Хлопок, осень и любимый.

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Хлопок, осень и любимый.

Сообщение HoneyBee » 14 янв 2013, 19:14

Всем ОЧЕНЬ доброго дня!!!
В первую очередь, хочу сказать огромное спасибо Всем, кто создал и поддерживает такой великолепный сайт, Вы на самом деле феи!
Нашла Вас практически сразу (чему несказанно рада) после заветных слов, колечка и официального статуса - невеста)

Немного о нас: я - Ксения, любимый - Михаил, живем в городе на Неве, а долгожданное событие намечено на сентябрь.
Конечно, о таком событии, как свадьба, каждая девочка мечтает с детства, но ТАКОГО количества мыслей, как за последние 2,5 месяца не было никогда. Выбор темы, палитры и формата был тяжелым, но очень интересным.
Вот, некоторые мысли: осень, поэтому палитру выбрали теплую: синий, коричневый, брусничный и конечно хлопок (позже будут картинки), свадьба камерная (15-20 человек), большая часть своими руками и силами (бюджет не очень большой),конечно, что-то может измениться в процессе подготовки, но я думаю, что нашла то самое СВОЕ направление.
Очень надеюсь на Ваши советы и поддержку.

Изменения по палитре и мысли по формату
Первая примерка платьев
Дача
Варианты фотографов
Варианты коттеджей
Уточнение по палитре и мысли по украшалкам
Идеи по оформлению дачи
Семья!
Аватара пользователя
HoneyBee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 15:44
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Дата свадьбы: 07.09.2013

Re: Хлопок, осень и любимый.

Сообщение BeHappy » 07 май 2013, 19:11

ААА! Я вместе с Полиной подбираю слюни! Это свадьба и моей мечты тоже!! Вот такой вот камин на улице и конкурс с детскими фотографиями друзей! У тебя будет очень клевая свадьба! Я даже, честно говоря, искренне тебе завидую! И как классно, что у тебя еще впереди 4 месяца для реализации всех идей, классно, что уже со всем определилась и не придется доделывать все вторпях!
эээх.... что-то у тебя все настолько хорошо, что мне аж грустно, что я остановилась в итоге не на этом варианте свадьбы! пойду пошелестю своими вдохновениями для поднятия боевого духа...
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Хлопок, осень и любимый.

Сообщение Татьяна Солнце » 07 май 2013, 19:32

вот и у меня по поводу фотографий друзей снова рождается идейка-плагиат :-): :-): У нас конечно никакого проектора....НО зато все близкие на свадьбе и родные, а поэтому обязательно сделаем что-то похожее))) Подумала заготовить несколько портретов. в т.ч. и наши с женихом. А отгадывать пригласить, к примеру, коллегу с работы, который должен будет вручить портреты их обладателям...Друзья с работы не знают наших родственников (всего-то 5 лет вместе))), да и меня маленькую на фото не видели...Опять же к разделу "познакомь всех" можно будет этот конкурс... Можно будет еще к каждому портрету добавить коротенький список характеристик каждого персонажа. Как-нибудь с юмором характер каждого описать. И пусть проверяет навыки физиогномиста, - подберет сначала список к портрету, а потом фото со списком отдаст в руки нужному человеку.
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Хлопок, осень и любимый.

Сообщение HoneyBee » 07 май 2013, 20:07

мне очень приятно читать ваши отзывы :ki_ss: , спасибо!

Таня, спасибо за идею со складными столами, надо будет поискать такие, это очень удобно для дальнейшего использования (место не будут много занимать при хранении).
Полин, не знаю про торт, я помню, что ты писала, еще конечно будем думать/узнавать что и как, но у меня Мишка готовит подобный бананновый торт, там правда коржей больше, но и они пропитываются около 12 часов и обычно сухих краев не получается.
Катя!!! ты вообще мой вдохновитель, да-да!!! я смотрю на твои идеи и хочется придумывать и творить)

На самом деле, я сейчас так прониклась идеей настоящей семейной свадьбы, но вот в этом слове СЕМЕЙНОЙ таится мой главный страх и ужас...кажется, что никому эти наши идеи и задумки и не нужны..., и вообще зря мы это затеваем, но сделать постараемся все по максимуму, даже если никто не оценит)))
Или придется вас всех пригласить на свадьбу :ki_ss:
И всю эту, если получится..., красоту, можно будет увидеть только на любительских фото/видео.
Семья!
Аватара пользователя
HoneyBee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 15:44
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Дата свадьбы: 07.09.2013

Re: Хлопок, осень и любимый.

