Солнечная свадьба в осенний день

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 01 ноя 2011, 10:04

Доброго дня, всем всем женушкам, будущим и настоящим, всем, кто сделал этот сайт, без преувеличения, тёплым, безумно полезным и вдохновляющим!!!!
Начну издалека))))
"Мы уже можем за тебя безудержно радоваться?" - спрашивают друзья, обнаруживая каждый день на моих страничках ссылки на околосвадебные темы... Не знаю, ведь я и сама боюсь лишний раз почувствовать себя счастливой, ведь уже однажды получала волшебную корочку: "свидетельство о браке", которую по истечении 6-ти лет заменил другой, более грустный документ. Такой опыт уверил меня, что любовь-зло, а сердце лучше спрятать подальше и наслаждаться жизнью, свободой, отсутсвием обязательств и привязанностей.
Но кто-то наверху все четко просчитал и подарил мне чудесного, доброго, красивого, самого лучшего мужчину на свете. И уже через пару месяцев мы без всяких предложений знали, что иначе, чем свадьбой все наши встречи закончиться не могут. Далее путем простого расчета времени, за которое мы сможем накопить необходимую сумму, и пользуясь тем, что у нас с любимым одно любимое число на двоих выбрали дату - 13 октября 2012 года..... Понимаю, скажете, рановато дневник завела...да и сама хотела подождать, но уж очень у вас тут все увлекательно, и даже простой марш-бросок из темы в тему помогает в голове нарисовать красивый эскиз будущего события. Если учесть что в силу сезонности моей работы с января по август я буду пахать в авральном режиме, хочу по максиму все структурировать до начала этого самого сезона, чтобы потом в оставшиеся 2 месяца в бешеном ритме вырезать, клеить, творить в свое удовольствие.
Уверена, что с помощью ваших советов, все будет сделано заранее и не в спешке.

"Моя свадьба: почти решено", или вдохновения, которые обязательно (скажем, с 90% вероятностью) будут использованы в декоре.
http://www.prosvadby.com/muza/TatianaSu ... ti_resheno

ОчУмелые ручки, или всё, что сделано своими руками:
http://www.prosvadby.com/muza/TatianaSu ... _prazdnika

Колечки и рассуждения на тему образа невесты
viewtopic.php?f=4&t=2822&start=625
viewtopic.php?f=4&t=2822&start=600

Вот здесь все будет происходить - наше место. Мысли на тему фуршета, ведь это и есть формат нашей свадьбы.
Предыдущий вариант: viewtopic.php?f=4&t=2822&start=500#p194872
Текущий вариант: viewtopic.php?f=4&t=2822&start=1100#p217212

Платье
viewtopic.php?f=4&t=2822&start=475#p193379

Наш фотограф)))) Моя любимая Дина
http://www.Dinatop.kz

Бутоньерка и ободочки

Мысли по поводу букета

Шаблон пригласительных
Пригласительные
Украшения
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 22 май 2013, 09:49

И еще один вопрос к Алматинкам!!! Если вы помните, продолжение вечера задумано в каком-нибудь танцевально разгуляйном месте. Но т.к. клубную музыку мой любимый не очень уважает, - нужен бар с живой группой. Подумала, подумала еще раз и поняла что кроме Пинты с моим любимым Форрестом и ЧеЧил бара в голове нет идей. А у кого есть?
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение NataSHonok » 22 май 2013, 09:53

А "Тот самый бар" не подходит? "На воде" или просто "ТОТ самый" ?
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение L@dy_Fl@me » 22 май 2013, 09:55

Можно в каждый шатер поставить по 3 стола с 3-4 местами. Мне кажется, это будет оптимально. К тому же один стол как раз можно будет отвести для вас и свидетелей. Это вас и выделит и не выделит из всех одновременно. Но ты смотри чего там по финансам. Просто можно было бы по 13-14 человек за стол, но это уже ту мач...
Про бары не подскажу :-): Я по ним и по клубам не ходок как-то :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение NataSHonok » 22 май 2013, 10:06

