Наша романтичная цветочная свадьба в нейви-блю

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Наша романтичная цветочная свадьба в нейви-блю

Сообщение innochka » 17 апр 2013, 00:48

Привет всем счастливицам невестам!
Вот и я буквально несколько дней назад вступила в ваши ряды!)

Хочу выразить огромнейшую благодарность всем кто трудится над созданием
Изображение
Вы действительно самый лучший свадебный ресурс!

Итак, меня зовут Инна. И я из города Ростова-на-Дону. Свадьбу планируем в июле-августе. В крайнем случае в сентябре. Времени совсем не много на подготовку но я уже готова творить, вдохновившись идеями на сайте!
Первым делом все выбирают свадебную палитру, я же пока повременю... так как знаю тенденции владельцев ресторанов выкрашивать стены банкетных залов в розовые или персиковые тона... так что пока не выберем место, где будет проходить банкет со свадебной стилистикой повременю) отталкиваться буду от этого)

А пока есть время продумать дальнейший план действий и составить списки всего необходимого!)
Ушла творить :ki_ss:

Подушечка для колец
Букетик незавершенный
МК по букетику
Бонбоньерки
Галстук жениха
Дерево пожеланий
Бутоньерки
Браслетики для подружек
Вино
Фотограф
Пригласительные
Мысли для фотосессии
Бокальчики
Место свадьбы и идеи по оформлению
Костюм жениха
Растяжка
Казна
Лопаточка и ножичек для торта
"Быки" и костюм жениха - крупный план
Букетик - итог
Фата
Веночек
Рафаэлки-бонбоньерки
Букет-дублер
Туфли жениха
Кафе
Буковки для бэка
Подвязка
Фигурки на торт
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Наша романтичная цветочная свадьба в нейви-блю

Сообщение valeri_aleks » 27 май 2013, 16:12

innochka писал(а):
valeri_aleks писал(а):меня только что посетила аналогичная мысль, вон помните Ульяна выкладывала ужасное фото со свадьбе, а невеста то мега счастливая там..и не парилась и никто ей ничего не говорил


девочки у таких невест тоже родственники париться заставляют :-):
только у нас стресс то в основном из за не разделения представлений о том какая свадьба :-):
там тоже нервы треплются и за платья и за туфли и машины и за кафе и не те шарики подобрали и не так плакаты повесили :-)
просты мы рукодельницы сами своими ручками творим, а они плакаты покупают разница считай в одном :-):

и ленточка "Свидетель" не того цвета :-) и голуби обкакали :-) :-) :-) :-)
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: Наша романтичная цветочная свадьба в нейви-блю

Сообщение innochka » 27 май 2013, 16:14

valeri_aleks писал(а):и ленточка "Свидетель" не того цвета :-) и голуби обкакали :-) :-) :-) :-)


я под столом ;;-))) ;;-))) ;;-)))
на меня сейчас люди не так смотреть будут ;;-)))
девочки, что вы со мной делаете ;;-)))
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Наша романтичная цветочная свадьба в нейви-блю

Сообщение Валюля » 27 май 2013, 16:18

innochka писал(а):девочки у таких невест тоже родственники париться заставляют :-):
только у нас стресс то в основном из за не разделения представлений о том какая свадьба :-):
там тоже нервы треплются и за платья и за туфли и машины и за кафе и не те шарики подобрали и не так плакаты повесили :-)
просты мы рукодельницы сами своими ручками творим, а они плакаты покупают разница считай в одном :-):

Убило просто ;;-)))
Девочки, моя сестра выходила замуж очень много лет назад, причем в кризисное время - и свадьба была классическая, скажем так. Со всеми архиважными атрибутами, хотя, нет! Голубей не было :-)
Так тогда плакатов покупных не было, и мы их сами рисовали :faceoff: А накануне свадьбы я и еще 2 человека надули такое количество шариков, что чуть щеки не лопнули. И не было никаких конфликтов - кто куда что налепил - там оно и было :hi_hi_hi: И сестра была вполне себе счастливой невестой :-) А вот недавно видео со свадьбы смотрели - плакали от смеха! Какое же это было убожество... Так что творим, девочки!
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Наша романтичная цветочная свадьба в нейви-блю

Сообщение Ксюник » 27 май 2013, 16:19

innochka писал(а):
Ксюник писал(а):Соглашусь,довольно странная ассоциация:-)А вообще у меня как-то ассоциируется с похоронными венками многие украшения на машину в свадебных салонах из искуственных выцветших цветов и непонятной ткани:-DНо их почему-то берут и цепляют на машины,и всем нравится,и ни с чем ни у кого не ассоциируется:-DСтранно,да?


про машины я и не вспомнила :-)
а цветы искусственные, стоящие в вазах дома тоже как назвать?

