Наша романтичная цветочная свадьба в нейви-блю

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Наша романтичная цветочная свадьба в нейви-блю

Сообщение innochka » 17 апр 2013, 00:48

Привет всем счастливицам невестам!
Вот и я буквально несколько дней назад вступила в ваши ряды!)

Хочу выразить огромнейшую благодарность всем кто трудится над созданием
Изображение
Вы действительно самый лучший свадебный ресурс!

Итак, меня зовут Инна. И я из города Ростова-на-Дону. Свадьбу планируем в июле-августе. В крайнем случае в сентябре. Времени совсем не много на подготовку но я уже готова творить, вдохновившись идеями на сайте!
Первым делом все выбирают свадебную палитру, я же пока повременю... так как знаю тенденции владельцев ресторанов выкрашивать стены банкетных залов в розовые или персиковые тона... так что пока не выберем место, где будет проходить банкет со свадебной стилистикой повременю) отталкиваться буду от этого)

А пока есть время продумать дальнейший план действий и составить списки всего необходимого!)
Ушла творить :ki_ss:

Подушечка для колец
Букетик незавершенный
МК по букетику
Бонбоньерки
Галстук жениха
Дерево пожеланий
Бутоньерки
Браслетики для подружек
Вино
Фотограф
Пригласительные
Мысли для фотосессии
Бокальчики
Место свадьбы и идеи по оформлению
Костюм жениха
Растяжка
Казна
Лопаточка и ножичек для торта
"Быки" и костюм жениха - крупный план
Букетик - итог
Фата
Веночек
Рафаэлки-бонбоньерки
Букет-дублер
Туфли жениха
Кафе
Буковки для бэка
Подвязка
Фигурки на торт
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Наша романтичная цветочная свадьба в нейви-блю

Сообщение innochka » 17 май 2013, 00:26

Татьяна Солнце писал(а):
*Yamika* писал(а):Ой, мамочки.... :sh_ok: как хорошо, что я остаюсь на своей фамилии!!!!

:-) :-) :-) Да не так уж все и страшно, по крайней мере у нас в КЗ. Я уже однажды проходила. :-): Удостоверение и паспорт через ЦОН быстренько за 7 дней. Карточку в банке и трудовую - пусть бухгалтерия на работе и кадры мучаются...Что еще: СИК и РНН не нужны теперь. Прописка там же в ЦОНе вместе с удостоверением...ну права - снова ЦОН и снова быстро. Плевое дело :-): Только вот некоторым,к то второй раз меняет документы надо еще и справку брать о девичьей фамилии, чтобы доказать, что ты дочь своей матери))))



ооо это вам повезло! у нас это всё делается в разных местах и в разных очередях :-)
а то что как бы на работе должны делать, они то будут делать, но полгода-год... так что самой, всё самой.
Пенсионное то можно на работе отдать, а вот полис, лучше сделать самой, чтоб потом не бегать, когда срочно понадобится...
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Наша романтичная цветочная свадьба в нейви-блю

Сообщение innochka » 17 май 2013, 00:51

Сегодня наконец таки добралась до галстука :-):
Распорола, подрезала и ушила. Похудел с 11см. до 5см :-)
Изображение

Теперь точно знаю, что дружкам галстуки шить не буду :-)
Ну и намучилась же я с ним :-) :-) :-)
Последний раз редактировалось innochka 17 май 2013, 00:56, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Наша романтичная цветочная свадьба в нейви-блю

Сообщение innochka » 17 май 2013, 00:55

Сделала бокальчики. Простенькие, но тоже с цветочком. Вот думаю, может не один, а несколько цветочков по кругу пустить... чтоб со всех ракурсов цветы были? Как думаете?
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Наша романтичная цветочная свадьба в нейви-блю

Сообщение Juli_wer » 17 май 2013, 00:58

innochka писал(а):Сделала бокальчики. Простенькие, но тоже с цветочком. Вот думаю, может не один, а несколько цветочков по кругу пустить... чтоб со всех ракурсов цветы были? Как думаете?
Изображение
Изображение

Приветик) Меня зовут Юля))
У тебя очень красивый цвет) Бокалы замечательные, я бы тоже добавила цветочков) В конце концов, если не понравится, их можно убрать)
Credo, Domine
Аватара пользователя
Juli_wer
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 23:06
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 171 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Дата свадьбы: 19.07.2014

Re: Наша романтичная цветочная свадьба в нейви-блю

Сообщение *Yamika* » 17 май 2013, 00:59

innochka писал(а):Сделала бокальчики. Простенькие, но тоже с цветочком. Вот думаю, может не один, а несколько цветочков по кругу пустить... чтоб со всех ракурсов цветы были? Как думаете?

