Сибирское лето - свадьба зеленого цвета!!!

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Сибирское лето - свадьба зеленого цвета!!!

Сообщение valeri_aleks » 23 май 2013, 13:02

ну да выбор сложный, так много всяких вариантов красивых, глаза разбегаются) мне оч понравился в твоих картинках где мееелкие зелененькие цветочки, длиннная ножка с бусинками..не обязательно такую ножку, но сам букет красив
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: Сибирское лето - свадьба зеленого цвета!!!

Сообщение Настенька » 23 май 2013, 13:05

Насмотревшись Ваших подвязок решила тоже сшить своими ручками... это моя первая вещь которую я сшила...так как раньше даже не знала с какой стороны подходить к машинке :-)
Показала Любимке...сказал "Оболденно!!!"... стало так приятно...захотелось еще что-нибудь сделать :-): Вообщем положено начало моим творениям... :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: Изображение
URL=http://flines.ru/]Изображение[/URL]
Настенька
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 17:51
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Сибирское лето - свадьба зеленого цвета!!!

Сообщение Настенька » 23 май 2013, 13:07

valeri_aleks писал(а):ну да выбор сложный, так много всяких вариантов красивых, глаза разбегаются) мне оч понравился в твоих картинках где мееелкие зелененькие цветочки, длиннная ножка с бусинками..не обязательно такую ножку, но сам букет красив

Мне он тоже очень нравится :a_g_a: Я вообще про него и говорила...но думаю может еще что-то понравится. Сегодня пойду покажу...смогут ли мне сделать что-то подобное :-): :-):
URL=http://flines.ru/]Изображение[/URL]
Настенька
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 17:51
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Сибирское лето - свадьба зеленого цвета!!!

Сообщение Ксюник » 23 май 2013, 13:19

Настенька писал(а):Насмотревшись Ваших подвязок решила тоже сшить своими ручками... это моя первая вещь которую я сшила...так как раньше даже не знала с какой стороны подходить к машинке :-)
Показала Любимке...сказал "Оболденно!!!"... стало так приятно...захотелось еще что-нибудь сделать :-): Вообщем положено начало моим творениям... :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: Изображение

Настюш,какая подвязочка красивая!Умничка!:-)А когда любимый хвалит вообще крылья вырастают и хочется творить,творить!:-)Так что ждем новых поделочек!:-)

За это сообщение автора Ксюник поблагодарил:
Настенька (23 май 2013, 19:35)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Сибирское лето - свадьба зеленого цвета!!!

Сообщение valeri_aleks » 23 май 2013, 13:26

Настенька писал(а):
valeri_aleks писал(а):ну да выбор сложный, так много всяких вариантов красивых, глаза разбегаются) мне оч понравился в твоих картинках где мееелкие зелененькие цветочки, длиннная ножка с бусинками..не обязательно такую ножку, но сам букет красив

Мне он тоже очень нравится :a_g_a: Я вообще про него и говорила...но думаю может еще что-то понравится. Сегодня пойду покажу...смогут ли мне сделать что-то подобное :-): :-):

будем надеяться, что смогут)))
а подвязочка оч аккуратная и нежная) супер
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: Сибирское лето - свадьба зеленого цвета!!!

Сообщение valeri_aleks » 23 май 2013, 15:12

Изображение
а вот такой букетик, тоже мне кажется достаточно милый

За это сообщение автора valeri_aleks поблагодарил:
Настенька (23 май 2013, 19:35)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: Сибирское лето - свадьба зеленого цвета!!!

Сообщение Настенька » 23 май 2013, 19:06

Девочки спасибо :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: Я ждала критики...а тут похвала....очень приятно :smu:sche_nie:
URL=http://flines.ru/]Изображение[/URL]
Настенька
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 17:51
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Сибирское лето - свадьба зеленого цвета!!!

Сообщение Настенька » 23 май 2013, 19:08

Сходила я на мастер класс...и что вы думаете??? Я еще больше запуталась...какой букет не покажу флористу...она говорит: "Ой девушка это все прошлый век" :faceoff: :hi_hi_hi: Вот я и думаю...может я правда что-то не то выбираю...вообщем я еще в поиске своего свадебного букета... :ne_vi_del:
URL=http://flines.ru/]Изображение[/URL]
Настенька
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 17:51
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Сибирское лето - свадьба зеленого цвета!!!

