Наша романтичная цветочная свадьба в нейви-блю

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Наша романтичная цветочная свадьба в нейви-блю

Сообщение innochka » 17 апр 2013, 00:48

Привет всем счастливицам невестам!
Вот и я буквально несколько дней назад вступила в ваши ряды!)

Хочу выразить огромнейшую благодарность всем кто трудится над созданием
Изображение
Вы действительно самый лучший свадебный ресурс!

Итак, меня зовут Инна. И я из города Ростова-на-Дону. Свадьбу планируем в июле-августе. В крайнем случае в сентябре. Времени совсем не много на подготовку но я уже готова творить, вдохновившись идеями на сайте!
Первым делом все выбирают свадебную палитру, я же пока повременю... так как знаю тенденции владельцев ресторанов выкрашивать стены банкетных залов в розовые или персиковые тона... так что пока не выберем место, где будет проходить банкет со свадебной стилистикой повременю) отталкиваться буду от этого)

А пока есть время продумать дальнейший план действий и составить списки всего необходимого!)
Ушла творить :ki_ss:

Подушечка для колец
Букетик незавершенный
МК по букетику
Бонбоньерки
Галстук жениха
Дерево пожеланий
Бутоньерки
Браслетики для подружек
Вино
Фотограф
Пригласительные
Мысли для фотосессии
Бокальчики
Место свадьбы и идеи по оформлению
Костюм жениха
Растяжка
Казна
Лопаточка и ножичек для торта
"Быки" и костюм жениха - крупный план
Букетик - итог
Фата
Веночек
Рафаэлки-бонбоньерки
Букет-дублер
Туфли жениха
Кафе
Буковки для бэка
Подвязка
Фигурки на торт
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Наша романтичная цветочная свадьба в нейви-блю

Сообщение Татьяна Солнце » 19 май 2013, 18:27

Не расстраивайся только. Такие накладки случаются. Главное подстраховаться, просто хотя бы присмотреть себе альтернативный вариант. Опыт говорит, что одного единственного платья мечты не существуют, наверняка что-то найдешь в салонах...
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Наша романтичная цветочная свадьба в нейви-блю

Сообщение Irbis » 19 май 2013, 18:32

innochka писал(а):Девочки! Я в расстройстве... позвонила моя подружка сегодня, у которой я платье заказываю с таобао, и сказала что платье будет готово через 2 мес., ей сообщили...+ ещё доставка... в принципе оно должно вовремя придти, но теперь я буду всё время переживать, что оно не успеет... :cry_ing:
Она то его продаст, если оно не успеет придти, ещё и с наценкой... но блин! я хочу то платье и боюсь теперь, что потом вдруг придется в срочном порядке покупать новое платье... вот тебе и новость! а главное, что сделать ничего не сделаешь.... :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:


мне кажется тебе все таки нужно хорошенько по салонам пройтись, и действительно примерить разные варианты...вдруг найдется ТВОЕ платье?! :son-ce: и вообще, сейчас скорее всего поступление во всех салонах...как никак начало свадебного сезона...

даже если сразу не найдется, периодически заглядывай в салоны....узнавай о поступлениях....
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: Наша романтичная цветочная свадьба в нейви-блю

Сообщение Natty » 20 май 2013, 02:16

Девочки, вы уже меню обсуждаете. Поделитесь мыслями, чем кормить гостей. У нас тоже нет на базе повара. есть просто кухня и официант.Т.е надо готовое везти и там если что разогревать. Не хочу много горячего. Все-таки самая жара. Нужны закуски какие-нибудь, порционные наверно. Кто как себе придумал?
Аватара пользователя
Natty
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 13:54
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Дата свадьбы: 22.06.2013

Re: Наша романтичная цветочная свадьба в нейви-блю

Сообщение innochka » 20 май 2013, 10:12

Девочки спасибо за поддержку :-):
Вы самые лучшие! Это была минутная слабость, я уже давно успокоилась, не успеет придти... ну продадут тогда без проблем. Похожу, присмотрю... если что куплю новое за недельку до события.
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Наша романтичная цветочная свадьба в нейви-блю

Сообщение innochka » 20 май 2013, 10:19

Natty писал(а):Девочки, вы уже меню обсуждаете. Поделитесь мыслями, чем кормить гостей. У нас тоже нет на базе повара. есть просто кухня и официант.Т.е надо готовое везти и там если что разогревать. Не хочу много горячего. Все-таки самая жара. Нужны закуски какие-нибудь, порционные наверно. Кто как себе придумал?