я бы по кругу пустила, а то с других сторон как-то голенько. Но это мое мнение - если видела мои бокалы, по ним видно, что я мартышка та еще - лишь бы что-нибудь куда-нибудь приклеить :-)
Изображение
Аватара пользователя
*Yamika*
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 16:44
Откуда: Казахстан, Темиртау
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Дата свадьбы: 29.06.2013

Re: Наша романтичная цветочная свадьба в нейви-блю

Сообщение innochka » 17 май 2013, 02:02

Juli_wer писал(а):
innochka писал(а):Приветик) Меня зовут Юля))
У тебя очень красивый цвет) Бокалы замечательные, я бы тоже добавила цветочков) В конце концов, если не понравится, их можно убрать)


*Yamika* писал(а):
innochka писал(а):я бы по кругу пустила, а то с других сторон как-то голенько. Но это мое мнение - если видела мои бокалы, по ним видно, что я мартышка та еще - лишь бы что-нибудь куда-нибудь приклеить :-)


Спасибо девочки! Я тоже думаю по кругу пустить надо, чтоб со всех ракурсов были видны. Хотела послушать мнения со стороны, а то у самой уже глаз замыленный :-)
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Наша романтичная цветочная свадьба в нейви-блю

Сообщение innochka » 17 май 2013, 02:51

Мне ещё сегодня сон приснился про свадьбу ...

Приснилось, что мы женимся раньше времени, на несколько дней раньше и только вдвоём, ни родственников, ни родителей, ни кого нет. Причем свадьбу отмечать будем как запланировали (хоть на этом спасибо моему подсознанию).
А кольца у нас толстые деревянные :-) :-) :-)

Проснулась и думаю, ну что за бред?! :-)
Теперь коллекционирую свои бредовые сны на тему свадьбы :-)
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Наша романтичная цветочная свадьба в нейви-блю

Сообщение anna84 » 17 май 2013, 03:12

Вот и еще одна невеста со странными снами о свадьбе!!! Я уже к ним привыкла. Сегодня всю ночь во сне рыдала потому что родители БМ без нас решили как столы будут стоять и я расстановку только на свадьбе увидела :) рыдала навзрыд :-):
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: Наша романтичная цветочная свадьба в нейви-блю

Сообщение innochka » 17 май 2013, 03:51

anna84 писал(а):Вот и еще одна невеста со странными снами о свадьбе!!! Я уже к ним привыкла. Сегодня всю ночь во сне рыдала потому что родители БМ без нас решили как столы будут стоять и я расстановку только на свадьбе увидела :) рыдала навзрыд :-):


Если не приснился какой нибудь бредовый сон, то считай ещё не невеста :-) Я так поняла все через это проходят :-):
Даже женихи. Моему тоже что то бредовое и смешное снилось, но я уже не помню :nez-nayu:
Помню только, что всё утро ржали из-за его сна :-)
Так что решила записывать, мои бредовые сны, сюда в дневник.
Думаю, что когда буду делать наш свадебный альбом напишу туда и свои сны, чтоб потом посмеяться... ну это пока планы
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Наша романтичная цветочная свадьба в нейви-блю

Сообщение LuLu » 17 май 2013, 07:27

Классные бокальчики. Насчет цветочков, незнаю получитсятли по кругу, но ещё один нужен, чтобы как бы два с противоположных сторон были. Будет красивее.
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Наша романтичная цветочная свадьба в нейви-блю

Сообщение Татьяна Солнце » 17 май 2013, 07:50

Еще одна укоряющая поделка...Ну когда я возьму себя в руки?! Люблю, когда у бокалов украшена только ножка. И соглашусь с Юлей, может по 2 цветочка?
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Наша романтичная цветочная свадьба в нейви-блю