Тьфу ты, от смеха аж нажала не туда:-DВместо цитаты на сердечко:-)На меня в кабинете давно люди не так смотрят:-)Сижу клацаю в телефоне и "ржунимагу":-DМеня скоро с работы уволят:-D
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Наша романтичная цветочная свадьба в нейви-блю

Сообщение Валюля » 27 май 2013, 16:22

Ксюник писал(а):На меня в кабинете давно люди не так смотрят:-)Сижу клацаю в телефоне и "ржунимагу":-DМеня скоро с работы уволят:-D

Аналогичная ситуация :-)
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Наша романтичная цветочная свадьба в нейви-блю

Сообщение Ксюник » 27 май 2013, 16:24

Валюля писал(а):
Ксюник писал(а):На меня в кабинете давно люди не так смотрят:-)Сижу клацаю в телефоне и "ржунимагу":-DМеня скоро с работы уволят:-D

Аналогичная ситуация :-)

:-D:-D:-D
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Наша романтичная цветочная свадьба в нейви-блю

Сообщение valeri_aleks » 27 май 2013, 16:25

Валюля писал(а):
Ксюник писал(а):На меня в кабинете давно люди не так смотрят:-)Сижу клацаю в телефоне и "ржунимагу":-DМеня скоро с работы уволят:-D

Аналогичная ситуация :-)

поддерживаю))) я вечно прячусь за монитором и тихо хихикаю, люди уже привыкли)))
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: Наша романтичная цветочная свадьба в нейви-блю

Сообщение innochka » 27 май 2013, 16:28

А теперь история про выкуп :-):

Моя лучшая подружка поделилась с мамой, что я за муж выхожу. Ну и обмолвилась, что у меня выкупа не будет.
Так мама орать на нее начала, как это так выкупа не будет... Подруга говорит она не хочет, а там всё равно крик, ор... доказывания. Подруга говорит, я тут причем, что ты на меня кричишь. Ну закончилось всё дело скандалом. Хотя никто никого не переубеждал, а просто сказал, что выкупа не будет. Вот так вот девочки, теперь из за меня ещё и подруги с мамами ссорятся... Это видимо профилактика была, чтоб не повадно было на своей свадьбе такое делать :hi_hi_hi:
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Наша романтичная цветочная свадьба в нейви-блю

Сообщение valeri_aleks » 27 май 2013, 16:29

innochka писал(а):А теперь история про выкуп :-):

Моя лучшая подружка поделилась с мамой, что я за муж выхожу. Ну и обмолвилась, что у меня выкупа не будет.
Так мама орать на нее начала, как это так выкупа не будет... Подруга говорит она не хочет, а там всё равно крик, ор... доказывания. Подруга говорит, я тут причем, что ты на меня кричишь. Ну закончилось всё дело скандалом. Хотя никто никого не переубеждал, а просто сказал, что выкупа не будет. Вот так вот девочки, теперь из за меня ещё и подруги с мамами ссорятся... Это видимо профилактика была, чтоб не повадно было :hi_hi_hi:

а теперь представь что будет с подругой, когда она скажет, что на её свадьбе не будет выкупа( гнев богов
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: Наша романтичная цветочная свадьба в нейви-блю

Сообщение innochka » 27 май 2013, 16:31

valeri_aleks писал(а):а теперь представь что будет с подругой, когда она скажет, что на её свадьбе не будет выкупа( гнев богов


ага :-):
хорошо что моя мама за креатив и в подготовку мы ее не вовлекаем.
хотя скоро она доберется до свадебных примет и тогда хана мне девочки :hi_hi_hi:
она в этом плане суеверная
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Наша романтичная цветочная свадьба в нейви-блю

Сообщение valeri_aleks » 27 май 2013, 16:34

innochka писал(а):
valeri_aleks писал(а):а теперь представь что будет с подругой, когда она скажет, что на её свадьбе не будет выкупа( гнев богов


ага :-):
хорошо что моя мама за креатив и в подготовку мы ее не вовлекаем.
хотя скоро она доберется до свадебных примет и тогда хана мне девочки :hi_hi_hi:
она в этом плане суеверная

держи оборону!!!! моя только с гостями донимает(
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: Наша романтичная цветочная свадьба в нейви-блю

Сообщение Валюля » 27 май 2013, 16:53

Девочки, на нашей последней свадьбе были нарушены все традиции :-) И свадьба в мае, и босоножки вместо туфель, и кольца не гладкие, а ребристые и куча других "великих нарушений". Даже вместо каравая и шампанского жениха и невесту встречали большим круассаном и двумя чашечками эспрессо :-) И обсыпали молодоженов кофейными зернами (свадьба была кофейной). Так там родители золотые - все на ура восприняли, никуда не лезли. Я прям умилилась! И бабушки нормально реагировали... Нам вот такого везения не выпало :hi_hi_hi: До сих пор критикуют :faceoff:
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Наша романтичная цветочная свадьба в нейви-блю