Сообщение Настенька » 23 май 2013, 19:10

valeri_aleks писал(а):Изображение
а вот такой букетик, тоже мне кажется достаточно милый

Он поистине прелестный :co_ol: Вот только после похода на мастер класс...все мои вдохновлялки кажутся не такими вдохновительными :nez-nayu:
URL=http://flines.ru/]Изображение[/URL]
Настенька
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 17:51
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Сибирское лето - свадьба зеленого цвета!!!

Сообщение valeri_aleks » 23 май 2013, 19:14

Настенька писал(а):Он поистине прелестный :co_ol: Вот только после похода на мастер класс...все мои вдохновлялки кажутся не такими вдохновительными :nez-nayu:
почему?
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: Сибирское лето - свадьба зеленого цвета!!!

Сообщение Sova » 23 май 2013, 19:20

Настенька писал(а):Сходила я на мастер класс...и что вы думаете??? Я еще больше запуталась...какой букет не покажу флористу...она говорит: "Ой девушка это все прошлый век" :faceoff: :hi_hi_hi: Вот я и думаю...может я правда что-то не то выбираю...вообщем я еще в поиске своего свадебного букета... :ne_vi_del:

Знаешь,Насть, они все так говорят,просто пытаются раскрутить...можно подумать,у них прям отменный вкус :ti_pa: Ты самое главное,выбирай то,что тебе нравится,а прошлый век это, или не прошлый не им решать... :a_g_a:

За это сообщение автора Sova поблагодарил:
Настенька (23 май 2013, 19:35)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Sova
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 19:29
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2013

Re: Сибирское лето - свадьба зеленого цвета!!!

Сообщение valeri_aleks » 23 май 2013, 19:24

Sova писал(а):
Настенька писал(а):Сходила я на мастер класс...и что вы думаете??? Я еще больше запуталась...какой букет не покажу флористу...она говорит: "Ой девушка это все прошлый век" :faceoff: :hi_hi_hi: Вот я и думаю...может я правда что-то не то выбираю...вообщем я еще в поиске своего свадебного букета... :ne_vi_del:

Знаешь,Насть, они все так говорят,просто пытаются раскрутить...можно подумать,у них прям отменный вкус :ti_pa: Ты самое главное,выбирай то,что тебе нравится,а прошлый век это, или не прошлый не им решать... :a_g_a:

а вижу почему:) согласна, полнстью...а может просто они не могут такое создать вот и отметают твои идеи)

За это сообщение автора valeri_aleks поблагодарил:
Настенька (23 май 2013, 19:35)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: Сибирское лето - свадьба зеленого цвета!!!

Сообщение Настенька » 23 май 2013, 19:30

Девочки я домой пришла такая расстроенная :nez-nayu: Говорю хочу украсить нашу свадьбу сама...и по возможности сделать своими руками...но она на меня так посмотрела (как на ненормальную что ли :ne_vi_del: ) и мне сразу показались все мои идеи каким-то бредом. Но потом поняла...она оказывается еще и украшает свадьбы....а тут я такая "самостоятельная" :-) Вообщем, спрашиваю...сколько у Вас будет стоить украсить свадьбу на 50 человек? В ответ услышала: "Я могу Вам и на 200 тыс украсить"... говорю а на 15000 можете? :hi_hi_hi: В ответ: "Только стол молодоженов"...потом еще она сказала что это она придумала украшать свадьбы в одной световой гамме ;;-))) Смешно правда? кроме нее об этом никто не додумался :-) вообщем девочки больше не пойду ни на какие мастер классы...лучше буду вкладывать душу в каждую вещицу сделанную своими руками....даже если это не актуально :za_da_va_la:
URL=http://flines.ru/]Изображение[/URL]
Настенька
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 17:51
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Сибирское лето - свадьба зеленого цвета!!!

