наша маленькая свадьба

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

наша маленькая свадьба

Сообщение valeri_aleks » 15 апр 2013, 13:09

Доброе утро! зашла на секунду на сайт и пропала...после целого дня воскресенья проведенного за компом, поняла что надо создавать свой дневник, потому что без помощи вашей не справлюсь:) Свадьба у нас в конце сентября, точно еще не известна дата...мероприятие планируется скромное, человек 20-22....завтра поедем смотреть ресторан, если понравится, то украшать надо будет абсолютно белый зал...пока идея только расставить очень много свечей..надеюсь на вашу помощь:)

Ресторан
Про вендоров - варианты
Про образы и выбранного в итоге фотографа
Кольца
Подарки гостям
Кофейное дерево
Подсвечники
Идея композиций на столы
Приглашения - примерное описание
Палитра
Баночки и штампик для приглашений
Приглашения, вот тут массово
Вазочки на стол
Платье
Буковки
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: наша маленькая свадьба

Сообщение BeHappy » 17 май 2013, 22:50

Я за пошив платья отдала 15 тысяч. Это только работа. Ткань может стоить условно от нуля до бесконечности. Впрочем и расценки тоже разные: в более-менее известной мастерской, где кстати отказались рассматривать мой заказ, хотели брать от 35 тыс., но швея из Подмосковья хотела 3000 руб.
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: наша маленькая свадьба

Сообщение L@dy_Fl@me » 17 май 2013, 23:03

Тут швею важно найти. Мне на выпускной сшили платье за 5000 тг (1000 руб) - это чисто работа, причём максимальная такса тогда была. Ткань мы купили на 1500тг на барахолке :-)
Получилось вот так:
Изображение
Ну в целом его с небольшими корректировками в плане пошива можно было бы сделать симпатишным свадебным (белый цвет, вместо сетки - кружево, может на юбку ткань другая). Лучше фотки нету, к сожалению... Но у него прикольный низ. Ассиметричный и с огроменным разрезом (не с той я стороны сфотана тут!) :hi_hi_hi: Чтобы не светиться, внизу был небольшой подъюбник :hi_hi_hi: Хотела шить у неё на свадьбу платье, но я хз что там случилось. Мы по имеющемуся телефону наверное недели 2 названивали, никто не брал трубку :-( Вот такая печалька :-(
P.S. нашла фотку, где видно платье и поменяла. может кому такая идея юбки приглянется. и подъюбник на ней не одет :hi_hi_hi: :faceoff:
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: наша маленькая свадьба

Сообщение LuLu » 18 май 2013, 08:48

Вообще девочки, если не говорить швеям что это свадебное платье, а просто вы шьёте белое для какого-нить мероприятия, то цена будет гораздо меньше. Ну конечно с пышными и типичными свадебными не проканает!
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: наша маленькая свадьба

Сообщение HoneyBee » 19 май 2013, 00:43

Ох, сколько я у тебя пропустила...!
Я вот как раз сейчас в активных поисках швеи, когда найду вариант, который меня полностью устроит, поделюсь контактами))) а на примерки обязательно и фотки-фотки нам)))
Семья!
Аватара пользователя
HoneyBee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 15:44
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Дата свадьбы: 07.09.2013

Re: наша маленькая свадьба

Сообщение valeri_aleks » 20 май 2013, 11:07

HoneyBee писал(а):Ох, сколько я у тебя пропустила...!
Я вот как раз сейчас в активных поисках швеи, когда найду вариант, который меня полностью устроит, поделюсь контактами))) а на примерки обязательно и фотки-фотки нам)))

а я вот все не знаю, есть ли смысл заморачиваться со швеей
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: наша маленькая свадьба

Сообщение valeri_aleks » 20 май 2013, 14:23

MissUlyana писал(а):
valeri_aleks писал(а):
HoneyBee писал(а):Ох, сколько я у тебя пропустила...!
Я вот как раз сейчас в активных поисках швеи, когда найду вариант, который меня полностью устроит, поделюсь контактами))) а на примерки обязательно и фотки-фотки нам)))

а я вот все не знаю, есть ли смысл заморачиваться со швеей

Лер, ты ж еще не ходила по салонам! не исключено, что найдешь СВОЕ платье готовым и по хорошей цене. Я для себя выбрала такую тактику, и, кстати, не пожалела: обошла все возможные салоны, померила все возможные фасоны, причем не просто так, бесцельно, а именно с желанием найти СВОЕ. когда поняла, что того самого я не нахожу, я определилась с фасоном, который больше всего мне подходит, и с чистым сердцем пошла к швее :a_g_a:

Ульян я так и планирую сделать)) эт просто так мысли вслух)))
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: наша маленькая свадьба