Сообщение Татьяна Солнце » 07 май 2013, 20:21

HoneyBee писал(а):мой главный страх и ужас...кажется, что никому эти наши идеи и задумки и не нужны..
А ты разве не замечала, что у каждой второй так?..но я предпочитаю верить, что такое ощущение складывается только потому, что мы здесь все живем одними и теми же ангельскими вдохновениями, а наши близкие - живут своим опытом, опытом десятков свадеб, на которых все по одному сценарию с не большими отклонениями, и поэтому они просто не могут представить что-то иное...И очень хочется верить, что после наших свадеб чье-то видение мира хоть на чуточку, но поменяется. И еще, я точно знаю, чего не хочу видеть в свой день, примерно представляю то, чего хочу и ни за что не прощу себе, если опустив руки, буду наблюдать за организацией со стороны или пойду на поводу советов, которые мне не близки, или тех, которые я не могу принять...Особенно сложно, когда такая не простая ситуация с родителями. Но опять же, твое счастье=их счастье, а значит, все будет тип-топ.
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Хлопок, осень и любимый.

Сообщение Lib » 07 май 2013, 20:23

HoneyBee писал(а):На самом деле, я сейчас так прониклась идеей настоящей семейной свадьбы, но вот в этом слове СЕМЕЙНОЙ таится мой главный страх и ужас...кажется, что никому эти наши идеи и задумки и не нужны..., и вообще зря мы это затеваем, но сделать постараемся все по максимуму, даже если никто не оценит)))
Или придется вас всех пригласить на свадьбу :ki_ss:
И всю эту, если получится..., красоту, можно будет увидеть только на любительских фото/видео.


Очень тебя понимаю в этом плане, у меня тоже особо никто не понимал моих идей и желаний, кроме БМ.. а у меня такая эта идея Икс была, что у нас большой семейный стол, ужин, свечи... )))
Так что ты не в коем случае не передумывай, и твори! Мне ох как приятно было видеть улыбки и удивление на лицах наших гостей :lo_ve:
И оценят обязательно, вот увидишь! Удивятся, оценят и поймут! :-ok-:

Ксюш, вы Мишу не берете на эту красоту, да? У вас сколько часов сьемки с ним будет? Жаль конечно, если не получается, я думаю фотки вышли бы сумашедшими...
Изображение
Не ждите чуда! Чудите сами!!!
Аватара пользователя
Lib
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 17:22
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2012

Re: Хлопок, осень и любимый.

Сообщение BeHappy » 07 май 2013, 20:36

ой, я тоже очень жалею, что не будет фотографий с самой свадьбы! а может быть вам поискать начинающих свадебных фотографов, которые ради портфолио бесплатно поснимают на вашей свадьбе?
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Хлопок, осень и любимый.

Сообщение HoneyBee » 07 май 2013, 23:41

Тань, спасибо, ты как всегда очень мудрые и правильные вещи говоришь!
Маш, творить обещаю!
А по поводу фотографа, я думала, прикидывала, но это получается очень дорого для нас...и я честно не совсем представляю, что на такого плана свадьбе делать прям профессионалу-профессионалу.
В раздумьях моих есть несколько вариантов:1. у меня есть девочка знакомая - она фотограф, ее многие из гостей знают и ее присутствие было бы не напряжным для всех, но она почему-то на мое предложение поснимать уже месяц молчит, из чего я логично сделала вывод, что желания у нее нет.
2. я писала, что у нас дача рядом с Выборгом, а там есть крепость красивая, да и улочки есть очень даже и ночевать мы планируем там, вот я думала найти фотографа на второй день, а потом взять его на дачу и поснимать вечером красоту, но она, конечно уже будет не та и атмосфера не та.
3. нравится мне Катин вариант и в моей голове было нечто подобное, но где их искать, этих начинающих и согласных переться в такую даль, чтобы поснимать "банкет", а не свадьбу...вопрос?
Семья!
Аватара пользователя
HoneyBee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 15:44
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Дата свадьбы: 07.09.2013