Есть кухня и нет повара :faceoff:
Стёжно. Я первый раз такое встречаю :-):
Ну в этом случае все равно нужен повар, кот. что то доукрасит, нарежет, разогреет... официанты этим заниматься не будут. Другой вопрос вы сами планируете готовить?. Если да, то вопрос по поводу закусок актуален. Но если нет, то нужно непосредственно обращаться в кафе/рестораны на вынос (у многих есть даже доставка) и штудировать уже их меню. Но повар нужен в любом случае...
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Наша романтичная цветочная свадьба в нейви-блю

Сообщение innochka » 20 май 2013, 13:20

Девочки, решила что уж теперь держать интригу, если платье может вовремя не придти :-) Теперь все поймут, что я имела в виду про юбку, кот. собиралась подрезать :-)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Наша романтичная цветочная свадьба в нейви-блю

Сообщение innochka » 21 май 2013, 03:56

Купили любимому костюм в ZARA :-): Очень довольна, приталенный пиджак, зауженные штаны. Цвет костюма - синий индиго. Спасибо девочкам с форума за наводку! В другие магазины заходили, даже ничего не примеряли... широченные штаны трубы :sh_ok:
Причём, что первое взяли и померили, то и подошло в конечном итоге :-)
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Наша романтичная цветочная свадьба в нейви-блю

Сообщение anna84 » 21 май 2013, 04:15

поздравляю! Хоть жениха одели, и Очень даже хорошо. Костюм классный. А свое платье обязательно найдешь. Здорово, что у тебя настрой такой позитивный!
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: Наша романтичная цветочная свадьба в нейви-блю

Сообщение innochka » 21 май 2013, 05:05

Девочки! А вы умеете галстуки завязывать? :-):
У меня через раз получается красиво... так что буду тренироваться :-)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Наша романтичная цветочная свадьба в нейви-блю

Сообщение тАпКа » 21 май 2013, 05:06

:-) Ни разу не завязывала. Некому было. Милый удавки ненавидит, но учиться придется. Ну, подумаешь, пару раз не расчитаю силы)))))Все приходит с опытом)))
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Наша романтичная цветочная свадьба в нейви-блю

Сообщение anna84 » 21 май 2013, 05:12

innochka писал(а):Девочки! А вы умеете галстуки завязывать? :-):
У меня через раз получается красиво... так что буду тренироваться :-)
Изображение

Как-то вечер убила на обучение, забросила и решила, если приспичит, тогда и буду время тратить. А любимый быстро научился :nez-nayu:
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: Наша романтичная цветочная свадьба в нейви-блю

Сообщение Natty » 21 май 2013, 13:16

А мы накачали уроков по завязыванию галстука. Хотя галстука не будет :)
Аватара пользователя
Natty
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 13:54
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Дата свадьбы: 22.06.2013

Re: Наша романтичная цветочная свадьба в нейви-блю

Сообщение innochka » 24 май 2013, 05:00

Ну что сказать... подготовка моя пока что то не очень быстро продвигается...
из сделанного

доделали все пригласительные и потихоньку раздаем...
я ещё сделала электронный вариант наших пригласов, для тех, кто живет не в ростове и лично в руки мы их вручить не можем, потому что наши цветочки на пригласительных в конверте не отправишь...
вот электронный вариант
Изображение
а вот "живой"
Изображение
ну как похожи? :-)

ещё наконец то вставила ленту в растяжку с нашей датой она даже зафоткана, но скидывать сейчас почти в 3 часа ночи очень лень :-)

сшила одёжку для наших быков. завтра фото.