Хм, а полянка далеко? может нарисуешь? думаю, может лаунж на полянке самим замутить? Под шатрами оставить место гораздо меньшее чем количество гостей, что вынудит их двигаться? а на травке пуфики, кресла старые??? :du_ma_et: ну и да... столы огромные - проблеееема :du_ma_et:
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 22 май 2013, 10:17

NataSHonok писал(а):А "Тот самый бар" не подходит? "На воде" или просто "ТОТ самый" ?

Там клубная музыка и толпа сумасшедшая...Кстати на воде не была, а там что музыка тоже бывает когда нет концертов?
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 22 май 2013, 10:19

NataSHonok писал(а):Хм, а полянка далеко? может нарисуешь? думаю, может лаунж на полянке самим замутить? Под шатрами оставить место гораздо меньшее чем количество гостей, что вынудит их двигаться? а на травке пуфики, кресла старые??? :du_ma_et: ну и да... столы огромные - проблеееема :du_ma_et:

Да полянка - это собственно и есть все наше место. Нарисовать сложно. Но три шатра, зона раздачи, фото-зона и зона для пожеланий там размещаются влегкую...Пока думаю про вариант с маленькими столами. Складные, помнишь, ты показывала....вроде недорогие. Один себе домой потом оставим. остальные можно будет через Сландо продать по той же цене что и брали.
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 22 май 2013, 10:52

MissUlyana писал(а):Танюш, а нет аренды мебели? те же кейтеринговые компании? наверняка могут просто сдать в аренду на пару часов столы..... я помню, когда интересовалась кейтерингом, наивно расчитывая на вечеринку на природе, мне предлагали мебель на выбор - и круглые столы разных размеров и обычные, прямоугольные, и кстати даже стулья разные... и в смете аренда мебели занимала не самую большую строку расходов :du_ma_et: поинтресуйся, наверняка это не дороже, чем покупать, и при этом меньше мороки

Точно, я почему-то зациклилась на своих декораторах, которые предоставляют в аренду шатры, и эти большие столы...Надо расширить круг поисков!!!
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение NataSHonok » 22 май 2013, 10:53

Изображение
вот вариант сладкого стола + флористики = за счет крема, как цветочки :-):
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby

За это сообщение автора NataSHonok поблагодарил:
Татьяна Солнце (22 май 2013, 10:54)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение NataSHonok » 22 май 2013, 10:55

Татьяна Солнце писал(а):
NataSHonok писал(а):А "Тот самый бар" не подходит? "На воде" или просто "ТОТ самый" ?

Там клубная музыка и толпа сумасшедшая...Кстати на воде не была, а там что музыка тоже бывает когда нет концертов?

без понятия! может стоит на все.кз пробить? или вместе сходить? :-)
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Irbis » 22 май 2013, 11:24

Танюша, наконец то добила твой дневничок до конца))))))) Не могу не отписаться, потому что столь доброго, душевного и готового прийти на помощь с УМНЫМ советом человечка редко можно встретить!!!!! Нам всем здесь повезло что ТЫ у нас есть!!!! :son-ce: :son-ce: :son-ce:
Ты действительно -солнце!!!! И дневничок у тебя такой же светлый, теплый и солнечный!!!! :ki_ss:
Изображение

За это сообщение автора Irbis поблагодарил:
Татьяна Солнце (22 май 2013, 11:31)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Валюля » 22 май 2013, 12:11

Танюшка, просмотрела пропущенные мною странички твоего дневничка :-): Все, что ты сделала мне очень понравилось, особенно цветочки твои! Хочу уже фотоотчетик с твоей свадьбы увидеть :ki_ss:
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425

За это сообщение автора Валюля поблагодарил:
Татьяна Солнце (22 май 2013, 12:15)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение kovernik » 22 май 2013, 15:47

