наша маленькая свадьба

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

наша маленькая свадьба

Сообщение valeri_aleks » 15 апр 2013, 13:09

Доброе утро! зашла на секунду на сайт и пропала...после целого дня воскресенья проведенного за компом, поняла что надо создавать свой дневник, потому что без помощи вашей не справлюсь:) Свадьба у нас в конце сентября, точно еще не известна дата...мероприятие планируется скромное, человек 20-22....завтра поедем смотреть ресторан, если понравится, то украшать надо будет абсолютно белый зал...пока идея только расставить очень много свечей..надеюсь на вашу помощь:)

Ресторан
Про вендоров - варианты
Про образы и выбранного в итоге фотографа
Кольца
Подарки гостям
Кофейное дерево
Подсвечники
Идея композиций на столы
Приглашения - примерное описание
Палитра
Баночки и штампик для приглашений
Приглашения, вот тут массово
Вазочки на стол
Платье
Буковки
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: наша маленькая свадьба

Сообщение тАпКа » 16 май 2013, 18:53

Я не спорю, меня тоже разбирает любопытство! :nez-nayu: Я же женщина. Тем более, был бы он алкоголиком, драчуном, безработным-я бы еще поняла. А так-не понимаю.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: наша маленькая свадьба

Сообщение Ксюник » 16 май 2013, 18:57

Кстати да:-)Мне тоже искренне хочется,чтобы у нее все было хорошо,не смотря на все гадости,которые она нам сделала:-)Счастливая женщина-добрая женщина:-DИ вообще я за мир во всем мире!:-D
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: наша маленькая свадьба

Сообщение valeri_aleks » 16 май 2013, 18:59

Ксюник писал(а):Кстати да:-)Мне тоже искренне хочется,чтобы у нее все было хорошо,не смотря на все гадости,которые она нам сделала:-)Счастливая женщина-добрая женщина:-DИ вообще я за мир во всем мире!:-D

во во!! согласна!!!!
тАпКа писал(а):Я не спорю, меня тоже разбирает любопытство! :nez-nayu: Я же женщина. Тем более, был бы он алкоголиком, драчуном, безработным-я бы еще поняла. А так-не понимаю.

все-равно я считаю, что в размолвке, ссоре и т.д. всегда виноваты оба ( когда оба нормальные адекватные люди) потому что надо оч много сил построить хорошие долгие отношения, нужна работа двоих
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: наша маленькая свадьба

Сообщение Татьяна Солнце » 16 май 2013, 19:09

вы даже себе представить не можете, как мне интересно вас читать)))) Ведь я, а не мой любимый, второй раз выхожу замуж :-): Соответственно, я и есть та самая бывшая, которая должна кусать локти, строить козни и всячески портить новые отношения своего экс-супруга. Больше того, у меня не просто брак по молодости, а 11 лет жизни с ним за спиной. ТАК вот: если женщина после развода находит в себе силы и смелость быть счастливой, то она остается в прошлом, она переворачивает страницу раз и навсегда. Могу сказать однозначно, что после всего прожитого мой бывший муж никогда не будет для меня посторонним, чужим, НО счастлива Здесь и сейчас я с другим. Того же самого я желаю и отцу моего ребенка. Кстати, у него это неплохо получается: жена (у которой есть сын от первого брака) и 2хмесячная маленькая дочка. Мира их семье!!!
Ну чтобы быть до конца откровенной, конечно же меня съедает любопытство, что там и как. И опять же по эгоистическим соображениям: пытаюсь понять, почему же не сложилось у нас, ищу свои ошибки, анализирую его. Единственный вывод, который я сделала: ОН ПРОСТО НЕ МОЙ МУЖЧИНА!!!! Ведь по настоящему раскрывается человек рядом со своей половинкой. Поэтому желаю вам гармонии и настоящего единения со своими мужьями!!!!
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: наша маленькая свадьба

