хорошо, а к кому идти не определюсь...
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 18 май 2013, 19:07

menya_net писал(а):такая же фигня, как и у Кати. Тань, я вот к одной сходила с хорошим портфолио и получилась фигня, а к другой с менее понравившимися мне по фоткам работами и точно такой же ценой и оказалось мега круто
из своего опыта могу сказать, что важно, насколько человек профессионал: выигранные конкурсы, стаж работы, ведение МК и всякое такое. это значит (вероятнее всего) что человек умеет не всех одинаково красить, а подбирать образ более индивидуально.

и еще я очень удивлена ценам. 100$ у нас, средняя цена (мой образ как раз столько и стоит), 250 -- это супер профессионалы, топ-класс. есть куча народу, которые за 30 $ тебе полный образ сделают (ну фиг знает как, конечно, но тем не менее))

Ксения и Настя насколько я понимаю у нас к классу супер-профи и относятся :-) Есть еще одна девушка, но та вообще сумасшедшие денежки берет. Ирина - это у нас старшее поколение, женщина солидная и много поколений невест перекрасившая)))) Ну а Алина - девочка, ровесница моего Артура, только нарабатывающая себе имя. И еще оказалось что цены зависят от сезона...Если бы свадьба была зимой, то тыщ 5 (тысячу рубликов) можно было бы сэкономить....
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 18 май 2013, 19:19

Знаю актуальные расценки Ксении. 30 000 те же 200 долл и она свободна на мою дату, но милый вряд или поймет мое желание потратить 200 баксов....
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение BeHappy » 18 май 2013, 19:38

что-то я посмотрела эти две последние ссылки и мне вообще не понравились прически. все чересчур аккуратно, волосок к волоску, каждый локон залачен. я, конечно, понимаю, что все должно подольше держаться, но на мой взгляд должна присутствовать естественной небрежность в прически, словно на нее потрачено две минуты, а не долгие часы и литры лака. так, кто там у тебя еще остался?
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение anna84 » 18 май 2013, 19:49

Если выбирать между двумя мастерами, то я бы наверное обратилась к мастеру по второй ссылке.
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 18 май 2013, 20:00

BeHappy писал(а):что-то я посмотрела эти две последние ссылки и мне вообще не понравились прически. все чересчур аккуратно, волосок к волоску, каждый локон залачен. я, конечно, понимаю, что все должно подольше держаться, но на мой взгляд должна присутствовать естественной небрежность в прически, словно на нее потрачено две минуты, а не долгие часы и литры лака. так, кто там у тебя еще остался?

Согласна...Я же говорю, что у Ирины прям классика классика и из всего мне понравился только один вариант, вот этот
Изображение
поэтому и решила обратиться узнать цены. Подумала, а может это девушки просят такие лакированные прически.
А к Насте написала из-за имени и многочисленных отзывов положительных. Но т.к. у Ксении с ней одинаковые цены, то 30 000 если и отдам то только Морской.

ИИИИ нету у меня вариантов больше :ny_tik:
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 18 май 2013, 20:04

Попробуем все открывающиеся в одну кучу:
1. http://www.morskaya.kz - Ксения 200 долл
2. http://vk.com/club17005378 Ирина 130 долл
3. http://vk.com/club10938342 Настя 200 долл
4. http://vk.com/id13598062 Алина 100 долл
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 18 май 2013, 20:55

ах да, и еще хочу похвастаться. Есть шрифт для пригласительных, есть новая монограмма :-): :-): Дашенька, ты чудо!!!
И вот 2 варианта указателей.
Изображениестарый
Изображениеновый
Любимому нравятся оба, а мне Дашин ближе, чем мой. Плюс ко всему, этот шрифт в мелком регистре прекрасно читается, а значит его можно использовать везде))
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение тАпКа » 18 май 2013, 21:06

Тань, верхний шрифт трудночитаемый. Мой тоже как бы может не совсем айс, но в верхнем реально трудно разобрать что к чему. Ну и сама монограмма смотрится очень легко)))
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 18 май 2013, 21:09

тАпКа писал(а):Тань, верхний шрифт трудночитаемый. Мой тоже как бы может не совсем айс, но в верхнем реально трудно разобрать что к чему. Ну и сама монограмма смотрится очень легко)))

ну дык и я о том же)))))) И по-моему АЙС, даже АЙС-Крим...В печатном виде на А4 мой шрифт тоже прекрасно выглядит. Наташонок подтвердит. НО в мелких регистрах - он ни о чем....
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 41

cron