прочитала, что тут у тебя происходило в мое отсутствие) процесс идеееет)
по поводу ситуации со столами: я тут тоже озаботилась вопросом аренды мебели. Один стол на сутки (круглый на 5 чел) стоит у нас от 12$ в кейтеринговых компаниях. А есть и те, кто просто арендой мебели занимается.
Мне кажется,что проще и удобнее взять в аренду пару лишних столов и расположить их как-то на полянке (не обязательно с еще одним шатром заморачиваться).
А насчет идеи оставить заведомо меньше посадочных мест, чем гостей, мне кажется это совсем не айс - вы же не в детскую игру "займи стул" играете. Будет жарко, весь день на ногах, каблуки, и вы и гости находитесь достаточно, чтобы не было желания испытывать дискомфорт от того, что "некуда присесть". И вы, хоть и будете ходить от шатра к шатру, как мне кажется, все равно должны иметь местечко, где сможете сесть и спокойно перекусить и отдохнуть. "нет зрелища более печального, чем невеста, падающая в обморок от голода" (с)

За это сообщение автора kovernik поблагодарил:
Татьяна Солнце (22 май 2013, 15:53)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
kovernik
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 13:06
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение LuLu » 22 май 2013, 20:40

Тань, не забивай себе голову, все разместятся, поищите пока мебель в аренду, если найдёте отлично. Нет, то можно дополнительные стульчики. А насчет вашего места, кажетчя мы это уже обвуждали, нет? Я думаю вам надо сделать два каких нить красивых стула с надписями жених невеста или что то в таком духе, можно и столик маленький.
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 23 май 2013, 07:55

LuLu писал(а):Тань, не забивай себе голову, все разместятся, поищите пока мебель в аренду, если найдёте отлично. Нет, то можно дополнительные стульчики. А насчет вашего места, кажется мы это уже обвуждали, нет? Я думаю вам надо сделать два каких нить красивых стула с надписями жених невеста или что то в таком духе, можно и столик маленький.

Да, Юленька, обсуждали, но мы по прежнему все в прострации и в метаниях (где наше место разместить как всех рассадить с учетом наших семейных заморочек...) Сумбур фуршетный так и не превратился в целостную картинку в моей голове. Пока я ясно и в деьалях вижу только регистрацию.
...По аренде мебели уже прозвонила кучу мест. В принципе можно найти достойные варианты и это радует. В общем, выбираем...нет выдираем время из рабочего графика и срочно едем на место...Будем измерять, обсуждать с декораторами и фантазировать.
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 26 май 2013, 16:13

Так, дорогие мои!!! Только не кидайте в меня сильно большими камнями, но сегодня у нас с любимым случился переворот в сознании, и в концепции нашего праздника. Уже начала делать пригласительные. И дернул меня кто-то зайти на сайт Эйр Астаны и посмотреть цены на перелет В Тай...дальше больше - на букинге присмотрела гостиницу недорогую..мысли, споры с любимым. Но получается так: с теми деньгами что у нас есть уже сейчас мы можем улететь на Самуи с 14 по 22 сентября. У меня конечно же случилась истерика на тему: "Зачем мы вообще ввязались в эту свадьбу...зачем столько сил потрачено...а как же платье и ДИНА, и праздник..." В итоге было составлено 2 альтернативные сметы:
1. Шатры, фуршет, выездная регистрация, фотосессия, веселая афтерпати для самых веселых друзей = 810 000 тенге
2. Свадебное путешествие (первая самая в моей жизни поездка на пляжный отдых в далекие тропики), торжественная регистрация, опять же фотосессия, и просто веселая тусовка в пабе на 30 человек - 900 000. И это уже с заложенной штукой зеленых на траты в Тае на 7 дней.
Стало грустно, что я уже столько всего сделала и теперь это все куда-кому...Но любимый сказал, что мне ничего не мешает приткнуть пресс-стену в пабе и соорудить столик для пожеланий, а уж тем более нацепить на деток ободки с цветами....Дина остается :-): и затея с уличной фото сессией для двоих тоже не пропадает. Отменяются 370 000 тенге затрат на оформление, музыку, тамаду, и плату за торжественную регистрацию.