Сообщение HoneyBee » 20 май 2013, 15:10

Да, я согласна с Ульяной, примерка-примерка и еще раз примерка))) сходи в салоны "Империя платья" и "The One", хорошие салоны с приятным персоналом и не очень заоблачным ценником!
А вот я все-таки иногда думаю о готовом платье, но все-таки ТО платье, которое у меня в дневничке, это любовь (да, Ульяна)))), готовое я такое нигде не видела, поэтому только шить)))
Семья!
Аватара пользователя
HoneyBee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 15:44
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Дата свадьбы: 07.09.2013

Re: наша маленькая свадьба

Сообщение valeri_aleks » 20 май 2013, 16:21

HoneyBee писал(а):Да, я согласна с Ульяной, примерка-примерка и еще раз примерка))) сходи в салоны "Империя платья" и "The One", хорошие салоны с приятным персоналом и не очень заоблачным ценником!
А вот я все-таки иногда думаю о готовом платье, но все-таки ТО платье, которое у меня в дневничке, это любовь (да, Ульяна)))), готовое я такое нигде не видела, поэтому только шить)))

спасибо Ксюш за салоны, а то не знаю куда и бежать сначала))
не у меня прям такой любоввввиии нет) поэтому будем методом примерок решать и выбирать)
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: наша маленькая свадьба

Сообщение valeri_aleks » 20 май 2013, 18:02

ох и не знала, что буду так расстраиваться по всяким свадебным мелочам...должны были сегодня ехать заказывать кольца, БМ не может, поедем завтра..я когда узнала аж до слез расстроилась...вот пишу и понимаю глупости ж, один ден погоды до не делает, ан нет расстроилась(
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: наша маленькая свадьба

Сообщение Irbis » 20 май 2013, 21:10

valeri_aleks писал(а):ох и не знала, что буду так расстраиваться по всяким свадебным мелочам...должны были сегодня ехать заказывать кольца, БМ не может, поедем завтра..я когда узнала аж до слез расстроилась...вот пишу и понимаю глупости ж, один ден погоды до не делает, ан нет расстроилась(


это наверное у всех так))))))) мы позавчера когда фужеры покупали чуть не поругались....я хотела чтобы мы именно сейчас поехали и купили, т.к. там несколько вариантов было...а мой БМ - потом сама купишь!!!!!! я как маленький ребенок психовать начала!!!! как вспомню, аж самой смешно :-)
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: наша маленькая свадьба

Сообщение valeri_aleks » 21 май 2013, 11:42

Irbis писал(а):
valeri_aleks писал(а):ох и не знала, что буду так расстраиваться по всяким свадебным мелочам...должны были сегодня ехать заказывать кольца, БМ не может, поедем завтра..я когда узнала аж до слез расстроилась...вот пишу и понимаю глупости ж, один ден погоды до не делает, ан нет расстроилась(


это наверное у всех так))))))) мы позавчера когда фужеры покупали чуть не поругались....я хотела чтобы мы именно сейчас поехали и купили, т.к. там несколько вариантов было...а мой БМ - потом сама купишь!!!!!! я как маленький ребенок психовать начала!!!! как вспомню, аж самой смешно :-)

во во )) я тоже как ребенок, так искренне растроилась, ппц)))))
зато вчера докупила остаток баночек на приглашения и штампик
Изображение
и увидела фото невероятно красивой спины платья
Изображение
день не прошел даром))
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: наша маленькая свадьба

Сообщение valeri_aleks » 21 май 2013, 12:17

эта бумажка со штампиком будет крепиться на проволочку и болтаться поодаль от баночки,а с другой стороны будет написано чей это пригласительный))
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: наша маленькая свадьба

Сообщение Lib » 21 май 2013, 13:07

Лер классные баночки! Где ты такие нашла, даже не представляю, но это чудо! ))
И штампик суперский! :co_ol:
кстати, спинка у платья и цвет кружева - прям то что тебе надо! :-)
Изображение
Не ждите чуда! Чудите сами!!!
Аватара пользователя
Lib
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 17:22
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2012

Re: наша маленькая свадьба

Сообщение valeri_aleks » 21 май 2013, 13:14

Lib писал(а):Лер классные баночки! Где ты такие нашла, даже не представляю, но это чудо! ))
И штампик суперский! :co_ol:
кстати, спинка у платья и цвет кружева - прям то что тебе надо! :-)


есть небольшой магазинчик с оогромным аасортиментом - магазин скапбукинга на лиговском..я как туда прихожу ,пропадаю на неопределенном время сразу))
я вот только переживаю, что штампик большиват на фоне баночки:(

Маш согласна спинка прям в тему, значит надо искать платье на шнуровке и вставлять потом самой туда такую ленту)
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: наша маленькая свадьба