ну и в подвешенном состоянии, почти доделанные лежат
казна
браслетики подружкам
бокалы
лопаточка с ножичком
подвязки
подвязка для быков

ещё попробовала сделать цветы из гофры. ну так неплохо получилось, но я пока не представляю, как сделать цветочную композицию... отрезала кусок гофры в 20 см и 7см. порезала на кусочки, придала форму лепестков ножницами. склеила. в сердцевину насыпала блёсток.
когда придавала объем цветку, бумага растянулась и цветок заметно увеличился в объёмах. я его таким большим делать совсем не планировала :-) завтра зафоткаю, покажу
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Наша романтичная цветочная свадьба в нейви-блю

Сообщение innochka » 24 май 2013, 05:57

Очень понравилась идея конкурса для гостей коробка в коробке.
Ведущий объявит конкурс вопросов про молодоженов с призом, вынесут большую коробку, ведущий задает вопрос, на него отвечают, получают коробку, открывают... а там ещё одна коробка :hi_hi_hi: задается вопрос, тому кто отвечает получает и открывает её... и так продолжается собственно до тех пор, пока не дойдут до приза :-)

проверим, как знают нас родственники и друзья :-):

вот и списочек вопросов

1. Как зовут жениха и невесту?
Ответ: Александр и Инна

2. Где познакомились жених и невеста?
Ответ: На работе

3. Какую кашу не любят, есть жених и невеста?
Ответ: Гречку

4. Где молодые проведут медовый месяц?
Ответ: На море (ещё точно не знаем где)

5. Сколько детей хотят иметь молодожены?
Ответ: 2 минимум

6. Какая разница в росте между женихом и невестой?
Ответ: 10 см (кажется)

7. Сколько встречались жених с невестой до свадьбы?
Ответ: 1 год 2 месяца и 20 дней

Кто знает прикольные и сложные вопросы, напишите пожалуйста :-):
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Наша романтичная цветочная свадьба в нейви-блю

Сообщение Татьяна Солнце » 24 май 2013, 08:37

Я тоже буду делать такую штуковину. В качестве приза декупажная бутылка Асти.
Я еще хотела, чтобы сначала вопросы чередовались...про меня в(например, кем мечтала стать Невеста в детстве? или про мои любимые цветы...) и про него (Песня, с которой Жених долгое время себя ассоциировал, Как ласково мама называла жениха, когда тот был маленьким.). ТО есть смысл в том, что бы первые 3-4 вопроса коробка кочевала от "наших к вашим". Ведь мои детские секреты знают только мои родственники, и наоборот. А вот последние вопросы будут уже о нас двоих...и тут уж не известно, кому достанется сам приз.
Вопросы думала не ведущему поручать а вкладывать между упаковками. Первый вопрос задаем мы. Кто-то тянет руку и получает якобы подарок...открывает, а там снова вопрос. И ответить самому уже нельзя ( да по большому счету и не сможет человек :-) ведь следующий вопрос уже будет про Артура). - зачитывается вопрос и коробка уходит к следующему гостю, поднявшему руку. Думаю, что к 6ой упаковке напряжение и азарт будут чувствоваться.
По поводу самих вопросов еще не задумывалась, особенно тех, которые посложнее и про нас двоих.
Как доберусь до сочинительства, - обязательно поделюсь.
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Наша романтичная цветочная свадьба в нейви-блю

Сообщение innochka » 24 май 2013, 15:58

Татьяна Солнце писал(а):Я тоже буду делать такую штуковину. В качестве приза декупажная бутылка Асти.
Я еще хотела, чтобы сначала вопросы чередовались...про меня в(например, кем мечтала стать Невеста в детстве? или про мои любимые цветы...) и про него (Песня, с которой Жених долгое время себя ассоциировал, Как ласково мама называла жениха, когда тот был маленьким.). ТО есть смысл в том, что бы первые 3-4 вопроса коробка кочевала от "наших к вашим". Ведь мои детские секреты знают только мои родственники, и наоборот. А вот последние вопросы будут уже о нас двоих...и тут уж не известно, кому достанется сам приз.
Вопросы думала не ведущему поручать а вкладывать между упаковками. Первый вопрос задаем мы. Кто-то тянет руку и получает якобы подарок...открывает, а там снова вопрос. И ответить самому уже нельзя ( да по большому счету и не сможет человек :-) ведь следующий вопрос уже будет про Артура). - зачитывается вопрос и коробка уходит к следующему гостю, поднявшему руку. Думаю, что к 6ой упаковке напряжение и азарт будут чувствоваться.
По поводу самих вопросов еще не задумывалась, особенно тех, которые посложнее и про нас двоих.
Как доберусь до сочинительства, - обязательно поделюсь.