Снова и снова взвешивали за и против. Сложные семейные отношения в семье Артура...моя мама, которая никогда искренне не полюбит моего мужчину просто потому, что ненавидит всех мужиков кроме своего сына и внуков...Постоянные вопросы друзей на тему: "Вам что ипотеки мало? Деньги на ветер выбросить хотите? Зачем вам вообще свадьба?" Для чего тогда эти траты...для красивой картинки на фото? Смотрю работы Дины, вспоминаю фотосет Ксюши: две пары влюбленных глаз и шарик, ну или кабриолет :-): Это все, что нужно!!!

Хочу послушать ваши мнения..Очень важно, что вы скажете!!!!

И один маленький нюанс: что делать с декораторами? задаток мы отдали хоть и небольшой 200 долл и столько всего уже обговорили... Может попробовать продать это место и день со всеми потрохами...читай - идеями...
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение anna84 » 26 май 2013, 16:41

Ой, Танюш, сложное решение. Надо с мыслью переспать, ты сейчас на эмоциях, но идея мне нравится! Честно, читала с восторгом. Большая часть идей однозначно не пропадет и еще будет куча праздников для их реализации. Однако дай себе время на обдумывание всех ньюансов. А изменить концепцию можно всегда, главное, что бы она близка к душе была. Я так с платьем сделала и не жалею.

За это сообщение автора anna84 поблагодарил:
Татьяна Солнце (26 май 2013, 18:12)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Валюля » 26 май 2013, 18:07

Танюш, свадьба очень важна для каждой пары! И не обращай внимания на мнения друзей - это ваш выбор! А идеи твои никуда не пропадут :-): часть можно реализовать на свадьбе в Тае, а все остальное действительно оставить для всех последующих праздников, как уже писала Анюта
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425

За это сообщение автора Валюля поблагодарил:
Татьяна Солнце (26 май 2013, 18:12)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение L@dy_Fl@me » 26 май 2013, 18:21

Татьяна Солнце писал(а):Хочу послушать ваши мнения..Очень важно, что вы скажете!!!!

Тань, вот честно, я за :-): Уже 2 года на этом форуме, но я по-прежнему убеждена, что бешеные деньги за один день отдавать не стоит. И знаешь... у нас свадьба вышла в 600 000 где-то по-моему, путешествие примерно также (разгулялись мы в Тае на славу! :-) ). Свадьба - это классно, я её с теплом и радостью в душе вспоминаю. И всё же впечатлений от путешествия у меня больше :-):
Тем более многие идеи можно и в паб "перетащить" :-): Ну и фотосессия-то никуда не девается :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?

За это сообщение автора L@dy_Fl@me поблагодарил:
Татьяна Солнце (26 май 2013, 18:48)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение HoneyBee » 26 май 2013, 21:07

Таня, вот это да!!! У меня к тебе один вопрос, отменяется только сам фуршет, ну и регистрация на природе? да? если так, и остается фотосессия с вашим любимым фотографом и праздник с друзьями, а не будет только фуршета, который вызывает столько вопросов и даже страхов, судя по смс, которые ты у меня писала, то я ЗА!!! Все родственники вас смогут поздравить, а вы без всякого напряжения проведете СВОЙ день и потом отдых...мое тебе ДА, ДА, ДА!!!
Про декор соглашусь с девочками, найдется место и для него! А вот, что с декораторами...надо думать, если вы с ними хорошо общаетесь, то может с ними и обсудить возможные варианты решения, но что-нибудь обязательно придумаем!!!
Семья!