Сообщение тАпКа » 27 май 2013, 16:59

:-): Тьху тьху, у меня что с моей стороны что со стороны БМ мамы поддерживают. Бабушка моя сама лепит конфетти, ищет зеленый костюм, и в восторге от моих зеленых туфель. Что подумают гости-не столь важно. Думаю им понравится. Главное поддержка близких. :hi_hi_hi: Главное уметь заразить. Я свекровь будущую заразила за 3 часа езды в машине. В магазине сразу были варианты зеленых бутылок, ваз и т.д. :faceoff:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Наша романтичная цветочная свадьба в нейви-блю

Сообщение innochka » 27 май 2013, 17:02

Валюля писал(а):Девочки, на нашей последней свадьбе были нарушены все традиции :-) И свадьба в мае, и босоножки вместо туфель, и кольца не гладкие, а ребристые и куча других "великих нарушений". Даже вместо каравая и шампанского жениха и невесту встречали большим круассаном и двумя чашечками эспрессо :-) И обсыпали молодоженов кофейными зернами (свадьба была кофейной). Так там родители золотые - все на ура восприняли, никуда не лезли. Я прям умилилась! И бабушки нормально реагировали... Нам вот такого везения не выпало :hi_hi_hi: До сих пор критикуют :faceoff:


бред это всё эти традиции! :-):
есть примета, что рукой со стола крошки стирать нельзя - типо к нищете. мама моя ее немного переиначила или где то услышала, что это к ссоре. ну когда тряпки под рукой нет, я быстренько рукой в тарелку всё, безо всякого... и начинается крик, ты что не знаешь примета есть такая, что это к ссоре... Ну естественно это к ссоре, ты ж кричишь на меня :-) Вот так вот :-) Так что я считаю что бред всё это и серьезно к этому относиться нельзя! :-):

А круасаны и кофе это кайф! :-):
Мы решили оставить на своей свадьбе каравай, он у нас негатива не вызывает. На синеньком ручнике вынесут и в тематику впишется :hi_hi_hi:
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Наша романтичная цветочная свадьба в нейви-блю

Сообщение Валюля » 27 май 2013, 17:07

innochka писал(а):есть примета, что рукой со стола крошки стирать нельзя - типо к нищете. мама моя ее немного переиначила или где то услышала, что это к ссоре.

А я слышала, что это к лысому мужу :-) Я теперь когда стираю рукой крошки (ну бывает иногда :smu:sche_nie: ) говорю: Ну, Петя, прости! (Петя - эт мой муж) :-)
А раньше встречалась с мальчиком, который еще с 10 класса начал лысеть, и поэтому стал носить эффектную лысину, типа Брюс Уиллис :-) И когда бабушка как-то сделала мол, муж лысым будет, я ей сразу в ответочку: а куда уже "лысее"? ;;-)))
Все это бред чистой воды, согласна на все 100!
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Наша романтичная цветочная свадьба в нейви-блю

Сообщение innochka » 27 май 2013, 17:09

тАпКа писал(а)::-): Тьху тьху, у меня что с моей стороны что со стороны БМ мамы поддерживают. Бабушка моя сама лепит конфетти, ищет зеленый костюм, и в восторге от моих зеленых туфель. Что подумают гости-не столь важно. Думаю им понравится. Главное поддержка близких. :hi_hi_hi: Главное уметь заразить. Я свекровь будущую заразила за 3 часа езды в машине. В магазине сразу были варианты зеленых бутылок, ваз и т.д. :faceoff:


Да, главное поддержка :-): Повезло тебе, как все сплотились :co_ol:
Только мы лучше помалкивать будем обо всём. Просто всё готово, всё есть, ничего не надо. :-):
Надеюсь только свадебных плакатов на банкет чтоб не накупили :-) Хотя... пускай покупают. Дома развешу, всё равно выкупа не будет никто не увидит и фотограф снимать не будет. стены на съемной квартире не айс :hi_hi_hi:
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Наша романтичная цветочная свадьба в нейви-блю

Сообщение innochka » 27 май 2013, 22:52

Наконец то добралась до казны и доделала её. Получилась она у меня через чур цветочной... но блин, это было уже вынуждено. Ткань я приклеивала двухсторонним скотчем и моментом кое где и через время в некоторых местах ткань вздулась и пошла пузырями. Пришлось всё цветочками маскировать... Хотя ткань мы натягивали с любимым прям плотно плотно к коробке :ne_vi_del:
Вообщем на ваш суд выставляю девочки.
Сплагиатила конечно со своих вдохновлялок-домиков конкретно :-)
ИзображениеИзображение
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Наша романтичная цветочная свадьба в нейви-блю