Я сначала писала отдельно и про меня и про Сашу, но потом подумала, что не знаю как Сашины друзья, но моим подружкам ну уж очень легко будет отвечать про меня на вопросы. Они даже не будут задумываться. Я с 2 подругами дружу с самого самого детства, с тех пор как себя помню и знают обо мне всё, все секреты :-) Коробка тогда только у них и будет в руках. Это будет не интересно. Поэтому я и постаралась написать про нас, причем чтоб пришлось угадывать. Про кашу ну мои знают и его знают, что не любим мы ее, но то что я не люблю не знают же и аналогично с его стороны... поэтому тут уже угадывать. Про рост, про дату тоже гадать.

На счет того чтобы наклеить вопрос на коробке, я думала, но подумала, что балаган получится... кто тихо прочитает, кто то не услышит. Нас всё таки 50-60 чел. будет. Поэтому я думаю, ведущий в микрофон лучше это сделает :-):
А на коробку на каждом слое наклеить. Чтоб открыть дальше, ответь на следующий вопрос :-)
Мы тоже подумали про алкоголь, но потом прикинув, а что если попадется не пьющему человеку или ребенку. Так что надо что то универсальное с приколом и не слишком замороченное. мне пока на ум только пришло фонарик интересный какой нибудь... или вентилятор от USB .. массажер (на работе для нашим магазинов просто такую фигню заказываю)... а так блин не знаю :nez-nayu:
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Наша романтичная цветочная свадьба в нейви-блю

Сообщение Анастасия_Жучка » 24 май 2013, 18:10

Мы тоже делали подобную игру только гости за правильные ответы получали звездочки, и у кого больше звезд тот и победил
Изображение
И быть богиней – даже в девяносто для любящего бога очень просто!
Каждый день я вдыхаю твой космос,чтобы ярче горели звезды...
Аватара пользователя
Анастасия_Жучка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:45
Откуда: Ростов-на-дону
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Наша романтичная цветочная свадьба в нейви-блю

Сообщение Татьяна Солнце » 24 май 2013, 18:21

innochka писал(а):На счет того чтобы наклеить вопрос на коробке, я думала, но подумала, что балаган получится... кто тихо прочитает, кто то не услышит. Нас всё таки 50-60 чел. будет. Поэтому я думаю, ведущий в микрофон лучше это сделает :-):
А на коробку на каждом слое наклеить. Чтоб открыть дальше, ответь на следующий вопрос :-)
Дело говоришь!!!
innochka писал(а):Я с 2 подругами дружу с самого самого детства, с тех пор как себя помню и знают обо мне всё, все секрет
Такая же ерунда, но в том и беда что и про нас знают больше мои подружки)))), поэтому буду первые вопросы чередовать про меня и про него, чтобы гарантировано коробка в одних руках не задерживалась.
innochka писал(а): а что если попадется не пьющему человеку или ребенку.
НЕЕЕ у нас таких не будет :-): , дети слишком мелкие, чтобы участвовать,а взрослые от Асти не откажутся.
Думаю, уже чего точно знают только единицы:
"При каких обстоятельствах Жених впервые признался мне в любви"
"Наш общий любимый киносериал" - ну это знают только коллеги с работы моей наверное...
"Сколько времени прошло от нашего знакомства до принятия решения о создании нашей семьи" - а это произошло не более чем через 2 недели :-)

И еще один конкурс с вопросами мне хочется. Разные вариации бывают, но мне нравится аналог старого шоу "Любовь с первого взгляда". Когда ведущий задает вопросы уже нам про друг друга, а мы пишем на дощечке меловой свои варианты ответа, а потом их сравниваем. Только список вопросов даже знать не хочу, потому что интересно самой узнать насколько хорошо мы знаем друг друга.
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Наша романтичная цветочная свадьба в нейви-блю