Сообщение Настенька » 23 май 2013, 19:32

Но осадок все же остался....получается все что мы тут творим своими руками...полная ерунда))) Но она же тоже оформляет свадьбы такими же руками как у нас!!!
URL=http://flines.ru/]Изображение[/URL]
Настенька
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 17:51
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Сибирское лето - свадьба зеленого цвета!!!

Сообщение Sova » 23 май 2013, 19:32

Я вон вообще,видела невесту с букетом в такой вот знаете,шуршащей фольге...ну типа как дети на 1 сентября несут)))) и это был реально букет невесты :hi_hi_hi: а на дворе стоял 2012 год :-)
Аватара пользователя
Sova
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 19:29
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2013

Re: Сибирское лето - свадьба зеленого цвета!!!

Сообщение Настенька » 23 май 2013, 19:34

И ничего ведь :mi_ga_et: Главное чтоб ей нравилось :a_g_a:
URL=http://flines.ru/]Изображение[/URL]
Настенька
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 17:51
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Сибирское лето - свадьба зеленого цвета!!!

Сообщение Настенька » 23 май 2013, 19:36

Решила поискать другого флориста :du_ma_et: :du_ma_et: Хочу услышать не критику...а совет, что лучше...чего добавить :-):
URL=http://flines.ru/]Изображение[/URL]
Настенька
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 17:51
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Сибирское лето - свадьба зеленого цвета!!!

Сообщение innochka » 24 май 2013, 03:25

Настенька писал(а):Насмотревшись Ваших подвязок решила тоже сшить своими ручками... это моя первая вещь которую я сшила...так как раньше даже не знала с какой стороны подходить к машинке :-)
Показала Любимке...сказал "Оболденно!!!"... стало так приятно...захотелось еще что-нибудь сделать :-): Вообщем положено начало моим творениям... :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: Изображение


классненько! :-): если будете кидать подвязку, то сделай и вторую для брачной ночи, да и так приятно потом будет одевать по случаю, вспоминая о свадьбе :mi_ga_et:
я вот свои подвязочки уже сметала и жду когда же их отвезу к маме, чтоб на машинке прострочила. самой в ручную... работы на день, я лучше пока другими делами свадебными позанимаюсь :-):
Изображение

За это сообщение автора innochka поблагодарил:
Настенька (24 май 2013, 09:02)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Сибирское лето - свадьба зеленого цвета!!!

Сообщение innochka » 24 май 2013, 03:28

по поводу букета. ну какой блин это прошлый век???? я например в своём ростове только и вижу невест с розами ну и теперь последняя тенденция каллы. такие букеты большая редкость. просто она наверное их делать просто не умеет или мой ростов совсем совсем отстал от свадебной моды :ne_vi_del: :-)
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Сибирское лето - свадьба зеленого цвета!!!

Сообщение Настенька » 24 май 2013, 08:56

Инночка спасибо :-): оч старалась :smu:sche_nie: А по поводу букеты ты права...сегодня проснулась с твердым решением, что буду выбирать именно то, что нравится мне :a_g_a:
Кстати, про вторую подвязочку я тоже подумала...только хочу ее сделать поменьше, точнее поуже.
URL=http://flines.ru/]Изображение[/URL]
Настенька
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 17:51
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Сибирское лето - свадьба зеленого цвета!!!

Сообщение Настенька » 24 май 2013, 09:02

Девочки сегодня меня посетила такая задумка: Когда мы приедем к месту торжества, чтоб нас встречали не посыпанием рисом и еще чем-нибудь...а воздушными пузырями. Я видела фотографии свадебные...так вот эти пузыри смотрятся просто волшебно..переливаются все :co_ol: Да и у невесты в волосах не будет этой крупы, которую пол вечера выковыриваешь :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: Я уже купила 20 баночек пузырей...думаю раздам их гостям...а ведущий пусть это как-то обыграет :nez-nayu: :nez-nayu: Вообщем как думаете??????
URL=http://flines.ru/]Изображение[/URL]
Настенька
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 17:51
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Сибирское лето - свадьба зеленого цвета!!!

