Моё яблочное счастье!

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Моё яблочное счастье!

Сообщение тАпКа » 23 янв 2013, 04:11

Всем добрый вечер!
Прежде всего хотелось сказать, что такой уютной и теплой атмосферы как на этом форуме я еще не встречала. Возможно, именно поэтому я пришла к вам милые девушки за помощью и советами.
Давайте знакомиться. Меня зовут Даша, мне 24 года, живу в г. Днепропетровске (Украина). Полтора года назад в одной из онлайн игр я познакомилась с мужчиной моей мечты. Пройдя через годы случайных интернет-знакомств, к которым никогда не стремилась, я познакомилась с ним и в буквальном смысле слова потеряла голову. Его зовут Евгений, ему 30 лет, проживает в г. Туапсе, Краснодарский край. Интернет-знакомство сейчас встречается сплошь и рядом, но наши чувства были на грани абсурда. Через 3 дня после знакомства, и полного отсутствия флирта я поняла, что не могу без него, через месяц общения, на предложение в режиме скайпа стать его женой, я сказала ДА. (Это почему-то было так естественно)И только потом мы встретились. Как же скептически все относились к этому. :hi_hi_hi: Но когда я его увидела, в голову пришла единственная мысль "Мой мужчина". Целый год мы проводили в разъездах то там, то тут (Он у меня еще и командировочный). Я называю его мужем, он мою маму тещей. Все было как-то само собой. И время свадьбы я сама выбрала-сентябрь. И вот 3 января этого года, абсолютно неожиданно для всех, он привез меня, свою и мою маму на обзорную площадку, где видны горы с заходящим солнцем, море, откуда-то взялись цветы, шампанское. Я не слышала, что он говорил моей маме, я только видела ее большие глаза, и когда он подошел ко мне, то просто сказал, что просит не просто руку и сердце, а всю меня, чтобы идти бок о бок всю жизнь. (Ну вот, пишу а у самой аж мурашки по коже). На следующий день мы поехали просто посмотреть кольца, и он неожиданно их купил. И вот глядя на эти кольца я наконец-то осознала Я-НЕВЕСТА. Извините, за долгую предысторию.
Сейчас я вернулась домой, вся в предвкушении свадьбы, и поняла, что я просто растерялась. То, что я не хочу традиционной свадьбы я заявила сразу. На что мне было сказано-Любимая, все что захочешь. (Типа руки умыл). И вот уже 3 недели в моей голове фейерверк мыслей и я не могу понять что мне хочется. Подруг у меня нет. Любимый сейчас очень занят. Маму я уже изрядно достала своими идеями, поэтому мне ничего не остается, как обратится к вам. :smu:sche_nie:

Кольца
Идея платья
Ткани на платье
Бокалы на фотосессию
Про музыку для танца
Пригласительные
Свечки
Буквы LOVE
Розочки
Браслетики для женщин на свадьбе
Туфли
Подвязка
Про девичник
Выбранный зал и продолжение 2 поста ниже
Идеи оформления зала тут, тут и тут
Розеточки, помпончики, корзиночки, бутылочки
Картинка для обложки блокнотиков
Таблички для фотосессии
Какие бонбоньерки будут
Окончательный вариант розеток
Первая примерка
Брошки для гостей
Растяжка с датой
Коробочка-бонбоньерка
Обруч для подружки невесты
Зайки
Пригласительные, папка для свидетельства, конфетти и кулечки для конфетти, блокноты для подарков
Грифельные дощечки и букетик на стол молодых
Бэк и арка
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение Ксюник » 18 май 2013, 15:30

тАпКа писал(а):А я не хочу на машину ткань и цветы. На попу буду шить Just Married. На ручки банты. А вперед еще пока незнаю, но думаю ленты, и что-то впереди. :-) С мамой поржали вчера, грит давай поставим российский и украинский флаги))))))

Даш,читаешь мои мысли!:-)Я тоже хотела на попу машины надпись присобачить,на ручки цветы и вперед каких-нить котов-неразлучников сшить,или еще чего,все таки коты эт Ульянкина фишка:-)
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение Ксюник » 18 май 2013, 15:33