Сообщение *Yamika* » 17 май 2013, 10:51

innochka писал(а):Приснилось, что мы женимся раньше времени, на несколько дней раньше и только вдвоём, ни родственников, ни родителей, ни кого нет. Причем свадьбу отмечать будем как запланировали (хоть на этом спасибо моему подсознанию).
А кольца у нас толстые деревянные :-) :-) :-)

:-) и мне подобное снилось. что на месяц раньше, но с гостями, все так красиво. Помню, что проснулась от горького разочарования, что вместо кольца у меня на пальце :faceoff: подшипник!!! :-)
Изображение
Аватара пользователя
*Yamika*
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 16:44
Откуда: Казахстан, Темиртау
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Дата свадьбы: 29.06.2013

Re: Наша романтичная цветочная свадьба в нейви-блю

Сообщение innochka » 17 май 2013, 15:01

LuLu писал(а):Классные бокальчики. Насчет цветочков, незнаю получитсятли по кругу, но ещё один нужен, чтобы как бы два с противоположных сторон были. Будет красивее.


3 цветочка идеально помещается по кругу :-):
если 2, то уже дырки с двух сторон получается. я посмотрела лучше или 1 оставлять, или уже 3 делать :-):
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Наша романтичная цветочная свадьба в нейви-блю

Сообщение innochka » 17 май 2013, 15:09

*Yamika* писал(а):
innochka писал(а):Приснилось, что мы женимся раньше времени, на несколько дней раньше и только вдвоём, ни родственников, ни родителей, ни кого нет. Причем свадьбу отмечать будем как запланировали (хоть на этом спасибо моему подсознанию).
А кольца у нас толстые деревянные :-) :-) :-)

:-) и мне подобное снилось. что на месяц раньше, но с гостями, все так красиво. Помню, что проснулась от горького разочарования, что вместо кольца у меня на пальце :faceoff: подшипник!!! :-)


да уж :-) подшипник это жёстко! рассмешила ;;-)))

мне вот опять сегодня приснилось :-):
как будто бы я все сборы проспала и прям на банкет не накрашенная, не расчёсанная в свадебном платье. Но мало того, мы забыли букет, бокалы, подвязку... вообщем всю свадебную атрибутику дома, причём у моей мамы, а не у нас. Я решила ехать за всем этим с мамой... дома ничего найти не могу... пытаюсь накраситься... и жутко нервничаю и психую. А мама говорит, что ты нервничаешь, они там сидят в кафе, всё нормально, что ещё на свадьбах делать... и зачем тебе всякая эта фигня нужна (бокалы, подвязка... и т.д.) А я ещё сильней от этого психовать стала и чуть ли не рыдать... и проснулась :-):

Вот такой вот был сон :-) :-) :-)
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Наша романтичная цветочная свадьба в нейви-блю

Сообщение innochka » 17 май 2013, 20:28

Место для свадьбы уже есть, теперь задумалась над оформлением.
Фото моей беседки есть только из далека
Изображение

Поэтому выложу фото похожей по смыслу. Только стеночки у меня оформлены плетенкой.
Изображение
В беседке проложено освещение, ламп достаточно, так что в темное время, там будет светло.
По бокам висят золотистые шторы. Они конечно совершенно не в тему и я уже воодущевилась идеей упросить их снять, но потом подумав, что если ветер сильный начнет дуть или солнце кому то в глаза будет светить или не дай бог дождь, то решить эту проблему можно будет прикрыть их ... так что снимать их лучше не стоит. Шить специально для кафе их размера это бредово, потому что ткань должна быть плотная, ещё найти тёмно синюю будет проблемкой и потом я даже не придумаю где ее потом применить. И другой вопрос, кто это будет шить. Машинки у меня нет, а просить маму... я ей и так свадебных заданий попрострачивать и так подкину достаточно. Ей ещё шить для фотосета наволочки на подушки и покрывало. Так что надо подумать. как можно задекорировать шторки или их вообще не трогать.