Сообщение valeri_aleks » 16 май 2013, 19:12

Татьяна Солнце писал(а):вы даже себе представить не можете, как мне интересно вас читать)))) Ведь я, а не мой любимый, второй раз выхожу замуж :-): Соответственно, я и есть та самая бывшая, которая должна кусать локти, строить козни и всячески портить новые отношения своего экс-супруга. Больше того, у меня не просто брак по молодости, а 11 лет жизни с ним за спиной. ТАК вот: если женщина после развода находит в себе силы и смелость быть счастливой, то она остается в прошлом, она переворачивает страницу раз и навсегда. Могу сказать однозначно, что после всего прожитого мой бывший муж никогда не будет для меня посторонним, чужим, НО счастлива Здесь и сейчас я с другим. Того же самого я желаю и отцу моего ребенка. Кстати, у него это неплохо получается: жена (у которой есть сын от первого брака) и 2хмесячная маленькая дочка. Мира их семье!!!
Ну чтобы быть до конца откровенной, конечно же меня съедает любопытство, что там и как. И опять же по эгоистическим соображениям: пытаюсь понять, почему же не сложилось у нас, ищу свои ошибки, анализирую его. Единственный вывод, который я сделала: ОН ПРОСТО НЕ МОЙ МУЖЧИНА!!!! Ведь по настоящему раскрывается человек рядом со своей половинкой. Поэтому желаю вам гармонии и настоящего единения со своими мужьями!!!!

Татьяна как же интересно почитать мысли и думы именно бывших жен, спасибо, что приокрыла нам завесу эту:) и теперь мы можем быть чуть спокойнее...можно вопрос,а как вы делите время на общего ребенка?
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: наша маленькая свадьба

Сообщение Татьяна Солнце » 16 май 2013, 19:23

какой дурацкий ник я себе придумала :-): :-): Когда ко мне обращаются по полному имени, чувствую себя такой тётей :-) А мы не делим. Раз в месяц он привозит денежку и забирает его к себе на день-три. Но это не потому что такие правила, а потому что он так хочет. Сначала я жутко расстраивалась, потому что видела, как тяжело сыну, с какой болью дался ему наш развод, после которого отец вовсе пропал из его жизни. Мне казалось, что из жизни вычеркнули не только меня, но и сына. Но потом я поняла, что такая ситуация мне только на руку...ведь так гораздо проще устаканить отношения Артура со Славкой (будущего мужа и сына). И вот у Славы 2 папы, при обращении к обоим он употребляет это слово, просто делит их на "первый" и "Артур". И я знаю одно, что если когда-нибудь бывший муж захочет забрать сына на месяц-два или Славка сам захочет переехать к отцу, - у меня нет морального права это запретить. Какие бы у меня не были отношения с мужем когда-то, - ОН ЕГО ОТЕЦ. И по природе дети любят родителей безусловной любовью, просто за то, что они есть, без оценок. Так и живем!!! А выводы будет делать сам Славка, когда ему стукнет далеко за 16ть...
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: наша маленькая свадьба

Сообщение valeri_aleks » 16 май 2013, 19:29

Татьяна Солнце писал(а):какой дурацкий ник я себе придумала :-): :-): Когда ко мне обращаются по полному имени, чувствую себя такой тётей :-) А мы не делим. Раз в месяц он привозит денежку и забирает его к себе на день-три. Но это не потому что такие правила, а потому что он так хочет. Сначала я жутко расстраивалась, потому что видела, как тяжело сыну, с какой болью дался ему наш развод, после которого отец вовсе пропал из его жизни. Мне казалось, что из жизни вычеркнули не только меня, но и сына. Но потом я поняла, что такая ситуация мне только на руку...ведь так гораздо проще устаканить отношения Артура со Славкой (будущего мужа и сына). И вот у Славы 2 папы, при обращении к обоим он употребляет это слово, просто делит их на "первый" и "Артур". И я знаю одно, что если когда-нибудь бывший муж захочет забрать сына на месяц-два или Славка сам захочет переехать к отцу, - у меня нет морального права это запретить. Какие бы у меня не были отношения с мужем когда-то, - ОН ЕГО ОТЕЦ. И по природе дети любят родителей безусловной любовью, просто за то, что они есть, без оценок. Так и живем!!! А выводы будет делать сам Славка, когда ему стукнет далеко за 16ть...

хорошо, больше не буду так называть, чтоб не прибавлять лет))
а вот мой оч хочет их видеть частенько..они решили не говорить гадостей про будущих любимых, чтоб не нарстраивать против и давать детям равное количество проводить с папой и мамой
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: наша маленькая свадьба

Сообщение Татьяна Солнце » 16 май 2013, 19:31

тебя это беспокоит? мое скромное мнение, - он у тебя чудесный отец, и можно быть спокойной за судьбу и психику твоих деток. Но могу представить, что это доставляет некоторый дискомфорт. Слава мой говорил нам, что хочет сестренку. Мы спросили, понимает ли он, кто будет отцом девочки. Сын не задумываясь ответил, что это будет его первый папа, и что он даст сестренке фамилию, такую же как у самого Славы....Стараюсь поддерживать Артура как могу в таких ситуациях, объяснять ему психологию детского поведения.
Последний раз редактировалось Татьяна Солнце 16 май 2013, 19:36, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: наша маленькая свадьба

Сообщение valeri_aleks » 16 май 2013, 19:34

Татьяна Солнце писал(а):тебя это беспокоит?