А у вас одна машинка ваша будет?А то меня тут все убеждают, что мы на разных машинах должны ехать:-DОно мож и так,но я в одной хочу,с любимкой:-)
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение Настенька » 18 май 2013, 15:37

Ксюш можно я встряну :-) мы будем на одной машине...а зачем на двух??? :du_ma_et: я первый раз о таком слышу...расскажи :smu:sche_nie:
URL=http://flines.ru/]Изображение[/URL]
Настенька
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 17:51
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение Ксюник » 18 май 2013, 15:43

Настенька писал(а):Ксюш можно я встряну :-) мы будем на одной машине...а зачем на двух??? :du_ma_et: я первый раз о таком слышу...расскажи :smu:sche_nie:

Я хз что это за традиция такая,но суть в том,что жених с невестой в загс едут в разных машинах, а с загса уже в одной возвращаются:-)Хотя,тут у всех почти выездная,и я со своим загсом ни к селу, ни к городу:-)
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение тАпКа » 18 май 2013, 16:38

Мы из дому едем фоткаться. Так что на одной машине. На своей жуже. :-):
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение Татьяна Солнце » 18 май 2013, 16:42

тАпКа писал(а):Мы из дому едем фоткаться. Так что на одной машине. На своей жуже. :-):

Классно, что у вас в этом плане ничего не поменялось. Мы тоже хотели на Моньке. Но, во первых Моня продается и если повезет, то у нас будет властелин колец агрессивного красно-черного цвета. А во-вторых, мне недавно вдруг заявили, что за рулем мы кататься не хотим, за свой руль никого не пустим и надо теперь решать вопрос с транспортом :-( :ps_ih:
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение Настенька » 18 май 2013, 16:47

Ксюник писал(а):
Настенька писал(а):Ксюш можно я встряну :-) мы будем на одной машине...а зачем на двух??? :du_ma_et: я первый раз о таком слышу...расскажи :smu:sche_nie:

Я хз что это за традиция такая,но суть в том,что жених с невестой в загс едут в разных машинах, а с загса уже в одной возвращаются:-)Хотя,тут у всех почти выездная,и я со своим загсом ни к селу, ни к городу:-)

Ксюша ты не одна :-) я тоже в этих рядах....у нас будет не выездная регистрация а в загсе :a_g_a:
URL=http://flines.ru/]Изображение[/URL]
Настенька
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 17:51
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение тАпКа » 18 май 2013, 16:48

Та я сама незнаю еще кто за рулем у нас будет. Кроме мамы Бм и милого-некому. Маму мы точно не возьмем, значит вести будет милый. Мы это не обсуждали еще, но дело в том, что он сказал брать кортеж не будем. А значит без вариантов
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение Настенька » 18 май 2013, 16:53

Даша я вот тоже думаю...может ну ее нафиг заказывать машину...попросить кого-нибудь из знакомых чтоб покатали :nez-nayu:
URL=http://flines.ru/]Изображение[/URL]
Настенька
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 17:51
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение тАпКа » 18 май 2013, 16:55

:-): Для меня машина не принципиальна! Гостей с нами не будет, по городу кататься мы не будем. Зачем зря деньги тратить)Я могла бы согласиться только на ретро-авто, коего в Туапсе нет.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение Irbis » 18 май 2013, 16:58

Настенька писал(а):
Ксюник писал(а):Хотя,тут у всех почти выездная,и я со своим загсом ни к селу, ни к городу:-)

Ксюша ты не одна :-) я тоже в этих рядах....у нас будет не выездная регистрация а в загсе :a_g_a:


девочки вы не одиноки)))) я Вами :-)
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение Татьяна Солнце » 18 май 2013, 17:00

тАпКа писал(а)::-): Для меня машина не принципиальна! Гостей с нами не будет, по городу кататься мы не будем. Зачем зря деньги тратить)Я могла бы согласиться только на ретро-авто, коего в Туапсе нет.