Re: Хлопок, осень и любимый.

Сообщение тАпКа » 07 май 2013, 23:44

Ксюш, я в восторге от всех твоих идей и замыслов!Честно, мне бы иметь такую фантазию и так расставить все по полочкам! :bra_vo:
Мне вобще очень импонирует твой формат свадьбы и цветовая гамма :an)(gel:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Хлопок, осень и любимый.

Сообщение BeHappy » 08 май 2013, 00:37

Ну вы можете поискать на форумах. Есть такие более обычные свадебные форумы, где невесты и вендеры оставляют вопросы и предложения. А заинтересовать фотографа можно креативностью твоего банкета, рекламой на нашем форуме или еще где‐то, оплаченной дорогой (лучше, чтоб они были на своей машине, оплатите им, например, бензин) и тем, что покормите на банкете.
Выборг - это хорошо! Мы уже второй год все хотим туда выбраться, но пока руки и ноги не доходят.
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Хлопок, осень и любимый.

Сообщение innochka » 08 май 2013, 01:51

о боже! какие интересные задумки!
Очень жду их воплощения :-):
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Хлопок, осень и любимый.

Сообщение Sova » 10 май 2013, 14:10

Боже мооой,сколько новостей и все они такие...такие...блин,я даже не могу слов подобрать :-): В в восторге и шоке одновременно)))) Ты просто огромный молодец,мне конечно очень уже хочется увидеть результат,но еще больше я хочу,чтобы ты насладилась подготовкой сполна)))) я уверена,что родители тебя поймут,гости будут в восторге,а вы непременно-счастливы :bra_vo: а насчет фотографа-поищи конечно,мне вот например,девушка в Одноклассниках написала,что ищет тех,у кого будет ВЦ,она хочет бесплатно поснимать.так что варианты найдутся,я думаю :-): практика же начинающим фотографам нужна :-)
Аватара пользователя
Sova
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 19:29
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2013

Re: Хлопок, осень и любимый.

Сообщение Ирина13 » 11 май 2013, 23:30

Ой сколько новостей=))Задумки чудесные!!!
На счет фотографа однозначно вам что-то решить надо!!!=))Уверена, можно найти хороший вариант недорогой или вообще бесплатный!=))Желаю удачи=))
Аватара пользователя
Ирина13
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 22:02
Откуда: Самара. Санкт-Петербург. п. Октябрьский Архангельской обл.
Благодарил (а): 262 раз.
Поблагодарили: 123 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Хлопок, осень и любимый.

Сообщение valeri_aleks » 13 май 2013, 19:19

HoneyBee писал(а):да-да!!! Лера вернется из Эстонии и надо бы)))
и она, мне кажется, тоже где-то в наших краях обитает, судя по тому, что любимый ресторан находится на Петроградке)

неееее живу я около метро Нарвкая...но Питер то у нас мелкая деревня, приеду куда угодно)))) я только ЗА встречу всеми руками :co_ol:
а идею у тебя крутые, палитра новая тоже хороша)
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: Хлопок, осень и любимый.

Сообщение Sova » 14 май 2013, 18:18

Смотри,что нашла :-): Изображение

За это сообщение автора Sova поблагодарил:
HoneyBee (20 май 2013, 14:58)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Sova
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 19:29
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2013

Re: Хлопок, осень и любимый.

