Первым делом самолеты или путешествие длинною в жизнь

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Первым делом самолеты или путешествие длинною в жизнь

Сообщение anna84 » 04 окт 2012, 16:43

Добрый день, девчонки.
Я в восторге от вашей креативности. Поэтому надеюсь, что у вас найдется пара идеек и для нашей свадьбы.
Свадьба будет летом, мой молодой человек очень хочет в кафе с летней площадкой и видом на водоем. С местом проведения свадьбы еще не определились, собственно даже не определились со страной :) Он с России, я из Украины. При этом он сейчас работает заграницей. Видится часто не можем.
Встречаемся 5 лет. Все это время встречались на нейтральных территориях раз в 4 месяца, раз в пол года :(
Поэтому думаю основной темой для свадьбы взять наши путешествия или Интернет, так как без него не проходит и дня: скайп, аська и т.д.

Как это все реализовать, я не знаю. Может у вас есть идеи?

Первая покупка - тюль
Объёмные буквы - первый вариант
Свадебный сайт - идея
Черновой вариант пригласительных
Идея по программе вечера
Ресторан
Аня - стюардесса
Серьги
Идея с самолётами
Идеи призов на конкурсы
Про ведущего, здесь ещё
Подъюбник
Буквы объёмные
Итоговый вариант пригласительных
Идеи по оформлению зала
Чемоданчики
Бутылка для песка и лопатка для торта
Подушечка для колец
Буковки для фотосессии
Ленточки для шаров
Подвязка
Украшения на машину
МК по украшениям на машину
Самолёт для фотосесии
Цветочки для букета
Украшение в волосы
Цветочки на микроавтобус
Варианты рассадки
Рушник
Бокалы
Рассадочные карточки
Бонбоньерки
МК по рамочкам "Семья" - Сами рамочки
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: Может у кого-то есть идеи.........

Сообщение Linaa » 19 май 2013, 13:00

Анют, мое мнение в копилочку, я тоже за второй вариант. Слишком обособленно в первом варианте стол молодоженов находится, да и как-то мне кажется, вам самим уютнее будет сидеть в окружении гостей.
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: Может у кого-то есть идеи.........

Сообщение anna84 » 19 май 2013, 16:16

Спасибо за ваши мнения, я сдалась. Топерь думаю насчет бэка. Если чемтно, то кроме плакатика 50 х 60 больше ничего вешать не хочется. Может еще сердца из ниток сделаю. И начинаю уже над розетками задумываться :-):
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: Может у кого-то есть идеи.........

Сообщение Настенька » 19 май 2013, 16:30

Розетки -это супер!!! :co_ol: Я вот у Даши посмотрела и прям заболела ими...очень уж они мне понравились :-)
URL=http://flines.ru/]Изображение[/URL]
Настенька
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 17:51
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Может у кого-то есть идеи.........

Сообщение HoneyBee » 19 май 2013, 23:32

Ань, и я за второй вариант.
И не знаю насчет розеток, у вас такая тема, что хочется все очень легкое, воздушное в оформлении...ленты, флажки, сердца твои из ниток или шары, но это имхо.
anna84 писал(а):Не знаю, может мой дневник не самое подходящее место, но хочу высказать идею относительно нашего форума. У нас такое количество дневников, что лично я не могу запомнить даты свадьбы всех, а хочется каждую лично поздравить. Так вот, может создадим еще один дневник "календарь свадеб", который можно закрепить ваерху рядом с контактами невест. И по месяцам расписать у кого и когда свадьба. Тогда никто не будет забыт. Что скажите?

А эту идею очень поддерживаю, а то память-то девичья)
Семья!
Аватара пользователя
HoneyBee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 15:44
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Дата свадьбы: 07.09.2013

Re: Может у кого-то есть идеи.........

Сообщение anna84 » 20 май 2013, 01:02

HoneyBee писал(а):Ань, и я за второй вариант.
И не знаю насчет розеток, у вас такая тема, что хочется все очень легкое, воздушное в оформлении...ленты, флажки, сердца твои из ниток или шары, но это имхо.
anna84 писал(а):Не знаю, может мой дневник не самое подходящее место, но хочу высказать идею относительно нашего форума. У нас такое количество дневников, что лично я не могу запомнить даты свадьбы всех, а хочется каждую лично поздравить. Так вот, может создадим еще один дневник "календарь свадеб", который можно закрепить ваерху рядом с контактами невест. И по месяцам расписать у кого и когда свадьба. Тогда никто не будет забыт. Что скажите?