что хочет видеть?....эт не беспокоит, эт нормально, он же их папа...просто я ж не привыкла к детям)) я единственный ребенок и общения с мелькими не было особо)) тяжеловато, периодически устаю от них....а еще я как представлю нашего ребенка, эж третий)))) многодетная мама просто :-)
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: наша маленькая свадьба

Сообщение Татьяна Солнце » 16 май 2013, 19:37

valeri_aleks писал(а):
Татьяна Солнце писал(а):тебя это беспокоит?

что хочет видеть?....эт не беспокоит, эт нормально, он же их папа...просто я ж не привыкла к детям)) я единственный ребенок и общения с мелькими не было особо)) тяжеловато, периодически устаю от них....а еще я как представлю нашего ребенка, эж третий)))) многодетная мама просто :-)

Ничего, Артуру тоже не легко. В 22 года стал отцом 6тилетнего пацана. Любовь тебе поможет!!! О, как проповедник, сказанула :-):
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: наша маленькая свадьба

Сообщение valeri_aleks » 16 май 2013, 19:38

Татьяна Солнце писал(а):
valeri_aleks писал(а):
Татьяна Солнце писал(а):тебя это беспокоит?

что хочет видеть?....эт не беспокоит, эт нормально, он же их папа...просто я ж не привыкла к детям)) я единственный ребенок и общения с мелькими не было особо)) тяжеловато, периодически устаю от них....а еще я как представлю нашего ребенка, эж третий)))) многодетная мама просто :-)

Ничего, Артуру тоже не легко. В 22 года стал отцом 6тилетнего пацана. Любовь тебе поможет!!! О, как проповедник, сказанула :-):

да, только она и спасет нас :-) :-)
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: наша маленькая свадьба

Сообщение Ксюник » 16 май 2013, 19:48

А я знала что Таня эту тему не пропустит:-)Было очень интересно послушать твое мнение:-)В который раз хочется согласиться с девочками что Таня очень мудрая:-)Как сложна жизнь черт возьми!:-D
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: наша маленькая свадьба

Сообщение Татьяна Солнце » 16 май 2013, 19:57

Ксюник писал(а):А я знала что Таня эту тему не пропустит:-)Было очень интересно послушать твое мнение:-)В который раз хочется согласиться с девочками что Таня очень мудрая:-)Как сложна жизнь черт возьми!:-D

Ксюш, просто чуточку больше пришлось пережить. НО к сожалению, я пока не знаю как бороться с неадекватными женщинами, которые обижены или считают себя таковыми...которые манипулируют детьми в собственных целях...А таких по-моему большинство вокруг. Даже незамужние, не рожавшие еще подруги после развода меня уговаривали ограничить общение отца с сыном, устроить какую-нибудь пакость, рассказать ребенку про папашу-идиота...И, как ни обидно, объяснить, что это глупо и в корне не верно, мне удалось не многим....
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: наша маленькая свадьба

Сообщение тАпКа » 16 май 2013, 20:01

Тань в этом плане вы очень похожи с моей мамой!Она никогда не настраивала меня против отца, я просто сама все понимала и понимаю, какой он. И за это низкий вам поклон. Я восхищаюсь такими женщинами. :-):
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: наша маленькая свадьба

Сообщение LuLu » 16 май 2013, 20:08

Татьяна Солнце писал(а):
Ксюник писал(а):А я знала что Таня эту тему не пропустит:-)Было очень интересно послушать твое мнение:-)В который раз хочется согласиться с девочками что Таня очень мудрая:-)Как сложна жизнь черт возьми!:-D

Ксюш, просто чуточку больше пришлось пережить. НО к сожалению, я пока не знаю как бороться с неадекватными женщинами, которые обижены или считают себя таковыми...которые манипулируют детьми в собственных целях...А таких по-моему большинство вокруг. Даже незамужние, не рожавшие еще подруги после развода меня уговаривали ограничить общение отца с сыном, устроить какую-нибудь пакость, рассказать ребенку про папашу-идиота...И, как ни обидно, объяснить, что это глупо и в корне не верно, мне удалось не многим....