Сообщение L@dy_Fl@me » 16 май 2013, 11:02

У тебя, Ксюш, дневничок хоть и не очень большой, но я решила тут тоже "поколдовать" чуть-чуть :-): И у меня сразу всплыл вопрос, а что с фотографом решили? :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?

За это сообщение автора L@dy_Fl@me поблагодарил:
HoneyBee (20 май 2013, 14:58)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Хлопок, осень и любимый.

Сообщение HoneyBee » 20 май 2013, 15:04

Я снова пропала, но вернулась)))
Во-первых, Ксюш, спасибо за то, что ты делаешь!!!, я и не ожидала (для больших дневничков такое закрепленное сообщение просто необходимо), а это особенно приятно!!!
Во-вторых:
BeHappy писал(а):Выборг - это хорошо! Мы уже второй год все хотим туда выбраться, но пока руки и ноги не доходят.

Катя, ну приезжай же)))
В-третьих:
valeri_aleks писал(а):неееее живу я около метро Нарвкая...но Питер то у нас мелкая деревня, приеду куда угодно)))) я только ЗА встречу всеми руками :co_ol:

все на месте, надо встречаться)))

Теперь о новостях. Мы купили Мишке костюм темно-синий в Мexx:
Изображение Изображение
и рубашку в Springfield со съёмными воротничками:
Изображение
Кеды есть, таким образом он почти собран. Остался только ремень!

А я сейчас в поисках кружева для платья, вот, что удалось пока увидеть, что хоть чуть-чуть понравилось:
Изображение Изображение Изображение Изображение
Семья!
Аватара пользователя
HoneyBee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 15:44
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Дата свадьбы: 07.09.2013

Re: Хлопок, осень и любимый.

Сообщение HoneyBee » 20 май 2013, 15:04

И мне опять просто необходимо ваше мнение! О наболевшем, вопрос с дачей.
В ходе долгих дискуссий образовались 3 больших минуса этого варианта:
1. Если все-таки плохая погода (что возможно), то в доме точно будет мало места для 15 человек, гостиная, конечно довольно большая, но такое кол-во людей только на голове друг у друга.
2. 1 холодильник и очень маленький (все скоропортящееся хранить особо негде и заранее не привезти)
3. Ночевать остается как минимум 11 человек, включая маленького ребенка, и утром это одна маленькая ванна и туалет на всех.
Вот, есть еще из минусов проблемы с парковкой (но они более-менее решаемы) и отсутствие генератора (на случай отключения электричества), но вроде есть у кого взять.
Остается один огромный плюс – это возможность все привезти и оформить заранее)
Что скажете? Я уже вовсю рассматриваю вариант с базой, но Мишка пока как кремень))) однозначно за дачу.
Семья!
Аватара пользователя
HoneyBee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 15:44
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Дата свадьбы: 07.09.2013

Re: Хлопок, осень и любимый.

Сообщение HoneyBee » 20 май 2013, 15:37

Да! я в первое тоже влюбилась, но мне кажется, не для этого оно платья, но я еще ищу, 3 магазина надеюсь посетить на этой неделе)))
Про минусы посижу еще мнений подожду, может массово, все же, вернете мой мозг к первоачальному варианту)))
Семья!
Аватара пользователя
HoneyBee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 15:44
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Дата свадьбы: 07.09.2013

Re: Хлопок, осень и любимый.

Сообщение Lib » 20 май 2013, 15:46

Ксюш, я думаю отказываться от дачи- не вариант.
Во первых свое место- всегда лучше съемного, никто не будет мешать, глазеть, жаловаться на шум и пр... Все таки на базу отдыха все отдыхать едут...и могут быть конфликты с другими "жителями". А на даче все благополучнее в этом смысле. Плюс заранее можете приехать и все украсить. Да и дача у вас ух какая красивая... :co_ol:
Ну и экономия приличная выходит, вам то эти 20-30тыс уж точно лишними не будут...
Была бы у нас дача, я бы не раздумывала даже)))
Изображение
Не ждите чуда! Чудите сами!!!
Аватара пользователя
Lib
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 17:22
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2012

Re: Хлопок, осень и любимый.