Сообщение Irbis » 24 май 2013, 10:05

Настенька писал(а):Девочки сегодня меня посетила такая задумка: Когда мы приедем к месту торжества, чтоб нас встречали не посыпанием рисом и еще чем-нибудь...а воздушными пузырями. Я видела фотографии свадебные...так вот эти пузыри смотрятся просто волшебно..переливаются все :co_ol: Да и у невесты в волосах не будет этой крупы, которую пол вечера выковыриваешь :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: Я уже купила 20 баночек пузырей...думаю раздам их гостям...а ведущий пусть это как-то обыграет :nez-nayu: :nez-nayu: Вообщем как думаете??????


Поддерживаю на 100%!!! :-): у меня вообще в последнее время необъяснимая любовь к мыльным пузырям проснулась))))) :-) я правда их планирую у себя на фотосессии использовать...раздать друзьям и все.....
а еще у нас есть агентство мыльных пузырей :-) они предоставляют услуги: такие БОЛЬШИЕ!!!!!! пузыри делают и обыгрывают их всячески))))))) ну там еще какая то система есть..ты встаешь в цент круга...и они создают как бы колбу вокруг тебя из мыльного пузыря :ps_ih: объяснию я конечно замечательно :-) но это так то приколько смотрится))))) я прада еще не узнавала сколько эта красота стоит :faceoff: :-) :faceoff:
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: Сибирское лето - свадьба зеленого цвета!!!

Сообщение Татьяна Солнце » 24 май 2013, 10:10

Изображение
Девочки, а вы не одиноки в своей любви. У меня в подборке уже давно лежит эта картинка. И пузыриков я обязательно накуплю))))
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Сибирское лето - свадьба зеленого цвета!!!

Сообщение Настенька » 24 май 2013, 12:01

Irbis писал(а):
Настенька писал(а):Девочки сегодня меня посетила такая задумка: Когда мы приедем к месту торжества, чтоб нас встречали не посыпанием рисом и еще чем-нибудь...а воздушными пузырями. Я видела фотографии свадебные...так вот эти пузыри смотрятся просто волшебно..переливаются все :co_ol: Да и у невесты в волосах не будет этой крупы, которую пол вечера выковыриваешь :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: Я уже купила 20 баночек пузырей...думаю раздам их гостям...а ведущий пусть это как-то обыграет :nez-nayu: :nez-nayu: Вообщем как думаете??????


Поддерживаю на 100%!!! :-): у меня вообще в последнее время необъяснимая любовь к мыльным пузырям проснулась))))) :-) я правда их планирую у себя на фотосессии использовать...раздать друзьям и все.....
а еще у нас есть агентство мыльных пузырей :-) они предоставляют услуги: такие БОЛЬШИЕ!!!!!! пузыри делают и обыгрывают их всячески))))))) ну там еще какая то система есть..ты встаешь в цент круга...и они создают как бы колбу вокруг тебя из мыльного пузыря :ps_ih: объяснию я конечно замечательно :-) но это так то приколько смотрится))))) я прада еще не узнавала сколько эта красота стоит :faceoff: :-) :faceoff:

Ирина я поняла о чем ты говоришь :a_g_a: У нас это стоит 6000 тысяч...по времени занимает 30 минут...только вот я боюсь получится ли это на улице...так как у нас все будет происходить в шатре. Хотя задумка мне эта очень понравилась...но когда мы рассказали о ней нашим ведущим...что-то они как-то не поддержали и мы отказались от этой идеи :ne_vi_del: И спасибочки тебе большое что поддержала :ki_ss:
URL=http://flines.ru/]Изображение[/URL]
Настенька
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 17:51
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Сибирское лето - свадьба зеленого цвета!!!

Сообщение Настенька » 24 май 2013, 12:03

Татьяна Солнце писал(а):Изображение
Девочки, а вы не одиноки в своей любви. У меня в подборке уже давно лежит эта картинка. И пузыриков я обязательно накуплю))))

Танюша какая прелесть...а где же взять такие красивые пузырьки??? У нас какие-то детские :ne_vi_del: Я уже накупила...думаю...может их украсить как то :ti_pa: по взрослому :ti_pa: :hi_hi_hi: Вообщем, значит оставлю идею с пузырями :mi_ga_et: и еще подумаю на счет гигантских :du_ma_et:
URL=http://flines.ru/]Изображение[/URL]
Настенька
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 17:51
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 42