Сообщение Lib » 21 май 2013, 13:29

valeri_aleks писал(а):есть небольшой магазинчик с оогромным аасортиментом - магазин скапбукинга на лиговском..я как туда прихожу ,пропадаю на неопределенном время сразу))
я вот только переживаю, что штампик большиват на фоне баночки:(

Маш согласна спинка прям в тему, значит надо искать платье на шнуровке и вставлять потом самой туда такую ленту)


Я работаю недалеко от Лиговки, была в парочке магазинов, но что то мне ничего не приглянулось... ((( ну и ценник у них приличный )))

В общем, тебе задание - мерить, мерить и мерить! :-ok-: И обязательно фотографировать! Чтобы потом прийти домой, еще раз посмотреть фото, трезво оценить (уж я то знаю, какая эйфория на нас накатывает, когда ты стоишь в красивом платье, и как сложно маме тебя переубедить, что тебе это НЕ ИДЕТ! :-) :-) :-) )
Изображение
Не ждите чуда! Чудите сами!!!
Аватара пользователя
Lib
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 17:22
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2012

Re: наша маленькая свадьба

Сообщение valeri_aleks » 21 май 2013, 13:34

Lib писал(а):
valeri_aleks писал(а):есть небольшой магазинчик с оогромным аасортиментом - магазин скапбукинга на лиговском..я как туда прихожу ,пропадаю на неопределенном время сразу))
я вот только переживаю, что штампик большиват на фоне баночки:(

Маш согласна спинка прям в тему, значит надо искать платье на шнуровке и вставлять потом самой туда такую ленту)


Я работаю недалеко от Лиговки, была в парочке магазинов, но что то мне ничего не приглянулось... ((( ну и ценник у них приличный )))

В общем, тебе задание - мерить, мерить и мерить! :-ok-: И обязательно фотографировать! Чтобы потом прийти домой, еще раз посмотреть фото, трезво оценить (уж я то знаю, какая эйфория на нас накатывает, когда ты стоишь в красивом платье, и как сложно маме тебя переубедить, что тебе это НЕ ИДЕТ! :-) :-) :-) )

ну да ценник еще тот, один лист бумаги 60 рублей :faceoff: но там были и со скидкой, лист 10 рублей, набрала для открыточек праздничных всяких..ну вот одна такая баночка 20 рублей стоит

начну мерить в июле))) только этим и буду заниматься!))) и всё на ваш суд выкладывать
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: наша маленькая свадьба

Сообщение Lib » 21 май 2013, 13:38

valeri_aleks писал(а):ну да ценник еще тот, один лист бумаги 60 рублей :faceoff: но там были и со скидкой, лист 10 рублей, набрала для открыточек праздничных всяких..ну вот одна такая баночка 20 рублей стоит

начну мерить в июле))) только этим и буду заниматься!))) и всё на ваш суд выкладывать


Мы тут в выхдные купили наконец то большой и классный комод в Икее, и я вчера, в последний день больняка :faceoff: , наконец то разобрала все наши завалы коробок после переезда, теперь комната приобрела очертания и даже как то уютно стало :-)
Так вот, разобрала все свои "залежи" бумаги и прочие поделочные завалы, решила, что больше ничего не покупаю! :-)
Ну и намекнула же мужу, что хочу в подарок на ДР хороший цвето-фото принтер, дабы потом не тратиться на эту безосновательно-дорогую скрап бумагу :-) :faceoff:
Изображение
Не ждите чуда! Чудите сами!!!
Аватара пользователя
Lib
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 17:22
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2012

Re: наша маленькая свадьба

Сообщение valeri_aleks » 21 май 2013, 13:41

Lib писал(а):
valeri_aleks писал(а):ну да ценник еще тот, один лист бумаги 60 рублей :faceoff: но там были и со скидкой, лист 10 рублей, набрала для открыточек праздничных всяких..ну вот одна такая баночка 20 рублей стоит

начну мерить в июле))) только этим и буду заниматься!))) и всё на ваш суд выкладывать


Мы тут в выхдные купили наконец то большой и классный комод в Икее, и я вчера, в последний день больняка :faceoff: , наконец то разобрала все наши завалы коробок после переезда, теперь комната приобрела очертания и даже как то уютно стало :-)
Так вот, разобрала все свои "залежи" бумаги и прочие поделочные завалы, решила, что больше ничего не покупаю! :-)
Ну и намекнула же мужу, что хочу в подарок на ДР хороший цвето-фото принтер, дабы потом не тратиться на эту безосновательно-дорогую скрап бумагу :-) :faceoff:

ооо ты мега герой! разбор завалов это всегда такой подвиг :ki_ng:
будете теперь тратиться на фотобумагу и картриджи :-) :-) :-)
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: наша маленькая свадьба