ВООООТ, ретро-авто которое милому понравилось 250 баксов в час, победы и волги - 100/час. Ни за что не позволю себе такое расточительство. Минимум на 3 часа заказывать. Поэтому машина это головняк для нас. Есть уже два предложения от двух очаровательных блондинок покатать нас :-): :-): Думаем
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение тАпКа » 18 май 2013, 17:03

:-) О боги.....даже так?)))))
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение тАпКа » 18 май 2013, 21:21

Девочки были у швеи. Меня на понедельник перенесли. просто юбка не до конца готова, но я притащила маму и подругу чтоб их померили, обсудили ткань и т.д.

Вот в таком платье будет подружка невесты.
Изображение

Мама выбрала вот такое. Мне оно очень нравится. Она ж у меня худенькая. Только по цвету планируется изумруд, но там посмотрим-с)
Изображение

:-): Как-то все за мной тянутся по стилю. Заразила чтоль.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение L@dy_Fl@me » 18 май 2013, 21:53

Татьяна Солнце писал(а):ВООООТ, ретро-авто которое милому понравилось 250 баксов в час, победы и волги - 100/час. Ни за что не позволю себе такое расточительство. Минимум на 3 часа заказывать. Поэтому машина это головняк для нас. Есть уже два предложения от двух очаровательных блондинок покатать нас :-): :-): Думаем

нас на кабре уже второй раз на свадьбу молодожён покатать приглашают :-) правда в эту машину свидетели уже не влезут, потому что руль Пашка никому не отдаст :-) так что как вариант, можно у знакомых необычные интересные машины поискать :-):
Дашуль, платья для мамы и свидетельницы - восторг! мне очень нравятся!
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение Татьяна Солнце » 18 май 2013, 23:05

L@dy_Fl@me писал(а):так что как вариант, можно у знакомых необычные интересные машины поискать :-):
Да мне в принципе не важна интересность машинки, просто неудобно мне просить...или соглашаться на это, ведь мы не на катания, где все гуляют и все фотографируются, а хотим на пару часиков фото-прогулку для двоих...то есть получается человек, в моем случае прекрасная блондинка, будет просто водителем. Как-то не по себе мне от этой мысли...Но привлечь кого-то для этой миссии все равно придется. А я была бы рада сидеть на пассажирском любимом своем месте рядом с любимым водителем нашей машины, и слушать любимую музыку, и улыбаться проезжающим мимо....
Даша, на платьишки ваши я просто облизнулась
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение L@dy_Fl@me » 19 май 2013, 09:57

Татьяна Солнце писал(а):
L@dy_Fl@me писал(а):так что как вариант, можно у знакомых необычные интересные машины поискать :-):
Да мне в принципе не важна интересность машинки, просто неудобно мне просить...или соглашаться на это, ведь мы не на катания, где все гуляют и все фотографируются, а хотим на пару часиков фото-прогулку для двоих...то есть получается человек, в моем случае прекрасная блондинка, будет просто водителем. Как-то не по себе мне от этой мысли...Но привлечь кого-то для этой миссии все равно придется. А я была бы рада сидеть на пассажирском любимом своем месте рядом с любимым водителем нашей машины, и слушать любимую музыку, и улыбаться проезжающим мимо....
Даша, на платьишки ваши я просто облизнулась

на нашей второй свадьбе мы так и сделали: Пашка был а рулём, а я рядом :-): Он был в своём полноценном свадебном костюме, я в облегченной версии - платье-футляре. Но в целом на пассажирском я могла бы и свадебном прокатиться :-): И я бы тебе предложила покатать вас на нашем кабриолете, но крайне не могу отвечать за то, что в пятницу у меня свалить с работы получится :hi_hi_hi:
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение Saharok » 19 май 2013, 14:45

Только что писала про стиль 60х и тут опять! Классные платья для подружки и для мамы! Как мне нравятся такие платья с завышенной талией! Ох! Супер!
Аватара пользователя
Saharok
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 18:01
Благодарил (а): 107 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение Saharok » 19 май 2013, 14:53