А эту идею очень поддерживаю, а то память-то девичья)

Розетки - это так, идея. Если честно, я уже не хочу заграмождать бэк чем-то. Я тут вспомнила, что у меня тюль куплена (2 страничка) может ее как-то задействовать? И так у нас есть красный фон занавески, тюль с сердцами, сердца из ниток (беж) и плакат с самолетом. Как все соеденить?
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: Может у кого-то есть идеи.........

Сообщение Татьяна Солнце » 20 май 2013, 08:24

MissUlyana писал(а):
Настенька писал(а):Розетки -это супер!!! :co_ol: Я вот у Даши посмотрела и прям заболела ими...очень уж они мне понравились :-)

:faceoff: девочки, не убивайте меня, но мне реально хочется уже выкинуть все свои 200 розеток, в связи с тем, что это становится самой неоригинальной идеей и плодится-размножается из свадьбы в свадьбу :-(

:-): :-): Девочка моя, ну расслабься, пожалуйста)))) Ну неужели ты делаешь свадьбу, только для того, чтобы быть единственной и неповторимой в отчетах?!!! Вы ведь все в разных уголках страны, свадьбы будут в разные дни и вряд ли кто-то из родственников твоих увидит Анюткин или Дашин дневничок или отчет. Ты ведь делаешь ваш праздник, ваш для двоих и еще нескольких самых близких, и декор у тебя свой свой, и место свое-свое. Про платье я вообще молчу!!!! Ты с уверенностью можешь себя считать тренд-сеттером, которая задала тон многим свадьбам 2013. Давайте бороться с ревностью))) Иначе мне можно убиться об стенку прямо сейчас. Гигантские бумажные цветы уже широкими шагами шагают даже не по стране, а по моему городу!!!
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Может у кого-то есть идеи.........

Сообщение Татьяна Солнце » 20 май 2013, 08:49

MissUlyana писал(а):то Анютке, например, тоже было бы не комильфо, если бы сейчас каждая из нас стала фотаться в образе стюардессы и раздавать приглосы в виде билетов :ne_vi_del:
А я вот никак не могу этого понять, ну правда, пытаюсь и не могу. ТОлько не злись, я пробую объяснить, что из-за таких вещей не нужно расстраиваться. Просто потому что у меня один в один история с цветами. Когда я их задумала, мои декораторы еще даже и не знали о существовании таковых. Зато как только мы утвердили эскиз с ними, - понеслось 100500 свадеб или как они выражаются каждый второй заказ с ними. И это здесь в Алматы, а не в Калуге. Но я категорически против смены своей концепции. Расстроюсь, только если в один день на территории нашего санатория будут несколько регистраций...а если еще и с цветами, так вообще плакать буду :-) :-) Объясняю: кроме цветов у меня будет много других фишек: указатели, пресс-стена, капроновые ленты и огромные белые вазоны с живыми цветами, клетки и фонарики подвесные...Надеюсь с сервировкой что-то интересное придумаю. ЭТО РАЗ. Мой свадебный альбом будут листать только мои близкие и даже если по странному стечению обстоятельств кто-то уже побывает к тому моменту на свадьбе с таким декором и отчебучит коммент типа: аааа ну такое мы уже видели - ну флаг им в руки)))), потому что я свой декор в другом виде просто не вижу, потому что делаю то, что близко нам с любимым, что-то наше)))).ЭТО ДВА.
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Может у кого-то есть идеи.........

Сообщение Татьяна Солнце » 20 май 2013, 09:09

Щас резко скажу, но правду: в таком случае получается, когда мы выкладываем свои поделки...и вдруг они вдохновляют кого-то на похожий декор...Не такой же, а именно похожий, это плохо?. Зачем мы тогда здесь? Помпоны, розетки, цветы, флажковые гирлянды, плточки для слез, деревья пожеланий, кэнди бары - это ведь уже давно не эксклюзив, а просто новая эра в декоре, которая вымещает постепенно шариковых лебедей и которая создана не без помощи любимого форума. Объясни: что значит только не до меня???? Неужели ты будешь сидеть 8го июня и расстраиваться если в далекой Калуге у Анюты один вечер на бэке повисят розетки, обрамляя чудесный самолетный плакат? Хотя есть ведь вариант, что она что-то еще придумает, а то икает наверное Анютка наша. А может, мы с тобой щас ка предложим ей идейку другую и она враз ее себе в копилку заберет?! :-):
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Может у кого-то есть идеи.........