Таня, я Тобой восхищаюссь!
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: наша маленькая свадьба

Сообщение Ксюник » 16 май 2013, 20:11

Никогда не понимала женщин,пытающихся управлять ситуацией с помощью детей или необоснованно настраивать против родного отца и запрещать общаться...Неужели собственное самолюбие может быть важнее психики твоего ребенка...К сожалению таких неадекватных женщин большинство...
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: наша маленькая свадьба

Сообщение Ксюник » 16 май 2013, 20:12

LuLu писал(а):
Татьяна Солнце писал(а):
Ксюник писал(а):А я знала что Таня эту тему не пропустит:-)Было очень интересно послушать твое мнение:-)В который раз хочется согласиться с девочками что Таня очень мудрая:-)Как сложна жизнь черт возьми!:-D

Ксюш, просто чуточку больше пришлось пережить. НО к сожалению, я пока не знаю как бороться с неадекватными женщинами, которые обижены или считают себя таковыми...которые манипулируют детьми в собственных целях...А таких по-моему большинство вокруг. Даже незамужние, не рожавшие еще подруги после развода меня уговаривали ограничить общение отца с сыном, устроить какую-нибудь пакость, рассказать ребенку про папашу-идиота...И, как ни обидно, объяснить, что это глупо и в корне не верно, мне удалось не многим....

Таня, я Тобой восхищаюссь!

Я солидарна!:-)
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: наша маленькая свадьба

Сообщение Ксюник » 16 май 2013, 20:13

Лер прости,развели тут у тебя тему отцов и детей:-)
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: наша маленькая свадьба

Сообщение L@dy_Fl@me » 16 май 2013, 20:18

Татьяна Солнце писал(а):Ничего, Артуру тоже не легко. В 22 года стал отцом 6тилетнего пацана. Любовь тебе поможет!!! О, как проповедник, сказанула :-):

:-) :-) :-) Бедный Артурка! Шучу :hi_hi_hi: На самом деле мне кажется стать отцом 6-летнего ребенка проще. Хотя в чём-то может и сложнее... Просто по себе сужу, дети до года вызывают у меня растерянность, а с детьми от 3 лет и выше уже довольно легко нахожу общий язык :hi_hi_hi:
А вообще поведение бывшей жены от её личных заморочек зависит. У меня в семье много разведенных. Мама мне с папой никогда видеться не запрещала, но потому как я была единственный и долгожданный ребенок, не отпускала меня с ним в горы, например, и очень надолго. Ну в таких местах ей лично контролировать надо было :-) Хотя тут стоит отметить, что и папа у меня тот ещё кадр. Раззяява и пофигист редкостный. Оставила меня мама с ним как-то на 5 минут в районе нашего Зеленого базара. Приходит. Папа играет в кубик-рубик, а я как угорелая ношусь рядом с дорогой :-) Мне тогда около года было... Так что её тут понять можно :-): В его личную жизнь она никогда никак не вмешивалась. После развода они вобщем-то общались, но чисто по деловым вопросам и на общие темы. У папы были какие-то любовницы, сожительницы, но мама их даже в глаза не видела. Я только знаю парочку. Сама к папиным пассиям относилась так себе. Но опять же. Я кролик воспитанный, поэтому своего отношения просто не показывала. Ну и эти тётки странные довольно сами по себе... Одна меня избегала и даже не здоровалась. А когда мы как-то случайно с Пашкой пришли в то же кафе, где и они сидели, смотрела на меня чуть ли ни ненавидящими глазами :faceoff: Другая просто... Культурный уровень ниже принтуса. Курила, пила и считала, что мой папа должен оплатить обучение ЕЁ сына в институте. Ну папа у меня тоже не простак :-): Он за меня-то платить не собирался :hi_hi_hi: Короче, они самоустранились все. А мама, кстати, личную жизнь так и не устроила. Но палки в колёса папе как-то не ставит. Хотя то, что он козёл, говорит периодически :hi_hi_hi: Хотя в целом она меня против отца никогда не настраивала. И у нас с ним всегда хорошие отношения были, пока сама с ним жить не начала. Оххх уж я тут понялааа, почему мама от него ушла и почему он козёл :-)
И ещё есть пример... Дядя и его бывшая. Вот той чуть моча в голову ударит, моего брата не давала нам. Причём дядя у меня спокойный, непьющий, работящий, умный. А она сама от него уйдёт к другому, потом ей опять что-то в голову ударит, она уйдёт от того и опять дядю доставать начинает :-) Когда напьётся до сих пор моей маме звонит. Но сам дядя уже давно с ней всякую связь обрубил. Общается только с сыном. А если она ему звонит, то просто отключает телефон на ночь.
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: наша маленькая свадьба