L@dy_Fl@me писал(а):
Татьяна Солнце писал(а):
L@dy_Fl@me писал(а):так что как вариант, можно у знакомых необычные интересные машины поискать :-):
Да мне в принципе не важна интересность машинки, просто неудобно мне просить...или соглашаться на это, ведь мы не на катания, где все гуляют и все фотографируются, а хотим на пару часиков фото-прогулку для двоих...то есть получается человек, в моем случае прекрасная блондинка, будет просто водителем. Как-то не по себе мне от этой мысли...Но привлечь кого-то для этой миссии все равно придется. А я была бы рада сидеть на пассажирском любимом своем месте рядом с любимым водителем нашей машины, и слушать любимую музыку, и улыбаться проезжающим мимо....
Даша, на платьишки ваши я просто облизнулась

на нашей второй свадьбе мы так и сделали: Пашка был а рулём, а я рядом :-): Он был в своём полноценном свадебном костюме, я в облегченной версии - платье-футляре. Но в целом на пассажирском я могла бы и свадебном прокатиться :-): И я бы тебе предложила покатать вас на нашем кабриолете, но крайне не могу отвечать за то, что в пятницу у меня свалить с работы получится :hi_hi_hi:

Ооо! О кабриолете я могу только мечтать! :-): Мы все-таки решили брать машину на прокат, победу, всего по 7000т+ 5000т он берет до иссыка. Но мы решили всего на несколько часов взять, он приедет за мной на ней, уедем на регистрацию, пофотаемся и отпустим машинку. А кататься поедем на каком-то лексусе, милый предложил: "Раз у нас необычная свадьба, давай ты будешь за рулем?!" (для него все, что я делаю очень необычно и дико, долго не мог "врубиться" к чему?) Ну в общем я согласилась, думаю прикольно будет, невеста за рулем))) А если честно мне потом уже все равно на чем ехать=)
Аватара пользователя
Saharok
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 18:01
Благодарил (а): 107 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение Эмми » 19 май 2013, 18:35

Помнишь это платье что ты кидала:)
Изображение
Оно в нашем салоне есть и называется Энни:) Почти как мои ник)
Изображение
Аватара пользователя
Эмми
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 23:49
Откуда: Украина.Николаев
Благодарил (а): 632 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение тАпКа » 19 май 2013, 18:51

:-): Я знаю, и стоит оно 3700. Но маленьких размеров и мне не нравится верх.

Девочки, объездили сегодня полгорода в поисках тканей. купили мы свидетельнице атлас на тон светлее чем будет мой пояс и галстук милого. А вот с фатином яблочным-совсем беда оказывается. Нашли его только в одном месте, стоимостью 25 грн. метр=100 руб. Купила пять метров, с учетом того что у меня кремовых помпонов готово 50 шт. И взяла два метра темно-коричневого. Думаю 120 помпонов хватит с головой. Искала обычную х/б для растяжки на машину и салфеток-это капец. Однотонного ничего нет, только расцветки бабушкина молодость. Правда увидела много красивого льна, он бы подошел на салфетки, но стоимость 120 грн. метр меня напрягла. Так что буду искать еще что-то.....Докупила 20 основ для брошек (200 грн=800 руб, ужасть). И основу для обруча для свидетельницы. :ps_ih: Фсе, денег неть.....
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение тАпКа » 19 май 2013, 22:35

:dan_ser: Вот такое сочетание......зеленый цвет телефон передал вроде норм, а коричневый чет как-то бордово.....

Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение Saharok » 19 май 2013, 23:08

тАпКа писал(а):Изображение
А как делать розеточку, чтобы она не сворачивалась? Я делаю солнышком, когда на столе лежит нормально, а если подвесить, она сгибается ...
Аватара пользователя
Saharok
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 18:01
Благодарил (а): 107 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение тАпКа » 19 май 2013, 23:21

А как ты ее делаешь?:))))
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение Saharok » 20 май 2013, 00:13

складываю ленту бумаги в гармошку, потом соединяю концы, как бы раскрываю ее. На столе лежит нормально, а так не держится... А как надо?
Аватара пользователя
Saharok
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 18:01
Благодарил (а): 107 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2013

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 49