Сообщение Татьяна Солнце » 20 май 2013, 09:30

MissUlyana писал(а):только жалко сил и времени :-(
:ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: Иди читай контакт
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Может у кого-то есть идеи.........

Сообщение Татьяна Солнце » 20 май 2013, 10:37

Анюта, а мне кажется, к твой летательной тематике подойдут вертушки больше, чем розетки. Что думаешь?
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Может у кого-то есть идеи.........

Сообщение anna84 » 20 май 2013, 11:47

Ой девочки прлснулась я, а тут такое жаркое обсуждение. Ульяна, рада видеть тебя у себя. Даже не думай выбоасывать свое творение!!!! И не переживай ты так. Вчера у меня был мозговой штурм с надеждой на вашу помощь. И я, так сказать, генерировала идеи. Как по мне ты должна радоваться, что таоя работа вдохновила кого-то, скопировать что-то подобное. Так как пока не увидела 200 красавиц, к этому декору относилась очень скептически. Знаешь, пропадает весь смысл этого форума, если мы так ревностно будем относится к нашим идеям, даже не идеям, а поделкам, которые в наше время более популярны, чем лебеди. Если ты перечитаешь мое последнее сообщение, то увидишь, что в перечне имеющегося декора розетки не числятся и, наверное, было бы лучше, что бы мы просто обсудили, что с жтим модно сделать вместо того, что бы разводить пустую болтовню.
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: Может у кого-то есть идеи.........

Сообщение L@dy_Fl@me » 20 май 2013, 11:54

Ой, Ульянчик :-): Зато у меня свадьба была для форума дико оригинальной. Декора не было ВООБЩЕ! :-) Нет, ну правда, мне понравилось оформление ресторана и я не была сильно замороченной ещё, поэтому решила всё так и оставить :-) Лебедей и шариков не было в том числе :-) И ещё в сам день свадьбы тут никто с прихваткой по дому не носился :-)
Если серьёзно, розетки - это не то, за что стоит переживать. Ты ведь их тоже не придумала, а у кого-то взяла. И хоть я не люблю плагиат, а идеи в том или ином смысле "тырю" отовсюду :-) Ведь в нашем мире уже очень сложно придумать что-то по-настоящему необычное. Вот, например, почти у всех полимерщиков есть украшения на темы еда, фрукты, коты, розочки. Мне в своё время показалось это прикольным. Я не создавала точную копию чьего-то браслета, но у меня есть апельсиновый комплект, и тортики я делала, и розочки, и кошаков в разных вариациях и ещё всякое разное. Так что в принципе если ты хочешь что-то, чтобы ну совсем не у кого, то тебе надо применять уже что-то более сложное чем просто хэнд-мэйд. Привлекай роспись и скульптурки из полимерки или ещё чего. Тогда точно такого ни у кого не получится :-):
И ещё немного тут уточню. Посчитайте, сколько тут невест? Ну сейчас в дневниках к свадьбам готовятся 20-30. Отчётов размещают тут в год ну штук 200, положим. Это из всего СНГ. Посчитайте масштаб. А теперь пойдите в места традиционных гуляний свадеб и поймёте, что блеск, золото, лебеди и шарики ещё в тренде :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Может у кого-то есть идеи.........

Сообщение Татьяна Солнце » 20 май 2013, 11:54

anna84 писал(а): что с жтим модно сделать вместо того, что бы разводить пустую болтовню.
Не переживай Анюта, болтовня оказалась вовсе не пустой)))) Потому что если есть проблема ее нужно решать, и Ульяна правильно делает, что высказывает свои заморочки. Ну мы та,к пару вариантов решения придумали, что делать и попробуем довести общими усилиями и с твоей в том числе помощью до ума. Все в шоколаде и розетки, я слышала, уже далеко уехали, а значит выбросить их не так легко :-) :-) !!!!
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Может у кого-то есть идеи.........