Сообщение Татьяна Солнце » 20 май 2013, 15:50

А я скажу честно, - задумалась над минусами...Маленький ребенок, 11 человек с ночевкой и снова возвращусь к родителям. Одно дело когда им есть в каких углах пересидеть ( я в плане разгуляться по зонам территории и особо не пересекаться), а другое посадить их на голову друг другу в небольшой комнате. Хотя, может ты и преуменьшаешь ее размеры, может не так все уж и плохо там? Холодильник - поддержу Ульяну...на крайняк к соседям можно что-то унести.
Давай рисуй нам минусы второго варианта, прям самые самые минусистые минусы))))

Костюм - смотрю и думаю...А ведь моему высоченному чуду вполне может Мексовский вараинт подойти, и они не такие уж прям классические классические. Да и марку эту я люблю. Заглянем в наши ТЦ.

Кружево к этому платью наверное все же последнее.
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Хлопок, осень и любимый.

Сообщение HoneyBee » 20 май 2013, 16:21

Маш, спасибо за ответ) вот по поводу шума, на базе, конечно, точно будет ограничение, но на даче особо тоже не разгуляешься, все-таки это садоводство и соседи довольно близко к нам, но мы прям очень-очень шуметь и не собираемся) А экономия да, как раз 30 т.р.
Таня, вот тебя я очень ждала!!!
На след. выходных будем на даче, предоставлю вам фотоотчет) Комната, наверно, метров 20 (и она вытянутая и в ней камин)
На базы, их две (выкладывала раньше), тоже надеюсь на след. выходных съездить, посмотреть, но там, пока из минусов только наличие других отдыхающих, одна дальше, чем наша дача (т.е. дорога дольше), не будет возможности заранее все оформить (и не факт, что можно будет воплотить все наши идеи), ну и конечно финансовый вопрос.
Вот честно, здесь есть еще один спорный вопрос, я думаю (хоть и не было мне это озвучено), но мама не хочет, чтобы папа видел нашу дачу (это сложно объяснить), да и вообще этот вопрос совсем не решен, хоть и взрослые люди, но как-то не идут на компромисс.
Семья!
Аватара пользователя
HoneyBee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 15:44
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Дата свадьбы: 07.09.2013

Re: Хлопок, осень и любимый.

Сообщение HoneyBee » 20 май 2013, 16:23

А по поводу костюма, мне в Мехх очень понравилось, да и на нашу фигуру все хорошо село и Мишка остался очень доволен, а это главное))) так что сходите!
А кружево да, пока последнее, но еще ищу)
Семья!
Аватара пользователя
HoneyBee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 15:44
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Дата свадьбы: 07.09.2013

Re: Хлопок, осень и любимый.

Сообщение valeri_aleks » 20 май 2013, 16:26

кружево мне нравится 4 вариант.
а насчет дачи надо конечно сильно подумать, согласна с таней много народу на небольшой площади тяжело, одна ванна .. будет на след день напряжно думаю. Может есть вариант снять где-нить около дачи еще одну? многие же сдают, вдруг есть варианты на выходные, ну или пару дней
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: Хлопок, осень и любимый.

Сообщение Lib » 20 май 2013, 16:37

В общем, я советую вам все таки выделить день, и везде съездить и все посмотреть, трезво оценить и тщательно взвесить! :dan_ser:
Изображение
Не ждите чуда! Чудите сами!!!
Аватара пользователя
Lib
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 17:22
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2012

Re: Хлопок, осень и любимый.

Сообщение Татьяна Солнце » 20 май 2013, 16:38

HoneyBee писал(а):я думаю (хоть и не было мне это озвучено), но мама не хочет, чтобы папа видел нашу дачу (это сложно объяснить), да и вообще этот вопрос совсем не решен, хоть и взрослые люди, но как-то не идут на компромисс.
нельзя смеяться, но я предполагала, что это тоже может быть тайной причиной недовольства мамы....Дай-ка подумаю.
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 46