Сообщение Ксюник » 16 май 2013, 20:24

Ксюха как всегда внесла нотку позитива:-DА вообще есть присказка хорошая "было бы смешно,если бы не было так грустно":-)
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: наша маленькая свадьба

Сообщение Татьяна Солнце » 16 май 2013, 20:28

L@dy_Fl@me писал(а): не отпускала меня с ним в горы, например, и очень надолго
ну, тут бы и я задумалась :-)
L@dy_Fl@me писал(а):Приходит. Папа играет в кубик-рубик, а я как угорелая ношусь рядом с дорогой
как минимум, высказалась не очень цензурно, как минимум!!!!
L@dy_Fl@me писал(а):На самом деле мне кажется стать отцом 6-летнего ребенка проще. Хотя в чём-то может и сложнее... Просто по себе сужу, дети до года вызывают у меня растерянность, а с детьми от 3 лет и выше уже довольно легко нахожу общий язык
растерянность возникает при недолгом общении, а вот длительное взаимодействие с ребенком на уровне памперсов и отрыжек сближает сильнее, чем поучительные беседы со смышленым и характерным мальчишкой))))
L@dy_Fl@me писал(а):А мама, кстати, личную жизнь так и не устроила.
могу ошибаться, но характеру ее это на пользу наверное не пошло....
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: наша маленькая свадьба

Сообщение BeHappy » 17 май 2013, 00:29

Соглашусь с девочками, Таня, в тебе столько мудрости, вот такой вот женской. Эта мудрость, спокойствие, уверенность и доброта видны в твоих глазах и без всяких слов и комментариев. Ты прямо жемчужина нашего форума (как меня понесло :)! без тебя бы здесь была совершенно другая атмосфера. Очень рада, что познакомилась с тобой, пускай и виртуально.

За это сообщение автора BeHappy поблагодарил:
Татьяна Солнце (17 май 2013, 07:43)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: наша маленькая свадьба

Сообщение Татьяна Солнце » 17 май 2013, 07:45

BeHappy писал(а):Соглашусь с девочками, Таня, в тебе столько мудрости, вот такой вот женской. Эта мудрость, спокойствие, уверенность и доброта видны в твоих глазах и без всяких слов и комментариев. Ты прямо жемчужина нашего форума (как меня понесло :)! без тебя бы здесь была совершенно другая атмосфера. Очень рада, что познакомилась с тобой, пускай и виртуально.

ой, Катюха, засмущала :-) :-) Ничего, вот как прилечу в Москву, как пойдем куда-нибудь гулять. Будешь еще умолять небеса, чтобы депортировали эту сумсшедшую неуравновешенную женщину назад в Казахстан :-) :-)
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: наша маленькая свадьба

Сообщение L@dy_Fl@me » 17 май 2013, 10:52

Татьяна Солнце писал(а):
L@dy_Fl@me писал(а):А мама, кстати, личную жизнь так и не устроила.
могу ошибаться, но характеру ее это на пользу наверное не пошло....

Ты права. Но это отдельный разговор уже :-):
Татьяна Солнце писал(а):растерянность возникает при недолгом общении, а вот длительное взаимодействие с ребенком на уровне памперсов и отрыжек сближает сильнее, чем поучительные беседы со смышленым и характерным мальчишкой))))

Тут ты тоже права, конечно. Я бы не хотела прийти к 6-летнему ребенку в качестве мачехи :hi_hi_hi: Всё-таки у детей несколько иное восприятие мира и к новым вторым половинкам родителей у них может быть просто отрицательное отношение и всё, которое пробить просто разговорами будет сложно. Хотя я в целом никогда не была против новых отношений родителей. Ну на уровне разума... Мне сложно сказать, как бы я отнеслась к полноценным своим отчиму и мачехе, которых бы пришлось видеть также часто, как и родителей на уровне эмоций и реального поведения. Полагаю, временами я могла бы их больно колоть своими словами...
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: наша маленькая свадьба

Сообщение valeri_aleks » 17 май 2013, 11:34

Таня соглашусь с девчонками, всем бы женщинам твоей мудрости!!

вот я и слегка переживаю когда они подрастут могут конечно начать и колкости говорить и не дай бог пакости, просто потому что папа и мамой не живут вместе с ними
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 31

cron