Сообщение anna84 » 20 май 2013, 11:54

Танюш, предложите чтоо-то враз, и я сразу утащу. Полностью тебя поддерживаю, ты очень хорошо высказала мнение, которое я тоже поддерживаю. Ой, и дернуло ж меня вчера только подумать про эти розетки! Я ж даже серьезно еще ничего планировала. Прям неудобно, человека расстроила. А вааааше, я мечтаю о лентах с прозрачными бусинами :) но они дорогие. да и не главное все это, главное что бы мы не переругались и свадьбы прошли успешно, с розетками или без. А мои фигуры видимо никому не понравились, копировать их не хотят :-(
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: Может у кого-то есть идеи.........

Сообщение L@dy_Fl@me » 20 май 2013, 11:56

Так, Ань... Теперь вернемся к теме :-): Мне вот тоже видится что-то воздушное. Можно использовать вашу занавесочку и добавить облака из бумаги и самолётик из той же бумаги в них. Сердца ещё можно добавить :-): И вот видела ещё где-то у кого-то такой пышный цветочный бэк из бумаги. Можно было бы придать форму, больше похожую не на цветы, а на облака и тоже интересно было бы :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Может у кого-то есть идеи.........

Сообщение Татьяна Солнце » 20 май 2013, 11:57

anna84 писал(а): А мои фигуры видимо никому не понравились, копировать их не хотят :-(
;;-))) ;;-))) ;;-))) Ну все, девочки, я же в не в кабинете, а в открытом офисе сижу. Пожалейте моих коллег. Я сейчас свалюсь под стол от смеха. Даже не думай, твои фигуры очень, очень классные)))) И увидишь, после выхода отчета кто-то да и слямзит.
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Может у кого-то есть идеи.........

Сообщение Татьяна Солнце » 20 май 2013, 11:59

L@dy_Fl@me писал(а):Так, Ань... Теперь вернемся к теме :-): Мне вот тоже видится что-то воздушное. Можно использовать вашу занавесочку и добавить облака из бумаги и самолётик из той же бумаги в них. Сердца ещё можно добавить :-): И вот видела ещё где-то у кого-то такой пышный цветочный бэк из бумаги. Можно было бы придать форму, больше похожую не на цветы, а на облака и тоже интересно было бы :-):

ОБЛАКА)))) А что..Плакат ваш какого размера? Он Просто на мягкой основе или твердый. Просто подумала. У меня на стене, которую тебе Даша выкладывала облака. Загугли МК - они легко делаются из ваты или синтепона. Правда еще не пробовала. А в дополнение я еще буду из картона облако вырезать и густо заклеивать цветочками бумажными...чтобы такое цветочное получилось как на вдохновляющей картинке.
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Может у кого-то есть идеи.........

Сообщение anna84 » 20 май 2013, 12:02

Татьяна Солнце писал(а):
anna84 писал(а): что с жтим модно сделать вместо того, что бы разводить пустую болтовню.
Не переживай Анюта, болтовня оказалась вовсе не пустой)))) Потому что если есть проблема ее нужно решать, и Ульяна правильно делает, что высказывает свои заморочки. Ну мы та,к пару вариантов решения придумали, что делать и попробуем довести общими усилиями и с твоей в том числе помощью до ума. Все в шоколаде и розетки, я слышала, уже далеко уехали, а значит выбросить их не так легко :-) :-) !!!!

Фух, успокоила, что уехали. А вообще неприятно чувствовать себя плагиатчицей хотя бы за одну только мысль. Я только понять не могу, зачем тогда мы здесь: хвастаться или помогать? Если идея действительно оригинальна, как Анины книги или Дашины яблоки, то да, обидно если уникальность потеряна буден, но ради десятка розеток, которые я потенциально могла бы прилепить на плакат так нервничать не вижу смысла. Получается, что теперь надо искать всех, кто делает сердца из ниток, подушки с цветками, подвязки с бантиками, украшения на машину с цветами и спрашивать, не против ли они :) мда, я плагиатчица. Ужас :sh_ok:
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: Может у кого-то есть идеи.........