Бэк за нашими спинами я хотела украсить лентами. Ленты синих оттенков и белые. А сверху лент повесить нашу монограмму так называемую. На самом деле вырезанные инициалы A&И
Изображение
Примерно вот так вот. В Painte намалевала
Изображение

А вот сейчас сижу и думаю. Я себе домой хочу купить кисею на окно повесить... а что если убить двух зайцев и повесить бэк из кисеи с нашеми инициалами, а потом он благополучно переедет к нам на окно :-):
Изображение
Изображение
Как думаете будет смотреться?

Следующая идея. Как я уже говорила, в беседке наварено внутри под потолком куча перекладин и туда я хотела привязывать помпоны-цветы, но сегодня увидела вот такую идею...
Изображение
Воздушные шарики надуть просто насосом и подвесить под потолок на лентах. Я уже купила для фотосета 2 пачки воздушных шаров по 100 шт. темно синих и белых. Надувать их до тех пор пока они круглые.
Я думаю, получится вот такой эффект
Изображение.

Если не придется делать подвесные цветы-помпоны, это значительно сэкономит время и тогда можно будет забабахать шикарные цветочные композиции на столы из гофро-бумаги :-):
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Наша романтичная цветочная свадьба в нейви-блю

Сообщение innochka » 17 май 2013, 20:36

Да, буду подвешивать шарики.Сейчас надула, посмотрела, классно получится :ya_hoo_oo:
Только вот думаю 200 шт. будет достаточно? Я хочу чтобы прям много много было под потолком... или ещё пачку прикупить.... мммм
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Наша романтичная цветочная свадьба в нейви-блю

Сообщение innochka » 17 май 2013, 20:57

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Наша романтичная цветочная свадьба в нейви-блю

Сообщение Natty » 17 май 2013, 21:17

Ооохххх..какой цветок (выдохнула)...

Бокалы - я бы пустила веточку.Т.е ветка как-бы обвивает ножку а цветок сверху...ну это так, в порядке бреда.

Кисея - супер-идея!!!
Себе сейчас тоже присматриваю белую или зеленую - домой. И возможно сперва тоже на свадьбу. благо гамма позволяет.
И тоже думаю чем беседку украшать. Тоже над головой стропила. Думаю, что если у нас будет все же свой стол, то во-первых на стропила сверху надо прикрутить свет, который будет заливать именно наш стол,т.к. беседка полюбому даже хорошо освещенная не даст нужного света для съемки. Ниже я бы повесила на лентах помпоны, и еще хочу цветы на лентах. Шарики могут лопаться и свисать некрасивыми тряпочками :)
Извини, что свои идеи к тебе вывалила, но у нас ситуация схожая. Правда у нас вместо золотистых штор - желтые "стены с окнами" :) клеенчатые:)
Аватара пользователя
Natty
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 13:54
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Дата свадьбы: 22.06.2013

Re: Наша романтичная цветочная свадьба в нейви-блю

Сообщение Татьяна Солнце » 17 май 2013, 21:22

а мне все равно они больше нравятся в цвете
Изображение
или когда белые слегка покрашены
Изображение
Хотела попросить тебя и Сашу. Будете делать, скажите, какая реальная у них себестоимость? Ну так просто интересно сколько стоят материалы и сколько времени тратится на них, хотя я уже точно решила, что мне будут делать декораторы :-):
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Наша романтичная цветочная свадьба в нейви-блю

Сообщение innochka » 17 май 2013, 21:39

Natty писал(а):Ооохххх..какой цветок (выдохнула)...

Бокалы - я бы пустила веточку.Т.е ветка как-бы обвивает ножку а цветок сверху...ну это так, в порядке бреда.

Кисея - супер-идея!!!
Себе сейчас тоже присматриваю белую или зеленую - домой. И возможно сперва тоже на свадьбу. благо гамма позволяет.
И тоже думаю чем беседку украшать. Тоже над головой стропила. Думаю, что если у нас будет все же свой стол, то во-первых на стропила сверху надо прикрутить свет, который будет заливать именно наш стол,т.к. беседка полюбому даже хорошо освещенная не даст нужного света для съемки. Ниже я бы повесила на лентах помпоны, и еще хочу цветы на лентах. Шарики могут лопаться и свисать некрасивыми тряпочками :)
Извини, что свои идеи к тебе вывалила, но у нас ситуация схожая. Правда у нас вместо золотистых штор - желтые "стены с окнами" :) клеенчатые:)