Сообщение innochka » 27 май 2013, 22:57

И вот ещё мои лопаточка с ножичком облезшие :-)
Решила уже, что ни буду ничего менять в магазине, просто отдам, кто следующий жениться будет (если захотят), чтоб дома у меня их не было и я не расстраивалась. :-):
Вот задекорировала. На фотках не видно облезшего металл всё отражает.
Ещё хочу спросить, может ленты снять, а то они как то торчат... :nez-nayu:

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Наша романтичная цветочная свадьба в нейви-блю

Сообщение Ксюник » 27 май 2013, 23:14

innochka писал(а):Наконец то добралась до казны и доделала её. Получилась она у меня через чур цветочной... но блин, это было уже вынуждено. Ткань я приклеивала двухсторонним скотчем и моментом кое где и через время в некоторых местах ткань вздулась и пошла пузырями. Пришлось всё цветочками маскировать... Хотя ткань мы натягивали с любимым прям плотно плотно к коробке :ne_vi_del:
Вообщем на ваш суд выставляю девочки.
Сплагиатила конечно со своих вдохновлялок-домиков конкретно :-)
ИзображениеИзображение

Классный такой цветочный домик:-)Я кстати тоже собиралась домик в роли казны делать:-)Блин,и с такой же надписью:-D
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Наша романтичная цветочная свадьба в нейви-блю

Сообщение innochka » 27 май 2013, 23:29

Ксюник писал(а):Классный такой цветочный домик:-)Я кстати тоже собиралась домик в роли казны делать:-)Блин,и с такой же надписью:-D


Надписи кайфовые потому что :-):
Что ещё на казне можно интереснее написать :-):
Поэтому и плагиат :smu:sche_nie:
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Наша романтичная цветочная свадьба в нейви-блю

Сообщение Ксюник » 27 май 2013, 23:43

innochka писал(а):
Ксюник писал(а):Классный такой цветочный домик:-)Я кстати тоже собиралась домик в роли казны делать:-)Блин,и с такой же надписью:-D


Надписи кайфовые потому что :-):
Что ещё на казне можно интереснее написать :-):
Поэтому и плагиат :smu:sche_nie:

Ага:-)А еще у меня дома стоит банка трехлитровая с десяточками и с надписью "сбербанка семьи Дубовиков":-DТоже откуда-то сплагиатила:-)Идея понравилась:-)
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Наша романтичная цветочная свадьба в нейви-блю

Сообщение Валюля » 28 май 2013, 00:41

Девочки, надпись на казне очень классная! А главное, символично :-):
А что там с приборами? Почему они поцарапаны? Хотя на фото ничего не видно...
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Наша романтичная цветочная свадьба в нейви-блю

Сообщение innochka » 28 май 2013, 01:48

Валюля писал(а):А что там с приборами? Почему они поцарапаны? Хотя на фото ничего не видно...


Ну это я так купила :-): Выше в дневничке писала. В магазине было тёмное освящение и не видно было, что там на лопаточке эмаль содрана. Домой уже приехала и увидела, что купила, при нормальном освящении. Благо 400р. только потратила, причем купила в обычном посудном, а в свадебных такие 1700-2000р. лежали на нашем чудо-рынке Классике. Я уже наистерила по этому поводу. И поменять не могла в принципе... на работе до 5, а магазин на другом конце города... а потом 9мая и на юбилей в Москву ездили. А я ж хотела, чтоб купить и на всю жизнь :-): Поэтому вот забила на всё это дело и мы решили разрезать тортик будем такими, а потом отдадим, кто первый жениться надумает. Чтоб мне не напоминали мой косяк эти лопаточки :-)
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Наша романтичная цветочная свадьба в нейви-блю

Сообщение Валюля » 28 май 2013, 12:43

Ааааа, я момент покупки приборов как-то упустила :-): Ой, ну да ничего страшного, На фото этого уж точно не видно :mi_ga_et: Я бы и такие приборы оставила - это все равно память :-)
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Наша романтичная цветочная свадьба в нейви-блю

Сообщение Настенька » 29 май 2013, 13:55

Домик потрясный :co_ol: Мне очень понравился.....я хотела сундучок..но как-то на одном сайте прочитала, девочка задала вопрос к фото сундучка:
- "Что это такое?".
- "Сундучок!"
- "А я думала коробка для пожертвований :nez-nayu: "
и вот я что-то призадумалась...что это нам на свадьбе пожертвования туда класть будут ;;-))) :hi_hi_hi:
А вот твоя идея с домиком супер :co_ol:
Кстати приборы у тебя классные..зря ты на них наговариваешь... я вообще не вижу проблемы...советую и после свадьбы тебе их оставить - это ведь память :mi_ga_et:
URL=http://flines.ru/]Изображение[/URL]
Настенька
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 17:51
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 45

cron