Сообщение Татьяна Солнце » 24 май 2013, 18:21

Анастасия_Жучка писал(а):Мы тоже делали подобную игру только гости за правильные ответы получали звездочки, и у кого больше звезд тот и победил

тады признавайся, какие были самые запоминающиеся может необычные вопросы?
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Наша романтичная цветочная свадьба в нейви-блю

Сообщение innochka » 24 май 2013, 19:30

Татьяна Солнце писал(а):И еще один конкурс с вопросами мне хочется. Разные вариации бывают, но мне нравится аналог старого шоу "Любовь с первого взгляда". Когда ведущий задает вопросы уже нам про друг друга, а мы пишем на дощечке меловой свои варианты ответа, а потом их сравниваем. Только список вопросов даже знать не хочу, потому что интересно самой узнать насколько хорошо мы знаем друг друга.


Да, мне тоже очень эта идея нравится :-):
Можно подружкам поручить это дело, а они уже вместе с друзьями пускай голову ломают над списком вопросов :-):
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Наша романтичная цветочная свадьба в нейви-блю

Сообщение innochka » 24 май 2013, 19:33

Татьяна Солнце писал(а):
Анастасия_Жучка писал(а):Мы тоже делали подобную игру только гости за правильные ответы получали звездочки, и у кого больше звезд тот и победил

тады признавайся, какие были самые запоминающиеся может необычные вопросы?


да, да! меня тоже вопросы интересуют :-):
я вчера сидела думала, думала... яндекс с гуглом особо не помог, там одна фигня вопросы :faceoff:
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Наша романтичная цветочная свадьба в нейви-блю

Сообщение BeHappy » 24 май 2013, 21:23

Мы тоже кстати планируем сделать что‐то типа любви с первого взгляда.
Из вопросов мне в голову пришло:
Какой праздник первым отметили вместе?
Куда впервые вместе съездили отдохнуть?
Какого цвета глаза у жениха или невесты? это могут не все знать, хоть это и просто.
Кто спит на правой половине кровати?
Через сколько дней после первого знакомства было первое свидание?
Сколько невест весит жених? как в мультике про удава и 38 попугаев
Кто сегодня раньше встал?
Кто накануне раньше лег?
Какой первый подарок подарил жених невесте?
Какого цвета галстук на женихе? перед этим вопросом спрятать либо галстук, либо жениха
На каком этаже живут?
Какой номер квартиры?
Как ласково называет невеста жениха?
это так... в первом приближении, если сильно не ломать голову

За это сообщение автора BeHappy поблагодарил:
innochka (24 май 2013, 22:21)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Наша романтичная цветочная свадьба в нейви-блю

Сообщение innochka » 24 май 2013, 22:21

BeHappy писал(а):Мы тоже кстати планируем сделать что‐то типа любви с первого взгляда.
Из вопросов мне в голову пришло:
Какой праздник первым отметили вместе?
Куда впервые вместе съездили отдохнуть?
Какого цвета глаза у жениха или невесты? это могут не все знать, хоть это и просто.
Кто спит на правой половине кровати?
Через сколько дней после первого знакомства было первое свидание?
Сколько невест весит жених? как в мультике про удава и 38 попугаев
Кто сегодня раньше встал?
Кто накануне раньше лег?
Какой первый подарок подарил жених невесте?
Какого цвета галстук на женихе? перед этим вопросом спрятать либо галстук, либо жениха
На каком этаже живут?
Какой номер квартиры?
Как ласково называет невеста жениха?
это так... в первом приближении, если сильно не ломать голову


Катенька, спасибо огромное! Очень много интересных вопросов написала :-):
Мне такие даже близко в голову не приходили :lo_ve: :ki_ss: :ro_za:
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Наша романтичная цветочная свадьба в нейви-блю

Сообщение BeHappy » 24 май 2013, 23:12

Рада стараться)
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Наша романтичная цветочная свадьба в нейви-блю

Сообщение innochka » 25 май 2013, 03:22

Растяжка, кот. я ещё неделю назад сделала, но руки не доходили выложить
Изображение
Последний раз редактировалось innochka 25 май 2013, 03:24, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34