Сообщение Lib » 21 май 2013, 13:59

valeri_aleks писал(а):ооо ты мега герой! разбор завалов это всегда такой подвиг :ki_ng:
будете теперь тратиться на фотобумагу и картриджи :-) :-) :-)


у меня был случай недавно, делала подруге открытку к ДР, а она у меня любитель Лондона и Великобритании, пошла в магазин у метро у нас, там есть небольшой скрап отдел, думала купить лист бумаги с тематикой Лондона.. угу, разбежалась.. купила то что было, что-то в цветочек.. в общем, совсем не то, на что были планы... А был бы принтер - распечатала бы себе любую задумку и идею :smu:sche_nie:
Понятно, что и с принтером будут затраты, но они как-кто более приятны и не так жалко, тк тратить буду на то, что очень нужно, а не на то, что есть на прилавке (без выбора и фантазии) за 100 р лист :ni_zia:
Вот )))
Изображение
Не ждите чуда! Чудите сами!!!
Аватара пользователя
Lib
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 17:22
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2012

Re: наша маленькая свадьба

Сообщение valeri_aleks » 21 май 2013, 14:02

Lib писал(а):
valeri_aleks писал(а):ооо ты мега герой! разбор завалов это всегда такой подвиг :ki_ng:
будете теперь тратиться на фотобумагу и картриджи :-) :-) :-)


у меня был случай недавно, делала подруге открытку к ДР, а она у меня любитель Лондона и Великобритании, пошла в магазин у метро у нас, там есть небольшой скрап отдел, думала купить лист бумаги с тематикой Лондона.. угу, разбежалась.. купила то что было, что-то в цветочек.. в общем, совсем не то, на что были планы... А был бы принтер - распечатала бы себе любую задумку и идею :smu:sche_nie:
Понятно, что и с принтером будут затраты, но они как-кто более приятны и не так жалко, тк тратить буду на то, что очень нужно, а не на то, что есть на прилавке (без выбора и фантазии) за 100 р лист :ni_zia:
Вот )))

согласна, приЯтнее тратить на точную свою идею, а не на то что есть и на что хватает (или не жалко :) ) денег
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: наша маленькая свадьба

Сообщение Lib » 21 май 2013, 14:04

valeri_aleks писал(а):согласна, приЯтнее тратить на точную свою идею, а не на то что есть и на что хватает (или не жалко :) ) денег

Все верно! :ni_zia:
А то я после разборов завалов, поняла, что у меня куча ненужных вещей :-)
Изображение
Не ждите чуда! Чудите сами!!!
Аватара пользователя
Lib
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 17:22
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2012

Re: наша маленькая свадьба

Сообщение valeri_aleks » 21 май 2013, 14:06

Lib писал(а):
valeri_aleks писал(а):согласна, приЯтнее тратить на точную свою идею, а не на то что есть и на что хватает (или не жалко :) ) денег

Все верно! :ni_zia:
А то я после разборов завалов, поняла, что у меня куча ненужных вещей :-)

ага, так всегда бывает, напокупаешь всего "очень необходимого", а потом по углам это валяется)
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: наша маленькая свадьба

Сообщение Lib » 21 май 2013, 14:11

valeri_aleks писал(а):ага, так всегда бывает, напокупаешь всего "очень необходимого", а потом по углам это валяется)


Это у меня с детства привычка: "а вдруг потом пригодится?" :-)
Изображение
Не ждите чуда! Чудите сами!!!
Аватара пользователя
Lib
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 17:22
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2012

Re: наша маленькая свадьба

Сообщение valeri_aleks » 21 май 2013, 14:14

Lib писал(а):
valeri_aleks писал(а):ага, так всегда бывает, напокупаешь всего "очень необходимого", а потом по углам это валяется)


Это у меня с детства привычка: "а вдруг потом пригодится?" :-)

я думаю у большинства девушек такая привычка)))))))))
стыдно признаться, но я даже немного жду, когда уедет БМ в командировку, чтоб что начать подготовку основательную - платье, для фотосессии штуки всякие и т.д...вчера сказал, что полностью мне доверяет мне ( что на простом языке - мне почти пофиг с чем я буду фоткаться :-) )
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: наша маленькая свадьба

Сообщение Lib » 21 май 2013, 14:15

valeri_aleks писал(а):я думаю у большинства девушек такая привычка)))))))))
стыдно признаться, но я даже немного жду, когда уедет БМ в командировку, чтоб что начать подготовку основательную - платье, для фотосессии штуки всякие и т.д...вчера сказал, что полностью мне доверяет мне ( что на простом языке - мне почти пофиг с чем я буду фоткаться :-) )

А почему при нем не делаешь штуки всякие? ))
Изображение
Не ждите чуда! Чудите сами!!!
Аватара пользователя
Lib
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 17:22
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2012

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40

cron