За это сообщение автора HoneyBee поблагодарил:
Татьяна Солнце (26 май 2013, 21:34)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
HoneyBee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 15:44
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Дата свадьбы: 07.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Saharok » 26 май 2013, 22:36

Охх! Таня, почитала твой переворот! Если честно последние 2 недели думаю об этом! Больше всего жалко денег за ресторан! :faceoff: Кругом одни застолья! (последнее время думаю о том, что сколько человек тратит времени, денег и сил, лишь для того, чтобы поесть! Придумали бы уже давно какой-нибудь универсальный человеческий, сбалансированный корм)
Делай как подсказывает сердце! Если потратили меньше, чем предстоит, то можно и полететь) У вас еще хоть время есть до свадьбы, а у нас месяц остался, обратного пути нет))
Аватара пользователя
Saharok
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 18:01
Благодарил (а): 107 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение anna84 » 26 май 2013, 22:49

Танюш, и еще хочу добавить. Мой Костя изначально настаивал на традиционной свадьбе, а я предлагала путешествие. И вот недавно, любимый сказал, что я была права, надо было уехать и не тратить время и деньги на свадьбу с рестораном и гостями.
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 26 май 2013, 23:03

Девочки!!! Спасибо вам за поддержку и за мнения)))) Надежда, которая "молчаливый читатель форума" :mi_ga_et: тебе отдельное!!! Хоть и не переспала с мыслью еще, но уже на 95% уверена, что это финальные перемены. Завтра же буду требовать, чтобы Артур привез свой паспорт, и будем выкупать билеты до Бангкока. Наша Дина нас тоже поддержала и заверила, что мы никогда не пожалеем о принятом решении))) Так что снова поселяюсь на форумах про Тай и самостоятельные путешествия. И завтра же предстоит нелегкая часть - писать декораторам :du_ma_et: И творить не перестаю.
Приходила в гости моя подружка невесты. Показала ей все, что сделано. Ей очень понравились и браслет и ободочки!!!
Теперь нужно еще определиться в какой ЗАГС идти. Будем выбирать по фотогеничности залов...если такой критерий можно вообще к ним применить. Такс, надо еще всем сообщить...и выбрать какой-то более простой вариант пригласительных.
Получается что 13го нам с чемоданами надо будет из дома выбираться, потому что самолет в 1 ночи 14го. ТО есть будут настоящие проводы молодоженов, где-то в половине 122го рванем в аэропорт...О!!! Хочу значки Just married, вот прям как у Ульянки со штампами :-): Можно скомуниздить затейку?
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение anna84 » 26 май 2013, 23:31

Класс! Вот это решительность! Поздравляю и желаю удачи на пути к задуманному! Мы с тобой
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение innochka » 27 май 2013, 02:02

Танюша, вы молодцы! :bra_vo: Правильно делаете! :bra_vo: И впечатлений на всю жизнь столько останется от поездки.
Я бы тоже с удовольствием устроила свадьбу, где нибудь в тёплых краях с любимым на двоих
... но у нас эта идея пока не воплотима. пока с армией не решится, загран нельзя сделать :-):
Так что по любому нам играть свадьбу :-):
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 27 май 2013, 08:07

MissUlyana писал(а):
Ну а про значки - конечно, ради Бога, беи :) могу скинуть исходную картинку :mi_ga_et:

Ага)))) именно это было бы моей второй просьбой)))) Как-то так вышло в жизни, что за границу я выезжала исключительно по учебе или работе. Нельзя сказать, что я не отдыхала в Стамбуле или Иерусалиме. Ах нет, мы еще успели с любимым в Китай смотаться но опять же в торговый Урумчи. А так, дальше Иссык-Куля не загорала)))) Ну а Артур - он вообще в первый раз в жизни на самолете летал в прошлом году...Так что для нас - это самое оно...и где вообще раньше мозги были?! :-) :-) :-)
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 45