оооо я только за рассказы, как ты делать будешь :-): тем более идея одна- беседка :-): надо сходить к тебе в дневничек почитать, я пока до него не добралась... на счет света, спасибо. я об этом даже не подумала. но это нужно съездить, посмотреть и узнать в кафе возможно ли это как то воплотить.
значит покупаю кисею! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Наша романтичная цветочная свадьба в нейви-блю

Сообщение innochka » 17 май 2013, 21:41

Татьяна Солнце писал(а):а мне все равно они больше нравятся в цвете
Изображение
или когда белые слегка покрашены
Изображение
Хотела попросить тебя и Сашу. Будете делать, скажите, какая реальная у них себестоимость? Ну так просто интересно сколько стоят материалы и сколько времени тратится на них, хотя я уже точно решила, что мне будут делать декораторы :-):


у нас я планирую синие и для разнообразия белые. Я купила уже два моточка 160р. за два (50х120см). Как буду делать, скажу сколько получится цветочков :-):
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Наша романтичная цветочная свадьба в нейви-блю

Сообщение LuLu » 18 май 2013, 08:50

Тогда оставляй три цветочка конечно.
Что Касается Беседки, Я Прям Вижу Её В Лентах И Представляешь Как Красиво Будет На Ветру Развиваться.
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Наша романтичная цветочная свадьба в нейви-блю

Сообщение Saharok » 19 май 2013, 15:00

Даа! Я тоже представила как ленточки будут развиваться! Очень красиво! Я прям обзавидовалась, родители мужа говорят, что за свадьба в беседке, это ж вам не пик ник! блин и никак не могу переубедить их! Ужс какой-то!
Аватара пользователя
Saharok
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 18:01
Благодарил (а): 107 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2013

Re: Наша романтичная цветочная свадьба в нейви-блю

Сообщение innochka » 19 май 2013, 15:56

Saharok писал(а):Даа! Я тоже представила как ленточки будут развиваться! Очень красиво! Я прям обзавидовалась, родители мужа говорят, что за свадьба в беседке, это ж вам не пик ник! блин и никак не могу переубедить их! Ужс какой-то!


Спасибо. Ну вот поэтому, предвидя такие ситуации, мы сами всё делаем, не советуясь (за исключением вас девочек с форума). О нашей свадьбе поставили в известность по факту - пригласительными. Мы же свадьбу для себя делаем, это наш праздник и должно быть как мы хотим в конце концов, а не как родители или гости. Я больше чем уверена, что нас многие не поймут с нашей беседкой :-): Ну и пофиг ::yaz-yk: Как я уже писала в нашем летнем кафе нет кухни и у нас блюда на мангале в меню, свежие офощи, шашлык из рыбы, мяса...нарезки, соленья. Салаты будут только в начале и сразу уйдут по тарелкам (их вместе с посудой привезут из их крытого кафе). Совсем не стандартное меню для свадьбы... без десятка салатов и пару-тройку смен горячего... зато природа,будет красивый закат... гости могут пройтись к воде... погулять.
У нас формат свадьбы можно сказать молодёжный. Нет почитателей Верки Сердючки :bra_vo: С Сашиной стороны бабушка, ну и возраста наших мам будет порядка 20чел... остальные 30-40 молодёжь и несколько детей. Причем половина родственников нашего возраста со своими семьями и наши друзья. Вот так вот получается :-):

А что твой любимый говорит по поводу беседки? Он за или против?
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Наша романтичная цветочная свадьба в нейви-блю

Сообщение innochka » 19 май 2013, 17:30

Девочки! Я в расстройстве... позвонила моя подружка сегодня, у которой я платье заказываю с таобао, и сказала что платье будет готово через 2 мес., ей сообщили...+ ещё доставка... в принципе оно должно вовремя придти, но теперь я буду всё время переживать, что оно не успеет... :cry_ing:
Она то его продаст, если оно не успеет придти, ещё и с наценкой... но блин! я хочу то платье и боюсь теперь, что потом вдруг придется в срочном порядке покупать новое платье... вот тебе и новость! а главное, что сделать ничего не сделаешь.... :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot] и гости: 44

cron