Сообщение NataSHonok » 20 май 2013, 12:03

anna84 писал(а): А мои фигуры видимо никому не понравились, копировать их не хотят :-(

Отставить хандру! :ot_riad: Почему никому? мне очень сильно понравились! очень-очень! просто вот некуда их девать мне )))) НО! у нас столько годовщин...Все идеи откладываются в мозговой процессор, и конечно же достаются оттуда, когда того требует ситуация. И не секрет, что с форума выходят много новоиспеченных декораторов- оформителелей. Вот уж поле раздольное для повторной реализации твоей идеи. Я например, буду рекомендовать своим знакомым, если увижу свадьбу, подходящую по тематике. Зря ты так! :ki_ss:
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: Может у кого-то есть идеи.........

Сообщение L@dy_Fl@me » 20 май 2013, 12:05

anna84 писал(а):А мои фигуры видимо никому не понравились, копировать их не хотят :-(

Нууу, девчёнки, понеслось :-) Какая разница тащат, нравится/не нравится? Главное, чтобы тебе нравилось, и чтобы вот это было ВАШЕ :-): А так мы тут не выставке арт-объектов. Плюс тут специфика важна. Не всем же всё под темы подходит :-):
Танина идея про облака из синтепона мне нра :-): Будет очень воздушно :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Может у кого-то есть идеи.........

Сообщение anna84 » 20 май 2013, 12:05

Татьяна Солнце писал(а):
anna84 писал(а): А мои фигуры видимо никому не понравились, копировать их не хотят :-(
;;-))) ;;-))) ;;-))) Ну все, девочки, я же в не в кабинете, а в открытом офисе сижу. Пожалейте моих коллег. Я сейчас свалюсь под стол от смеха. Даже не думай, твои фигуры очень, очень классные)))) И увидишь, после выхода отчета кто-то да и слямзит.

Танюш, не подумай что я серьезно!!!!! Я с ума еще не сошла, что бы еще из-за этого переживать. Это шутка. Я ж не против, берите идею и еще расскажите вдобавок как эту вю красоту на картон аккуратно приклеять и вырезать :-):
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: Может у кого-то есть идеи.........

Сообщение anna84 » 20 май 2013, 12:07

Ой, ой. Девочки, я шутила. Хандры нет!!!! Честно, честно. Главное что мне нравится :-): а цитата уже пошла в народ. Я просто хотела этим сказать, что мне, наверное, было бы приятно если бы мою идею сплагиатили,. Ведь это значит, что она интересна!!!
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: Может у кого-то есть идеи.........

Сообщение anna84 » 20 май 2013, 12:19

Заходи, пожалуйста, я ведь тоже не хотела обидеть. Для меня твое мнение очень ценно. И поверь, твоя свадьба будет одной из самых уникальных!!!! Не заморачивайся из-за мелочей!
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: Может у кого-то есть идеи.........

Сообщение *Yamika* » 20 май 2013, 12:19

anna84 писал(а):Фух, успокоила, что уехали. А вообще неприятно чувствовать себя плагиатчицей хотя бы за одну только мысль. Я только понять не могу, зачем тогда мы здесь: хвастаться или помогать? Если идея действительно оригинальна, как Анины книги или Дашины яблоки, то да, обидно если уникальность потеряна буден, но ради десятка розеток, которые я потенциально могла бы прилепить на плакат так нервничать не вижу смысла. Получается, что теперь надо искать всех, кто делает сердца из ниток, подушки с цветками, подвязки с бантиками, украшения на машину с цветами и спрашивать, не против ли они :) мда, я плагиатчица. Ужас :sh_ok:

Анютка, не заморачивайся. Все мы здесь что-то у кого-то тащим к себе. Одно дело если бы эти розетки ты действительно слямзила у того, кто их Первый раз придумал. А так...
А насчет фигур ты не права - знаешь как хотелось сплагиатить, но не решилась - пусть ты будешь уникальна :ki_ss:
Изображение
Аватара пользователя
*Yamika*
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 16:44
Откуда: Казахстан, Темиртау
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Дата свадьбы: 29.06.2013

Re: Может у кого-то есть идеи.........

Сообщение Татьяна Солнце » 20 май 2013, 12:36

Эхх, надо было сразу вконтакт уходить. Ульяночка, это то, о чем я тебе говорила. Не каждый сможет заглянуть под слова и понять что это не претензия а крик о помощи))))) И ты туда же!!!! Никто тебя врагом тут не объявлял...кажется тебе, перекрестись, девочка моя! Давай лучше думать про твою изюминку и как Ане помочь с декором!!!
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 51

cron